| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17) ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17)
VavilonДата: Пятница, 15.11.2013, 14:39 | Сообщение # 496
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата lelik ()
О! Покой нам только снится!!!
Да, да, да.
Цитата lelik ()
Хочу дальше!!!!
Спасибо, сама хочу. Правда если честно, то переживаю, не сильно ли я откровенной была в эпилоге...
lelik, Спасибо тебе, что читаешь меня столько времени.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ИзабеллаДата: Пятница, 15.11.2013, 19:12 | Сообщение # 497
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(

сны имеют свойство сбываться хахха
Эпилог оставил еще больше вопросов Я только не пойму, Эрик разозлился(еще во сне) на то, что Сьюки принадлежит не ему, а Грегу, или по какой-то другой причине, которую я упустила?
В любом случае, пиши продолжение. Я тебя не брошу.
 
BarberryДата: Пятница, 15.11.2013, 19:54 | Сообщение # 498
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
Мне очень понравилась и глава последняя и эпилог..... Эрик просто блеск!!!! Я сейчас всё ещё отхожу от последнего сезона и от последней книги...и от послекнижия....никак не принимает мой организм Харрисовского Эрика.....или того что он с таким то телом и способностями но сгорел в сериале..... Наш Эрик от Vavilon это просто бальзам на душу.....его тысячелетний мёртвый организм ещё всецело подвержен всем страстям и той ещё человеческой любви...а сила его характера и натуры все эти чувства делает очень разнообразными и мы имеем возможность прочувствовать всё с ним и с Соки... Я так рада всегда заходя на сайт найти новую главу от Vavilon....наши любимые герои продолжают жить и любить .....любить достойно и со страстью с ревностью с борьбой за любимую с борьбой с самим собой.....Разве не этого мы все ждали от пары Эрик-Соки????Да нас обламали и в фильме и в книгах......но у нас есть этот сайт и наша талантливая Vavilon!!!! Пиши наша дорогая и не останавливаяся....я очень жду следуешее твоё творение!!!!
А последняя заявка Эрика:
Цитата Vavilon ()
«Нет! Нет! Нет! Я никому, ничего не должен и она будет только МОЕЙ! ТОЛЬКО МОЕЙ! НАВСЕГДА!»

Это просто крик души того, кто уже сам про себя думал ,что он бездушен.....ей богу...уже давно бы загвоздил за собой это "чудо" неизвестного происхождения и классификации....а она бы только с ним и была бы.....у него же потенциал дай боже и коэффициент полезности так вообще на лицо...он бы ей всю генетическую цепь порушил частотой контактов.....ген бы испугался дёргаться....она бы не мёрзла в студёную зиму попой на льду ......главное отсечь всех пайщиков и халявщиков....теперь конечно доступ к телу будет тяжело получить ...но и в кинотеатре и в театре есть тёмные уголки....а договор между ними уже подписан....так что надеюсь Грег это пока временное лекарство....хоть и дай бог каждой такую пилюлю на ночь....но Эрик всё таки луччче.
Цитата Sansa ()
В общем, я жду новой части от великолепного автора, с аватаркой неподражаемого и прекрасного Локи,
Ага Локи это что-то бесподобное!!!! А "Ночных визитов" я тоже жду не могу!!! и опять что-то там дед с папиком мутят...аж Годрик в осадке....и не дёргается.....мда.....ЖДЁЁЁЁЁЁЁМ!!!


Сообщение отредактировал Barberry - Пятница, 15.11.2013, 20:30
 
VavilonДата: Суббота, 16.11.2013, 11:09 | Сообщение # 499
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Изабелла ()
сны имеют свойство сбываться
Тем более такие....
Цитата Изабелла ()
Эрик разозлился(еще во сне) на то, что Сьюки принадлежит не ему, а Грегу
Эрик зол на маршала и во сне и в реальности. мастера распирает ярость, гнев, злость и все от того, что Соки выбрала не его.
Цитата Изабелла ()
В любом случае, пиши продолжение. Я тебя не брошу
Звучит как-то не очень весело.
Цитата Barberry ()
Я сейчас всё ещё отхожу от последнего сезона и от последней книги...и от послекнижия....никак не принимает мой организм Харрисовского Эрика....
Мой организм все это перестал принимать еще на пятом сезоне. Так и хотелось собрать всех этих авторов в кучку и надавать им подзатыльников хороших. Неужели им всем непонятно, что зритель, как и читатель хочет любви и секса между Соки и Эриком? Никогда не поверю в такое.
Цитата Barberry ()
его тысячелетний мёртвый организм ещё всецело подвержен всем страстям и той ещё человеческой любви...а сила его характера и натуры все эти чувства делает очень разнообразными и мы имеем возможность прочувствовать всё с ним и с Соки...
Мур-мур, как приятно.... Спасибо.
Цитата Barberry ()
Я так рада всегда заходя на сайт найти новую главу
А я рада видеть тебя на сайте.
Цитата Barberry ()
Да нас обламали и в фильме и в книгах.....
Обломали это еще мягко сказано. Наши желания тупо слили в сточную канаву.
Цитата Barberry ()
Это просто крик души того, кто уже сам про себя думал ,что он бездушен....
Как точно подмечено, в самую суть.
Цитата Barberry ()
теперь конечно доступ к телу будет тяжело получить ...
Тяжело ли? Особенно после тех снов, что видит наша маршал...
Цитата Barberry ()
Ага Локи это что-то бесподобное!!!!

Цитата Barberry ()
А "Ночных визитов" я тоже жду не могу!!! и опять что-то там дед с папиком мутят...аж Годрик в осадке....и не дёргается....
В моей истории все мутят потихоньку.
Изабелла, Barberry, Милые мои, я вас очень-очень люблю. Спасибо вам за комментарии и поддержку. Именно такие читатели как вы дают мне желание продолжать писать дальше.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
krismasДата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:14 | Сообщение # 500
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 11
Репутация: 62
Статус: :-(
Дорогой,замечательный автор,с превеликим удовольствием прочитала ваши произведения(по другому не назовешь),спасибо вам за минуты,часы,дни наслаждения от вашего творения! Четко прописанные персонажи,закрученный сюжет,шквал эмоций героев доставляет просто небывалые впечатления! Только вчера дочитала "Ночное колдовство",очень надеялась на продолжение,т.к крик души Нортмана в эпилоге заставил надеяться,что это еще не конец столь интересной истории! И вот,дождалась,"Ночные визиты",просто супер
Еще раз преогромнейшее спасибо вам,Vavilon . P.S Я всегда была и буду за Сьюриков,и очень надеюсь на счастливое воссоединение этой пары! Я за Нортмана!!!!!!!!!!
 
VavilonДата: Понедельник, 25.11.2013, 19:08 | Сообщение # 501
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
krismas, Спасибо вам за такие лестные слова в адрес моей скромной писанины. Очень приятно читать подобные отзывы. И я постараюсь не разочаровать вас в дальнейшем.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VenaДата: Пятница, 29.11.2013, 19:21 | Сообщение # 502
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Машуне -- СПАСИБУШКИ за "Ночное колдовство", за доставленное удовольствие и наслаждение
Соки наконец то проявила мужество и дала отпор самому Годре, оставив желать её тело златоглавому Патрику и самонадеянному Эрику .
-=Спасибо!=- -=Спасибо!=- -=Спасибо!=-
 
VavilonДата: Суббота, 30.11.2013, 03:50 | Сообщение # 503
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Vena, Спасибо вам, что все это время читали мое "Колдовство".
Цитата Vena ()
Соки наконец то проявила мужество и дала отпор самому Годре, оставив желать её тело златоглавому Патрику и самонадеянному Эрику
Девушка созрела...
Vena, Спасибо вам еще раз.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
DwissДата: Понедельник, 02.12.2013, 19:33 | Сообщение # 504
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 14
Репутация: 78
Статус: :-(
Добрый вечер, дорогой автор!
Наткнувшись на "Ночную жару" на другом ресурсе (и с упоением прочитав те первые главы, что вы там выложили), я решила посетить Ваш сайт и совершенно не разочаровалась!
Мне очень понравились ваши произведения! "Колдовство" я вообще практически за сутки прочла (как маньячина какая-то!). Я обожаю такие произведения, где можно и поплакать-погрустить, и посмеяться от души!
Мне очень нравится ваша Соки, но в тоже время мне ее жаль: в ней столько всего намешано ( фэйри, ангелы и тд.), и при этом каждый хочет урвать свой магический кусок от нее. И нет никого, кто бы ей все по полочкам разложил. Это печально. Хотя, зная всю правду о себе, как бы она смогла жить? Она со своим "чудо" геном носилась, а уж если дальше разгребать...
Эрик- Эрик.. Ну это Эрик. Эрик - клыкозавр, собственник, мерзавец, мудак. Но это влюбленный мудак. В прошлый раз любовь принесла ему страдание и сейчас он совсем не хочет того финала, который был. И я почти на 1000% уверена, что если бы Годрик не ошивался в Новом Орлеане, то никакого бы Грегора-утолителя бл**ского гена не было бы и в помине. Ибо это уже не просто вампир, а вамgир с новыми модификациями (и думаю, что тут не только кровь Соки виновата, но и некая дружба с Нейтом).
Главное этим двоим не врать друг другу. Доверие- основа многих отношений. Отношения Сок с Эриком отлично описывает фраза сериального Нортмана : "We fight like siblings, but we f**k like champions".
Макс и Квин - мои любимчики. Макс, конечно, не без тайн, но он самый позитивный персонаж. И один из немногих, кого Соки слушает и не хочет biggrin
Квин.. я все жду, когда он начнет удивлять Соки.
Грег - слишком хороший. А как известно, хорошие парни редко выигрывают...
И еще надеюсь, что папочка маршала все-таки решится с ней поговорить не таясь (что-то подсказывает мне, что она с ним виделась не так давно), падший ангел из сна придет к ней еще раз, чтобы немного разъяснить.

От всей души желаю вам вдохновения на написание следующей части!


Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться.
 
VavilonДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:41 | Сообщение # 505
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Dwiss, Спасибо вам большое за теплые слова.
Цитата Dwiss ()
при этом каждый хочет урвать свой магический кусок от нее
Да, это так и это по настоящему страшно и сложно. Сложно жить зная, что все от тебя чего-то хотят... Что всем от тебя чего-то надо...
Цитата Dwiss ()
Хотя, зная всю правду о себе, как бы она смогла жить?
Правильно замечено. В случае с маршалом, в незнании заключается ее сила.
Цитата Dwiss ()
Она со своим "чудо" геном носилась, а уж если дальше разгребать.
Ген это ее основная головная боль. На все другое Соки смотрит более спокойно. Почти по Фрейду. Просто отпускает ситуацию и ждет куда та вырулит...
Цитата Dwiss ()
Эрик - клыкозавр, собственник, мерзавец, мудак. Но это влюбленный мудак
Да! И именно за это мы его так любим.
Цитата Dwiss ()
если бы Годрик не ошивался в Новом Орлеане, то никакого бы Грегора-утолителя бл**ского гена не было бы и в помине.
Ох, не все так просто окажется на поверку, как хотелось бы....
Цитата Dwiss ()
Главное этим двоим не врать друг другу.
Точно. В самую десяточку. Но к сожалению, говорить правду они как раз и не умеют. Причем оба. Им проще соврать и потом мучиться, чем просто открыто поговорить друг с другом.
Цитата Dwiss ()
Макс, конечно, не без тайн,
Да, это так. Но он друг, настоящий друг маршала.
Цитата Dwiss ()
И один из немногих, кого Соки слушает и не хочет
Таких конечно мало. Если быть точнее, то в этом списке только Макс, Элсид и пожалуй шаман Джонн. Ах, да Годрика еще забыла...
Цитата Dwiss ()
Квин.. я все жду, когда он начнет удивлять Соки.
Обязательно начнет. И не только Соки.
Цитата Dwiss ()
Грег - слишком хороший. А как известно, хорошие парни редко выигрывают...
Грег на самом деле положительный персонаж, но... у него тоже есть свои секреты. Темные секреты...
Цитата Dwiss ()
падший ангел из сна придет к ней еще раз, чтобы немного разъяснить
Обязательно. Папа Соки хоть и не имеет возможности быть рядом с дочерью, но он обязательно свяжется с ней.
Цитата Dwiss ()
От всей души желаю вам вдохновения на написание следующей части!
Спасибо вам огромное за такой интересный и полный комментарий. Постараюсь не разочаровать вас.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17) ((Фанфик по "Настоящей крови"))
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 22:44
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
22:44


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!