| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ
VavilonДата: Четверг, 17.03.2016, 07:50 | Сообщение # 406
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата ginerva17 ()
Он будет союзником
Обязательно будет.
Цитата ginerva17 ()
про ген . а про триумвираты?а можно уточнить?про ген ? и то что при приступе ей нужно Живое тело?Тотемные тигры .кошки все ее!он точно понял?!
Родни точно все понял и маршал рассказала ему обо всем, умолчав лишь про своего папочку.
Цитата ginerva17 ()
Такому инкубу-вампиру палец в рот не клади... руку оттяпает..!Собственник!!
Он инкуб и знает на что способен.
Цитата ginerva17 ()
бедный Квин!ему хоть что-то обломится...?после Родни?
Будем надеяться, что да. Ведь Шепарт бизнесмен и едва ли сможет постоянно находиться рядом с маршалом.
Цитата ginerva17 ()
или он устроил испытание (тест-драйв гену Маршала?КТО вымотается быстрее ген полу-фейри или инкуб-вампир!?
Конечно Родни попытается понять можно ли накормить ген сексом впрок....
Цитата ginerva17 ()
доверие очень- важно в отношениях
Очень важно, а маршал к сожалению разучилась доверять, как в жизни, так и в отношениях.
Цитата ginerva17 ()
В Восторге от Вашего творчества!!
Большое спасибо.
Цитата ginerva17 ()
интересно...а как там муженек Нортман?ему там не передаются по связи отголоски ощущений маршала?несмотря на расстояние?

Муженек занят своими делами и хорошо, если не трахает кого-то в отсутствии женушки, в чем лично я не уверена.
Цитата ginerva17 ()
вдохновения
Спасибо.
Цитата ginerva17 ()
Маша сорри за ...мм наглость..но как вам на роль Шепарда актер из (дневников вампира )тот кто играет Мейсона Локвуда .....Тейлор Кинни????
Ничего страшного, это не наглость, сама давно не вижу Кайла в роли Гарольда, ну вот не может он соперничать с Эриком и Мэттом. Вот хочу предложить новую кандидатуру, просто Кинни красавчик конечно, но тоже не соперник Алексу и Джейсону, а вот Грег Вон, пожалуй потянет.
Прикрепления: 3877754.jpg (126.6 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Четверг, 17.03.2016, 11:04 | Сообщение # 407
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Разговор все же состоялся, и я довольна тем что Родни такой мудрый и порочный, что смог это все воспринять адекватно!!! И да от такого оргазма можно забыть все насвете и всех... Но гену все равно нужна живая энергия, как эту проблему они будут решать???
Секс просто феерический, потрясающий, офигенный!!! Как всегда выше всяких похвал!!! Сразу захотелось пойти поискать своего Родни...ух пойду проветрю мозги...Спасибо огромное!!! Это было нечто!!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
KanfetkaДата: Четверг, 17.03.2016, 11:08 | Сообщение # 408
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Всеми конечностями за Грега Вона!!! Такой гарячий!!! Вполне приличная альтернатива на роль Гарольда!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ginerva1753Дата: Четверг, 17.03.2016, 11:38 | Сообщение # 409
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Да, Эрика сложно представить соблюдающим целибат Точно! он же будет по делам ,в различных поездках.... [code]надо же дать...гм...шанс проявить себя Мэтту,и не только....ему! Грег Вон!Хорошшш!! "наша Пррелессть" !!похож чем то на Йена Сомерхолдера
 
VavilonДата: Четверг, 17.03.2016, 15:02 | Сообщение # 410
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Родни такой мудрый и порочный, что смог это все воспринять адекватно!!!
Будем надеяться, что его слова не разойдутся с поступками.
Цитата Kanfetka ()
Но гену все равно нужна живая энергия, как эту проблему они будут решать???
наверное прибегая по старинке к помощи Квина.
Цитата Kanfetka ()
Секс просто феерический, потрясающий, офигенный!!!
Большое спасибо, за смущали вы меня.
Цитата Kanfetka ()
Сразу захотелось пойти поискать своего Родни..
Ели найдете, черканите мне его адресок.... А то тоже женского счастья хочется...
Цитата Kanfetka ()
Вполне приличная альтернатива на роль Гарольда!!!

Цитата Kanfetka ()
Вполне приличная альтернатива на роль Гарольда!!!

И как по мне прекрасный конкурент Нортману.
Цитата ginerva1753 ()
Да, Эрика сложно представить соблюдающим целибат
Даже не стоит напрягаться, сказки сказками, а верность и Нортман две вещи несовместимые, даже в одном предложении.
Цитата ginerva1753 ()
Точно! он же будет по делам ,в различных поездках.... [code]надо же дать...гм...шанс проявить себя Мэтту,и не только....ему!
Конечно!
Цитата ginerva1753 ()
Грег Вон!Хорошшш!! "наша Пррелессть" !!похож чем то на Йена Сомерхолдера
Определенно что-то есть, только он не такой сладенький.
Kanfetka, ginerva1753, спасибо вам огромное за активность. И спаибо всем0всем, кто меня еще читает.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Пятница, 18.03.2016, 01:31 | Сообщение # 411
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Да представила тут Эрика сохраняющего целибат...и...все...сползла под стол от хохота немогу...рыдаю!!! Повеселили!!! Да даже в глубокой древности, будучи человеком, он говорил что проведет всю жизнь меж женских ног!!! И слово сдержал, провел уже десяток жизней таким образом!!! Похоже что он всегда найдет толпы жаждущих его утешить в отместку неверной жонушке!!!
Вы считаете что уехав из города по делам, Гарольд закроет глаза на то с кем Соки укрощает свой ген??? Или у Квина будет индульгенция??? Так сказать в личебных целях??? А Мэтту эта "помощь" по борьбе с приславутым геном, будет сходить с рук, ведь он часть квартета, подвласный зверь, и вообще душка??? Ну ну....
А новый образ Родни мне пришелся по-вкусу, такой конкуренцию может многим составить!!! Не приторно сладкий, вмеру мужествен, только не понятно что там с ростом и торсом???
Но однозначно когда двину на поиски женского счастья, клятвенно вам Машенька, обищаю таких имеено красавцев искать!!! Зачем нам хуже??? А там и кординаты вам вышлю, ну там долготу и широту, на какой меридиане...в какой галактике...


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Пятница, 18.03.2016, 07:00 | Сообщение # 412
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Да даже в глубокой древности, будучи человеком, он говорил что проведет всю жизнь меж женских ног!!!
Можно сказать, что он сам напророчил себе прекрасное будущее.
Цитата Kanfetka ()
Похоже что он всегда найдет толпы жаждущих его утешить в отместку неверной жонушке!!!
Это точно.
Цитата Kanfetka ()
Вы считаете что уехав из города по делам, Гарольд закроет глаза на то с кем Соки укрощает свой ген??? Или у Квина будет индульгенция??? Так сказать в личебных целях??? А Мэтту эта "помощь" по борьбе с приславутым геном, будет сходить с рук, ведь он часть квартета, подвласный зверь, и вообще душка??? Ну ну....
Конечно нет, но ведь безопасность маршала превыше всего. И значит, ей так и так придется делить постель с Квином. По другому просто нельзя.
Цитата Kanfetka ()
А новый образ Родни мне пришелся по-вкусу, такой конкуренцию может многим составить!!! Не приторно сладкий, вмеру мужествен, только не понятно что там с ростом и торсом???
Рост 183 см, в принципе как мне и хотелось, что бы был не слишком высокий, а мышцы присутствуют.


Цитата Kanfetka ()
Но однозначно когда двину на поиски женского счастья, клятвенно вам Машенька, обищаю таких имеено красавцев искать!!! Зачем нам хуже??? А там и кординаты вам вышлю, ну там долготу и широту, на какой меридиане...в какой галактике...
Ой, подсказывает мне сердце, что лететь нам точно придется очень-очень далеко на планету Идеальных самцов, что не в нашей галактике....
Прикрепления: 2307462.jpg (24.8 Kb) · 3652537.jpg (99.6 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Пятница, 18.03.2016, 13:28 | Сообщение # 413
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Канечно безопасность маршала является неоспоримым приоритетом, и я надеюсь, что Гарольд понимает это, и секс с Квином - это скорее личение!!!
А насчет Эрика- в точку!!! Он сам себе програму задал!!! И вполне вероятно выполняет ее в текущий момент...
Рост 183 - я считаю идеальным!!! Сама я 162!!! По-этому для меня это норма!!! И мышцы, и все при нем!!! А говорили до планеты Идеальных Самцов далеко!!!??? Ну так вы там частая гостья, иначе откуда вы знаете:как выглядит идеальный мужчинка, такой как Грег Вог???!!! Признайтесь слетали туда на днях???!!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ginerva1753Дата: Пятница, 18.03.2016, 15:22 | Сообщение # 414
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Да..!!.сама когда писала про целибат Нортмана ,хотела добавить "про пояс верности" но Это уже из области фэнтэзи !!-....смеялась до колик!!! и икотки!(коллега спросил, что я курила?!!,с чего такая истерика !?и сказал делится надо!)Если порассуждать...Родни.... ну он тысячелетний вампир -инкуб !и этим все сказано!... и может у него далеко идущие планы на маршала..(в хорошем смысле!, не хочется в нем разочаровыватся!да и Маршала жалко !только нашла того кто примет, поймет и не осудит!!В отличии от мудака- ханжи Эрика!!!"моя женщина не должна быть для всех!!общественной!!Козел! Она ему что туалет!?а сам?!фуу!Вот и пусть проводит жизнь меж женских ног!Родни судя по всему дальновидней викинга,... ! )сначала выяснит опытным путем сможет ли он накормить ген впрок...может будет брать Соки в поездки....или он готов к соседству в постельке(во время приступов )будет умнее ...и бах!станет главной...хммм... . скрипкой и дирижером !Нехочу гадать...!это задумка автора ,я лучше подожду проды!!
 
VavilonДата: Суббота, 19.03.2016, 07:48 | Сообщение # 415
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Канечно безопасность маршала является неоспоримым приоритетом, и я надеюсь, что Гарольд понимает это, и секс с Квином - это скорее личение!!!
Причем лечение, которое необходимо не только маршалу, но и всем триумвиратам с которыми она связана.
Цитата Kanfetka ()
Он сам себе програму задал!!! И вполне вероятно выполняет ее в текущий момент...
Я даже не сомневаюсь в этом.
Цитата Kanfetka ()
Признайтесь слетали туда на днях???!!!!
Ой, слетала, причем неоднократно. Классно там, парнишки все как на подбор и красивые и умные и сильные и внимательные. Прямо мечта... жаль, что это был лишь сон...
Цитата ginerva1753 ()
"про пояс верности" но Это уже из области фэнтэзи !!
Эрик скорее пояс верности наденет на маршала и еще на цепь ее посадит для верности.
Цитата ginerva1753 ()
у него далеко идущие планы на маршала..(в хорошем смысле!, не хочется в нем разочаровыватся!
Очень не хочется, я с трудом пережила предательство Нортмана, даже продолжение писать не хотела...
Цитата ginerva1753 ()
В отличии от мудака- ханжи Эрика!!!"моя женщина не должна быть для всех!!общественной!!Козел! Она ему что туалет!?а сам?!фуу!

Эрик конечно не ханжа, а просто... он другой и живет в мире других стандартов. Он считает, что сам имеет право на все, а вот другие должны делать лишь то, что он хочет и приемлет.
Цитата ginerva1753 ()
Родни судя по всему дальновидней викинга,... ! )сначала выяснит опытным путем сможет ли он накормить ген впрок..
Конечно Гарольд попытается взять под контроль ген маршала, а вот получиться это у него или нет, большой вопрос...
Цитата ginerva1753 ()
может будет брать Соки в поездки....
Скорее всего нет, так как у маршала есть работа и видится часто этим двоим точно не придется, хотя может именно этот фактор и станет залогом прочных отношений или напротив сведет их на нет.
Kanfetka, ginerva1753, спасибо девочки, радуете вы меня своими комментариями, веселые они и очень-очень интересные.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Суббота, 19.03.2016, 09:25 | Сообщение # 416
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Это как в старом анекдоте: Видел сон про обезьянку и бегимотов???", ответ:" Нет!"; "А ты посмотри, класный сон!!!"
Так и мы с вами, чесно, мечтаем примерно о том же, но сбываются ли наши мечтания, хотя бы во снах??? И как мне посмотреть чужие/???
Насчет того что разные интиресы могут разлучить, ну так это здесь ни при чем, разлучает не разные увлиличения, сфера деятельнисти, растояние, разницав возрасте, и вероисповедании...а сами люди портят все намеренно, не осознанно, но все же непозволяют быть себе счастливыми...Почему??? Неизвесно...
Спасибо что так быстро отписываете коменты, приятно!!! Люблю вас!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Воскресенье, 20.03.2016, 13:50 | Сообщение # 417
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Это как в старом анекдоте: Видел сон про обезьянку и бегимотов???", ответ:" Нет!"; "А ты посмотри, класный сон!!!"
Точно-точно!
Цитата Kanfetka ()
но сбываются ли наши мечтания, хотя бы во снах???
У меня сбываются. И с кем я только во сне любовью не занималась... Пойти подремать что-ли еще.
Цитата Kanfetka ()
сами люди портят все намеренно, не осознанно, но все же непозволяют быть себе счастливыми...
Людям все плохо, рядом любимый, надоедает, а далеко, чувства притупляются.
Цитата Kanfetka ()
Спасибо что так быстро отписываете коменты, приятно!!!

Спасибо и вам за оперативность. Мне очень нравиться с вами общаться.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:25 | Сообщение # 418
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Интересно как у вас это получается видеть во снах именно тех, с кем бы хотели секса??? Наверное какая-то особенная методика засыпания??? У меня все не так, снятся только те с кем что-то было, и никаких тебе приглашённых голивудских звёзд.... обидно!!!
Если чуства притупляются в отсутсвие любимого, то это, пардон, не любовь...а так вполне харошая физическая привязаность, подкрипленная отличным сексом!!!
С вами тоже интиресно общатся, спасибо!!!
Пойду тож вздремну что-ли....


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ginerva17Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 21:08 | Сообщение # 419
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
Стараемся!! это взаимно!! а мы с удовольствием понадлюдаем за попытками Родни. Эрику подошла бы поговорка(не плюй в колодец.пригодится водицы напится)различие между Родни и Нортманом пока что ...в том что Родни проявляет хоть какое-то уважение и пытается понять. маршал же не выбирала свою судьбу...и явно не хотела заполучить этот ген! ..Какие вы интересные темы подняли!! сны!..
 
timoshkaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 22:12 | Сообщение # 420
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
Ну аот и случилось долгожданное признание... Фух...думала лопну от напряжения! Родни мололец,настоящий мужик. Вот только почему-то мне кажется что преподнесет он ещё нам свои сюрпризы... А этот как он выразился урок,он ведь тоже не с проста,он уже на подсознательном уровне не готов делить ее с Квином. Но если уж Квину что и будет перепадать пока Родни будет решать свои вселенские дела,то я очень боюсь за то случится ли у них что с Мэттом? Уж простите,очень мне этого хочется...
Ура! Гарольд в новом обличии! А то ну никак я не могла привыкнуть к прежнему... Если вы не против я б тоже хотела предложить кандидата на его роль? Как вам Джулиан Макмаон к примеру? Но ваш кандидат тоже хорош!
А про сны это вот прям хорошо что их кто-то придумал :-) я хоть во сне могу со своим Эклзом пошалить жаль только вот редко это случается...
Машенька,спасибо за породу! Очень интересно,впрочем как и всегда! Ждём новое горячее продолжение!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Вторник, 16.04.2024, 12:29
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
12:29


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!