| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ
ginerva17Дата: Вторник, 10.05.2016, 20:34 | Сообщение # 526
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
да-да !!с дорога не кончается..и что-то Постоянно приключается! маршал вне конкуренции! Сама бы не отказалась от таких...тюремщиков! Фантазии..... ага!! грешна!! а как без них!?Даже наши сны это наши же неосознанные страхи и желания! Хотя иногда снится непонятный бред)) ООО а она может!! выкинуть фортель Мы не забыли о Мэтте!!как можно!?Бедненький Пума.. Котик....устал ..за день...на работе с маршаллом..утомился..за-ас-нул... ми-ми-ми-ми.... ((( я щас упаду со смеху!!))) Да он наверное уже диван когтями подрал!!на котором заснул!!! (Или план таков Наказать кхм...на этом самом диване)))....неа......его Шепард опередит)) даааа Маршал знает ..кого брать в любовники!! Блин!! ..я назвала Родни суккубом?перепутала! Я сейчас задумалась...А что будет ..когда Родни и Эрик встретятся..?!брр-р... жуть!..
 
ginerva17Дата: Вторник, 10.05.2016, 20:38 | Сообщение # 527
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
ага график!!! кто по каким дням удовлетворяет... И всеее ддовольны..
 
ginerva17Дата: Вторник, 10.05.2016, 20:42 | Сообщение # 528
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
А Шепард ...нашего котика не разжалует ....в смертники.? *Ты не оправдал высокое доверие!!*... нееа.. Сокита защитит...?ну( хвост накрутит )-это точно!)))
 
KanfetkaДата: Вторник, 10.05.2016, 22:35 | Сообщение # 529
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
У всех есть фантазии порой до безумия не приличные.... Хотя о чем это я что такое приличия??? Если все происходит по обоюдному согласию, и доставляет удовольствие то о чем речь??? Как говорится нет правильного и не правильного это все человечиские заморочки!!!
Надеюсь после бурной соры будей сказочно сладосное примирение... И наша маршал даже думать о других мужиках не способна будет...
И при таком раскладе бедному Мэтту еще долго ничего не светит... И никакое расписание не поможет!!! Это же не ее личный гарем, где выбрала себе самца на ночь и другие не в обиде.... Вот она моя мечта!!! Только тссс!!! Никому!!! А Гарольд он как и Эрик может быть лишь на главных ролях!!! И скажет что тотемные звери - да ради Бога, но спать с ними- это перебор!!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ginerva1753Дата: Среда, 11.05.2016, 02:39 | Сообщение # 530
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Во!!Истину глаголешь Верный Читатель Наташик !!)))))Если двоих или ..$...в сексе всё устраивает...И они совершеннолетние!!! И по взаимному согласию...то контрацептивы им в руки !!...а всякое ханжество это пережиток прошлого. А Мэтью... увы в пролёте.... но если активизируется ген!,,,,, И Родни и Квинна не будет поблизости.... то Все шансы?!Натали !! Мечта-взаимна!!! И это, по секрету !!!.Да они любят играть первую скрипку..,..но Гарольд мне кажется более..ммм.. гибким ,толерантным ,.Она ему все сказала ,и мы помним его ответ... прочитаем))))и от Нортмана она утаивала,,.врала ..потому что сама ещё не свыклась с геном. Да и он не образец верности !!!и чесности!
 
VavilonДата: Среда, 11.05.2016, 13:17 | Сообщение # 531
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Kanfetka, ginerva1753, Ой, девочки, посмешили вы меня. Просто супер про очередь и когда- с кем.... и куда... Что наверное та же помешает и даст возможность совместить сразу двух партнеров... А фантазии, да у кого же их нет... И сны...
Цитата ginerva17 ()
устал ..за день...на работе с маршаллом..утомился..за-ас-нул... ми-ми-ми-ми.... ((( я щас упаду со смеху!!)))
Наверное еще и слюньками всю диванную подушечку закапал...
Цитата ginerva17 ()
кто по каким дням удовлетворяет... И всеее ддовольны..

Это был бы идеальный вариант, но маршал на такое никогда не пойдет. Она у нас девушка с предрассудками и тараканами в голове.
Цитата ginerva17 ()
А что будет ..когда Родни и Эрик встретятся..?!брр-р... жуть!..
Лично я думаю, что ничего хорошего не будет.
Цитата Kanfetka ()
Хотя о чем это я что такое приличия???
Все так. Все рамки надуманны людьми. А если двоим, троим, ну и так далее хорошо и все при этом получают удовольствие, то пусть занимаются чем хотят, когда хотят и сколько хотят.
Цитата Kanfetka ()
Вот она моя мечта!!!
И моя. Заверните пожалуйста всех друзей-приятелей Соки в одну упаковку и отдайте МНЕ!
Цитата ginerva1753 ()
Да они любят играть первую скрипку..,..но Гарольд мне кажется более..ммм.. гибким ,толерантным
Да, да, да. Типа того Патрика, но еще и инкуб, а с ними и до тройничка рукой подать... Ведь чего не сделаешь, лишь бы любимой было хорошо...


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 11.05.2016, 15:04 | Сообщение # 532
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Выйдя из машины, я посмотрела на свои ноги и с досадой отметила, что шнурок на моем правом ботинке оказался развязан. Мне не хотелось терять драгоценное время на его завязывание, но сделать это было просто необходимо. Бабушка с самых малых лет приучала меня к дисциплине и потому я всегда тщательно приводила свою одежду в надлежащий порядок, прежде чем куда-либо отправится. Пусть даже это и будет лифт, который повезет меня в собственный номер. Поглощённая навязчивой мыслью, я захлопнула дверцу, и уже собралась наклониться к шнурку, но неожиданно оказалась развернутой спиной к машине. Мои предплечья сдавили сильные мужские руки. Я зажмурилась и с шумом втянула в себя воздух.
«Только бы это был не Родни! Только не он! »- подумала я и открыла глаза.
– Где тебя черти носили? – прорычал грозно Мэтт, заставив меня сжаться, когда я взглянула в его разъярённое, перекошенное гневом лицо, находившееся буквально в сантиметре от моего.
– Я… мне…. Надо было срочно уехать, – запинаясь, произнесла я. – У меня возникли неотложные дела. А ты спал. Мне не хотелось тебя будить. Ты так вымотался за день, что…
– Дела, которые заняли почти половину чёртовой ночи? – рявкнул Данэм, встряхнув мои плечи.
– Да, я ведь маршал, у меня ненормированный рабочий график и потом… – запротестовала я, пытаясь высвободиться из его рук, –…я не собиралась уезжать так надолго. – И это действительно было правдой. Я рассчитывала, что мое отсутствие продлиться не более двух часов и никак не могла представиться, что все пойдет не по моему плану. Хотя точнее было бы сказать, что мой план и план Хопса и Скрейна окажутся на поверку абсолютно разными. Эти два идиота, разработали многоходовую версию предстоящих событий, и забыли сообщить мне, что я в ней исполняю по сути лишь роль живца или жертвенного ягненка. И не более.
- Какой еще рабочий график? О чем ты говоришь? Ты приписана к штату Луизиана, а тут просто оказываешь помощь как консультант, прекрати изворачиваться и подставлять меня. По твоей милости я был вынужден лгать, – процедил сквозь зубы Мэтт, – и, обычно, мне плевать на это, но мне пришлось врать Шепарту, когда он звонил, чтобы спросить о тебе. Он легко мог взломать мое сознание и уличить меня во лжи, потому что я не ты и не вампир, и пока с трудом выстраиваю барьеры у себя в голове.
Глаза пумы блестели злыми искрами, и он вновь склонился ко мне максимально близко.
– Но я все равно пошел на ложь и сказал, что ты давно уже спишь, а твой телефон лежит на зарядке в гостиной, – добавил Данэм недовольно.
– Тебя никто не заставлял этого делать. Не вали с больной головы на здоровую, в конце концов, ты не ради меня соврал Гарольду. Ты тупо хотел прикрыть свой зад. Это ведь тебе он поручил охранять меня, а ты взял и уснул на боевом посту, сторожа вверенный тебе объект. Ты, а не я, - я нагло посмотрела прямо в глаза Мэтту и мило улыбнулась.
- О какой здоровой голове может идти речь? Это понятие не применимо к тебе! – пропустив мимо ушей, мой выпад в свой адрес парировал Данэм, - ты же даже не умеешь использовать свою голову по ее прямому назначению!
- Зато у тебя это прекрасно получается! Ты ей великолепно… спишь! – съязвила я, устав от его нападок. И с силой оттолкнулась от Мэтта, но он, дёрнув меня за руку, заставил остановиться. Его губы оказались у моего уха, и он грозно зашептал:
- Ты должна благодарить Бога, что я так и не смог отследить передвижение твоей машины. Попадись ты мне в первый час после своего побега, я бы точно придушил тебя собственными руками, маленькая госпожа!
- К чему такие жуткие угрозы, ты ведь знаешь, что я не боюсь тебя.
– А зря! Если ты, еще раз, выкинешь что-нибудь подобное, – с обманчивой мягкостью предупредил Данэм, – то я точно избавлю наемника от излишних хлопот и прибью тебя сам.
- Ты опоздал. Больше нет никакого наемника и заказчика. И… кстати… им оказался хорошо известный тебе Фернандо.
- Фернандо? – красивое лицо Мэтта исказила гримаса злости.
- Да, это был именно он. И он оказался на редкость злопамятным ублюдком, - сказала я устало, - он хотел…
- Поквитаться с тобой за меня и прайд. – Закончил Данэм, - и как мне это сразу не пришло в голову?
- Не кори себя. Никто не думал, что твой бывший хозяин способен в своем безумии зайти так далеко.
- Я должен был догадаться. Я слишком хорошо знал этого гребанного выродка. Он безумный, подлый, мстительный сукин сын. Он мерзость не достойная существовать на этой земле. – Слова оборотня звучали безжизненно мрачно.- Он должен обязательно ответить за все свои грязные деяния.
- Забудь, все в прошлом. Фернандо казнят еще до рассвета. Правосудие восторжествовало, и я больше не нуждаюсь в няньках! Позвони Шепарту, предложи ему свои услуги, может он возьмет тебя к себе в телохранители. У тебя прекрасно выйдет охранять его…во сне!
- Я в состоянии сам решать, кого, как и когда мне сторожить, - прорычал верпума сквозь стиснутые зубы, - а пока просто отдай мне ключи от своей машины.
- Что? Ты серьезно? Я же сказала, что Фернандо совсем скоро встретит рассвет…
Мэтт отрицательно качнул головой и протянул ко мне раскрытую ладонь.
- Ошпаренный петух от дождя убегает? Да? - Я бросила на своего охранника полный ненависти взгляд и, вытянув из кармана куртки ключи, сунула их ему в руку. Край его рта дёрнулся в самодовольной ухмылке, которую мне очень захотелось стереть с его лица размашистым ударом кулака, но я не сделала этого.
- Держи, только не проспи их, как проспал меня, - сказала я тихо и, развернувшись, зашагала к лифту, позабыв о чертовом шнурке.
К моей огромной радости Данэм ненадолго отстал от меня и я, получив небольшую фору, смогла заскочить в подъемник, прежде чем он догнал меня. Я с удовольствием увидела перекошенное от злости лицо Мэтта, когда двери закрылись прямо у него перед носом.
Оказавшись у своего номера, я с удивлением обнаружила лежащий прямо перед дверью конверт, и тут же подняв его, спрятала в карман куртки.
В этот момент пума ворвался на этаж, преодолев все лестничные пролеты за считанные секунды. Я молча отступила на один шаг назад и подняв руки вверх, улыбнулась ему. Мэтт, в свою очередь так же молча подошел к двери и толкнул ее внутрь. Я прошла мимо, стараясь его не задеть, и сразу же направилась в спальню.
Со вздохом прислонившись к стене спиной, я подумала о том, что мне следовало сегодня же позвонить Варлоу и постараться убедить его в том, что Данэм мне больше в Остине не нужен. Похоже, что Нортман решил оставить свои угрозы лишь брошенными на ветер словами, а проблема с Фернандо была уже и так решена.
Кинув веревку-ловушку на кровать, я стянула с себя куртку и найденный мной конверт тут же выпал из ее кармана. Я подняла его и внимательно рассмотрела, прежде чем открыть. Никаких надписей, ничего подозрительного. Я извлекла листок с коротким текстом, написанным явно пером и чернилами, красивым, витиеватым подчерком:
«Маршал Стакхаус, нам необходимо срочно встретится. Арчибальд»
Коротко, лаконично, в стиле высокомерного фейра.
Неожиданно за мой спиной раздался взволнованный голос Квина:
— Соки, как ты могла так поступить?
Я обернулась.
- Мэтт успел наябедничать тебе о моем побеге? – спросила я, засовывая записку в карман и, делая шаг навстречу к юноше. Он тут же обнял меня и прижал к себе. Я положила голову ему на плечо и устало выдохнула.
- Почему, почему ты никого не слушаешь? – спросил мой тигренок, мягко поглаживающую меня по волосам. – Почему ты постоянно рискуешь своей жизнью?
— Квин, успокойся, все позади. Опасность миновала, ни мне, ни тебе, ни Патрику уже ничего не угрожает.
— Ты в этом уверенна? Лично я не помню и дня, что бы ты была в полной безопасности. Ты ведь привыкла лезть в самое пекло, а это неправильно, ты меня слышишь? Я не могу потерять тебя! - юноша осторожно приподнял мой подбородок вверх и наши глаза встретились. В моей груди возникло знакомое чувство легкости и почти детского безотчетного счастья.
— Перестань ругать меня, словно ты мой отец, — запротестовала капризно я и обиженно выпятила нижнюю губу. – Мне и так пришлось не сладкой этой ночью. Вначале меня хотел убить Фернандо, а потом я была вынуждена общаться с гавнюком Скрейном. Я же тебе рассказывала, насколько это мерзкий тип. Если честно, то я сама до сих пор не могу поверить, что все позади, что я избавилась от проследовавшего нас маньяка и его наемника, и что я наконец-то вернулась домой.
- Ты на самом деле в своей спальне и я рядом с тобой, - Квин отпустил мой подбородок, и его теплая рука нежно коснулась моей щеки. Его губы жадно накрыли мой рот, и я утонула в трепетной ласке. Постепенно язык юноши стал более настойчивым, а его пальцы беспардонно проникли под мою куртку и принялись торопливо расстегивать пуговицы на моей блузке.
— Извини, милый, не сегодня, — смущенно пробормотала я, заставив себя отстраница.
- Это из-за твоего нового любовника?
Вопрос заставил меня вздрогнуть.
- Нет, нет, я просто… очень сильно устала, - пробормотала я смущенно.
Квин подарила мне слабую улыбку и его руки устремились к моим волосам. Его пальцы расстегнули заколку, стягивающую их, и погрузились в локоны. Я позволила, потому что это, очевидно помогало моему тигренку успокоиться и справиться с возбуждением, завладевшим его телом. Он хорошо скрывал свои истинные желания, но я ощущала, как его твердый член упирается мне в живот.
— Я… пойду приму ванну и хорошенько отмокну. Думаю, после этого мне станет лучше. А потом мне необходимо хоть немножко поспать, так как утром я должна буду написать отчет и проработать фоторобот, — сказала я.
— Хорошо, иди, отдохни, я останусь у Ленни, чтобы не мешать тебе.
Квин обхватил горячими ладонями мое лицо и поцеловал в лоб. Но не отпустил сразу, а смотрел мне в глаза, словно искал в них какие-то ответы. Спустя пару минут, он погладил меня по щеке и, отступив, направился в спальню Дилана.
Я осталась одна. Торопливо раздевшись, я пошла в ванную комнату. Дождавшись, когда ванна полностью наполнится горячей водой, я добавила расслабляющие масла и погрузилась в нее. Безмятежно полежав несколько минут, я стала мыть свое тело с головы до пят, так тщательно, как это только было возможно. Мне мучительно хотелось смыть с себя не только пыль, но и всю грязь морального плана этой ночи. Закончив, я выпустила всю воду и, набрав новую, откинула голову назад на полотенце, лежащее на бортике.
Я блаженно потянулась, и мои глаза закрылись. Я счастливо вздохнула, позволяя себе и дальше погружаться в расслабляющую негу…
Холодная рука коснулась моей кожи и заскользила по ноге.
Я открыла глаза и удивленно заморгала. Прямо напротив себя я увидела склоненное лицо Родни.
— Привет, моя красавица.
Его рука продолжила свое движение по моей ноге, даря ласки, такие мягкие, словно прикосновение невесомого перышка, затем ладонь прошлась по лодыжке и устремилась вверх к внутренней стороне бедер.
Я задрожала. Меня мгновенно охватило возбуждение.
- Как ты оказался тут? – спросила я непослушными губами. Присутствие вампира, да еще и обнаженного по пояс в моей ванной комнате казалось мне весьма странным и нелогичным.
- Дела не позволили мне встретиться с тобой этой ночью, но мое желание видеть тебя, чувствовать тебя, любить тебя, пересилило здравый рассудок, – ответил Родни и улыбнулся мне.
Его глаза постепенно заполнились темнотой, и мое сердце перешло на стремительный ритм, когда пальцы моего любовника нетерпеливо раздвинули пульсирующую складку между моих ног.
Я шумно выдохнула, безумно желая, что бы эти пальцы оказались внутри меня. Разумные мысли и сомнения ушли, оставив только дикое, безрассудное и отчаянное чувство ненасытной, животной страсти. Я приподнялась вверх, подставляя себя, его ладони.
- Не так быстро, будь чуточку терпеливей и тебе это обязательно воздаться, - его обещание было таким темным и полным желания, что с моих губ сорвался тихий стон. Пальцы Родни покинули заветное место внизу моего живота, поднялись вверх и коснулись моей отяжелевшей груди. Они смяли ее, поиграли с затвердевшими сосками и уступили место губам. Его умелый язык настойчиво коснулся розовой пики, затем второй и острые зубы не больно сжали кожу, имитируя укус.
И я вновь издала стон.
- Умоляю, дай мне кончить, прошептала я исступленно, совершая в воде недвусмысленные движения бедрами.
Медленно опустив голову к моей шее, Гарольд неторопливо ответил:
— Я же уже сказал, тебе, чуть позже, когда я вдоволь налюбуюсь твоим телом, ты обязательно получишь, то, чего так жаждешь, — его язык заскользил по моей яремной вене, и я застонала, борясь с предвкушением грядущего удовольствия.
Я опять порывисто подняла бедра, когда его рука начала медленно двигаться по внутренней стороне бедра. Его палец прошелся вдоль клитора и замер.
Новый стон вырвался из меня.
- Коснись себя своими прекрасными пальчиками, - прошептал Родни и его зубы прикусили мочку моего уха. Я посмотрела в его темные глаза и не в силах противиться его желанию, опустила свою ладонь вниз. Пальцы Гарольда раздвинули мои складки в стороны, открывая мне полный доступ к клитору. Я коснулась его, и мое возбуждение перешло на новый чувственный уровень.
— Черт, черт… - прошептала я и усилила нажатие.
- Двигай, вверх и вниз, вверх и вниз. – Я сделала то, о чем просил меня Родни, - а теперь немного быстрее, немного решительней. Еще, еще, еще…
- Да…да…да…- зашептала задыхаясь я.
Рычание завибрировало в груди моего вампира.
— Соки, ты просто великолепна!
Губы Гарольда обрушились на мой рот. Это был не нежный и сладкий поцелуй, а жесткий, властный и грубый. Его язык проталкивался в мой рот, заставляя подчиниться. Его клыки поцарапали мою нижнюю губу, и из нее пошла кровь, свободная рука безжалостно схватила мои мокрые волосы и потянула голову назад, чтобы он мог поцеловать меня еще глубже. Я застонала во весь голос, но звук потонул в поцелуе.
Каким-то образом я нашла в себе достаточно сил, чтобы продолжать ласкать себя все это время, желание нарастало и внутри меня, в самом низу началась легкая пульсация. Мои бедра стремительно поднялись вверх, когда большой палец Родни присоединился к моему. Я задыхалась, тело напряглось в предвкушении чего-то феерического.
- Кончи для меня, - хрипло прошептал Шепарт и я задрожала. Мышцы внутри меня пришли в движение, оргазм словно взрыв салюта осветил тысячами красок мое сознание. Два пальца моего любовника скользнули внутрь меня и задвигались там в бешеном темпе.
Вторая волна наслаждения оказалась в разы сильнее первой, и я закричала в полный голос…
- Что… случилось? – голос Мэтта заставил мои глаза открыться. Я испуганно взвизгнула, увидев пуму влетевшего в мою ванную комнату и за сотую долю секунды, села, сжавшись в комок.
- К…к…какого черта? – спросила, я дико краснея.
- Соки, Соки, я уже тут…- сообщил Квин и замер позади Мэтта.
- С ней все в порядке? – лениво поинтересовался Лени, высовывая голову из-за дверного косяка.
- Да! – в один голос ответили оборотни.
- Извините, - виновато прошептала я, пряча глаза, - наверное, я заснула, и мне приснилось, что-то очень… страшное.
- Мы уже поняли это, - ехидно заметил Данэм и втянул воздух. Его чувствительные ноздри пришли в движение, и он неторопливо добавил, - раз дело дошло до ТАКИХ страшных снов, то будет лучше, если Квин, останется в спальне и… немного посторожит тебя. – Пума старательно выделил паузой каждое свое слово, придав им, таким образом, двойной смысл.
Я почувствовала, как новая волна стыда накрыла меня.
- Нет, нет, не нужно. Я в полном порядке, – заверила я.
- Ладно, ребята, пошли, хватит смущать маленькую госпожу, она же сидит перед нами в корыте голенькая, а мы одеты, ну или почти, Дилан, ты, что серьезно спишь в одной постели с Квином без трусов, но в носках? - Спросил пума глядя куда-то в сторону моего пасынка.
- Не, я и их обычно снимаю, - ничуть не смутившись, ответил юноша и подмигнул мне, - я нудист по своей натуре и мне нравятся голенькие люди. Так что я хотел бы остаться тут!
- Немедленно, брысь, отсюда! – крикнула я.
Мэтт тут же жестом велел юношам покинуть мой номер. Но я рано расслабилась, как только голова Ленни скрылась из дверного проема, а Квин повернулся ко мне спиной, Данэм быстро наклонился ко мне и одними губами произнес:
- Не думал, что ты настолько озабоченная.
- Да пошел ты, - прошипела я.
- Нимфоманка хренова! - бросил он мне в ответ.
Едва дождавшись пока за Мэттом закроется дверь, я выскочила из ванны и начал торопливо вытираться. Когда с телом было покончено, я потянулась за сухим полотенцем, желая замотать волосы, и наткнулась в зеркале на свое отражение. И не поверила своим глазам. Я выглядела так, будто реально только что занималась сексом. Мои глаза все еще горели похотливым возбуждением, а губы были опухшими от поцелуев и на нижней… красовались сразу два не глубоких пореза, оставленных клыками. Я с шумом втянул в легкие воздух и так же громко выдохнула.
- Что все это значит? – спросила я у своего отражения.

Я проснулась, в начале девятого, разбуженная звонком моего сотового. Это конечно же был Беркли. Он жаждал встретиться со мной как можно скорее, для того что бы сделать фоторобот покойного Ульриха. Проклиная судьбу, подлость Скрейна и старшего маршала, я нехотя встала с кровати и пошла умываться. Покончив с водными процедурами, я быстро натянула на себя одежду и, застегнув кобуру покинула спальню.
В гостиной за столом сервированным завтраком сидел Мэтт и как всегда читал утреннюю прессу.
- Перекусишь? – спросил он миролюбиво.
- Не откажусь. Надеюсь, ты хорошо выспался?
- Нет.
- Интересно, чем же ты занимался остаток ночи? – не подумав, спросила я и тут же была «вознаграждена» за свое излишнее любопытство:
- Развлекался в душе.
У меня сразу включилось воображение, и я представила себе обнаженного Данэма стоящего под струями воды. Его бронзовое и мускулисто тело, покрытое блестящими капельками и длинные, мокрые волосы, разбросанные по широким плечам. Его большая ладонь сжимала…
- Бог мой, маленькая госпожа! Да ты у нас та еще шалунья, - реплика пумы, вернула мня в реальность и заставила покраснеть до корней волос.
-Ты представила меня, не так ли? Меня, голого, в душе, поглаживающего свой член? – Предположение прозвучало настолько прямолинейно, что я подавилась откушенным кусочком круасана и закашлялась.
- Нет! Конечно, нет. Мое лицо красное, потому что… крошка не в то горло попала. – пробормотала я смущённо и тут же вновь пожалела о сказанном.
- Попала в горло? – голос Данэма звучал так сексуально, словно принадлежал не ему, а самому змею искусителю. – Чушь, причина ведь не в крошке, и мы оба это прекрасно знаем. Мы ведь взрослые люди, не страдающие ханжеством и излишними предрассудками. Так что ты в любой момент, как только тебе станет грустно, можешь пригласить меня принять вместе душ… или ванну. Я буду не против.
- Даже не мечтай, - ответила я и встала.
- Почему нет? Это все лучше, чем юлозить собственным пальцем у себя между ног и…
- Замолчи и немедленно одевайся. Мне необходимо срочно прибыть в управление, и я не намеренна из-за тебя опаздывать.
- Слушаюсь и повинуюсь, моя маленькая, озабоченная госпожа, - едва сдерживая смех, сказал Данэм и не спеша побрел к двери.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ginerva17Дата: Среда, 11.05.2016, 20:07 | Сообщение # 533
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
Вааааа-уу!!! так рано!!! ....Горячий ...мммм...Эротический......Конфуз.... Так-так...Повеселили ..разбор полетов... с Пумой)))))!!! И диван в порядке?!Интересно ччто было бы если они были бы вдвоем?!После разгула воображения Соки.... Мэтт "сделал стойку на Соки"!!! мммммяу...какие провокации....!! Ген прогрессирует?или Родни шалит на расстоянии?! Квин получил отказ от тела.... Какого.... эээ ...Ленни спит голым... с своим другом!? А что пума попросит взамен ключей....!!.... И снова навстречу приключениям....тада-дам!!мега-фейри назначил встречу Машенька,Спаибо вам за преждевременную проду!! скажу так;Очень Реалистично!!! и вопрос .....немного изменилась манера повествования.... . Добавилось ;эдакая смесь пряностей.... искрометный юмор...перчинка и что-то еще.... мне нравится!!!!(скажу больше......даже визуализирую!!! .у вас все в норме?
 
ginerva17Дата: Среда, 11.05.2016, 20:09 | Сообщение # 534
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: :-(
ухх.. ты....,!!.щас ..как ...перечитаю... ииии...
 
VavilonДата: Среда, 11.05.2016, 21:24 | Сообщение # 535
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата ginerva17 ()
Горячий ...мммм...Эротический......Конфуз....
Даааа уж....
Цитата ginerva17 ()
Так-так...Повеселили ..разбор полетов... с Пумой)
Должны же были эти двое устроить разборочку.
Цитата ginerva17 ()
Мэтт "сделал стойку на Соки"!!!
Мэтт как и Квин учуял ее возбуждение...
Цитата ginerva17 ()
Родни шалит на расстоянии?!
Конечно же шалит, на то он и инкуб.
Цитата ginerva17 ()
Квин получил отказ от тела....
Соки явно устала и еще запуталась. Она конечно любит своего тигра, но новые чувства к Родни уже завладели ее сердцем.
Цитата ginerva17 ()
И снова навстречу приключениям....тада-дам!!мега-фейри назначил встречу
А как же иначе, ведь эльф все еще на свободе.
Цитата ginerva17 ()
.....немного изменилась манера повествования.... . Добавилось ;эдакая смесь пряностей.... искрометный юмор...перчинка и что-то еще....
Виной этому то, что я недавно перечитала "Жару" и заметила на сколько в ней все динамично и с долей юмора. А в продолжении одна рутина и сопли и слезы по Эрику. И еще я вероятно соскучилась по Максу и приправляя историю юмором пытаюсь восполнить его отсутствие.
Цитата ginerva17 ()
у вас все в норме?
Да! Ремонтники наконец-то свалили! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата ginerva17 ()
ииии...
ИИИИИИИИИИИИИИ??????
ginerva17, Спасибо за комментарий!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
timoshkaДата: Среда, 11.05.2016, 21:33 | Сообщение # 536
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
Я снова с вами! Простите за столь длительное молчание (((. Я всегда вовремя читала все ваши новые главы. вот только времени на комменты не было.чтением занималась либо во время обеда на работе(который длится у меня 15 мин). либо ночью после работы.За что я дико извиняюсь.
Столько событий в жизни Соки! Я с облегчением вздохнула. когда наконец разрулилась вся эта история с покушениями. а то все это время чтение проходило с таким напряжением! Остается теперь с гребаным эльфом разобраться. Хочу поблагодарить вас за последнюю главу! Очень грамотный ход после стольких напрягов. убойная расслабляющая глава. Я если честно под столом от смеха. Перепалки Соки и Мэтта прям бальзам на душу! Мммм... а этот пошлый его юморок и грязные намеки... о да! Спасибо большое за ваше многогранное творчество! Простите еще раз за длительное отсутстие. Я вас люблю! И как всегда с нетерпением жду проду!
 
ginerva1753Дата: Среда, 11.05.2016, 22:38 | Сообщение # 537
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Опять умилилась* заботой маршала* о крепком сне Пумы)) )и дисциплинированости!!и полнейшей отдаче работе !!) ииииииии.....мм.. на сон грядущий . ..перечитаю.... и...грязно .подомагаюсь мужа..
 
VavilonДата: Четверг, 12.05.2016, 12:31 | Сообщение # 538
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
timoshka, Хорошо, что вы нашли время, что бы оказаться среди нас.
Цитата timoshka ()
либо ночью после работы.За что я дико извиняюсь.
Ничего страшного, мы все вынуждены делать совершенно не то, что нам хотелось бы.
Цитата timoshka ()
убойная расслабляющая глава.
Отдых был просто необходим, как моим героям, так и читателям.
Цитата timoshka ()
Мммм... а этот пошлый его юморок и грязные намеки... о да!
Да у Мэтта и Соки похоже завязываться особые доверительные отношения, которые к сожалению не смогли установиться ни между ней и Элсидом, ни между ней и Грегом.
Цитата timoshka ()
Я вас люблю! И как всегда с нетерпением жду проду!

Взаимно. И постарась не разочаровать вас в будущем.
Цитата ginerva1753 ()
Опять умилилась* заботой маршала* о крепком сне Пумы)
А как иначе, он ведь зверь ее зова...
Цитата ginerva1753 ()
)и дисциплинированости!!и полнейшей отдаче работе !!)
Точно, это все о ней. Пчелка она наша, трудолюбивая.
Цитата ginerva1753 ()
и...грязно .подомагаюсь мужа..
Надеюсь с мужем после вчерашнего все нормально и он не заблокировал доступ на наш сайт?


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ginerva1753Дата: Четверг, 12.05.2016, 14:06 | Сообщение # 539
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
С мужем да....а я проспала на работу на 2часа)))Главное чтобы я Ему( доступ) не заблокировала,,, Мы вместе с моих 16-ти,и его 18-ти лет. Тринадцать лет..с хвостиком . ))))Надо иногда добавлять....... в отношения !( вот недавно пригласила Я на свидание... и подарила цветы... после был.... крутой период)) И он понимает((( хитрик)))преимущества.. .чего-то новенького
 
ginerva1753Дата: Четверг, 12.05.2016, 14:44 | Сообщение # 540
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Пардон. .телефон творит чудеса, .
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 11:13
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
11:13


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!