| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ
VavilonДата: Пятница, 03.07.2015, 22:01 | Сообщение # 91
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
А стены не поглощают звук!!!
Поглощают конечно!
Цитата Kanfetka ()
Ведь она была придставленна как мисис Нортман, а его то в номере и небыло!!! Или здоровый цынизм Энтони способствует тому, что его такие вещи глубоко не беспокоят!!!/??
Он конечно не младенец и все понимает. И делает необходимые ему выводы.
Kanfetka, УРА! Поздравляю! Давайте хулиганить!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Пятница, 03.07.2015, 23:54 | Сообщение # 92
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
А давайте на ты перейдем!!!! Ведь за этот период времени мы оприделенно стали ближе!!! И успели немножко привыкнуть к друг другу, и это будет самым милым хулиганством!!! [img]http:// Иия вас обожаю!!! oz.ucoz.net/smiles/152.gif[/img]

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Понедельник, 06.07.2015, 14:37 | Сообщение # 93
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
А давайте на ты перейдем!!!!
Я не против, давайте.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
timoshkaДата: Понедельник, 06.07.2015, 21:25 | Сообщение # 94
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
Ну почему же сцены с Квином почти всегда незавершенные? Вот любите вы интригу держать!
Очень хочется породу! Столько всего интересного...
 
VavilonДата: Вторник, 07.07.2015, 07:59 | Сообщение # 95
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата timoshka ()
Ну почему же сцены с Квином почти всегда незавершенные?
Кевин у нас еще не дорос для большого секса. Он дозревает.
Цитата timoshka ()
Очень хочется породу! Столько всего интересного...
Сегодня будет продолжение.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Вторник, 07.07.2015, 10:34 | Сообщение # 96
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


Патрульная машина въехала в Даунтаун Остина и остановилась у современного здания, выстроенного из стекла и стали. Фрост Банк даже на фоне других небоскребов выглядел самым высоченным и напоминал распускающийся сюрреалистичный хрустальный цветок, созданный безумным скульптором авангардистом.
После того, что случилось у нас одиннадцатого сентября, я не слишком любила подобные громоздкие строения. Можно сказать, что они были олицетворением моих самых ужасных подростковых страхов. Я боялась самолетов и небоскребов, и этого уже нельзя было исправить. Информация об опасности была навечно загружена в кору моего головного мозга.
С содроганием в сердце я вошла внутрь башни. Пол в холле был выложен огромными мраморными плитами, сияющими, как ледяная гладь замерзшей реки. Ступая по нему, я только и могла думать, что сделав один неверный шаг, тут же поскользнусь и окажусь лежащей на этом холодном великолепии.
Желая хоть как-то отвлечься от навязчивой мысли, я подняла голову верх.
Стеклянные сферы четырех лифтов бесшумно застыли на разных этажах. Не успела я сделать и несколько шагов в их направлении, как ко мне подошел здоровенный охранник, явно из ликан.
– Прошу прощения. – Пробасил верзила, - чем могу быть полезен?
– Мне назначил встречу мистер Шепарт. – Четко произнесла я и сунула ему под нос свой значок.
Мужчина мельком взглянул на него и что-то быстро сказал в микрофон гарнитуры. Послышался шорох и приглушенный ответ.
– Следуйте за мной, маршал Стакхаус, я провожу вас до лифта. Дальше вас встретят.
– Отлично! – Бодро ответила я и выдавила из себя дежурную улыбку.
Мы бесшумно миновали огромное фойе и к моему удивлению свернули направо, после чего оказались в беломраморном зале. Там нас уже ожидала молодая женщина в черном консервативном костюме. Она цепко сжимала в одной руке черную шариковую ручку, а в другой белую пластиковую карту.
– Прошу пройти со мной, маршал, - сдержанно предложила она и сунула в прорезь тонкую карточку. Стена отъехала, и мы вошли в специальный лифт, о наличии которого я даже не подозревала.
Я совсем не удивилась, когда моя провожатая нажала на кнопку последнего этажа: было бы странно, если бы мистер Шепарт, владелец заводов, домов, пароходов и личного лифта, довольствовался бы чем-то, кроме самой верхушки здания. Окажись я на его месте, я бы тоже была вынуждена забраться на вершину небоскреба, как бы страшно мне там не было. Такого, было, правило этого мира. Таким простым и очень доходчивым способом все власть имущие давали понять нам, обычным смертным, что они находятся на самой вершине пищевой цепочки, в отличие от нас, червей навозных, ползающих в грязи у подножия их замков, с их же на то позволения.
Провожатая молчала. От нее пахло тяжелыми дорогими духами, и вся она, от носков туфель до прически, из которой не выбивалось ни единого волоска, представляла собой живое олицетворение аккуратности, собранности и деловитости.
Я глубоко вздохнула. При моей работе и моем образе жизни я никогда не стану выглядеть так же идеально. Невозможно носиться по улицам с браунингом наперевес на высоченных каблуках, с замысловато уложенными волосами. Такое бывает только в сериале «Касл», который так любит смотреть мой напарник Мерлотт. А в реальности весьма сложно представить, что я при необходимости смогу легко ударить своего врага ногой в челюсть, если буду одета в узкую юбку карандаш, на манер той, что так восхитительно сидела на сопровождающей меня леди.
Моя собственная кожаная куртка выглядела при соседстве с прекрасным костюмом этой леди еще более потертой, а прическа, сооруженная мной наспех, когда я уже выходила из полицейского участка сводившаяся к заколке, крепко скреплявшей мои волосы высоко на затылке, казалась осветленным вороньим гнездом. Осознав, сей печальный факт, я немного поникла и впала в состояние ступора.
Наконец двери разъехались, и мы чинно вышли в застеленный белоснежным ковром холл размером с небольшую итальянскую площадь. Дизайнер, работавший над его созданием, был явно наделен изысканным вкусом. Весь интерьер напоминал черно-белое фото. Разных размеров блестящие кубы из черного мрамора, были беспорядочно разбросаны на белой поверхности ковра. Черные диваны и кресла, а так же белоснежные торшеры, которые стояли там и тут и излучали мягкий белый свет, наполняли холл уютом. Черный стеклянный потолок и стены, и как заключительный штрих неисчислимое количество белоснежных орхидей, которые казалось, были везде, делали его совершенно органичным и законченным. Ничего лишнего, ничего вызывающе кричащего и именно поэтому помещение выглядело немыслимо дорого.
- Должно быть, хлопотное хозяйство, - сказала я, восхищенно глядя на прекрасные цветы.
- Да, но ими к счастью занимаюсь не я, а наш цветовод. Прошу, - женщина повела меня по стеклянной галерее, откуда открывался головокружительный вид на деловой район Остина в первую очередь и почти на весь центр города во вторую. В галерее звучала негромкая музыка.
Я замедлила шаг.
Я любила эту прекрасную мелодию с самого детства. Это именно она сподвигла в свое время маленькую Соки изъявить желание научиться играть на рояле.
Это было «Ларго» Баха.
Мое сердце больно сжалось в груди, и я вспомнила, как исполняла это божественное произведение на школьном рождественском концерте в шестом классе.
Стеклянные стены растаяли, город за окном пропал, моя взрослая жизнь превратилась в туман.
Я опять была маленькой светловолосой девчушкой, которая трепетно касалась белых и черных клавиш. Клод и Ба сидели в первом ряду и с замиранием сердца следили за мной. Они затаив дыхание, наблюдали за моими тонкими пальцами, уверенно извлекающими прекрасные звуки из старого пианино.
Мелодия приближалась к финалу. Я ни разу не сбилась и была чрезвычайно горда и довольна собой.
Музыка стихла.
Теперь ей на смену пришло другое произведение Баха. Я вернулась в реальный мир и громко выдохнула.
- С вами все в порядке? – проявила внимание леди.
- Да, - смущенно ответила я.
В конце галереи моя провожатая остановилась, улыбнулась мне холодной улыбкой и сказала куда-то в пустоту:
– Маршал Стакхаус, сэр.
– Пригласите ее, Сара.
Женщина в очередной раз сунула в прорезь карточку, и стена откатилась в сторону.
– Прошу, госпожа федеральный маршал.
– Благодарю.
Проводив леди взглядом, я решительно вошла в кабинет Шепарта.
Как я и предполагала, это помещение оказалось таким же большим, как и холл. И выполнено оно был все в тех же сдержанных черно-белых тонах.
Вид на Остин из огромного панорамного окна по-прежнему поражал воображение, но… тут все немного померкло и отступило. Стало второстепенным и не слишком значимым. Все терялось и становилось ничтожно мелким на фоне самого хозяина всего этого великолепия, мистера Шепарта.
Я шагнула вперед и застыла на месте не в силах пошевелиться. Мой взгляд был прикован к вампиру так же прочно, как ядерный чемоданчик к руке помощника президента.
Хозяин кабинета медленно встал и ослепил меня улыбкой. Странное поведение и совершенно не уместное в нашем случае.
– Федеральный маршал Стакхаус! – произнес он, и я отчетливо уловила легкий английский акцент, - рад видеть вас.
– Не знаю, что будет с вашей радостью, когда наш разговор закончится. – Сказала я немного раздраженная его неожиданным гостеприимством.
Он приподнял бровь.
– Не будем делать никаких прогнозов. Сначала познакомимся, погорим, а там видно станет. Кофе?
- Кофе? Настоящий кофе? А это возможно?
Я с отвращением вспомнила помои, которые пила почти весь вечер в полицейском управлении и решила, что в таком респектабельном офисе точно не будут подавать низкосортную бурду.
- Почему нет? – Вампир улыбнулся, и на его щеках появились очаровательные ямочки. Теперь он выглядел совсем юным. На момент обращения ему было не больше двадцати лет, улыбка делала его лицо по-мальчишечьи задорным и открытым.
- Сара, приготовь, пожалуйста, кофе, черный, без сахара, для моей гостьи. – Сказал куда-то в пустоту властелин огромного кабинета.
- У вас с ней ментальная связь? – не без ехидства поинтересовалась я, задетая тем, что Шепарт даже не счел нужным спросить у меня, какой именно кофе собственно предпочитаю я.
«Интересно, а личный секретарь по совместительству является и его слугой-человеком и донором, и теплой грелкой в кровати?»- пронеслось у меня в голове неожиданная мысль.
- У нас с ней новейшая система для переговоров, которая приводиться в действие нажатием на эту кнопку. – Шепарт демонстративно поднял правую руку вверх и нажал кнопку на черной шариковой ручке, точно такой же, как была в руках у встретившей меня леди.
Послышался шорох и стук каблучков по мраморному полу.
Новый щелчок. Все стихло.
- Тестируем ее возможности.
- Шпионские разработки?
- Нет конечно. Данное устройство будет доступно всем. Оно не дорогое и очень удобное, что не маловажно в век высоких технологий.
- Когда запустите их в массовое производство и цена упадет до десяти долларов за штуку, позвоните мне, я обязательно куплю себе парочку. – Шутливо попросила я.
- Всенепременно. Прошу, присаживайтесь,- вежливо предложил мне вампир, указав рукой на удобные кресла. Сам же он, выйдя из-за стола, привычно сел на его край с моей стороны.
Теперь мы были довольно близко.
Элегантный серый костюм, сшитый на заказ, белоснежная рубашка ручной работы, изумительный перламутрово-серый галстук и умопомрачительно дорогие черные туфли. Я мысленно подсчитала стоимость «будничного прикида» Родни и беззвучно прослезилась. Наверное, мне необходимо сменить работу или как Макс начать брать ее на «дом». Если же я оставлю все по старому, то прослужив года три без взысканий и выговоров, обязательно накоплю на такие туфли. Хотя… зачем мне мужские туфли?
Я подняла глаза и посмотрела в лицо Шепарта.
Он внимательно наблюдал за мной с учтивой улыбкой. Похоже, вампира совершенно не волновало, что я беззастенчиво разглядывала его.
– Может, пока готовится кофе, я проведу короткую экскурсию по офису?
– Обойдусь. Я не собираюсь часто наведываться сюда. Я вообще из другого штата и тут просто помогаю местному отделу, работающему с суперами. Давайте лучше очно познакомимся и перейдем сразу к делу, как вы уже знаете, я федеральный маршал Стакхаус.
- А я Родни Шепард. – Он протянул мне руку, что само по себе было странным.
- Можете звать меня Соки. – Я нерешительно коснулась холодной ладони.
Сильные пальцы, приятное пожатие, легкое покалывание, стремительно перерастающее в электрическую реакцию. Я торопливо прервала контакт.
- Соки, а я не буду слишком груб, если позволю задать вам один… организационный вопрос?
- Конечно, нет.
- Это правда, что вы супруга Эрика Нортмана?
Холодные голубые глаза безотрывно следили за моей реакцией.
Я осталась спокойной. Меньше всего мне хотелось вспоминать сейчас моего муженька-засранца.
- И, да и нет. – Я помедлила несколько секунд. – Дело в том, что наш брак с мастером Нового Орлеана чистая фикция. Так было необходимо на тот момент. Вы ведь лучше меня знаете, что в ваших кругах принято заключать обоюдовыгодные браки. Это как раз такой случай. И… я не желаю обсуждать глубже данную тему.
- Хорошо, мне она так же не слишком интересна.
Черная блестящая дверь пришла в движение и в кабинете появилась Сара с долгожданным кофе.
- Большое спасибо. Можешь, быть свободна.
Женщина удалилась грациозной поступью манекенщицы с Парижского подиума.
- И так, зачем вы назначили мне встречу? – задала я мучивший меня вопрос и сделала маленький глоток из крохотной чашки. Кофе оказался просто восхитительным и я, позабыв обо всем, сделал еще два глоточка.
– Моя управляющая из «Золотой нити» доложила мне про убийство трех ее сотрудниц и о том, что это дело к счастью ведете вы.
- Почему же к счастью?
- Потому что вы, пожалуй, на данный момент, единственный маршал в штатах, который никогда не останавливается на полпути и всегда доводит начатое до конца. Независимо от того скольким людям или существам может не понравиться итог вашего расследования.
– Честная, неподкупная, и к тому же супруга вампира. Интересная у меня репутация. – Я поставила чашку на стол и подалась вперед,- а вы не боитесь, что результаты моего расследования не понравятся в первую очередь вам?
– Нет. – Коротко сказал Родни.
Я смотрела прямо в глаза Шепарта, но ничего не могла прочесть в них. Он сохранял на лице приятную улыбку и с интересом следил за мной. Когда имеешь дело с вампирами всегда очень сложно понять их реальные эмоции, но, похоже, что его это и в самом деле совершенно не пугало.
«Что это было? Хорошая игра или он на самом деле не виновен?»
– Может, вернемся к делу? – Спросила я, прервав затянувшуюся паузу.
– Да, конечно. – Он вынул левую руку из кармана и убрал со лба прядь длинных вьющихся волос. – Я бы хотел, что бы вы информировали меня о ходе расследования. Мне необходимо сотрудничество с вами.
– Извините, что?
– Мне нужна подробная информация. – Терпеливо пояснил Родни, - вы занимаетесь делом по убийству моих сотрудниц. Я не собираюсь рассказывать вам сказки о том, что глубоко тронут их окончательной смертью или о том, что они были невероятно дороги мое сердцу. Совсем нет, я даже не видел их никогда раньше. Посмертные фото этих бедняжек стали моим запоздалым знакомством с ними.
- Тогда откуда такая забота?
- Суть вопроса состоит в том, что убийца, упокоивший их, бросил вызов лично мне. А я не люблю, когда мне кто-то бросает вызов. Наглец должен быть наказан. И судить его буду я. – В голубых глазах Родни сверкал лед, но его губы по-прежнему сохраняли улыбку.
– Вызов вам? Вы так это воспринимает?
– Да, а как еще? Посудите сами, он убил трех девушек, и все три работали на меня.
- А что если они просто были связанны между собой какой-то общей тайной? – «Которую, ты наверняка знаешь, но мне не озвучишь ни при каких условиях», – добавила я про себя.
– Что тогда?
– Тайной? Например?
- Да все что угодно. Что если у них был общий деспот-создатель? Или может кто-то вымогал у них деньги, или какая-то другая причина?
– Не знаю. Нет. Я так не думаю….- на лице Шепарда появилось загадочное выражение, казалось, он что-то вспоминал. Но даже если что-то и пришло ему на ум, он явно решил этого не озвучивать. Вместо ответа он произнес ничего не значащую фразу:
- В принципе мысль не плохая, но маловероятная.
– А что если их создатель вы? – спросила я прямо, устав играть в игры Родни.
– Я создатель? Ради всех святых, увольте. – Он нахмурился. Черты его лица стали жестче и теперь он выглядел несколько старше определенных мной ранее двадцати лет.
- Почему?
– Я, недостаточно сильно люблю свой вид, что бы приумножать его популяцию.
– Что так?
– Вампиры, слишком проблемные существа. Их переизбыток может привести к глобальной катастрофе.
– Допустим, я вам поверила. Может тогда у вас есть идея, кто мог упокоить девушек таким странным образом? – ринулась я в бой.
Выражение лица Шепарда не изменилось, – Это должен быть суккуб.
- Суккуб?
- Да, они способны вместе с энергией высосать всю кровь из вампира и оставить при этом плотскую оболочку нетронутой.
- А вы Родни случайно не суккуб? – Мой новый резкий вопрос наконец-то достиг своей цели.
- Я? Нет, конечно. Мой создатель обладал массой магических способностей, но он точно не был суккубом.- Шепарт едва сдерживал свое раздражение.
- Значит, что бы получить нового суккуба необходимо, иметь создателя суккуба? – Не сдавалась я.
- Да.
- А вы не назовете мне имя своего творца?
Новый вопрос, новая волна гнева.
- Оно вам ничего не скажет. У вас утомленный вид, маршал. Наверное, всю прошлую ночь не смыкали глаз? – Торопливо сменил щекотливую тему Шепард.
– Такая работа. Значит, вы не были знакомы с жертвами лично? – пошла я на второй круг допроса, оставив информацию о творце вампира открытой, желая подловить Родни на мелкой лжи.
- Нет. Как я уже сказала ранее, я ничего не знал об их существовании до сегодняшнего вечера. Дело в том, что в Остине я бываю не так часто и это… это, не тот бизнес, который достоин моего постоянного внимания.
Шепарт встал с края стола и, сделав шаг, замер в метре от моего кресла.
Воздух вокруг меня стал наполняться электрической энергией. Я почувствовала угрозу. И тут же вскочила на ноги.
– Сядьте. – Неожиданно твердо приказал Родни.
– Спасибо, я уже…
– Да сядьте вы, черт возьми!
Он с внезапной яростью схватил меня за плечи и принудил опять опуститься в кресло. Его зрачки расширились. Глаза постепенно заполнялись тьмой.
- Вы что, серьезно подозреваете меня? – проговорил он чуть слышно. – Вы, правда, считаете, что я, стал бы тратить время на подобную глупость?
– То, что я считаю, к делу не относится. Я расследую… – Я осеклась, почувствовав на себе его пугающий, разъяренный взгляд.
– Считаете, что я способен убить просто ради развлечения?! – спросил он еще тише, еще более зловеще.
Считала ли я так? Да, черт тебя побери, обладатель таких ужасных глаз был способен на все что угодно!
– Нет. Я просто выполняю свою работу. И я обязана проверить все имеющиеся у меня версии. – Сказала я почти уверенно, стараясь скрыть свой страх.
– Даже самые безумные?
- Почему нет? – почти шепотом осведомилась я.
- Потому что у меня есть прочное алиби. Меня не было в городе больше месяца.
– Вы могли нанять…
– Зачем мне это?!
Я задумалась. Резонный вопрос. У меня не было логичного ответа на него. Шепарту правда это было не к чему. Что он мог делить с пусть даже и элитными, высокооплачиваемыми, но все таки шлюхами, которые так и так работали на него? Если конечно он не являлся законченным психом, и не убивал из чистого удовольствия. Правда, на психа он явно не тянул. Он был абсолютно вменяем. Родни умел держать себя в руках и мастерски манипулировал сознанием других. Его легкая паническая атака, проведенная только что и направленная на меня, это подтверждала. Он был опасным противником, но растрачивать себя по мелочам он точно не стал бы.
– Я не знаю. Порой преступления совершают и без всякого повода. – Произнесла я слова, в которые сама мало верила.
- Это не мой случай.
- Может вы спали с ними и…
- Я? С проститутками? Увольте, ради Литит. Не в моих правилах покупать секс. Я привык получать все, что желаю, даром. Я просто прихожу и беру это. И я точно не пользую дам для всеобщего употребления.
Родни шагнул ко мне. Его глаза постепенно светлели. Он смотрел на меня, в упор, и я опять вскочила.
– Думаю, что наш разговор окончен. Дайте пройти! – заторопилась я.
Меня пугала и одновременно возбуждала сама возможность оказаться очень близко с этим вампиром.
Но Родни не посторонился. Его ледяная рука легла на мою ладонь. Электрическая волна медленно потекла вверх к локтю, плечу, шее, завоевывая и постепенно подчиняя себе мое тело.
– Я умею хорошо разбираться в людях. Вы ведь абсолютно не верите в мою причастность к этим убийствам!
– Нет, но… я служу в полиции и не имею права полагаться лишь на свои личные впечатления.
Я попыталась вырвать руку, но мне это не удалось.
- И вы совершенно не хотите уходить. – Теперь голос Шепарта звучал, словно шелест листвы.
- Нет, но… я должна.
– Уверен, что он будет делать это снова, – неожиданно сказал Родни.
– Тут я с вами полностью согласна. И поэтому будет лучше, если вы отпустите меня и я пойду заниматься поисками убийцы.
Он улыбнулся, но в его улыбке не было и намека на веселье.
- Не думаю, что вы в состоянии сейчас изменить ход событий. У вас для этого слишком мало информации.
– А я не думаю, что нуждаюсь в ваших советах. Просто уйдите в сторону и не лезьте в это дело! – взвилась я.
Близость Родни действовала на меня как красная тряпка на быка. Меня переполняла энергия и неосознанное желание. Мне казалось, что все моя кожа вибрирует, а клетки моего организма приведены в полную боевую готовность.
Я, резко вырвала руку, и шагнула вперед. Но Шепард не отступил. Он неожиданно провел пальцами по моей щеке. Это было сделано так быстро и с такой нежностью, что меня обдало жаром. Мое лицо запылало и при этом мое возбуждение куда-то мгновенно улетучилось.
– Позвольте мне помочь вам. Давайте будем сотрудничать. – Тихий, умиротворявший голос. И слабость во всем моем теле.
– Нет… – Твою же мать, я чуть было не потеряла над собой контроль и не согласилась на его предложение, но вовремя опомнилась; мне хватило силы воли, чтобы сухо сообщить:
– Повторяю, я сама со всем разберусь. Занимайтесь своими делами, мистер Шепард. И на всякий случай держите рядом адвоката. Вампирам, которые так нагло питаются эмоциями людей это совсем не лишнее.
– Соки! Я не сделал ничего противозаконного. Я просто тестировал ваши способности.
Преодолев слабость я, шла к двери, изо всех сил стараясь держаться независимо.
– Я могу увидеться с вами завтра вечером? – кинул мне вдогонку Родни.
– Нет! – бросила я через плечо.
– Несмотря на ваше упрямство, я постараюсь помочь вам с расследованием. И я надеюсь, что вы еще передумаете и начнете сотрудничать со мной. – Негромко произнес он.
- Передумаю? Это вы о чем? – Я остановилась и обернулась.
- О моем предложении встретиться завтра в первую очередь, и о возможности вести это дело сообща во вторую.
– Я никогда не меняю своих решений, – заявила я твердо.
- Госпожа федеральный маршал, никогда не говорите никогда, - бросил мне в след Шепард, - и если передумаете, просто свяжитесь с моим секретарем!
Стена медленно отъехала в сторону, и я покинула кабинет.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
timoshkaДата: Вторник, 07.07.2015, 20:59 | Сообщение # 97
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
Оох,какая горячая встреча! А Шепард жук ещё тот! Тестировать ещё взялся нашу роковую Соки! Каков подлец! Но такой обаяшка! Ооочень интересный мужчина! Достойный соперник Нортману будет,да и держать все код контролем,думаю,у него получается ничуть не хуже чем Эрику. А Соки молодец,раскусила его вампирские приемчики и сумела взять себя в руки. Общем очень интересная глава была! Спасибо! Теперь снова буду с нетерпением ждать продолжения!
 
timoshkaДата: Вторник, 07.07.2015, 21:05 | Сообщение # 98
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
P.S. фоточку бы Родни :-)
 
VavilonДата: Среда, 08.07.2015, 08:51 | Сообщение # 99
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата timoshka ()
А Шепард жук ещё тот!
Все вампиры этим страдают.
Цитата timoshka ()
Но такой обаяшка! Ооочень интересный мужчина! Достойный соперник Нортману будет,да и держать все код контролем,думаю,у него получается ничуть не хуже чем Эрику.
Очень на это надеюсь. Если только маршал конечно захочет новых отношений с вампиром.
Цитата timoshka ()
Общем очень интересная глава была! Спасибо!
И вам спасибо.
timoshka, А фото есть в путеводители и тут, но вот еще одно, по заявкам, так сказать.
Прикрепления: 4320854.jpg (127.3 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
timoshkaДата: Среда, 08.07.2015, 10:43 | Сообщение # 100
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
Спасибо! А я почему-то думала,что это будет Джаред Падалеки
 
VavilonДата: Среда, 08.07.2015, 11:07 | Сообщение # 101
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата timoshka ()
А я почему-то думала,что это будет Джаред Падалеки
Вот знаете, если честно, у меня к нему вообще сердце не лежит. Этот актер точно герой не моего романа. Я скорее Марка Шеппарда выберу.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
timoshkaДата: Среда, 08.07.2015, 21:00 | Сообщение # 102
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
Да я и сама не вношу Джареда в списки своих героев,симпотичный,не более того. А вот на счёт Марка Шеппарда-почему бы и нет? Очень даже импозантный мужчина,ему это амплуа очень даже идет. Да и если честно,мне кажется в рядах засранцев маршала не хватает брутального зрелого самца. А то все какие-то смазливые парниши,хоть и тысячелетние:-) ой что-то я разболталась.. Не обращайте внимания. Люблю поболтать о мужчинах
 
VavilonДата: Среда, 08.07.2015, 21:29 | Сообщение # 103
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
timoshka, В рядах маршала есть целых два брутальных засранца. Первый это Эрик Нортман, а второй пока не раскрылся в полной красе, но еще обязательно заявит свои права на Соки, это Мэтт.
Цитата timoshka ()
Люблю поболтать о мужчинах
Как я вас понимаю, сама страдаю этим тяжелым недугом.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Среда, 08.07.2015, 22:15 | Сообщение # 104
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Мне тоже Падалеки не нравится!!!! Шеппарт намного интереснее!!! Он непросто абояшка, он мега секси!!!! Харизматичный этот Родни, сексуальность из него просто фонтаном бьёт!!!! И не всем нужны брутальные красавцы, хотя у маршала из имеющимися в наличии куча проблем!!!! Особенно с Нортманом!!!! А Мэтт еще тот засранец!!! И проблем с ним офигеть сколько будет, если я правильно поняла, и он будет доставать Соки всеми возможными способами!!! О его самомнении и заносчивости легенды можно слагать!!! А теперь о проде!!! Она великолептна!!!! Я ввосторге от чарующего сексуального магнитизма Родни!!! Да он манипулятор, не спорю, но я бы на месте маршала задумалась, может дать шанс этому харизматичному нахалу!!! Я думю тест она прошла на отлично, но может он и так просто ей понравился!!!! А кто его создатель!!! Может в его арсинале имеются и другие приемы , связаные с сексуальным мастерством!!! Судя по всему секс с ним будет потрясающим!!! Но захочит ли маршал!!! Может она увидела только наглеца???? Интересное он видвинул мнение, о том что проституток убил сукуб!!! Это очень здравая мысль!!!! И в том что им нужно сотрудничать, он прав на все сто процентов!!! Кому же он дорогу перешел???? Незря он так встревожился!!! И он маладец, умный трепатся не любит!!! Еще непонятно его дейсвительно маршал заинтерисовала??? Или у его такая привычка, манера всех подчинять своей воле!!! Но Соки крепкий орешек!™!!! Посмотрим кто кого!!! Прода супер спасибо! Очень загружена сейчас, простите что некогда и пообщатся как следует!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Пятница, 10.07.2015, 09:48 | Сообщение # 105
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Он непросто абояшка, он мега секси!!!!
Да, а лубка какая... Просто мечта.
Цитата Kanfetka ()
хотя у маршала из имеющимися в наличии куча проблем!!!
Маршал сама виновата, что плохо управляется со своим гаремом.
Цитата Kanfetka ()
Особенно с Нортманом!!!!
Нортман это ее личный сорт геморроя.
Цитата Kanfetka ()
А Мэтт еще тот засранец!!!
Есть немного. И с ним точно не будет просто. Его не приручить переспав с ним. Не того сорта он мужик.
Цитата Kanfetka ()
Да он манипулятор, не спорю, но я бы на месте маршала задумалась, может дать шанс этому харизматичному нахалу!!
Ну это при условии, что он нужен самому Родни.
Цитата Kanfetka ()
Может в его арсинале имеются и другие приемы , связаные с сексуальным мастерством!!! Судя по всему секс с ним будет потрясающим!!!

Очень хочется в это верить. Маршалу необходимо отдохнуть и душой и телом.
Цитата Kanfetka ()
Интересное он видвинул мнение, о том что проституток убил сукуб!!! Это очень здравая мысль!!!!
Он умный вампир и точно знает, кто способен так убивать.
Цитата Kanfetka ()
Еще непонятно его дейсвительно маршал заинтерисовала??? Или у его такая привычка, манера всех подчинять своей воле!!!
У Шерпата большая власть и он определенно любит подчинение и покорность. А маршал только что сбежала от одного деспота и едва ли захочет попасть в плен к другому. Kanfetka, У меня у самом мама прилетела, я все в делах теперь и в заботах. Но моих милых читателей обещаю не забывать. И с продолжением затягивать не буду!
Kanfetka, Спасибо за интересный комментарий.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 15:49
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
15:49


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!