| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17) ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17)
ИзабеллаДата: Вторник, 22.10.2013, 17:43 | Сообщение # 421
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Ну вот, опять я все на свете пропустила Будем догонять.
Vavilon, милая, я про тебя не забыла! Вот выдалась свободная минутка и я уже тут. Проды шикарнейшие!
Эрик-злится(и меня ой как прет от этого) Квин и Сью-да это просто ух. нет, я конечно ждала чего-то подобного(помнится Квин сам когда-то давно говорил, что его волк ему сказал, что его хозяйка все таки будет с ним)- вот после этих слов я и ожидала чего-то подобного. Но я ни как не думала, что он остановится! Ну хотя, это правильно.
Макс-ну я всегда была рада его видеть. и меня радует, что это наверное единственный персонаж, который может рассуждать трезво и со стороны, а не быть втянутым во все это .
Сьюки- ну она как всегда! ну вот ну не умеет наш маршал посидеть и подумать, а уж потом решать спокойно. нет, ей сразу и все нужно решить. вот она всегда заботилась о жизни и здоровье других, однако о чувствах других она никогда не думала и уж подавно не заботилась. всегда так было- "Я пришла, наговорила, а потом сижу и мучаюсь, почему же я не промолчала?"
И тут я даже Эрика понимаю и поддерживаю! Ему обидно и он конечно же зол. А какие он слова говорил ей! Так они мне прям в душу запали! Он любит Сью и это понятно, но не исключено(а скорее всего так и есть), что он любил раньше. И как не ему 1000 вампиру знать что такое любовь. но смотрю я вот на их отношения и вижу, что ну нет терпежа у Эрички, не страдал он видимо, не добивался кого-то.
Дилан- он просто бедный мальчик, у которого отняли всё и лишили всего. а тут ещё и папочка нарисовался, которому мальчик совершенно не нужен. Вот парень и развлекается как может. Нет, конечно я не убираю возможность, того, что порнишка хотел помочь. но об этом мы узнаем дальше.
Вобщем, я снова с вами, слежу, люблю и постараюсь не пропадать!
Ах да, ещё забыла спросить) как там мой Патрик поживает? Ты уж не бросай его) найди ему кого-нибудь хорошего, например Пэм! А что, очень даже ничего пара вышла бы!)))


Сообщение отредактировал Изабелла - Вторник, 22.10.2013, 17:46
 
VenaДата: Вторник, 22.10.2013, 20:04 | Сообщение # 422
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Что и требовалось доказать лишь переговорив с Лени -- какой водицей польешь цветок -- тем и пахнуть будет, очень сдается что сынуля мастера во ВСЕМ будет поддерживать Сок после такого разговора -- ласковое слово и кошке приятно,а дитё и тем более. Только будет ли доволен сам папуля -- чувство собственности у вампира то есть и даже на совсем мало нужные в данный момент создания .
Машуне СПАСИБО и ждем продолжение ( кажется глава совсем маленькая -- проглотила в момент - только приятный привкус остался !!!)
 
lelikДата: Вторник, 22.10.2013, 20:43 | Сообщение # 423
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Сью теперь будет дет сад курировать? Одни дети кругом, да волки не в себе smile
Везёт же...
Только не говорите мне, что маршал будет указывать Нортману как воспитывать его отпрыска... Это скользкий путь ,можно же и огрести от папаши за влезание не в свои дела...
Спасибо, Машуня


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
SansaДата: Вторник, 22.10.2013, 21:16 | Сообщение # 424
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 28
Репутация: 136
Статус: :-(
Vavilon,
вот мне и подарочек на День Рождение. Ты и я были правы- Дилан невиновен. Я и вправду не зря верила в то, что он весьма хороший. Я рада этой проде. А ещё то... Том,это же Эд Вествик. А он в Сплетнице играла Чака Баса... Чёрт эти манеры... они так схожи:
Цитата Vavilon ()
Я Том, Том Бауэр


похоже на:
-Я Чак, Чак Бас.

А ещё они ведут себя ну оочень схоже.
Ну, и , конечно же, продолжение очень интересное. Жду новой части :3


...С тех пор лишь дождь в пустынный зал по лорду слёзы льёт...
 
VavilonДата: Среда, 23.10.2013, 11:12 | Сообщение # 425
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Изабелла ()
я про тебя не забыла! Вот выдалась свободная минутка и я уже тут.
Рада это читать, а то я уже решила, что не оправдала твоих надежд.
Цитата Изабелла ()
Эрик-злится(и меня ой как прет от этого)
И ему это только на пользу.
Цитата Изабелла ()
Квин и Сью-да это просто ух.
Не было счастья, да несчастье маршала помогло Квину.
Цитата Изабелла ()
Ну хотя, это правильно.
Это более чем правильно.
Цитата Изабелла ()
это наверное единственный персонаж, который может рассуждать трезво и со стороны, а не быть втянутым во все это
И это хорошо, что он оказался в нужно время в Новом Орлеане
Цитата Изабелла ()
посидеть и подумать,
Нет и нет. Это не про нее. Точно.
Цитата Изабелла ()
однако о чувствах других она никогда не думала
Это уже лишнее. Главное что бы все были целы.
Цитата Изабелла ()
но не исключено(а скорее всего так и есть), что он любил раньше

Цитата Изабелла ()
но смотрю я вот на их отношения и вижу, что ну нет терпежа у Эрички, не страдал он видимо, не добивался кого-то.
Нет не добивался. Ему всегда и все доставалось легко. С такими-то внешними данными, разве кто откажет?
Цитата Изабелла ()
Дилан- он просто бедный мальчик, у которого отняли всё и лишили всего. а тут ещё и папочка нарисовался, которому мальчик совершенно не нужен. Вот парень и развлекается как может.
Именно так и ничего больше. Ранимый, нервный подросток, замкнутый в себе и ничего больше.
Цитата Изабелла ()
Вобщем, я снова с вами, слежу, люблю и постараюсь не пропадать!
Буду рада тебя видеть на сайте и в данном фанфике, как можно чаше
Цитата Vena ()
очень сдается что сынуля мастера во ВСЕМ будет поддерживать Сок после такого разговора -- ласковое слово и кошке приятно,а дитё и тем более.
И, тем более, когда это самое дите всеми брошено и забыто было.
Цитата Vena ()
Только будет ли доволен сам папуля
О, да, вот это как раз большой вопрос...
Цитата Vena ()
кажется глава совсем маленькая -- проглотила в момент - только приятный привкус остался
Спасибочки. очень приятно.
Цитата lelik ()
Сью теперь будет дет сад курировать? Одни дети кругом, да волки не в себе
Говоря проще у нее скоро, как только еще Кристиана до кучи привезут будет филиал сумасшедшего дома. И она там станет за глав. врача.
Цитата lelik ()
Только не говорите мне, что маршал будет указывать Нортману как воспитывать его отпрыска...
ну, с этой все сбудется.
Цитата lelik ()
можно же и огрести от папаши за влезание не в свои дела...
От этого папаши маршал много за что может огрести....
Цитата Sansa ()
Ты и я были правы- Дилан невиновен
Нет конечно. Он конечно сложный подросток, но пока еще не монстр.
Цитата Sansa ()
А ещё то... Том,это же Эд Вествик. А он в Сплетнице играла Чака Баса... Чёрт эти манеры...
Он идеально вписывается в характер и привычки моего Тома. Наш стажер парнишка с секретом, причем с очень большим....
Цитата Sansa ()
подарочек на День Рождение.
Каким Днем рождения? Почему в профиле нет даты? А как же поздравления от всего сайта??? Не порядок.
Изабелла, Vena, lelik, Sansa, Спасибо вам девочки за такие полные комментарии. Вы даже и не догадываетесь, что помогаете мне писать дальше мою историю. Я вас люблю и всех-всех целую.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Четверг, 24.10.2013, 14:39 | Сообщение # 426
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


Спустя полчаса Дилан немного успокоился. Мы теперь сидели с ним на одном мини-диване, который был чрезвычайно тесен для нас двоих. И точнее сказать, сидела только я. А Лени почти лежал на моих коленях, свесив свои длинные ноги с подлокотника. Он все еще всхлипывал и его пухлые губы обиженно кривились.
«Ребенок, маленький, беззащитный, требующий ласки ребенок». - С тоской подумала я и нежно погладила его светлые волосы.
Шмыгнув носом в очередной раз, Лени наконец-то заговорил:
-Я сам не знаю, как вышла эта замена. Той ночью я просто хотел посмотреть, как волки перекидываются в полнолуние. Ну, как это бывает, когда от них самих мало что зависит и природа берет верх, над их человеческой сущностью. Боль, страх, обреченность и…. невероятная свобода независимого хищника, которую дарит им ликнтропий ген. Завораживающее зрелище. Особенно, когда видишь все это в первый раз. А ты знаешь Соки, что лишь самые сильные из вервольфов могут противостоять луне? Нет? Как же так, ведь Грегор, он именно такой. – С завистью произнес последнее предложение юноша. Я промолчала, хотя мне было прекрасно известно, что вожаки всех стай ликан могли меняться независимо от лунной фазы. Это была их «контрольная фишка» для предъявления прав на получения высшей ступени в группе своего вида. А самые сильные из ликантропов были способны так же и на частичное перекидывание. Мне довелось видеть несколько раз полулюдей - полу животных и я точно никогда не смогу забыть этого. Фильмы ужасов меркнут рядом с такой реальностью.
-Так вот, мы с Квином поехали посмотреть на все это. Он тигр и луна на него почти не действует. Он больше подчиняется настроению. Своему или чужому. Или приказам. А так как он сейчас живет у тебя, без сородичей по крови и у него все в полном порядке, то и командовать им некому. И я точно знал, что мой приятель останется собой.
Я сидел под деревом и с завистью наблюдал за волками. И за непонятно чем расстроенным Квином. И за Грегом. И за луной, которая только-только начала свое вхождение в полутень. И за тем, как она из ярко желтой понемногу стала менять свой блеск и розоветь. А потом наступил максимум затмения. Луна приобрела багряный цвет, даже слегка коричневый и … полностью погрузилась в тень Земли. И исчезла из виду. Вместе с этим событием все, что меня окружало, тоже стало трансформироваться самым мистическим образом. Лес неожиданно преобразился. Потемнел, стал, словно более густым, почти непроходимым. Удушливо плотным. И совершенно сказочным. И я почему-то подумал, что было бы неплохо, если бы Грегор присоседился к своей стае…
-И он обратился…- Сказала я задумчиво.
-Прямо у меня на глазах. И это было так просто, так естественно, как двигать предметы силой мысли.
-Что? – удивленно спросила я у юноши. Все, что только что рассказал мне Дилан, вызывало у меня большие сомнения. С его слов выходило, что он вовсе даже и не колдовал, а просто захотел перемены облика Грега, раз, и опля. Получите результат. Было весьма странно слышать, что одной мысли подростка, оказалось достаточно для того что бы такой сильный и независимый вожак стаи, как Грегор тут же обратился в волка. И вся история паренька, больше походила на ложь, чем на правду.
-Со мной так бывает…. Ну, вот смотри.- Сказал Лени, ничего не знавший о моих сомнениях, на его счет. Он просто улыбнулся мне и повернул голову в сторону. Я проследила за его взглядом и чуть не ахнула от неожиданности. Лежавшая все это время на столе веревка, которой были раньше связанны руки Дилана, сама собой поднялась в воздух и медленно переместилась на край книжной полки. И выглядело это так, словно человек невидимка положил ее туда.
-О, черт, как это?- Задала я глупый вопрос. И заерзала на своем месте.
-Понятия не имею. Но это не магия Соки. Не колдовство. Это что-то другое и Мара ненавидела, когда я проделывал подобные штуки. Наверное, потому что сама так никогда не могла. В отличие от мамы Кары. Но разговор сейчас совсем не об этом.
После того, как Грег обратился, я вошел во вкус и тут же пожелал посмотреть на то, как выглядит Квин в тигриной шкуре. Я ни разу до этого не видел его тигром и теперь решил немного по хулиганить. – Уже извиняющимся голосом добавил Лени.
-Как хулиганил когда заставлял вампиров выходить из своих укрытий на дневной свет и гореть в солнечных лучах?
- Пожалуй, да.- Без капли сожаления произнес юноша.
-Понятно. И Квин тоже обратился.- Высказала я, очевидный вывод.
-Да. И это еще сильнее раззадорило меня. И тогда в мою голову пришла бредовая мысль. Я подумал, как бы взбесился мой папаша, если бы вдруг Грег и мой друг Квин поменялись телами. Почему-то в тот момент мне показалось, что это на самом деле могло быть очень весело. Вечно неуверенный в себе Квин был бы вынужден принять на себя командование стаей, а Грег отправился бы вместе со мной в колледж. Путаница, хаос, связанные со всем этим абсурдные ситуации и как финал бессильное бешенство моего драгоценного папеньки... разве могло быть что-то интересней? - Дилан замолчал и посмотрел мне прямо в глаза. И вот, что было плохо, в его глазах я по-прежнему не заметила и капли раскаяния.
-Никогда не стоит необдуманно загадывать желания.- Нравоучительно подытожила я рассказ Лени и в шутку потрепала его за ухо. Хотя мои руки просто изнывали от желания задать неразумному ребенку вполне заслуженную им трепку. Почувствовав что-то неладное в моем голосе Дилан тут же начал оправдываться:
-Да. Но я узнал о том, что натвори слишком поздно, лишь вчера днем. И то случайно. Я подслушал разговор Лафайета и волчьего шамана. Они обсуждали загадочную перемену сознаний и то, как вернуть все на место.
-Постой, если ты все это время не знал о подмене, то почему тогда уехал той ночью из леса? Я думала, что ты просто трусливо смылся с места своего пакостного преступления.
-Нет. Мне позвонил мой отец. И приказал: Немедленно прибыть в «Фанктазию».- Подражая голосу Нортмана, сказал юноша.
- Черт, выходит, что ты и понятия не имеешь, как все исправить?- Я не могла поверить, что опять оказалась в тупике.
-Нет. Но что если Квин, Грег и я вновь поедем на ту самую поляну и попытаемся все повторить, точно восстановить события того вечера буквально по минутам? Может я смогу вернуть их обратно в родные тела силой нового желания?
-Может и так. А может, и продолжишь безобразничать и сам окажешься внутри Грега или Квина. Теперь, зная твой неугомонный нрав и весьма своеобразное чувство юмора, я не исключаю и такого развития событий. Это ведь так забавно Лени, не правда ли?
-Даю честное слово, что не стану делать этого.- Дилан попытался изобразить мне клятвенный жест скаута, но из-за своего большого роста чуть было не упал со слишком маленького для нас двоих дивана. И мне пришлось поймать его. Это немного разрядило обстановку и мы весело рассмеялись.
«Хороший знак»- подумала я. «Если он может смеяться, то его душа еще жива». И это было ох как важно сейчас. Потому что дальше я хотела поговорить с Лени о его жутком желании убить своих бывших опекунов и для этого мне точно нужна была крайне доверительная атмосфера.
-Дилан, давай отложим пока ненадолго разговор о подмене. Скажи, то, что рассказал мне Квин о твоем намерении… выпустить всю кровь из твоих приемных….- Я не могла произнести слово «родители» вслух, в присутствии Лени, после того, что узнала про поступки этих недолюдей. И я торопливо поправилась: - опекунов, правда?
-Да. - Голос юноши прозвучал приглушенно, пусто, будто он старался заставить себя ничего им не выдать. Но я увидела, как беззаботное выражение исчезло с его лица. Он мгновенно замкнулся и стал очень бледным. Пожалуй, таким же бледным, как его отец.
-Ты не должен этого делать.- Сказала я совсем тихо, но очень настойчиво, ставя особое ударение на слово «должен».
-Почему?
-Потому что это убьет и тебя.
-Я и так буду уже мертв. Хотя, по сути, я мертв уже много-много лет. И что с того? Кому я нужен? - Так же безучастно спросил Лени.
-Как кому?- удивилась я странному вопросу юноши. И на секунду задумалась.
А, правда, кому был на самом деле нужен Дилан? Нортману? Нет, на все сто процентов. Его матери Маре? Тоже нет. Она была поглощена лишь своей местью. Может няньке, супер ухоженной девице Дженифер? Как бы не так. Ей-то уж он точно как рыбке зонтик…
-Ты нужен Гедде. – Ответила я скорее себе самой, чем Лени.- А еще Квину. И… мне. Мы все очень-очень любим тебя Дилан.
-Гедда далеко. Мой ублюдочный отец прогнал ее из Луизианы. У Квина есть ты, а у тебя он. И ты… не любишь меня. Я всем чужой.
-Это не так. Я просто не знала тебя раньше. Не имела понятия, какой ты на самом деле...
-Жалкий? – Спросил обиженно Дилан и я отрицательно качнула головой и провела пальцами по его заплаканному лицу.
-Нет, совсем нет. Ты интересный, не предсказуемый и добрый. По-настоящему добрый. И теперь я думаю, что мы с тобой стали настоящими друзьями и ты на самом деле очень важен для меня. Я не хочу, что бы на твое убийство выписали ордер. Не хочу лишать тебя жизни. Те сволочи, что мучили тебя все твое детство, не заслуживают такой роскоши как смерть без наказания и огласки их скотских деяний. Они должны поплатиться за свои поступки. Рассчитаться за них сполна. В связи с этим, давай лучше поступим другим, более правильным и цивилизованным образом. Ты дашь мне точные данные своих бывших опекунов. А я в свою очередь свяжусь с кем надо и сделаю все, что бы они получили то, что реально заслужили.
-А это, правда, возможно? – С робкой надеждой спросил меня Лени.
-Да. – Твердо ответила я. И посмотрела на Дилана. Его широко распахнутые глаза сказали мне больше, чем его слова. Взгляд юноши кричал, что он верит мне. И это было очень приятно, но и ужасно ответственно.
-Соки, я искренне хочу исправить то, что натворил.- Спустя несколько секунд произнес Лени.
-Я это знаю. — Ответила я и улыбнулась пареньку. Он улыбнулся мне в ответ, немного смущенно и слегка потерянно. Мне показалось это хорошим знаком. Я очень надеялась, что теперь в его жизни все будет по-другому.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ИзабеллаДата: Четверг, 24.10.2013, 15:16 | Сообщение # 427
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Какой задушевный разговорчик получился) Мило- очень мило. найти общий язык с мальчиком, а там глядишь и с его папашей все свяжется) они ж похожи) как говориться яблоко от яблони недалеко падает! Ну что я могу сказать..... Главушки получились хорошими, но вот что-то не хватает) не обижайся но вот что-то я не поняла, это Дилан сам к ним приехал? А то как это так они все оказались в её доме и тут Эрик и все....
Хорошо хоть то, что он не с ненавистью на неё смотрит))) и когда это Эрик стал супер-пупер колдуном (ну я имею ввиду, когда это он научился ловить шарики?)))
ну ладно-ладно, подождем продолжения) пиши и вот как до меня дойдет, так и отпишусь по полной программе!

и всетаки, ну нравится мне как ты пишешь, стиль, слог и все такой
 
VavilonДата: Четверг, 24.10.2013, 16:10 | Сообщение # 428
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Изабелла, Хмм, нет, все немного не так. 7 глава только началась и маршал как всегда ведет повествование не с головы истории. Поэтому и все непонятки. Но да, есть в неразберихи моя вина, я немного неправильно поделила текст на выкладываемые части. Но, думаю, что это общей картины не испортит в итоге.
Цитата Изабелла ()
Мило- очень мило. найти общий язык с мальчиком, а там глядишь и с его папашей все свяжется
И опять нет, маршал не преследует в данном случае цели привязать к себе Нортммана через его сына.
Цитата Изабелла ()
но вот что-то я не поняла, это Дилан сам к ним приехал? А то как это так они все оказались в её доме и тут Эрик и все....
Вся компания вовсе не в доме Соки, а в лесу. Они приехали туда что бы осуществить обратный обмен. И про это сразу в продолжении.
Цитата Изабелла ()
и когда это Эрик стал супер-пупер колдуном (ну я имею ввиду, когда это он научился ловить шарики?)))

о, а вот это сюрприз причем скорее всего не только для Соки.
Цитата Изабелла ()
пиши и вот как до меня дойдет, так и отпишусь по полной программе!
В продолжении главы и дойдет.
Чмоки тебе


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Четверг, 24.10.2013, 16:21 | Сообщение # 429
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Изабелла, Я изъяла смутивший тебя отрывок, думаю, что так будет на много правильней и логичней.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ИзабеллаДата: Четверг, 24.10.2013, 16:39 | Сообщение # 430
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Цитата Vavilon ()
маршал как всегда ведет повествование не с головы истории.

ну собственно как всегда
Цитата Vavilon ()
И опять нет, маршал не преследует в данном случае цели привязать к себе Нортммана через его сына.

глупо было так думать))) Сью ведь всегда и все делает наоборот.
Цитата Vavilon ()
В продолжении главы и дойдет

ой ну тогда буду ждать
Цитата Vavilon ()
Чмоки тебе

 
VenaДата: Четверг, 24.10.2013, 19:52 | Сообщение # 431
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Машуне за прекрасные главы, где Дилан уже точно будет и должен быть за маршала наверное в любых случаях и обстоятельствах по жизни. Ведь с ним из взрослых Кто так доверительно разговаривал ???!!! ждем продолжение.
 
VavilonДата: Пятница, 25.10.2013, 08:58 | Сообщение # 432
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Изабелла,
Цитата Vena ()
Дилан уже точно будет и должен быть за маршала
Очень на это надеюсь.
Цитата Vena ()
Ведь с ним из взрослых Кто так доверительно разговаривал ???!!
Думаю, что никто. Да по большому счету он никому и не был нужен кроме тетки.
Изабелла, Vena, Спасибо, что прокомментировали.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 25.10.2013, 11:52 | Сообщение # 433
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
7 ГЛАВА


-Немедленно подойди ко мне щенок.- Грозно говорит Нортман, и я понимаю, что нам всем не избежать разразившейся бури. И судорожно начинаю думать, отчего же мастер вампиров всегда появляется так не во время там, где его совершенно ждут. Я перебираю в голове все возможные варианты ответов и прихожу лишь к одному неутешительному выводу:
-Да потому что он настоящий мудак.- И это мысль странным образом приободряет меня.
-Нет, - твердо отвечает отцу Лени и нагло улыбается.- И эта улыбка способна взбесить кого угодно. Даже ангела, каковым Нортман однозначно не является. И парень, похоже, прекрасно знает про это, но упрямо не сдается. - Если тебе надо, то ты и иди. – Безрассудно кричит он мастеру.
Обозленный сверх всякой меры Эрик пытается сделать несколько шагов в сторону Дилана, но это у него плохо получается. Я смотрю встревожено на перекошенное от злости лицо Нортмана и непроизвольно делаю шаг вперед. Желая таким образом защитить юношу. И становлюсь прямо перед Лени. На пути у Эрика. И тут же скорость вампира начинает расти.
Я с опозданием понимаю, что совершила ошибку, что вероятней всего я только что разрушила защитное поле, которое создал возле себя Лени, и которое было причиной его излишней самоуверенности. И я проклинаю себя и болтливость Герво, по невольной наводке которого этот клыкозавр вероятней всего, вместе со своим создателем оказался на одной с нами поляне.
Грег попросил Элсида прикрыть его отсутствие в «Фанктазии», но как теперь видно, это у Герво получилось крайне плохо. И таким образом, наша безобидная попытка в тайне ото всех все исправить и вернуть на свои места сознания Квина и Грега, превращается в нечто криминальное, уголовно наказуемое, почти вампиро-хульное и каждый из нас: я, Дилан, Квин и Грегор оказываемся вне закона для мастера Нового Орлеана. Мы теперь для него преступники, заговорщики, злоумышленники и колдуны в одном комплекте. И скорее всего, подлежим полному уничтожению.
«Хреново, ой как же все хреново. Кажется, надо спать мальчишек и свою задницу. Причем как можно скорее. »- Невесело подытоживаю я.
-Бегите к машине. Уезжайте отсюда. - Почти кричу я Квину и Лени. И тут же обращаюсь к Нортману:
-Я отменяю твое приглашение в свой дом. Ты слышишь меня? Отныне ты мастер, там не желанный гость. - И выкидываю обе руки вперед. Я не хочу и не могу окончательно упокоить Эрика, потому что тогда умру сама, но причинить ему боль и немного выиграть время имею полное право. Этому засранцу изредка стоит преподавать уроки хорошего тона.
Огненный шар стремительно вырывается их моих ладоней и несется навстречу с Нортманом. Я испуганно закусываю губу и с шумом втягиваю в себя воздух. Эрик застывает на месте и вопреки всем моим ожиданиям ловит правой рукой огненный шар.
- Б@@@ть, - громко произношу я. И замираю. Трясу головой силясь понять, как такое вообще возможно. Я чувствую себя обманутой и словно раздетой. И абсолютно, совершенно, безнадежно беспомощной. А быть такой я не люблю, и не привыкла. И потому моя рука автоматически тянется к кобуре. Пара серебряных пуль, заставят Нортмана стать чуточку сговорчивей и менее агрессивным.
Но события продолжают развиваться, как в моем самом дурном и страшном сне. Я никак не могу дотянуться до оружия. А вампир не спеша приближается ко мне. Его глаза неотрывно следят за моими движениями. И я отчетливо улавливаю во взгляде вампира гнев и злобу. Но только не ненависть. Нортман криво улыбается мне.
«Значит все не так уж и плохо». – Скоропалительно решаю я. И с ужасом вижу, что Эрик демонстративно сжимает ладонь, в которой все еще находиться шар выпущенный мной. Огненный сгусток с треском давиться в его пальцах. В разные стороны летят электрические искры.
«Опофигей б@@@ть, праздничного шоу», - комментирую я про себя все происходящее. И зачарованно смотрю, как энергия стекает тонкими блестящими ручейками прямо под ноги вампира. Он выпускает клыки и тихо рычит.
- Охренть можно, - говорю я уже вслух и делаю шаг назад. Мое оружие все еще находиться в кобуре и мне надо хоть как-то выиграть капельку времени, которого у меня просто нет.
Я продолжаю пятиться. Делаю шаг, затем второй. Начинаю третий .... И с ужасом понимаю, что оступилась, что моя занесенная назад нога уже должна встать на землю, но этого по какой-то странной причине не происходит.
Я машу беспомощно сразу двумя руками, словно курица желающая взлет высоко в небо, тщетно пытаясь удержать равновесие, но мое тело упрямо падает вниз. И делает оно это крайне не удачно.

***


Я начинаю приходить в себя и слышу сквозь ужасный шум в голове и звон в ушах два мужских голоса.
- Эрик, я предупреждал тебя, что ты должен держаться от нее подальше. И ты гарантировал мне, что так и будет. И что вышло из всего этого?
Моя голова сильно болит и где-то глубоко внутри нее что-то жутко пульсирует.
"Хорошо, что у меня мало мозгов, а то могло бы случиться сотрясение", -иронично думаю я и собрав волю в кулак прислушиваюсь к разговору вампиров.
-Годрик, я на самом деле старался не приближаться к ней. – Я лежу на коленях у Нортман, затаив дыхание. Его сильные руки надежно сжимают мои плечи, и это дает мне покой.
-Ты не должен был даже мысленно допускать возможность встречи с ней. Я знаю, что если вы будете вместе, то это плохо кончиться именно тебя дитя мое. Мисс Стакхаус в любом случае останется жива, кому бы при этом не пришлось умереть. Такова ее сущность.
- Создатель, я все держу под контролем. И…. это не я пришел навстречу с маршалом. – Эрик напряженно молчит. Годрик сделав несколько шагов, останавливается где-то совсем рядом с нами и назидательно произносит:
-Может она и пришла первой. Но ты, зная о моих предупреждениях и помня их, был обязан раз и навсегда отучить мисс Стакхус от подобных визитов. И ты зря думаешь дитя мое, что у тебя все под контролем. Это точно не так. Все-то время, что я прибываю в Новом Орлеане, я пристально наблюдаю за тобой и маршалом. И вижу, что все симптомы заражения любовной лихорадкой у вас с ней налицо. И мне весьма странно признавать мистический поворот событий, но история, похоже, повторяется.
-Нет, позволь не согласиться с тобой мой король. Соки не Марта и никогда ей не станет.- Горечь в голосе Эрика поражает меня в самое сердце, она словно проникает в мой рот, и я отчетливо чувствую мерзкий привкус хинина на своем языке, и я едва сдерживаю себя, чтобы не открыть глаза и не спросить у мастера, что это еще за гребанная Марта, которой мне никогда не быть?
-Мне это известно сын мой. – Отвечает Эрику Годрик. - Как было понятно с самого начала и то, что ты не сможешь устоять перед их фантастическим сходством.
-Годрик, это сходство лишь внешнее. Не более того. Да, у них похожий цвет глаз и волос, почти одинаковые очертания губ, но… не характер. - Холодные пальцы Нортмана касаются моего лица и осторожно убирают с моих глаз волосы. И я чувствую на себе пристальный взгляд Эрика. И знаю, что он сосредоточенно смотрит на меня, тщетно ища еще хоть какое-то сходство с неизвестной мне Мартой.
-Да, тут ты прав. Твоя Марта была простой, кроткой девушкой, не убившей за свою недолгую жизнь и мухи. Покорность текла у нее в крови. И от того она сама пахла покладистостью и кротостью. И именно поэтому она не могла стать одной из нас. Она была больше чем непригодна для того существования, что ведут вампиры. А вот маршал Стакхаус напротив, прекрасная заготовка для высшего существа. Она славиться своей деловой хваткой. На ее счету не один десяток упокоенных вампиров, а так же несчетное количество ликан и зомби. Ее кровь наполовину состоит из желания убивать, а на другую половину из умения это качественно делать. И она точно еще не раз удивит тебя и меня своими магическими способностями. Но помимо всего этого у нее очень…. Плохая генетика. – Мое сердце оборвалось и полетело к пяткам. И уже там перестало биться. Я испуганно затаила дыхание, боясь, что Годрик вот-вот откроет Эрику мою постыдную тайну. Но к счастью этого не случилось.
-Месяц назад на связь со мной вновь вышел ее родной отец, естественно через своего посланника, и тот сообщил, что его хозяин настоятельно рекомендует мне лично приглядеть за его малышкой. Так же я узнал, что родитель Соки хотел бы забрать ее к себе, как поступил некогда с матерью мисс Стакхаус, но… к сожалению не может этого сделать, так как в будущем у него большие планы на девочку.
-В чем они заключаются?- Напряженно спросил Нортман и крепко сжал свою большую ладонь на моей спине, словно пытаясь удержать меня, от чего-то страшного и неминуемого.
-Это не наше с тобой дело Эрик. Все, что нам с тобой действительно необходимо знать так это, то, что маршал должна выжить любой ценой. И это не обсуждается.
-Если отец Соки, как и ее дед, просили тебя оберегать их драгоценное дитя, то, как тогда ты можешь подвергать ее жизнь такой большой опасности, прося наш триумвират дать убежище Хельме и Христиану?
- Все немного не так, как ты думаешь сын мой. Эти двое должны сыграть решающую роль в создании надежного щита безопасности для мисс Стакхаус. Но это останется для нее секретом. -«Опять подковерные игры Великого магистра. Черт, интересно, а Годрик хоть изредка бывает честным?»
-Получаться, ты преднамеренно ввел нас в заблуждение, когда просил спрятать этих двух вампиров в Новом Орлеане? – В голосе Нортмана я отчетливо слышу гнев.
-И, да и нет. – Спокойно отвечает ему создатель, словно не замечая недовольства Эрика, - Хельма с ее дурным характером и таким же неприятным хобби, действительно всем порядком поднадоела. Причем как вампирам, так и простым смертным. Помимо этого она знает слишком много, пожалуй, даже сверх всякой меры много. И на нее на самом деле открыта неофициальная охота, но… что бы упокоить подобное исчадие ада надо обладать непомерной силой и недюжинными возможностями. Ведь равных ей, в бою нет. И потому я очень надеюсь, что она станет твоим надеждам воином Эрик, конечно, если ты приложишь хоть каплю усилий к обузданию ее дурного нрава. А ты сын мой, в состоянии это сделать. Я хорошо помню ваши с ней прошлые встречи и то, как прекрасно вы ладили. – Я задохнулась от слов Годрика, в них отчетливо читался скрытый подтекст и намек на интимную связь Нортмана с этой самой Хельмой, которую я уже заочно ненавижу.
«-О, черт, получается, что у Эрика были шашни с этой Шельмой. Час от часу не легче», - подумала я. И великий магистр тут же подтвердил мою невеселую догадку:
- Я надеюсь, что Хельма и активный секс с ней, отвлекут твои мысли от мисс Стакхаус. Вампиры, должны держаться рядом с себе подобными. Помни про это дитя мое.
«Старый ты сводник», - пронеслось в моей голове.
-А Христиан тем временем, остановиться в доме маршала.
«Так, так, так, а вот это еще интересней. Неужели Годрик решил подсунуть мне для утешения невменяемого вампира? Вероятней всего на его трезвый взгляд, я не заслуживаю никого лучшего кроме как параноидального аутиста потерявшего рассудок из-за того, что срок его использования истек пару тысячелетий назад. А что? Вполне справедливо, ибо сама я с большой гнильцой и дурной генетикой в придачу». – Безрадостно подумала я. И затаила дыхание, так как мне ужасно хотелось как можно больше узнать о планах короля на мой счет, и о том, что еще он скрывает от меня. Я вся собралась, превратилась в слух и навострила свои уши.
-Черт, нет, это слишком большой риск. Он не в себе Годрик. И он намного опасней Патрика с его неконтролируемым пристрастием к полному осушению. Христиан не сможет нам ничем помочь.
-Я согласен, что он опасен, но кто не рискует тот не побеждает...…. В этом мире не осталось вампира более могущественного, чем он. Только Кристиан мог равняться с графиней по силе и мощи. Теперь же этой суки больше нет. Ты упокоил ее сын мой. И я горжусь этим. И как вывод из всего ранее сказанного мной: если кто-то и может сейчас реально защитить нашу маленькую воительницу, от любой угрозы исходящей извне, то это лишь Христиан. И ты не станешь в это вмешиваться. Я запрещаю тебе.
-Да, но он безумен. Он существует в рамках своего закрытого сознания.- Не сдавался Нортман и я была ему заочно благодарна за эту борьбу с его создателем.
-Или лишь притворяется таковым.- Решительно подытожил Годрик твердым голосом, не желая продолжать дальше беседу. – Как и мисс Стакхаус, притворяется в данный момент, что все еще не пришла в чувства. – Совершенно неожиданно добавил Великий магистр, склонившись ко мне.
И это замечание Годрика заставило меня открыть глаза. И попытаться хоть как-то сохранить собственное достоинство и сесть. Но сделать это оказалось не так-то и просто, когда ты лежишь на коленях у вампира, который крепко держит тебя. Я заерзала и, извернувшись, словно змея неожиданно для себя самой, вынырнула из железной хватки Эрика. Приземлившись задницей прямо на сырую землю.
Нортман разжавший свои пальцы так не вовремя для меня, улыбнулся и многозначительно хмыкнул.
«Мудак»,- мысленно произнесла я и скорчила недовольную гримасу.
-А предупредить, что отпустишь, ты не мог?- Злясь на себя, на весь мир и на мастера в частности довольно невежливо спросила я.
-Нет, а зачем? – Задал мне встречный вопрос Эрик. – Ты ведь не поставила меня в известность, что собираешься принимать участие в тайном шабаше. Что вся ваша «великолепная четверка» отправляется в лес на ночной пикник. Что вы собираетесь тут заниматься колдовством и прочей чертовщиной под твоим чутким руководством.
-Это был не шабашь. Мы просто пытались вернуть сознания Квина и Грега в их тела. И все. Но тебе же дорогой ты наш принц, везде чудятся колдуны и заговоры. И ты не можешь тупо не вмешиваться не в свои дела. Да, да, мистер Нортман в этом мире на самом деле есть вещи, которые тебя не касаются. И это именно тот самый случай. Это было не твое дело. И мы не нуждались в твоем участии. – Дерзко ответила я Нортману. И сразу же оказалась лежащей на траве. Рука Эрика уперлась мне в грудь и пригвоздила мое тело к земле.
- Тогда почему когда все выходит из под контроля и твоя задница начинает пылать в огне ты моментально бежишь ко мне за помощью?
- Наверное по глупости. Или может что бы в очередной раз позлить тебя. - Высказала я не самую свою лучшую мысль. И тут же поняла это по гневной интонации Эрика.
- Ты не перестаешь огорчать меня госпожа федеральный маршал. Мне ужасно надоела твоя дерзость и непочтительность. А так как терпеливость и лояльность никогда не были моими главными достоинствами, то ты непременно ответишь за все свои поступки. Я обескуражен твоей беспардонностью и наглость и всерьез намерен проучить тебя.
-Эрик, не стоит так пугать бедную девушку. И видеть во всех ее поступках лишь злой умысел. Она просто рождена без одной маленькой функции, а именно, инстинкта самосохранения, всего-то.- Вяло вступился за меня стоящий неподалеку Годрик.
-Нет, она рождена чрезмерно дерзкой и вот в этом и заключается ее главная проблема. Но я быстро и очень легко излечу ее от данного хронического недуга так осложняющего ее жизнь.- Я не могла больше выносить угроз и, не смотря на то, что полностью находилась под контролем у Нортмана, а точнее под ним самим, нагло спросила у вампира:
-Интересно и как ты собираешься это сделать? – Мои последние слова сочетались с резким поднятием колена вверх. Мой целью были драгоценные яйца Эрика, которые он так берег и с которыми так носился, но…. вампир словно прочел мои злобные мысли. И вовремя отстранился.
- Я запру тебя в своем подвале. – Прошипел мне в лицо Нортман. Его угроза заставила меня вздрогнуть. Но совсем не от страха. Мой испорченный ген неожиданно вошел в режим активной деятельности и тут же нарисовал мне яркие сцены нашего с Эриком секса, которые состоялись в том самом подвале, которым теперь пытался напугать меня мастер.
-Только не нужно давить на меня. Была я там. Ничего ужасного. – Произнесла я совершенно несвойственным мне тоном продажной девки и попыталась вырваться.
-В прошлый раз, я лишь играл с тобой. В этот, намерен заняться твоим серьезным лечением. И поверь мне госпожа федеральный маршал это совершенно не одно и то же. - Эрик сгреб своей свободной рукой оба мои запястья и больно сжал их подавив мое сопротивление.
«Лишь играл…, заняться серьезным лечением…., совершенно не одно и то же…», - Многократным эхом пронеслось у меня в голове. И мое тело неожиданно стало тяжелым. Сладкое предчувствие чего-то нового, возбуждающего, неизвестного заполнило меня. Угроза Нортмана теперь казалась мне томным обещанием. И я через силу подняла вверх голову и посмотрела в глаза Эрику. Мне хотелось сказать ему так много, так много.
Холодные серые глаза мастера буквально впились в меня, и я улыбнулась вампиру, дерзко - дразняще, непростительно-непристойно. И провела не спеша языком по своим пересохшим губам. И сделала такой глубокий вздох, что моя грудь под рукой Нортмана поднялась вверх и не спеша опустилась на выдохе. Я почувствовала, как напрягся Эрик, как ослабла его хватка, и как изменился его взгляд. Теперь в нем царила ничем не прикрытая, откровенная похоть.
-Мастер Нортман, не стоит так непочтительно обходиться с федеральным маршалом. – Неожиданно сказал Грегор. Я не видела, где он был все это время, и даже не подозревала о том, что он все еще тут. Но его голос подействовал на меня отрезвляюще резко.
– Она на самом деле помогала мне вновь стать самим собой.
-Я полностью поддерживаю волка, Эрик. – Сказал Годрик: - Думаю, что мы должны трезво взвесить все «за» и «против», внимательно выслушать доводы мисс Стакхаус, свидетельства Грега и, не поддаваясь минутному чувству гнева или злости, сделать надлежащие выводы, на основании имеющихся у нас фактов.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ИзабеллаДата: Пятница, 25.10.2013, 12:51 | Сообщение # 434
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Ну вот, знала я , что будет там какая-то Мадлен.... но что б такие у Эрика были о ней воспоминания? Даже жалко Сью (это был удар ниже пояса) , ведь Годрик, как и Эрик знали о том, что она пришла в себя ( а Эрик все равно задел ее) даже обидел...
Ну а с другой стороны, в чем его можно венить, он любил и был любимым) а потом все потерял, а тут появилась девушка похожая на ту,которую он так любил и дорожил... но что-то мне подсказывает, что они совсем-совсем разные, и дело тут не только в характерах.
Ну ничего, рано или поздно эрик поймет, что через прошлое нужно просто переступить, начать ценить, то, что у тебя есть сейчас. И желаетельно бы не сравнивать Сью и Мадлен. Кстати, красивое имя)
То, что у Эрика был секс с Хельмой, было предсказуемо (они же вампиры, что тут еще можно ожидать)))
Годрик конечно та еще сволочь "я горжусь тобой сынок, я забочусь лишь о тебе и твоей безопасрости" ага как же... о себе он беспокоится за 2000 то тысячи начинаешь ценить только себя и заботиться о собственной шкуре (ведь таких старых, очень даже мало остается) .
Цитата
. Неужели Годрик решил подсунуть мне для утешения невменяемого вампира?

Странно, ведь Годрик еще при их с Сьюки разговоре дал понять, что этот старейший вампир останется в ее доме, она что забыла? Или это я что-то пропустила?
Так, давайте Сью в подвал, уж хоть там она побудет с Эриком на едине))) а как известно, наш маршал в опасной для своей заднице ситуации начинает говорить все, что думае, и все, что накипело) может хоть там они разберутся в своих отношениях
В общем, радость моя! Мне все очень прям приочень понравилось! Жду-жду!!!!
 
VenaДата: Пятница, 25.10.2013, 13:40 | Сообщение # 435
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Интересно, а какие планы на будущее Соки предполагает её родитель ??? И почему то Очень кажется что дочуля "накостыляет" своим характерам по энтим планам -- ведь многое по жизни маршал делает по принципу желания " крайнего мизинца левой ноги". После такого " прослушивания" разговора Годрика с Эриком -- создателю мастера лучше уж держаться подалее от маршала -- на её месте даже и Дилана подключила бы к " мести" за такое поведение -- ну и что что старый вампир - так можно и вести себя как последний .... или первый .... Вот здесь Эрик пригрозил Сок подвалом -- а на спор кто туда вперед побежит ??? И кто будет просить о пощаде ??? Мастер наверное еще без понятия о гене ... Вот будет ОХОТА -- аж завидно стало !!! Машуня СПАСИБУШКИ -- ждем дальше
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17) ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 14:07
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
14:07


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!