| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17) ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17)
VavilonДата: Среда, 16.10.2013, 22:58 | Сообщение # 391
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата surika ()
А с чего вдруг Квин умелым стал? Откуда опыту взяться
Мальчик про это уже говорил и потом как ни будь еще расскажет обязательно.
Цитата surika ()
Тем более Сок никак насчет умения Квина не высказалась, ей вообще похоже на то, что кто бы в тот момент язык и пальцы не пристроил куда надо, все равно бы было.....
Вполне вероятно, что именно так.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 16.10.2013, 23:00 | Сообщение # 392
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


-Соки, я думаю, что тебе не стоит так уж сильно переживать из-за всего случившегося с тобой. По крайней мере, в этом есть и некоторые плюсы.- Сказал Макс, как только я закончила свой недолгий рассказ. Я благоразумно не стала вдаваться в подробности нашего с Квином секса, а лишь упомянула то, что он имел место быть. Но этого оказалось вполне достаточно для того что бы Максимилиан сально ухмыльнулся мне, на манер клерка-заговорщика, по секрету от начальника, обсуждающего с дружком по работе размер груди их общей соседки. И эта «милая» гримаса вывела меня из себя.
-Да и в чем же они выражаются, мне интересно знать? Может в том, что я занималась сексом со своим несовершеннолетним подопечным? – Обрушила я на приятеля гневную тираду, - Ведь это же так хорошо и похвально, не правда ли, Макс? За такое даже награждают путевкой в санаторий, причем сразу на несколько лет к ряду. Или, скорее нет. Секс с подростком дерьмо вопрос на твой взгляд. Есть еще кое-что более интересное во всем этом, а именно, то, что я была с Грегом, который совершенно не подозревает о произошедшем. И я даже и не знаю, стоит ли ему сообщать про наше совместное с его телом, веселое время провождение. - Я замолчала, поджав губы. И я никак не могла вдохнуть от злости, бушевавшей у меня в груди. Мне было мало воздуха, как будто моя спальня вдруг опять стала тесной и крошечной.
-Нет, конечно, нет. Зачем травмировать психику волка? Раненых тут и так хватает. – Макс выразительно посмотрел на меня и не спеша продолжил: - Тем более, что технически ты, конечно же, была с Грегом, но фактически, с Квином. И это главное. И на этом стоит поставить точку. Сознание победило. Кто был в себе, ну и частично в тебе, того и тапки. Вопрос закрыт. А теперь перестань злиться и выслушай мои доводы и суждения о плюсах.
– Может, лучше не стоит? – возразила я придушенным голосом.
- Стоит и еще как. – Не сдался Макс.- Плюсы твои состоят в том, что ты теперь точно знаешь, как проявляется твой ген.
-И что мне это дает, кроме призрения к себе самой?
-Силу. Если тебе известно, хоть что-то о своем противнике, то… вероятней всего ты сможешь с ним эффективно бороться. А мы определенно знаем, что когда твой ген активизируется, ты не становишь похотливой течной сукой, которая кидается на всех кобелей подряд, а начинаешь тихо мерзнуть.
-И что с того? Не пойму куда ты клонишь? Итог-то все равное один. Для того что бы согреться мне тупо нужен секс. Или я по твоему просто должна прикупить себе с десяток пуховых одеял, пяток шуб и партию вибро-фало-имитаторов, разных цветов и размеров, что бы веселей было, и со всем этим добром чуть что сразу же запираться в этой спальне, пока не минует кризис и я сама себя не затрахаю до полного удовлетворения?
-Я не исключаю такой возможности, за неимением другой альтернативы, но….. В отличие от тебя я просто все проанализировал и кое- что подметил.
-И что же? Может то, что я превращаюсь в конченную б@@@ть? Так позняк метаться приятель, я это знаю и без тебя. – Ответила я и грустно улыбнулась, и слегка смутилась от своих же не в меру откровенных слов.
-Нет, не только это.- Лицо Макса озарила ответная озорная улыбка.- Я заметил, что активность твоего гена была спровоцирована.
-Да, неожиданно сорвавшимся трахом с Нортманом.
- И не только этим. Просто успокойся и внимательно выслушай меня. Возможно, если ты внемлешь моим советам, то легко сможешь управляться со своей бедой.- Я кивнула головой и всмотрелась в ставшее серьезным лицо Макса. Мне очень хотелось верить, что он выскажет хоть одну дельную идею, которая на самом деле поможет мне бороться с моей, мягко говоря, дурной наследственностью.
-И так, первое, и главное, что я отметил, это твое длительное воздержание. Я знаю, ты мне сейчас начнешь возражать, что прекрасно обходилась без секса и раньше, что он тебе совершенно не нужен, не интересен, ну и так далее, а еще вспомнишь, что буквально три ночи назад до этого самого события ты трахалась с Нортманом, и все у вас было прекрасно, но… Это лишь отговорки. Глупые, беспонтовые отмазки, девицы воспитанной бабулей пуританкой. А вот правда состоит в том, что ты молодая, здоровая девушка, начавшая около года назад вести регулярную половую жизнь. Причем сразу с двумя вампирами, которые в свою очередь, в силу своей магической природы, получили такие ценные бонусы в свой архив, как неутомимость, скорость, дикую, ничем не обузданную сексуальность и еще целый ряд качеств, очень полезных в этом самом деле. Не даром же ночь с вампиром так высоко цениться во всех закрытых прайс листах статуса ХХХ. Но вернемся к нашему вопросу.
Вместо того что бы наслаждаться, причем задаром, неожиданно свалившимся на тебя счастьем, ты совершенно нелогично, взяла и обрубила все концы разом. Ну, или члены в нашем случае. Ты бесцеремонно и полностью отказалась от сказочного секса. И это было неправильно, я бы даже сказал, архинеправильно и опрометчиво. Даже не имея никакого спец гена, от такого грубого нокаута по своему либидо, любой организм может легко слететь с катушек и податься после столь длительного, а главное жестокого воздержания во все тяжкие. Я знаю это из личного опыта. Помню, однажды у меня не было секса около пары месяцев к ряду, так мои яйца гудели в буквальном смысле этого слова. И гул стоял такой, что ему мог позавидовать самый толстый и мощный высоковольтный провод и я…
- Стоп, Макс, умоляю не грузи меня детальными подробностями твоего воздержания. -Скороговоркой произнесла я. И с мольбой посмотрела на приятеля.
-Хорошо, хорошо. Так вот. Вернемся к тебе. Первое и самое главное, чего ты должна избегать любым способом, это длительных перерывов между трахами.
-Да, но где я возьму, этот твой чертов, регулярный секс? Это же роскошь для меня, одинокой девушки. Или ты для решения проблемы, предлагаешь сменить мне работу и устроиться в публичный дом?
-Нет, конечно же, нет. И не стоит мудрить и хитрить насчет одиночества и отсутствия вокруг тебя кавалеров. У тебя есть как вариант Нортман к примеру.- Макс произнес эту фразу автоматически и посмотрел на меня почти извиняющимся взглядом.
-Это не вариант. Совсем не вариант. Я не хочу никаких отношений с ним. Он дорог мне, но…. я пришла к выводу, что мне будет гораздо проще, если он останется лишь в моем сердце. Но никак не в жизни….
Тем более, что Эрик едва ли простит меня за обман и секс с Квином. Одно дело когда мы ругаемся с ним наедине и я, что там говорить, бывает, пытаюсь врать ему. И совсем другое, если я, пусть даже сама того не зная, делаю это прилюдно. В присутствии нескольких свидетелей. Как сегодня. Да фактически я превратила принца Луизиана в шута. – Обреченно выдохнула я.
-Ты в состоянии все исправить. И никто не говорить тут об отношениях. Я намекаю тебе на простой, здоровый, а главное, регулярный секс. Не более того.
-И как, по-твоему, Макс, это будет выглядеть? Я что стану тупо приезжать каждый вечер к мастеру в «Фантазию» на пару порций траха?
-Да, а почему нет?
-Потому что я не хочу опускаться до этого. Мне нужны нормальные отношения. Вопреки всему, глубоко в душе я мечтаю хоть когда ни будь, да выйти замуж…
-Что систер? – недоверчиво глядя на меня, воскликнул Винтер, даже не дав мне окончить начатой фразы.- Ты это сейчас серьезно? Ты что на самом деле, без дураков, хочешь стать чьей-то домашней бабой? Хочешь каждый день мыть посуду, чистить унитаз и вытирать носы сопливым детям? – Большие зеленые глаза Макса внимательно следили за моим лицом. И как мне показалось, мой друг ждал, что я сейчас рассмеюсь и сообщу ему, что я пошутила.
-А почему нет? – Смущенно спросила я, разрушив разом все его надежды.
-Да потому что ты охотник, убийца монстров. Одинокий рейнджер, в конце-то концов. Нет. Я не представляю тебя в фартуке и с половником в руке. Сок, одумайся. Это все не твое!
Я попыталась что-то сказать в защиту своей мечты, но потом тоскливо подумала: «А хрен с ним, прав он. Ну, какая на фиг, из меня жена? С моей-то чертовой работой. И с моим «чудо» геном в придачу.»
Затянувшуюся паузу прервал голос Максимилиана.
-Соки, давай рассмотрим резервные варианты.
-Что? Макс, да ты просто циник. Ты говоришь мне о выборе запасных партнеров, так словно предлагаешь сделать резервную копию документов на ноутбуке или прихватить с собой на всякий случай вторую обойму. И это после того, как я доверила тебе свои девичьи грезы. – Я попыталась пошутить, но вышло это у меня не очень весело.
-А что в этом такого? Всегда надо иметь план возможного отступления, ну или НЗ в твоем случае. – Гнул свое мой приятель. - И думаю, что два кандидата на эту роль у нас точно есть. И, кстати, на роль мужей они подходят намного лучше, чем мастер Нортман. Причем, если возникнет такая необходимость, то вполне можно создать и шведскую семью. Если что….– Я хотела спросить, кого имеет в виду Винтер, но он не дал вставить мне слова. – Квин и Грег. Первый всегда у тебя под рукой, всегда рядом.
-Квин не вещь, он живой и…
-И ты им уже воспользовалась в трудную минуту. Хотя нет, слово воспользовалась, тут будет не совсем уместным, точнее было бы сказать, что ты его использовала по назначению.
-Макс, я не хотела этого. И я раскаиваюсь в том, что сделала.
-А я напоминаю тебе, что ты не совершила ничего предосудительного. Ты просто накормила свой ген. Утолила голод и все. Но вот если бы ты не сделала этого, то вероятней всего всем бы вашим триумвиратам стало плохо. Просто п@@@ц, как плохо. Что если бы ты замерзла насмерть? Ты думала об этом всерьез? – Я отрицательно качнула головой.
-А должна была бы. Триумвират твоего мастера ощутил на себе твой леденящий голод. И не отдайся ты вовремя Квину, то вполне возможно, что мы бы имели сейчас на руках пару-тройку трупов. Из тех, кто послабей естественно. Скорее всего, морг получил бы тебя, твоего тигра и этого, как его….. загорелого, с вечной щетиной на недовольном лице…. Элсида.
-Твою мать, твою же мать, я даже не рассматривала свой припадок с такой точки зрения. – Откинув в сторону все приличия, я вскочила с кровати и подбежала к трюмо. Я открыла его нижний ящик и вытащила оттуда сотовый телефон, который мне оставил Патрик для прямой связи с ним. Торопливо нажав на кнопки и активировав связь, я тут же увидела несколько сообщений о пропущенных звонках.
-Квин! – Закричала я во весь голос и выскочила на непослушных ногах из своей спальни. – Квин!
-Что-то случилось? Тебе опять плохо? – Спросил меня появившийся, внизу лестницы Грег.
-Нет, нет, все нормально. Я в порядке.- Ответила я и тут же покраснела. Мой распушенный организм, как не странно все еще был способен на такую мелкую глупость как стыд.
-Соки, я тут. – Запыхавшийся Квин возник неизвестно откуда.
-Немедленно поднимись ко мне.- Довольно резко произнесла я. И скрылась в спальне.

-Ты хочешь, есть или кофе? Или желаешь за что-то отругать меня? – Спросил юноша, войдя в комнату. И я нашла в себе силы, что бы прямо посмотреть ему в глаза. И увидела, что взгляд Квина был не обиженным, как я ожидала, а немного потерянным.
-Нет, я желаю знать правду. – Сказала ему. И он тут же насторожился.
-О чем?
- О том, было ли тебе лично холодно, когда мерзла я? Только не вздумай мне врать.
-А разве это важно?
-Да.- Твердо ответила я и сделала один глубокий вдох.
-Было.- Голос Квина прозвучал совсем тихо. – Конечно не так как тебе, но я определенно мерз. И когда я пришел к тебе в спальню, то… мне было… настолько плохо, что…
-Говори как есть.
- Я чувствовал себя с каждой минутой все хуже и хуже. Мне казалось, что я вот-вот умру.- Наконец-то признался юноша.
-О нет, нет, только не это.- Обреченно произнесла я и затрясла головой.
-Я что-то сделал не так? – Совсем потерянно спросил меня Квин.
-Нет, ты совершенно не причем. И извини меня, пожалуйста, за все. – Я замолчала. И опустила вниз свой взгляд, давая таким образом понять пареньку, что наш короткий разговор окончен.
Я слышала, как Квин не спеша вышел из моей спальни.
Тишину первым разорвал Макс:
-Соки, приди в себя. Ничего не случилось. Все целы и невредимы. А некоторые даже получили то, что давно хотели.
-Не утешай меня Винтер. Я по своей глупости чуть было не угробила двух ликнтропов и двух вампиров, а ты еще находишь в этом что-то смешное.- Мне было страшно подумать, что я на самом деле могла стать невольной причиной стольких смертей.
-Ну, положим, вампиры вероятней всего бы и выжили. Или как там правильно было бы про них сказать…
-Макс, Макс, мне на самом деле необходимо выработать какую-то стратегию по борьбе с этим хреновым геном. Я не имею никакого права подвергать опасности тех, кто мне дорог.
-Тогда перестань строить из себя невинную девственницу и просто рассмотри все возможные варианты кандидатов для своего регулярного удовлетворения. Гордость, благородство, стыд и мечты засовываем куда подальше и переходим прямо к делу.
И так у нас есть три точных лидера. Эрик, Квин и Грег. Так же думаю, не стоит списывать со счетов этого, как его там, волка вашего мастера, твою же мать опять забыл его имя, ах, да Герво. И на худой конец… может быть… Сэм?
-Нет, Мэрлотт отпадает сразу. Он мой напарник. Спать с ним это все равно, что заниматься сексом с тобой или родным братом, если бы таковой у меня имелся. И это как….- Я продолжала говорить данную фразу автоматически, в то время как мой мозг активно думал совершенно о другом.
-Как инцест.- Помог мне Макс.
-Да, точно. Элсид тоже не вариант. И вообще думаю, что нам не стоит обсуждать сейчас все это. – Я обреченно смирилась со своей невеселой участью и уже знала верное решение моей проблемы. И мне ничего другого не оставалось, если я на самом деле хотела спасти наши триумвираты.
-Но почему? Ты же сама только что хотела найти эликсир от своей генетической хвори.
-Я уже знаю его точное название и главный ингредиент. Я уверенна, что нас может спасти лишь Нортман, список на самом деле состоит только из одной кандидатуры. Ты прав Макс, это с самого начала было больше, чем очевидно, но… я сильно сомневаюсь, что он простит меня. – Я направилась в ванную комнату, ничего больше не сказав приятелю.

***


– Эрик, я должна поговорить с тобой. – Сказала я прямо с порога. Я прошла в темный кабинет мастера, и даже не получив от него никакого ответа, точно знала, что он где-то рядом.
Нортман бесшумно выступил на свет, который струился от неуверенной, одиноко горящей лампочки расположенной над самой дверью. Но этого оказалось достаточно для того чтобы я видела его лицо.
– О чем ты хочешь говорить со мной Соки? Разве у нас с тобой есть общие темы? – Невозмутимо спросил меня вампир.
– А разве нет?
Молчание – такое густое и тяжелое, будто в комнате никого нет. Я захотела окликнуть Нортмана. Но, вместо этого, подошла к письменно столу, и включила стоящую на нем старую лампу. Кабинет осветился слабым белым сиянием, как таинственная пещера.
При свете мне стало лучше, спокойней. Но теперь, повернувшись к Эрику спиной, я не чувствовала больше его присутствия. Было вновь ощущение пустой комнаты. И сомнения в правильности принятого мной решения опять завладели моим рассудком.
И я обернулась к Нортману.
Мне надо было начать говорить, пока я окончательно не передумала этого делать. Мастер по-прежнему стоял у двери, не глядя в мою сторону. Словно восковое изваяние. Прекрасное, совершенное и…. абсолютно мертвое.
Я не любила, когда мастер выглядел таким высокомерным и недосягаемым, как не любила и то, когда вампиры так «зависали». Мне сразу же становилось не по себе. Плюс к этому мое сомнение и моя пусть даже и невольная, но все-таки ложь. И как гнилая вишенка на вершине испечено мною торта раздора, моя собственная измена, которая вполне вероятно таковой являлась лишь только для меня самой, но никак не для Нортмана.
– Лучше бы ты этого не делал, – сказала я неуверенно Эрику, что бы хоть как-то начать разговор.
Он повернул ко мне голову. Глаза его были непроницаемо холодны, но в них мелькали еле заметные искорки. Искорки плохо скрываемого им гнева.
– Чего не делал, Соки?
Я покачала головой.
– Ничего, не важно. Я, я не имею права приказывать тебе мастер. И пришла я сюда совсем не для того, что бы спорить с тобой.
– Зачем тогда? Может затем, что бы в очередной раз солгать мне? – Голос вампира был приторно сладким словно мед, пожалуй, таким сладким, что даже горчил…
– Нет, Эрик, нет. И я, правда, не хотела той лжи, что уже случилась сегодня.
Он кивнул. И улыбнулся мне пустой, ничего не значащей, дежурной улыбкой, которую Нортман обычно использовал при общении с посторонними ему людьми.
– Извини, но не могу сказать, что верю тебе госпожа федеральный маршал. – Сказал он мне, все еще продолжая улыбаться.
– Эрик, постой, не делай поспешных выводов. Я понимаю, что слишком долго злоупотребляла твоим терпением, но теперь мы должны поговорить друг с другом. Честно, открыто. На кон поставлено слишком много.
- Слишком много для тебя или меня? – Безучастно спросил меня Нортман. Этот вопрос им был задан скорее для приличия, чем из-за интереса. И я вгляделась в идеальное лицо вампира, пытаясь прочесть мысли, которые роились за этой красивой маской безразличия. О, как бы я хотела сейчас применить свои возможности телепата для того, что бы как следует порыться в голове мастера и узнать о чем он думает.
-Для нас всех.- Выдохнула я и шагнула к Эрику. И он тут же сделал шаг назад. Я собрала всю свою волю в кулак и, глядя прямо в глаза вампира, произнесла самые сложные слова для себя. Слова, с которых твердо решила начать свой монолог:
- Я люблю тебя и….- Но я не смогла продолжить свою исповедь.
-Любишь? Что? Ты? Ты, недочеловек, недофея, ты! Никогда не произнеси слов, смысла которых не понимаешь. – Эрик навис надо мной словно коршун, желающий вырвать мне сердце, которое испуганно застучало у меня где-то у самого горла. - Просто, не смей. Слышишь меня?
Да, ты и понятия не имеешь, что на самом деле значат эти слова. Тебе не дано этого. Особи, такие как ты, не могут чувствовать. – Вампир говорил совершенно тихо, но в его голосе слышалась такая боль, такая мощь и такое презрение ко мне, что я невольно вся съежилась. И закрыла глаза, не находя в себе сил выносить высокомерный взгляд Нортмана устремленный на меня.
-Что ты вообще, можешь знать о любви, прожив на земле, всего двадцать пять пустых лет? Разве, дано тебе, постичь всю глубину радости обретения и бесконечную боль утраты? Разве способна ты осознать своим скудным человеческим умишком, что такое есть вечность и настоящий ужас смерти? Ты и понятия не имеешь, как может расти с каждым новым воскрешением это нежное чувство, зовущееся любовью.
Любовь… она, она превращает монотонную пустоту в великое чудо, дарит смысл серым ночам, она пьянит сильнее лучшего вина или крови и…. заставляет биться мертвые сердца… Пока злой рок не разрушает все это…- Голос Эрика стих.
Несколько мгновений я стояла молча, не находя в себе сил, что бы просто открыть глаза. Мне было обидно от того что Нортман считал меня ничтожеством не способным на настоящее чувство и неуютно от услышанных откровений мастера. Но я знала, что должна ответить ему.
Наконец я набралась для этого храбрости и открыла глаза…. И увидела, что стою одна, в совершенно пустом кабинете.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
irina730037Дата: Четверг, 17.10.2013, 01:07 | Сообщение # 393
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: :-(

Очень эмоционально насыщенная глава!!
Нортман выглядит сильно задетым за живое...ну в смысле за "мертвое"...
Даже на секундочку пробегает мысль что он любит...и любит по -настоящему.....но это ведь Нортман..разве такое возможно????
Фейро-гену Сок нужен Фейро-Клод...может и гормоны успокоятся ...хотяяя
Счастье в неведении...но как показывает практика все тайное становится явным...не обидится ли Грег,если узнает об использовании его тела как "грелки"
Спасибо!!! Очень жду проду!!!
 
surikaДата: Четверг, 17.10.2013, 08:20 | Сообщение # 394
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: :-(
Даже не знаю, что сказать - я в ауте. Столько всего......подумаю об этом вечером....

Но сразу скажу СПАСИБО, очень крышесносная глава
 
VavilonДата: Четверг, 17.10.2013, 14:58 | Сообщение # 395
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата irina730037 ()
Нортман выглядит сильно задетым за живое...ну в смысле за "мертвое"...
Да, сильно.
Цитата irina730037 ()
Даже на секундочку пробегает мысль что он любит...и любит по -настоящему.....но это ведь Нортман..разве такое возможно????
Может он и любит, или любил...
Цитата irina730037 ()
Фейро-гену Сок нужен Фейро-Клод...может и гормоны успокоятся
Нет, я так не думаю.
Цитата irina730037 ()
Счастье в неведении...но как показывает практика все тайное становится явным...не обидится ли Грег,если узнает об использовании его тела как "грелки"
Если узнает. И ключевое слово тут именно "если".
Цитата surika ()
аже не знаю, что сказать - я в ауте.
Если честно, то я сама считаю поворот событий слишком неожиданным irina730037, surika, Спасибо вам за столь скорый ответ.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
SimsalaДата: Четверг, 17.10.2013, 15:12 | Сообщение # 396
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 13
Репутация: 53
Статус: :-(
!!!!Глава крышесносная!!!!!!!!

Нет ну думала постебется он над ней ну или в чулан запрет.... а она то дура, вместо того, чтоб сказать ну загуляла мол, что из того?.... - Люблю говорит тебя!!! нет ну где мозгу этой женщины? А Нортман. не так она об любви ему сказала за 25 лет значит не прочувствовала. На мой взляд этот клыкастый все помнит, и любит ее, но как и многие сильные мужики тянут кота за... хвост, и думают что все само собой наладится.

Короче приклоняюсь перед Вами Мария!!! Вы как всегда прекрасны!!!!

P.S. Почти прослезилась в самом конце....
 
surikaДата: Четверг, 17.10.2013, 19:29 | Сообщение # 397
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: :-(
Ну вот, добралась до компа...
Прежде всего, соглашусь с предыдущим комментарием. Можно было как угодно начать разговор с Нортманом, но после того, как врать ему " тридцать три раза" , ляпнуть, что любит его, это просто жесть, хуже не придумать
При этом Сок уже отметила в глазах Эрика гнев еле сдерживаемый, но все равно ее это не насторожило, она как таран "поперла"......дуринда. Нет бы пару дней подождала, чтобы Нортман после ее вранья остыл, так нет ей надо тут же бежать спустя пару часов и решать проблему своего сексо-гена. Уж точно бы за эту пару часов никто из триумвиратов не умер бы.
Цитата Vavilon ()
Мне было обидно от того что Нортман считал меня ничтожеством не способным на настоящее чувство и неуютно от услышанных откровений мастера. Но я знала, что должна ответить ему.
Наконец я набралась для этого храбрости и открыла глаза…. И увидела, что стою одна, в совершенно пустом кабинете

А чего ожидала-то, обидно ей стало . Лучшее что в данной ситуации Эрик мог сделать, чтобы не снести её остроумную голову, это сделать ноги из кабинета .

Короче лучшими в этой главе были Макс (смышленый паразит ), ну и конечно Эрик (столько чувств мое сердце с ним)

Автору еще раз и как всегда
 
VavilonДата: Четверг, 17.10.2013, 22:31 | Сообщение # 398
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Simsala ()
Нет ну думала постебется он над ней ну или в чулан запрет....
Не на то настроение попала наша фея.
Цитата Simsala ()
На мой взляд этот клыкастый все помнит, и любит ее, но как и многие сильные мужики тянут кота за... хвост, и думают что все само собой наладится.
Может и так, может и так....
Цитата surika ()
ляпнуть, что любит его, это просто жесть, хуже не придумать
А для маршала видно эта простая мысль была приоритетной.
Цитата surika ()
Нет бы пару дней подождала, чтобы Нортман после ее вранья остыл, так нет ей надо тут же бежать спустя пару часов и решать проблему своего сексо-гена.
Соки фактически не врала Эрику, она на самом деле не знала, что не может болеть. И она просто скрыла от него свою дурную наследственность. Правда неудачно, но.... А пару дней она ждать у нас не может. Она ведь всегда печется о других больше, чем о себе, вот и поперла нахрапом решать все вопросы разом.
Цитата surika ()
лучшими в этой главе были Макс (
Мкса всегда красава.
Цитата surika ()
ну и конечно Эрик
Про Эрика просто молчу.
Simsala, surika, Спасибо, спасибо за ваши размышления и рассуждения, очень приятно их читать.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
surikaДата: Четверг, 17.10.2013, 22:48 | Сообщение # 399
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: :-(
Цитата Vavilon ()
А для маршала видно эта простая мысль была приоритетной.

Приоритетной да, но абсолютно бесталковой
Цитата Vavilon ()
. Она ведь всегда печется о других больше, чем о себе, вот и поперла нахрапом решать все вопросы разо

При этом думать надо о других, если уж 2-ом триумвирате состоишь.

Vavilon, я извиняюсь, если, что не так написала, просто у нас сегодня праздник (у моих друзей), и я не особо (короче много шампанского) поэтому сори , если что.
 
agroprodcДата: Пятница, 18.10.2013, 00:18 | Сообщение # 400
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 17
Репутация: 124
Статус: :-(
Дорогой мой и любимый автор! Мария! Спасибо вам за творчество. Меня очень долго не было, 24 часа в сутках не хватало не на что, а когда появилось чуть времени, посмотрела новый сезон сериала и наступил провал в моей любви к НК (настолько я была разочарована). Потом стала "оттаивать" и если честно побоялась сразу продолжить читать "колдовство". Перед моим перерывом я закончила на моменте, когда Сьюрики собирались жить долго и счастливо, но я была уверена, что это хеппи будет недолгим. Тем более увидела вашу отдельную тему про мужчин в жизни Сью и решила, что точно пока не смогу продолжить чтение. Поэтому, чтобы плавно влиться в мою любимую тему, перечитала несколько фанфиков, где я знала что будут хеппи-энды. А потом взялась за продолжение вашей истории. Чего только не произошло за время моего отсутствия. К Эрику память вернулась, сын появился, Сьюрики разбежались и появился $$$дский ген
Но самое главное очень распереживалась, что вы нас хотели покинуть. Очень рада, что этого не произошло, и простите, что меня не было в тот момент, чтобы высказать вам свои слова восхищения и поддержки. Пусть Сьюрики расходятся и сходятся, пусть Эрик будет Эриком, а Сью как обычно с прибабахами, пусть она будет с кем угодно (только не с Патриком, терпеть его не могу с самого начала, и так рада, что он свалил) Главное чтобы все они былив вашем творчестве и мы им сочувствовали, переживали, может где-то соглашаясь, а где-то нет с их поступками и действиями.
Получилось, что мое длительное отсутствие оказалось плюсом для меня. Мне так много досталось на чтение новых глав, читала запоем. Не могла оторваться. Сейчас похожа на наркоманку в ожидании продолжения.
Так много всего понравилось, что даже не знаю, получится ли всё описать. Макс. Какой красава. Как они глушили со Сью вискарь, так всё живо и эмоционально описано, а еще за неё дурочку и переживаешь, так хотелось и себе плеснуть полстакана, чтобы догнаться до их кондиции. Правда, у меня нет Эрика, чтобы спасать мою задницу из стриптиз клуба, если бы меня туда понесло, как и их Понравилась еще Тара, сейчас она стала действительно подругой, настоящей, заботящейся о Сью. Раньше так сильно это не просматривалось. Ну Эрик... Тут и говорить нечего. Это просто Эрик и у вас он бесподобен. Я очень люблю Годрю, хотя здесь он не такой, каким я его представляю. У вас он более хитрый, более изощренный в манипулировании, добивающийся своих целей любыми средствами. Более близкий к Эрику вообщем. Хотя всё как раз логично, яблоко от яблони как говорится... Прощание с Клодом было бесподобно... Короче, понравилось ВСЁ! И как мне теперь выклянчить новую дозу?
Спасибо вам!
Пишите и радуйте нас своими произведениями. Я кстати все еще помню про обещание продолжить обещание
И примите мои искренние поздравления с прошедшим днем рождения!!! Любви, счастья, успехов в творчестве и по жизни!!!


Сообщение отредактировал agroprodc - Пятница, 18.10.2013, 00:21
 
-вамп-Дата: Пятница, 18.10.2013, 07:09 | Сообщение # 401
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 19
Репутация: 71
Статус: :-(
Не ожидала от Эрика таких слов , столь глубоко раненных чувств!!! Я в полном восторге!!!! Прошу автора не тянуть с продой!!!!
 
VavilonДата: Пятница, 18.10.2013, 10:34 | Сообщение # 402
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата surika ()
Приоритетной да, но абсолютно бесталковой
А вот это уже совсем другой вопрос.
Цитата agroprodc ()
и наступил провал в моей любви к НК
Для меня это второй провал. Первый случился после того, как я прочла 10 книгу про телепатку, которая отбила у меня желание и дальше знакомится с творчеством Харрис. А после 6
сезона.... я очень долго пребывала в тихом ауте. Настроение было гаже некуда. И спасала меня как не странно моя же писанина. Это была отдушина. Я конечно и раньше понимала, что сериальная Соки не будет вместе с Эриком, что Комптон непонятно почему возвысится до небес, а Нортман упадет ниже плинтуса, но что бы вот-так слить моего любимого героя... Извините меня я не согласна. И именно поэтому я пишу свою историю, по мотивам НК и Аниты. Это два моих любимых цикла о вампирах, но у меня есть свое видение их героев и мира в котором они живут.
Цитата agroprodc ()
где я знала что будут хеппи-энды.
Моя история длинная. По задумке это должна быть не только "Жара" и "Колдовство". Все мои персонажи заслуживают особого внимания. Но, одно я могу сказать точно.... Связь маршала и мастера никогда не прервется окончательно. Они всегда будут вместе, хотя порой их сосуществование рядом будет просто невыносимым. Но применительно к моим героям можно выразиться простой пословицей: И нести нет сил и бросить нельзя. Они оба упрямые, сильные, со своими устоявшимися взглядами и постоянно их отношения будут балансировать на острие бритвы или кончике ножа.
Цитата agroprodc ()
Макс. Какой красава.
Макс мой любимый герой. В нем есть все. И еще он бедовый парень.
Цитата agroprodc ()
Правда, у меня нет Эрика, чтобы спасать мою задницу из стриптиз клуба, если бы меня туда понесло, как и их
Да Эрик можно сказать чудом спас нашу неразумную Соки.
Цитата agroprodc ()
более хитрый, более изощренный в манипулировании, добивающийся своих целей любыми средствами.

Ну, Годрик не зря стал королем и просуществовал так долго.
Цитата agroprodc ()
Хотя всё как раз логично, яблоко от яблони как говорится...
Да, да, да они ведь так долго были вместе.
Цитата agroprodc ()
И как мне теперь выклянчить новую дозу?
Доза будет совсем скоро, так как я сижу на той же теме, что и вы.
Цитата agroprodc ()
Я кстати все еще помню про обещание продолжить обещание
Сама постоянно помню про это. И просто жду когда моя муза подтолкнет меня к написанию продолжения.
Цитата agroprodc ()
И примите мои искренние поздравления с прошедшим днем рождения!!! Любви, счастья, успехов в творчестве и по жизни!!!
Спасибо большое за теплые слова. Очень, очень понравилось читать такие лестные в свой адрес.
Цитата -вамп- ()
Не ожидала от Эрика таких слов , столь глубоко раненных чувств!!!
Эрик он ведь разный, если порой кажется, что он лишь грубый и жестокий, то это совсем не так. Он глубокий, способный чувствовать и совершать ошибки... Одним словом он Эрик.
surika, agroprodc, -вамп-, Спасибо вам мои милые за то что вы все еще со мной. Я вас очень люблю!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
SansaДата: Пятница, 18.10.2013, 17:34 | Сообщение # 403
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 28
Репутация: 136
Статус: :-(
Vavilon,
Солнце, ты ВЕЛИКОЛЕПНА!
Как всегда на высоте. Я уже говорила, но вновь повторюсь : я зачитываюсь, была и буду твоими произведениями. Уже как год я тебя читаю. Хотя я когда-то говорила, что читать незаконченные истории не буду. И вот правильно сделала, что не последовала этому правилу в плане тебя. Эта Соки, Эрик, Элсид, все эти новые и старые персонажи-они безумно интересны. ты сидишь и не знаешь, а что будет дальше?И вот тебе на- новый поворот событий. Резкий, быстрый, и в том числе эмоциональный. Очень жаль Эрика, но и он сам виновен. Он слишком долго "думал". Слишком долго... А теперь винит и Сьюк. То есть ему с шлюхами - можно, а ей с Квином-Грегом нельзя? Как всегда, одно объяснение - мужчина. А бедная Соки будет сейчас винить себя и мучится. Она ведь выбрала его, тайно его любила, пытаясь забыть. А тут, созналась, пыталась объясниться, потому что и любила, но получила такие слова. Ужасные, режущие её сердечко слова.... Мне очень интересно узнать, что будет дальше. А то, что ты не собираешься окончить всё на Колдостве-очень радует. Спасибо тебе за всё, зая :3


...С тех пор лишь дождь в пустынный зал по лорду слёзы льёт...
 
surikaДата: Пятница, 18.10.2013, 18:12 | Сообщение # 404
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: :-(
Цитата Sansa ()


Да потому что Сок ему сама шансов не давала, все время как ёршик себя вела
Цитата Sansa ()
То есть ему с шлюхами - можно, а ей с Квином-Грегом нельзя?

Да вообще-то она сама себя апозиционирует как девочка, которой ничего не надои не с кем не надо, а Эрик вамп и ему надо всегда и везде

Цитата Sansa ()
. А бедная Соки будет сейчас винить себя и мучится. Она ведь выбрала его, тайно его любила, пытаясь забыть.

Охренительное объяснение ее поступков, любила, когда надо не сказала, просто развлекалась и в итоге свой ген заработала и призналась что любит. АПЛОДИСМЕНТЫ Сьюки
 
SansaДата: Пятница, 18.10.2013, 18:37 | Сообщение # 405
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 28
Репутация: 136
Статус: :-(
surika, это лично моё мнение...

...С тех пор лишь дождь в пустынный зал по лорду слёзы льёт...
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17) ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 19:17
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
19:17


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!