| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
"НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17)
lakomkaДата: Четверг, 14.03.2013, 14:32 | Сообщение # 406
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: :-(
Так,так,так!!!Семейка Адомсов показалась на горизонте.Что-то теперь будет???Поскорей выкладывай главу.Чертовски интересно.
 
ОльгаДата: Четверг, 14.03.2013, 20:43 | Сообщение # 407
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 15
Репутация: 69
Статус: :-(
Цитата (Vavilon)
За свою недолгую жизнь я имел столько женщин, в прямом смысле этого слова, что тебе и не снилось. И творил я с ними такие вещи, от одного намека на которые ты провалишься со стыда сквозь землю.

И когда же это он успел, хвастунишка.

Цитата (Vavilon)
Соки, как только тигр внутри меня достигнет половой зрелости, и превратиться в настоящего взрослого зверя, так природа и магия возьмут свое и для тебя не будет больше существовать других мужчин кроме меня.

А Нортман все равно лучше.

Цитата (Vavilon)
И у меня внутри вновь поднялась вверх стая радужных бабочек.

Соки можно скоро фабрику по производству бабочек организовывать. У нее они по поводу почти каждого мужчины начинают порхать.

Цитата (Vavilon)
Но я поняла, что оно есть. Ужас настиг каждую мою клеточку, и я чуть было не лишись сознания от охватившего меня страха.

Ну вот еще на старые вопросы ответы не получены. а уже новые появиляются
 
LapochkaДата: Четверг, 14.03.2013, 22:40 | Сообщение # 408
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Ну наконец....появился Клод, и я так полагаю, что Джейсон здесь не в роли брата? Вот началось самое интересное. Боже.... столько всего хочется сразу узнать. Милая, спасибо тебе . Дай еще проду .
С Масленицей тебя!!!!
 
irina730037Дата: Пятница, 15.03.2013, 00:40 | Сообщение # 409
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: :-(
Спасибо!!!
Темная сторона Сью????? Видимо, это будет "аццкий отжиг" Жду с нетерпением!
Где же Нортман??? Автор! Верните его! Ну пожалуйста!!!
Что же будет? Когда зверь Квина вырвется "на свободу"?? И если он вожак...то будет ли у него стая?
СПАСИБО!!
С Масленицей!!
В ожидании проды.....
 
VavilonДата: Суббота, 16.03.2013, 14:02 | Сообщение # 410
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (Vena)
что было и случилось -- надо принять как факт и зачем после драки руками махать ???!!!
Маршал девушка у нас переживательная, эмоциональная очень.
Цитата (Vena)
Рада и даже очень за тигренка -- вырастет малый и сколько другим покажет -- ууу волосы дыбом встают
Быстрей бы вырос.
Цитата (Vena)
Патрик тоже приоткрывает завесу своей личности -- магии намного больше чем показывает и даже отдает рукопись создателя Соки, мне казалось что такими вещами должны дорожить дитяти вампиров.
Патрик понимает, что Соки глава триумвирата и от того как она станет управлять им зависит их общее будущее. Потому и делиться с ней всей информацией, которой обладает.
Цитата (Vena)
вот и показались дальние родственнички по крови -- может они и виноваты в пропаже вампиров
А кто же еще.
Цитата (elenaa)
Квинн, который успокаивает Соки, показался взрослым и рассудительным.
Квина жизнь успела потрепать и он гораздо взрослей моральна, чем кажется.
Цитата (elenaa)
Очень интригует темная сторона Сью, похоже нас ждут сюрпризы.
А вот маршала она напугала и не на шутку.
Цитата (elenaa)
Она начинает признавать свои чувства к нескольким мужчинам. И даже Эрика не забывает.
Да, вот только понимание того, что она любит Нортмана радости ей не прибавляет.
Цитата (lakomka)
Семейка Адомсов показалась на горизонте.
Да, родня у нашей Соки еще та.
Цитата (Ольга)
И когда же это он успел, хвастунишка.
Квин не хвастается. В шапито он подрабатывал именно тем, что "развлекал" дам за деньги. И не только дам....
Цитата (Ольга)
А Нортман все равно лучше.
Может быть, может быть....
Цитата (Ольга)
У нее они по поводу почти каждого мужчины начинают порхать.
Нет, бабочки у нее порхают только от Квина.
Цитата (Lapochka)
появился Клод, и я так полагаю, что Джейсон здесь не в роли брата?
Да, это Клод и Джейсон. И они не братья Соки.
Цитата (irina730037)
Темная сторона Сью????? Видимо, это будет "аццкий отжиг"
С ее то больной головой, конечно.
Цитата (irina730037)
Где же Нортман???
Он совсем скоро появиться. Куда же мы без него.
Цитата (irina730037)
Когда зверь Квина вырвется "на свободу"??
Соки как его повелительница должна суметь сдержать тигра.
Vena, elenaa,Ольга, Lapochka, irina730037, lakomka, Спасибо всем за комментарий. И все-всех с масленицей! Много-много вам всего вкусного и хорошего настроения!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
SimsalaДата: Суббота, 16.03.2013, 23:57 | Сообщение # 411
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 13
Репутация: 53
Статус: :-(
Ух становится жарко'!!!!!!

 
lelikДата: Понедельник, 18.03.2013, 08:46 | Сообщение # 412
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Машуня, спасибо, интересное развитие событий в проде.
Квин начинает мужать, метить территорию, я думаю Патрик будет не в восторге. А появившиеся родственнички не смогут не испортить жизнь маршалу, не с её "везучестью".


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
VavilonДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:09 | Сообщение # 413
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (Simsala)
Ух становится жарко
На то и "Ночная жара"
Цитата (lelik)
я думаю Патрик будет не в восторге
И не только Патрик. Но еще и Нортман.
Цитата (lelik)
А появившиеся родственнички не смогут не испортить жизнь маршалу, не с её "везучестью".
Родственники это головная боль.
Simsala, lelik, Девушки, спасибо за комментарий.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:11 | Сообщение # 414
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
5 ГЛАВА


Джейсон и Клод появились в нашем старом доме в Бон Темс и в моей жизни, спустя несколько дней после трагической гибели мамы и папы. И их визит стал поворотным в моей судьбе. Они о чем-то долго разговаривали с бабушкой на кухне, плотно закрыв за собой дверь, и как только их беседа была окончена сразу же уехали, а мы с Ба принялись собирать вещи.
Спустя неделю я уже летела в первый раз в своей жизни на самолете. И уносил он меня за много миль от моего родного дома, который теперь я уже почти и не помню. Мы с бабулей бежали от неведомых мне врагов, которые уничтожили моих родителей. Останься мы хоть ненадолго в Бон Темс и вероятней всего нас постигла бы та же печальная участь. Но я была слишком мала, для того что бы понять все это и спросить у бабушки чем вызван такой крутой поворот в нашей с ней жизни.

В аэропорту Балтимор, города Вашингтон нас встретил Джейсон. Он помог нам с багажом, и мы втроем поехали в новое жилье, которое на многие годы стало для меня родным домом.
И для крохотной девочки в тот день было слишком много событий. Я как сейчас помню, насколько сильно поразил меня небольшой, но очень ухоженный домик, за высоким, ажурным, металлическим забором. Аккуратная коричневая дорожка, из гравия ведущая к нему и огромные желто-красные деверья, окружившие крыльцо, листва которых казалось почти прозрачной в лучах осеннего солнца. И первый кого я увидела на крыльце это самого сказочного домика, был Клод. Он широко улыбнулся нам с бабушкой и раскрыл мне навстречу свои объятия. Я побежала к нему, и он легко поднял меня на руки. Я запрокинула голову вверх, увидела высокое, безоблачное небо и в первый раз после гибели родителей засмеялась.
С этого момента мои новые родственники почти все время были рядом со мной. Мои дядюшки полностью взяли на себя все материальные обязательства по моему содержанию. Они платили за дом, за мою школу и впоследствии колледж. А когда я совершенно неожиданно для всех изъявила желание научиться играть на пианино, то Джейсон с радостью отвел меня в престижную музыкальную школу, а Клод спустя пару дней привез на большой грузовой машине белоснежный рояль, который занял почти всю нашу гостиную. Правда любовь к музыке закончилась у меня так же быстро, как и началась.
И думаю, не стоит упоминать, что мои платья и куклы всегда были самыми красивыми и я совершенно не чувствовала, что лишена родительской любви. Рядом со мной постоянно были заботливые родственники, которые понимали меня с полуслова и окружали настоящей заботой и участием.

Мои дядюшки как нельзя лучше дополняли друг друга. Джейсон был светловолосым и кареглазым. Он имел весьма неспокойный, но очень веселый характер и редкий дар попадать в разнообразнее истории, из которых его, как правило, выручал его родной брат Клод. И еще у Джейсона постоянно были подружки, какие-то романы, отношения, разборки с бывшими девушками, а порой даже и с их мужьями. Моя бабуля старалась не вмешиваться в его дела, но иногда все же журила его тайком от меня на кухне. Я же в свою очередь все знала, но усердно делала вид, что нахожусь в полном неведении о похождениях дядюшки.
Клод же был точной противоположностью своего брата. Темноволосый, с холодными неестественно синими глазами он никогда не выглядел растерянным или не собранным. Напротив порой мне казалось, что он распланировал всю свою жизнь на много-много лет вперед и четко следует этому плану. Спокойный, уверенный в себе и обворожительно красивый, немудрено, что все принцы в моих мечтах выглядели именно как дядя Клод. Правда, по какой-то неясной мне причине у него никогда не было девушек. По крайней мере, я их точно за все свое детство ни разу не видела. Хотя в обаяние и мужской привлекательности, он ничуть не уступал своему брату. Да и возможностей для того что бы завести хоть какую-то интрижку имел ровно столько же.
Когда я немного подросла, то совершенно случайно узнала, что мои любимые дядюшки работают стриптизерами в ночном клубе. И на их обворожительный дуэт приезжают поглазеть дамочки со всех штатов. Популярность моих родственников была весьма и весьма сомнительного характера, но я была все еще слишком мала для того что бы понимать это. Я считала, что Джейсон и Клод актеры, раз они каждый вечер выходят на сцену, и мне было совершенно безразлично, что все мастерство моей «талантливой» родни заключалось в том, что бы как можно эффектней снять с себя всю одежду, под восторженные визги и крики возбужденных женщин.

***


-Соки, милая, ты с нами?- Прямо перед собой я увидела лицо Квина и поняла, что не слышала его предыдущих слов.
-Да, конечно я тут. Просто немного задумалась.
-О, если ты вернулась, то может быть, расскажешь нам, кем доводятся тебе эти двое?- Патрик указал рукой в сторону сцены и с интересом посмотрел на меня.
-Сейчас я все объясню. Или хотя бы попытаюсь это сделать. Дело в том, что мы с Джейсоном и Клодом состоим в родстве, но кем именно друг другу приходимся сказать точно я не могу. - Две пары удивленных глаз недоверчиво посмотрели на меня.
-Я знаю, что это звучит ужасно, и вы вероятней всего считаете меня сумасшедшей, но…. Начну по порядку. Отец этих красавцев, приходится родным братом, моему деду. И вероятней всего мы с ними какие-то троюродные или внучатые племянницы, дедушки, кузены… Ой, это так сложно. И вот поэтому мы решили все не усложнять, а просто считать, что они мне дядюшки, а я им племянница. Ну не могла же я в самом-то деле называть их дедулями? Посмотрите сами на них и на меня, это же звучало бы невероятно абсурдно и дико, разве не так?
-Пожалуй, я соглашусь с тобой и, теперь все немного встало на свои места.- Улыбнувшись, спокойно ответил мне Патрик.- Но постой, ты же говорила, что твой дед был фейром. Или это родня по папиной линии?
-Нет. Они и есть самые настоящие фейри.
-Да, но я бы обязательно это почувствовал.- Вампир выглядел немного растерянным.
-Нет, Патрик. Многие фейры обучены гламуру. И мои дядюшки не исключение. Ты должен про это знать лучше меня. - Я не хотела говорить своему золотому богу, что мои родственники королевской крови. Что они обладают очень сильно магией и могут зачаровать кого угодно. Я прекрасно знала, что Клод способен на такой гламур, который никто не в состояние заметить. А Джейсон умеет выносить мозг, в прямом смысле этого слова, получше самого маститого вампира. И он с легкостью может загипнотизировать любого супера. Таланты моих дядюшек были весьма полезными и в то же время очень опасными даже для них самих.
-Да, думаю, что ты права. Но для столь сильной магии они должны быть абсолютно чистокровными.
-Они таковыми и являются.
-В таком случае будет лучше, если никто не узнает правды их происхождения. Ты же знаешь, как любят мои собратья сладкую кровь фейри.
-Да, я полностью согласна с тобой. Нам не стоит рассекречивать их сущности. А теперь мне бы хотелось поговорить с дядюшками.
-Хорошо. Но к чему такая спешка? Это можно сделать и завтра. Ты же говорила, что устала и хочешь ехать домой.
-Нет, у меня очень мало времени. Я объясню тебе все чуть позже. Когда ситуация не будет такой ужасной. А пока я лучше пойду к ним ….- Я замолчала, не закончив предложение. Решительно встав с кресла, я направилась к двери. - Квин, если не сложно проводи меня, пожалуйста, в гримерную моих дядюшек.
-Соки, если хочешь я мог бы пойти с тобой.- Патрик поднялся следом за мной.
-Это не к чему. Я сама в состоянии встретиться лицом к лицу со своими родственниками. Тем более, что мы так давно с ними не виделись и у нас есть о чем серьезно поговорить.

***


Я решила воспользоваться эффектом неожиданности. Войдя в гримерку фейров, я расположилась в самом дальнем кресле, так, что бы иметь возможность хорошо видеть дверь. И что бы вошедшие, в первую очередь смогли заметить меня.
Клод и Джейсон не заставили себя долго ждать.
Весело переговариваясь, они вошли в комнату и тут же замерли на месте. Из одежды на моих дядюшках были, лишь выражаясь образно, «фиговые листочки». Остальной свой гардероб они несли в руках. Увидев, что они обнажены сверх всякой меры, я подумала, что покраснею, но к счастью ошиблась. Я смогла сохранить самообладание и спокойно поприветствовала своих родственников:
-Привет мальчики,- непринужденно сказала я, и помахала вошедшим рукой.
-Привет Соки!- Живо отозвался Джейсон и, не обращая внимания на отсутствие на себе одежды, быстро подбежал ко мне и выдернул меня из кресла. Его накачанные руки до боли сжали меня, и дядя радостно расцеловал мои щеки. Похоже, что он воспринимал меня по-прежнему как маленькую девочку и совершенно не думал, что я давно стала взрослой. И сцена обнимашек с голым мужчиной со стороны могла выглядеть не слишком прилично.
-Чмоки, чмоки малышка,- сказал Клод, даже не сдвинувшись с места. И тут же перешел к делу:
- Как ты нашла нас?
-Нашла? Я уже давно не пыталась отыскать вас. И вот когда, я меньше всего этого ждала, вы сами вновь появились в моей жизни. Хотя если быть честной, то последние пару дней как оказалось, я постоянно думала только про вас, мои милые родственнички. И по иронии судьбы, искала с вами встречи, даже не подозревая об этом.
-Да?- недоверчиво спросил Клод и, наконец, подойдя ко мне, осторожно провел рукой по моим волосам.
-Они все так же прекрасны.- Тихо сказал он и тут же убрал свою ладонь с моей головы.
-Что?- Я нервно моргнула и села в кресло.
-Клод хотел сказать, что ты у нас просто настоящая красавица выросла.- Улыбка Джейсона как всегда была очень искренней и открытой. И он по привычки говорил, то, что думал. А так как думал он крайне мало, то и предложения его были весьма немногословны. Но мне было так хорошо сейчас, что слезы навернулись на мои глаза, и я задохнулась от давно позабытого ощущения покоя и детского счастья, когда каждый день кажется бесконечным, а будущая жизнь счастливой, солнечной и вечной.
-Если честно, то я скучала без вас.- Я смутилась от своей собственной слабости и отвернулась в сторону, что бы, не видеть не естественно синих глаз Клода, неотрывно следящих за мной.
-Мы тоже тосковали по тебе Соки!- Джейсон взъерошил мои волосы и потрепал меня за щеку, словно пухлого младенца.- Я постаралась собраться с силами и, взяв себя в руки, отбросив в сторону лирику, сказала:
-Очень приятно слышать это. Но боюсь, что у нас нет времени на обмен любезностями. Давайте лучше вначале решим, как спасти ваши прекрасные задницы, из омута, кишащего голодными крокодилами.
-Соки, ты выразилась очень образно. Но, к сожалению, я никак не могу понять, ты это о чем сейчас говоришь родная?- Тут же насторожился Клод и сел на пол рядом с моим креслом.
-О том, что в самое ближайшее время по вашему следу могут быть пущены вампирские ищейки. Если конечно Билл Комптон уже не вышел на вас.- Я машинально запустила свои пальцы в темные кудри Клода и начала ласково перебирать их.
-С чего бы это вампирам искать нас?- Спросил Джейсон, стараясь сохранить на своем лице безразличное выражение, но при этом, боясь смотреть мне в глаза. Открыто врать мой дядюшка никогда не умел.
-Не нужно разыгрывать передо мной комедии. В Новом Орлеане за последние несколько дней пропали четверо вампиров. И это только те, про исчезновение которых официально заявили мастеру города. Сколько же их исчезло, на самом деле мне неизвестно. В то же самое время на черном рынке Луизианы стала систематически появляться Vi в довольно ощутимых объемах. И одновременно с этим в клуб «Ночная жара» устроились два фейрийских стриптизера. Мне не нужно быть гением сыска для того, что бы догадаться, что похищение вампиров и выкачивание их крови ваших рук дело. Тем более, что вы проворачивали подобные аферы и до этого, в других городах и штатах. Причем неоднократно. И это просто чудо, что вас до сих пор не взяли. И что я случайно нашла вас тут, раньше вампирских властей. Таким образом, у нас есть хоть какой-то шанс выкарабкаться из этого дерьма целыми и невредимыми.
-Соки и что ты предлагаешь?- Минуту я сидела, молча, просто любуясь идеальным лицом Клода и задумчиво перебирая его кудри. Дядюшка поднял на меня свои глаза и внимательно посмотрел на меня. Я торопливо отвела свой взгляд в сторону.
-Нам надо отпустить ваших пленников. И сделать это необходимо очень аккуратно.
-Может, будет лучше и безопасней их просто упокоить?- Задал мне прямой вопрос Джейсон.
-Нет, если вы постараетесь и тщательно обработаете место их содержания гламуром, а самих пленников гипнозом, то все пройдет нормально. Вампиры должны навсегда забыть ваши лица. Этого будет вполне достаточно. А я в свою очередь освобожу похищенных, - Произнеся эти слова, я обозначила в воздухе воображаемые кавычки, после слова «освобожу», и потом добавила, - Я скажу, что получила анонимный звонок от неизвестного доброжелателя, которой и сообщил мне, где именно находятся пропавшие вампиры. Таким образом, вы окажитесь в полной безопасности, ваши пленники невредимыми и свободными, да и я буду …. в «шоколаде».
-Я всегда знал, что ты наш ангел хранитель.- Сказал Джейсон и радостно обнял меня.
-Может и так. Хотя долгие годы именно вы защищали меня от фейри. А когда стало слишком опасно, то подставились сами. И я никогда не забуду об этом.
-Соки, мы же родня и к чему все эти счеты?- Тут же возмутился Джейсон.
-Хорошо, забыли. Но вы должны дать мне слово, что если все выгорит, то вы не станете больше творить подобный беспредел в Новом Орлеане и Луизиане.
-Почему тебя это так волнует?
-Потому что я служу в местном отделе сверхъестественного подразделения и все еще не оставила надежды сделать карьеру в полиции.- Я замолчала, стараясь не смотреть больше Клоду в глаза.
-Соки, Соки, я чувствую, что ты что-то не договариваешь. Быстро колись, что там еще за причина кроется за твоим таким странным желанием защитить местных вампиров?- Обмануть моего дядюшку Клода, всегда было не просто.
-Извини, давай отложим пока этот разговор, так как говорить обо всем, пришлось бы целую ночь напролет. А так как у нас есть более неотложные дела, то предлагаю вначале разработать тщательный план по спасению ваших глупых голов и голых поп, а уже потом излить друг другу душу.
-О, твою же мать, волшебную фейри,- выругался Джейсон,- Соки, быстро закрой глаза, и не открывай их, пока мы не оденемся. Он суетливо подбежал к стойке с одеждой и кинул брату его джинсы. Я посмотрела на Клода, который все это время сидел рядом со мной на полу и смущенно ему улыбнулась.
-Можешь, не закрывать глаза. Чего ты там не видела?- Совсем тихо сказал мне дядя.- Звук родного голоса и эти бездонные синие глаза заставили меня вновь вернуться в мое детство.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
irina730037Дата: Понедельник, 18.03.2013, 18:30 | Сообщение # 415
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: :-(
Спасибо!!Спасибо!! Очень познавательная глава.
Ах! и Ох! Нам для полного комплекта именно "дядюшек" и не хватало! Мало Соки проблем с двумя триумвиратами....так тут еще такая "красота" на голову свалилась
Что-то Клод какой-то подозрительный????? Как -то не по -родственному он на нашу Сью смотрит?
Автор!!! Где же Нортман???? Уже которую главу умоляю вернуть его! Пожалуйста!
Спасибо Вам!!! Жду проду!
 
LapochkaДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:23 | Сообщение # 416
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Какая прелесть, мне так понравились детские воспоминая Соки. Дядюшки фейри такие милые, но такие безбашенные... Это ж надо, додуматься торговать Ви, и еще вампом убивать. Милая моя, я очень хочу, чтобы эта история закончилась хорошо для дядюшек фейри. С каждой новой главой еще больше вопросов, чем ответов. Хочется побольше про Сью узнать и ее детство. Спасибо дорогая .
 
VenaДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:53 | Сообщение # 417
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Машуня, глава Прелесть . Так дядюшки спасали бабулю и малышку и заботились по человечески -- и это ФЕЙРИ -- честь и хвала им за это .значит Сок из королевского рода и должна обладать также гламуром, пускание огненных шаров -- привилегия как у Найла. Интересно, а вновь появившиеся дядюшки научат чему "полезному" племяшку ??? Ждем дальше
 
elenaaДата: Вторник, 19.03.2013, 00:05 | Сообщение # 418
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Спасибо огромное за такую чудесную главу. Дядюшки похоже очень любят и заботятся о Сью. Я рада, что они появились. Возможно Клод и Джейсон помогут разобраться в способностях Соки. Хотя похоже от них появляются, лишь новые неприятности. Устроились в ночной клуб полный вампиров и выкачивают из них кровь. Теперь предстоит уничтожение улик. И все же хорошо, что у Сью есть кому довериться. Думаю они будут не в восторге от ее жизни с вампиром. И где это Эрик пропал? Я скучаю по нему.
Похоже дальше нас ждут воспоминания из детства Соки.
Спасибо огромное за продолжение.
 
VavilonДата: Вторник, 19.03.2013, 23:47 | Сообщение # 419
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (irina730037)
Нам для полного комплекта именно "дядюшек" и не хватало!
Конечно. С ними на много веселей будет.
Цитата (irina730037)
Мало Соки проблем с двумя триумвиратами....так тут еще такая "красота" на голову свалилась
Да, много их, а Соки то одна. И на всех ее нервов не хватит.
Цитата (irina730037)
Что-то Клод какой-то подозрительный?????
Ох.......
Цитата (irina730037)
Автор!!! Где же Нортман????
Он скоро появиться. И его будет слишком много. Даю честное слово.
Цитата (Lapochka)
Дядюшки фейри такие милые, но такие безбашенные...
Очень безбашенные. Им похоже все по х....Все равно в общем.
Цитата (Lapochka)
Это ж надо, додуматься торговать Ви, и еще вампом убивать.
А что быстрые и очень легкие деньги.
Цитата (Lapochka)
Хочется побольше про Сью узнать и ее детство.
Мы обязательно постепенно узнаем о нем.
Цитата (Vena)
Так дядюшки спасали бабулю и малышку и заботились по человечески -- и это ФЕЙРИ
Да и вероятней всего их послал дедуля Соки, чадо то родное, как не крути, да и бабуля не чужая ему.
Цитата (Vena)
Сок из королевского рода и должна обладать также гламуром, пускание огненных шаров
Она девушка талантливая и вполне вероятно , что просто не знает о всех своих возможностях.
Цитата (Vena)
дядюшки научат чему "полезному" племяшку ???
Да эти могут многому научить. Но скорее всего, не полезному, а только плохому.
Цитата (elenaa)
Дядюшки похоже очень любят и заботятся о Сью.
Конечно любят, они были рядом все ее детство.
Цитата (elenaa)
Возможно Клод и Джейсон помогут разобраться в способностях Соки.
Вполне вероятно, хотя у них есть и более важная миссия.
Цитата (elenaa)
Хотя похоже от них появляются, лишь новые неприятности.
И это точно. Там где эти двое, ждите беды.
Цитата (elenaa)
Теперь предстоит уничтожение улик.
И это будет сделать совсем не просто.
Цитата (elenaa)
Думаю они будут не в восторге от ее жизни с вампиром.
Это точно.
Цитата (elenaa)
И где это Эрик пропал? Я скучаю по нему.
Эрик скоро появится. Как же можно без него, когда рядом столько фейри.
irina730037, Lapochka, Vena, elenaa, Девушки, спасибо за комментарии и за то, что продолжаете читать "Ночную жару".


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Четверг, 21.03.2013, 13:38 | Сообщение # 420
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


Клод был первым, кто рассказал мне о том, что в моих венах течет фейриская кровь. И именно он научил меня управлять телепатическими способностями и умело скрывать от обычных людей, то, что я могу легко читать чужие мысли. И случилось это почти сразу, как только мы переехали жить в Вашингтон.
В тот день я пришла из младшей школы домой вся в слезах, с синяками и в порванном платье. Мои одноклассники назвали меня уродиной и любопытной Варварой, за то, что я совершенно случайно подслушала их мысли о готовящихся мерзких проделках. Я не смогла промолчать и высказала все, что думаю о них, хулиганам прямо в глаза. И они решили побить меня за излишнее любопытство, которое я проявила против собственной воли. Но мальчишки не могли понять этого, а я не хотела сдаваться и, не вдаваясь в подробности, откуда именно получила данную информацию, просто решила, во что бы то ни стало отстаивать свою правоту. Таким образом, я ввязалась в неравную драку. И как результат имела к ее исходу пару приличных шишек, несколько глубоких царапин, а так же множество синяков на своем теле. Мне было очень больно и невыносимо обидно. Не разбирая дороги, я побежала домой, где крадучись прошмыгнула к себе в детскую, боясь, что получу дополнительный нагоняй от бабули за порванное платье и свой ужасный внешний вид. Достигнув кровати, я упала на нее и, зарывшись в подушки, горько заплакала.
Вероятней всего дядя Клод видел меня и спустя несколько минут он поднялся ко мне в комнату и, усадив меня к себе на колени, прижал к своей груди. Он стал успокаивать меня и гладить по голове. Когда я наконец-то перестала плакать, то сама рассказала обо всем своему дяде. И тогда он впервые серьезно заговорил со мной.
-Соки, ты еще очень мала, но думаю, что пришло время посвятить тебя в наши семейные тайны. То, что твои одноклассники сочли любопытством, на самом деле является твоим даром.
-Дар?- Удивленно спросила я у дядюшки и шмыгнула носом.- А за что мне его дали? Я его не хочу. Мне он не нужен.
-Хочешь или нет, это уже не нам с тобой решать. Ты получила его не за что-то, а по праву рождения. Ты, моя милая девочка на треть фейри и потому можешь читать мысли других людей.
-Да, но я не хочу этого. От чужих мыслей болит голова, и ноют зубы. И еще, я хочу быть как все.- Я упрямо сдвинула брови и надула губы.
-Я понимаю тебя Соки, но жизнь сложная штука. И для того что бы что-то иметь надо уметь иногда чем-то и жертвовать. Ты обладаешь способностью, которая тебе обязательно пригодиться в будущем. Но если ты не научишься скрывать свой дар, то всегда найдутся люди желающие сделать тебе больно или просто использовать твои умения в своих корытных целях. Поэтому будет лучше, если ты никогда и никому не скажешь, что слышишь его мысли. Пусть это будет наш с тобой маленький секрет. Хорошо?
-Нет. Почему это я должна все скрывать?
-Может быть потому, что, во-первых, это не вполне этично, а во-вторых, знать то, о чем думают другие совсем не безопасно. Помнишь, как в той пословице?
-В какой?
-Любопытному на днях прищемили нос в дверях. – Сказал Клод и легонько потрепал меня за нос. После чего лицо моего дяди стало очень серьезным, и он тихо добавил:
-А для того, что бы тебе проще было жить с этим, я научу, как правильно ставить барьеры у себя в голове. Тогда чужие мысли не станут тревожить тебя, и ты сможешь быть почти такой же, как все. Сама посуди, ведь такое умение пойдет тебе только на пользу. Я ведь не выгляжу странным? Нет?
-Клод, а ты что же тоже слышишь, кто и о чем думает?- Удивленно спросила я у дяди и недоверчиво посмотрела на него.
-Конечно. Все фейры способны на это.
-Ого, значит ты фея? Или ты просто обманываешь меня сейчас? Я всегда думала, что феями могут быть только девочки.
-Не только. Скажу тебе больше, и я, и твой дядя Джейсон, мы оба, фейры, так же, как мой отец и твой дед.
-Вот это да. Но, стоп, а почему же я не знаю ваших мыслей? Я их не слышу. Сколько не пытаюсь. Совсем-совсем. Бабулю слышу, а вас нет. Или вы просто не умеете думать? - Совсем расстроено спросила я.
-Нет, Соки, конечно же, мы с братом думаем, в меру наших умственных способностей. Но может быть, это происходит, потому что и я не слышу твоих мыслей? – Ответил мне Клод улыбнувшись и дотронувшись кончиком указательного пальца до моего носа. А потом добавил:
- Фейры не могут читать мысли друг друга. Должно быть потому что, должны же мы как то размножаться.- Философски подытожил дядя и весело подмигнул мне.
-Что?- Не поняла я тогда, о чем говорил со мной Клод.
-Ничего, не бери это в голову. Это сейчас не имеет никакого значения. Как только ты повзрослеешь, сама все поймешь. Но запомни, Соки, помимо того что ты не должна никому рассказывать о своих телепатически способностях ты так же обязана молчать о том, что ты на треть фейри. И уж тем более упоминать о моей и Джейсона чистокровности. Так будет лучше. Для всех нас. Наш гламур, магия фей, надежно скрывает все это, но лишняя болтовня может вызвать ненужные подозрения. Всегда найдутся желающие влезть грязными лапами в нашу жизнь. А мы ведь с тобой не хотим, что бы на нашу семью смотрели как на семейку Адамсов. Ведь так? Мы же с тобой не монстры? - Я кивнула головой в знак полного своего согласия с дядюшкой и обняла покрепче Клода. С этого дня между нами установилась прочная дружба.

***


Следующим вечером сразу после захода солнца вместо того что бы поехать домой, я направилась на другой конец Нового Орлеана. Ведь именно там, в здании недавно закрывшейся типографии, а точнее в ее подвале и содержали своих «дойных вампиров» мои милые дядюшки.
-Значит, все делаем, так, как решили прошлой ночью. Ты Клод занимаешься гламуром. И я умоляю тебя, постарайся сделать все очень тщательно. От этого будет зависеть ваша с Джейсоном безопасность. Я все эти годы думала, что вас уже нет в живых, и поэтому не хочу потерять вас во второй раз, но уже по-настоящему. Это было бы для меня просто невыносимо.
Но как федеральный маршал я буду обязана сообщить о том, что нашла похищенных вампиров. На помощь я вызову своего напарника Сэма, а он по своей сущности перевертыш и мой коллега не должен учуять запаха фейри. Ни в коем случае. Он очень дотошный и будет в прямом смысле слова рыть носом землю. А потом я еще намеренна, попросить помощи и у мастера города с его верным псом. Под словом пес, я подразумеваю верфольфа, а не какую-то там болонку. Так что любопытных, чутких и очень заинтересованных в поимке похитителей носов тут будет больше, чем нужно. Но для пользы дела, надо обставить все так, что бы мне полностью поверили, а значит, я должна вовлечь всю эту троицу в процесс «чудесного освобождения» вампиров. По крайней мере, они сами должны считать, что принимают в нем самое непосредственное участие и находятся в центре бурных событий.
Теперь ты Джейсон. Поработай хорошенько со своими подопечными. Необходимо, что бы они вообще ничего не помнили. Совершенно. Даже если вдруг они и увидят вас, то ни за что не должны узнать. Никогда, ты понял меня?
-Да, все будет выполнено в лучшем виде. Можешь на меня положиться.
-Я очень бы хотела верить твоим словам. Ладно, осталось мало времени. Вы должны успеть попасть в «Ночную жару» к своему выходу. Так что, давайте начинаем. – Джейсон торопливо отправился в подвал за плененными вампирами. Клод пожав мои пальцы, повернулся лицом к типографии, широко раскинул в стороны руки и глубоко вдохнул воздух. Я поняла, что он пытается определить направление ветра и решила не мешать ему. Я просто отошла в сторону и стала ждать. Но время тянулось для меня мучительно долго.
Наконец Джейсон вывел из здания вампиров и махнул мне рукой.
-Клод, я могу начинать?- нетерпеливо обратилась я к своему второму дядюшке.
-Да, через пару минут все будет готово.- Не тратя больше времени на разговоры, я побежала в типографию. Преодолев коридор, я буквально влетела в тесное помещение, где все еще хранились старые выпуски газет. Направив руку в сторону самой большой стопки, я выпустила в нее огненный шар. Пламя быстро достигло цели и стремительно стало пожирать пожелтевшую бумагу. Запустив для верности еще пару фаеров в разные стороны, я подбежала к стеллажам и опрокинула их на пол. Убедившись, что огонь уверенно завоевывает все новые и новые территории я покинула комнату, предварительно открыв дверь нараспашку.
-Джейсон, ты уверен, что вампиры готовы?- Спросила я у своего родственника, который поджидал меня прямо у двери.
-Да, они в трансе. Можешь принимать мою работу.- Я посмотрела на лавку и увидела сидящих на ней вампиров. Все они действительно находились в «зависшем» состоянии.
-Как мне привести их в чувства?
-Просто запомни ключевое слово: «Кровь». – На ухо прошептал мне Джейсон, - Скажешь его, чуть погромче, и они сразу же придут в себя. Только постарайся сделать это как можно позже. Лишь тогда, когда будешь уверенна, что твой напарник или кто там еще должен сюда приехать, находиться совсем рядом. Наши пленники немного не в форме, они голодны и могут неадекватно отреагировать на твое присутствие. Ты для них сейчас как готовый и весьма долгожданный ужин.
-Я все поняла. Не переживай. Да и серебряные наручники должны их сдержать. По крайней мере, я очень на это надеюсь.
-Я тоже, хотя вампир, всегда останется вампиром. Тем более если он очень голодный.
-Не переживай Джейсон, я умею постоять за себя.- Я повернулась в сторону второго дядюшки и спросила:
-Клод, я уже могу звонить?
-Да, - Кивнул мне фейр и, сделав шаг ко мне, прижал меня к себе. Я обняла его и на короткий миг прильнула к его груди. Почувствовав, что к моему горлу подступает ком, а глаза наполняются слезами, я решила, что не должна больше медлить. Страх за родных хотел взять верх над моим разумом, а этого было нельзя допустить.
-Все, уезжайте,- Срывающимся голосом сказала я и высвободилась из объятий Клода,- немедленно, слышите меня, пока ветер не переменился. – И уже менее уверенно добавила, - И потом, сидите тихо, помните, если что, то я знаю, где вас найти.
-Хорошо, только обещай не пропадать надолго.- Клод нехотя сделал шаг в сторону дороги.
-Нет, конечно. И… не переживай так за меня, я уже взрослая девочка и могу о себе позаботиться. Правда. Я помню, все, чему вы меня научили.
-Мы это уже слышали, - Улыбаясь мне, сказал Джейсон. Я обняла его и похлопала по спине.
-Все, прочь, прочь, - выкрикнула я, отпуская его из своих объятий. Мои дядюшки тут же побежали к своему автомобилю. А я торопливо набрала номер Сэма.
-Мерлотт, я получила наводку о месте, где могут держать похищенных вампиров, и сейчас собираюсь освободить их. Где я? У брошенной типографии. Да, точно. Нет, я не стану ждать тебя. Я уже стою рядом с ней. Не думаю, что у меня есть время на промедление. Ты просто поторопись мне на помощь и все. До встречи.
Свой следующий звонок я сделала уже Эрику.
-Мистер Нортман? Да, это мисс Стакхаус, ты не ошибся. Да, я сама звоню тебе, но можешь не обольщаться, я по делу. У меня есть хорошие новости. Я знаю, где находятся твои вампиры. И как мне сообщили, они пока еще все целы и почти невредимы. Будет хорошо, если ты сам приедешь за ними. Это на брошенной типографии. Нет, я не освободила их, но собираюсь сделать это. И да, я слишком уверенна в себе. Но я не считаю это недостатком. - Я не стала больше слушать Нортмана и быстро нажала на отбой.
Я убрала свой телефон и, ухватившись двумя руками за штанину своих джинсов, рванула ее вниз. Прочная ткань как назло, не подалась, и я была вынуждена достать свой кортик и, сделав небольшой надрез на материи, повторила все заново. Теперь моя штанина легко порвалась и живописно повисла вокруг ноги. То же самое я проделала с рукавом своей старой и горячо любимой кожанки и форменной рубашки. В образовавшихся дырах показалось мое тело. Половина дела по инсценировки драки была сделана. Оставались лишь мелки штрихи.
Зажмурившись, я с силой провела ногтями по своей ноге. И на ней тут же появились свежие кровоточащие царапины. Для «улучшения» общей картины я с размаха приземлилась в свежую еще грязь и тщательно вымазала ей свою одежду и лицо. Поднявшись, я посмотрела на свою работу и осталась ей, очень довольна.
-Ну что же пришло время погони,- Деловито подумала я.
Убедившись в том, что вампиры сидят смирно, я громко крикнула:
-Кровь. – И побежала в противоположную сторону от горящей типографии.
Пробираясь сквозь густые и непроходимые заросли я самыми последними словами ругала «заботливых и трудолюбивых» людей, которые посадили в окрестностях типографии терн. Ветви этих невысоких еще деревьев были обильно покрыты колючками и мое лицо и руки, а так же одежда теперь наверняка имели самый плачевный вид. Но с другой стороны, это было только на пользу.
Звонок Мэрлотта застал меня в нескольких минутах от места «происшествия».
-Соки, ты где? Я уже почти на месте. Там что пожар?
-Да, горит типография. А я пыталась догнать похитителя, но, похоже, ему все таки удалось убежать.
-Ну и черт с ним. Надеюсь, ты не ранена?- проявил заботу Мэрлотт.
-Нет, со мной все нормально. Я возвращаюсь.
Когда я, едва переводя дыхание, выбралась из зарослей терна, то к моему большому удивлению увидела там Нортмана, который наклонившись к вампирам, о чем-то говорил с ними. Я осмотрелась по сторонам и сразу заметила машину Сэма, только что въехавшую на дорожку у здания. Но автомобиля Эрика я так нигде и не обнаружила.
Глубоко вздохнув, я шагнула навстречу вампиру и приготовилась к глухой обороне. Но не успела я собраться с мыслями, как у обочины затормозила еще одна машина, из которой вышел Элсил, а следом за ним вампир Билл собственной персоной.
-Твою же мать, только его тут и не хватало,- с досадой подумала я и мысленно начала прикидывать, насколько упали мои ставки на удачный исход всего мероприятия, если учесть, что тут помимо Герво будет орудовать еще и такой профи, как Комптон.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Среда, 08.05.2024, 16:19
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
16:19


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!