| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ
ginerva1753Дата: Пятница, 04.03.2016, 18:57 | Сообщение # 376
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Сказала бы даже несказанно фартануло!!сильный союзник и неисчерпаемый источник информации !! Даже хорошо что Соки под влиянием травмы и лечения выдала какие у нее ферм родственники !(целее будет!!)и радует что этим словесным по..ом выдала не все секреты .. но надо как то осторожно... такого не кинешь!чревато последствиями!! Вот эльфы!! ( бытует мнение-что они сказочные маленькие и с крылышками.. или это феи..я запуталась) всех переплюнули !! лМаршалу мерещится Эрик... а тело сердце то помнит... !Ген усиливается.. .надо пообщаться с Крисом( ну нравится он мне!)хотя Соки уже кажется уже в дадут со своими моральном принципами..и понимает что от него не избавиться !!..Рыжий-тигр! Хоть и саблезубый-..а это значит древнее животное.. и фейри...значит... будут равными партнерами?!дуэт-ду-эт!! Да? Маша ?нуу скажите.спасибо очень понравилось !
 
KanfetkaДата: Суббота, 05.03.2016, 07:41 | Сообщение # 377
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Вот еще вопросик: а не с извесным ли нам Христианом заключили договор эльфы??? Если да, то кто сказал что он упокоился и договор потерял силу???

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ginerva1753Дата: Суббота, 05.03.2016, 16:24 | Сообщение # 378
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Ага,суть договора, последствия несоблюдения ! "Криса в студию" солидарна с kanfetka!( сорри за ошибки в пред.комменте, писала с мобильника ,это была попытка#3,гадский т-9, и постоянные звонки не сохранялось ")))))Машенька !Солнечного настроения Вам!
 
VavilonДата: Воскресенье, 06.03.2016, 12:42 | Сообщение # 379
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Нашла помощь там где и не придвиделось!!
И я рада этому? а то тащит все на себе постоянно.
Цитата Kanfetka ()
ей бы порадоватся, да ухватится за такую возможность, так нет, снова любимую песню завела про свой значок, и привилегии!!!
А вот тут как всегда главную роль играет ее природное упрямство. Она вроде бы и верит Арчи и в то же время не верит. И наверняка решит самостоятельно изловить эльфа.
Цитата Kanfetka ()
Теперь хоть картина прояснятся начала, хто убил ссукубов, как, и зачем!
А совсем скоро мы узнаем новости по шантажисту, что покушался на Патрика.
Цитата Kanfetka ()
А притяжение Соки к Арчи может просто от того что он фейр???
Скорее всего причина именно в этом...
Цитата Kanfetka ()
Он же не является зверем ее зова!!!???
Все может быть...
Цитата ginerva1753 ()
Даже хорошо что Соки под влиянием травмы и лечения выдала какие у нее ферм родственники !(целее будет!!)
А что если наоборот? Что если Арчи враждует с дедулей маршала?
Цитата ginerva1753 ()
Маршалу мерещится Эрик... а тело сердце то помнит...
Конечно помнит, но вот сможет ли сердце простить, это большой вопрос...
Цитата Kanfetka ()
Вот еще вопросик: а не с извесным ли нам Христианом заключили договор эльфы??? Если да, то кто сказал что он упокоился и договор потерял силу???
Конечно с ним. И официально пока что он считается совершенно мертвым. Но это не надолго.
Kanfetka, ginerva1753, Спасибо вам за интересные комментарии. Вы просто супер!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Понедельник, 07.03.2016, 12:57 | Сообщение # 380
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Было бы круто если бы Арчи действительно оказался заверем подвласным зову маршала!!! Тогда он бы заставил Соки забыть все что было в ее жизни до его... Такой мужчина не согласится быть у маршала на вторых ролях, только √1 и не как иначе!!! Еще не извесно из каких он фейров, и в каких он отношениях с Найлом!!! Может он тоже хочет власти??? Может он не поростого рода, и вполне может иметь притензии на трон??? Соки срочно нужно, в свете последних событий переговорить с Христианом и Бэнном, о бо всем: о договоре с эльфами, о том что собой придставляет Арчи, в каких он отношениях с ее царственным дедом????!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ginerva1753Дата: Вторник, 08.03.2016, 02:37 | Сообщение # 381
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Посоветоваться надо,расспросить и Бена с Крисом !Крис подскажет!(как вспомню какое он ей горячее видение подкинул...мммм..),,,,только прислушается и последует ли им маршал? Или из огня да в полымя!,,,
 
KanfetkaДата: Вторник, 08.03.2016, 10:29 | Сообщение # 382
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Поздравляю всех очировательных девушек и женщин с Международным женским днем!!! Желаю любить и быть любимыми!!! Всех благ вам милые, будьте счасливы!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ginerva1753Дата: Вторник, 08.03.2016, 22:05 | Сообщение # 383
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Девочки,всех с праздником!! Любви и взаимопонимания!!!
 
timoshkaДата: Среда, 09.03.2016, 22:05 | Сообщение # 384
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
Машенька и девочки,поздравляю всех с праздником весны! Любви вам,счастья,незабываемых приключений,вдохновения и много-много интересных историй как в жизни вашей так и на страницах нашего любимого фанфика!
 
VavilonДата: Пятница, 11.03.2016, 16:59 | Сообщение # 385
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Покинув дом, в котором временно поселился Арчи, я достала из кармана куртки телефон и увидела восемь пропущенных звонков. Два были от Беркли, пять от Квина и один от Хопса. Быстро перезвонив Квину и успокоив его, я тут же набрала старшего маршала, но номер оказался недоступен. Тогда я связалась с Энтони.
Произнеся всего пару фраз, я села в свою машину, стоящую у самого крыльца, и ее мотор, вопреки сегодняшней довольно холодной погоде, ожил очень легко. Мельком бросив взгляд на приборную доску, где располагались часы, я поехал в центр города, к себе в отель. Было без четверти двенадцать, и у меня оставалась масса времени до назначенной встречи с гибридом.
Мой номер оказался непривычно пуст. Квин, предупредил меня, что они с Ленни и Мэттом уехали в спортивный клуб, я была готова к одиночеству, но тишина, царившая в гостиной, показалась мне гнетущей.
Сняв с себя всю одежду, я торопливо прошла в ванную комнату и открыла кран с теплой водой. Ее шум несколько успокоил меня. Заткнув пробку и добавив в воду шампуня для принятия ванной, я наконец-то погрузилась в воздушное облако из ароматных перламутровых пузырьков, обещавших мне полный релакс и расслабление. Распустив волосы, я осторожно ощупала голову, мои пальцы почти сразу наткнулись на корку из запекшейся крови, но боли как не странно не было. Похоже, Рыжий мастерски владел наукой магического врачевания. Он, несомненно, обладал и другими «талантами», но я точно не жаждала испытать на себе его «выдающиеся способности» палача-дознавателя. Из рассказов Клода я слишком хорошо знала, насколько жестокими и изобретательными в пытках могут быть фейры. Мне если честно вообще не хотелось больше сталкиваться с Арчибальдом. Никогда! Но если Рогсатр на самом деле так силен, как говорит Арчи, то без его помощи мне не обойтись. И это было плохо. По-настоящему плохо.
Расстроенно вздохнув, я скользнула под толщу воды и мыльных пузырей. Меня тут же окутала теплая тишина и умиротворение. Проведя под водой около минуты, я неохотно вынырнула. Резкий рингтон моего мобильного, в тот-же момент наполнил ванную комнату.
«И зачем я только взяла свой проклятый айфон сюда? Нужно было оставить его в кармане куртки, а еще лучше в машине, и пусть бы он там разрывался и захлебывался в своем неуемном желании выбесить меня.» - Подумала я расстроенно.
Как, оказалось, звонил Беркли. Его голос звучал возбужденно.
- Куда вы, запропастились, маршал Стакхаус? – спросил он, проигнорировав элементарное приветствие.
- У меня были дела. – Уклончиво ответила я, подражая ему и не здороваясь, - а, что собственно произошло? У нас опять убийство?
- К счастью нет. Но вот Рогстар пропал. Утром я на всякий случай отправил к его дому парочку своих ребят, и они сообщили мне, что ворота, ведущие в его сад, открыты, так же впрочем, как и входная дверь в жилище, а самого хозяина нигде нет и в помине.
- Это плохо, - искренне сказала я.
- Да, уж, похоже, мы опять осталась с пустыми руками. А ведь у меня уже начала созревать прекрасная версия совершенных Рогстаром убийств, под непосредственным руководством кое-кого, и тут такой облом. - Ксандер несколько минут помолчал, после чего неожиданно добавил: - Нам с вами необходимо срочно пересмотреть все материалы, перечитать то, что есть у полиции на этого дилера, и попытаться найти хоть какую-то его связь с … другими вампирами.
Мне показалось, что Беркли что-то не договаривал. Я насторожилась.
- Так, когда вы будете?
- Я сейчас же приеду.
Торопливо домывшись, я на скорую руку высушила волосы и, одевшись в свежую блузку и джинсы, направилась в полицию, ужасно сожалея, что не могу рассказать старшему маршалу о том, как реально хреново, обстоят наши с ним дела и еще о том, что мы похоже навсегда упустили настоящего убийцу.

Густые сумерки накрыли город. Я с тоской перевела взгляд от окна к лицу Ксандера.
- Я могу ехать к себе? – спросила я устало, старательно пытаясь скрыть нараставшее внутри меня тревожное чувство.
- Нет, с минуты на минуту сюда должен прибыть важный… свидетель. Он только что прилетел в Остин и уже прислал мне сообщение, подтверждающее, что он скоро будет. Так что вы должны остаться.
Я тяжело вздохнула и, подперев ладонью щеку, невидящим взглядом уставилась в монитор стоящего передо мной компьютера. Ощущение тревоги усилилось в разы. Вероятно, мне не давала покоя предстоящая встреча с Хопсом. Время тянулось мучительно медленно. Я зевнула и в тысячный раз посмотрела на часы, висевшие на стене. Прошло всего пять минут, а мне казалось, что целая вечность.
Неожиданно по моей коже прошла прохладная волна. Воздух вокруг меня словно наэлектризовался. Легкое дуновение ветерка заставило меня шумно выдохнуть, в тот самый момент, когда дверь в кабинет открылась, и на пороге возник Шепарт.
Я тут же поднялась со своего места и вышла из-за стола.
- Соки, рад видеть тебя, - сдержанно приветствовал меня Гарольд.
- Я… тоже, - ответила я и опустила глаза, отчего-то смутившись, как встретившая объект своих воздыханий, пятнадцатилетняя девочка.
- Мистер Шепарт, прошу, - официальным тоном сказал Беркли и жестом указал на стулья, стоявшие вдоль стены.
Родни кивнул и занял один из них.
Старший маршал не спеша подошел к двери и плотно закрыл ее.
Этот жест не предвещал ничего хорошего. Тревога, зревшая в моем сознании, теперь нарастала, словно снежный ком. Сделав глубокий вдох, я села рядом с Гарольдом, последовав его примеру. Подняв глаза в сторону Ксандера, я смерила его раздраженным взглядом.
— На каких основаниях вы решили говорить со мной и мистером Шепартом при закрытых дверях? — потребовала я, и старший маршал явно почувствовал себя при этом, как минимум, некомфортно.
— Потому что мои вопросы напрямую касаются вас и вашего…. приятеля, — ответил Ксандер. — Я считаю, что он и есть наш убийца.
— С чего вдруг такие дикие выводы? — спросил Родни. Его голос был глубоким и жёстким.
— С того, что вы не обычный вампир, я получил информацию, что вы, инкуб и в состоянии питаться не только кровью, но и чужой энергией. Помимо этого все убитые девушки работали на вас, что уже само по себе, более чем подозрительно, — пояснил Беркли, потерев переносицу. — И если вы сейчас добровольно во всем сознаетесь, то весьма облегчите задачу и мне не придется выписать ордер на ваше устранение.
- У вас не совсем верная информация, старший маршал. Да, я не отрицаю, что пью кровь, но вот насчет энергии вы явно промахнулись. Инкубы не могут питаться другими вампирами. Мы утоляем свой голод, пожирая живую, человеческую жизненную силу, посредствам проникания в глубины вашего разума и души.
- Разума и души? – Переспросил Ксандер недоверчиво.
- Да, - очень спокойно ответил Гарольд, - вначале мы выбираем жертву, затем, мы начинаем являться ей в снах, эротического содержания и через них, мы поглощаем выделяющуюся сексуальную энергию.
Таким образом, мы постепенно завладеваем разумом своей жертвы и берем под контроль ее поступки. Дальше идёт сердце, как носитель основного канала к чистому кристаллу живой души. Ну и, разумеется, половые органы, как деликатес - один из мощнейших источников воплощения энергии и жизненной силы на физическом уровне. По времени для полного захвата человеческого тела, инкубу необходимо от двух недель до одного месяца. Это зависит от ментальной сопротивляемости, выбранной им жертвы и интенсивности воздействия на ее сознание.
- И что потом?
- Потом? Потом наступает истощение и смерть… – Гарольд замолчал и улыбнулся такой холодной улыбкой, что по моему позвоночнику побежали мурашки.
- Могу ли я расценивать ваше заявление как признание в…
- Нет. Вы не дослушали меня. Лично я, предпочитаю удовольствоваться лишь эротической энергией человека. Она, как я уже сказал, обладает самой большой силой. И мне этого вполне достаточно. Я гурман и не привык питаться всем подряд, меня как истинного потомка инкуба не возбуждает трупный запах. Я люблю лакомиться похотью, приправленной удовольствием, извращением, болью и немножко страхом.
Лицо Беркли было невозмутимым, но я видела по его скованной фигуре, что он был недоволен полученными объяснениями. После секундного замешательства он неожиданно спросил:
- Выходит, вы используете маршала Стакхаус, в…. своих, корыстных целях?
Гнев завладел моим сознанием. Мои ладони сжались в кулаки, и я уже готова была вскочить со своего места и накинуться на Ксандера, но Родни, по всей видимости, почувствовал это, потому что, обхватив рукой мою спину, твердо удержал меня рядом с собой.
— Дыши медленно, — произнес он мне в ухо. — Дыши глубже. И считай до десяти.
Я закрыла глаза и сконцентрировалась на своем дыхании и цифрах. После нескольких секунд мой гнев немного улегся. Я снова открыла глаза и увидела Беркли, наблюдавшего за нами с нескрываемым презрением. Я понимала, что за мысли приходили ему в голову, когда он видел руку Гарольда на моей талии, но мне уже было все равно.
— Вы по-прежнему считаете, что мистер Шепарт совершил все эти убийства? — спросила я, не сводя глаз с маршала.
— Все выглядит именно так, и я не вижу никаких причин менять своего мнения. Ваш приятель вампир и ему не составит большого труда, солгать мне, ну или если быть точнее, утаить ряд, своих тайнах способностей, — подтвердил Ксандер, глядя на меня сверху вниз.
— Вы ошибаетесь, — возразила я уверенным голосом. — Он не убивал суккубов, и он никогда не лжет, я знаю это в отличие от вас, абсолютно точно. Так же как знаю, что Адам Свифт создатель несчастных жертв, так же не причастен к их окончательным смертям.
- Вы не можете рассуждать здраво, маршал Стакхаус, так как мистер Шепарт манипулирует вашим сознанием.
- Уверяю вас, что я в своем уме! – взорвалась я.
В ответ я увидела возникший в глазах Беркли скептицизм, сменившийся, в конечном итоге, жалостью, что только еще сильнее разозлило меня.
— Поверьте мне! — настаивала я. — Мы обязаны найти тех, кто за этим стоит, а не обвинять невиновных. Закон ценен только тогда, когда воздает каждому за его поступки!
- Вы в это верите? – голос Ксандера звучал недоверчиво.
- Да! – твердо ответила я.
Я оказалась загнана в угол и не знала, как выбраться из сложившейся ситуации, и самое ужасное заключалось в том, что мне прекрасно было известно имя настоящего убийцы и его мотивы, но я не могла этого озвучить. Я не имела на это никакого права. Беркли все равно не поверил бы мне, да и впутывать его в разборку с темным эльфом было настоящим безумием. Не облегчал сложившейся патовой ситуации, и пугающий рассказ Родни про инкубов. Как и последовавшее дальше, его высокомерное, молчаливое наблюдение за нашим спором с Ксандером.
— Сожалею маршал, но дело обстоит именно так, как я сказал. Мистер Шепарт виновен, он организатор убийств, и я настаиваю на его добровольном признании и аресте.
— Вы ошибаетесь! — мой голос сорвался в крик, и Родни прижал меня к себе сильнее, то ли для того, чтобы меня успокоить, то ли для того, чтобы заставить замолчать. Его попытка потерпела крах. Я решила идти ва-банк.
«Я могу! У меня обязательно получиться!» - подумала я.
- Я телепат! И умею читать мысли Гарольда, и мысли Свифта, и… ваши.
— Мне жаль, но я не слишком верю в подобные способности, — произнес Беркли, и надо сказать в его защиту, он казался вполне искренним, — извините, но я вынужден арестовать мистера Шепарта, а вас отстранить от дальнейшего расследования. Маршал Стакхаус, вы свободны. Вы вольны делать все, что пожелаете, можете остаться в городе или вернуться к себе в Луизиану, я обещаю, что не стану писать рапорт по поводу ваших сомнительных отношений с фигурантом дела и его воздействии на вашу психику. Вы друг Винтера и ради него я сохраню в тайне…
- Довольно слов, - взорвалась я, перебив упрямого обвинителя, и прежде чем Родни или Ксандер успели опомниться, схватила их руки и замкнула в единую цепь, после чего беспардонно взломала их сознания. До последней секунды я не была уверена, что смогу проникнуть в голову Беркли, но мне это удалось. С Гарольдом же у меня не возникло никаких сложностей, он был частью союза, созданного мной, и я легко преодолела воздвигнутые им барьеры.
Потоки информации потекли по созданному мной мысленному каналу.
Спустя три минуты, я разжала руки и цепь прервалась. Ксандер устало рухнул на соседний с моим, стул.
- Как… такое возможно? Как ты это делаешь? – спросил он, заикаясь, неожиданно перейдя на «ты».
- Я на самом деле телепат, очень мощный, как я уже сказала ранее, я могу проникать в чужое сознание. – Повторила я озвученную ранее мной легенду.
- И как только что выяснилось делать это ты способна очень болезненно и даже против чужой воли, - рассерженно прокомментировал Родни.
- Прости, - прошептала я и покаянно прижалась лбом к его щеке, - я не думала, что это может быть больно.
- Да, ощущения не из приятных… но… проникнуть в сознание вампира… невозможно, - неуверенно произнес Ксандер, непослушным языком.
- Я же уже сказала, что я мощный телепат, - нагло соврала я и одарила Беркли самым своим презрительным взглядом.
- Ты… вы, что же и сейчас продолжаете копаться в моем сознании? – неуверенно задал новый вопрос старший маршал.
- Нет, для чтения мыслей, мне необходимо прикосновение, - вновь соврала я, не желая вдаваться в подробности своих телепатических способностей. Мне не хотелось рассказывать Беркли о том, что я была вынуждена постоянно блокировать поток рвущихся ко мне чужих мыслей, что я почти все свое детство мучилась ужасными головными болями, пока Клод и Джейсон не научили меня держать свой разум закрытым. Вместо этого я торопливо спросила: – Могу я попросить вас об одолжении?
- Да….
- Я надеюсь, мой секрет останется между нами, сэр? Иначе меня могут из маршалов перевести в отдел Особенных, а мне бы этого, ой, как не хотелось. Вы же знаете, что к ним относятся как к подопытным кроликам, да и я, если честно, выбрала службу в полиции не из желания сидеть большую часть времени в душном кабинете, пиная пустоту ногами. Я привыкла охотиться.
- Я понял вас, Соки. Клянусь, что не скажу никому ни слова. Я сохраню вашу тайну.
- Спасибо, - искренне произнесла я, - а теперь, если это не сложно, мы могли бы переговорить с мистером Шепартом наедине?
- Да, - Ксандер торопливо поднялся и покинул кабинет.
– Почему ты не сообщил мне, что прилетаешь сегодня? – спросила я, не дав Родни опомниться.
– Потому что Беркли связался со мной прошлым вечером и пригласил для дачи показаний. Я решил, что мой визит станет для тебя небольшим сюрпризом, – ровно пояснил Гарольд.
– У тебя это получилось, – тихо произнесла я. – И мне даже представить страшно, что было бы с тобой, не окажись меня сейчас в этом кабинете! – Я старалась говорить спокойно, но осознание, едва миновавшей нас катастрофы, заставило меня поморщиться.
Шепарт встретился со мной взглядом.
– Ты не имела права рисковать своим будущим, открывая Беркли свои магические способности.
– У меня не было другого выхода, – запротестовала я.
– Я так не думаю, просто ты опрометчиво решила, что я слишком беспомощен и не смогу без твоего участия выбраться из ловушки старшего маршала, – возразил Родни раздраженно. – Но дело в том, Соки, что я способен постоять за себя.
Это заявление заставило меня помедлить с ответом. Интересно, а что бы действительно произошло, не вмешайся я? Гарольд загипнотизировал бы Ксандера или может… убил бы? Меня пробрала холодная дрожь. Речь Шепарта о способностях инкубов потрясла меня, ничуть не меньше, хладнокровия, с которым она была произнесена. Теперь я начинала понимать, что слишком плохо знаю вампира, сидящего рядом со мной. И реально понятия не имею, на что он на самом деле способен.
Под его пристальным взглядом я нервно затеребила рукав своей блузки.
– Я понимаю, о чём ты говоришь. Правда. И… я признаю, что была не права.
Лицо Шепарта стало спокойнее, и я осознала, что ему было важно услышать эти слова. Его не безразличие к моему осознанию сложившейся ситуации удивило меня, заставив моё сердце сжаться в груди. Нортман никогда даже не пытался вступить со мной в диалог. Ему было все равно, что я думаю о нем самом и его поступках.
– Я должен ехать в офис, – произнёс Родни, вставая. – У меня через полчаса назначена встреча, но… я жду тебя сегодня. Пришло время серьезного разговора, который мы не вправе больше откладывать.
– Замечательно. Я приеду, как только освобожусь, надеюсь, это случиться не скоро, – пробормотала я, представляя, как именно закончиться для меня предстоящий разговор.
– Что ты сказала? – переспросил Шепарт, поднося сотовый к уху.
– Ничего.
Гарольд начал торопливо давать указания Саре, а я, слушая его в пол уха, мучительно размышляла о том, как бы избежать визита к нему.
Закончив разговор, Родни протянул ко мне руки и рывком поднял меня на ноги. Его пальцы приподняли мой подбородок, заставляя меня посмотреть ему в глаза.
– Ты должна просто все рассказать мне, – мягко произнёс он. – Все будет хорошо. Ты ведь не струсишь и приедешь?
Сглотнув, я кивнула:
– Да.
– Вот и замечательно. – В его глазах появились теплые искорки, и мне очень захотелось в этот момент к нему прижаться, но это было недопустимо. Поэтому я просто поправила его безупречно ровный, серый галстук, после чего разгладила лацканы дорогого пиджака. Под пальцами тонкая шерсть казалась очень мягкой, и в моей груди начал формироваться ком, который я старательно пыталась игнорировать. Мне нельзя было думать сейчас о предстоящем разговоре, мне казалось, что мы расставались навсегда, и от этого становилось совсем не по себе.
– Соки, – мягко позвал Гарольд, и я подняла на него взгляд. Воздух между нами наэлектризовался, в то время как наши глаза встретились. Рука вампира поднялась к моим волосам, захватив прядь и медленно намотав её на палец. Он осторожно потянул меня на себя, и я, подчинившись, обняла его.
Моё дыхание перехватило в груди, когда Гарольд наклонился, и его рот встретился с моим. Его поцелуй казался мягким и нежным, как будто он считал меня хрупкой статуэткой из китайской фарфора. И я, поддавшись соблазну, послала все к чертям, и, воспользовавшись моментом, приоткрыла губы в желании углубить ощущение мимолетной близости. Близости, которая вероятно была между нами последней.
Родни принял моё приглашение, и его язык встретился с моим языком, и я, не сдержавшись тихонько застонала, прильнув к его телу. Одна его рука опустилась к моей талии, притянув меня сильнее. Поцелуй перерос в ненасытный голод, и я оказалась погруженной в жёсткость его тела, запах его туалетной воды, лёгкую шероховатость его подбородка, требовательность его губ и рук.
- Мне.. нужно… ехать, - с явным усилием произнес Шепарт, неохотно отрываясь от меня.
– Да.. да… конечно – задыхаясь, прошептала я, пытаясь прийти в себя, в то время как моё сердце грохотало у меня в груди, словно тысяча баронов.
– Продолжим чуть позже, – сказал Родни, и его пальцы коснулись моей щеки. Его глаза жадно всматривались в моё лицо, и когда он, наконец, меня отпустил, я отступила на безопасное расстояние, смущённо пригладив пальцами растрёпанные волосы.
– Буду ждать, – тихо произнёс он.
– Хорошо, – кинула я, заставив себя улыбнуться.
Шепарт прошёл к двери:
– До скорой встречи, - сказал он, коснувшись ручки. И я молча кивнула.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ginerva17Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:39 | Сообщение # 386
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
ох и Беркли! как питбуль...вцепился в эту версию...прям настаивает на добровольном признании!! (у него такое положение и влияние...что это просто бред!если это был бы он то (краев бы не нашли!и тел!) Маршал блин. как святая мать-Тереза!!как будто Родни не способен сам за себя ответить!! ну наверно если бы не влезла ..то это была бы не Соки! еще и призналась в телепатии...!друг он Винтеру или нет но...а если в кабинете прослушка... да мало ли ..! какое многообещающее приветствие...растаяла рядом с экраном!
 
ginerva17Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:49 | Сообщение # 387
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
Родни..мудрый мужчина.сдержал.. (жаль не от опрометчивых слов) успокоил.. расслабил... сочувствую маршалу...такого терять жалко!!болею за персонажа
 
KanfetkaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 10:40 | Сообщение # 388
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Да Беркли действительно ведет себя отвратительно!!! Главное что ему такая версия событий показалась подходящей, и все(!) нужно с таким призрением и самодовольством обвинять в приступлениях Гарольда, и делать тупые выводы!!! Вот же козел!!! Правильно Соки сделала что проникла в его мысли и показала правду!!! Вот только теперь монстром Беркли будет считать Соки.... И побаиватся ее!!!!
Вечно она бежит впереди паравоза, кто сказал что Родни нужно защищать??? Он сам может за себя постоять!!!К теперь привлекла ненужное внимание к своим способностям... Вобщем маршал отличилась как всегда!!! Да еще Гарольд требует откровенности...разговор придстоит не из лёгких, и что из этого выйдет??? Гарольд ты и не придставляешь какие сюрпризы таит в себе милая Соки....
Спасиба прода понравилась!!! С нетерпением жду продолжения!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Воскресенье, 13.03.2016, 16:44 | Сообщение # 389
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата ginerva17 ()
у него такое положение и влияние...что это просто бред!если это был бы он то (краев бы не нашли!и тел!)
Потому Беркли и вцепился в Шепарта, пока тот приехал в полицию, а то когда еще такой случай предоставиться.
Цитата ginerva17 ()
Маршал блин. как святая мать-Тереза!!
Да, с головой у нее явно не все в порядке. Она почему-то думает, что ее миссия на земле это всех спасать.
Цитата ginerva17 ()
ну наверно если бы не влезла ..то это была бы не Соки!
Точно!
Цитата ginerva17 ()
Родни..мудрый мужчина.сдержал.. (жаль не от опрометчивых слов) успокоил.. расслабил... сочувствую маршалу...такого терять жалко!!болею за персонажа
Очень жалко, но что поделаешь... маршал то у нас девушка с подмоченной репутацией....
Цитата Kanfetka ()
Главное что ему такая версия событий показалась подходящей, и все(!)
Дело-то стоит на месте, а раскрывать его как-то нужно, отсюда и дикие идеи.
Цитата Kanfetka ()
Соки сделала что проникла в его мысли и показала правду!!!
Это так, но вот Шепарта такие возможности его пассии едва ли порадовали...
Цитата Kanfetka ()
И побаиватся ее!!!!
И пусть. Этот урок определенно должен пойти ему на пользу.
Цитата Kanfetka ()
Вобщем маршал отличилась как всегда!!!
Что-что, а это она у нас могет.
Цитата Kanfetka ()
Да еще Гарольд требует откровенности...разговор придстоит не из лёгких, и что из этого выйдет???
Вероятно, что ничего хорошего.
ginerva17, Kanfetka, спасибо вам огромное за интересные комментарии. Я вас люблю!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
timoshkaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 21:22 | Сообщение # 390
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
Ну а я как всегда, читаю первая,а пишу последняя... Очень интереснаая рода! Беркли прям взбесил своей непонятно откуда взятой версией,да и ерицепился ещё как клещ к Родни! Может у него она вылезла на подсознательном уровне из-за каких-то непорятнях смешанных чувств к Соки? Может он ревнует и таким образом хотел устранить соперника.? Или его унижает что наша очаровашка водится со всякими трупаками когда рядом он-весь такой из себя живой
Напряженная ждёт нашу Соки очка! Я уже нервничаю! Что будееет...
Спааибо большое оооочень интересно!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 18.04.2024, 04:31
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
04:31


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!