| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17) ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17)
ИзабеллаДата: Среда, 06.11.2013, 22:55 | Сообщение # 466
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Да, дала ты жару
Я конечно знала что это случится, но блин, жалко то как. Жалко Эрика. Вот не поверишь, но мне его жалко. Просто представлю, что он чувствовал как ей хорошо и не с ним. И так жалко.
Но, его предупреждали. Интересно, он все еще хочет, ну или хотел, воспитать в ней покрность той девушки. Ну или хотел в Сью видеть ТУ девушку? (Прости, забыла как ее зовут)
Чувствую опять Эрик зол будет
Спасибо за проду! Жду


Сообщение отредактировал Изабелла - Среда, 06.11.2013, 22:56
 
VavilonДата: Четверг, 07.11.2013, 11:04 | Сообщение # 467
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Изабелла, Ну на напоследок та можно? Или как? Чувствую я, что "Колдовство" останется без окончания... Или с окончанием, но далеко не для все...
Цитата Изабелла ()
Я конечно знала что это случится, но блин, жалко то как
Ничего страшного, все, что не делается, делается к лучшему.
Цитата Изабелла ()
Жалко Эрика.
Эрика? А почему? А как же Соки? Суть всей истории только начиналась. Третья "Жара" должна была рассказать, как Нортман становиться другим, как все вокруг меняют. Но теперь это уже не суть как важно.
Цитата Изабелла ()
Вот не поверишь, но мне его жалко
Мне его самой очень и очень жалко. А дальше есть главы, где я вообще хочу прибить маршала за глупость и упрямство...
Цитата Изабелла ()
Но, его предупреждали.
Годрик умудренный временем вампир и он точно знал, что все именно так и будет.
Цитата Изабелла ()
Интересно, он все еще хочет, ну или хотел, воспитать в ней покрность той девушки.
Думаю, что он никогда не хотел этого. Маршал нравиться мастеру не из-за ее сходства с Мадлен. Вовсе нет. Она нравиться ему именно за ее дерзость, неуступчивость, упрямство, горячий нрав. За то, что она легко соглашается жертвовать собой ради других и никогда не делает этого ради себя. И.. да, он любит Соки. И в третьей истории я как раз хотела рассказать об этом.
Цитата Изабелла ()
Чувствую опять Эрик зол будет
Будет, точно будет.
Изабелла, Спасибо тебе за комментарии и за то, что была со мной все это время.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
SansaДата: Четверг, 07.11.2013, 11:11 | Сообщение # 468
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 28
Репутация: 136
Статус: :-(
Vavilon,
ОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
А я всё думала, когда же это случится! Глава ОООЧЕНЬ, как выразились ранее, жаркая.
А вот то, что Грег чувствует волка Соки... ЧТо ж, он это почувствовал уже и в первый день их встречи. А Нортман пусть всё почувствует- сам виноват. пусть теперь знает, каково было нашей малышке, когда она видела его в окружении каких-то шлюх!
Что ж, теперь жду продолжения) Будет интересно узнать, как Соки будет действовать после этого феерического действия, а так же, появится злобный Нортман на горизонте, и не пустит ли в дело Сок свой колкий язычок?
Спасибо, милая


...С тех пор лишь дождь в пустынный зал по лорду слёзы льёт...
 
SansaДата: Четверг, 07.11.2013, 11:15 | Сообщение # 469
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 28
Репутация: 136
Статус: :-(
Цитата Vavilon ()
Мне его самой очень и очень жалко. А дальше есть главы, где я вообще хочу прибить маршала за глупость и упрямство...

Цитата Vavilon ()
Третья "Жара" должна была рассказать, как Нортман становиться другим, как все вокруг меняют. Но теперь это уже не суть как важно.


А вот это уже оочень интересно, прям ооочень. Потому что, наверное все так хотят, я действительно хочу, чтобы Эрик слегка изменился. Стал более чувственным, более человечным и...И с Соки :3 нянянян:3


...С тех пор лишь дождь в пустынный зал по лорду слёзы льёт...
 
lelikДата: Четверг, 07.11.2013, 17:20 | Сообщение # 470
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Ух как горячо!!! Супер!
Спасибо Машенька


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
VenaДата: Четверг, 07.11.2013, 21:59 | Сообщение # 471
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Ну наконец то Сок получила "качественное" лечение - противоядие от своего гена и напарник был под стать зверю в маршале , а то "припарки " Квина лишь на короткое время снимают симптомы от гена. За 1000 лет мастеру пора бы научиться в " привязке" заноз сердечных ран, и Годря со своими советами лишь растягивает резину -- а ЗАЧЕМ ??? Если двое "нашли " друг друга -- может это Судьба !!! Вот и будет мучиться теперь Эрик -- тоже жалко и его.
Машуне С П А С И Б О и .
 
-вамп-Дата: Пятница, 08.11.2013, 02:04 | Сообщение # 472
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 19
Репутация: 71
Статус: :-(
Срочно продо!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! Глава началась просто потрясающий!!! Я в полном восторге!!!!Столько страсти и мелких деталей - ЧУДЕСНО!!!!!!
 
VavilonДата: Пятница, 08.11.2013, 08:59 | Сообщение # 473
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Sansa ()
Глава ОООЧЕНЬ, как выразились ранее, жаркая.
Спасибо. Мне очень стыдно.
Цитата Sansa ()
ЧТо ж, он это почувствовал уже и в первый день их встречи.
Да, точно.
Цитата Sansa ()
каково было нашей малышке, когда она видела его в окружении каких-то шлюх!
Нортман наверняка склонен думать, что ему, как обладателю яиц, можно все, а вот его женщине лучше бы вообще носить паранджу и тихо ждать его в спальне.
Цитата Sansa ()
злобный Нортман на горизонте, и не пустит ли в дело Сок свой колкий язычок?
Да, точно, злобный Нортман обязательно появиться на горизонте. И маршал однозначно не сможет удержать свой язык за зубами.
Цитата Sansa ()
чтобы Эрик слегка изменился.
Совсем немножечко. Ждать от него верности и покладистости точно не стоит, но вот несколько капель человечности в его крови, ему не помешают.
Цитата lelik ()
Ух как горячо!!! Супер!
Спасибо, мне опять стыдно за себя.
Цитата Vena ()
Сок получила "качественное" лечение
Еще какое качественное. Прямо ударную дозу.
Цитата Vena ()
"припарки " Квина лишь на короткое время снимают симптомы от гена.
Квин мог бы конечно намного больше, но он был не в своем теле...
Цитата Vena ()
Годря со своими советами лишь растягивает резину -- а ЗАЧЕМ ???
Годрик любит свое дитя и желает ему лишь добра.
Цитата Vena ()
Вот и будет мучиться теперь Эрик -- тоже жалко и его.
Эрик может и станет мучиться, но при этом за компанию, он изведет и всех окружающих...
Цитата -вамп- ()
Столько страсти и мелких деталей
Спасибо, мне совсем стыдно.
Sansa, lelik, Vena, -вамп-, Изабелла, И все-все, кто читает меня. Прошу у вас прошения за мою развязность, испорченность и откровенности. И спасибо вам за комментарии.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 08.11.2013, 17:17 | Сообщение # 474
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Когда все закончилось, я обессилено упала на кровать и была не в состоянии пошевелиться. Грег сполз с меня и лег на спину. Его теплые, сильные руки тут же положили меня к себе на грудь и крепко прижали. Я на секундочку задохнулась и, затаив дыхание прислушалась.
-Что-то не так?- Спросил меня Грегор.
-Все так, все так. Просто у тебя живое сердце. И оно колотиться в диком темпе. - Мой любовник хрипло засмеялся и поцеловал мой лоб.
-Знаешь, от того, что мы только что вытворяли, сердце может не только бешено забиться, но и просто выскочить из груди. - Рука Грега поднесла мою ладонь к губам, и он нежно пере целовал по очереди все мои пальцы.
-Я рад, что встретил тебя,- просто добавил он. И я ему улыбнулась.
Но мое безмятежное спокойствие, к сожалению, не могло длиться долго.
Дверь спальни неожиданно скрипнула, и в комнату вошла группа мужчин во главе с Джоном.
-Ой,- испуганно пискнула я и села, инстинктивно пытаясь прикрыться руками. Грегор тут же спокойно приподнялся и заслонил меня своим телом от вошедших. Я почувствовала шевеление внутри себя и закрыла глаза. Глубоко вздохнув, я попыталась успокоиться. Я сосредоточилась на своих ощущениях и увидела, что моя волчица не торопясь вышла на середину моего сознания и грациозно села в самом его центре.
-Почему вы пришли в мою комнату?- Раздраженно спросил Грег.- Что это значит?
-Извини нас вожак, но мы поднялись не к тебе и готовы позже понести за ослушание самое серьезное наказание. Мы хотим видеть Соки. – Ответил тихо шаман. И посмотрел прямо мне в глаза. От его взгляда я вся сжалась, и покраснела. Я не была готова к таким неожиданным визитам в комнату, где мы только что занимались сексом с Грегом. Я вообще не была готова к общению с дюжиной здоровенных мужчин, которые были полностью одеты и буквально «сгорали» от непонятного мне желания увидеть меня, в то время как я сама сидела перед ними совершенно голая, тщетно пытаясь спрятаться за спиной своего любовника. Мой голодный, неудовлетворенный, похотливый ген все еще существовал отдельно от меня. И я по-прежнему могла испытывать ужасный стыд и неловкость от подобной весьма щекотливой и двусмысленной ситуации.
Я почувствовала себя незащищенной и беспомощной, и от этого к моему горлу подступил неприятный комок.
Между тем словно не замечая моего смущения и раздражения Грегора, Джон шагнул в сторону кровати и продолжил:
- Мы услышали зов нашей Матери и лишь, поэтому самовольно поднялись в эту спальню. - Голос шамана заставил меня вздрогнуть.
-Что?- Удивленно произнес Грег.
-Какой еще такой матери? – Спросила я сдавленно, пытаясь проглотить свой страх.
— Матери стаи.- Просто ответил Джон.
— Странно, я ничего не слышала. – Сказала растерянно я и вновь покраснела, потому что вспомнила, как громко кричала и стонала буквально несколько минут тому назад.
«Немудрено, что я все пропустила. И твою же мать, почему только мне не пришло в голову, что в доме могут быть члены стаи Грега? Волки ведь всегда живут большими группами. Как я могла так необдуманно приехать сюда, да еще и заняться сексом посреди бела дня? Как же стыдно, невыносимо стыдно.» - Тоскливо подумала я и прижалась к спине Грегора ища у него защиты.
— Ты есть наша Мать. — Разорвав тишину, сказал шаман. И вложил в это предложение столько эмоций, что я невольно ахнула. А все пришедшие вместе с ним ликантропы в едином порыве опустились на колени.
— Ты не мог ошибиться? – Серьезно спросил Грег у Джона и сжал мою ладонь, которой я обнимала его.
— Нет. – Коротко ответил Фавро, глубоко вздохнул и шумно выдохнул. – Мы все слышали ее зов.
— И что все это значит? — спросила я настороженно, прекрасно понимая, что вероятней всего ничего хорошего для себя лично, я не услышу.
— Это значит лишь то, что я сказал тебе, когда мы встретились в первый раз. Что ты отныне прочно связанна с нашей стаей. Ты ее неотъемлемая часть. А точнее, главная составляющая. Ты гарант нашей безопасности и свободы. И мы все с этого дня подчиняемся лишь тебе.- Последние слова Джон произнес уже стоя на коленях.
Я прислонилась лбом к плечу Грега, пытаясь хоть как-то осмыслить услышанное, и смириться с увиденным мной.
— И что мне теперь с этим делать? – Задала я новый вопрос шаману.
— Для начала просто благослови сынов своих и отпусти восвояси. И да, кстати, в ближайшее время сюда придут остальные волки. Они все хотят присягнуть тебе.
— Но, я не хочу никого видеть. И мне не надо присягать. И я не умею никого благословлять. Я не знаю, как это делать. Я…. раздета, в конце-то концов. И я….. не могу быть вашей матерью. Я не волк.
- Об этом мы поговорим чуть позже.- Отрезал шаман.
— Джон, ты, что-то знаешь, но просто не хочешь говорить при всех? — поинтересовалась я, тяня свободной рукой на себя короткий край простыни, свисающий сбоку с кровати.
— Да, — признался он. И покорно склонил голову.
Я вздохнула. И посмотрела на стоящих, на коленях перед кроватью мужчин. Их головы были низко опушены, и они не могли теперь видеть меня. Это придало мне немного смелости. Так как спрятаться за маленьким краем свободной простыни не представляло никакой возможности, я продолжала испытать чувство дискомфорта. И к своему великому стыду, я по-прежнему была вынуждена сидеть, абсолютно голой в комнате переполненной мужчинами.
Грег повернулся ко мне, поняв мое смущение. И протянув руку влево, снял со стула висевшую там футболку.
-Подними руки.- Сказал он мне. И я торопливо выполнила его просьбу. Грегор одним ловким движением натянул на меня одежду. Я благодарно кивнула. Грег улыбнулся и погладил меня по щеке.
-Ничего не бойся, я рядом. Никто и никогда не причинит тебе вреда. Помни об этом. – Прошептал он мне на ухо и поцеловал меня в висок. Приободренная такими словами, я решила перейти к делу.
Как бы там ни было, но моей первостепенной задачей на данный момент, было как можно быстрее избавиться от ликантропов, заполонивших всю спальню. И уже потом я хотела допросить с пристрастием шамана и выведать у него, что тут за чертовщина твориться.
— Я рада, что вы все тут. – Сильно покривив душой, сказала я, - Спасибо всем. И можете быть свободны. – Добавила я дрожащим от волнения голосом.
Никто из волков не шевельнулся.
«Должно быть этого мало», - подумала я и неуверенно продолжила:
— Нам повезло, что мы теперь есть друг у друга. Я этому очень рада… - «Б@@@ть, вы даже представить себе не можете как именно мне весело. Пожалуй, последний раз я так «сильно» радовалась, когда нечаянно создала свой триумвират». – Пронеслось у меня в голове, и вслух я подытожила:
- Аминь. – И замерла.
Выждав небольшую паузу, во время которой ничего интересного не произошло, я шепотом спросила у Грега:
– Что не так-то? Почему они не уходят?

— Протяни левую руку и позволь каждому ее лизнуть. Это будет твоим благословением и их клятвой в верности тебе. – Без тени иронии ответил мне Грегор.
-Что? Так просто? Ты должно быть шутишь? - Удивленно пискнула я, и наткнулась на совершенно серьезный взгляд моего любовника. И мне ничего не осталось, как последовать его совету.
-Мать готова благословить вас. – Громко произнес Грег.
Ликантропы, один за другим, стали подниматься с колен и подходить к кровати. Как только моя рука оказывалась прямо перед ними, они вновь опускались на колени и чрезвычайно осторожно лизали мои пальцы. И я не могу словами объяснить, что я чувствовала в тот момент, когда незнакомые мне мужчины прикасались своими горячими языками к моей коже.
В какой-то миг, мне даже показалось, что эта изощренная пытка никогда не закончиться. Что шершавым языкам не будет конца и края и что я так и проведу остаток своих дней сидя в футболке на голое тело посреди разгромленной кровати, с вытянутой вперед рукой и обслюнявленными пальцами. Но я ничего не могла поделать с тем, что уже случилось, и теперь меня радовала и согревала мысль о том, что с каждым прикосновением очередного, чужого языка к моей коже в спальне становиться на одного ликантропа меньше…
Я наконец-то облегченно вздохнула, когда в комнате остались лишь я, Грег и Джон. Но к моему огромному удивлению пытка не была еще окончена.
Шаман приблизился ко мне и точно так же, как и все остальные члены стаи лизнул мою руку. И только после этого, не поднимая глаз от пола, спросил:
-Ты готова говорить со мной Соки?
-Да, конечно. Или ты думал, что вот так просто возьмешь и уйдешь сейчас, оставив все эти чертовы вопросы, кишащие в моей голове, без ответов?- Раздраженно спросила я.
-Нет, но ты дала понять всем нам, что мы свободны и ты не нуждаешься в нашем присутствии… — отозвался Джон.
— Все, но только не ты. Ты-то как раз мне очень даже нужен. Давай, немедленно выкладывай, что ты знаешь о том, что за фигня тут только что случилось? Какой к черту еще такой зов? Как я могу быть вашей матерью? Что это вообще все значит? И что мне с этим теперь делать? — Сказала я торопливо, словно боясь, что не успею задать главных своих вопросов.
— Если ты разрешишь мне, то я для начала, присяду. И по порядку расскажу тебе о том, что знаю сам. И так в первую же нашу встречу я почувствовал твоего зверя.
-Зверя? У меня нет никакого зверя.- Решила я не сдаваться. И спрятаться за спасительной ложью. Но тут, неожиданно для меня заговорил Грег.
-Соки, милая, внутри тебя живет…. Волчица или что-то похожее на волка. Оно рыжее с огненными подпалинами. И очень-очень сильное и… хитрое. И еще… твой хищник…. ужасно опасен. В первую очередь для тебя самой. И уже потом для всех остальных…. – Грегор замолчал, прервав свою речь буквально на полуслове. Он посмотрел на меня и, взяв мое лицо в свои ладони, не спеша продолжил: - меня никак не покидает чувство, что то, что живет внутри тебя.... лишь искусно прячется за волчьей личиной… И оно на самом деле не совсем волк… И уж тем более не овечка в волчьей шкуре…
– А кто тогда? – Спросила я испуганно, перестав отрицать наличие своего внутреннего зверя.
-Я не имею об этом никакого понятия. Но надеюсь с помощью Джона раскрыть эту тайну. - Нежно добавил Грег. И осторожно провел ладонью по моим волосам. И обнял меня. Позабыв о Джоне, я прижалась к Грегору и уткнулась носом в его плечо. Мне стало страшно после его слов. И теперь, я как никогда раньше нуждалась хоть в чьей-то защите.
-Так ты все это время знал, что со мной что-то не так?- Спросила я шепотом.
-Знал? Нет, скорее чувствовал на зверином, чисто инстинктивном уровне.
-Почему тогда ничего сказал мне? Почему не предупредил, что я могу пострадать от своего… эм…. хищника, что могу стать какой-то там матерью? Почему ты молчал?
-Соки, я не думал, что такое возможно. Твой зверь конечно силен, но…. он не станет убивать тебя. Потому что помимо силы, он, как я уже заметил ранее еще и очень хитер. И ему нужна твоя человеческая оболочка для прикрытия. А насчет того, что ты Мать волков….. Это и для меня огромный сюрприз. Ты ведь не рождена ликантропом. А Мать стаи это всегда потомственная, чистокровная волчица. Дочь и внучка, и правнучка, вождя вождей. - Грег умолк.
- Еще одна загадка от мисс Стакхаус. Ты словно рождественский мешок Санта Клауса полна неожиданных сюрпризов. – Вмешался в разговор Джон.- Я, как только увидел тебя в первые, сразу же понял силу магии, которая таиться внутри тебя. И почувствовал, что ты можешь дать свободу нашей стае. Правда я и понятия не имел, как это произойдет, но я все равно восхищаюсь тобой.
-О какой такой свободе ты сейчас говоришь? – Недоверчиво спросила я у шамана.
-О настоящей свободе, Соки. О безграничной независимости.
-Я, я ничего не понимаю.- Прошептала я устало. И обхватила руками свою голову. – Что мне теперь со всем этим делать? Это ведь не простая формальность? Если я Мать стаи, то это наверняка какая-то ответственность или я не права?
-Не переживай Соки, позже, я все-все объясню тебе. А пока ты просто ляжешь и хорошенько выспишься. Все, что тебе надо сейчас, так это просто отдохнуть и свыкнуться с мыслью, что мои волки стали и твоими. Джон сейчас же пойдет вниз и прикажет никому больше не подниматься к нам, а потом он найдет для тебя необходимые книги. Ты прочтешь их, и все встанет на свои места. – Шаман поклонился мне и торопливо покинул спальню.
-А теперь, когда все наконец-то ушли мы можем спокойно и открыто поговорить о нас с тобой. Ведь ты этого хотела, когда только пришла ко мне Соки. Разве не так?
-Так, - прошептала я. – А откуда ты знаешь?
- Милая моя, когда ты появилась сегодня утром на пороге моего дома, у тебя был такой вид, словно ты выпила, по крайней мере, литр афродизиака. Но не смотря на это ты все равно пыталась что-то рассказать мне.
— Чего я выпила? — переспросила я механически, чувствуя, что краснею. И подумала, что наша беседа переходит с твердой почвы на зыбкую, болотистую трясину.
«Ой, кажется, мне не дадут отдохнуть, пока я не признаюсь во всех своих грехах». – Обреченно подытожила я.
-Я ощущал каждой клеточкой твое желание раскрыть мне какую-то тяготящую тебя тайну и уже потом, заняться со мной любовью.
-Чем? – вновь спросила я и нервно моргнула. Было непривычно, но абсолютно правильно, слышать это слово применимо к тому, что только что произошло между мной и Грегом. Ни Патрик, ни тем более Эрик никогда так не называли половой акт между мной и ими. Это всегда был секс или в случае с Нортманом - трах. И никак не иначе.
-Любовью.- Повторил Грегор слегка севшим голосом. И я задохнулась от сказанного им. И почему-то опять покраснела.
– Любовью Соки. О, черт от одной твоей реакции на мои слова я опять хочу сделать, то, что уже случилось только что. Я хочу бесконечно заниматься с тобой любовью. – Я удивленно посмотрела в глаза своего партнера, и он тут же укусил меня за мочку уха. Я застонала и придвинулась к нему. Руки Грега немедленно оказались под футболкой и сомкнулись на моей талии.
Он резко опрокинул меня на спину и поцеловал в губы. Пальцы моего партнера нашли мой клитор и начали сладко дразнить меня. И я поняла, что была слишком наивной, когда полагала, что невыносимо устала и не смогу так быстро вновь возбудиться.
-Соки, так ты не рассказала мне, что у тебя был за секрет? – Неожиданно задал свой вопрос Грег.
-Секрет? Так пустяки.- Ответила я хриплым голосом. И закрыла глаза, когда палец Грега погрузился в меня.
-Нет, так не пойдет, моя дорогая. Мне нужно не только твое тело, но и все твои тайны. Ты слышишь меня Соки? – Позвал меня Грегор, продолжая свое движение во мне.
-Да, да…- прошептала я. И запустила пальцы в волосы любовника. – Я все, все расскажу тебе, но лишь после того, как ты закончишь, то, что только что начал. – Сказала я и нажала на голову Грега, направляя его вниз.
-Я ловлю тебя на слове, - прорычал мой волк и обхватил мой возбужденный клитор губами…

Резкий звонок телефона вырвал меня из водоворота воспоминаний. Я повернулась и увидела, как Грег не открывая глаз, потянулся к прикроватной тумбочке и взял в руки трубку.
После нескольких «Да» и «Хорошо», он швырнул сотовый обратно и наконец-то открыл глаза.
-Привет,- сказал он мне и лукаво улыбнулся,- не желаешь составить компанию одинокому волку в душе?- Я кивнула и по непонятной мне причине покраснела.
-О, черт, Соки, ты такая красивая, ты само совершенство,- льстиво промурлыкал Грегор, и обнял меня.

***


Когда мы закончили с водными процедурами, и не только, Грег вновь прижал меня к себе. И не спеша сказал:
- Я помогу тебе расчесать и высушить волосы. Так будет быстрее. Нам нужно…. Немного ускориться. Иначе мы с тобой рискуем навлечь на себя гнев принца Луизианы и встретить его, прямо в моей спальне.
-Что? Причем тут Нортман? – Недоуменно спросила я у Грега, все еще пребывая в состоянии сладкой неги.
-Притом, что это Элсид звонил мне. Он передал приказ мастера. Мы должны с тобой немедленно прибыть в «Фанктазию». И это «немедленно» было уже минут сорок как тому назад.
-И ты.. ты все это время молчал. И… вместо того что бы поторопиться мы с тобой…- растеряно забормотала я, испуганно заморгав.
-Занялись любовью под теплыми струями воды. Разве это так плохо Соки?- Прошептал Грегор, и покрыл поцелуями мои плечи.
-Нет, нет, это было просто прекрасно, но…. Мы зря заставляем ждать Нортмана. Черт, он придет в бешенство раньше, чем мы окажемся в его гребанном казино.
- Я не осуждаю его за это. Эрику точно есть, отчего беситься. И… это его право, разве не так? - Спросил меня мой любовник и, улыбнувшись, не дал мне ответить на свой же вопрос.
Его горячие, сладкие губы накрыли мой рот нежным поцелуем.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ИзабеллаДата: Пятница, 08.11.2013, 20:18 | Сообщение # 475
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
А дальше? Что-то я так зачиталась, что не замитала, как кончилась глава)
Должна сказать! Машенька, иногда мне начинало казаться, что все как-то затянуто. Но ты разбила мои сомнения в пух и прах
Мне безумно нравится!
Нравится все, от первой, до последней строчки. Умеешь же ты держать интригу) хах
Когда Джон сказал Сьюки, что она их мать у меня в голове появились точно такие же вопросы, как и у Сьюки. Да, какой поворот событий. Интересно, что же скажет Нортман. Представляю его злость, на то, что они опаздали.
Но, вопрос, Элсид ведь тоже волк, разве он не должен был тоже что-то почувствовать? И интересно, у Эрика ведь тотемный зверь-это волк, не должен ли он тоже что-то почувствовать? Я имею ввиду, что там мать обьявилась и отобрала его волков?
Хорошая мысля была у Грега, на счет того, что что-то прячется в сьюки под шкурой волка)
Машулик, люблю тебя! Спасибо!!!!
 
VavilonДата: Суббота, 09.11.2013, 10:06 | Сообщение # 476
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Изабелла ()
что все как-то затянуто
Нет, не переживай, мы вышли на финиш. Уже конец истории
Цитата Изабелла ()
Умеешь же ты держать интригу
Ох, очень на это надеюсь. Как и на то, что заключительная глава и эпилог, порадуют моих постоянных читателей.
Цитата Изабелла ()
Когда Джон сказал Сьюки, что она их мать у меня в голове появились точно такие же вопросы, как и у Сьюки.
А у кого бы они были другими, окажись мы, не дай-то бог на месте маршала.
Цитата Изабелла ()
Представляю его злость, на то, что они опаздали.
И не только на это.
Цитата Изабелла ()
Но, вопрос, Элсид ведь тоже волк, разве он не должен был тоже что-то почувствовать?
С Элсидом, хоть он и волк немного другая история. И про будет в продолжении. Но могу сказать, что Соки Мать стаи.... только одной стаи, а почему так, я разъясню чуть позже.
Цитата Изабелла ()
И интересно, у Эрика ведь тотемный зверь-это волк, не должен ли он тоже что-то почувствовать?
Эрик почувствовал сосем другое. И это другое занимает все мысли....
Цитата Изабелла ()
Хорошая мысля была у Грега, на счет того, что что-то прячется в сьюки под шкурой волка
Да, Грег далеко не глупый мальчик....
Беллочка, я тоже тебя люблю! Спасибо за такой интересный комментарий. Чмок-чмок.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
-вамп-Дата: Суббота, 09.11.2013, 23:00 | Сообщение # 477
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 19
Репутация: 71
Статус: :-(
Просто потрясающий!!! Я в предвкушении! Что будит дальше???? Напряжение !!!!!Страсть!!!!
 
VavilonДата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:00 | Сообщение # 478
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата -вамп- ()
Напряжение !!!!!Страсть!!!!
И то и другое. И неожиданная концовка истории.
-вамп-, Спасибо тебе за комментарий.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
-вамп-Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 12:52 | Сообщение # 479
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 19
Репутация: 71
Статус: :-(
НЕ затягивайте с продо. , я в нетерпении!!!
 
lelikДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:44 | Сообщение # 480
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Ну наконец-то хоть какие то чуйства - любовь партнер упомянул, а не трах... Вот и Соки свезло
Спасибо Машунь


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17) ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 18:50
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
18:50


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!