| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ
ginerva1753Дата: Суббота, 09.07.2016, 10:13 | Сообщение # 676
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Единомышленники:))
-Хорошо когда есть ...женский матриархат(поддержка) основа в восп..(**а. моего благоверного ..мама,бабушка и прабабка+((как маршал Все Сами)) (увы)разбаловали..по всем фронтам.Но где наша не пропадала!? И готовит уже некоторые блюда лучше меня.и убирает изредка.,даже стирает мелкие свои вещи!но мытье посуды пока ...барьер);¶)) Все равно заставлю.!**
Ага...то-же самое.. мебель ломают..норовят рисовать по стенам!((больше всего бесило ...что их родители с умилением говорят..ми-мими...Это же деети..Пусть делают что хотят..))
- По остальному..Понятно..Солидарна
- Жду развития истории))
-Ура.-а..!скоро появится Макс.!(и наброски есть!))
Они *разберутся *с Психом !?и вернутся в Орлеан?))А Родни?! Ух ..как меня гложет любопытство...;). Спасибо.!Вдохновения вам Машенька!
 
ginerva1753Дата: Понедельник, 11.07.2016, 00:25 | Сообщение # 677
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Ку-ку;;))!есть кто живой?¶}; Ма-аа-ша..))Ма-шеньк-а!))"Погибаю без продолжения о полюбившихся персонажах!)). Уверена на 110% что не я одна!))) У вас все в порядке? Отдых с выездом на выходные.))? или... неужели привезли кухню раньше срока?!
 
ginerva1753Дата: Понедельник, 11.07.2016, 00:26 | Сообщение # 678
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Ждем с нетерпением новую главу))

Сообщение отредактировал ginerva1753 - Понедельник, 11.07.2016, 00:30
 
ginerva1753Дата: Понедельник, 11.07.2016, 00:39 | Сообщение # 679
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Как настроение у нашего любимого автора?...Искренне надеюсь и уповаю что муза вас не покинула!...((
 
VavilonДата: Понедельник, 11.07.2016, 07:30 | Сообщение # 680
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата ginerva1753 ()
-Хорошо когда есть ...женский матриархат(поддержка)

О, у Сергея в семье матриархат в самом его расцвете.
Цитата ginerva1753 ()
мытье посуды пока ...барьер)
Мой за собой всегда все моет, правда мне это не сильно нравиться, ибо все равно приходиться потом перемывать.
Цитата ginerva1753 ()
больше всего бесило ...что их родители с умилением говорят..ми-мими...Это же деети..Пусть делают что хотят..))
Вот это точно самый ужасный кошмар! Я уже устала свои подругам и друзьям объяснять, что что посеешь, то и пожнешь. Ну не может из неуправляемого ребенка вырасти вменяемый человек! Так просто не бывает.
Цитата ginerva1753 ()
скоро появится Макс.!(и наброски есть!))
Они *разберутся *с Психом !?и вернутся в Орлеан?))А Родни?! Ух ..как меня гложет любопытство...;
Макс появиться в следующей истории. А с эльфом конечно разберутся. И естественно вернуться в Новый Орлеан.
Цитата ginerva1753 ()
Ку-ку;;))!есть кто живой?¶}; Ма-аа-ша..))Ма-шеньк-а!))"Погибаю без продолжения о полюбившихся персонажах!)). Уверена на 110% что не я одна!))) У вас все в порядке? Отдых с выездом на выходные.))? или... неужели привезли кухню раньше срока?!
Я тут, я никуда не пропала, просто выходные как всегда случились неожиданно. Кухни как не было так и нет, приходиться готовить в полевых условиях.
Теперь по продолжению. Оно будет уже сегодня. А дальше с небольшим интервалом еще несколько глав. Есть у меня твердый настрой закончить историю в самое ближайшее время.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 11.07.2016, 07:32 | Сообщение # 681
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Kanfetka, Ничего страшного, у всех нас есть реальная жизнь!
Цитата ginerva1753 ()
Как настроение у нашего любимого автора?...Искренне надеюсь и уповаю что муза вас не покинула!.
Настроение у меня боевое! Все в полном порядке!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 11.07.2016, 15:41 | Сообщение # 682
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


- Маленькая госпожа, ты, что, серьезно, собираешься проспать целые сутки? – голос Мэтта разбудил меня, и я сонно открыла глаза.
- Да, сколько захочу, столько и буду дрыхнуть, и у тебя разрешения спрашивать не стану, - огрызнулась я, перевернувшись на другой бок. - Тебе это как-то мешает?
- Нет, я просто зашел узнать, что сказать охраннику Шепарта, который ждет за дверью.
- Охранник Шепарта? – переспросила я, ничего не поняв спросонья, - что за бред.
- Никакого бреда нет. Он пришел только что и принес вот эти коробки, букет и конверт, – принялся терпеливо разъяснять Данэм. - И еще он сказал, что должен обязательно дождаться твоего ответа.
- Какого еще ответа? – спросила я и резко села.
- Понятия не имею. Вот письмо, может, когда прочтешь, узнаешь.
Мэтт небрежно кинул на кровать три разноцветных коробки, после чего протянул мне послание.
- А где цветы?
- В гостиной. Слишком большая корзина. Ей тут слишком мало место.
- Понятно.
- Я могу быть свободен, маленькая Госпожа или мне дождаться твоего ответа?- Спросил Данэм.
- Лучше бы ты стучал и спрашивал, как тебе правильней поступить, когда нагло заходил сюда без приглашения, - огрызнулась я.
- В другой раз я именно так и сделаю, - ответил Мэтт.
- Я запомню твое обещание! И да, лучше подожди, - я торопливо открыла конверт и, вынув лист плотной бумаги, про себя прочла:
« Безумно соскучился по тебе. Прошу принять мои скромные дары и облачившись в содержимое коробок, прибыть как можно скорее на встречу со мной. Лимузин и охрана ждет внизу. Твой Гарольд.»
- Я постараюсь собраться за полчаса. – Сказала я тут же Данэму.
К моему великому облегчению он никак не стал комментировать мои слова, а молча покинул спальню.
Я улыбнулась и, отложив в сторону письмо, потянулась к коробкам.
В верхней и самой большой, сразу под тонкой сиреневой бумагой с логотипом дорого модного дома, я обнаружила платье прямого силуэта, золотисто-бежевого цвета, сшитое, из прекрасного шелка. Оно было просто великолепно. Я шумно выдохнула и осторожно коснулась нежной материи. Она легко заструилась по моим пальцам, и я безумно захотела тут же примерить наряд. Но времени было слишком мало и рядом со мной все еще лежали две нераскрытые коробки.
Отложив в сторону золотисто-бежевое чудо, я сняла крышку со следующей упаковки и увидела изящные туфли, подобранные в тон к платью. Удобный каблук и дорогая кожа не оставляли сомнения в том, что обувь была сделана в единичном экземпляре и стоила бешенных денег.
- Гарольд сошел с ума, - рассерженно пробурчала я себе под нос, между тем, торопливо снимая носки и осторожно надевая туфли.
Я с облегчением выдохнула, когда поняла, что дорогущая обувка, к счастью, пришлась мне в самую пору и деньги Родни были выкинуты не на ветер.
Теперь оставалось открыть третью коробку, хотя в принципе, я уже догадывалась, что могу там найти. Но все мои даже самые смелые фантазии тут же померкли, как только я увидела элегантный кружевной пояс от Виктории Сикрет нежно-бежевого цвета и тончайшие чулки с изысканным узором сверху. Завершали все это великолепие золотой сетчатый бюстгальтер и маленькие трусики, наличие которых на теле, скорее было призвано сделать женщину еще более раздетой, нежели одетой.
Желание немедленно облачиться в это прекрасное белье завладело моим разумом, но я решила не расслабляться и для начала привести себя в надлежащий порядок. Быстро сняв с себя всю одежду, я стремительно направилась в ванную комнату.
Вернувшись в спальню и бросив взгляд на часы, я поняла, что простояла под теплым, ласковым душем дольше положенного срока, поэтому теперь у меня было меньше времени на то, что бы высушить волосы и хотя бы немного подкрасится. Мне не нравилось собираться в спешке, и выглядеть не так, как хотелось бы, но, к сожалению, по-другому у меня никогда и не получалось. В итоге я решила не выпрямлять свои слегка вьющиеся на концах пряди и оставила их, как есть, в легком беспорядке, но зато, благодаря этому, я успела подкрасить ресницы и даже нанести на губы немного помады.
Надев присланные Гарольдом тонкие чулки с ажурным поясом, лифчик, трусики, платье и туфли на довольно высоком, но весьма устойчивом каблуке, я взглянула на себя в зеркало. На меня из другого мира смотрела стройная блондинка, с распушенными волосами и уверенной осанкой. Шелковая ткань, изящным каскадом струилась по ее телу, выгодно подчеркивая все его достоинства: тонкую талию, стройные бедра и точеные ножки, а глубокое, дерзкое декольте могло легко свести с ума не одного представителя противоположного пола.
Взглянув еще раз на свое отражение, я на мгновение задумалась и затем совершила поступок, который не смогла бы самой себе объяснить. Я решительно стянула с себя трусики и, одернув платье, вновь глянула на себя в зеркало. Незнакомка из Зазеркалья, загадочно улыбнулась мне и заговорщицки подмигнула.
Ободрив себя утвердительным кивком и глубоко выдохнув, я взяла с вешалки тонкое кашемировое пальто, которое практически не носила, и пошла к двери.
– Увидимся утром, – сказала я, проходя мимо Мэтта.
– Само собой. Веселись, маленькая Госпожа, но не слишком усердствуй, не делай того, чего бы я, не стал делать сам, и за что тебе лично, потом было бы мучительно стыдно.
- Очень смешно, - огрызнулась я и показала Данэму средний палец.
- Это была не шутка, а глас здравого смысла! Помни, что…
- … в полночь карета станет тыквой, а мой наряд превратиться в рваные тряпки? Угадала?
- Нет. Я хотел сказать, что чрезмерные занятия сексом ведут к весьма болезненным натертостям и дискомфорту, а зажимы для сосков могут оставить неприглядные ссадины на нежной, маршальской коже…
- Ты знаешь это все из личного опыта? – спросила я, вновь перебив Мэтта и уже взявшись за дверную ручку.
- Неа, читал в умных книжках.
- Вот как? И с каких это пор, мать твою, «Пятьдесят оттенков серого», стали умной книжкой?
- Не понимаю о чем ты.
- Не прикидывайся дурачком, Данэм, и вместо того, что бы давать мне ненужные советы, проследи лучше за Квином и Ленни. Что-то подсказывает мне, что эти паршивцы затевают за моей спиной какую-то глупость. Будет хорошо, если ты узнаешь цель их заговора. И еще, если не сложно, Ченинг так же на твоей совести. Ты меня понял?
- Я что реально похож на Мэри Поппинс, Шерлока Холмса и доктор Дулиттла одновременно? – губы Мэтта скривились в ироничной улыбке, а брови взлетели вверх.
- Нет, но я в тебя верю! - ответила я и выпорхнула за порог.

Длинный черный лимузин, который прислал за мной Шепарт, плавно затормозил, и я удивленно выглянула в окно.
- Куда мы приехали? – Спросила я, у здоровенного охранника сопровождавшего меня.
- На открытие выставки современных скульптур, - голос Гарольда заставил меня вздрогнуть. Я подняла глаза и увидела его, стоящего рядом с уже открытой дверью.
«Чертовы вампирские скорость и слух!»
- На выставку? Вот беда, - не сдержавшись, выпалила я, вспомнив о том, что в моем безупречном во всех отношениях туалете отсутствует некоторая, весьма важная деталь, без которой воспитанной леди не следует не то что появляться в приличном обществе, а даже спускаться в столовую к завтраку. Именно это повторяла мне Ба, когда я была совершенно маленькой и почему-то так и норовила стянуть с себя всю одежду и побегать голышом по огромной зеленой лужайке, что располагалась у нашего дома в Бон Темс. На тот момент мне было около трех лет, и я действовала неосознанно. Но теперь… теперь, моему ужасно глупому поступку не было прощения.
- Да. – Родни галантно протянул мне руку, и как только моя ладонь оказалась в его, добавил, - а ты разве что-то имеешь против посещения выставки?
- Нет, - бойко соврала я, дав себе мысленно клятву, что больше никогда в жизни не стану принимать спонтанных решений и пренебрегать бабушкиными советами.
– А почему ты решил пойти на эту выставку? – поинтересовалась тут же я, желая хоть как-то отвлечься от собственной проблемы.
– Все до банальности просто, Соки. Там будут некоторые мои партнеры по бизнесу и весьма влиятельные люди, поэтому я должен быть в галерее. Говоря языком бизнеса и политики, нужно немного поторговать лицом.
– И… как долго продлиться эта самая торговля? – спросила я встревоженно.
– Понятия не имею, но вероятно, спустя час, другой, мы сможем незаметно покинуть сие культурное мероприятие и...
– Так долго? – Огорченно перебила я его, думая об отсутствии на мне трусиков.
- Поверь, время пролетит незаметно.
– О, Боже… мой! – Эти слова сорвались с моего языка сами собой, когда я подняла глаза вверх и увидела впереди себя скопление людей, половина из которых была фотографами, а вторая – журналистами. Пронырливая и беспринципная братия, жадная до скандалов и сплетен, словно черная стая воронов слетелась к дверям галереи. В моей голове тут же всплыли предупреждения Варлоу про опасность, которая по моей вине может грозить Шепарту, если его имя свяжут с моим, и проблема отсутствие трусиков, в тот же миг отошла на второй план.
Резко втянув в себя как можно больше воздуха, я шагнула навстречу толпе. Изменить того, что уже случилось, было физически невозможно! К счастью, охрана Гарольда сработала очень четко и успела организовать своему боссу комфортный коридор, оттеснив пишущую и снимающую братию на максимально возможное расстояние. Благодаря этому мы беспрепятственно достигли входа и вошли в галерею без аккомпанемента из докучливых вопросов и вспышек фотоаппаратов.
Выставочный зал был уже полон: богатые, ухоженные дамы в красивых платьях и их спутники, одетые в черные смокинги по такому случаю, неторопливо передвигались от одной скульптуры к другой. На выставке так же присутствовали представители культурной богемы, в небрежных нарядах, говорящие нарочито громко и непрерывно хватающие с подносов официантов бокалы с шампанским и изящные канапе.
– Я знаю, что ты не в восторге и наверняка хотела бы провести весь вечер совершенно в другом месте и за абсолютно другим занятием, – прошептал мне на ухо Гарольд, протягивая высокий фужер.
– Что верно, то верно. А как ты это понял? – удивилась я, принимая напиток.
– Хм, видела бы ты свое лицо, когда я там, у лимузина сообщил тебе, куда ты приехала, – ответил он и улыбнулся лукаво, – на короткий миг я даже подумал, что ты откажешься выходить, и мне придется извлекать тебя из салона силой.
– Ну что ты. Я ничего не имею против того, что бы посетить выставку. Даже федеральным маршалам не чуждо искусство. - Сказал я вслух и уже про себя добавила: «Особенно, если эти самые маршалы, разгуливают по выставкам, без трусиков! Что может быть лучше? Пожалуй, только голый маршал! Мать, моя волшебная фей, а что если ткань просвечивается?» - Меня бросило в жар и я, тут же уподобившись художественной богеме, на нервах, залпом влила в себя все шампанское.
Спустя полчаса и два дополнительных фужера, я немного расслабилась. Теперь я стояла рядом с Шепартом слегка пьяная и благодаря этому, довольно уверенная в себе. Мой спутник, в свою очередь, был весьма сосредоточен и собран. Он внимательно рассматривал нечто непонятное, коряво сваренное воедино каким-то новоявленным гением.
– Должен признать, что я не понимаю, что это, – признался Гарольд растерянно.
– Мне кажется, это похоже на железного дровосека, в которого попала баллистическая ракета.
– Просто невероятно, но ты изумительно точно подметила суть данной скульптуры, – улыбнувшись, произнес Родни.
Я глупо хихикнула и потянулась к подносу с шампанским, который как раз в этот момент проплывал мимо нас. Рука Шепарта нежно перехватила мою ладонь и словно невзначай, поднесла ее к губам.
- Что-то не так? Почему ты запрещаешь мне пить? – я не могла скрыть своего недовольства.
– Попридержи коней, Соки. Тут слишком много посторонних глаз, которые в буквальном смысле этого слова, следят, за каждым нашим движением.
– Ты это серьезно? – спросила я, похолодев.
– Да. Как я уже говорил тебе ранее, на выставке присутствует масса уважаемых людей и среди них есть мои партнеры по бизнесу, который я веду в Техасе. Так же тут присутствуют и мои конкуренты. – Медленно ответил Гарольд. – И некоторые из них с большим интересом наблюдают за нами, ожидая, словно стервятники, когда я или ты, сделаем неверный шаг и оступимся.
«Если это все так, то какого черта мы сюда приперлись? – рассердилась я про себя. – Зачем было выставлять наши личные отношения на всеобщее обозрение, да еще в террариуме единомышленников? Почему б***ть, я не прицепила себе на грудь маршальский значок и мы не отправились на вампирский прием? Результат был бы таким же эффектным!»
- Я не желаю, что бы меня рассматривали, будто я экспонат, - обиженно сказала я вслух и, высвободив руку, направилась в сторону небольшой ниши, где располагались вычурные кресла с высокими спинками. Сев, я ту же поняла, что совершила очередную ошибку. Более неудобной мебели я никогда в жизни своей не встречала. Создавалось впечатление, что вся эта чертова выставка была для меня одним сплошным кошмаром.
- Если ты не против, то, я оставлю тебя не надолго? – Спросил Шепарт, который по джентельменски проследовал за мной. В его голосе, слышались виноватые нотки. – Всего несколько минут и мы сразу же уедем, - пообещал он.
Я кивнула и проводила его удаляющуюся фигуру грустным взглядом.
- Я вижу, что тебе тут невыносимо скучно, детка. - Я вздрогнула и обернулась. Позади меня стояла Лилит, собственной персоной.
В длинном изумрудно-зеленом платье, с немыслимым разрезом и глубоким декольте, практически не скрывающем ее идеальную грудь она выглядела просто потрясающе красивой и сокрушительно уверенной в себе.
На ее фоне я вдруг почувствовала себя гадким утенком, безрезультатно рядящемся в дорогие платья от кутюр. Словно в подтверждение моих мыслей она не спеша продолжила:
- Гарольд никогда не научиться выбирать себе в спутницы достойных его женщин. Сколько в вас не вложи, все равно результат легко предсказуем. Обычный булыжник ни за что не стан бриллиантом. Отребье останется отребье!
Последние слова отрезвили меня. Магия Лилит спала так же мгновенно, как и завладела мной.
- Кто ты такая, что бы говорить со мной в подобном тоне?- Тут же взорвалась я.
- Я древнейшая вампирша, из ныне существующих, на этой земле и…
- И я, как маршал, в состоянии легко исправить эту ошибку, - перебила я мерзкую суку, пытающуюся манипулировать моим сознанием и втоптать меня в грязь.
- Дерзость не принесет тебе пользы, детка. Ты не создана для Гарольда. И ты это знаешь, не хуже меня. Давай поговорим откровенно, обрати внимание, как смотрят на него присутствующие тут дамы. Каждая из них мечтает оказаться рядом с ним и каждая готова сама предложить себя ему. Они все хотят его. И они все готовы пожертвовать своей жизнью, своей душой и своим состоянием ради него. А что можешь предложить ему ты? Что? Свой маршальский значок?
- Я…- я нахмурилась и повернулась туда, где стоял Родни. Он беседовал с какими-то джентльменами. Он казался очень серьезным и безумно привлекательным: умные глаза, темные волосы, упрямый рот, широкие плечи. В своем элегантном смокинге он выглядел просто умопомрачительно и невероятно уверенно.
Словно почувствовав мой взгляд, он поднял глаза и буквально загипнотизировал меня. Выражение его лица было ясно читаемым. В его взгляде светилась… любовь. Я смущенно опустила глаза вниз. Как долго он будет так смотреть на меня? Месяц? Год? Что потом? На что я надеюсь? Как смогу я жить после него? Разве я в состоянии конкурировать с такими серьезными соперницами, как Лилит? Кто я против них? Я обернулась, желая сказать вампирше, что она права, что я никто, но….
Рядом со мной никого не оказалось. Я опять посмотрела в сторону Родни, который уже шел ко мне. Его глаза по-прежнему светились любовью.
«Пусть все катиться к черту! Я не стану больше думать о том, что будет! Я хочу жить здесь и сейчас! Только этой ночью!»
Спустя полчаса мы с Гарольдом сидели в салоне лимузина на больших, удобных кожаных сидениях. Его рука покоилась на моем плече. Машина резко затормозила у светофора, и я инстинктивно прижалась к нему чуть плотней, и положила голову на его плечо. Мне было так хорошо в надежных объятиях Родни, так спокойно и легко.
– Спасибо, – прошептала я, глядя в его полные мрака глаза, – за то, что ты есть.

Прохладный ночной воздух полностью пробудил меня от легкой дремы, в которой я пребывала почти весь остаток пути. Мы в сопровождении охранника, молча сели в лифт и рука Шепарта нежно сжала мои пальцы. Я почему-то вдруг вспомнила тот самый первый раз, когда поднималась в офис Гарольда и нашу встречу с ним. Мое сердце сжалось от нежности и непонятно откуда появившегося чувства тоски.
Я шумно втянула в себя воздух, и в замкнутом пространстве лифта этот звук прозвучал слишком громко. Двери лифта открылись, и я шагнула в просторный холл, оставляя позади непрошеные воспоминания.
Неудачно упавший отблеск света на короткий миг ослепил меня, и я пошатнулась, издав сдавленный вскрик. На короткий миг мне показалось, что это был красный огонек снайперской винтовки. Родни словно поняв мои мысли, тут же обхватил меня и загородил собой. Я ошеломленно смотрела на него, и он спокойно встретил мой испуганный взгляд. В его темных глаза затаилась боль и тревога.
Я отчетливо чувствовала одну его руку на своем плече, а вторую – на спине. Казалось, его холодные ладони обжигали мою кожу сквозь тонкую ткань платья, клеймя меня своей заботой.
- Мистер Шепарта, все в полном порядке, - пробасил вернувшийся к нам охранник, - офис чист.
- Я уже вижу. Но, думаю, тебе стоит вызвать подкрепление и перепроверить все кабинеты сотрудников. Соки, ты можешь совсем чуть-чуть подождать меня? – спросил Родни, и я обреченно кивнула. Его руки покинули меня, и я почувствовала себя самым одиноким человеком во всей вселенной.
Войдя в жилую зону, я, желая побороть глупый страх, встала у окна и задумчиво принялась разглядывать огни раскинувшего внизу города.
Черт, похоже, мои нервы безнадежно расшатаны, и я начинаю бояться собственной тени. А всему виной паникер Варлоу, который только и делал, что нагонял на меня ужас и интриганка Лилит, пытавшаяся сегодня вынести мне мозг! Интересно, почему Шепарт ни словом не обмолвился со мной о ее появлении на выставке? Может он не видел ее? Или… что если вампирша была всего лишь плодом моего переутомленного воображения? Может на самом деле не было никакой Лилит и это мое сознание решило сыграть со мной злую шутку, воплотив все мои самые сокровенные страхи в ее образе, бросающем мне дерзкий вызов? Что если это так?
Мысли спутанными обрывками роились в моей голове. У меня было так много вопросов, но, к сожалению, я не знала на них ответов.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ginerva1753Дата: Вторник, 12.07.2016, 02:41 | Сообщение # 683
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
- Матриархат это круто!!
- Ооо ..я вас понимаю..Мой когда готтвит ..после него на кухне как после взрыва овощно;мясной бомбы..и куча посуды..это жесть((я приготовил .а ты убирай)). А насчет перемывать ...и переделывать за ними...Они этого и добиваются))
- Ага..этим персонажам не докажешь.Бесполезно! По примеру книжек учат ...или китайцев(там где детям все дозволено))Дебилоиды. (((Меня дико раздражает один смекалистый нооо хитрож..шестилетка ,сын соседки. (мать одиночка) Она меня часто просит забрать его из садика. Это офигевшее чадо ведет себя у нас как у себя дома ! везде лезет без спроса..все наперекор и через истерики. Я уже отстранилась ,ограничила доступ ,провела проф беседы. [без толку)))Меня упрямо зовет по имени!!,,А моя дочь. для него то сестра...то жена..))°_°Мне кажется что к его 10-13 годам его маму ждет. "веселая жизнь". Все пожнут плоды своего же воспитания))
- Пусть вас никогда не оставит желание творить! и радовать ..удивлять читателей)))Спасибо вам!
- Оу..Все будет вовремя.и как и было заказано,Иначе и быть не может!))..Мысли материальны..Просто верьте в это).
Полевые условия...мдаааа..)))Щас повеселю вас.. У нас по всей 5-эт.на три дня выключали газ в июне ,а после того как дали...рубанули свет на 1,5 дня...и воду на день. а когда дали прохлорировали таак..))Что открыть кран было нереально ..для обоняния!Это был .просто каменный век. Я предлагала устроить полевую кухню во дворе.))) Держитесь. все наладится.!

Рада за вас.. так держать!! Круто!!Ка-каяяяя интэрэснааая информаааацыя!!! Прода супер.!!.Читала с упоением..взахлеб.!
 
ginerva1753Дата: Вторник, 12.07.2016, 02:47 | Сообщение # 684
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
но отзыв напишу завтра...ибо поздно *Спокойной ночии, Господаа ,,спокойной ночии..*(Лепс)
 
ginerva1753Дата: Среда, 13.07.2016, 10:52 | Сообщение # 685
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Гарольд знаток.... . Эх ..какой мужчина .! Сюрпризы какиие...!и культурная программа..Интересно что выяснит Мэтт (Шерлок Поппинс;)))((Оправдает ли оказаное доверие*?В него же верит Маленькая Госпожа))о планах Ленни и Квинна? Как они, пума и лев.. за сутки сна Соки сосуществовали?Веселенький стеб от Мэтти);;) А откуда маршалу знать что там не делает и не позволяет себе Мэтт?*это так .риторически!*.))Пережжив-аает. .)))
Соки расслабилась,чувствует себя раскованно..Дерзко.,Ммм..без трусииков. Думала может ,ужин или в оперу ...тет-а-тет плавно переходящий в горизонтальную плоскость ..А оказалось мероприятие ,публика ранообразная.,: сми..Мдаа .конфуз 'но это только по *нашей героини*мнению'. !Так и надо!((( пусть завидуют!)) И капают ядом.. ,как эта Лилит [.Если уже за века их знакомства(близкого)) {она же Созд.Свифта .да?} У ...Суккуба не получилось захомутать Гарольда. ...Все и так ясно..Ну не хочет Он!).Или у эти же вампирши Хищницы богемные.Такие. ничем и никогда не пожертвуют!! (такое впечатление .что они не пробовали.!(я поражаюсь с таких женщин! Конкурентка появилась..надо же.!ими неотразимыми и пренебрегли!... и в жизни так! А где гордость и самоуважение?достоинство ))Забудь отпусти ии все!Мало ли 'рыбы'в море?!)
Ох и Соки! Это нормально- сомневаться . особенно после таких предостережений (Варлоу)
С своим самобичеванием ...))чуть не повелась на уловки ревнивицы!..Вовремя спохватилась..Умничка!так ей! !Какое их дело? И вообще окружающим.? Если обращать внимание на чужое мнение...это путь в никуда.
Это что с Нашей героиней..Стресс, паронойя ,подозрения... Срочно нужен отдых.Релакс ....с Родни!!))
Спасибо.!!!Понравилось
 
KanfetkaДата: Среда, 13.07.2016, 11:09 | Сообщение # 686
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Мужик который любит порядок и все за собой убирает- поверте это не есть хорошо!!! Знала я одного такого- он реальный кошмар!!! Вечные придирки: почему чашки не выставленны ручками в одну сторону??? Почему полотенца в ванной не висят под ленеечку?// и вообще разного цвета??? почему белые рубашки висят вместе с цветными//??? и не оттюжены с жидким крахмалом??? И тд. и тп!!! Хотите себе такого??? Я не говорю что лучше свин!!! Совсем нет но. . все должно быть в меру!!! А то ты встанеш ночью в туалет, а он постель застелит!!! Ой за собой моет под настроение!!! А чаще после себя свинарник оставляет- обычный мужик, что тут скажеш!!!???
Теперь о проде: балует Гарольд Соки- значит пытает к ней чувства!!! Такие подарки...ммм!!! Хотя что он мог другое ей прислать??? Ведь сам же сказал за намт наблюдают, а значит его спутница должна быть на высоте!!! Ое выходит с ней в люди, а это о многом говорит!!! А Соки дурочка, сразу дурные мысли в голову лезут стоит блестательной сучке появится!!! Плод это ее воображения или там реально Лилит появилась, но это не повод заниматся самоедством!!! Хотел бы Гарольд выьрать другую -он бы это сделал!!! И кто эта вампирша что бы знать кто кому подходит??? Видимо Лилит заело что она такая вся сногшибательная а Гарольд ноль внимания/???!!! А Соки сразу расклеилась!!! Надо жить здесь и сейчас- прочь сомнения"!!! Жалко белною маршал злые вампиры путают ее сознание манипулируя кто как хочет!!! А она как кролик перед удавом пищит но лезит в открытую пасть....
Спасибо прода порадовала!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Среда, 13.07.2016, 16:32 | Сообщение # 687
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата ginerva1753 ()
Матриархат это круто!!
Это единственные выборы на которые я пошла бы обязательно.
Цитата ginerva1753 ()
Мой когда готтвит ..после него на кухне как после взрыва овощно;мясной бомбы..и куча посуды..это жесть((я приготовил .а ты убирай))
Мой к счастью не готовит, хватит, что он за собой посуду мыть пытается...
Цитата ginerva1753 ()
Мне кажется что к его 10-13 годам его маму ждет. "веселая жизнь". Все пожнут плоды своего же воспитания))
О, как же я жду, когда наступит это прекрасное время!
Цитата ginerva1753 ()
Спасибо вам!
Это вам спасибо за ваши такие теплые и светлые пожелания.
Цитата ginerva1753 ()
Мысли материальны..Просто верьте в это).
Верю, но что-то пока нет приятных известий.
Цитата ginerva1753 ()
Это был .просто каменный век.
Боже мой, я бы поубивала всех! У нас тут сегодня на полдня воду отключали и это была просто жесть.
Цитата ginerva1753 ()
Эх ..какой мужчина .! Сюрпризы какиие...!
Да, лично я мечтаю встретить такого как Гарольд, ну хотя бы во сне.
Цитата ginerva1753 ()
Интересно что выяснит Мэтт (Шерлок Поппинс;)))((Оправдает ли оказаное доверие*?В него же верит Маленькая Госпожа)
Думаю, что этот засранец сильно напрягаться не станет. Хорошо если больному льву стакан воды принесет и Ленни смыться никуда не даст. И то праздник будет.
Цитата ginerva1753 ()
Думала может ,ужин или в оперу ...тет-а-тет плавно переходящий в горизонтальную плоскость
Да, маршал наивно думала, что будет вечер при свечах, приобретенные калории и приятный фитнес в постели, сжигающий эти самые калории. А тут такая подстава...
Цитата ginerva1753 ()
Суккуба не получилось захомутать Гарольда. ...Все и так ясно..Ну не хочет Он
Не хочет, а она его еще как хочет.
Цитата ginerva1753 ()
С своим самобичеванием ...))чуть не повелась на уловки ревнивицы!..Вовремя спохватилась..Умничка!
Так тут опять спасибо Гарольду, за взгляд полный любви и обожания, а то бы неизвестно чего еще себе наш маршал нафантазировал. Воображение то у нее дай Бог или точнее, не дай Бог.
Цитата ginerva1753 ()
Это что с Нашей героиней..Стресс, паронойя ,подозрения... Срочно нужен отдых.Релакс ....с Родни!!))
Срочно! Срочно! Срочно!
Цитата Kanfetka ()
И тд. и тп!!! Хотите себе такого???
Ой, боюсь вас огорчить, но все выше перечисленные качества присущи... МНЕ. И про чашечки и про полотенца. И щетки зубные что бы строго на своем месте и тапочки. И белье постельное менять каждую неделю и гладить его. Так что судя по всему я человек не из легких.
Цитата Kanfetka ()
балует Гарольд Соки- значит пытает к ней чувства!!!

Питает, нравиться ему наша неугомонная маршал.
Цитата Kanfetka ()
Ведь сам же сказал за намт наблюдают, а значит его спутница должна быть на высоте!!!
Само собой, с его-то деньгами и привести даму-голодранку. Это же будет конфуз и скандал!
Цитата Kanfetka ()
Ое выходит с ней в люди, а это о многом говорит!!!
Да, он не срывает, что между ними роман, он при людно целует ей руки и фактически открыто предъявляет на нее свои права. И благо, что маршал пока не сделал из этого трагедии.
Цитата Kanfetka ()
Плод это ее воображения или там реально Лилит появилась, но это не повод заниматся самоедством!!!
Повод и еще какой. Она ведь у нас это так любит!
Цитата Kanfetka ()
Видимо Лилит заело что она такая вся сногшибательная а Гарольд ноль внимания/???!!!
И заело и достало. Два в одном флаконе. ginerva1753, Kanfetka, Спасибо вам огромное за ваши рассуждения. Очень интересно знать, что вы думаете о написанном мной. Люблю вас.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Четверг, 14.07.2016, 13:06 | Сообщение # 688
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Печально что мебель вам так долго везут( наверно спецыально для вас изготавливают древесину!!! Не иначе!!!), крепитесь!!! Быстро ничего как оказалось не бывает... Это в Еропе можно расчитывать на какие-то гарантиии...и то не факт!!!
Здоровое пристрастие к чистоте- это впринцыпе не плохо, хорошо когда каждая вещь на своем месте, так и удобней и комфортней!!! Хуже когда это привращается в манию м тупо отравляет сущиствование!!! Я тоже люблю что бы белье раз в недею поменять, и полотеца раз в три дня... Но все на мне... и я бывает просто не успеваю...а за мужем ходить и собирать все надо ... и что же мне делать?/?? прибить его или скандалить постоянно из-за разбросаных вещей и свинарника у компа??
Я так понимаю краски окончательно сгустятся, да так что Соки завершит все свои дела и привязаности(судя по всему это будет так!!! как ни прискорбно...) и вернется в Новый Орлеан, так как с нынешним этапом жизни будет поконченно!!!! Жду развития событий с нетирпением!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Четверг, 14.07.2016, 14:18 | Сообщение # 689
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Печально что мебель вам так долго везут( наверно спецыально для вас изготавливают древесину!!! Не иначе!!!), крепитесь!!! Быстро ничего как оказалось не бывает... Это в Еропе можно расчитывать на какие-то гарантиии...и то не факт!!!
Мебель мою на самом деле изготавливают в Италии под размеры кухни. Срок поставки 50 дней по договору. Сегодня выяснила, что она уже пришла на склад, но когда будет доставка пока неизвестно. А по бумагам дата стоит 15.... августа!
Цитата Kanfetka ()
а за мужем ходить и собирать все надо ... и что же мне делать?/?? прибить его или скандалить постоянно из-за разбросаных вещей и свинарника у компа??
Лично я молча все убираю, ибо говорить ему что-то бесполезно и себе дороже выходит. А если он что и сделает, то все равно не так как мне нужно.
Цитата Kanfetka ()
Я так понимаю краски окончательно сгустятся, да так что Соки завершит все свои дела и привязаности(судя по всему это будет так!!! как ни прискорбно...) и вернется в Новый Орлеан, так как с нынешним этапом жизни будет поконченно!!!!
Краски сгустятся, но в итоге злодеи будут наказаны, хвосты обрублены, а сердца....Ну дальше вы и сами знаете. Традиция у меня на грустной ноте заканчивать истории.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Четверг, 14.07.2016, 19:43 | Сообщение # 690
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


- Соки, это был всего лишь отсвет прожектора, который установили на крыше соседнего здания, сегодня днем, - произнес Родни, вырывая меня из моих раздумий, - и знаешь, что самое смешное?
- Нет.
- Его поставили по моей просьбе для усиления твоей безопасности. Ирония, не правда ли?
- Да, уж. То еще вышло веселье, - постаралась бодро ответить я. Мне было невыносимо стыдно за проявленную мной трусость, но я оказалась плохой актрисой, и Гарольд тут же почувствовал мое замешательство.
- Извини. Правильно говорят, что благими намерениями выложен путь в ад. Хотел сделать как лучше, а получилось, как получилось. – Стараясь успокоить меня, начал он.- Этот прожектор разработан в моей компании. Ему нет аналогов. Он имеет поворот в триста шестьдесят градусов и снабжен видео камерами, датчики которых способны отслеживать движение даже за сильной тонировкой, и еще он оснащен чем-то типа тепловизоров и радаров. Полученные сигналы тут же транслируются на мониторы охраны.
- Ого, выходит, за тобой и мной теперь постоянно будут наблюдать, прямо сквозь это супер прочное стекло? Добро пожаловать в реалити шоу!
- Нет. – Гарольд взял с полки пульт и панорамное окно, возле которого я стояла, медленно закрылось плотной, темно-синей тканью. – Это тоже новая разработка моей компании. Теперь нас никто не увидит. С этой секунды, в этом мире есть только ты и я. Только я - для тебя и только ты – для меня.
Слова Гарольда заставили сжаться низ моего живота, и я почувствовала себя возбужденной и вместе с этим, как никогда уязвимой.
Мой любовник шагнул ко мне, впиваясь в меня взглядом.
- Я едва смог дождаться, когда мы вот так окажемся вдвоем.
Я вздрогнула от его низкого бархатного голоса и от того, как его взгляд захватил меня в плен. Когда он так смотрел на меня, мое сердце делало невероятные кульбиты в груди, все сомнения и страхи отступали прочь, а горячие волны желания одна за другой проходили по коже. Вот и сейчас я ощущала жар и возбуждение.
- А ты хотела оказаться здесь? - Родни не отрывал от меня пронизывающего взгляда.
- А как ты думаешь? – вопросом на вопрос ответила я и лукаво улыбнулась ему. И не дождавшись ответа продолжила, - и в отличие от тебя, потащившего меня на эту скучную выставку, я могу легко доказать свое стремление к уединению с тобой.
Я медленно приподняла вверх подол платья, бесстыдно демонстрируя ему не только изящный край присланных им чулок, но и полное отсутствие на мне трусиков.
Глаза Родни расширились от удивления, и заблестели интересом.
– Теперь ты видишь, насколько сильно я мечтала об этой встрече. Еще вопросы есть?
– Только один.
Я вскинула бровь.
– Почему ты не сказала мне сразу, что не стала надевать трусики?
- Неужели ты против моей маленькой вольности? – Я приоткрыла рот в поддельном изумлении, - Боже, я наивно полагала, что ты будешь рад, этой маленькой шалости и… проявленному мной непослушанию. – Мои руки торопливо одернули ткань вниз.
- Нет, так не пойдет. – Отрицательно качнул головой Шепарт, - ты на самом деле выказала своеволие. И должна понести за это наказание. Подними подол вверх и не смей опускать его, пока я не разрешу. Я же ясно дал тебе понять, что ты должна была облачиться во все присланные мной подарки.
Приказ Родни пугал и возбуждал меня одновременно.
- Ты, должно быть, шутишь? – спросила я, нервно облизав губы, - У нас что, отныне любая инициатива наказуема?
- Да, особенно если она не согласованна со мной, - коротко отрезал он и сделал пальцами жест, подгоняя меня к действию.
- Что ж, если тебе так хочется поиграть в строго господина и непослушную девчонку… пусть будет по-твоему. – Я вновь собрала край платья и приподняла его. Совсем чуть-чуть. И на этот раз, моя рука почему-то предательски дрожала.
- Выше, Соки, выше.
- Что? До самого подбородка?
- Не стоит утрировать мои слова, просто, сделай, как я говорю. – В голосе Гарольда послышались строгие нотки.
- Отлично, так уже лучше? – мои дрожащие пальцы с зажатой в них тканью дернулись вверх и застыли на уровне талии.
- Да, на много. – Одобрительно кивнул мой мучитель, - если честно, то ты выглядишь просто чертовски сексуально и возбуждающе. Прекрасный вид! Я сходил с ума весь вечер, любуясь тобой, но даже представить себе не мог, как великолепно смотрится тонкая ткань чулок и кружева на твоих изящных и стройных ножках, и как восхитительна… не прикрытая ничем, жаркая плоть, скрывающаяся между ними и ждущая моих ласк. А ты знаешь, кто может быть еще более прекрасной, чем все это великолепие? – уже шепотом спросил он, медленно приближаясь ко мне.
- Кто?
- Ты сама, Соки. Скажи, чем бы тебе хотелось заняться прямо сейчас?
Я боялась, что если отвечу откровенно то, что вертелось у меня на языке, то Гарольд посчитает меня озабоченной дамочкой. Хотя… с другой стороны, что я теряла? Я ведь уже побывала сегодня на выставке полной праздно шатающейся публики, без трусиков и только что дерзко продемонстрировала их отсутствие своему любовнику, в результате чего теперь была вынуждена стоять перед ним с задранным подолом, бесстыже-оголенными бедрами и пылающими щеками.
– Ты хочешь получить правду или я должна вести себя благоразумно и согласно принятому в приличном обществе этикету? – хрипло поинтересовалась я.
Рука Гарольда легла на мое плечо и тут же стремительно скользнула вниз по руке, сжимающей подол. Прикосновение словно высекало искры. Он наклонил голову и приблизился ко мне, я приоткрыла губы в ожидании поцелуя. Каждый мой нерв словно вибрировал от напряжения.
– Соки, ты же прекрасно знаешь, что я предпочитаю правду, а не лживую, чопорную мораль. Я ведь вампир и сын инкуба, в конце концов, - произнес Шепарт, - мне неинтересны предрассудки, которыми забили себе головы люди, что бы усложнить свою и чужую жизнь.
- Давай прямо сейчас займемся сексом, - решительно выпалила я.
И смело посмотрела Гарольду в глаза и утонула в их темноте. Я увидела, как полыхнула похоть в его взгляде. И это было лучше любого ответа, но все же я не удержалась и задала встречный провокационный вопрос, желая в отместку, немного поиграть с моим мучителем:
– Хотя, может, у тебя есть другие планы, и ты намерен заставить меня стоять вот так всю ночь на этом самом месте, пока...
Я не успела договорить, Шепарт притянул меня к себе, и накрыл мои губы жадным поцелуем, полным страсти и безумного желания.
– Еще есть вопросы? – спросил он, нехотя оторвавшись от меня.
- Нет, - задыхаясь, ответила я.
Этим поцелуем он окончательно выбил почву у меня из-под ног. Все здравые мысли из моей головы испарились, и теперь я была сосредоточена лишь на своих чувствительно возбужденных сосках и ноющей тяжести в самом низу живота.
– Ты совсем скоро узнаешь, каковы мои планы относительно тебя на эту ночь, Соки, - прошептал Родни. Его губы вновь накрыли мой рот, после чего он поднял меня на руки. Он не стал далеко ходить, а прижал меня прямо к стене, накрывая своим телом.
Я цепко обхватила его руками за шею и позволила Гарольду и себе наслаждаться этим неистовым поцелуем.
Плотно прижатая к стене, я забыла о своем отчаянии, о том грузе, который лежал на моих плечах и главное, о неприятном утреннем разговоре с Беном и вечернем с Лилит.
И я даже толком не заметила, как осталась без платья и лифчика. Смокинг Родни, его черный пояс, брюки и рубашка, с шорохом упали на пол и мне в живот уперся его возбужденный член.
– Ты не будешь против, если, я, оставлю на тебе этот пояс и чулки? – спросил он, прикусывая и посасывая мочку моего уха, едва не заставляя этим меня кончить.
– Конечно же, нет, и давай, сделаем все прямо здесь, – попросила я задыхаясь. Шепарт улыбнулся мне, поняв по моему сбившемуся дыханию, что я просто не в силах больше терпеть.
– Хорошо, прямо здесь и сейчас, – легко согласился он, и его пальцы скользнули вниз, между нашими обнаженными телами.
- Почему ты медлишь? - спросила я, нетерпеливо двигая бедрами.
Наше обоюдное желание было почти осязаемым, и я не могла понять причину его задержки.
- Я хочу удостовериться, что ты готова принять меня. Если нет, и ты не такая мокрая, как мне бы этого хотелось, то я отнесу тебя на свой рабочий стол, и буду там трудиться над имеющимся у меня прекрасным материалом.
- Да? Интересно как?
- Я стану лизать тебя, пока ты не начнешь сходить с ума, извиваясь от каждого прикосновения моего языка и течь от переполняющего тебя желания.
– Я уже давно готова, - сказала я с легкой тенью сожаления и закинула ноги на его бедра. Моя промежность коснулась его руки.
- Я это почувствовал, - прохрипел Гарольд и без всякой подготовки, резким рывком вошел в меня.
Всего один мощный толчок и я забыла, как говорить и дышать. Теперь я могла лишь стонать, кричать и ощущать каждой возбужденно клеточкой, движения Родни внутри меня. Его пальцы впивались в мою кожу, в то время как он резко входил и выходил. Я точно знала, что следующие несколько дней буду носить след от его рук на своих бедрах и что мои ногти, так же оставят, хоть и ненадолго, глубокие царапины на его коже. И мне это безумно нравилось.
Я почувствовала легкое головокружение и затем, стремительный полет, предшествующий оргазму. Толчки Шепарта сегодня были очень резкими, сильными и беспощадными. Он словно хотел заклеймить мое тело своими ударами. Каждый раз, проникая вглубь меня, он будто утверждал свое право на обладание мной. И это как ни странно совершенно не волновало и не пугало меня. Я хотела этого. Я желала быть только его женщиной, я всем сердцем мечтала принадлежать лишь ему одному.
Оргазм, настигший меня, был невероятно быстрым и сокрушительным, как никогда в жизни. Никогда ранее я не испытанный ничего подобного ни с самим Гарольдом, ни с одним из моих прошлых партнеров. Словно почувствовав это, Родни накрыл мой рот своими губами и с силой толкнулся в последний раз. Его член внутри меня задрожал и начал изливать вглубь холодную сперму.
Несколько следующих минут мы провели неподвижно, плотно прижавшись телами, друг к другу.
- Ого, - наконец тихо сказала я и разомкнула ноги, обхватывающие до этого бедра Шепарта.
- Да, - задумчиво протянул он мне в ответ и осторожно поставил меня на пол.
- Может… поменяемся местами? - Спросила я и, не дав своему любовнику опомниться, прижала его к стене.
Мои руки тут же двинулись по его груди и неторопливо заскользили вниз. Мне безумно хотелось доставить Родни такое же сильное удовольствие, как только что пережила я сама. Я опустилась перед ним на колени и заставила его, раздвинуть ноги чуть шире.
Мой язык медленно прошелся по каждой выпуклости на его торсе, по бедрам, по всем изгибам брюшных мышц, замирая, когда они сокращались и вздрагивали от моего прикосновения.
– Соки... – сдавленно прошептал Гарольд. Его член был вновь напряжен, почти на грани. И мне определённо это навилось, и поэтому я продолжила свою пытку, спускаясь к косым мышцам с дорожкой темных, курчавых волос посередине, ведущей к его возбужденному пенису.
Я подняла глаза вверх и посмотрела прямо в черные глаза Шепарта. Моя рука скользнула к его члену и обхватила его. А затем я провела по нему языком от основания до самой головки.
Мучительный стон Гарольда заставил напрячься мои соски. И тогда я взяла его член в рот, не разрывая нашего с Родни взгляда.
– Мать, твою, – прорычал он, и его пальцы запутались в моих волосах, сжимая их, направляя мою голову и, настаивая принять член еще глубже. Но я не спешила с этим. Напротив, я решительно отстранилась и взяла пенис одной рукой. И начала неторопливо ласкать его и одновременно с этим облизывать его кругами, сдвигаясь постепенно вниз и поднимаясь наверх. Вылизывая так, как будто в моей ладони было самое вкусное эскимо в жизни. Свободной рукой я то нежно, то чуть грубее сжимала его яички.
- Соки, - простонал Гарольд и сделал нетерпеливое движение бедрами вперед. Я поняла, что пора переходить к более решительным действиям. Вдохнув, я насадила свой рот на его член так глубоко, что головка уперлась мне в горло. Тело моего любовника задрожало, и я инстинктивно расслабив гортань, приняла его еще глубже. Еще дальше, как только это было возможно. А потом я отстранилась и почувствовала терпкий привкус его предсемени, выступившей каплями на кончике. И я вновь приняла его член глубоко в себя, двигаясь медленно и равномерно, поворачивая голову и беря его под разными углами.
Родни запустил пальцы рук в мои волосы и соединил их замком в самой гуще на затылке, склонив мою голову вниз и разорвав зрительный контакт. Я поняла, что он желает дальше управлять всем сам и безропотно покорилась. Он начал решительно двигать бедрами вперед и назад, грубо трахая мой рот и я вопреки всем своим ожиданиям неожиданно начала стонать сама от удовольствия, жадно глотая его пенис. Удивительно, но чем больше я хотела доставить ему удовольствие, тем возбужденней становилась я сама. Влажность и напряжение у меня между ног росло прямо пропорционально страсти Гарольда. И чем ближе он сам был к тому, что бы кончить, тем короче мой путь становился к собственному оргазму. Наконец его член начал дрожать. Бесконечно прекрасное предвкушение завладело моим и его сознанием и телами. В последний момент, Шепарт словно опомнившись, попытался освободить свой член от моего рта, но я не дала ему этого сделать. Струи спермы хлынули глубоко в мое горло и острый спазм тянущей боли внизу моего живота, взорвался тысячью ярких огней. Одновременный, короткий миг полного счастья и гармонии.
Голова Гарольда запрокинулась вверх, глаза закрылись. Несколько мгновений я с восторгом наблюдала за ним, прежде чем он склонил голову и вновь посмотрел на меня. Он был невероятно красив в муках страсти и выглядел опасно хищным и диким демоном-повелителем похоти.
Мой прекрасный любовник медленно сполз по стене на пол. Если он мог бы дышать, то он, точно как и я сейчас задыхался бы. Его руки властно притянули меня к себе, а его губы неожиданно нежно накрыли мой рот в ласковом поцелуе. Томительная нега разлилась по моему телу.
- Ты великолепная любовница, - прошептал Родни и проложил губами дорожку от моего рта к шее и обратно, - я схожу с ума, чувствуя свой вкус на твоих губах и твой вкус на своих. Ты настоящее сокровище.
Я растаяла от его слов и подалась вперед, желая получить каждую крупинку его нежности.
- Это ты делаешь меня такой, - сказала я и покрыла торопливыми поцелуями его лицо. - Хочу тебя еще и еще.
- Я тоже.- Сильные руки вампира подняли меня вверх и понесли в спальню.
Гарольд аккуратно положил меня на край кровати и навис надо мной, опираясь на один локоть, другой рукой он скользнул вниз и спустя миг его пальцы уже раздвинули разгоряченную складку у меня между ног. Все это время, он не отводил взгляда от моего лица, его темные глаза буквально видели меня насквозь, предугадывая каждое мое желание. Теперь, когда был утолен невыносимый голод, Родни вновь стал более мягким и терпеливым. Он решил дать мне возможность не спеша насладиться каждой минутой его ласк. И в то время как его пальцы творили чудеса у меня между ног, его зубы и язык тщательно исследовали каждый миллиметр моего разгоряченного тела, заставляя меня метаться, стонать и задыхаться.
Он неторопливо облизывал, целовал и слегка покусывал мою влажную кожу, вначале на шее, затем на плечах и груди. И когда я уже не могла больше терпеть эти сладкие пытки, его губы, наконец-то опустились на мой живот. Его пальцы покинули меня, он приподнялся, раздвигая мои ноги. Затем его ладони нежно расправили мои бедра еще шире. Его пальцы трепетно коснулись разгоряченных нижних губ и развели их в стороны. Прохладный воздух коснулся возбужденной, нервной плоти клитора и я выгнулась дугой, ожидая новые ласки.
Гарольд склонился ко мне и начал с легчайших полизываний вверх и вниз, вверх и вниз, вдоль клитора. И опять вверх и вниз, еще и еще.
Я задыхалась, стонала и могла сосредоточиться лишь на языке, дарившем мне удовольствие уже превратившееся в вызванную потребностью в большем, боль. Я знала, что скоро кончу и могла чувствовать, как напряглись внутренние мышцы, предвкушая скорое освобождение. Новый оргазм был уже готов обрушиться на меня, но за короткий миг до этого момента мой любовник резко остановился.
- Соки, мы никуда не спешим, - произнес он лукаво, приподняв голову. – Знаешь, самое первое правило превосходной оральной ласки?
- Нет? – не скрывая досады, ответила я.
- Бесконечное восполнение удовольствия. А второе?
- Нет.
- Множественные и длительные оргазмы. Полное освобождение, сознания и тела. Помнишь, я демонстрировал уже тебе это совсем недавно.
Сознание мгновенно воскресило те прекрасные минуты в моей памяти.
- О, черт, да, - выдохнула я и жалобно всхлипнула.
Послав мне еще одну лукавую улыбку, Шепарт опять вернулся к моей промежности, но на этот раз он не стал ласкать мой клитор, а переключил все свое внимание к моему входу во влагалище, с каждым витком проникая в него все глубже и глубже. Руки Родни накрыли мои колени и заставили меня согнуть ноги и приподнять их вверх, давая, таким образом, его языку возможность войти в меня еще глубже.

- Перейдем ко второму правилу? – спросил он, и, не дожидаясь моего ответа, обхватил губами клитор, от чего я задохнулась и тут же кончила.
Я громко застонала от поглотившего меня оргазма, и несколько раз выкрикнула имя Гарольда. Казалось, что удовольствие разрывает меня изнутри, оттуда, откуда мои мышцы лихорадочно сжимались и посылали все новые и новые волны дрожи по всему телу.
Родни предусмотрительно дал мне прийти в себя и как следует отдышаться, а после продолжил ласкать, на этот раз, подключая пальцы, в то время как язык дразнил клитор. В считанные секунды я кончила снова, чего еще никогда не случалось со мной, за такой короткий промежуток времени. На этот раз, не давая отойти от мощнейшего оргазма, мой любовник вошел в меня одним толчком, двигаясь в неспешном ритме, дразня меня, входя глубоко и выходя почти полностью. Ни на секунду не отводя взгляда от моего лица, он медленно погружался в мою гостеприимную глубину и так же неспешно покидал ее.
С громким стоном я обняла его руками за шею, а ногами за бедра, в то время как он входил в меня одним уверенным движением. Мое тело раскрывалось, чтобы принять его всего. Он толкался все глубже и полностью умещался внутри, наполняя меня до отказа и растягивая.
На секунду Гарольд замер и прикрыл глаза.
– Ты такая тесная и горячая, – его голос был хриплым от возбуждения, - ты сводишь меня с ума.
Мои ногти впились в кожу Родни.
Он открыл глаза.
- Ты готова к большему?
- Да, если это конечно вообще возможно, - ответила я и облизала пересохшие губы.
Склонившись, Шепарт спрятал лицо в изгибе моей шеи.
- Когда ты рядом со мной, возможно, все! – прошептал он и затем начал вбиваться в меня, быстро выходя и возвращаясь обратно. Его тело было сильным и гибким, а член толстым и твердым, отчего каждое глубокое проникновение порождало все новые ощущения, заставляющие меня кричать от наслаждения. И тогда Гарольд, впервые за все время нашего с ним знакомства, реально отпустил свой контроль. Он начал двигаться еще быстрее, перейдя на доступную лишь вампирам скорость. Он широко развел свои колени в стороны, тем самым максимально раздвигая мои бедра и давая мне возможность принять его член еще больше и под новым углом.
Удовольствие с болью слились воедино, и все, что могла теперь делать я – это просто цепляться за плечи Родни. Внутри меня нарастало сексуальное напряжение, пока я вновь не содрогнулась от мощного оргазма, растекшегося блаженным экстазом по всему моему телу.
Шепарт издал угрожающий, громкий рык, глубоко толкаясь внутри меня и пульсируя с каждым взрывом своей разрядки. Я чувствовала прохладу изливающегося в меня семени, и буквально тонула в продолжение собственного бесконечного оргазма.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 00:57
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
00:57


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!