| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ
KanfetkaДата: Пятница, 15.07.2016, 12:20 | Сообщение # 691
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Оооо!!! Это было просто великолептно!!! Такие яркие оргазмы... Такие искусные ласки.. Такие страстные любовники!!! Просто волшебство!!! Хотела бы я себе такие моменты...такого любовника...все испытать воочно... Машенька, я в восторге!!! Спасибо!!! Прода непередаваемо горяча!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Суббота, 16.07.2016, 07:33 | Сообщение # 692
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Такие страстные любовники!!!
По всему видно, что этим двоим реально хорошо вдвоем.
Цитата Kanfetka ()
Просто волшебство!!! Хотела бы я себе такие моменты...такого любовника...все испытать воочно...
Полностью присоединяюсь к вашим словам.
Kanfetka, спасибо вам огромное, очень рада, что не разочаровала вас.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Суббота, 16.07.2016, 21:48 | Сообщение # 693
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Канечно не разочаровали!!! Это было волшебно!!! Хочу еще!!! Но знаю что делу время, а потехе час!!! И в следуюющей главе маршал будет сражатся с плохишами!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Понедельник, 18.07.2016, 16:58 | Сообщение # 694
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Это было волшебно!!!
Большое спасибо.
Цитата Kanfetka ()
И в следуюющей главе маршал будет сражатся с плохишами!!!
Само собой, как говориться: Любишь медок, люби и холодок.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Вторник, 19.07.2016, 19:53 | Сообщение # 695
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
24 ГЛАВА


Я не знаю, сколько времени мне удалось поспать. Резкий звонок мобильника вырвал меня из мира сладких снов, бросив в мир реальный.
Я дважды моргнула, вспоминая, где же нахожусь и почему.
«Спальня Шепарта. Кровать Шепарта. Секс с Шепартом.»
Но самого Шепарта со мной рядом не было.
Я тряхнула головой и посмотрела на светящиеся часы. Они показывали три двадцать.
Айфон продолжал настойчиво трезвонить, и мне ничего не оставалось, как ответить на вызов.
Как выяснилось, звонил Беркли.
- Госпожа маршал, буду тебе очень признателен, если ты оперативно соберешься и осмотришь место нового преступления.
- Что?
- Место преступления. Я по долгу службы нахожусь в часе езды от города и чтобы группа экспертов не теряла времени зря, вынужден просить тебя о данной услуге.
- Хорошо, я все сделаю. А труп… точно наш? – уточнила я, немного замявшись.
- Уверен, что да. Тело принадлежит вампирше-суккубу. Тело, маршал! И как? Он, по-твоему, наш?
Мгновение я молчала, постигая смысл сказанного.
- Да. Говори адрес, - безрадостно сдалась я и села. Простыня сползла с моей голой груди. Не обращая на это внимания, я торопливо занесла данные в записную книжку и тут же вскочила с кровати и, растерянно осмотрелась.
«Твою мать, а в чем собственно я поеду, на этот чертов труп? Сюда я приехала на лимузине, в вечернем платье, в чулках и поясе, плюс, мое нижнее белье было, скажем так, не полностью укомплектовано, а туфли хоть и изготовлены на заказ, но никак не подходят для того что бы проводить в них десять-двенадцать часов к ряду. К тому же со мной нет моего оружия. Значит, я оказалась реально голой, во всех смыслах этого слова и мне необходимо срочно попасть к себе в отель, для того что бы переодеться и вооружиться, прежде чем выдвигаться на место преступления.»
Завернувшись в простынь, я пошлепала босыми ногами, прямиком в кабинет Шепарта.

– Как давно ты ушел? – спросила я с порога.
Родни сидел за своим столом, в небрежно накинутой на плечи рубашке и что-то быстро писал.
- Наверное, около часа назад. Извини, родная, просто дел накопилось огромное множество, - он виновато улыбнулся и отложил ручку в сторону. Тут же встав, он направился ко мне, и я невольно залюбовалась им, на короткий миг, позабыв, зачем пришла.
- Если честно, то я рассчитывал успеть вернуться к тебе в постель, до твоего пробуждения.
- А ты хитрец, ты хотел обмануть меня, пробраться в кровать, лечь рядом со мной, как ни в чем не бывало, и сделать вид, что никуда и не уходил? Тебе должно быть стыдно, - сказала я тихо, обняв Гарольда за шею.
Его руки тут же завладели моей талией и привлекли меня к себе.
- Да, я думал поступить именно так. Я само коварство, ты не находишь?- Губы Шепарта ласково прошли по моему лицу, оставляя нежную дорожку из легких поцелуев.- К сожалению, мой план провалился. Что разбудило тебя? Кого мне винить в моем провале?
Я молчала несколько секунд, наслаждаясь близостью Родни.
– Звонил Беркли. У нас новый труп, – наконец ответила я. – Мне нужно ехать.
– Прямо сейчас?
Я кивнула, бросив на Гарольда виноватый взгляд.
- Извини, чудесное пробуждение и великолепный утренний секс придется отложить на потом.
– Но это же полнейший беспредел, – попытался опротестовать мои слова Шепарт.
Я пожала плечами и переступила с ноги на ногу.
- Ты не обязана выполнять работу Беркли. Насколько мне известно, это он старший Федеральный маршал Остина, а не ты, - не сдавался Родни.
– Это конечно так, но, – начала я грустно, – я же помогаю ему в расследовании. Причем официально.
« И ко всему вдобавок, наш подозреваемый, уже плотно сидит у меня на хвосте. Да еще Бен капает мне на мозги, рассказывая всякие страшилки. » - Подумала я про себя.
Глаза Родни меркли по мере того, как он всматривался в моё лицо.
– С тобой всё в порядке, Соки? – спросила он, нахмурившись.
Должно быть, мои невеселые мысли отразились на моей физиономии.
– Я… – слова «со мной всё хорошо» застряли в моём горле. Мне мучительно хотелось поделиться с Гарольдом своими проблемами и страхами. – Я должна о многом тебе рассказать, но времени сейчас слишком мало, так что давай отложим на следующую встречу эту беседу, – ответила я.
Он окинул меня серьёзным взглядом.
– Тебе опять кто-то угрожает?
– Конечно, нет, – замотала головой я и растерянно провела ладонью по глазам. Мне не хотелось, что бы он заметил мое смятение.
– Тогда в чем дело? – не сдавался Шепарт.
Я с шумом втянула в легкие воздух:
– Вчера я виделась с Варлоу. Он хочет, чтобы я как можно скорее вернулась в Луизиану.
– А чего желаешь ты? – неожиданно спросил Родни.
- Пока точно… не знаю, – ответила я честно.
И это была чистая правда. Я боялась, что, поверив Шепарту и впустив его в свою душу, стану уязвимой и сделаю уязвимым его. Или что случится непоправимая беда, если я, в конечном итоге, ошибусь и сделаю неверный выбор, продолжив наши отношения. Что если ошибётся он в своих чувствах ко мне? Я просто не могла представить, что станет с моим сердцем, если он вдруг от меня откажется. Если решит, что я ему больше не интересна.
Вздохнув, я покачала головой:
– Мне хорошо известно лишь одно, Родни, что я никуда не уеду отсюда, пока Рогстар жив. А теперь мне нужно поторопиться. Спасибо за то, что выслушал.
– Постой, – Гарольд поспешно взяла меня за руку. Его глаза заполнила тьма, а серьезный тон не предвещал ничего хорошего.– Из твоего ответа следует, что я должен молить Лилит, Бога и всех Святых, что бы этот гребанный эльф оказался бессмертным и неуловимым, что бы иметь возможность видеть тебя?
- Конечно же, нет.
- Тогда почему ты пытаешься успокоить меня таким образом? Ты не находишь, что охота на Рогстара несколько странный предлог, для того, что бы оставаться рядом со мной? Подожди, не отвечай. Соки, я понимаю, что ты уже обожглась однажды… да, это тяжело вновь кому-то поверить, но... Обдумай все хорошенько, прежде чем принять окончательное решение. – Он обнял меня, крепко прижав к себе.
Слезы подступили к моим глазам.
– О каком решении ты говоришь? – наконец спросила я, гордясь тем, что мой голос звучал, уверено и твёрдо.
Родни смотрел на меня, но я, старательно избегла его взгляда.
– О решении быть вместе, – просто ответил он.
Я подняла взгляд на Шепарта, осознав, что он не сводил с меня глаз, оценивая мою реакцию.
– Вместе? Это… как пара или как партнеры по сексу? – задохнувшись, поинтересовалась я.
Он не ответил мне, продолжая пристально всматриваться в моё лицо до тех пор, пока я, испытывая дискомфорт, не отвела взгляда в сторону.
– Вместе как влюбленная пара, которая каждую ночь занимается любовью, – пояснил он.
– А что если я испугаюсь и откажусь?
- Минутная слабость, не повод для беспокойства. Я привык получать то, что хочу.
- То есть?
- Соки, ты все равно уже ничего не изменишь, а лишь немного затянешь с правильным решением. Но в итоге, все будет именно так, как я хочу. И никак не иначе.
Слова Гарольда заставили меня поднять на него изучающий взгляд.
– Это была угроза? – с некоторым удивлением спросила я.
– Нет, констатация факта. Рано или чуть позже, ты все равно капитулируешь и примешь мое предложение, как единственно верное, – ответил он.
Я рассмеялась вопреки самой себе. У меня не было защитной магии против напора и чар Шепарта, я не могла ему противиться.
Приподнявшись на носочках, я поцеловала его в губы.
- Хорошо, я постараюсь быть храброй и дать тебе, то, что ты хочешь. Ну а пока… мне необходимо одеться, хотя… вечернее платье и чулки едва ли будут уместно смотреться на месте преступления. Так что мне необходимо срочно попасть в свой номер. У тебя, случайно, нет в офисе телепорта в моей отель?
- К сожалению, нет, но тебе все равно незачем волноваться, - спокойно сказал Гарольд и, взяв меня за руку, повел обратно в спальню.
- Родни, постой, я же и так уже опаздываю, - начала было я, и ошеломленно замолчала, когда он открыл дверь своей гардеробной и включил свет.
- Вот тут, ты можешь найти все необходимое. А пока ты будешь одеваться, я вызову своего водителя и свяжусь с Мэттом. Насколько я понимаю, тебе может понадобиться твое оружие.
- Да, - растерянно ответила я, застыв на месте, не в силах пошевелиться от удивления. Прямо передо мной находились полки с женскими вещами. Блузки, кофточки, маечки, брюки классические и джинсы, юбки, туфли на каблуках и ботинки на удобной подошве, а так же пара строгих костюмов и несколько вечерних платьев и даже новая кожаная куртка.
- Это… все…
- Твое. И, да, белье, ты найдешь в тех выдвижных ящиках.
- Но Родни… это же безумно дорого и стоит целого состояния. Мне…- я не успела договорить, губы Гарольда накрыли мой рот.
- Никогда не смей говорить мне про деньги, ты самое дорогое, что есть у меня в этом мире, все остальное тлен и не имеет абсолютно никакого значения, – прошептал он, как только оторвался от моего рта.
- Спасибо, - смущённо сказала я и уткнулась носом в его шею.

Личный водитель Гарольда выжимал максимум из мощного двигателя «мерседеса», несясь по пустынным улицам Остина. Я смотрел в окно, полностью погрузившись в тревожные размышления. Если честно, то я не очень-то удивилась, тому, что Рогстар вновь убил суккуба. Я знала, что так будет. Но тот факт, что всего несколько часов назад эльф следил за мной, подобравшись максимально близко, заставлял бежать холодок по моей спине. Как после этого я должна была расценивать новое нападение? Как вызов лично мне или он просто все еще выполнял полученный им заказ?
Пока я пребывала в тяжелых раздумьях «мерседес» успел прибыть на место и уже уверенно взбирался по длинной подъездной дорожке к внушительному, желтому зданию, источавшему спокойствие и тишину, но внутри атмосфера была накалена, чему свидетельствовал свет, горящий во всех окнах первого этажа.
Прямо на входе меня встретил молодой полицейский в мятой рубашке и с красными от недосыпания глазами.
- Вы должно быть Федеральный маршал Стакхаус? – спросил он автоматически.
- Да, - коротко кивнула я и направилась в дом.
— Ума не приложу, как такое могло случиться, — сказал молодой человек, пока мы шли по коридору. — Никогда не слышал, что бы от вампира оставался труп.
- Да, на самом деле звучит странно, — согласилась я, ничего не поясняя, не желая втягивать обычную полицию в дела маршальской службы.
— Уверяю вас, мы сделали все возможное, что бы максимально сохранить место преступления в первозданном виде.
- Звучит очень обнадеживающе. Огородите лентой весь периметр, – приказала я ему. – Никто больше не войдет и не выйдет без моего ведома, это понятно?
– Да, мэм. Совсем забыл, старший маршал Беркли, только что звонил. Он просил передать, что прибудет в течение следующего часа.
– Дайте знать, когда он появятся.
Я уже направилась в сторону кабинета, где собственно и произошло преступление, как резко затормозила, увидев сидящего в проходной гостиной Адама. Полицейский, сопровождавший меня, тут же врезался в мою спину.
- Извините мэм, - пробормотал растерявшийся юноша.
- Ничего страшно, - ответила я, и тут же переключила все свое внимание на Свифта.
- Что ты тут делаешь? - спросила я довольно грубо.
- Ужасное стечение обстоятельств. Звезды так встали, - беспечно сказал вампир, уйдя от вразумительного ответа.
- Следите за ним. В случае попытки покинуть место преступления, стреляйте на поражение серебряными пулями. Вы меня поняли? – Спросила я, маячившего в дверях патрульного, и торопливо добавила:
- Будьте бдительны, ни в коем случае не смотрите ему в глаза. Он суккуб и способен манипулировать сознанием людей не прибегая к обычной форме гипноза.
- Да, мэм.
- Ну, зачем же так строго? И к чему эта предвзятость? – капризно осведомился Адам, чем вызвал во мне новую волну раздражения.
Пытаясь успокоиться, я медленно повернула голову вправо, а затем влево и глубоко вздохнула.
- Мы поговорим с тобой обо всем чуть позже. И для тебя же будет лучше, Свифт, если ты сможешь внятно ответить хотя бы на половину моих вопросов, не прибегая к помощи астрономии и прочей хиромантии. Внятные ответы и ничего больше! Ты меня понял?
- А то, как же, - приторно сладко улыбаясь, ответил суккуб.
Я чертыхнулась и пошла прямиком к месту преступления.
Картина, представшая моему взору, была безрадостной. Очень молодая, на момент обращения, и нереально красивая вампирша лежала на огромном ковре, в самом центре богато обставленного кабинета. Ее большие зеленые глаза безжизненно смотрели на украшенный лепниной потолок. Густые пряди иссиня-черных волос облаком окутывали изящное тело, а пухлые губы были слегка приоткрыты.
– Начни опрос соседей. Чем черт не шутит, может кто-то что-то видел, – отдала я короткое распоряжение полицейскому сопровождавшему меня. И присела рядом с телом. – Куда запропастились криминалисты?
– Задержались на другом месте преступления, – ответил дежуривший в дверях патрульный.
- Там что-то касающееся маршалов?
- И, да и нет. Оборотень не поделил официантку с вампиром. И последний убил и его, и девчонку.
- Куда катиться этот мир, - задумчиво произнес голос Адама за моей спиной. Я резко развернулась.
- Кто разрешал тебе совать свой нос сюда?
- Мне скучно сидеть одному в гостиной. И потом, я вынужден вас поторопить. Если вы будете так медлить, то я до самого рассвета не попаду к себе в гробик. А я, между прочим, не нищий маргинал. Я не привык проводить день в казенных саркофагах.
- Раньше нужно было думать о безопасности, удобствах и привычках. Да, кстати, я знаю, как тебя развлечь. Нам нужны твои отпечатки, – зло сказала я Адаму.
– Они есть в моем личном деле, – пробормотал он, – и потом, маршал, ты же не хуже меня знаешь, чьих рук это дело.
– Понятия не имею, – ответила я, изобразив на лице полнейшее недоумение. – Так что не отвлекай меня от работы. Будет лучше, если ты вернешься на место и подождешь меня там!
- На место? Я что, по-твоему, дрессированная собака.
- К сожалению нет. - Не скрывая досады, сказала я и жестом указала Свифту на дверь.

Спустя сорок минут я наконец-то покончила с осмотром места убийства и составлением необходимых в таком случае бумаг и смогла вернуться к Адаму.
– Я задам вновь свой вопрос, что ты тут делаешь? – спросила я настойчиво.
– Я зашел сюда по привычке. Точнее, нет, немного не так. Я пришел сюда, желая получить кое-какие услуги, вот так правильно. Дело в том, что наша упокоенная была вампиром, суккубом и еще доминатрикс. Ну, знаешь, это такая "госпожа", но не Федеральный маршал, а та, что бывает в сексуальных играх, затянутая в кожу или что более предпочтительней лично для меня, форму СС, с хлыстом в руках и на высоченных, острых каблуках. Она должна причинять боль и всячески унижать всех нуждающихся в этом.
- И почему б***ть, я ни капельки не удивлена? Твою же мать, Свифт, ты словно свинья, которая всегда найдет грязь, даже в пустыне.
- О вкусах не спорят моя милая! Каждому как говориться, свое. То, что ты называешь грязью для меня свято и наоборот. То, что ты считаешь правильным, для меня не более чем розовые сопли, и способно довести меня до нервного срыва.
- Ладно, проехали. Это твои проблемы, которые меня не касаются. Вернемся к делу, так, когда ты договорился с ней о встрече?
- С миз Боль?
- Это так ее звали?
- О, я понятия не имею, как ее звали в реале, но среди своих, она носила это имя, причем по полному праву, - пухлые губы Адама расплылись в похотливой улыбке.
- Так, когда ты договорился с ней о встрече? – вернула я его с небес на землю, повторив уже заданный ранее вопрос.
- Вчера, как только сгустились сумерки. К сожалению, у нее было уже записано два клиента и мне пришлось приехать лишь к часу ночи, на самую крайнюю сессию.
– Как ты попал в дом?
– Я открыл дверь и вошел.
– Вот так просто?
На лице Свифта ничего не отразилось, он лишь внимательно посмотрел на меня.
– А зачем все усложнять? Она же, как и я была вампиром. Кого нам бояться ночью? И потом, тут так принято. Клиент приходит, забирает на столе конверт с распоряжением, во что ему необходимо облачиться и идет в игровую комнату, готовиться. Сессия, требует четкого следования сценарию, иначе будет не интересно и посетитель не получит удовлетворения, а доминант, хорошие чаевые.
Не сдерживаясь, я все-таки сказала:
– И к чему блин все эти заморочки? Почему нельзя просто заняться нормальным сексом, с розовыми соплями и ванильными слюнями?
– Расспроси об этом Шепарта, вероятно, он сможет тебе все объяснить. У него-то терпения и умения в разы больше чем у меня. Он любит просвещать и наставлять на путь истинный заблудших овечек, предвосхищая их самые потаенные желания и раскрывая скрытую за семью печатями низменную похоть. Он способен монашку превратить в первосортную б***ть буквально за одну ночь. И привить ванильной девочке, вроде тебя, вкус к боли и извращениям. Ты ведь не хуже меня знаешь, кто он у нас такой и откуда растут ноги у его магических умений. – Губы Адама растянулись в ехидной улыбке.
Я поняла его намек и с шумом втянула в легкие воздух.
«Не обращай внимание, он просто пытается выбить почву у меня из-под ног. Родни не имеет никакого отношения к этому порочному миру! В нем водится лишь такая нечисть, как Свифт и Лилит. А то, что Гарольд инкуб не имеет никакого значения.»
– Как давно ты был знаком с миз Боль?
– Около пяти лет. Я приходил к ней всякий раз, когда бывал в Остине. И да, кстати, это именно Шепарт мне ее порекомендовал, – довольно добавил Адам.
Я сделал вид, что не услышала последней фразы.
- Как ты нашел ее труп?
– Меня смутило отсутствие конверта в гостиной. Но я все же прошел в комнату для переодевания и, не обнаружив там никаких указаний, отправился сразу в подвал, который, как ты уже могла догадаться, так же оказался пуст. Я подождал Госпожу минут десять, но она так и не появилась. Миз Боль любила точность, и это насторожило меня. Тогда я вновь вернулся наверх и проследовал прямиком в кабинет, где и наткнулся на… нее, - в голосе Свифта появилась горечь, - она лежала на ковре, голая, неподвижная и прекрасная в своей окончательной смерти… Почему он упокоил ее, маршал? Почему? - Адам поднял на меня взгляд полный боли, и я оказалась не готова к удару под дых, настигшему меня, когда наши глаза встретились. – Чем она ему помешала? Что сделала ему плохого?
- Не знаю, но очень хотела бы это выяснить, - ответила я честно.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Среда, 20.07.2016, 23:59 | Сообщение # 696
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Новый труп!!! Но почему именно этой доминантной вампирши??? И при чем здесь Адам??? Что-то мне здается что он врет, и все не так просто!!! Может всё-таки Рогстар нашел два новых тела, и это уже не Адам??? Зачем эльфу снова привлекать к себе внимание??? Что он этим хотел сказать???
Гарольд показывает своё истинное лицо!!! Да он любит Соки, но его напор напоминает бульдозер!!! Вся его забота и любовь может быть перечеркнута диктатурой!!"??? И маршал ощутив себя запертой в золотой клетке, естественно захочет упорхнуть из ее!!! Осторожно Гарольд, маршал брыкается когда ее загоняют в угол!!!!
Прода озадачила и порадовала одноврименно!!! Спасибо!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Четверг, 21.07.2016, 16:21 | Сообщение # 697
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Зачем эльфу снова привлекать к себе внимание??? Что он этим хотел сказать???
Эти же вопросы мучают и маршала. Все теперь кажется ей странным...
Цитата Kanfetka ()
Да он любит Соки, но его напор напоминает бульдозер!!! Вся его забота и любовь может быть перечеркнута диктатурой!!"???
Может быть, а может он просто хочет заботиться о Соки, но вот сможет ли она принять такую заботу? Это вопрос...
Цитата Kanfetka ()
Осторожно Гарольд, маршал брыкается когда ее загоняют в угол!!!!
Точно. Брыкается и еще как! Она точно не станет сидеть дома и ждать когда же вернется Шепарт из очередной деловой поездки.
Kanfetka, спасибо вам за то, что вы со мной. Рада, что не разочаровала вас.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Пятница, 22.07.2016, 10:55 | Сообщение # 698
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Да Соки с характером и очень самостоятильная!!! Излишняя забота и ограничение свободы не для нее!!! Спасибо за коменты!!! С нетирпением буду ждать дальнейших событий!!!
А между делом я нашла настоящего живого бога викингов рекомендую посмотреть!!!! Нету фото но я знаю для вас это не пороблема его зовут Ласс Матберг!!! Вот это мужчина...


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Пятница, 22.07.2016, 12:22 | Сообщение # 699
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Kanfetka, О, да, вот это порода, вот это чистая кровь. Мечта да и только.


Хотя Алекс и Крис тоже очень даже хороши...


А еще я люблю Генри...
Прикрепления: 2497894.png (426.9 Kb) · 2076152.jpg (48.7 Kb) · 6470396.jpg (295.8 Kb) · 3298568.jpg (217.2 Kb) · 1674977.jpg (47.2 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 22.07.2016, 12:27 | Сообщение # 700
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Да Соки с характером и очень самостоятильная!!! Излишняя забота и ограничение свободы не для нее!!!
А еще она уже обожглась, причем серьезно и теперь везде будет видеть подвох и ловушку. Тяжело придется мужчине, который решит построить с ней серьезные отношения. И потом, даже если вспомнить самое начало "Ночную жару" и сравнить маршала из той истории с нынешним вариантом, то думаю сразу становиться видно, насколько изменилась ГГ. Хитрость и веселый нрав ушли на второй план. Теперь она идет напролом и воспринимает все слишком серьезно, раздраженно и агрессивно.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 22.07.2016, 12:33 | Сообщение # 701
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Ой, и кто я буду после этого, как же я могла не рассказать о любви всей моей жизни??? КАК? Вот она РЫБА моей мечты...

Редкий образец мужской красоты, идеальный образец, который со временем не становиться хуже. Когда я вижу его, то мне хочется как капризному ребенку лечь на пол и кричать, стуча ногами и руками ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ!
Прикрепления: 1416923.jpg (158.4 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Пятница, 22.07.2016, 23:58 | Сообщение # 702
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Согласна на все 500%!!! Мне все они по вкусу!!! Заверните пожалуйста!!! И каждый не повторим по своему!!! И Дженсен само очирование!!! Но!!! Мне больше по нраву породистый норвежец Ласс!!! Не могу ничего с собой поделать тоже хочу топать ногами и рыдать хочуууу!!! Вот если бы всех их собрать в гарем....
Соки очень изменилась!!! Что не говорите она так и не выздоровела до конца после придательства Эрика!!! Теперь осторожничает, мучает себя и других!!! И когда осознает насколько ею одержим Гарольд, для того что бы разобратся в себе она может в один прекрасный момент просто исчезнуть...из его жизни, ведь так ей будет проще!!!????


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ginerva1753Дата: Суббота, 23.07.2016, 12:43 | Сообщение # 703
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
всем привет!. Машенька, Очень извиняюсь за долгое молчание. пыталась написать отзыв позавчера. Но...не было времени..а целый день онлайн.(Мне стало полегче)) и меня "порвали на сувениры")) работа , дом. дела ,Подружка приехала из вояжа .. Четыре день рождения,за неделю.( Сегодня последние..у мужа и кумы в один день!! я не выживу)). Так ..ну хватит обо мне..
По проде* О.Да..!Эротический этюд..Симфония..Вауу!!Страстно!чувственно, феерично!! ((ммм.да...впечатления(неловко но факт!(Бывали ли у вас непроизвольные оргазмы от прочитаного?))
 
ginerva1753Дата: Суббота, 23.07.2016, 12:48 | Сообщение # 704
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
ооо..еще одна глава!!и горячие мушшины...щас прочитаю))
 
VavilonДата: Суббота, 23.07.2016, 16:23 | Сообщение # 705
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Вот если бы всех их собрать в гарем....
Ах, если бы сбылась ваша и моя мечта, вот это жизнь, настала бы тогда...
Цитата Kanfetka ()
Что не говорите она так и не выздоровела до конца после придательства Эрика!!!
Нет, не выздоровела. И самое плохое, она все еще любит его. К сожалению... И может легко променять настоящее чувство на то, чего нет.
Цитата Kanfetka ()
она может в один прекрасный момент просто исчезнуть...из его жизни, ведь так ей будет проще!!!????
ей всегда проще сбежать от отношений и сердечной проблемы, чем взять и разобраться с ней раз и навсегда.
Цитата ginerva1753 ()
Очень извиняюсь за долгое молчание.
Ничего ужасного не случилось, главное, что вы опять с нами и это прекрасно.
Цитата ginerva1753 ()
Четыре день рождения,за неделю
Это же ЖЕСТЬ!!! Я в прошлую субботу побывала на одном, но все воскресенье ушло на восстановление подорванного шампанским здоровья.
Цитата ginerva1753 ()
Страстно!чувственно, феерично!!
Большое спасибо, засмущали.
Цитата ginerva1753 ()
Бывали ли у вас непроизвольные оргазмы от прочитаного?
Меня бывало "штырило" не по-детски от процесса написания...
Цитата ginerva1753 ()
Сегодня последние..у мужа и кумы в один день!! я не выживу
Не сдавайтесь, боритесь за себя!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 09:14
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
09:14


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!