| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ
VavilonДата: Понедельник, 23.05.2016, 00:10 | Сообщение # 556
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
всегда если есть два варианта, выбирай второй, потому что если бы было все в порядке с первым, второй бы не появился...
Может и так, да вот только где гарантия, что второй вариант, после того как любовный угар рассеется окажется лучше первого? Не зря ведь есть такая мудрость, как "что имеем не храним, потерявши плачем".


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Понедельник, 23.05.2016, 08:34 | Сообщение # 557
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Все то оно так, но кто не попробует, тот никогда не узнает, и того будет точить червь сомнения и сожиления... И мысль а что было бы если..../???
Люди так устроенны что всегда не довольны результатом...


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ginerva1753Дата: Вторник, 24.05.2016, 13:30 | Сообщение # 558
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Машенька и Наталья ...Вы безусловно правы, и каждое мнение верное... У каждого человека своя ситуация.. и неуловимые ньюансы,(( своя голова на плечах)) есть внутренние барьеры!.... так сказать-своя точка невозврата к прошлому !или готовность к чему-то иному... Моё мнение....: надо быть открытой к новому опыту или другому человеку, но и не кидатся ,забыв о осмотрительности(( Жизнь одна... и человек обязан только родителям.. и детям)До определенного момента !) но не охеревшим вторым половинкам !У моей знакомой все вроде нормально..... но её ревнивец внушает ей, внимание!!.. Что кроме него...она с двумя детьми не выживет... и никому она не нужна...и сама она "не модель "(Хотя она красотка !!),а типа он.... вне конкуренции !!!в ообще !!
 
ginerva1753Дата: Вторник, 24.05.2016, 13:42 | Сообщение # 559
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Так-так -так..... это всё.
.интересно и актуально !!!!! НО!! Ма-рияя!! Где глава?О нашем маршале и незабываемых мужских персонажах?!....уа-аа!!!! У меня бесПродовое голодание !!Пожалеете.ваших читателей !!((и молчаливых...и занятых(всякое бывает))..но тихушников !! МуУ-ха-ха !!! Я со своей стороны.дико извиняюсь ,что выплеснула свои заботы. на форум...((
 
ginerva1753Дата: Вторник, 24.05.2016, 13:52 | Сообщение # 560
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Ну характер у меня такой.....надо выговорится....( а то еще немного иииии хана,!!.Устроила бы "вырваные из жизни годы, "хе-хе-хе!тем кто попадется под руку! (друзья, семья .)..!А так нельзя... переносить свой негатив на близких .
 
KanfetkaДата: Вторник, 24.05.2016, 21:16 | Сообщение # 561
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Каждая женщина должна ценить и любить себя!!! Это обязательно!!! И она выживет сама, без гениальных помощников и подсказок!!! И силы найдет если понадобится!!! Ну это крайние меры, и дай Бог нам этого не испытать, а быть слабой женщиной за сильным мужчиной!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
KanfetkaДата: Вторник, 24.05.2016, 21:25 | Сообщение # 562
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Машенька я тоже проды хочу, аж крышу рвет!!! Катя, Давайте попросим очень дружно!!!
Народ для разврата собрался... Ждем-с!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ginerva1753Дата: Среда, 25.05.2016, 00:10 | Сообщение # 563
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Вы знаете девочки....!Я считаю..что наши резервы.... они неисчерпаемы,,(даже мы сами не знаем! своего предела возможностей в критических ситуациях.... !!То-ли миф, то-ли быль... о самодостаточном мужчине... ((редкий зверь !!!... дай бог встретится !!!)))) Ну да ладно....
 
ginerva1753Дата: Среда, 25.05.2016, 00:13 | Сообщение # 564
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Ма-рия !!!!! Про-дол -же- ние !!!!! Нуууууу пожа--ллуйстаааа !!!!
 
ginerva1753Дата: Среда, 25.05.2016, 00:15 | Сообщение # 565
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Проду !! Проду !!!!
 
VavilonДата: Среда, 25.05.2016, 07:06 | Сообщение # 566
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Kanfetka, ginerva1753, девочки, родные мои, сегодня усе будет!

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 25.05.2016, 09:13 | Сообщение # 567
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
20 ГЛАВА

Я сидела, развалившись на стуле, и повторяла в телефонную трубку, словно попугай, в миллионный раз «да, но я так не…». Закончить данную фразу мне не удалось еще ни разу, так как Бенедикт, который был моим «собеседником» не давал мне на это ни малейшего шанса. Он не желал слышать ничего о возвращении Данэма и его пум в Новый Орлеан без меня и уж тем более его абсолютно не интересовали мои личные суждения по сложившейся ситуации. Он считал все мои доводы не целесообразными, не дальновидными и опасными для меня самой в первую очередь.
Интересно, и когда он только решил, что я нуждаюсь в его опеке и нравоучениях?
– Да, но я, – попыталась я вновь высказаться, нервно постукивая при этом карандашом по столу. Я чувствовала, что мои щеки пылали от гнева, который я старательно сдерживала.
Раздался стук в дверь кабинета.
– Маршал Стакхаус?
Я едва подавила вздох облегчения.
– Мне нужно идти, работать, – сказала я Варлоу чистую правду и нажала на красный кружок на экране айфона, не дожидаясь ответа дядюшки.
«Аллилуйя! Аллилуйя и еще тысяча Аллилуй!» - пронеслось в моей голове ангельское пение, но судя по выражению лица Беркли, который, уже вошел в дверь, радость моя была преждевременной.
Он сел на стул, с другой стороны стола и сурово посмотрела на меня.
– Вы нормально себя чувствуете? У вас щеки горят, – отметил Ксандер.
– Все хорошо. Просто меня немного выбил из колеи своими нравоучениями, мой… дальний родственник с которым я имела несчастье только что говорить по телефону.
– Если они настолько затронули вас, то видимо, все нравоучения были по делу. – Беркли приподнял бровь, отчего его лицо приобрело по лисьи хитрое выражение.
– Видимо, – произнесла я, надеясь закрыть тему. Мне представлялось весьма сложным и бессмысленным, объяснение маршалу, массы нюансов моей и без того весьма запутанной для него личной жизни, которые обязательно потребовались бы для опровержения, высказанного им предположения.
- Мой группа отработала составленный с ваших слов фоторобот и мы нашли в базе совпадение. Вот, посмотрите, - Ксандер подал мне фотографию Ульриха, - это он?
- Да, да, - утвердительно закивала я головой, - такую физиономию едва ли спутаешь или забудешь.
Я брезгливо отложила снимок в сторону. Желание немедленно принять душ, завладело моим сознанием, как только я вновь увидела мерзкую физиономию громилы.
- В таком случае, должен сообщить вам довольное радостное известие, наш снайпер был найден мертвым, этим утром в собственной машине. Он попал в аварию. По невыясненной пока причине, его авто врезалось в опору моста и загорелось. Тело естественно сильно пострадало, на нем буквально нет живого места, но по номерам, мы узнали, что машина принадлежала Ульриху Книпке и слепки зубов совпадают с картой, имеющейся у его дантиста.
- Думаю, мы должны сказать судьбе, спасибо, за то, что она не дала этому выродку возможности убивать и дальше.
– Да, это так, согласилась я со словами Ксандера, прекрасно понимая, что судьба тут как раз была совершенно не причем. Это вампиры Скрейна сработали отлично, во главе со своим непосредственным начальником. Они и следы убийства замели и тело, кстати, уже теперь не криминальное, оставили на видном месте. Забирайте глупые люди, пользуйтесь нашей «добротой». Спите теперь себе спокойно по ночам, ведь в мире стало на одного преступника меньше!
- Еще из лаборатории пришли результаты биологических исследований, по Рогстару, – сказал старший маршал, не сводя с меня взгляда. – И почта, относящаяся к этому же персонажу, – добавил он, бросив стопку писем мне на стол.
Я вздохнула, пробегая глазами факс. Я знала, что будет в результатах, но теперь все мои самые худшие подозрения были облечены в умные и грамотные термины судмедэкспертов.
– Плохие новости, – прокомментировал очевидный факт Ксандер.
– Плохие, – подтвердила я, потирая глаза. – Совсем плохие.
- За нашим приятелем, как выясняется, тянется довольный длинный список кровавых убийств. И чем больше мы капаем, тем длиннее и длиннее он становиться.
Я откинулась на спинку стула и спросила:
- И как было можно не сопоставить такие очевидные совпадения? Ведь все трупы явно очень странные, не характерные для вампиров.
– Думаю, всему виной обычная человеческая халатность, лень и, конечно же, ненависть ко всем суперам, и вампирам в первую очередь, Сложно изменить сознание людей, формировавшееся на протяжении веков и внушить всем без исключения, что вампиры больше не враги. Особенно если учесть, что всегда найдутся фанатики, промывающие мозги простым обывателям и кровопийцы, продолжающие существовать по старым правилам, – ответил Беркли.
Мне стало очень грустно. У меня никак не могло войти в привычку осознание подобных вещей.
– К сожалению не все, кто пришел работать в полицию, поступили сюда, из желания сделать наш мир лучше, – грустно добавил Ксандер.
- Да, и это удручает.
- И… что мы станем делать с Рогстаром? – спросил старший маршал.
- Мы… предоставим право его уничтожения фейрам. Мы ведь уже обсуждали с вами данный вопрос. Это единственный шанс избавить наш мир от эльфа.
- Хорошо, пусть будет по-вашему, - сказал Ксандер и, поднявшись со стула, молча покинул кабинет.
Несколько минут я просто сидела и смотрела в пустоту. Наконец отбросив прочь все сомнения, я набрала номер Арчи.
- Думал, что ты уже не позвонишь, - сказал Рыжий, опустив приветствие.
- Когда и где мы встречаемся? – по-деловому осведомилась я, не желая тратить время на ненужные разговоры.
- Приезжай к нам. И чем скорее, тем лучше.
- Хорошо, - ответила я и отключилась.

Когда я покинула здание полицейского управления, на улице уже стемнело. В воздухе появился холодок, которого еще утром не было, темные тучи обещали к ночи дождь. Похоже, зима неожиданно вспомнила, что сейчас ее время и решила хоть как-то попытаться наверстать упущенное время.
- Наконец-то, – коротко бросил Мэтт, стоявший у моей машины. – Если честно, то я уже начала думать, что ты сбежала от меня в очередной раз, но теперь, через канализационный канал. Ты ведь думала об этом? Ну, же, признайся!
- Ничего подобного. Я просто занималась своей работой.
- Я так и знал, - криво улыбнувшись, кивнул головой Данэм и, не дав мне опомниться, открыв дверь, затолкнул меня на пассажирское сидение.
– Какого черта? Почему ты на водительском месте? – спросила я, когда он сел за руль. – Я могу ехать сама, а ты меня будешь сопровождать.
– Забудь об этом, маленькая Госпожа, – отрывисто произнёс он. – Я не доверяю тебе.
– Но ты не можешь решать за меня! – возмутилась я, понимая, что намерения Мэтта были именно такими.
– Почему нет? - спросил он с издёвкой.
- Потому что я, твоя, как ты любишь говорить, Госпожа, а ты, зверь моего зова! И еще я федеральный маршал. И как этот самый маршал, я все еще нахожусь при исполнении. И мне необходимо съездить по одному адресу и кое с кем переговорить!
- Прекрасно. Я готов отвести свою взбалмошную хозяйку, хоть на край земли. Хотя, если честно, то я бы предпочел сделать это завтра с утра, когда будет светло и не так холодно.
- Никаких завтра! Прямо сейчас, без промедлений!
- Какой адрес? - обреченно спросил Данэм. И мне ничего не осталось, как объяснить ему, куда поедем. Я, молча, проглотила досаду, не в силах сделать ничего, чтобы хоть как-то повлиять на обстоятельства, заложницей которых я стала.
Я не произнесла больше ни слова на протяжении всего пути до дома, где остановился Арчи. И стремительно покинула машину, сразу же, как только Мэтт припарковался. Уже находясь на середине широкой лестницы, я почувствовала, как меня подняли вверх и, развернув на сто восемьдесят градусов, вновь поставили на землю.
– Какого чёрта ты делаешь? – вскрикнула я, вцепившись в рукав куртки верпумы, как только мои ноги перестали болтаться в воздухе, а голова запрокинулась назад, что бы лучше видеть наглое лицо своего тюремщика.
– Если ты не даёшь мне выполнять обязанности телохранителя, – спокойно ответил Данэм, – тогда я буду делать это по-своему усмотрению, а именно, я всегда, ты слышишь меня, маленькая Госпожа, всегда и везде буду следовать первым и….
– Мне больше не нужна нянька! – выпалила я, перебив наглеца. – Я мать твою, федеральный маршал и взрослый человек! Заруби себе это на носу. Я в состоянии думать и принимать решения самостоятельно!
- Мне все равно, что ты там себе напридумывала, я твой телохранитель и я лучше знаю, как обеспечить тебе полную безопасность, так что, маленькая Госпожа, добро пожаловать в реальную жизнь! Она конечно довольно паршивая, но ты в нее скоро втянешься!
- Даже не мечтай, - ответила я и сжав пальцы в кулаки резко развернулась, сделала несколько шагов по крыльцу в направлении входа. К счастью Данэм не последовал за мной.
Дверь в подъезд была высокой и очень массивной, поэтому я с силой дернула за ручку. Просторное помещение с черно-белым кафелем было прохладным и тихим. Я прислонилась спиной к стене и закрыла лицо руками, пытаясь успокоиться. Разговор с верпумой выбил меня из колеи, и мне понадобилось несколько минут на то, что бы обуздать свой гнев.
Отдышавшись и расслабившись, я наконец-то поднялась вверх на один пролет и нажала на кнопку звонка. Дверь почти сразу открылась. Рыжая физиономия Арчи приветливо улыбнулась и я переступила порог.
- Привет, - сказала я входя.
- Привет, думал, что ты не придешь, - ответил фейр и протянул мне руку для пожатия. Подумав секунду, я все-таки коснулась пальцами его ладони.
Языки адского пламени мгновенно обожгли мою кожу.
На лице Арчи появилось выражение беспокойства, он одернул свою руку, так словно тоже обжёгся.
- Что-то не так, - поинтересовалась я пораженная случившимся.
- Да… нет… не знаю, - пробормотал Арчи и отступив в сторону, пригласил меня пройти.
– У тебя есть новости? – Я решила перейти сразу к делу.
Арчибальд выглядел напряженным. Судя по всему, ситуация была из ряда вон.
– Я получил фейрискую версию карты порталов и сверил ее с имеющимися у вас экземплярами.
– И? – Нахмурилась я. – Что дальше…
– А то, что мы обследовали их все, – прервал меня Арчи. – Ни один из них не действует. Они все просто старинные эльфиские развалины и ничего больше. – Он протянул мне конверт. – Здесь закрытая информация с двумя не известными вам дверьми. Я сделал для тебя копию, на всякий случай. Думаю, ты понимаешь, насколько конфиденциальны эти сведения.
Я открыла конверт с дубликатом старинной карты.
– Всего четыре законсервированных портала. – Я оторвала взгляд от бумаг. – Но как тогда Рогстар приходит в наш мир?
– Значит, есть новые места, про которые мы, ничего не знаем, – угрюмо ответил Арчибальд.
– Прости за мой глупый вопрос, но разве это не затратно и противозаконно, строить новые порталы?
Собеседник не ответил, и я добавила:
– Ты думаешь, что такое в принципе возможно?
– Нет, – быстро отозвался фейр, – но эльф тут. Он работает и поставляет готовые сосуды заказчикам. Я в этом уверен. А значит мы…
– Просто не знаем о существовании всех порталов, – закончила я за него.
– Точно.
– Это реально хреново.
Арчи поежился в кресле и сказал:
– Да, хуже не придумаешь. Особенно если учесть, что Рогстар ищет новый сосуд, но уже для себя любимого. И он непременно найдет его, с такой-то настойчивостью.
- Что же мы будем делать в сложившейся ситуации?
Рыжий задумался.
– Я много размышлял над этим.
– И, - я подалась вперед и пристально посмотрела в хитрое лицо Арчи. – Что ты придумал?
– Отправил запрос на получение полной карты порталов в Палату Древнейших Вампиров. Ты же знаешь, что кровососы весьма скрытны и никогда, никому не говорят полной правды, а лишь ее часть, которая, по их мнению, имеет самую меньшую ценность.
- По-твоему они могли утаить…
- Ага, - бесцеремонно перебил меня фейр, - всегда проще отметить на карте пару-тройку всем известных объектов и с десяток утаить про запас, для своих грязных нужд.
Я, уже хорошо знавшая политику поведения вампиров, не оказалась удивлена словам Арчибальда. Более того, как бы это прискорбно не звучало, но я была уверенна, что он прав.
– Ты надеешься на положительный ответ? – спросила я.
- Конечно. Кто может отказать такому обаяшке, как я?
- Никто, - задумчиво протянула я.
«Интересно, планирует ли Рогстар вернуться к себе? Или же он собирался лишь залечь на дно, пока не уляжется шумиха? Если первое, то когда он это сделает? До того, как найдет себе новый костюм из плоти и крови или после? И будет ли это временная остановка, прежде чем вновь вернуться в мой мир или он уйдет навсегда?
– Эй! – прервал поток моих мыслей Арчибальд. – Маршал, ты здесь?
– Прости, задумалась.
– Думай лучше вслух. Мы же в некотором роде партнеры, не так ли? – Он выразительно взглянула на меня.
Если честно, то я больше любила работать в одиночку, но фейр был прав, да и обстоятельства складывались таким образом, что без его помощи разрулить сложившуюся ситуацию было практически невозможно.
– Я размышляла о том, что Рогстар собирается делать дальше. Интересно, хочет ли он улизнуть из моего мира?
– Может быть, но для этого ему потребуется портал.
– Мы опять вернулись, к тому с чего начали, – сказала я. – Получается какой-то замкнутый круг, состоящий из тысячи вопросов и неизвестных. Мне начинает казаться, что эльф уйдет от правосудия безнаказанным.
- Никогда, - выпалил Арчибальд и схватил меня за руку, - ему никуда не деться от меня! Я слишком долго охочусь за ним! – Пальцы фейра сжали мое запястье, и обжигающая волна пламени устремилась вверх по моей коже.
- Что за херьня, - пробормотал Рыжий, и разжал свою хватку.
- Я бы тоже хотела это выяснить. Что с тобой сегодня не так? Почему каждое твое прикосновение обжигает меня? И еще… что у тебя за счеты с Рогстаром?
- Я понятия не имею, почему так реагирую на тебя. Обычно мое тело отзывалось подобным образом лишь на один предмет, который тысячелетиями принадлежал нашему роду, но… он был подло украден у нашей семьи, - Арчибальд замолчал. На его лице застыла боль.
- Это было что-то драгоценное?
- И… да и нет. Это был кинжал. По праву наследования он всегда находился у женщин. И после смерти мамы он перешел к моей сестре. Он был у нее… пока ее не убили. – Я увидела, как побледнел Арчи, - и сделал это…
- Рогстар, - прошептала я.
- Да.
Торопливо расстегнув куртку, я достала из кожаных ножен острый клинок, и его рукоятка удобно легла в мою ладонь. Тепло тут же заструилось по моей руке.
- Это он? – спросила я, показывая Арчи кинжал.
- Да, - выдохнул он и осторожно накрыл мои пальцы, своей ладонью.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Среда, 25.05.2016, 13:22 | Сообщение # 568
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Бэнн пытается вразумить Соки, но увы это не риально... Как удачно нашелся обгоревший труп килера... Браво вампирскому мастерству!!!
Очень здравое решенье не мешать фейрам расправится с эльфом(давно пора это было понять), наконецто и до полиции дошло!!! Плохо только что Арчи не знает где эти порталы, и в каком теле ловить этого эльфа...надеюсь вампирские власти дадут нужные карты...
А что там за история с этим кинжалом??? Как он у Соки оказался?/? Любопытненько!!! Как всегда оборвали на самом интересном!!! Ууу!!! Я так не играю...Что там дальше??? Что???
Спасибо очень понравилось!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ginerva1753Дата: Среда, 25.05.2016, 15:20 | Сообщение # 569
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Ура-ура!!! Йес-ссс! Спасибо Спасибо !!! Так-с..по главе:...Дружные Овации Варлоу !!!! Надо слушать старших)))И фиг с ним, с ущемлёным самолюбием маршала, это шанс выжить !!!Скрейн и в.власть не подвели.... В отличии от человеческих властей *длинющий кровавый след... (( лень,предвзятость, зашоренисть,невнимательность,отсутствие опыта -накопленого веками в. Властью )) Но хоть... в данном случае ,..с помощью Соки, Беркли осознаёт, что без фейри... с Эльфом .не сладить !! Не та категория... Мэтт и Соки повеселили )))своей борьбой за первенство.. и место у руля)))) Не хочет Пума оставлять Сокиту))) .....Вот и спадает флёр тайны, с Кинжала Эльфа... который как выясняется... Передаётся только По Женской Линии. В семье(Арчи) Мега - Фейри... и принадлежал.его .. Родной сестре !!! Вопрос..... если кинжал вызывает теплые чувства у Соки !!то-есть( признал()) владелицу....? Они родственники? Круто!!! Спасибо!очень понравилось !!!
 
ginerva1753Дата: Среда, 25.05.2016, 15:27 | Сообщение # 570
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
А для выявления действующих Порталов..... придётся... ковылять на поклон к древним вампирам....))))а это кто? Варлоу..!.. Крис..!.. Годрик....? ! ?или есть неупомянутые в произведении вампы !?ещё древнее !?
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 19.04.2024, 04:21
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
04:21


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!