| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ
ginerva17Дата: Среда, 04.05.2016, 21:51 | Сообщение # 496
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
дааа...запоздала ..в оправдание могу сказать))увидела.. прочитала..нооо заболела!все эти дни не
могла проспаться.!как медведь в спячке!!)).температура .горло ...ну да ладно!!согласна с kanfetka!Все имеет свойство заканчиваться!Хотя как вариант (можно морально вбити нерадивых ремонтников!!Офигели! за собой не убирают!! отвлекают от творчества! )) Зато ....по окончанию ремонта.....осмотритесь по сторонам... Красота!! все на своих местах!.. и Вы это преодолели!!
 
ginerva17Дата: Среда, 04.05.2016, 22:58 | Сообщение # 497
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
так так! по главе!Соки не перестает умилять... Фернандо!!....и обещал!! Бравада и бахвальство Соки... ну правильно!!надо было отвлечь!потянуть время! пока Беркли мчит на помощь.. и прикрытие! (прим.заговорщики)))Хопс и СКрейн ждали представителя Магнуса...((и опять все за счет здоровья и нервных клеток маршала)) А Шепард на счет Хопса ПРЕдупреждал!!о его беспринципности! а каков Фернандо!!сколько грязи... откуда такие познания!?о тайном триумвирате.. Квинне,Патрике, ДИллане. а каким там боком Тара? все сообщество маршалов?аа.. жути нагоняет.!Разочаровывает Грегор,и Джон! что за дела?))Какое коварство! мммда!..Он настолько повернулся на мести маршалу .из-за унижения перед сообществом вампиров .что растерял все свои инстинкты(сколько ему лет?))) ...и как следствие попался!!Луууузер! ну что сказать... так ему и надо!! Хопс передаст его Патрику...?! наверное...А вот попадет ли он с этими грешками и планами на суд к Магистру Годрику?и дойдет ли это до Нортмана?Скрейн представитель Власти! А его создатель Христиан.........это он послал присматривать за Соки?или это инициатива Власти?Они сотрудничают с Хопсом? А вот откуда в его коварную , завистливую и как вследствие мстительную колокольню пришла гениальная мысль ..как обезвредить маршала?!кто подсказал!?или это .. так!? наобум...на общих основаниях....он думал что раз она смогла его победить ...то она продала душу дьяволу?или она просто сильная ведьма?вот это вопрос!Я теряюсь в догадках!! радует что прибили снайпера !(для Робби выбор между возможной смерть людей, вера и информацией очевиден))Плохо что Скрейн многое услышал..и понял !
 
ginerva17Дата: Среда, 04.05.2016, 23:15 | Сообщение # 498
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
очень замысловатые хитросплетения заговоров и интриг!! у меня опять поднялась температура..я перестала соображать!!пошла спать.!!. СПАСИБО очень интересная прода!!!! Маша ....признайтесь!!... как на исповеди !! вы замышляете заговор против рукожопых ремонтников!?)))))и....подсознательно проецируете его на произведение)))) ооо боже простите .))))это ..все температура!! и интереснейший сюжет главы!!! пока писала ... икала от смеха под монитором!!!)))прочитала... потом ... хотела удалить ...но подумала посмеемся вместе!
 
ginerva1753Дата: Четверг, 05.05.2016, 17:17 | Сообщение # 499
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Мари-ия!?...Я уже готова посыпать голову пеплом... и каяться.... Вы не обиделись? !
 
VavilonДата: Четверг, 05.05.2016, 20:19 | Сообщение # 500
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
ginerva1753, Нет, нет, все нормально, я просто опять весь день на баррикадах была, отпишусь обязательно. Спасибо вам за ваш юмор! Хоть немного расслабилась, а то живу прямо в АДУ!!!

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ginerva1753Дата: Четверг, 05.05.2016, 23:11 | Сообщение # 501
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Фуу-х !полегчало ! и Вам спасибо!!. Так это !!...на вилы! и в котёл. !раздражителей спокойствия!! Такой деликатный совет....( настойка пиона, или седавит)они на травах... Я вас немного понимаю.. ...Только мы никак не начнем !В марте был год!!!! Как я приобрела плитку для кухни ,ванны и сан узла!и пока ничего!а еще дочери 13 и начался переходный возраст... [IMG]http://xtreme.3dn.ru/Smiles/smile-17.gif[/img
 
ginerva1753Дата: Четверг, 05.05.2016, 23:13 | Сообщение # 502
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Все у всех наладится !!!! Но без юмора....ну..никак...
 
VavilonДата: Пятница, 06.05.2016, 07:25 | Сообщение # 503
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Такое впичатление что под машала копают все, это и понятно... Любой здравомыслящий озадачится откуда у ее такие силы и способности!!! Некоторые из любопытства, а болие разумные из опасения...
Все так она непростительно глупо и слишком часто демонстрирует свои способности, где нужно и где не нужно.
Цитата Kanfetka ()
А Фернандо как многие безсмертные имеет в придачу еще и невероятно раздутое эго!!!
Да, вампиры, фейры и эльфы грешат этим. Вот высшие они существа и все тут.
Цитата Kanfetka ()
И то что ему удалось ускользнуть на сей раз ничего харошего маршалу и остальным не сулит...
А кто сказал, что он ускользнул?
Цитата Kanfetka ()
Ваш ремонт скоро закончится( все имеет свойство заканчиватся!) так что немного терпения и спокойствие только спокойствие!!!
К несчастью он не закончиться, а лишь прервется... ненадолго, но все равно спасибо за слова утешения.
Девочки, милые, спасибо вам та поддержку, которые вы мне оказываете своими комментариями! Люблю вас!

Цитата ginerva17 ()
дааа...запоздала ..в оправдание могу сказать))увидела.. прочитала..нооо заболела!все эти дни не
могла проспаться.!как медведь в спячке!!)).температура .горло ..
Это ужасно. Выздоравливайте как можно скорее.
Цитата ginerva17 ()
можно морально вбити нерадивых ремонтников!!Офигели! за собой не убирают!!
Они конечно реально отвлекают, но морально на них воздействовать невозможно. У них тупо отсутствуют мозги.
Цитата ginerva17 ()
Зато ....по окончанию ремонта.....осмотритесь по сторонам... Красота!!
Я жду этого момента как ребенок дня рождения.
Цитата ginerva17 ()
Бравада и бахвальство Соки... ну правильно!!надо было отвлечь!потянуть время! пока Беркли мчит на помощь.. и прикрытие!
А как по другому? Хоть и слабая, но все таки надежда.
Цитата ginerva17 ()
сколько грязи... откуда такие познания!?о тайном триумвирате.. Квинне,Патрике, ДИллане. а каким там боком Тара? все сообщество маршалов?аа.. жути нагоняет.
Подсуетился вампирюга, нарыл на маршала компромата...
Цитата ginerva17 ()
Разочаровывает Грегор,и Джон! что за дела?))Какое коварство! мммда!.
Да, с этими засранцами маршалу определенно необходимо разобраться, а иначе подставят они ее...
Цитата ginerva17 ()
Хопс передаст его Патрику...?! наверное...А вот попадет ли он с этими грешками и планами на суд к Магистру Годрику?
Про это сразу в продолжении.
Цитата ginerva17 ()
А вот откуда в его коварную , завистливую и как вследствие мстительную колокольню пришла гениальная мысль ..как обезвредить маршала?!кто подсказал!?или это .. так!? наобум...на общих основаниях....он думал что раз она смогла его победить ...то она продала душу дьяволу?
Конечно наобум, ну не может в его понимании человек быть настолько сильным без помощи дьявола.
Цитата ginerva17 ()
для Робби выбор между возможной смерть людей, вера и информацией очевиден)
Да, он Власть и ему совершенно все равно кто пострадает пока он будет идти к своей цели.
Цитата ginerva17 ()
у меня опять поднялась температура..я перестала соображать!!пошла спать.!!.
Тогда не буду выкладывать продолжения пока вы не выздоровеете.
Цитата ginerva17 ()
вы замышляете заговор против рукожопых ремонтников!?))
Очень бы хотелось, но я к сожалению не маршал и не могу пускать огненные шары и не касаясь человека душить его. ПЕЧАЛЬКА!!!!
Цитата ginerva17 ()
хотела удалить ...но подумала посмеемся вместе!
Не удаляйте не в коем случае. Я очень люблю юмор.
Цитата ginerva1753 ()
Такой деликатный совет....( настойка пиона, или седавит)они на травах...
Ой, нет, мне это совершенно не нужно. Я из-за этих гоблинов наоборот как прибитая хожу.
Цитата ginerva1753 ()
а еще дочери 13 и начался переходный возраст...
О, у меня еще свежи воспоминания о своем пубертате... Это нечто. Вот тогда мне реально хотелось всех вокруг поубивать. Бесило все дико!!!
Цитата ginerva1753 ()
Все у всех наладится !!!! Но без юмора....ну..никак..
Точно никак! Без юмора и нагана.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ginerva1753Дата: Пятница, 06.05.2016, 14:19 | Сообщение # 504
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Полярная стая уже её подставила, своими делишками !А Эрик ...не дремлет!Да?!,,Он в отличии от Фернандо, не лузер ,,,!и наш маршал пойдет прицепом !(как Мать Стаи)))печально.. и Ленни может отобрать,,и шантаж...вариантов море!!! ... Уже не терпится узнать дальнейшее !!! Я же это!!!,,,Аки Пыонер!!!))))Всэгда готов!!!,,,))Спасибо,, Мне уже гораздо легче... остались остаточные признаки болячки...не дам ей перерасти в хроническую !!))
 
ginerva1753Дата: Пятница, 06.05.2016, 14:26 | Сообщение # 505
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Дааа...частенько супер-способности пригодились бы! Эхх....мечтать не вредно! Это здорово,,, а то бывает. Что шутки воспринимают... в другом контексте ! Этот период..я как на минном поле!( сама себе првторяю,,, Спокойствие.... терпение...компромисс...вспомни себя...и.т.д))))))
 
ginerva1753Дата: Пятница, 06.05.2016, 14:48 | Сообщение # 506
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
В защиту маршала, могу сказать: что частое и необдуманое использование способностей ...наверное оттого,что: /а)угроза жизни. б)ещё их не освоила, в)это непроизвольно, г)они возрастают г2 )без питья вампирской кровушки, еще и как было задумано!, Как ей Люци -папа рассказывал !
 
VavilonДата: Пятница, 06.05.2016, 15:55 | Сообщение # 507
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата ginerva1753 ()
Полярная стая уже её подставила, своими делишками !
Пока только теоретически, но у них все впереди.
Цитата ginerva1753 ()
и наш маршал пойдет прицепом !
Это точно!
Цитата ginerva1753 ()
Спасибо,, Мне уже гораздо легче... остались остаточные признаки болячки...не дам ей перерасти в хроническую !!))
Хорошо, что вы пошли на поправку, но долечиться необходимо.
Цитата ginerva1753 ()
Дааа...частенько супер-способности пригодились бы!

Ой, пригодились бы.
Цитата ginerva1753 ()
Спокойствие.... терпение...компромисс...вспомни себя...и.т.д))))))
Терпения вам и выдержки .
Цитата ginerva1753 ()
/а)угроза жизни. б)ещё их не освоила, в)это непроизвольно, г)они возрастают г2 )без питья вампирской кровушки,
Все пункты по делу, но необходимо добавить главный - про дурную голову, которая всему ее телу покоя не дает.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 06.05.2016, 15:58 | Сообщение # 508
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
19 ГЛАВА


Тихий и темный пустырь, разделявший стоянку «Полной луны» и брошенный завод, теперь был ярко освещен фарами сразу нескольких полицейских машин. Метрах в пятнадцати от входа в полуразрушенное здание стоял автомобиль скорой помощи. Его двери были распахнуты настежь.
Наплевав на Скрейна, я побежала туда.
Моим глазам открылась грустная картина. Два медика тщетно пытались реанимировать Кери. Они слажено работали с дефибриллятором, было видно, что мужчины профессионалы, но судя по их унылым лицам, с каждой новой попыткой, шансы вернутся в этот мир, у Ченинга становились все меньше и меньше.
После очередного разряда, врач, в руках которого был аппарат, мрачно произнес:
- Время остановки сердца…
Его помощник, подняв рукав халата и мельком глянув на часы, ответил:
- Одиннадцать часов трид….
- Нет, нет, нет, - перебила я его, - он жив, точно, жив. - Я оттолкнула в сторону медика и наклонилась к Кери.
- Я не отпускаю тебя, ты слышишь меня, не отпускаю, - прошептала я рассерженно, кладя руки на его грудную клетку, - ты же хотел быть моим, так будь! Живи! Не умирай! Это приказ! – мои ладони с силой вжались в холодную кожу, и я ощутила знакомое жжение у себя под пальцами.
Кто-то из врачей попытался оттащить меня, но я не сняла рук.
- Скрейн, убери их, - сказала я уверенно, зная, что он слышит меня и выполнит просьбу. Я толкнула кого-то из медиков в бок локтем и услышала позади себя тихий голос Роберта:
- Давайте отойдем в сторону и дадим девушке возможность применить свои знания. Она федеральный маршал и кое-что может и вполне вероятно, ей повезет больше, чем вам.
- Да что она там может? Она даже не знает, азов реанимированы, только мелочи по оказанию помощи при экстренных случаях. А тут одним массажем и искусственным дыханием не обойтись…- кто-то из врачей хотел оспорить слова Скрейна, но уверенная речь почти сразу стала сбивчивой. Я поняла, что вампир применил официально запрещённое гипнотическое воздействие на человека, но решила не зацикливаться на этом. В данный момент у меня были куда более важные дела.
Я сосредоточилась на энергии текущей по моему телу. Жар у меня под кожей стремительно нарастал, казалось, что моя кровь превратилась в раскаленную лаву, которая бурно устремилась из моих ладоней прямиком в грудь Ченинга. Неожиданно его тело под моими руками начало светиться странным желто-оранжевым светом. Оно словно заряжалось моей энергией. Сияние волна за волной, медленно растекалось по окровавленной коже, которая стала теплеть. Но, к сожалению, я по-прежнему не слышала биения его сердца. И тогда, сама не знаю почему, я неожиданно подняла правую руку вверх и, сжав пальцы в кулак, со всего размаха обрушила сокрушительный удар на грудь льва.
Воздух со свистом вырвался из его рта, а спустя еще одно мгновение Кери шумно вдохнул.
- Хорошо.. что ты… долго…не стала… тянуть… с принятием… решения, - прохрипел он, не открывая глаз.
- Ты вынудил так поступить меня, - прошептала я, коснувшись ладонью его лба, - это не честный прием, Кери. Я сделал все, что могла. Теперь он ваш, можете вести раненого в больницу, - сказала я уже врачам и, отступила в сторону, давая им возможность заняться Ченом.
- Что это только что было? – спросил меня Скрейн, с силой сжав мой локоть.
- Ничего. Просто вспомнила семинар по оказанию помощи пострадавшим…
- Я спрашиваю не об этом, - вампир резко развернул меня к себе лицом,- не пытайся обмануть меня, маршал, не выйдет. Отвечай немедленно, какого черта оборотень послушал твой приказ?
- Приказ? Это скорее была просьба… - начала было я, но осеклась под тяжелым взглядом Скрейна. И тут же волна неконтролируемого гнева, захлестнула мое сознание, - а кто собственно ты такой, что бы задавать мне вопросы?
- Я есть Власть!
- И что дальше? Ты не вправе считать себя судьёй и палачом, и посланником Божьим! - мой голос был тихим и глухим.
- Почему нет? Разве кто-то ещё кроме Власти собирается вершить правосудие в этой стране? Или ты сама претендуешь на данную роль?
- Нет, я всего лишь федеральный маршал. И я свято чту букву закона. И в отличие от тебя, я никогда не стану подвергать опасности чужие жизни, желая поймать кого-то! Для меня любая жизнь свята! И, между прочим, я только что исправляла твой косяк, потому что ты…- я не успела договорить, так как позади меня неожиданно раздался голос Беркли.
- Маршал Стакхаус, рад видеть вас живой и невредимой. Спасибо, за проявленную бдительность. Благодаря вам я смог задержать трех работорговцев. Мы только что пробили их данные и выяснили, что двое из них числятся в черных списках Интерпола.
- Хорошо, что вы их задержали, без них, в мире станет чуточку чище, - искренне произнесла я, не отводя взгляда от Скрейна.
- А вам так и не удалось догнать того, кто стрелял в нашего пострадавшего, как там его… Кери? – спросил, Ксандер обращаясь уже к Роберту.
- Нет, к сожалению, он успел скрыться. Маршал, как и я, преследовала его до последнего момента, но фортуна оказалась на стороне этого выродка, - не моргнув глазом, соврал вампир.
- Как жаль. Может нам стоит вызвать поисковиков с собаками?
- А что не плохая идея, - поддержала я Беркли. Мне было не ясно, почему Скрейн не желает открыто признать, что убил Ульриха. Должно быть, как всегда верх взяла чрезмерная предусмотрительность и хитрость вампиров. Так пусть получит за это по заслугам.
- Не думаю, что это целесообразная идея. Дело в том, что снайпер - оборотень и ему не составит большого труда провести ищеек. Вы ведь должны знать, как плохо собаки идут по следу верволков.
- Да, вы правы, практически никак. А дело-то дрянь…. Маршал Стакхаус, а может вы запомнили, как он выглядел? Вы ведь видели преступника довольно долго и наверняка сможете составить его фоторобот?
- Может быть, - нехотя начала я, мысленно проклиная не в меру хитрожопого Роберта и с унынием представляя, как потрачу в пустую остаток ночи в управлении полиции, составляя портрет на уже давно хладный труп безмозглого громилы.
- Тогда давайте проедем прямо сейчас…
- Думаю, что вы еще успеете сделать это и завтра утром, – не унимался мстительный Скрейн, - а сейчас мы с маршалом должны будем заняться заполнением кое-каких бумаг для Власти. У меня есть сведения, что к похищению были причастны вампиры. А в силу некоторых биологических особенностей, мое время строго ограничено, нежели ваше.
- Ладно, я уступаю вам, - неохотно сдался Беркли, - но вы маршал, должны пообещать мне приехать, как только выспитесь. Нам необходимо так много сделать и обсудить.
- Да, сэр, - ответила я.
- Вот и великолепно. А теперь мы должны поторопиться, - рука Роберта вновь сжала мой локоть, нагло направляя меня к автостоянке у бара. Мне ничего не осталось, как подчиниться вампиру, но не успели мы сделать и пары шагов, как дорогу нам преградила черная машина.
Я резко остановилась.
- Это за нами, - пояснил Скрейн, настойчиво подталкивая меня вперед.
- Я приехала сюда на своей машине и намереваюсь уехать на ней же.
- Не переживай так, никуда не денется твой автомобиль, - открыв заднюю дверь, Роберт против моей воли, помог мне забраться в салон, после чего сел рядом со мной. - Поехали! - бросил он водителю, и машина стразу же сорвалась с места.
- Рад видеть тебя, Соки, а то я уже начал было думать, что тебе понадобится серьезная помощь. - За рулем к моему великому удивлению оказался Хопс.
Я хотела было ответить, что помощь мне была нужна на самом деле, но не успела.
Роберт повернулся ко мне и, достав из кармана платок, аккуратно вытер грязь с моего лба, чем практически парализовал меня на несколько секунд. Тем временем рука вампира поддела мой подбородок, заставив меня взглянуть на него. Я неохотно подняла взгляд, ожидая увидеть злость на его высокомерном лице, но вместо этого я заметила интерес.
- Едва ли кто-то способен причинить вред миссис Нортман, - сказал Скрейн, - она у нас родилась под счастливой звездой, с серебряной ложечкой во рту, или даже сразу двумя, хотя, ей сегодня определённо не слишком везло, до моего появления.
- Мне не повезло вовсе не сегодня, а в тот момент, когда я связалась с вами! – выпалила я, закипая.
- Странно, разве это не я спас тебя от Ульриха? - спросил Роберт, проведя большим пальцем по линии моего подбородка.
- Конечно ты. Но, я так же, оказалась в его лапах только благодаря тебе и Тони. Разве это была не ваша прекрасная идея, так жестко подставить меня? Ей, Хопс, какого черта ты медлил и не пришел мне на помощь, как только началась заварушка, и к бару приехал Фернандо со снайпером? Ладно Скрейн, он бездушный представитель Власти, но ты! Ты ведь друг Патрика и… ты обещал прикрыть мою спину, в конце-то концов!
- Я не медлил, а выжидал более благоприятный момент.
- А, вот как ты это называешь. А по-моему вы оба тупо решили сделать из меня живую приманку, при этом, совершенно не заботясь, останусь ли я, в итоге жива. – Я резко вырвала свой подбородок из рук вампира и отодвинулась от него подальше, - И знаете что? Это подло, даже для вас!
- Что значит это твое «даже для вас»? – спросил Хопс глядя на меня в зеркало заднего вида.
- То и значит,- зло ответила я.
- Может, потрудишься дать нормальный ответ?
- Нет, догадайся сам! – Я сердито сплела руки у себя на груди.
- Где Фернандо, - прервав наш спор, спросил Скрейн у Энтони, - надеюсь, ты не упокоил его прямо там?
- Нет, я обернул его серебряной цепью и упаковал в багажник в лучшем виде. Пусть полежит немного в скрюченном состоянии и подумает о своих плохих деяниях.- Ответил Хопс,
- Прекрасно, совсем скоро мы будем судить его по законам вампиров за то, что он покушался на принца Техаса, а это очень серьезное обвинение.
- Интересно, а то, что он приказал убить меня, Квина и Кери, можно не учитывать? – спросила я, повернувшись к Роберту.
- Можно, вы все смертны и не представляете для нашего сообщества никакой ценности, - ответил вампир, и его снисходительный тон взбесил меня настолько, что мне захотелось выцарапать ему глаза. Интенсивность моей злости меня удивила и огорчила одновременно. Похоже, проведи я еще пару часов рядом с Робертом, и моя темная сущность возьмет верх над моим сознанием и полностью завладеет мной.
- А может ты просто окончательно заигрался во властелина этого мира? – осведомилась я сквозь зубы.
- Нет. Я лишь желаю покончить с Фернандо как можно скорее и тише. И для этого я пригласил Патрика на закрытый процесс. Миссис Нортман, я думаю, что ты и сама не слишком захочешь огласки и дальнейшего выступления вначале, в качестве свидетеля, в нашем реальном суде, на виду у множества вампиров и журналистов. В противном случае тебе обязательно придётся рассказать о том, как ты создала запрошенный законом триумвират, а потом еще и отвечать на неудобные вопросы, уже в качестве подсудимой. И уж тогда тебя непременно спросят, откуда ты получила свои магические силы? Или почему до маршальской службы допущен, скажем мягко, не совсем человек? Или почему ты имеешь тотемных зверей? - вкрадчиво произнес Скрейн, и я почувствовала болезненный укол от того, что он был прав. Мне на самом деле было не к чему все это. Тем не менее, уже через пару секунд я решительно отодвинула свои личные желания и эмоции в сторону.
Он хотел перевести всё на плоскость шантажа и взаимных упреков? Без проблем.
- Нет, конечно. Но вот что по настоящему интересно. Судя по всему, ты тоже решил пойти на сделку с собственной совестью и наплевать на так чтимый тобой закон, скрыв информацию, про мои странные способности. - Сказала я, и почувствовала ребяческое удовлетворение от того, что мой ответ вызвал у вампира раздражение, и его челюсть крепко сжалась, заставив и без того узкие губы Скрейна превратиться в тонюсенькую линию.
- К сожалению, я не принадлежу только себе. И я вынужден так поступить, - наконец ровно ответил он, игнорируя свое раздражение.
- Почему? - спросила я, так как определенно хотела знать всю правду, и видит Бог, собиралась ее получить любым путем.
Резкая остановка машины заставила меня податься вперед, и я настороженно посмотрела в окно, чтобы увидеть, куда мы приехали. Как оказалось, меня привезли в бар, где мы обычно встречались с Хопсом.
Дверь с моей стороны почти сразу открылась, и я увидела уже успевшего выйти из машины и стоявшего надо мной Энтони.
- Пойдем, - бросил он,
- Отвезите меня в отель, - потребовала я, не двигаясь с места.
Скрейн схватил меня за руку и придвинулся так близко, что я могла сосчитать каждую ресницу, обрамлявшую его по-рыбьи, холодные глаза. Он криво улыбнулся.
- А я думал, тебе нужны ответы, - поддел он, и моя ладонь нестерпимо зачесалась от желания стереть эту наглую ухмылку с его лица. – Тебе ведь так важно узнать, почему я покрываю тебя, - он склонился ко мне еще ближе, - главное, что бы знание оказалось посильной ношей для твоих плеч, маршал.
Его слова достигла своей цели. Я вышла из машины с тем достоинством, на которое только была способна в этот момент.
К моему удивлению мы не прошли в зал, а свернули в темный коридор и вновь оказались в знакомом мне уже кабинете. Я скованно села в одно из кожаных кресел. Заняв второе, Хопс оперся локтями на колени, а Роберт, сняв плащ и повесив его аккуратно на спинку стула, прислонился к краю стола и скрестил руки на груди.
- Может, ответишь теперь на мой вопрос? - выдохнула я встревожено, - почему ты решил покрывать меня? Кто приказал тебе так поступить?
– Ты точно хочешь это знать? - спросил он небрежно, прежде чем снова вернуть свой холодный взгляд ко мне.
Я облизала пересохшие губы, стараясь игнорировать присутствие в кабинете Хопса.
- Да. И так, почему ты решился на это? На кого вы оба в действительности работаете? - Мне казалось, это были вполне обоснованные вопросы. По крайней мере, получив на них ответ, я могла выяснить, кто так сильно был заинтересован во мне. Лично мне в голову приходило лишь одно имя - Годрик.
- Я есть Власть, и я представляю ее интересы, - ответил Скрейн, не сводя с меня взгляда.
Я посмотрела на него с недоверием.
- Как это может быть? Ты ведь только что сказал, что скроешь ото всех существование триумвирата созданного мной.
- Я вынужден так поступить, - произнес он.
Мой взгляд неохотно переместился на Хопса.
- Роберт покрывает тебя, потому что этого хочет сам Кристиан, - пояснил гибрид ровным голосом, - он его создатель, и он же изначально является единственным главой Власти.
- Кристиан? – переспросила я недоверчиво.
- Да. И ему по какой-то непонятной мне причине очень дорога твоя жизнь, - пренебрежительно прокомментировал Скрейн.
- Он просто пытается быть человечным и справедливым, в отличие от тебя, - отрывисто произнесла я.
- Зачем ему это? - едва заметно пожал плечами Роберт. – Он величайший из вампиров и он должен быть выше подобных мелочей.
- Он мудрее, хотел сказать ты, - прояснила я, поморщившись.
- Пусть будет так. В принципе, я не вправе обсуждать поступки своего гениального творца.
- И это меня радует, - сказала я задумчиво и перевела взгляд на Энтони, - а как в этом деле оказался замешан ты?
- Я наемник, ты же наверняка это знаешь Соки, - начал гибрид, поморщившись, - думаю, твой приятель Родни уже все рассказал тебе про меня.
- Да, но я бы хотела услышать твою версию.
- Он выслеживает и ликвидирует для Власти преступные элементы, - ответил за Хопса Скрейн, взглянув на меня, - которые по каким-то причинам не могут быть привлечены к наказанию в рамках вашего и нашего закона. Бывают абсолютно безвыходные ситуации, когда даже я оказываюсь, совершенно бессилен.
- Одним словом, ты делаешь самую грязную работу, - подытожила я.
- Ты удивишься, насколько захватывающим может быть это занятие, - произнес Тони, вскинув бровь и я впервые увидела его настоящим. С лица гибрида исчезло выражение отстраненности и безучастности. Оно буквально засветилось кровожадным интересом и пугающей, агрессивной жестокостью.
- Думаю, что нет, ведь я сама занимаюсь тем же, - ответила я растерянно.
- Это не одно, и тоже, маршал, - заметил Хопс, откинувшись на спинку кресла, - в отличие от тебя я могу делать все, что мне вздумается. У меня развязаны руки и надо мной нет никакого начальства. Я сам себе хозяин!
- Может, ты так чувствуешь, но беда заключается в том, что, даже убивая законченных подонков, ты все равно автоматически становишься преступником.- Сказала я. – Фактически ты вне закона Энтони.
- Это то, что ты думаешь, Соки, - произнес гибрид, поднявшись и подойдя ко мне. Его манера передвигаться просто кричала об опасности и угрозе, которую он нес. – И это твое личное дело.
- Нет, не личное, я ведь служу Федеральным маршалом и… - начала я, но Роберт прервал меня, словно я говорила о чем-то незначительном.
- Часто бывает так, что лишь преступив закон, появляется реальная возможность сохранить тысячи жизней. - Его уверенный и снисходительный тон по отношению ко мне все сильнее действовал мне на нервы.
- Я слабо верю в подобные отговорки, особенно после того, что только случилось со мной и Кери. Тебе наплевать на чужие жизни и интересы, ты чтишь лишь свои.
Скрейн раздражающе мило улыбнулся.
- На самом деле, ты прекрасно понимаешь, что я хотел сказать, - ответил он.
- Нет. Ты не прав, ты не честен, и еще ты лжец, но… я благодарна тебе за свое спасение. – Подытожила я, - и… если можно, отдай мне веревку, которую применил против меня Фернандо.
- Зачем она тебе?
- Покажу ее знакомому колдуну, может он знает о ней чуть больше твоего.
- Что ж, держи, только будь с ней осторожна. Как только, петля окажется на твоей шее, ты тут же станешь ее заложницей.
- Я поняла и больше не позволю этому случиться.
Скрейн протянул мне ловушку, но когда моя рука практически коснулась ее, неожиданно перехвати мои пальцы:
- Маршал, ответь мне, ты, что, на самом деле заключил сделочку с Люцифером? – вампир вздернул бровь, будто ожидал от меня честного ответа, а я в свою очередь лишь приподняла свою, будто у меня не было того ответа, который он искал.
- Нет, ну что, ты. Он просто любит меня, - сказала я ехидно, выдержав довольно продолжительную паузу, и выдернула веревку из его руки.
- Будь осторожней с такой любовью. Она не доведет тебя до добра. Энтони, проводи миссис Нортман к ее автомобилю.
Я удивленно посмотрела на вампира:
- Что, решил наплевать на желания Кристиана и отвести меня обратно на пустырь и пристрелить там по-тихому?
- Нет, хотя, очень хотелось бы, но к сожалению, это пока невозможно. Так что твоя машина уже ждет у входа в бар.
- Вот как? Получается… вы работаете, не вдвоем?
- Нет, конечно, у Власти много Теней. И каждая выполняет определенные обязанности.
- Например, перегоняет чужие тачки или убирает за тобой трупы?
- Именно так,- высокомерно ответил Скрейн и повернулся ко мне спиной, давая этим понять, что наш с ним разговор окончен.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Пятница, 06.05.2016, 23:56 | Сообщение # 509
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Так так так: теперь у Соки появился еще один тотемный зверь, что она будет делать из собраной колекцией!!!??? Так как число связанных с ею так или иначе неумолимо растет, то в итоге ей нужно свой отель прикупить и выдилить каждому по номеру!!!
Хотя с другой стороны она не могла поступить по-другому, иначе он бы умер!!! Не зря она хотела Роберту глаза выцарапать ведь своими маневрами он не оставил маршалу выбора!!! И мне тоже очень интересно какую цель в конце концов приследует Скрейн??? Сдается что он сказал лишь часть правды о том что Кристиан не хочет смерти Соки, тут что-то еще...
А Фернандо наконец поплатится, хоть за это Срейну спасибо!!! И эще за то хранит тайны маршала!!! Быстрый и закрытый суд без тягомотины и полоскания белья Соки как свидетеля - это весьма гумманно со стороны Скрейна!!! А как его перекосило когда она сказала что папочка любит ее, это надо было бы видеть!!! И самое смешное что она сказала чистую правду!!! Одно не пойму чего именно он так ее выбешивает что темнота внутри маршала грозит вырватся наружу??? Это его особый"дар"??? Мстительныйй засранец, из-за его мелочности теперь Беркли мозги будет компасировать!!!
Интересно будет узнать реакцию Родни на появление еще одного тотемного зверя в арсенале маршала ну и на все что произошло пока Соки мило спала по неусыпным присмотром Мэтта!!!
Спасиба прода очень понравилась!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Суббота, 07.05.2016, 07:25 | Сообщение # 510
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
что она будет делать из собраной колекцией!!!??? Так как число связанных с ею так или иначе неумолимо растет, то в итоге ей нужно свой отель прикупить и выдилить каждому по номеру!!!
Еще неделя ремонта и я как "добрый" старик Мартинр начну пускать в расход зверей маршала и отель будет не нужен. А если говорить серьезно, то в итоге каждый из ликан в финальной истории сыграет свою роль. И да, не все из них выживут.
Цитата Kanfetka ()
Хотя с другой стороны она не могла поступить по-другому, иначе он бы умер!!
Конечно не могла, тем более если учесть, что Кери попытался ей помочь.
Цитата Kanfetka ()
И мне тоже очень интересно какую цель в конце концов приследует Скрейн??? Сдается что он сказал лишь часть правды о том что Кристиан не хочет смерти Соки, тут что-то еще...
Скрейн собирает на маршала досье и делает он это не зря. А вот зачем... про это мы узнаем, но точно не скоро. Добавлю лишь, что Роберт очень-очень непростой персонаж.
Цитата Kanfetka ()
А Фернандо наконец поплатится, хоть за это Срейну спасибо!!!
Да, засранец явно подзадержался на этом свете.
Цитата Kanfetka ()
Быстрый и закрытый суд без тягомотины и полоскания белья Соки как свидетеля - это весьма гумманно со стороны Скрейна!!!
Но это опять же заслуга не Роберта, а Кристиана, который приказал своему сыночку не подставлять Соки.
Цитата Kanfetka ()
Одно не пойму чего именно он так ее выбешивает что темнота внутри маршала грозит вырватся наружу???
На это есть особая причина.
Цитата Kanfetka ()
Интересно будет узнать реакцию Родни на появление еще одного тотемного зверя в арсенале маршала ну и на все что произошло пока Соки мило спала по неусыпным присмотром Мэтта!!!
О, да, я уже представляю себе как маршал скажет Шепарту, что ночью захотела пить, но воды в номере не нашла и спустилась вниз, где встретила милого зверька. И как ей пришлось притащить домой еще одного малюсенького котеночка... что бы он не погиб на улице... А дальше сцена маслом. Думаю, что окажись на месте Гарольда Нортман, то Соки умерла бы смертью лютой и мучительной... или просидела бы весь остаток своей жизни у него в подвале на цепи...
Kanfetka, спасибо за интересные размышления!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Вторник, 16.04.2024, 09:55
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
09:55


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!