| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ
ValДата: Суббота, 24.09.2016, 20:50 | Сообщение # 826
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 8
Репутация: 48
Статус: :-(
Vavilon, скорейшего выздоровления вашей маме!
 
KanfetkaДата: Воскресенье, 25.09.2016, 11:30 | Сообщение # 827
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Да конечно будь с мамой!!! Поддерживай, лечи, просто будь рядом. Она самый важный человек на свете!!!
Держись, и желаю ей скорей выздороветь!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Понедельник, 26.09.2016, 06:48 | Сообщение # 828
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Val, Kanfetka, Спасибо девочки. Обещаю, не пропадать надолго и радовать вас новыми главами по мере возможности.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Понедельник, 26.09.2016, 23:14 | Сообщение # 829
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Буду очень ждать!! Спасибо!! Держитесь и возвращайтесь к нам!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Среда, 28.09.2016, 16:33 | Сообщение # 830
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
28 ГЛАВА


Я протянула руку к тумбочке и нащупала свой айфон.
- Да, - пробурчала я, но тут же услышала повторный настойчивый звонок. И лишь теперь поняла, что вызов шел с аппарата, установленного в моем номере.
– Алло? – выдохнула я в трубку, твердо решив разнести словесно в пух и прах, попутавший цифры персонал отеля, но совершенно ничего не услышала в ответ.
– Алло? – повторила я более громко и уверенно, мысленно готовясь отчитать нерадивых и ленивых работников рецепшена.
– Могу поспорить, ты гадаешь, куда же запропастился твой клыкастый бойфренд, ведь уже так поздно, а его все нет и нет. – Голос, произнесший эти слова, прозвучал неожиданно. Он был тусклым, сиплым, и еще каким-то зловещим, отчего по моей коже пробежал холод.
– Кто это? – спросила я уже не так уверенно.
– Судя по тому, что я вижу, твой Гарольд попал в настоящую беду, маршал Стакхаус, – произнес неизвестный, игнорируя мой вопрос, после чего взял продолжительную паузу.
Смысл его слов начал медленно до меня доходить, и я осознала, что где бы звонивший не находился, он мог видеть Шепарта. Меня затопила беспомощная ярость, и я резко села на кровати, едва не уронив телефонный аппарат на пол.
Движение тут же отозвалось острой болью у меня между лопаток.
– Оставь его в покое. – Мой тон был ледяным и угрожающим, но неизвестный лишь тихо рассмеялся мне в ответ.
От презрительного звука его скрипучего смеха я сжала телефонную трубку, так сильно, что тут же почувствовала, как заныли костяшки моих пальцев.
Когда неизвестный снова заговорил, моя кровь похолодела.
– Твой дружок ответит за все твои подвиги, маршал. Можешь не сомневаться в этом. Он ответит за каждого убитого тобой супера. Хотя… я мог бы проявить милосердие, чуждое тебе и не упокаивать его окончательно. Я ведь не зверь. Что если я пойду навстречу тебе, а ты мне?
- Что тебе нужно? – спросила я, презирая себя за собственную беспомощность и уязвимость.
- Я хочу, что бы ты убралась в свою гребанную Луизиану, причем как можно скорее.
- Клянусь, я улечу, в ближайшие дни, только не трогай Гарольда!
- Ближайшие дни, это слишком долго, даю тебе на все двадцать четыре часа. И искренне советую поторопиться, пока я не передумал. Я склонен к быстрой смене настроения, а потому, могу в любой момент изменить собственное решение, и тогда твой сладкий приятель умрет.
На другом конце провода воцарилась мертвая тишина.
- Хорошо, хорошо, я все сделаю, только отпусти его, - выкрикнула я, но ответа не последовало. - Что за черт, - пробурчала я и зачем-то дунула в трубку, словно надеясь, что это действие каким-то чудесным образом, вернет обратно похитителя Родни.
Чуда не случилось.
Я нажала на кнопку определителя номера и на табло побежали цифры.
- Вызов, вызов, - бормотала я, пока шло новое соединение. А дальше гудки, гудки, гудки. Никто не брал трубку. Я отключилась, выждала несколько секунд и повторила попытку. С тем же результатом.
По моему телу пробежала нервная дрожь. Я ткнула в кнопку повторного набора еще раз и включила громкую связь, но, слушая длинные гудки, уже направилась к шкафу за одеждой и оружием.
Я знала, что никто мне не ответит и что звонить на рецепшен и пытаться выяснять по справочнику, откуда было произведено соединение, так же бессмысленно. Звонивший, точно не желал быть рассекреченным и наверняка сделал все, для того что бы таковым и остаться.
Я взяла с кровати свой айфон и нашла номер Шепарта.
– Пожалуйста, возьми трубку, Родни. Пусть все окажется глупым розыгрышем! – Вслух молила я, в который раз слушая продолжительные гудки, которые вскоре переключились на голосовую почту. – Проклятье! – закричала я в отчаянии, испытывая острое желание запустить телефоном в стену, - проклятье, проклятье, проклятье!
Я закрыла глаза и прислонилась спиной к шкафу. Сделав несколько глубоких вдохов и выдохов я, наконец-то взяла свои эмоции под контроль.
Торопливо одевшись, я вышла в пустую гостиную. Мэтта нигде не было. Так же отсутствовали и Квин с Ленни. Мне это было только на руку.
Миновав комнату на носочках, я благополучно добралась до двери и, натянув куртку, торопливо вывернула левый карман и оторвала от подкладки вклеенный Данемом жучок. Затем я нырнула во внутренний карман и с облегчением обнаружила в нем второй комплект ключей от машины. Теперь я молилась, что бы авто было на месте и мне не пришлось ловить под проливным дождем такси.
Спустившись на парковку, я выдохнула, увидев машину. Быстро сев в нее я помчалась в офис Шепарта. Как я туда доехала не помню.
Поднявшись вверх на лифте, я нетерпеливо вбежала внутрь. Кабинет Гарольда был не заперт. Положив руку на браунинг, покоившийся в кобуре под мышкой, я вошла в помещение.
Никого. Признаков борьбы нет. Ни разбросанных бумаг, ни опрокинутых кресел, ни разбитых ваз и светильников. Идеальный порядок.
Я бегом направилась в жилую часть. Пустая гостиная, спальня и ванная комната. Родни нигде не было. Отсутствовала и Сара.
Это было неправильно.
Помощница Гарольда никогда не ушла бы, не заперев офис и кабинет и тем более жилую часть. Она не относилась к тем секретарям, которые делали свою работу спустя рукава. Она была очень ответственной, весьма компетентной и безупречной во всем, дамой, которая словно родилась лишь для того, что бы держать в строгом порядке вверенный ей офис. И тут вдруг такое.
Я подошла к огромному столу Родни, ища хоть какую-то зацепку. И мой взгляд тут же наткнулся на его айфон.
— Вот черт, – пробормотала я. - Что мне делать дальше?
Звонить в полицию было бессмысленно. Что я им скажу? За исключением странного звонка у меня не было никаких веских доказательств того, что Гарольда действительно похитили. Услышав призыв о помощи в поисках вампира, от федерального маршала, копы наверняка посоветуют мне в лучшем случае, не волноваться. Они выдадут хорошо заученную фразу, что он, вероятно, просто отлучился на ночную прогулку или уехала по срочному делу, но рано или поздно, обязательно вернется. И потом еще долго будут смеяться надо мной. А в худшем, они сразу подниму меня на смех, не дожидаясь, пока я повешу трубку. Ведь ситуация и впрямь выглядела более чем весело. Маршал-блондинка ищет вампира! Еще одна дурочка попала на крючок кровососа, обольстившего очередную пустоголовую дамочку. Просто анекдот, да и только.
Но вот мне было сейчас не до смеха. Я не верила в обещание звонившего и отсрочку смертного приговора, на двадцать четыре часа. Я боялась, что Шепарта могут окончательно убить по моей вине.
Я сделал глубокий вдох, борясь с внезапным выбросом адреналина. Мне необходимо сохранять спокойствие, что бы думать. Может, еще не поздно и мне удастся найти и спасти Гарольда. Но будь я проклята, если знаю, с чего начать. Взяв со стола его айфон, я зачем-то нажала на кнопку входа, прекрасно понимая, что мой отпечаток пальца не сработает, но экран почему-то тут же засветился на разделе заметок.
«Ткацкая фабрика.»
Запись всего из двух слов. И больше ничего. Хотя… нет, это уже было что-то.

Из темноты выскочил и тут же промелькнул мимо предупреждающий дорожный знак с изображением оленя. Фары высветили поблескивающее черное щебеночное покрытие ведущей в лес дороги и указатель поворота к фабрике.
Спустя три минуты я остановила машину у заброшенного здания. Когда-то лет восемьдесят назад тут кипела работа даже в это время суток, но теперь трех этажное строение было наполовину разрушено. Более-менее целым остался лишь первый этаж.
Я шагнула внутрь и на всякий случай достала из кобуры свое оружие. Пройдя огромный ткацкий цех, и нигде не обнаружив признаков присутствия Шепарта или кого-то еще, я направилась к покосившейся двери расположенной в самом конце зала.
Я заглянула внутрь через грязное, залапанное тысячью пальцев стекло и сразу увидел пиджак Родни, лежащий на ободранном письменном столе.
Я вошла и сделала несколько осторожных шагов.
- Гарольд, Гарольд, - тихо позвала я и, обогнув стол, увидела лужу темно-красного месива, в которой утопали рубашка, галстук, туфли и брюки Родни. Все вещи набухли от крови.
Браунинг выпал у меня из рук и чтобы не упасть, мне пришлось опереться двумя руками на спинку изорванного в клочья кресла. Мне стало трудно дышать. Мир вокруг вдруг сжался до размеров этой грязной комнаты и превратился в темно-красную лужу на полу.
- Нет, нет, нет, этого просто не может быть. Это неправда! Это не он, не он, - шептала я испуганно, не в силах оторвать взгляда от предательски торчавшего лейбла с надписью Армани на темно бурой ткани брюк. По моим щекам медленно потекли слезы, и я продолжительно всхлипнула.
Веселая мелодия, разорвавшая липкую тишину смертельного кокона, окружившего и поглотившего меня, заставила задрожать мое тело. Негнущимися пальцами я вынула из кармана свой айфон и с третье попытки ответила на вызов.
- Соки, добрый вечер. Куда ты пропала? Где ты? – Голос Родни звучал совсем рядом и был встревожен, - Соки, ты слышишь меня?
- Я….- я замолчала не в силах ничего больше сказать. Я отказывалась верить своим ушам, ведь мои глаза по-прежнему смотрели на останки…. вампира.
- Соки, милая, да что с тобой? Где ты? – тревога в голосе Шепарта заметно усилилась.
- Я… в полном порядке, - пробормотала и проглотила ком слез, застрявший в моем горле.- Родни, я так рада слышать тебя, - выдохнула я в трубку.
- Я тоже. Я так скучал без тебя. - От этих слов мою грудь сдавило. Всего минуту назад я думала, что никогда больше не услышу Родни, - Я жду тебя в твоем отеле, в баре, приезжай как можно скорее.
– Да… – я несколько секунд помедлила все еще пытаясь прийти в себя, – я сейчас буду. - Из моих глаз снова потекли слёзы, которые я была не в состоянии остановить. В этот момент мне хотелось сказать ему что-то ещё, что-то важное, хотелось признаться в том, как сильно я его люблю, но я почему-то промолчала.
- Жду тебя. – Гарольд произнёс последние слова голосом настолько глубоким и полным чувственного обещания, что по моему позвоночнику пробежала дрожь, а сердце радостно забилось, наконец-то поверив в чудесное спасение моего любимого.
Я не успела убрать в карман свой айфон, как он вновь ожил.
- Да, - сказала я торопливо.
- Маршал, ты уже нашла мое послание? – спросил скрипучий голос и, не дожидаясь моего ответа, продолжил, - так вот, это всего лишь репетиция. Черновой вариант так сказать, но если ты не уберешься из города до завтрашнего вечера, то твой ненаглядный Шепарт станет реальной лужей крови. Помни об этом! Помни!

Я вошла в лифт отеля и, как только он устремился вверх, повернулась к зеркалу, желая хотя бы немного привести себя в порядок.
После пары часов кошмарного сна, беготни в поисках Шепарта и стресса пережитого мной только что на ткацкой фабрике я выглядела ещё хуже, чем этим утром: моя голова раскалывалась от боли, спина невыносимо ныла, а тошнота подступала к горлу. И как вы уже, наверное, поняли, все это не придавало мне дополнительного очарования, а напротив, делало мое лицо болезненно серым и бледным. Под глазами пролегли синие тени, а губы потрескались от сухости. Нос был красным от пролитых слез, а волосы топорщились в разные стороны.
- Да, тот еще видок, - буркнула я расстроенно.
Лифт остановился.
Глубоко вдохнув, я постаралась взять себя в руки и сделала шаг вперед, как только двери подъёмника открылись.
На пороге меня уже встречал Гарольд. И как всегда он тут же полностью завладел моим сознанием. Мне никак не удавалось выработать иммунитет к его магическому, притягательному обаянию. Наши глаза встретились, и я задохнулась от нахлынувших на меня чувств. Нежные эмоции Родни затопили мою душу и завладели моим сердцем, и мне больше было неважно насколько ужасно я выгляжу этим чертовым вечером. Теперь для меня существовали лишь он и я. Лишь его полные обожания глаза. Его манящие губы и нежные руки, обещающие самые изысканные ласки. И ничего больше.
- Я…- начала было я говорить, и замолчала, как только ладонь Шепарта коснулась моего плеча. Он порывисто прижал меня к себе, и нежно скользнув губами по моей щеке, увлек в центр тихого и непривычно темного для этого времени суток бара.
Я едва успела сделать пару шагов, как вокруг нас вспыхнули все лампы и раздались громкие хлопки. Я тут же вырвалась из рук Родни и, выхватив свой браунинг, приготовилась отбить любое нападение.
- С Днем рождения! Поздравляем! С Днем Рождения! – Закричали несколько голосов, и я в растерянности застыла на месте, часто заморгав от яркого света и изобилия блестящей мишуры, взлетевшей по чьей-то команде в воздух.
- С Днем рождения? С Днем… рождения…- повторила я и закусила нижнюю губу.
- Да, систер, с днем, мать, твоего рождения, - весело выкрикнул неизвестно откуда взявшийся Макс и первым сделал шаг мне на встречу.
- Что… серьезно? Какое сегодня число? Черт, а ведь на самом деле у меня….- я не успела договорить, потому что Винтер уже сгреб меня в охапку, совершенно не обращая никакого внимания на оружие, которое я все еще сжимала в правой руке.
- Стареешь, подруга, еще пару годков и выйдешь в тираж, вот, уже в датах путаться начинаешь, если так пойдет и дальше, то тебя даже на бумажную работу не оставят, - радостно сообщил мой друг и звонко чмокнул меня прямо в ухо.
- Спасибо за телячьи нежности, - пробормотала я смущенно и попыталась немного дистанцироваться от удушающих обнимашек поздравляющего, - рада видеть тебя, - искренне добавила я, когда Макс немного ослабил свою медвежью хватку.
- Я тоже. Тоскливо без тебя в Новом Орлеане, систер. Подарочек, кстати, я оставил там, решил, что в самолет меня с ним точно не пустят. Даже не смотря на то, что я Федеральный маршал.
- Могу себе представить, что ты припас для меня.
- Неа, не можешь. – На веснушчатом лице Винтера появилась задорная мальчишеская улыбка, которая заставила оттаять его зеленые глаза.
- Это ружье? - спросила я, отдавая Максу свой браунинг, который он все это время мягко пытался вынуть у меня из руки.
- Не, на много круче.
Я видела, что моего друга распирает от нетерпения, он хотел раскрыть свой секрет, но не мог этого сделать, боясь испортить конечный сюрприз. Я решила помочь и потому подначила его.
- Тогда пулемет? Или нет, ты подаришь мне автомат Калашникова?
Я думала, что была готова к любым сюрпризам, но ответ Винтера заставил меня замереть с открытым ртом.
- Это огнемет, систер, настоящий огнемет. Ты сможешь им палить ненавистных тебе зомбаков. Огонь, и они горят синим пламенем.
- Вау, - выдохнула я восторженно, заразившись как видно, энтузиазмом Макса.
- Соки, разреши и нам с Квином поздравить тебя, - голос Ленни раздался за моей спиной, и я повернулась к нему, - вот, держи. Подарок конечно скромный, но зато от чистого сердца. – Юноша протянул мне небольшую коробочку, обернутую красной фольгой.
- И еще вот эти цветы, - смущённо добавил мой тигренок.
Я улыбнулась, увидев букет эустом, который он сжимал в своих руках.
- Спасибо вам, - я раскрыла объятья и прижала к себе Дилана и Квина. Слезы выступили у меня на глазах, и я едва не расплакалась, но здравый смысл быстро взял верх над эмоциями, - это конечно очень приятно, но один вопрос никак не дает мне покоя…
- Мы честным путем добыли эти деньги, - тут же перебил меня Ленни. – А ты думала, где пропадал Квинни последние дни? Он вкалывал, как раб на плантатора Патрика. Я же, вынужден признаться, пошел по скользкой дорожке и что бы внести свою часть суммы, тупо воспользовался карточкой выданной мне отцом. Ну не умею я носить еду на подносах, да еще и с обнаженным торсом. Да и каким бабам может понравиться бледный, тощий юнец, частично голый, снующий у них под носом?
- Не знаю, - ответила я, и тут же спохватившись, спросила, - с обнаженным чем?
- С торсом. А ты думала, куда мог отправить нашего красавца твой Патричек? Только в стрип бар, обольщать и разводить на денежку пьяненьких теток.
- Ленни, прекрати, - смущённо произнес Квин, но было уже слишком поздно.
- Это правда, то, что он сказал? – я повернулась лицом к юноше, на щеках которого выступил алый румянец.
- Да, правда, - вмешался Патрик, подошедший к нам, - но стоп, не возмущайся, Соки. Во-первых, он работал в моем закрытом баре, в него очень, очень сложно попасть и потом…
- Не нужно потом, с меня достаточно и того, что я уже услышала, - раздраженно начала я, но рука Гарольда легла мне на плечо, а его губы коснулись моего уха.
- Тише, тише, не нужно так горячо на все реагировать. Квин взрослый мужчина и он имеет право самостоятельно решать, где и как зарабатывать деньги тебе на подарок. Ну, подумай сама, разве было бы лучше, если он вместе с Ленни заполучил их нечестным путем? Тебя бы это больше устроило?
- Конечно же, нет, но… быть официантом, да еще и в стрип баре… Это скользкий путь. Так и до приватных танцев недалеко, а там и до оказания интимных услуг. И потом, он еще не совершеннолетний и это все противозаконно. И ты Патрик знаешь об этом.
- Да, и именно поэтому Квин работал лишь до начала основной программы и после ее окончания. Ты успокоилась?
Я нехотя кивнула.
- Да, но я по-прежнему считаю, что….
- Соки, мальчик хотел сделать тебе приятно. Ведь это он организовал для тебя праздник. Он собрал нас всех тут. Я же если честно, собирался просто отвести тебя в дорогой ресторан, - сообщил Патрик.
- И я то же. – Согласился с ним Гарольд.
- А откуда ты знаешь, когда у меня день рождения? – удивленно посмотрела я на него.
- Странный вопрос, госпожа Федеральный маршал, я же уже говорил тебе, что собрал небольшое досье на тебя сразу после нашей первой встречи.
- И много грязного белья тебе удалось нарыть? – голос Варлоу прозвучал довольно резко.
- Я не искал грязи, я лишь хотел узнать хоть что-то о понравившейся мне девушке, – невозмутимо парировал Шепарт.
- И все? – вопрос Бена был скорее вызовом, на который Гарольд спокойно ответил:
- И все.
- Какое сказочное благородство, прямо безупречный рыцарь, да и только.
- Прекрати, - сказала я тихо, глядя прямо в глаза своего дядюшки, - потрудись не портить мне день рожденье.
- И правда, Бенни, что с тобой не так? – спросил Арчи, который, как выяснилось, тоже был тут, - добрый вечер, Соки, - обратился он ко мне. – Разреши преподнести тебе мой подарок. – Фейр протянул мне серебряные ножны, украшенные кроваво-красными рубинами. Я сразу поняла, что было внутри.
- Нет, нет, я не возьму его, - тут же запротестовала я, - он твой. Он всегда принадлежал твоему роду и…
- И ты одна из нас. Ты женщина нашего рода и ты настоящий воин. Он твой. – Арчибальд уверенно вложил свой подарок мне в руки.
- Спасибо, - прошептала я и обняла его за плечи.
- Маршал Стакхаус? – официальный тон посыльного заставил меня вздрогнуть.
- Да.
- Извините, я не застал вас в номере, и администратор любезно перенаправили меня сюда. Вот, распишитесь, пожалуйста, тут и примите эту посылку.
Я торопливо поставила свою подпись и взяла в руки маленькую коробочку.
- Странно, от кого это может быть? – спросила я у доставщика, но он лишь пожал плечами и, учтиво поклонившись, направился к выходу.
Макс тут же вырвал у меня из рук подарок и приложил коробок к уху.
- Не тикает, что уже определённо хорошо, - пошутил он и продолжил уже серьезно тоном, - я бы не советовал тебе открывать это. Кто знает, что за хрень может скрываться за красивой упаковкой. Давай вначале отвезем сей предмет к Беркли и просветим его на…
- Нет, я не думаю, что там может быть что-то ужасное, - перебила я Винтера и, забрав подарок, торопливо раскрыла его. Как выяснилось, блестящая бумага скрывала ярко красную коробку и небольшую открытку.
«Это поможет тебе больше не гореть на работе.» - гласило послание. Внизу красовался замысловатый вензель, сплетающийся в букву «Н».
Я открыла коробочку и достала из нее цепочку с небольшим кулоном и едва не уронила ее на пол, потому что в кармане куртки неожиданно завибрировал мой телефон. Передав украшение Максу, я извлекла сотовый.
- Развлекаешься маршал? – спросил знакомый мне уже скрипучий голос, - развлекайся, но помни, песок в часах уже бежит и с каждой минутой его остается наверху все меньше и меньше. Тик-так, Соки, тик…. так! Песчинка за песчинкой. Тик и так!



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
BarberryДата: Среда, 28.09.2016, 18:45 | Сообщение # 831
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
Vavilon спасибо ща проду .....мего круто новый вражина? и подарок от Эрика????что за кулон? а что лично набрать уже не удрстоится наша девочка чести ,ну так он пожалеет сто раз по сто а блестяшку мы что закинем? Этож наверное оберег какой?? В цацке, что противопожарная сигнализация??? а Гарольд как то беспечен и явно не по нраву Бэну...хм.. .может наш дядя чего неприглядного нарыл? Или он просто излишне с пристрастием недолюбливает любых членов триумвиратов и квартетов вокруг пельмешки своей?? ?Ахде презент от Криса? И чё за юморные скрипы в городской телефон из гостиницы???я сразу вспомнила комедии где чуваки звонят и говорят "я знаю что ты делаешь" или "я знаю что ты умрёшь"это что Лилит шутит с Адамом?тот кто звонит хочет её отъезда чтобы заполучить Родни? Другое тут не напрашивается....если этодругой враг то нафиг перемещать Соки назад где она сильнее?? ?Значит либо Патрик либо Родни кому то нужны не важно почему...а Бэн с Арчи не помогут и как сам Родни так забыл все и не бережёт себя и свои шмотки и телефон ????странно......короче Магнус и Менада у Эрика плюс Зверь Крофенольф( если я правильно запомнила) плюс измена Эрику,развод, и его мегаизмена, злая Пэм и Тара, Годрик весь в ожидании,Грег торгует оружием и Нострадамус мутит ......А тут скрипун в трубе, стрелы в Патрика, Брат Льва на подходе и Беспечный Родни. ...хм я думаю лучше забить на Орлеан и прийдётся кинуть нафиг Родни и залечь на дно при помощи Бэна. ..достали все этм безолаберные пользователи ....ей богу...один Эрик всегда будет в безопасности ибо головой думает...и кстати где Мэт делся с днюхи то? А Квин уж очень вырос смотрю Патрик имеет на него неоспоримое влияние. ...Короче она их всех не контролирует. ..спокойной можно быть только за Эрика и то потому что с ним Пэм и Годря и Олсид ....а так бардак её погубит ...пора организовываться а не только подачи отбивать...пора жёстко подавать уже... Спасибо что нашла время доя продочки Vavilon....а то я уже все фанфики тут поперечитала заново...так болит душа за брошенные фанфы с мегазадумками....жалко и боюсь уже незаконченных историй...одна ты у нас вечная отрада и надёжа...спасибо
 
BarberryДата: Среда, 28.09.2016, 20:20 | Сообщение # 832
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
О Vavilonчик, кстати я тут меркантильно перекрыжила презенты и маленечко недосчиталась .....значит Квин Ленни подарили и Макс тоже с Арчи......с Патрика вечеринка и оплата закусок, Нортман кулон...а остальные? Где дары то ? Ну Родни наверное сексом проэкономит напоследок... ..а Найл а папа а Грег а Крис и Бэн? А лев и пума? И очень беспокрит цацка даренная Эриком ......прям очень....и где Адам?.. .затихорился скунс ....."скрепун" вон нам ещё незнаком, но время позвонить нашел чёткое. ..и лично так фантазийно обыграл свой подарок аля "испугать Соки"прям даже заинтриговал парниша,он бы ещё билет ей купил бы в вип классе, а как у него с орнанизацией всё чётко, каждый шаг отследил побеспокоился даже поминутный попесчаный отсчёт включил бабай ...няшка прямо, с таким врагом она быстренько выполнит все пожелания Бэна и осчастливит Нортмана и всех остальных вернувшись в семью ,так может ребята скинулись и наняли аниматора чтоб дама начала мозгами шуршать ?хоооотя то что она опять сама везде пробежалась опять же те же грабли. ...так что её врагу даже скучно будет от её предсказуемости и уязвимости ....а Родни точно упокоят по её глупости.. ..или они будут вертуалить в снах пока её не начнет по углам Нортман щемить? я прям вижу как он вломится к ней в новый ейный мир скора со своим молотом и мечём...за супружницей своей и сразу спросит а чё эт она оборзела и цацку не носит а ? и по жопе ей атата....и тикать от отдачи пока Соки в себя приходить будет...когда терпение Викинга лопнет то ? или он реально забил на нашу кралю??? НЕ ПОВЕРЮ , НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ НИКОГДА !!!!ОН ПРИНАДЛЕЖИТ СОКИ ...ПРОСТО ЕМУ НАДО ЭТО НАПОМНИТЬ ...наступить на всё что у него выпирает и местами простимулировать память о том какой она незабываемо дорогой и бесценный геморрой....его нежизни...
 
ValДата: Четверг, 29.09.2016, 23:27 | Сообщение # 833
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 8
Репутация: 48
Статус: :-(
Ура! Долгожданная прода, да ещё такая интересная, спасибо автор, что нашли время, да ещё на такую наинтереснейшую главу! Новый враг? И что же дальше, она умчится в Орлеан, а как же шантажист, с его угрозами, неа, наша Соки полюбому с ним разделается, вот только когда все успеть, ведь наверняка она никому не скажет, полезет вперёд, или её уже жизнь научила)).? В предвкушении разговора Соки и Гарольда, как же все будет дальше, все сложно (. Я тут подумала, может этот шантажист - по поручению Эрика, а че, он может организовать))? Сколько же персов вы ввели интересных, бедная Соки, как выжить среди таких секси). Очень ждём проды, и спасибо, ещё раз, всех благ.
 
VavilonДата: Пятница, 30.09.2016, 07:40 | Сообщение # 834
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Barberry ()
новый вражина?
Сразу скажу, вражина совсем не новый.
Цитата Barberry ()
подарок от Эрика????что за кулон?
Подарок? От Эрика? А кто сказал, что это его подарок?
Цитата Barberry ()
Этож наверное оберег какой??
Кулон на самом деле оберег.
Цитата Barberry ()
это что Лилит шутит с Адамом?
Да тут и без них желающих хватает насолить маршалу.
Цитата Barberry ()
тот кто звонит хочет её отъезда чтобы заполучить Родни? Другое тут не напрашивается....если этодругой враг то нафиг перемещать Соки назад где она сильнее??
Тот кто звонит прекрасно знает что именно ему необходимо. И ему намного удобнее преследовать маршала в Новом Орлеане, где все уже отлажено, чем в Остине.
Цитата Barberry ()
и как сам Родни так забыл все и не бережёт себя и свои шмотки и телефон
Дело в том, что Родни ничего не забывал и Сара не проявляла халатности, просто тот, кто устроил это поучительное шоу для Соки великий манипулятор и способен на многое.
Цитата Barberry ()
короче Магнус и Менада у Эрика плюс Зверь Крофенольф( если я правильно запомнила) плюс измена Эрику,развод, и его мегаизмена, злая Пэм и Тара, Годрик весь в ожидании,Грег торгует оружием и Нострадамус мутит

Да, дел у маршала в Новом Орлеане на самом деле накопилось очень много...
Цитата Barberry ()
Короче она их всех не контролирует.
Вот! В этом-то и заключается главная беда.
Цитата Barberry ()
и где Адам?.. .затихорился скунс
Затихорился, хотя лучше бы он провалился сквозь землю сразу в ад.
Цитата Barberry ()
"скрепун" вон нам ещё незнаком, но время позвонить нашел чёткое.
А кто сказал, что мы его не знаем?
Цитата Barberry ()
а как у него с орнанизацией всё чётко, каждый шаг отследил побеспокоился даже поминутный попесчаный отсчёт включил бабай
Хорошее наблюдение, осталось лишь связать все воедино и вычислить этого "любителя" порядка!
Цитата Barberry ()
ребята скинулись и наняли аниматора чтоб дама начала мозгами шуршать
Нет, этот аниматор нанял себя сам. У него просто с первой встречи терки с маршал, отсюда и ненависть и угрозы.
Цитата Barberry ()
её врагу даже скучно будет от её предсказуемости и уязвимости
Это правда. Враг Соки прекрасно изучил повадки маршала и она для него прочитанная книга. Так что дело осталось за малым, довести маршала до ручки и вынудить начать совершать в открытую необдуманные поступки.
Цитата Barberry ()
когда терпение Викинга лопнет то ? или он реально забил на нашу кралю???
У Эрика все хорошо с терпением, просто он великий стратег и прекрасно знает что и когда нужно делать.
Цитата Val ()
Новый враг?
Ну, я бы так не сказала.
Цитата Val ()
она умчится в Орлеан,
Скорее всего да.
Цитата Val ()
её уже жизнь научила
Чему-то жизнь ее определенно научила.
Цитата Val ()
бедная Соки, как выжить среди таких секси
В селующей истории маршала будет занимать как раз вопрос, как же выжить, но к сожалению, совсем не от того, что ее окружает столько сексуальных самцом.
Barberry, Val, спасибо вам за интересные комментарии. И за то, что запаслись терпением и дождались новой главы.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 30.09.2016, 09:29 | Сообщение # 835
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


Длинный вечер в баре наконец-то завершился, и мы с Шепартом поехали к нему. Я сидела рядом с Родни и чувствовала себя бесконечно несчастной. Впереди нас ожидал очень серьезный разговор, который мне не хотелось никогда начинать, но, к сожалению, он был неизбежен.
- Соки, может теперь, ты откроешь и мой презент? – Улыбнувшись, спросил меня Гарольд и поднес к губам мою руку.
Я смущенно улыбнулась и кивнула.
Принимать подарок от того, кого ты вот-вот собираешься бросить, было верхом цинизма даже для меня. Нехотя разомкнув наши пальцы, я не спеша вскрыла подарок Родни. Из белого конверта, сплошь покрытого нежными розами, выпала открытка, на которой была изображена Венеция.
- Как это мило, - произнесла я и раскрыла послание.
«Милая Соки, приглашаю тебя в мой любимый город. Самолет будет ждать вылета в любое удобное для тебя время. Твой Гарольд.»
- Ты… это серьезно? Ты, правда, хочешь, что бы мы полетели в Венецию? – спросила я, задыхаясь от восторга.
- Да. У меня есть там дом и еще вила, расположенная совсем недалеко от этого прекрасного города и мне было бы очень приятно, если бы ты согласилась погостить у меня, столько, сколько захочешь.
- Мне бы тоже было очень приятно принять твое предложение, но…- я замолчала. Я не могла продолжить, ком горечи застрял у меня в горле.
- Ты не должна прямо сейчас давать мне ответ. Подумай хорошенько, все взвесь. Чуть позже мы обязательно вернемся к этому разговору. Хорошо? – спокойный голос Шепарта расстроил меня еще сильнее.
Я кивнула головой и отвернулась к окну. Оставшийся путь мы проделали молча.

Мы только-только успели подняться наверх, как мой живот скрутило в тугой узел. Извинившись, перед Гарольдом, я устремилась в уборную и едва достигла раковины, как меня тут же вырвало наизнанку.
- Это все нервы. Нервы, проклятые нервы, - пробурчала я себе под нос и, тщательно умывшись и прополоскав рот, вышла из ванной комнаты.
Гарольд тут же направился ко мне. Его походка была очень уверенной, она четко давала понять, что у него есть все. Власть. Контроль. Контроль над своей судьбой, контроль над огромной компанией Шепарт Индестри, которая принадлежала только ему, а теперь контроль и надо мной. От его красоты замирало и болело сердце. Превосходство, которое он излучал, вызывало слабость в моих коленках, учащение пульса и легкое головокружение. Казалось, у Гарольда был контроль над всем миром, но… к несчастью, это была лишь иллюзия. Беда заключалась в том, что он по моей вине больше не контролировал собственную безопасность. Я подвергла его существование риску и потому должна была уйти от него навсегда.
«Мне предстоит сказать ему об это. Я знаю, что легче решить, чем выполнить, но так же знаю, что обязана поступить с ним правильно.»
— Это правда, что ты собираешься вернуться в Луизиану? – не дав мне опомниться, спросил Родни.
— Выходит Бен был прав насчет тебя, и ты шпионишь за мной? — спросила я, уклоняясь от прямого ответа.
— Естественно. А ты, не отвечая мне, избегаешь моего вопроса?
Я молча кивнула.
— Правильно делаешь, — сказал он.
И протянул ко мне руку.
— Идем. Я соскучился. Мы успеем обсудить все позже. Не могу больше сдерживать себя. Я едва пережил этот вечер, казалось, он длился целую вечность.
« Я едва пережил этот вечер».
Слова Шепарта больно резанули мой слух. Мой мозг вычленил лишь их.
Боже мой, он даже и не подозревал насколько был прав, говоря это. Он едва не умер сегодня окончательно из-за меня.
- Гарольд, извини, но…мы не пойдем в спальню. Нам необходимо серьезно поговорить, – выпалила я решительно, - дело в том, что я непросто собираюсь вернуться в Луизиану, я намерена сделать это прямо завтра. И еще… мы должны с тобой расстаться.
- Почему? Что-то изменилось? Причина твоего поспешного отъезда и разрыва со мной кроется в Нортмане? Ты решила простить его?
– Я возвращаюсь в Новый Орлеан совсем не из-за него. А ты… ты? Как ты только мог подумать такое? Я от тебя не ожидала подобной глупости! – Предположение Шепарта заставило кипеть от злости мою кровь.
– Интересно знать, почему ты считаешь меня глупцом? Это ведь не я стремительно лечу назад прямо в объятия к ненавистному мужу, сжигая все мосты за собой и руша наши отношения, – сказал Родни с грустной улыбкой на губах.
– Лечу… к мужу? – запнулась я от ярости, с трудом повторив эти мерзкие слова. – Ты прекрасно знаешь, что я не вернусь к нему! Тебе известно сколько раз он, предавал меня и использовал. И после этого ты наивно полагаешь, что я способна восстановить наши с ним отношения? Подумать только, как я только могла так ошибиться в тебе, и что в разы хуже, полюбить тебя! – выпалила я в сердцах.
Усмешка всё ещё оставалась на губах Гарольда, когда он шагнул ко мне. Один миг и я оказалась прижатой к стене с поднятыми над головой руками. Родни нависал надо мной, удерживая мои запястья железной хваткой, и выражение его лица было таким, что, наверное, мне стоило бы его бояться. Стоило, но я не боялась. Обида всё ещё прожигала меня изнутри, но её всполохи больше меня не раздражали.
– Прекрати злиться, – скомандовал Гарольд, не сводя с меня глаз.
– Катись к черту со своими приказами, – прорычала я в ответ.
Угол его рта дёрнулся вверх, и когда он склонился, наши губы оказались в сантиметре друг от друга.
– Ты сказала, что любишь меня? – его голос был низким и возбуждающим.
Удивлённая его неожиданным вопросом, я нерешительно кивнула.
– Почему ты раньше молчала? – Спросил он, - почему так тщательно скрывала от меня свои чувства?
- Потому что я не привыкла говорить о них. Жизнь научила меня тому, что слова ничего не значат. Реальны лишь наши поступки.
- Любимая, ты самая лучшая. - Губы Родни коснулись моего лба, а потом он резко отступил.
- Теперь, когда мы знаем, что наши чувства взаимны, ты должна послать к черту Новый Орлеан и свою работу и останься со мной.
События явно развивались в противоположном от желаемого мной направлении.
- И что потом? Что меня ждет, если я поступлю, как ты хочешь? Золотая клетка, дорогие тряпки, постоянные перелеты вместе с тобой, пока, я не надоем тебе, Гарольд? Это все или я что-то еще забыла?
Я понимала, что веду себя сейчас как последняя сука, но так было необходимо. Называйте это самозащитой, стремлением сохранить рассудок, как хотите – но я просто знала, что не должна была давать ход своим истинным чувствам и желаниям. Всего один неверный шаг и я не смогу отказаться от Родни. Я не имела права на слабость, которая будет стоить ему существования.
- Нет, все будет абсолютно не так. Вместе мы будем счастливы. Мы могли бы жить в Италии или Франции. И потом….мы… могли бы попробовать заиметь детей и ....
Предложение Шепарта больно резануло мой слух.
Детей… я?! Только не это. Моя кровь не должна больше передаться никому. Я не хочу, что бы наша дочь или сын страдали от проклятого фейрийского гена, что бы они, как и я, когда-то, были изгоями в компании сверстников, что бы от них шарахались соседи и преподаватели, из-за способности читать мысли окружающих. И уж конечно этому миру совершенно не нужно, что бы в нем приумножалось количество потомков Люцифера и еще неизвестно кого. Так же я не хотела, что бы мои несчастные гипотетические дети остались сиротами, а это легко могло случиться, если учесть специфику моей весьма рискованной работы и большое количество желающих любым способом отомстить мне.
- О, мой бог, ну какие еще дети? Какая из меня вообще мать? – Выпалила я резко, - Гарольд, я маршал, я привыкла жить, так как сейчас – одним днем. У подобных мне есть лишь вчера и сегодня, а вот завтра и уж тем более послезавтра, всегда под огромным вопросом. И изменить этого нельзя, я не смогу бросить свою работу. Я не создана для того, что бы изо дня в день сидеть дома и ничего не делать. Или что еще хуже, таскаться, повсюду за тобой с выводком маленьких Шепартов. Я не умею варить каши и вытирать сопли. Не умею и не хочу! Это все не мое. А потом… не стоит забывать, что есть еще мой ген, который рано или поздно обязательно разлучит нас! Поэтому я приняла решение, я улетаю в Новый Орлеан. Нам… необходимо поставить точку в наших отношениях.
- Ты не вправе решать за нас двоих, – с горечью в голосе возразил Гарольд.
- Может быть, но… поверь мне, так надо. Мне мучительно больно думать, что я теряю тебя навсегда, но, по-другому просто не может быть. Если бы это было возможно, то я бы никогда не отказалась от тебя. Я безумно хотела бы встретить тебя в другой жизни, Родни, где бы мы оба были, самыми что ни на есть обычными людьми. Что бы там не существовали ни какие триумвираты, угрозы, Магнусы и проклятые гены. Я очень хочу, что бы мы жили там вместе, растили детей, а потом внуков. Я бы отдала тебе всю себя без остатка, потому что ты достоин этого, но, к сожалению, такое невозможно. Мне никогда не стать легкомысленной и покладистой официанткой из забегаловки, верно ждущей своего принца, как и тебе не превратиться в живого человека. Это все пустые мечты. Ванильные сказки под Рождественской елкой. – Я тяжело вздохнула и уже совсем тихо добавила, - мне было очень хорошо с тобой, но…. Прости Родни. Пусть все закончиться теперь, когда чувства к тебе не так глубоко пустила корни в моем сердце. Я переболею, я излечусь! И ты тоже.
- От чего ты собираешься лечиться? От настоящей любви, которая зарождается в твоем сердце? Что ты творишь Соки? Зачем? – Гарольд затряс мои плечи, - зачем нам становиться другими? Разве мы не можем быть счастливыми, оставаясь собой?
- Нет! Не можем! Мы должны расстаться. Так будет лучше, – упрямо повторила я, освобождаясь из его хватки.
- Лучше? Для кого? Думаю, мы могли бы быть вместе, не смотря ни на что, но тебе слишком, черт возьми, страшно попробовать вновь поверить кому-то. Я достаточно мужественен, чтобы признать, что люблю тебя. Но я не буду обещать что-то нереальное, чтобы удержать или переубедить тебя. Я отступлю и дам тебе время хорошенько подумать о том, предпочитаешь ли ты одиночество или любовь. Сообщи, когда все решишь.
Я закрыла глаза, чтобы не смотреть на Родни, что бы побороть в себе непреодолимое желание протянуть к нему руку, прикоснуться и почувствовать под пальцами такую знакомую, опьяняющую смесь его твердых мускулов и мягкой гладкой кожи.
Я тихо прошептала:
- Все уже решено. Мне не нужно время. Я ухожу.
Я сделала несколько шагов к лифту.
- Что бы там ты не говорила, мы все равно будем вместе, потому что любим друг друга! Я никогда не сдамся. Я не отпускаю тебя! Слышишь?
Я ничего не ответила, лишь отвела глаза в сторону, желая скрыть переполнявшие меня эмоции, и нажала на кнопку первого этажа. Я не хотела покидать Гарольда, но, к сожалению, я так же прекрасно знала, что если не уйду сейчас, то моя душа умрет, когда он погибнет по моей вине. Лифт плавно двинулся вниз, а мое сердце, пропустив пару ударов, гулко оборвалось в глубокую бездну пустоты и одиночества.
На мои глаза навернулись слезы. Голос Шепарта все еще звучал в моих ушах. Почему мне так больно? Ведь подсознательно я всегда знала, что ночь расставания обязательно придет, но я старалась не верить, что полюблю его, пока мое сердце не начало рваться к нему.
Лифт остановился. Я вышла в пустоту… Каждый шаг по длинному коридору, ведущему к стоянке такси, подальше от Шепарта, ощущался мной ошибкой, которая не была ничем иным как досадной нелепостью, глупостью и упрямством. Но одновременно с этим, где-то глубоко я знала, что не имею права поступить по-другому. Я не могу остаться, я не могу рисковать его существованием, я федеральный маршал и смысл моей жизнь сводиться к тому, что я должна иметь холодный ум, твердую руку и не отягощённое страхом сердце. А всего этого очень легко лишиться, когда ты стоишь посреди заброшенной ткацкой фабрики и смотришь на кровавую лужу, которая совсем недавно была тем, кого ты безумно любишь. Только пережив эти мгновения, начинаешь по-настоящему понимать масштабы вероятной катастрофы.
Но если уйти от Гарольда не было ошибкой, почему все мои мышцы пронзали тысячи острых игл? Почему мне было так невыносимо больно дышать? Почему мое глупое сердце так хотело повернуть назад, броситься в его объятия и сказать, что я готова послать все к чертям и последовать за ним куда угодно. Почему оно уговаривало меня рассказать ему обо всем, об угрозе полученной мной, о двадцати четырех часах данных мне неизвестным, который так красочно и доходчиво продемонстрировал мне, что случиться с Шепартом в случае если я пойду ему наперекор? Почему я не хочу обсудить все это с Гарольдом? Почему трусливо бегу?
Я проявила слабость и остановилась на полпути к стоянке такси. Слезы градом покатились по моим щекам. Силы покинули меня, вынуждая прислониться к стене. Я всхлипнула и уперлась лбом в прохладный бетон. Мои ногти впивались в сжатые ладони. Мне очень хотелось вернуться, прижаться к Гарольду, почувствовать его руки на своих плечах, но я не должна была этого делать.
«Я поступаю так, потому что хочу сохранить ему жизнь. Даже если мы с Родни покинем Остин прямо сейчас, обязательно найдутся те, кто захотят его убить, просто мне назло.»

Я вошла в свой номер и медленно двинулась через гостиную к спальне.
- Доброй ночи, маленькая Госпожа.
Я вздрогнула и, оглянувшись, увидела сидевшего в ближайшем кресле Мэтта. Он был погружён в темноту, и мне пришлось напрячь свое ночное зрение, чтобы его разглядеть.
– Я не знала, что кто-то ещё не спит, – приглушённо произнесла я.
Данем поднялся из кресла и по-кошачьи грациозно подошёл ко мне.
– Я благородно уступил свою кровать Максу. А ты вернулась слишком рано от Шепарта, – произнёс он, остановившись в полушаге от меня.
– Ты наблюдательный, – ощетинилась я.
– Вы поссорились? – мягко спросил он.
– Нет, мы с Родни расстались, – мой голос понизился, став таким же тихим, как и его.
– Почему? - Внимательные глаза Мэтта пронизывали меня, не позволяя отвести взгляд в сторону.
Мои руки опустились, сжавшись в кулаки.
– Потому что я не хочу его смерти, - честно призналась я.
- Как я, твоей?
- Да.
Угол рта Данема дрогнул в невесёлой улыбке.
- Тогда ты должна понимать меня как никто другой. Я на самом деле забочусь о твоей безопасности.
- Я понимаю, – мягко произнесла я.
Мэтт пристально изучал меня несколько секунд, прежде чем сказать:
– Тогда не сбегай больше и не выкидывай жучки.
Меня смутило его замечание, но прежде чем я начала оправдываться он сменил тему:
– Прости, что отсутствовал на празднике, у меня были неотложные дела, прими мои запоздалые поздравления и этот скромный подарок.
Данем потянулся к карману джинсов и что-то вытащил. Взяв меня за руку, он положил мне в ладонь нечто металлическое, согретое его теплом.
Опустив взгляд, я увидела тонкий браслет с небольшой подвеской в виде янтарного глаза пантеры.
– Мэтт, – выдохнула я, – тебе вовсе не обязательно было…
– Обязательно, – произнёс он, не дав мне договорить.
Взяв украшение из моих пальцев, он расстегнул его и надел мне на запястье.
- Спасибо, - прошептала я.
- Не стоит благодарности, - в свойственной ему манере ответил Данем. Его ладонь сжала мою руку, и мы какое-то время стояли молча, глядя друг другу в глаза.
– Мне бы хотелось остаться в Остине навсегда, но, к сожалению, мы должны завтра покинуть город, – наконец сказала я.
– Хорошо, я сейчас же закажу билеты на ближайший рейс, – ответил он.
Слёзы сами собой покатились по моим щекам прежде, чем я успела их остановить. Я снова оказалась один на один со своим беспросветным одиночеством.
Мэтт чертыхнулся, и порывисто прижал меня к себе. Мой лоб уткнулся в его плечо и я, закусив губу, тихонечко заскулила.
– Не плачь, маленькая Госпожа, – уговаривал он. – Пожалуйста, не плачь.
– Не могу, – выдавила я, шмыгая носом.
– Поверь, будет и над твоим домом солнце.
– Ты думаешь? – едва слышно спросила я.
- Я в этом уверен, - ответил Данем, и нежно погладил меня по голове.

ЭПИЛОГ


— Соки, как же хорошо, что ты рядом. — Я поднимаю глаза и вижу прямо перед собой Родни. Я пытаюсь уйти, но его легкое прикосновение удерживает меня на месте, когда он берет меня за руку.
— Ты решила остаться со мной? — Он улыбается. Его глаза искрятся.
Я чувствую, что краснею, от его прикосновения у меня мурашки бегут по позвоночнику. Воздух вокруг нас накаляется с каждой минутой, когда его пальцы поглаживают кожу на моем запястье и медленно движутся вверх. Я никогда не ощущала ничего столь эротичного, как это, и моя одежда в один миг самым загадочным образом куда-то исчезает.
Гарольд лукаво улыбается и я готова почти запрыгнуть к нему на колени. Мой румянец становится ярче при мысли о том, что его член вот-вот окажется внутри меня, и я сама начну извиваться на нем словно одержимая сразу всеми демонами ада.
С каких пор я стала такой озабоченной? Что со мной происходит? Откуда такие мысли?
Это неправильно!
Я ведь теперь одна, я сама ушла от Родни прочь. Секс был последней вещью, о чем я думала. У меня нет желания начинать с кем-либо новые отношения. В моей жизни есть Квин и мне этого достаточно.
Но, вопреки доводам здравого смысла, прямо сейчас, я с ума схожу от сексуальной энергии, исходящей от Гарольда. Он сама похоть, и я хочу быть только с ним.
— Я хочу тебя, Родни, — шепчу я, почти задыхаясь.
— Я знаю, — говорит он, целуя мою руку.— Его губы холодные, словно снег по сравнению с моей разгоряченной кожей.
Желание быть как можно ближе к Гарольду толкает меня к нему на колени. Отбросив стеснение, я сама делаю первый шаг. Я словно лихая наездница. Его рука тут же оказывается на моей талии и придвигает меня еще ближе.
— Ты так нетерпелива, так порывиста, — шепчет он.
Его пальцы откидывают выбившийся локон с моего лица. Прикосновение прожигает мою кожу, как жидкий огонь. Он стремительно растекается по венам и распространяет тепло и тяжесть внизу моего живота, оставляя меня незащищенной под безжалостным взглядом Шепарта.
Хватка его руки на моей талии становиться жестче, и я чувствую, как его уже твердый член, под тканью брюк, прижимается к моей влажной промежности.
— Будь со мной. — Его охрипший голос манит меня, но это не единственное, что возбуждает меня в нем. Его глаза задерживаются на моем лице, внимательно наблюдая за мной. Он ждет моего ответа.
Я киваю, и мои пальцы касаются волос Родни.
Но тут я вспоминаю, что порвала с ним, что у нас никогда и ничего не получиться, что так будет лучше…. Для него. Что так надо….
Я резко отдергиваю руку, но он сразу же подносит ее обратно к своим губам. Он берет мои пальцы и медленно целует их, а затем на смену губам приходит его язык. Он скользит по подушечкам, заставляя мое сердце делать головокружительные кульбиты в груди. Я резко втягиваю воздух, когда язык Гарольда касается внутренней стороны моего запястья. Это выглядит так интимно, так возбуждающе эротично, что с моих губ слетает тихий стон.
Родни останавливается и смотрит на меня, прежде чем притянуть еще ближе.
- Ты пробудила во мне любовь, и я, несмотря на твое решение, ни за что не оступлюсь. Я всегда получаю то, что хочу, и твое «нет» не входит в мои планы. – Горячо шепчет он мне в лицо, - твой отъезд лишь начало нашей истории любви. Соки, любимая, я хочу большего, чем просто твое тело. Я желаю познать всю тебя. Я хочу разобрать тебя на клеточки, рассмотреть любую твою мысль и намерение. Это долгий и невероятно потрясающий процесс, которым я готов насладиться до последней капли. Уже долгое время я не чувствовал того, что зашевелилось внутри меня с твоим появлением… Это жизнь… Настоящая жизнь. Благодаря тебе, я опять живу!
Ты разбудила мою хищную сторону, которая дремала так долго. В момент, когда я впервые увидел тебя, зверь внутри меня пробудился с громким рыком. Он проснулся, зевнул, лениво потянулся и приготовился отведать неведомое, экзотическое блюдо по имени Соки Стакхаус. И я готов пойти на любые хитрости, что бы добиться желаемого. Твой отказ остаться со мной, лишь укрепил во мне уверенность в одной единственной вещи — я должен обладать тобой. Мы будем вместе! – Гарольд замолчал и после нескольких секунд тишины, он накрыл своими губами мой рот в горячем поцелуи.
Я дрожу, когда он начинает медленно покусывать мою нижнюю губу и его клыки царапают нежную кожу. Ощущение его рук, которые уже касаются моей груди, заставляет меня стонать ему в рот. Его пальцы сжимают поочередно мои соски, и они становятся мучительно чувствительными. Ураган страсти проходит через мое тело, и я к своему стыду понимаю, что буквально теку. Пошло и предсказуемо, словно героиня дешёвого, бульварного любовного романа. Гарольд притягивает меня еще ближе, и вскоре я так околдована ощущением его рта на мне, что забываю, как дышать. Электрический заряд между нами достигает своего предела, когда его пальцы легко проникают в меня и принимаются медленно ласкать мою возбужденную плоть.
Моя голова начинает кружиться и…
……я тут же просыпаюсь, от прикосновения горячей ладони к моему лбу.
- Маленькая госпожа, ты часом не подхватила желудочный грипп? – Спрашивает у меня Мэтт, лукаво улыбаясь.
- Нет, - отвечаю я и отодвигаюсь поближе, к спящему рядом Квину.
- А мне кажется, что да. У тебя лицо красное, ты мокрая и во время сна твое дыхание было таким тяжелым, словно ты бежала марафон, ну или… да простит меня Бог, трахалась с кем-то.
- Твою мать, Мэтт, тебе на ум всегда приходит только секс? - цежу я сквозь зубы и не дожидаясь ответа, отстегиваю ремень безопасности, после чего пробираюсь через длинные ноги Данэма в проход самолета. А затем бреду в туалет.
Закрыв дверь, я смотрю на себя в зеркало и вид мой на самом деле не очень. Волосы растрёпаны, щеки покрыты красными пятнами, а губы припухли, словно я реально только что с кем-то целовалась.
И тут я во всех подробностях вспоминаю свой сон. Меня бросает в жар. По телу проходит дрожь, и мышцы внизу моего живота приходят в движение. Я закрываю глаза и касаюсь лбом холодного зеркала, мои пальцы цепко хватаются за края раковины, и я погружаюсь в лавину мощного оргазма.

Вначале пятого я, Квин и Ленни вваливаемся в наш дом в Новом Орлеане. Холодильник пуст, настроение на ноле, я едва стою на ногах. Мои ребята быстро относят свои вещи наверх и отправляются в магазин за продуктами.
Я остаюсь одна в пустом доме и бреду, не разбирая дороги к себе в спальню. Там я падаю на кровать и наконец-то даю волю слезам. Я плачу, как никогда раньше. Громко кричу, до боли в легких. Вою словно раненый зверь. Всхлипываю и беззвучно хватаю ртом воздух, даже не пытаясь успокоиться. Вокруг никого нет, кто бы мог услышать меня. Я в вакууме. Я в пустоте, которую выбрала сама.
Спустя какое-то время усталость накрывает меня, словно первый снег, промёрзшую насквозь землю. Я сдаюсь и закрываю глаза. Гарольд – это все, что я вижу. Его лицо в последние наши секунды. И я ненавижу себя за свое решение. Ненавижу! Себя!
Я обнимаю подушку, сворачиваюсь в маленький комок и стараюсь больше не думать о Шепарте. Не помнить, какой он красивый, внимательный, любящий. Я хочу забыть, насколько это хорошо быть с ним рядом. Как прекрасно чувствовать его внутри себя. Я хочу не помнить его восторженных слов, взглядов и ласковых прикосновений. Я хочу не думать о своей любви к нему.
Я хочу, что бы его никогда не было в моей жизни….
Но… это невозможно. Родни навсегда останется со мной. Он мой воздух, мой пульс, моя кровь и моя боль. Он и есть моя настоящая память и жизнь!

КОНЕЦ



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
BarberryДата: Пятница, 30.09.2016, 10:40 | Сообщение # 836
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
Vavilon вот я тупень кулон же от деда Найла!!!!это оберег....интересно тока на кой оно ей от него, дед же вроде не особо расположен к ней...или это спасибо за Арчи и возможно дедуля знает, что она сильнее становится но и страдает а потому и поможет не гореть более и развитие притормозит...фейри же всегда так поступают как троянцы с конём...ну не люблю я Найловскую склизькость...не откровенность....не доверяю я ему ну ни как....ЛЮДИ А ЭРИК ЧТО ЗАБЫЛ ПРО ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ ?????ВОТ ГАД БЕЛОБРЫСЫЙ ......ДА УЖ...НЕОЖИДАЛА ОТ НЕГО!
И что ж это за старый враг способный так просто стырить шмотки вампира и полазить в его жылище и в телефоне...хм...прямо чую что недобили мы таракана в Орлеане, пусть маршал берёт тапок и огнемёт и вперед, вот только как расстаться с Родни...это кажется невозможным.
 
BarberryДата: Пятница, 30.09.2016, 12:04 | Сообщение # 837
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
Оу....они таки расстались.....это же просто жесть... наша малышка совсем не меняется она думает что принимает решения. на самом же деле уж не знаю кто звонил но, предположений 3 это Мангус Годрик ну и Крис....а может и зверюга та невидимая....короче удар пришелся в самое сердечко...но зато она познала любовь и теперь может спокойно реагировать на Нортмана раз так сильно запала и полюбила Родни....Думаю для Нортмана её пустые глаза и нулевые реакции будут как гром среди ясного неба. Он знает за секс с Родни но за любовь он не в курсах. А вот теперь он поймет как и что просрал. Думаю он не готов к новой преданной другому Соки. А Соки преданна Шепарду всей душой и телом. Мне кажется для Эрика это будет откровением и потерей потерь. Конец потрясающий захватывающий. Мне очень жаль Соки и очень радует напор и решение Родни. Я думаю её ждут сюрпризы и немалые. Он же гений и обойдет мне кажется Эрика ибо он любит и что важно любим, и в этом его сила и преимущество.
спасибише тебе Vavilon за твое шедевральное творение!!!! Прими мои поздравления с окончанием определенного этапа. Я надеюсь твоё следующее творение уже занимает твою голову и ты в скором времени подаришь нам этот кайф ожидания, когда ежедневно заходишь, находишь как подарок под ёлкой проду и запоем читаешь. Ты даришь нам новые миры и судьбы героев. И все эти походы наши в твои истории это удовольствие для нас. Мы тебя любим, спасибо тебе за всё!!!
 
KanfetkaДата: Пятница, 30.09.2016, 14:41 | Сообщение # 838
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Как тяжело Соки было так поступить!!! Это не описать словами!!! Кто тот сукин сын что заставил ее так поступить??? Мерзавец!!! Родни так просто не успокоится, это ясно, но... Что дальше???
Прода фантастическая, такая гамма чувств!!! Столько боли. .Спасибо!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
Лана4220Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 23:20 | Сообщение # 839
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 7
Репутация: 56
Статус: :-(
Чем больше ответов, тем больше вопросов... А белобрысый-жадина, я согласна с Barberry
 
VavilonДата: Понедельник, 03.10.2016, 07:16 | Сообщение # 840
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Barberry ()
дедуля знает, что она сильнее становится но и страдает а потому и поможет не гореть более и развитие притормозит...фейри же всегда так поступают как троянцы с конём...
Все именно так.
Цитата Barberry ()
ЛЮДИ А ЭРИК ЧТО ЗАБЫЛ ПРО ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ ???
А оно ему надо? Он ведь как всегда делает лишь то, что ему выгодно и интересно.
Цитата Barberry ()
.прямо чую что недобили мы таракана в Орлеане
К несчастью мы этого врага еще бить и не пытались, да и он пока открыто не афиширует свою ненависть к маршалу.
Цитата Barberry ()
она думает что принимает решения.
О, она в этом просто уверенна, но мы ведь все прекрасно знаем, что это совсем не так.
Цитата Barberry ()
это Мангус Годрик ну и Крис....а может и зверюга та невидимая...
Из вышеперечисленных кандидатов ни один...
Цитата Barberry ()
спокойно реагировать на Нортмана раз так сильно запала и полюбила Родни...
Очень хотелось бы в это верить, но... умом то большим наша маршал никогда не отличалась и наверняка опять хотя бы одной ногой, но все равно вляпается в старое дерьмо, под названием Эрик.
Цитата Barberry ()
Думаю он не готов к новой преданной другому Соки.

Конечно не готов, да и Соки другому не преданна, она ведь порвала с Гарольдом и наверняка считает себя теперь девушкой свободной.
Barberry, спасибо за теплые слова. И да, новая историй уже фактически вся набросана в черновую, есть даже целые главы, так что совсем скоро мы продолжим мы опять встретимся с маршалом.
Цитата Kanfetka ()
Как тяжело Соки было так поступить!!!
Тяжело, но она реально не видела другого выхода, плюс еще конечно большую роль сыграл ее страх довериться кому-то. Ведь расскажи она все Гарольду и все можно было бы обыграть совсем по другому, но этого не произошло, к сожалению.
Цитата Kanfetka ()
Родни так просто не успокоится, это ясно,
Конечно не успокоиться. Это ведь Шепарт. Kanfetka, спасибо и вам, что были все это время со мной и давали мне поддержку. Очень надеюсь, что вы найдете силы на чтение и следующей истории.
Цитата Лана4220 ()
Чем больше ответов, тем больше вопросов...
Постепенно на все вопросы будут даны ответы, а без новых вопросов не было бы и продолжения.
Цитата Лана4220 ()
А белобрысый-жадина, я согласна с Barberry
Да белобрысый просто любит лишь себя. Чужда ему забота о ком-то другом. Если только о Пэм и то лишь потому, что она его дитятко.
Лана4220, спасибо и вам, моему верному читателю.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Среда, 17.04.2024, 02:35
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
02:35


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!