| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
"НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17)
patrul06Дата: Понедельник, 03.12.2012, 22:54 | Сообщение # 61
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: :-(
ого... ну, начнется сейчас заварушка... жду последствий обмена кровью, будет жутко интересно как и что они будут чувствовать
а эта графиня... вот ей в гробу то не сиделось, решила выползти на свет божий
очень надеюсь, что наш тройничек ее уделает
 
elenaaДата: Вторник, 04.12.2012, 17:00 | Сообщение # 62
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Автор-Вы супер.Даже не ожидала так быстро новой главы.Спасибо огромнейшое. Вам-вдохновения.
 
VavilonДата: Среда, 05.12.2012, 00:00 | Сообщение # 63
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Quote (Vena)
Соки будет чувствовать ревность Элсида и всю похоть Эрика
Да у Соки наступают веселенькие времена.
Quote (Lapochka)
что это за графиня-монстр?
Как видно очень важная она персона, если все так ее бояться.
Quote (patrul06)
очень надеюсь, что наш тройничек ее уделает
И я на это искренне рассчитываю.
Quote (elenaa)
Даже не ожидала так быстро новой главы.Спасибо огромнейшое.
И вам всем спасибо, за отзывы и интерес. А писать можно бы и быстрее, особенно если знаешь, что не в пустоту и если есть контакт с теми, кто читает. А то порой просто думаю, что может и не стоит продолжать.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
elenaaДата: Среда, 05.12.2012, 02:35 | Сообщение # 64
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Стоит писать.Обожаю Ваше творчество.Не знаю как еще выразить благодарность.ПРОСТО ЛЮБЛЮ..
 
VavilonДата: Суббота, 08.12.2012, 10:05 | Сообщение # 65
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
elenaa, Спасибо вам огромное за поддержку.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
lelikДата: Суббота, 08.12.2012, 12:36 | Сообщение # 66
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Машенька! Как много вкусного!!! Порадовала , спасибо огромное smile
Quote (elenaa)
А то порой просто думаю, что может и не стоит продолжать.

Даже думать не моги!!!


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
VavilonДата: Суббота, 08.12.2012, 13:22 | Сообщение # 67
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
lelik, Спасибо что читаешь.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Суббота, 08.12.2012, 13:24 | Сообщение # 68
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Глава 4

-Добрый вечер Соки. Ты сегодня что-то поздно.- Голос Патрика был как всегда спокоен. Сам же он лежал на моем диване оббитом синим атласом, который стоял в середине гостиной. Золотое на ярко синем смотрелось просто вызывающе великолепно. Вампир облюбовал это место в свой самый первый визит в мое жилище и, похоже, не собирался покидать его надолго в ближайшее время. Да и я уже привыкла видеть там Патрика каждый вечер, возвращаясь с работы.
Я прислонилась спиной к двери и улыбнулась своему гостью. Если бы кто-то всего пару недель назад сказал мне, что я вот так, как последняя дура буду радоваться визиту кровососа в свой дом, спешить на встречу в ним и с нетерпением ждать захода солнца, то вероятней всего я бы просто проломила голову этому идиоту или просто отвезла его в психушку на принудительное лечение. Но капризная госпожа «Судьба» любит морочить людей и ставить их в центре самых замысловатых головоломок, нереальных фантазий и лабиринтов, не имеющих выхода, лишь ради того, что бы просто позабавиться. И я тому самое яркое подтверждение.
-Привет Патрик. Извини, что заставила тебя ждать. Просто было слишком много бумажной работы. Вдруг не с того, не сего всем и сразу захотелось получить мои отчеты, рапорты, акты и протоколы.
-О, что ты, не стоит передо мной извиняться. Я понимаю, насколько должно быть тебе нелегко сейчас. Твоя не простая служба, недавний переезд в новый город и как итог всего кошмара триумвират, который только начинает набирать свою мощь. Все это может выбить из седла.- Глаза Патрика неотрывно следили за мной. Не имея сил врать ему, я, тяжело вздохнув, произнесла:
-Да уж, мне на самом деле сейчас совсем не просто. Если не сказать большего.- Мое неожиданное откровение заинтересовало вампира.
-Что, Элсид все еще не может научиться контролировать себя подобающим образом?
-Нет. Не всегда. Но он старается. Очень старается.- Я нахмурилась.
С той роковой для меня ночи, когда сама того не желая я вляпалась в триумвират прошло пять дней. И к моему счастью за это время в Новый Орлеан так и не успела еще пожаловать легендарная кровавая графиня. Что само по себе очень и очень радовало. Но похоже, что надежда на то, что Гэстон невзначай заплутает где-то по дороге в Луизану, неожиданно сгорит на солнце или сама себе случайно воткнет кол в сердце жила лишь в моем доверчивом девичьем воображении. Все остальные члены нашего триумвирата, смотрели на этот мир трезво и здраво и именно поэтому были твердо уверенны, что «мадам-кровавая-морда» всего-то на всего в данный момент собирается где-то с силами. И что она пока «пасется» совсем неподалеку от нас на вольных лугах других штатов. А потому, каждый мой рабочий день начинался с того, что я трясущимися руками и с замирающим от страха сердцем включала свой компьютер и с тревогой просматривала сводки кровавых происшествий случившихся за последние сутки. Но там к моему великому удивлению не было ничего из рамок вон выходящего. Покусанных, загрызенных и обескровленных было как обычно в количестве допустимой нормы. Так же нигде по стране не наблюдалось всплесков насилия, массового помутнения рассудка или же суицидов. И все вместе это определенно было странно. Слишком хорошо, слишком тихо и безмятежно, для того, что бы быть правдой.
В это же самое время в моей жизни напротив, воцарился нескончаемый хаос и беспорядок. Помимо того, что я все последние пять суток не досыпала, и каждый день, выходя на работу буквально валилась с ног, постоянно борясь со сном, который жестоко одолевал меня в моем кабинете из-за того, что все ночи напролет я, стараясь овладеть навыками общения с другими членами триумвирата, так еще ко всему в добавок милашка Герво умудрялся всячески доставить мне массу неудобств по средствам телепатической связи, которую он никак не мог взять под свой контроль. Конечно, я могу понять, что у него большое и беспокойное ликантропье хозяйство. Ведь волчья стая Нового Орлеана насчитывает лишь по официальным полицейским данным около двух сот голов. Но меня если честно все равно как-то мало интересуют особенно в мое рабочее время проблемы увеличения поголовья этой самой стаи, чистокровность ее рядов, а так же такие мелочи, как например, принимать ли в ряды вервольфов Нового Орлеана шакалов, которые совсем недавно остались без защиты после гибели их вожака. Но и это все можно было бы пережить, если бы не мексиканские страсти, бушующие почти постоянно в голове у Элсида.
На первый взгляд Герво кажется вполне самодостаточным, очень дисциплинированным и уверенным в себе оборотнем. А так же мудрым вожаком местной стаи. Но это только пока вы случайно, и что особенно хочется заметить, не по собственному на то желанию, не окажитесь в его путаном сознании. А уж коли вам «повезло» перенестись в это его самоеденье, самобичевание и прочее само-само, то береги вас бог от сумасшествия. Так что покрепче и желательно двумя руками держите вашу собственную крышу. А то снесет вам ее на проч.
-Думаю, мне стоит уделить ему больше внимания.- Задумчивый голос Патрика вернул меня в реальность.
-О, нет….Я так не считаю. Элсид учится быстро. Правда. И у него уже почти все получается. Нам просто надо дать ему немного больше времени.
-Что-то я не слышу особой уверенности в твоем голосе.
-Патрик, поверь мне, с Герво все будет нормально. Ему просто стоит установить более жесткий контроль над собой и своими эмоциями.
-А может даже посетить психолога, подумала я про себя, но не стала озвучивать эту мысль вслух. Вместо этого я задумчиво сказала:
-И еще, я ведь сравниваю его с Нортманом и тут он, конечно же, на все сто очков проигрывает мастеру вампиров. – К моему великому огорчению это действительно, было так.
Изначально я больше всего боялась, что Эрик получив такую прекрасную возможность контроля надо мной снесет все внутренние барьеры и с наслаждением станет рыться в моей голове, навязывать мне свои пошлые мысли и попытается использовать меня в своих не очень приличных целях, как это любят делать все вампиры без исключения. Но я сильно ошиблась на счет принца Нового Орлеана. Он оказался на высоте. Мастер вампиров вообще не донимал нас с Герво своими советам, да и на вечерних занятиях с Патриком присутствовал совсем не долго. Уделив нам минут пять, он вставал и уходил по своим неотложным вампирским делам. Таким образом, Нортман почти перестал бесить и раздражать меня, и я даже прониклась некоторой долей уважения к кровавому мастеру. А его способность держать барьер между нами так прочно и нерушимо, как это делал он, вызывала мое искренне восхищение.
Стойкость Эрика просто поражала меня. Цитадель, умело выстроенная Нортманом, была безупречна и непробиваема. Я никак не могла понять, как ему это только удается держать такую глухую круговую оборону. Все стало немного ясней, после того как Патрик любезно объяснил мне, что среди вампиров оказывается, существует мысленная связь, о чем я в принципе слышала и раньше, но если честно, то не слишком верила в это. Но выходило, что каждый вампир создатель способен повелевать своими «детьми». Теми, кого он инициировал. Он может приказывать им, что и как делать, не зависимо от того, насколько далеко они находятся от него. А так же он имеет возможность контролировать их поступки. И лишь очень сильные вампиры умеют противиться этому «зову предка» и выставлять мощнейшие барьеры способные выстоять при любой атаке. И думаю, что именно поэтому независимый и свободолюбивый Нортман овладел подобными навыками в совершенстве. И он очень умело пользовался этой свое способность. Все, что пробилось ко мне от него за это время лишь случайное чувство дикого голода в момент его пробуждения прошлой ночью, но длилось это послание из темноты всего несколько секунд, ровно до того момента, пока Эрик полностью не пришел в себя после сна и не стал самим собой.
-Соки, ты опять думаешь о чем-то?
-Что? Нет, я тут и слышу тебя Патрик.
-Сегодня у нас важный вечер. И мы должны поторопиться для того, что бы прибыть на место встречи во время.
-Думаю, нам это удастся. Дай мне всего десять минут на то, что бы привести себя в порядок. И я буду в полном твоем распоряжении.- Одарив Патрика своей самой обворожительной улыбкой, я торопливо направилась в душ.
Подставив лицо теплым струйкам воды, я закрыла глаза и постаралась собраться с мыслями. А были все они сейчас само собой разуметься посвящены только моему кровавому ангелу, возлежащему в данный момент в моей гостиной, на моем диване. Хотя стоп, почему кровавому?
Почему-то мне совсем не верилось, что Патрик вампир. Может это происходило, потому что он умел хорошо маскировать свою сущность, а может частично из-за того, что я ни разу не видела, что бы он пил кровь или просто случайно выпустил клыки в моем присутствии. И вероятней всего именно поэтому он становился для меня все более идеальным, и недостижим одновременно созданием. Всегда спокойны, излучающий тепло, как это не странно звучит в отношении вампира, и такой родной, домашний, но совершенно безразличный ко мне.
Ситуацию усложняло еще и то, что Патрик с ночи сотворения триумвирата так больше и не прикоснулся ко мне. В прямом смысле этого слова. И это приводило меня в полное замешательство. Я уже и не знала, что мне думать и как поступить, что бы привлечь внимание вампира к своей скромной персоне. И чем больше я размышляла о сложившейся ситуации, тем неразрешимей она мне казалась.
***
-Сегодня наступил момент, когда вы должны шагнуть дальше. Перейти на следующую ступень своего развития. Эволюционировать в более монолитный триумвират, а проще говоря, обрести свою полную мощь.- Глаза Патрика сияли от возбуждения, а голос был очень торжественным.
-Не знаю почему, но мне это уже заранее не нравится.- Мрачно заметил Герво, и с тоской посмотрел на меня. Я улыбнулась вервольфу и скромно потупила глаза.
-Для сомнений у вас нет времени Элсид. То, что графиня еще не объявилась в Новом Орлеане, совсем не означает, что ее тут никогда и не будет. И это просто скорее ваша общая удача, чем закономерность. Но данная отсрочка вам только на руку. За очень короткий срок вы научились читать мысли друг, чувствовать желания, улавливать малейшие перемены в настроение другого члена триумвирата. А так же частично, я настаиваю именно на этом слове, Герво, овладели навыками постановки внутренних барьеров. Но это лишь мелочи. Так, пустяк, который в случае реальной опасности не спасет ни вас, ни тех, кого вы обязаны защищать как мастер вампиров, вожак стаи и федеральный маршал.
-Что же нам необходимо сделать для того, что бы стать супер-пуперами?- Спросила я, тревожно теребя цепочку с крестиком у себя на шее.
-Вы должны пойти дальше. И позволить Нортману поставить вам метки.
-Нет, никогда я не стану слугой вампира.- Тут же воспротивилась я.
-Еще чего придумали, даже Патрик не в состоянии заставить меня решится на подобную глупость. - Подумала я.
-Метки, это уже перебор.- Поддержал меня Герво, которого подобная перспектива тоже совершенно не обрадовала.
-Нет меток, нет обмена силой. Мечты о магии так же можете оставить в прошлом. И, конечно же, забудьте о том, что собирались спасти чьи-то жизни. Все это пустое.
-Пожалуй, на этом можно всем разойтись.- Первый раз за вечер подал голос Нортман. Он встал со своего кресла и направился в двери.
-Эрик, в сложившейся ситуации ты как раз самое менее уязвимое звено. Ты всегда имеешь возможность оставить город, сдать его со всеми потрохами графине и попроситься под защиту к своему создателю - Годрику. Его-то она точно никогда не посмеет тронуть. И, да, еще одно, ты наверняка продолжишь существовать, даже если Соки и Элсид погибнут. Ты самый сильный и независимый в триумвирате. Да и ваша связь установлена лишь на одну треть. Так что тебе ничего ровным счетом не угрожает.- Спокойно сказал Патрик.
-Я не собираюсь бежать из Нового Орлеана. – Так же невозмутимо ответил ему Эрик.- Я давно хотел стать принцем Луизианы и не оставлю вот так просто этот город. Мне наплевать на людишек живущих в нем, - Эрик выразительно посмотрел на меня, после чего продолжил:
-Но вампиры юга, принесли мне клятву верности, и я не могу предать их. Я не имею на это права.
-В таком случае и я не хочу, что бы моя стая была истреблена. Волк не является зверем Гэстон и она не станет церемониться с моими соплеменниками. Она уничтожит всех нас. Если единственным выходом из сложившейся ситуации и путем к победе над этой мерзкой тварью являются метки, то значит, так тому и быть.- В комнате повисла тишина. Она была пронзительно звенящей. И в ней я отчетливо услышала стук собственного сердца.
-Черт, неужели эти двое оказались на много сильней и ответственней меня? Они, понимаешь ли, думают о своих подчиненных, а я выходит, что нет. Они типа того в ответе за тех кого «приручили», а я совершенно безответственная человеческая особь. И получается, что никто не собирается спасать бедных людишек населяющих Новый Орлеан от кровавой графини? Ну, уж как бы ни так. Набрав в легкие побольше воздуха, я решительно сказала:
-Если иначе нам не выстоять, то я тоже готова пойти на метки. Кто-то же должен позаботиться и о моем никчемном виде.- Эти слова я адресовала непосредственно Нортману.
-О, я знал, что Соки нас не подведет.- Я отчетливо уловила нотки гордости в голосе Патрика. Рука вампира легла мне на плечо, и поощрительно похлопало по нему. В этот момент я почему-то ощутила себя дорогой и весьма перспективной скаковой лошадью, готовой к началу заезда и от которой все ждут, что она вот-вот оправдает денежные затраты на ее содержание и к всеобщей радости придет сегодня первой.
-Хорошо. В таком случае из уважения к вам я в свою очередь могу пообещать, что никогда не использую меток по их прямому назначению. Вы мне не слуги, я вам не господин и вместо трех меток я сделаю только одну. Таким образом каждый из вас легко сможет освободиться от моей мнимой власти, если только захочет.- Нортман вернулся к столу и слегка наклонив голову вперед посмотрел на меня. От его взгляда внизу моего живота шевельнулось что-то ледяное и поднялось прямо к горлу.
-Эрик, в триумвирате моего создателя были маг и эльф. И все считали, как это и принято, что правит в нем вампир, но как потом показало время, настоящим хозяином там оказался именно маг. И некромант по совместительству. Так что никого из вас мы не можем исключать из списка претендентов на место главы. Тем более, что Герво очень сильный ликантроп, связь с вами двумя может дать ему такие способности о которых мы даже и не подозреваем. А Соки и вовсе является для нас темной лошадкой.
-Ну да, значит все-таки я лошадь. Выходит, что мне на ум не просто так пришло такое странное сравнение.- Подумала я.
-Мы по сей момент не знаем точно, что же она такое. – Между тем продолжил свою мысль Патрик.
-И точно известно лишь то, что она не обычный человек. И получив метки, она может стать в итоге кем угодно.
-Прекрасно, если все пройдет удачно, и я не обращусь прямо на ваших глазах в дракона, а просто обернусь волосатым троллем, то я клятвенно обещаю не использовать Нортмана и Герво как своих рабов.- Сказала я и дерзко посмотрела Эрику в глаза. Но холод, который царил там, заставил меня поежиться.
-Если вы дали подобные обещания, то и я готов гарантировать мисс Стакхаус и мастеру вампиров полную неприкосновенность.- И Герво первый раз за весь вечер улыбнулся.
-В таком случае господа, не стану вам мешать, можете приступать мастер Нортман к таинству сотворения меток.- Патрик слегка склонил в учтивом поклоне голову и со свойственной лишь ему грацией не спеша покинул комнату.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
LapochkaДата: Суббота, 08.12.2012, 15:39 | Сообщение # 69
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
И все-таки я надеюсь, что Соки станет хозяйкой...... хи-хи-хи.... Спасибо, милая, проду.
 
VenaДата: Суббота, 08.12.2012, 15:50 | Сообщение # 70
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
за главу, Машенька !!! И что же имеется в виду : Нортман и Герво усилят свои способности, зная свои "истинные" корни, а Соки ??? Знает ли она всю мощность своих резервов ??? "Контроль" запаха феи и на какую часть она фея ??? С телепатией вопросы отсутствуют, а прирожденная феям Магия и какой частью она обладает ?? и Чем именно ??? В триумвирате создателя Патрика были эльф и маг, но здесь то Соки в одном лице !!! И на что Способна данная дивчина тоже вопрос !!! Пока блоки при чтении мыслей, желаний и перемене настроений Нортман занимает верхнюю планку, но что будет после обмена ??? ЫЫЫЫЫ УУУУУУ короче, Машенька -- Солнышко - Лапушка - Цветочек аленький - Ласточка - Прелесть и Чудо -- СРОЧНО ТРЕБА следующая глава , ибо за окончание главы на САМОМ интересном месте --- тихо шифером шурша крыша едет не спеша --- пожалей нас ПЧ
 
LavaДата: Суббота, 08.12.2012, 15:56 | Сообщение # 71
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 11
Репутация: 48
Статус: :-(
Уважаемый автор! С большим интересом начала читать ваш фанфик.
Соки - федеральный маршал, это неожиданно! Как хорошо, что уже выложено так много глав, интересное чтиво на выходные мне обеспечено.
Спасибо большое!!!
 
elenaaДата: Суббота, 08.12.2012, 18:57 | Сообщение # 72
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
О,глава просто невероятна. Очень хочется,чтобы Соки стала главной. Это поубавило бы спесь нашего мистера Нортмана.Надеюсь сотворение меток имеет немножко сексуальный характер?АВТОР ХОТЬ НЕБОЛЬШОЙ КУСОЧЕК СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЫ!!СПАСИБО.
 
VavilonДата: Суббота, 08.12.2012, 22:27 | Сообщение # 73
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Quote (Lapochka)
И все-таки я надеюсь, что Соки станет хозяйкой.
Насчет хозяйки не обещаю, но госпожой она уже является.
Quote (Vena)
Нортман и Герво усилят свои способности, зная свои "истинные" корни, а Соки
Способности станут сильней у всего триумвирата, независимо от того что каждый из них знает о себе.
Quote (Vena)
Нортман занимает верхнюю планку, но что будет после обмена
Думаю, что Эрик как тысячелетний вампир и тут останется на высоте.
Quote (Vena)
СРОЧНО ТРЕБА следующая глава
Продолжение уже есть и оно себя долго не заставит ждать. И желание есть его выкладывать.
Lava, Всегда рада новым читателям. И очень надеюсь, что не разочарую вас своим творчеством.
Quote (elenaa)
Это поубавило бы спесь нашего мистера Нортмана
Мистер Нортман очень доволен собой и людишек совершенно не жалует. Так что без боя он не сдастся.
Quote (elenaa)
АВТОР ХОТЬ НЕБОЛЬШОЙ КУСОЧЕК СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЫ!
Кусочек конечно есть, но нужно его привести в порядок.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
lelikДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:47 | Сообщение # 74
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Ой как клёво! Щас как вырастут у Сью клыки, у Элсида белокурые волосы, а у Нортмана - волчий хвост
Спасибо, Машуля!


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
VavilonДата: Вторник, 11.12.2012, 00:03 | Сообщение # 75
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


Вся последующая странная процедура с метками не заняла у нас много времени. И потому этой ночью я вернулась домой неожиданно рано. Моя голова гудела от напряжения и неясных мне пока новых ощущений, от страха неизвестных последствий от усилившейся связи с Нортманом и ужасом перед перспективой неминуемой встречи с графиней. Которая рано или поздно все равно должна была состояться. Но простая человеческая потребность выспаться и желательно как можно скорее пересилила во мне даже стремление к уединению с Патриком. Твердо решив, что отдых необходим даже влюбленным девушкам, я торопливо открыла дверь своей квартиры и вопросительно посмотрела на свой предмет неистового обожания, моего ангела в вампирском обличье.
-Хочешь зайти?- Почему-то без особого энтузиазма в голосе спросила я. И тут же мысленно отругала себя за это. Если бы Патрик сейчас проявил хоть капельку внимания ко мне и вдруг захотел бы сблизиться со мной, то я наверняка тут же позабыла о сне. И может быть даже позволила бы ему…очень-очень многое. О чем приличным девушкам даже и думать не полагается.
-Да, если ты не против, то я пожалуй войду.- Ответил вампир, перебив ход моих и так не совсем ясных мыслей. Я с надеждой посмотрела на объект моих самых потаенных желаний, но тут меня вновь ждало огромное разочарование.
-Соки, извини, я понимаю, что ты устала, и потому не буду настаивать на дальнейшем твоем внимании к моей скромной персоне. Все, что мне необходимо сейчас, это просто полежать на твоем изумительном диване. Понимаешь ли, на нем думается, как то особенно хорошо. А мне есть над чем поразмыслить.
-Могу себе это представить. И, Патрик. Ты же знаешь, что мне будет на много спокойней, если ты останешься у меня. И если вдруг что-то пойдет не так после второго этапа объединения и постановки этих чертовых меток, я смогу сразу же посоветоваться с тобой и получить ценную информацию, что называется из первых рук.- Сказала я, скромно умолчав, о том, чего еще бы мне хотелось, от этих самых рук.
-Что? Что-то пошло не так? Тебя уже что-то беспокоит?- С тревогой спросил вампир.
-Нет, вовсе нет.- Ответила я. А что я должна была ему сказать? Правду, по-вашему? Что меня очень многое беспокоило на самом деле. И дико бесило. Но все причины моего ужасного настроения по большей части крылись именно в нем? Что я пребывала в постоянном трансе, когда он находился рядом. Напоминала себе зомби рядом с некромантом, который его поднял. А дни напролет находясь вдали от Патрика только и думала лишь о его печальных глазах цвета осеннего неба. Что я с ума сходила от его безразличия ко мне. Что готова была сама наброситься на него, взять всю инициативу на себя и не отпускать своего богоподобного гостя из хозяйской постели вплоть до самого рассвета.
-Ну, если так, то я не смею задерживать тебя. Я же вижу, что ты буквально валишься с ног от усталости. Иди спать. А я как верный рыцарь буду охранять твой сон.- Сказал не о чем не подозревающий Патрик и прошел к дивану.
-Фак, фак, фак,- выругалась я про себя и еле сдержалась, чтобы не хлопнуть со всей силой дверью закрывшейся за моей спиной.
Быстро раздевшись и от досады даже не почистив зубы, я, распихав любимых крокодильчиков, бросилась на кровать. Но моей голове не суждено было сегодня коснуться подушки. Настойчивый звонок в дверь прервал мой полет, и я на полпути к стране морфея была вынуждена свернуть в сторону бодрствования.
-Твою же мать,- прошептала я, на ходу надевая шелковый халат. Шлепая по полу босыми ногами, я подбежала к двери и посмотрела в глазок, как учила меня этому моя бабуля.
-Сэм? Это ты?
-Да.- Недовольно буркнул с другой стороны мой напарник.
Бросив быстрый взгляд на Патрика я кивком попросила его уединиться в моей спальне. Но казалось, что ему это все было не нужно. Он как хорошо вышколенный любовник-неудачник уже стремительно скрылся за дверью моей укромной комнаты.
Состроив недовольную гримасу, я открыла замок.
-Доброй ночи.
-Да прям.- Невесело ответила я Мэрлоту.- Ты просто мимо проходил или как?- С надеждой в голосе осведомилась я.
-Или как. У нас появилась срочная работа.
-Что, кто-то из местных вампиров разбушевался?
-Этого я точно не знаю. Все, что мне известно, так это то, что около получаса назад к нам в отделение позвонили две совсем юные девушки и сообщили о том, что пять их подруг оказались захвачены вампиром. Дежурившие сегодня ребята вначале сочли этот вызов шуткой, но напуганные девчушки перезвонили, сновала. И умоляли спасти своих подружек. Они рассказали, что им чудом удалось убежать, но страх настолько сковал их детский разум, что девочки толком даже не смогли назвать пол вампира. Хотя в принципе какое это может иметь для нас значение. И так как мы с тобой вроде как спецы по таким делам, то я был тут же поднят по тревоге и отправлен за тобой.
-Вот же дерьмо. – Сказала я и торопливо направилась в спальню. Если бы только Мэрлот мог знать, насколько на самом деле мог быть важен для нас пол взявшего в заложники детей вампира.
-Сэм, я буду в низу буквально через пару минут. А ты пока не теряй времени даром и постарайся как можно скорее связаться с нашим отделом и запроси на всякий случай у них вооруженное подкрепление. Пусть они будут готовы выехать по первому нашему требованию. Ты меня понял?
-Да, госпожа федеральный маршал.
Дверь за Мэрлотом с шумом захлопнулась.
-Ты не должна туда вот так одна отправляться.
-Что? Почему это одна? Ты же слышал, что со мной поедет мой напарник.
-Нет, это все не то. Немедленно свяжись с Нортманом.- Лицо Патрика утратило былое спокойствие. Он явно был взволнован.
-Зачем это я стану лишний раз беспокоить его? Разве не абсурдно будет звучать мое предложение мастеру вампиров поохотиться со мной вместе на его же собратьев?
-Соки, ты прекрасно понимаешь, о чем я сейчас говорю и почему настаиваю на том, что бы ты сообщила Эрику о своем намерении вступить в смертельную схватку с неизвестным нам вампиром.
-Патрик, по-твоему, получается, что если я стала частью триумвирата, то теперь должна постоянно информировать всех его участников о предстоящей работе? И звать их во все горло на помощь? По-моему это звучит несколько дико. А как же конфиденциальность при выполнении обязанностей федерального маршала?
-Соки, а что если графиня уже в городе и захват заложниц это ее рук дело? Лирическое начало визита или разведка боем. Смотря как тебе больше нравиться.
-Я так не думаю. Слишком мелко как-то для кровавого монстра ее масштаба.
-Нет, думаешь, иначе не стала бы просить своего напарника связаться с отделением и запрашивать дополнительную помощь.
-Патрик, я просто хочу перестраховаться. Вот и все.- Сказала я и скрылась в ванной комнате.
-Я поеду с тобой.- Услышала я приглушенный голос вампира.
-Нет.- Четко отрезала я.- Извини, но это моя работа. И раньше я как-то вполне справлялась с ней самостоятельно, без тебя и группы поддержки из «Фанктазии».- Ответа не последовало.
Когда я собралась и вышла в гостиную, то она была уже пуста.
-Вот черт, только помощи Патрика, мне сейчас недоставало.- Прошептала я, и, убедившись, что револьвер заряжен серебряными разрывными пулями и хорошо удерживается в кобуре, поспешила на место захвата заложниц.

***


-Сэм, я пойду в дом одна.
-Нет.- Упрямо ответил мой напарник и приготовился выйти из машины.
-Мэрлот, я приказываю тебе остаться. И это не подлежит обсуждению. Что если звонившие в отделение девочки еще где-то тут? Они сильно напуганы и им помощь нужна на много больше, чем мне.
-Но…-Сэм вновь попытался оспорить мое решение.
-Никаких но. Ну, подумай сам, что ты там станешь делать? Тут ты гораздо нужней.
-Нет,- вновь упрямо возразил Сэм. Его твердолобость начала меня раздражать, и я решила пойти на пролом.
-Извини за вопрос, но подскажи-ка мне дружок пожалуйста, скольких вампиров тебе довелось убить до сегодняшней ночи?
-А какое это имеет значение? – Сразу учуял неладное Мэрлот. - Помниться неделю назад тебя это совсем не интересовало, когда мы отправились убивать ту сучку.
-А ты помнишь, чем все закончилось? В какую большую вонючую лужу мы тогда сели? И так, я повторяю свой вопрос. Сколько кровососов на твоем счету? Один, два?
-Нет, четверо.- Сказал Мэрлот и отвернулся.
-О, дайка я угадаю. Это были несчастные люди, которых инициировали против их воли? И все, что требовалось от тебя это просто всадить кол в безоружного и беззащитного новообращенного, который не желал становиться монстром? Признайся, что я права!
-Да, ты права, все было именно так, как ты говоришь, но теперь я работаю с тобой и ты мой напарник, которого подолгу службу мне положено прикрывать.
-Хорошо, хочешь прикрывать, значит, так тому и быть. Слушай план дальнейших действий.- Сказала я, выйдя из автомобиля и направившись к заброшенному дому. Мэрлот торопливо пошел за мной.
-Сейчас я зайду вовнутрь здания через запасной вход, а ты останешься сторожить дверь снаружи. Если меня вдруг не будет слишком долго, то вызывай подкрепление. В случае стрельбы не несись сразу же мне на помощь. Я постараюсь разобраться со всем сама. Поверь мне Сэм, так будет лучше для всех. И еще. Если вдруг вампир вырвется наружу, постарайся не путаться у него под ногами и не геройствуй лишний раз. Просто попытайся остаться в живых.
-Соки, ты что-то не договариваешь мне?- Спросил Мэрлот, глядя мне прямо в глаза.
-Нет, просто на всякий случай перестраховываюсь.
-Послушай, госпожа федеральный маршал, ты же знаешь, что я перевертыш и мне свойственно иметь животное чутье. И сейчас оно говорит мне о том, что ты очень сильно напугана. И знаешь гораздо больше, чем сказала.
-Мэрлот, давай не будем терять драгоценное время. Просто положись на меня и не задавай лишних вопросов. Главное сейчас постараться освободить заложниц. Любой ценой.
-Хорошо, но как только все закончиться мы обязательно серьезно поговорим обо всем.
-Да, я обещаю тебе это.- Достав из кобуры револьвер, я тихонечко толкнула дверь, ведущую в дом и, не услышав скрипа, облегченно выдохнула. Определенно хоть в чем-то мне сегодня повезло.
Спустя пять минут я обследовала весь дом и с тоской была вынуждена признать, что вампир, захвативший девочек, вероятней всего скрывается в подвале. Это было совсем не хорошо. Мой фонарик как назло остался в машине, да и включать его было бы глупо, ведь так я бы легко выдала свое место нахождения, раньше, чем мне бы того хотелось. И если на первом и втором этаже освещение было не особо и нужно, и я могла хоть как-то передвигаться за счет того, что в дом через выбитые окна и частично разрушены стены, проникал свет с улицы, то в подвале мне точно придется не сладко, если не сказать большего.
Старательно отгоняя от себя мысль о том, что вполне вероятно меня ожидает встреча с еще одним компаньоном графини, я на дрожащих ногах спустилась в полу подвальное помещение и, выдохнув, ступила в зияющий темнотой проем.
Сделав пару шагов вперед, я застыла на месте, тщетно стараясь обрести хоть какую-то возможность видеть в этой чернильной темноте. Зажмурившись, я досчитала до пяти, и храбро сделал шаг вниз, одновременно с этим открыв глаза. И тут к моему удивлению я четко увидела у себя под ногами старые каменные ступени. Местами разрушенные и влажные. Кирпичные стены так же были изъедены временем и кое-где покрыты плесенью. Осторожно прикасаясь к ним рукой, я пошла вниз.
Мое зрение становилось все лучше, с каждым моим шагом и только тут я поняла, что обретенной мной новой «опцией ночного видения» я полностью обязана своим компаньонам по триумвирату. Они оба являлись ночными существами, и темнота была их родной средой обитания.
Лестница резко окончилась, и я увидела у себя под ногами темную лужицу крови. Аккуратно обойдя ее, я вошла в огромное помещение, и тут же мой взгляд наткнулся на вампиршу, стоящую в нескольких метрах от меня.
-О, у меня сегодня ночью будет замечательный ужин из нескольких блюд. Юная блондинка, которая так аппетитно пахнет и парочка пухленьких деток.- Почти пропела незнакомка.
Я судорожно стала вспоминать все виденные ранее мной изображения графини Гэстон и, тараща глаза в пустоту, делая вид, что ничего не вижу в темноте, украдкой пытаться сравнить их со стоящей передо мной вампиршей.
-Приятно наверное чувствовать себя непобедимой, имея возможность видеть в непроглядной тьме, передвигаться со скоростью молнии и бесшумно нападать на беззащитных людей?
-Да, и я не скрываю этого.- Сказала без капли стеснения дамочка и улыбнулась, обнажив клыки.- В этот момент я поняла, что передо мной и впрямь стоит сама графиня. Страх, липкий и холодный пробрался за воротник моей форменной рубашки и заполнил все мое сознание. На короткий миг я перестала контролировать себя. Барьеры отделявшие меня от Нортмана и Герво рухнули и я мысленно ощутила присутствие их обоих рядом со мной.
-Нет, это только мое дело.- Решила я и усилием воли отгородилась от них.
-Где дети?- Громко спросила я, надеясь на то, что девушки услышат меня и закричат из места своего заточения. В том, что они должны быть где-то в этом подвале я даже не сомневалась. Тем более, что за спиной вампирши, в нескольких метрах от груды старого хлама я увидела очертания металлической двери.
-Только бы девочки были живы.- Подумала я.
-Интересно и почему все вампиры так любят играть со своими потенциальными жертвами?- Спросила я у вампирши.
-Может быть, потому что они стоят выше вас в эволюционной таблице и ко всему вдобавок являются хищниками? Вспомни, кошка ведь тоже не прочь поразвлечься с мышкой, перед тем как ее съесть.
-Да, но даже она оставляет своей жертве хоть и маленький, но все же шанс остаться в живых.
-Нет, этого не будет. Я хочу тебя выпить всю, без остатка. Так что не рассчитывай на счастливое завершение этой ночи.
-Зря ты так недооцениваешь меня.
-Да ты как я посмотрю, похоже, всерьез желаешь сразиться со мной? Это очень глупо с твоей стороны.- Сказала вампирша и бесшумно шагнула мне навстречу.- Усилием воли мне удалось устоять на месте и не выдать, того, что я вижу ее.
-О, теперь все стало еще интересней,- сказала графиня и словно принюхалась.- А ты оказывается слуга. И кто же твой хозяин?
-Не твое дело.- Огрызнулась я.
-Как грубо. Твоему господину стоило бы получше следить за поведением своего наглого человека. Но если он не научил тебя учтивости, то это сделаю я. У меня-то это точно получиться. Так что ты умрешь покорной и полностью подчиненной мне.
-Как знать. Может, заключим пари?- Мой голос слегка дрогнул. Словно случайно моя левая рука отвела край кожаного пиджака и скользнула за ремень. Ощутив в ладони успокоительное тепло деревянного кола, я решила перейти к боевым действиям.
Не теряя больше ни секунды, я рванулась с места вперед и запустила кол словно копье для метаний прямо в сердце вампирши.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Суббота, 27.04.2024, 05:24
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
05:24


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!