| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ
ginerva1753Дата: Среда, 07.09.2016, 01:14 | Сообщение # 796
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Надеюсь вам уже лучше ,. ((Как ..однако самокритично:-'писанина" Мария прекращайте! Скромность это хорошее качество..Но!..Да многим бы авторам так ваять свои ..гм."шедевры"!;)). Я О-О-Чень..Люблю ваше творчество!!Этот полет фантазии . .Филигранное ,затягивающее плетение сюжета.,фактурные персонажи..грамотное изложение ..((Бездна комплиментов!! ((Мне Все нравится!И нас !Поклонников ваших историй, мноого!!
Завтра среда..день икс привезут фасады?/Я правильно поняла ,в Эту среду?! 7 сентября?! Неделя!. После прибытия на склад!?Замены брака..У них там что одна деж .бригада мебельщиков..для ляпов?И Этих ляпов до. .ра?! Раб.машина поломалась?.Блин! Да в чем проблема то ?Издевательство какое- то...над покупателем. ..ууу.- у . я в шоке.Возмутительно! Нервировать нашего любимого автора! ! ))(( Если предполагали брак или форс- мажор{при заказе предупредили бы.по- людски.!.накинули еще месяц срока..,не в первый раз же возят..! Надо им" "благодарность "..на сайте салона оставить..!За" Оперативное и Качественное " выполнение заказа! Держитесь.. Мысленно я с вами .
 
ginerva1753Дата: Среда, 07.09.2016, 01:34 | Сообщение # 797
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: :-(
Только отправив отзыв и перезагрузив тел. заметила новую главу.. гм..да ..))). Я готова пищать от восторга ,при виде продолжения !Спасибо!! что нашли время и силы!
 
ValДата: Среда, 07.09.2016, 17:30 | Сообщение # 798
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 8
Репутация: 48
Статус: :-(
Спасибо автор за новую главу, как всегда все очень интересно. Кто же звонил нашей Соки, Гарольд забеспокоился " что со связью", или может Эрик, как всегда не во время? Надеюсь Соки горит только во сне. Что-то мальчики её насели на неё со всех сторон, так с ней нельзя, не про катит, к Соки надо уговоры или просьбы применять, а так не по действует, хотя похоже на неё не что не действует.) Что же дальше, ждемс, очень.)
 
KanfetkaДата: Среда, 07.09.2016, 23:47 | Сообщение # 799
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Все точно обалдели!!! Дресировать Соки как собаку??/ это явный перебор!!! Все так как они озвучили, она не управляема, постоянно балансирует на краю.. Но можно было сформулировать это как-то по-другому??? И что это было с Шеппардом??? Просто сон??/ обалдеть и испытать кучу оргазмов можно от такого "сна"!!!!
Спасибо, прода порадовала!!! Только мало!!! Хочу еще!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Четверг, 08.09.2016, 17:53 | Сообщение # 800
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата ginerva1753 ()
Надеюсь вам уже лучше
Да, мне уже получше. Спасибо большое.
Цитата ginerva1753 ()
однако самокритично:-'писанина"
Да что уж там, как есть, так и пишу.
Цитата ginerva1753 ()
.Филигранное ,затягивающее плетение сюжета.,фактурные персонажи..грамотное изложение
Ой, как же приятно, спасибо огромное, даже голова болеть перестала.
Цитата ginerva1753 ()
день икс привезут фасады
Да, это случилось, и привезли и прилепили! Сбылась моя мечта! УРА!
Цитата ginerva1753 ()
Надо им" "благодарность "..на сайте салона оставить..!
О, да где я им только уже эту "благодарность" не оставила.
Цитата Val ()
Гарольд забеспокоился " что со связью", или может Эрик, как всегда не во время
Неа.
Цитата Val ()
Что-то мальчики её насели на неё со всех сторон, так с ней нельзя, не про катит, к Соки надо уговоры или просьбы применять, а так не по действует, хотя похоже на неё не что не действует.
В том-то и беда, что ей усе до лампочки, ну или по барабану.
Цитата Kanfetka ()
Дресировать Соки как собаку??/ это явный перебор!!!

Явный. Глупо это, толку все равно никакого не будет. Только на неприятности сами и нарвутся. Бунт они подняли, два зверя зова и пасынок... Смешно, ей Богу. Братья, блин Запашные нашлись...
Цитата Kanfetka ()
обалдеть и испытать кучу оргазмов можно от такого "сна"!!!!
да, и еще описаться.
Цитата Kanfetka ()
Только мало!!! Хочу еще!!
Будет прода, прямо завтра поутру. Хочется мне все закончить и наконец-то перейти к новой истории.
ginerva1753, Val, Kanfetka, Спасибо вам за комментарии. Люблю вас!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
BarberryДата: Четверг, 08.09.2016, 18:16 | Сообщение # 801
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
Ой я прямо дергаюсь от такой проды...Vavilon ты нас балуешь ....я прямо неожидала конечно что Шепард настолько начнет убедительные действия...хотя я подумала что он сорвется вернется и они поскандалят...а он смотрю просто применил своё влияние на расстоянии...А нашу бейбу эти его способности не страшат? Да и голосовой месидж Эрику это канеша перл...он прям там телефон сожрет...представляя как вгрызается ей в черепушку...А всё таки Родни мега сексотеррорист...чуть что учит прямо на мысли наводит что он доминант в играх в том самом клубе что от Свифту посоветовал....прям мистер Грей...толькр Соки это рукавичка с сюрпризом...и папик прямо запропал куда то....и кто ж енто звонит в пикантэ моментэ..кто посмел? Прода шикарна спасибище жду завтрява утра....
 
VavilonДата: Четверг, 08.09.2016, 19:19 | Сообщение # 802
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Barberry ()
хотя я подумала что он сорвется вернется и они поскандалят...
Ничего нельзя исключить, все может быть.
Цитата Barberry ()
А нашу бейбу эти его способности не страшат?
Судя по всему нет. Она влюбленна девушка и у нее на глазах розовые очки.
Цитата Barberry ()
.он прям там телефон сожрет...представляя как вгрызается ей в черепушку..
Это звонок точно очень важен для него и он будет невероятно рад услышать лепет своей супруги.
Цитата Barberry ()
.прям мистер Грей..
Ой, нет конечно, Родни просто старого склада суккуб и любит во всем порядок. А если они решит за что отшлепать маршала, так точно за дело и она наверняка удовольствия от этого не получит.
Цитата Barberry ()
и кто ж енто звонит в пикантэ моментэ..кто посмел?

А про это в продолжении. Barberry, и тебе спасибо. Порадовала комментарием.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Четверг, 08.09.2016, 19:28 | Сообщение # 803
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
27 ГЛАВА


Как оказалось, телефон зазвонил в десять сорок пять утра. На линии был Беркли.
— Я тебя разбудил?
— Нет, конечно, нет. — Соврала я, но сомневаюсь, что Ксандер поверил моим словам, произнесенным хриплым со сна голосом.
— Как твое самочувствие?
— Нормально.- Я торопливо осмотрела свои руки и ноги. Ничего ужасного, ни одной царапины, ни одного волдыря.
— Значит, ты сможешь приехать к трем часам в управление, — сказал старший маршал.
— Зачем?
— Тебя хочет видеть твой надзорный инспектор, Ферлито, который по чистой случайности прилетел закрывать дело Рогстара. - Тон Беркли стал деловым. — Ему необходимо поговорить с тобой.
— Нет, только не это.
— Что значит твое «только не это»? Я не шучу с тобой, маршал Стакхаус, он велел вызвать тебя и ты обязана, слышишь меня, обязана быть!
— На кой черт я ему понадобилась?
— Наверное, хочет, что бы ты в его присутствии подписала кое-какие бумаги, приобщенные к делу. Так что ты должна быть в три часа ровно, в кабинете заместителя полицейского управления. Они туда посадили заезжего босса. Выказали так сказать ему свое уважение. Лизнули его яйца прямо по самую попу, на всякий случай.
Я немного расслабилась.
— Без проблем. Я буду вовремя.
— Вот и хорошо. Оденься там поприличней, ну я имею в виду, не в те спортивные треники, подвязанные бинтом из автомобильной аптечки. И толстовка тоже, если честно была не очень. Размерчик явно не твой.
- О, черт, похоже, что ты никогда теперь не забудешь мне ее.
- Нет, конечно. При каждом удобном случае, стану напоминать. Да и приготовь более-менее правдоподобный рассказ о том, как ты вычислила настоящую темную сущность Рогстара.
— Но, старший маршал…
Он уже повесил трубку.
- Ночь прошла, настало утро ясное и ужасное, - пробормотала я себе под нос и раздосадовано отбросила телефон в сторону, после чего поплелась в ванную. Мне было необходимо срочно принять душ и затем выпить пару чашек крепкого кофе, чтобы собраться с мыслями и сконцентрироваться на подготовке к встрече с Ферлито.
Я открыла дверь ванной комнаты и застыла на пороге.
«И как я только могла забыть, что в моей ванне плавает Арчи? Черт, черт, черт! Ладно, умыться и почистить зубы можно и тут, а что делать с остальным я решу уже после кофе.»
Сделав робкий шаг к раковине, я не спеша достала из стаканчика свою зубную щетку и уже потянулась за пастой, когда холодные, мокрые пальцы схватили меня за руку.
- Ой, - вскрикнула я и скорее по инерции, чем от страха, отпрыгнула в сторону.
- Соки, - слабым голосом позвал меня фейр, - где это мы?
- Арчи, успокойся, все хорошо, - сказала я и присела на край ванны, - ты в моем номере, и ты в полной безопасности.
- Как я тут оказался?
- Мы нашли тебя в доме Рогстара. Ему, судя по всему, удалось выследить и поймать тебя, а …
Арчибальд, сделав усилие, отрицательно покачал головой:
- Все было немного не так. Хотя… отчасти ты права. Я наивно полагал, что охочусь за этим выродком и вот-вот убью его, но все вышло совершенно иначе. Этот мудак убил моего компаньона и тогда я понял, что все вышло из-под контроля и медлить больше нельзя. Я пришел в коттедж, который снимал Рогсатр, намереваясь устроить там ему засаду, но к несчастью я просчитался. Он оказался хитрее меня.
Темный сотворил мощнейшую магическую ловушку, и я как последний дурак, попал в нее. К своему огромному стыду я не понял этого сразу. Я вошел в дом и почувствовал страх, непонятный, ничем не обоснованный. Страх, который с каждой минутой становился все сильнее. И это не насторожило меня. Я просто решил, что это обычный эльфийский гламур, но к несчастью, оказался не прав.
- Так значит, ощущение слежки и гнетущая, противоестественная тишина, это вовсе ни какой не гламур, а настоящая магическая ловушка? - спросила я, встревоженно всматриваясь в бледное лицо Арчи.
- Да. И просто настоящее чудо, что тебе удалось вырваться невредимой из того проклятого места, да еще и спасти меня. Лично мне повезло намного меньше. Я не ушел вовремя, я остался в доме и спустя пару часов был практически лишен сил и всякого понимания реальности происходящего со мной. Магия медленно, капля за каплей вытягивала из меня мою энергию и туманила ум. Мне так стыдно говорить про это, – сказал фейр. Его взгляд задержался на миг на моем лице, а потом он торопливо отвел глаза в сторону.
- Арчибальд, тебе нечего стыдиться. Если четно, то я не далеко ушла от тебя. Я, как и ты была не в меру самонадеянной и едва не поплатилась жизнь за свою глупость. Так что мы с тобой и впрямь очень близкие родственники. Генетика сильная вещь.
Арчи повернул голову ко мне и потерся щекой о мою руку.
- Прости, Соки, я не оправдал твоего доверия. Я подвел тебя. Мне не удалось уничтожить Рогстара. Вместо оглушительной победы я потерпел сокрушительное поражение. Я лишился своих сил, верного друга и родового оружия и теперь этот гребанный мудак продолжит свой темный ритуал. Судя по силе его магии, ему осталось не так много до полного завершения обряда. Боюсь, я не успею восстановиться так скоро. Я проиграл этот бой и опозорил свой род. Лучше тебе было не спасать меня, а оставить на растерзание этому отморозку. Я заслужил это. Мне так стыдно, так стыдно.
Слезы и боль заполнили глаза Арчибальда. Его слабые пальцы стиснули мою ладонь и я, не сдержавшись, погладила его по голове свободной рукой, словно испуганного ребенка.
- Все хорошо, тебе не о чем волноваться Арчи, Рогстара больше нет. Я уничтожила его, - прошептала я, склонившись к фейру так низко, что ощутила на своей щеке его теплое дыхание.
- Как… это… уничтожила? - недоверчиво спросил он.
- Довольно банально. Огнем. – Я была вынуждена отодвинуть голову, чтобы сфокусировать взгляд на глазах Арчибальда в которых ясно читалось недоверие. – Он не оставил мне другого выбора. Он хотел забрать мою магическую силу себе, убить меня и превратить твой мир в черно-белый ад. Он все это показал мне, взломав мой мозг. Я… не могла допустить такого финала.
- Ты на самом деле уничтожила его? – Вновь переспросил Арчибальд. Его лицо было очень серьезным.
- Да, - просто ответила я.
- Но… как?
- Я же сказала, что сожгла его. Он оказался слишком самонадеянным засранцем, не забывай, Арчи, в его венах течет наша общая кровь, и хотим мы этого или нет, но он тоже был нам родственником. И я воспользовалась этой его слабостью. Безрассудство часть нашего генетического кода. Всего одна лазейка в безупречной броне и… нет эльфа!
Фейр пожал плечами:
- Боюсь, Соки, что я сильнее, чем того бы мне хотелось, похож на Рогстар. Я, как и он возомнил себя самым-самым и в результате оказался в навозной яме. И вот цена моего безрассудства: я не смог отомстить за смерть своей сестры и навечно покрыл свое имя позором.
Я улыбнулась и нежно коснулась щеки Арчибальда.
- Ты вернешься в свой мир героем, Арчи, потому что ты и есть настоящий герой. Пусть все думают, что это ты уничтожил эльфа, а не я. Мне это не важно. Мы с тобой никому и никогда не расскажем правды, хорошо? Посуди сам, ну кто в здравом уме поверит, что какая-то там полукровка смогла справиться с огромным, Темным эльфом? Никто, говорю я тебе.
- Как ты можешь быть настолько циничной или ты слишком плохо знаешь меня, Соки, что бы предлагать подобную гнусность? Я никогда не пойду на сделку с собственной совестью в первую очередь и ни за что не присвою себе чужую победу. Этого не будет. Никогда! Мне на много проще покрыть свое имя позором, чем обманом прославить его. Лучше горькая правда, чем сладкая, удобная мне ложь, которая обесчестит окончательно мое имя!
На это сказать мне было нечего, поэтому я просто сжала пальцы Арчибальда в своей ладони. Что-то болезненное шевельнулось в моем сердце и, подступив комом к горлу, защипало в глазах.
- Прости меня, прости, – мне стало реально стыдно за свое необдуманное предложение, и я чувствовала теперь себя законченным моральным уродом, - прости, я правда, хотела… как лучше, а получилось как всегда. Знаешь, как принято говорить у нас у людей: Благами намерениями выложен путь в ад. Только теперь я поняла, что предложила тебе пройти в личный ад для твоей совести. Но… это было не со зла. Правда. Дело в том, что я мало думаю о чувствах других, о том, чем они живут, о чем мечтают. В некотором смысле, Арчи, я аморальная, асоциальная личность, не способная жить социуме. И этого уже не изменишь. Я заставляю страдать тех, кто меня любит, и постоянно подвергаю их жизнь опасности. Я обижаю и унижаю своих близких. По моей вине уже погибла моя бабушка и если я не смогу измениться и остановится, то наверняка будут и другие жертвы. Я чудовище, ужасное, уродливое чудовище. – Я плотно сжала губы, стараясь, не дать воли, рвущимся наружу рыданиям.
Фейр коснулся моего плеча. Я посмотрела на него. Во взгляде Арчибальда было столько сочувствия, сколько вообще могло уместиться, в его усталых, грустных глазах.
– Ты слишком предвзято относишься к себе, – сказал он.
Я покачала головой.
– Я знаю, о чем говорю, Арчи. Я сожгла Рогстара, но это только часть правды. Если честно, то вначале я хотела его загрызть, разорвать на куски. И сожрать. Сожрать его сердце, печень, почки и другие внутренности пока они еще были теплыми. И все потому, что во мне живет настоящий монстр, готовый в любой момент вырваться наружу.
- Это не монстр и не чудовище, это твой тигр. Он совершенно не опасен, им легко управлять. Ты должна найти подход к нему и все встанет на свои места.
- Нет. Ты ничего не знаешь, Арчи, ничего.
Фейр положил мне на ладонь свою слабую руку и сжал мои пальцы.
– Я знаю достаточно. Ты убила Рогстара и спасла мой род. Ты встала между ними и Темной тварью. Ты рисковала собой. Я никогда не забуду этого, никогда.
Я попыталась отвести взгляд, но не смогла.
– Ты убила его, чтобы спасти нас. Ни один из фейров этого не забудет.
– Спасибо, – сказала я.
Арчибальд покачал головой.
- Ладно, давай покончим с лирикой. Если тебе не трудно, может, ты наконец-то освободишь мою ванну и переберешься в кровать? Думаю, там тебе будет намного удобней приходить в себя. И еще… я помогу тебе, конечно, добраться до постели, но прежде всего, надень, пожалуйста, вот этот халат. – Я указала пальцем на полку, на которой лежали чистые вещи.- Ты мне родня и все такое, но… я предпочитаю видеть, по крайне мере в первой половине дня, мужчин своего рода одетыми. Извини.
- Хорошо, хорошо. Я сейчас же выполню твою просьбу. И я бы с удовольствием больше не стеснял тебя, но боюсь, что мне необходимо еще немного времени, что бы начать вновь самостоятельно передвигаться. Силы вернулись бы ко мне на много быстрее, если бы мой кинжал был со мной. Но, к сожалению, я даже его не смог сберечь.
- Он у меня, Арчи. Я нашла его в коттедже Рогстара и забрала с собой, прекрасно зная, как он тебе дорог.
- В таком случае ты могла бы помочь мне восстановиться. Если конечно тебе это не сложно.
- Нет, конечно.
Спустя пять минут мы с горем пополам добрались до моей кровати. Вынув из верхнего ящика тумбочки кинжал я протянула его Арчибальду и после того как его нетвердая рука легла на рукоятку, сверху накрыла его пальцы своими. И там, где наша кожа соприкоснулась, моментально вспыхнула ураганная сила, запылав жарким пламенем.
Это было замечательное ощущение, стремительный ток энергии объединял нас в одно целое, согревая, наполняя и даря чувство мощи. Мы с Арчи словно оказались в одном, огромно энергетическом коконе, который связывал нас в единое целое, даря силу и магию огня. И мы зачарованно смотрели на маленькие золотые искры, которые одна за другой поднимались вверх и рассыпались в воздухе. Золотые огни отражались в глазах фейрах, постепенно возвращая в них жизнь.

Назначено мне было на три часа дня. Я прибыла чуть раньше. Серьезная секретарша средних лет, окинув меня строгим взглядом, сделала жест рукой, предлагая присесть. Повинуясь, я села. И погрузилась в тягостное ожидание и дурманящий запах ее тяжелых духов, которые заволокли всю приемную, как серый, автомобильный смог Токио. Я неподвижно сидела на стуле с прямой спинкой, сложив руки на коленях и устремив взгляд прямо перед собой, рассматривая огромную картину статуи Свободы, нарисованную художником средней руки. Созерцая сие сомнительное творение, я тщетно пыталась восстановить внутренний баланс, покачнувшийся после стычки с Рогстаром и моим внеплановым сгоранием. Так же большим минусом во всей ситуации были непонятные осложнения, неожиданно возникшие в моих отношениях с Мэттом, Ленни и Квином. Мягко говоря, не очень хорошие выдались деньки. А тут еще эта встреча с гребанным Ферлито…
- Маршал Стакхаус? Можете проходить. – Секретарь, кивком указала мне на дверь в кабинет.
Я медленно встала, прикрепив к лицу учтивую улыбку. От волнения мои ладони стали совершенно мокрыми и мне пришлось вытереть их о свои джинсы. К сожалению, покидая Новый Орлеан, я никак не рассчитывала оказаться вызванной к своему надзорному агенту и потому не взяла с собой форму. Как следствие, мой внешний вид не соответствовал букве устава, но определенно был лучше того, в котором я прощеголяла остаток позапрошлой ночи и половину дня. Думаю, Беркли этот мой наряд точно понравился бы.
Я вошла в кабинет и плотно прикрыла за собой дверь. При моем появлении мой официальный мучитель встал из-за стола и протянул мне руку. Мне пришлось принять ее. Странное, знакомое ощущение тепла, прошло по моему телу, словно это было смешение энергии и силы. Они прошли по коже, распространяясь по каждой ее клеточки и проникая в кровь.
- Рад вас видеть, мисс С… или точнее, миссис Нортман.
- Взаимно, - пробормотала я, всерьез беспокоясь, не была ли моя ладонь все еще влажной. Судя по тому, что Ферлито никак не отреагировал на мое прикосновение, все было в порядке.
Он махнула рукой, приглашая меня присесть в кресло, стоявшее напротив его стола. Я осторожно пристроилась на краю, старясь держать спину ровно, как когда-то давно, учила меня бабушка.
Агент неторопливо достал из ящика письменного стола какую-то толстую папку и, положив ее перед собой начал сосредоточенно листать.
- Смотрю, вы, даже находясь в длительном отпуске, не перестаете работать маршал.
- Да… но это вышло совершенно случайно и абсолютно не входило в мои изначальные планы. Просто так сложились обстоятельства. Старший маршал Беркли предложил мне помочь с расследованием загадочных убийств суккубов и я согласилась.- Уточнила я торопливо.
Мистер Ферлито кивнул в ответ, и задумчиво посмотрела на меня:
- Что вы знаете про темных эльфов?
На моем лице проявилась та странная, глупая улыбка, которую я всегда изображала, когда пыталась сообразить, что же лучше всего будет ответить.
Я задумалась. Что мне сказать?
- Будет лучше, если расскажете правду, - словно прочтя мои мысли и разгадав хитрую уловку, миролюбиво посоветовал агент.
- Я практически ничего не знала о них, до этого дела. И я до последнего момента не хотела верить, что мы имеем дело с эльфами, но поискав информацию в интернете и перерыв половину специальной, служебной библиотеки, я была вынуждена признать, что это действительно эльф.
- Допустим, - согласился с моими словами Ферлито и, желая поймать на лжи, задал новый вопрос. - Вы когда-нибудь ранее сталкивались с ними?
Я отрицательно покачала головой:
- Нет, я же уже сказала, что ничего не знала о них, только то, что мы проходили в старшей школе на уроках истории, и все. Невероятно сложно сражаться с противником, о котором так мало информации, но я же маршал и должна быть готова к борьбе с любым врагом.
Взгляд агента словно сканировал меня насквозь, отчего я невольно поежилась. Роль глупой блондинки сегодня давалась мне с огромным трудом.
- Не сомневаюсь, - произносит он тихо, после продолжительной паузы, себе под нос.
- Здесь написано, что вы в прошлом году вышли замуж…
Я думала, что Ферлито не спросит об этом. Нет, точнее, я глупо надеялась на чудо, которого, к сожалению, не случилось.
- Да, сэр, - ответила я, моля мысленно всех святых, что бы он, не задал вопроса о деталях моего «удачного» браке. Но, конечно же, мне не повезло и на этот раз.
- И вы счастливы в замужестве?
Странный вопрос, особенно если его задает федеральный агент. Кто, черт возьми, из нас вообще счастлив в личной жизни? Точно не Ферлито, безымянный палец, которого, на левой руке не был отягощен обручальным кольцом.
- Нет, - честно призналась я, - мы не сошлись характерами и теперь, я намерена любой ценой, получить развод.
Он вновь поднял на меня взгляд, его глаза чуть расширились:
- Возникли какие-то сложности?
- Да. Мой супруг… не хочет решать эту ситуацию малой кровью. Простите за каламбур. Вероятно, мне придётся подавать прошение на рассмотрение, их Великому Магистру.
Ферлито казалось, пропустил мимо ушей мои откровения.
- Маршал, вы могли лишиться работы, выйдя замуж за вампира и навсегда погубить свою безупречную репутацию. Вы это знали? Если ваш ответ «да», то почему вы пошли на такой необдуманный шаг?
Взбешенная всплеском эмоций, что вызвали вопросы агента, я прочистила горло и резко встала:
– А разве закон о возможности смешанных браков существует лишь на бумаге? Разве меня реально могли лишить значка только лишь потому, что я стала женой, того, кого любила? Разве выйдя замуж за вампира, я автоматически перестала бы хорошим маршалом и достойным гражданином своей страны?
- Думаю, что нет. Сядьте, успокойтесь, мы еще не закончили.- Агент невозмутимо кивнул, указав мне обратно на кресло.
Мне пришлось выполнить его приказ.
- Сжечь эльфа было единственным верным способ его уничтожения? - К моему облегчению Ферлито сменил тему.
- Да.
- Вы знаете, что мистер Беркли написал прошение о присвоении вам звания Старшего Федерального маршала?
- Нет, - растерянно ответила я и вытерла ставшие вновь мокрыми ладони о свои колени.
- Вам что-нибудь известно о работе с группой подчиненных маршалов? Вы знаете, как эффективно взаимодействовать с ними и как разрешать сложные ситуации?
- Три года назад, до перевода в Луизиану, я прошла курс по урегулированию конфликтов в коллективе и получила сертификат с отличием, но, к сожалению, пока в моем подчинении находиться всего два человека и они к моему великому счастью никогда не ссорятся, - ответила я, осознавая, как неубедительно это звучит даже для меня.
- И в этом определенно есть ваша заслуга.
- Боюсь, что нет, - честно призналась я.
- В любом случае рапорт подлежит рассмотрению. Я буду голосовать за ваше повышение. Новый Орлеан нуждается в усилении маршальского присутствия. Это в некотором роде вампирская Мекка и она испокон веков притягивает к себе помимо них массу колдунов, разных мастей, а так же оборотней и некромантов. Штату необходим Старший маршал в подчинении, у которого будет не менее трех сотрудников.
- Да, но… я мне нравиться работать с…
- Не смейте перебивать меня. Вспомните о субординации, мы не на охоте в прериях, Стакхаус и не пили с вами из одной фляжки. – Строго осадил меня Ферлито. – Так вот, возвращаясь к нашей беседе, я буду рекомендовать перевести ваших подчиненных Мерлотта и Бауэра в штатные маршальские единицы. А так же приписать на постоянной основе к вашему подразделению маршала Максимилиана Винтера. Он конечно не корзинка с фруктами и полон неожиданных сюрпризов, но я читал ваш и его послужные списки и нашел большое количество дел, в которых вы с ним участвовали. И так как вы оба до сих пор живы и не написали друг на друга ни одного рапорта, я сделал вполне логичный вывод, что вы каким-то образом находите общий язык. Что уже очень хорошо. Два сильных маршала не помешают Луизиане. Так что, все, что вам остается, это лишь выстроить верную вертикаль власти в вашей небольшой группе. Не смейте давать вашим мужчинам спуска. И не вступайте ни с кем из них в сомнительные отношения, порочащие вас и их. Еще, было бы совсем неплохо найти для вас хорошего компьютерщика, но это дело серьезное, требующее времени. Остановимся пока на том, что уже есть.
Агент Ферлито встал.
- Было приятно встретиться с вами, маршал Стакхаус. В ближайшие два дня вам позвонят и сообщат окончательное решение. Будьте готовы в любой момент по первому требованию вернуться в Новый Орлеан. И… да, мне бы очень хотелось, что бы в следующую нашу встречу я увидел перед собой уже свободную женщину. Желаю вам легкого и скорейшего развода.
Я медленно встала, хорошо понимая, что это значит. Мне не нужно быть экспертом в интервьюировании, чтобы понять, что это была чисто формальная процедура. Все было уже решено. Где-то там наверху, постановили, что им нужна, женщина-герой-старший-федеральный-маршал. И я в любом случае ей стану. Но мне было непривычно об этом думать.
Я прекрасно знала, что Ферлито не выносит женщин на маршальской службе и ко всему вдобавок весьма предвзято относиться лично ко мне. Он всегда смотрит на меня как на пустое место. Он ненавидит меня, за то, что я есть, он так же презирает людей вступающих в связь с суперами, и он не выносит выскочек подобных мне, путающихся, по его мнению, у сильных мужчин под ногами и портящих всю положительную статистику. А тут вдруг такой поворот… Мой мир перевернулся с ног на голову.
- Спасибо за потраченное время, - тихо произнесла я, касаясь его руки, второй раз за эту встречу. Мы обменялись крепким рукопожатием, от которого по моим венам разлилось странно-знакомое энергетическое тепло, после чего агент жестом задал направление, чтобы проводить меня до двери.
- Соки, берегите себя, - неожиданно произнес он, когда я уже выходила из кабинета.
- Да, сэр, - ответила я и на негнущихся ногах пошла в сторону лестницы.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ValДата: Четверг, 08.09.2016, 22:25 | Сообщение # 804
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 8
Репутация: 48
Статус: :-(
Спасибо за главу! Сработано оперативно)! Подведена логическая концовка истории, скоро Соки домой, правда еще разговора с Гарольдом не было. И что-то не понятное с этим Ферлито, что-то скрыто от нас)). Все супер. ждем дальнейшего развития, с нетерпением.
 
ZajaДата: Пятница, 09.09.2016, 23:31 | Сообщение # 805
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 5
Репутация: 39
Статус: :-(
Что то непоняла про Ферлито. Вроде же писалось что это Найл. Иди я ошибаюсь?

Деньги нужно зарабатывать потом и кровью. Потом рабов и кровью врагов.
 
BarberryДата: Воскресенье, 11.09.2016, 12:42 | Сообщение # 806
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
Я себе не представляю это возвращение в Новый Орлеан...это жесть....кстати домик ей расширять прийдется а может там Бэн с Кристианом замок отстроили..они что все все все вместе будут жить???моя в шоке если чесно...но будучи старшим маршалом она может назначить любого из своих на работу с Эриком и сама туда не лазить...а вот как с Гарольдом быть воооопроооос....секс на растоянии это конеша хорошо...но если Эрика назвать Гарольдом то так можно самоубиться...ну или в подвал попасть...хотя это вме игры...мне кажется что ей никто не страшен если чесно...да и папа не приходит во сне...дед вор сразу прискакал...отчет снял о разводе выяснил...про Арчи чего то не уточнил...ну может быть Соки свелет Арчи с Бэном родня все ж таки....не виделись сколько...а? Соки как связуюшее звено между ними всеми...да уж.....пора домой...жаль Родни
 
VavilonДата: Воскресенье, 11.09.2016, 15:07 | Сообщение # 807
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Val ()
Подведена логическая концовка истории, скоро Соки домой, правда еще разговора с Гарольдом не было.
Да, история близиться к своему заключению, осталось всего пару-тройку глав и конец.
Цитата Val ()
И что-то не понятное с этим Ферлито, что-то скрыто от нас)
Ну в первую очередь не от нас, а от маршала.
Цитата Zaja ()
Вроде же писалось что это Найл. Иди я ошибаюсь?

Цитата Barberry ()
они что все все все вместе будут жить???
Нет конечно. Квин и Ленни останутся с Соки. Мэтт вернется к своим пумам. Ченинг вероятней всего отправиться к Мэтту, если они поладят. Арчибальд в свою фейрийскую страну.
Цитата Barberry ()
на работу с Эриком и сама туда не лазить..
Хорошо бы, но Эрик быстро вытрахает мозги новому маршалу и запросит к себе Соки. На то это и Эрик.
Цитата Barberry ()
а вот как с Гарольдом быть воооопроооос..
Вопрос и еще какой.
Цитата Barberry ()
Соки как связуюшее звено между ними всеми...да уж.....пора домой...жаль Родни
Соки на самом деле связала всех.
Val, Zaja, Barberry, спасибо вам за комментарии. Постараюсь не разочаровать вас концовкой.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ZajaДата: Понедельник, 12.09.2016, 14:51 | Сообщение # 808
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 5
Репутация: 39
Статус: :-(
Жаль что только пару глав осталось ((((((

Деньги нужно зарабатывать потом и кровью. Потом рабов и кровью врагов.
 
VavilonДата: Вторник, 13.09.2016, 06:36 | Сообщение # 809
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Zaja, Не переживайте, закончиться эта история и сразу же начнется новая.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Вторник, 13.09.2016, 23:30 | Сообщение # 810
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Это замечательно что вы вводите снова в фанфик Макса Винтера!!! Соскучилась за ним не описать словами!!! Обажаю его!!! Этот Ферлитто он не родственик Соки??? Иначе как обьяснить то загадочное тепло??? Итерестное придложение сделать Соки старшим маршалом!!! И дать ей других маршалов в подчинение!!!??/ одно только напрягает это то что она должна по первому зову все бросить и мчатся в НО!!" а так же выходить замуж и разводится так как это удобно начальству, и по их капризу!!!
Очень душевно поговорили с Арчи!!! И да Соки себя любит себя обвинять, да она эгоистична и упряма, но не втновата же во всех смертных грехах, и незачем все брать на себя!!!
Спасибо огромное!!! Прода понравилась!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 18:19
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
18:19


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!