| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ
BarberryДата: Понедельник, 03.10.2016, 15:45 | Сообщение # 841
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
Vavilon, а ты уже придумала как назовёшь следующую историю???
 
VavilonДата: Понедельник, 03.10.2016, 18:05 | Сообщение # 842
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Barberry, Да!

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
BarberryДата: Понедельник, 03.10.2016, 19:38 | Сообщение # 843
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
Vavilon,и как же ты назовёшь следующую историю а??не пора ли огласить название нашего будущего кайфа???
 
VavilonДата: Понедельник, 03.10.2016, 20:15 | Сообщение # 844
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Barberry, Это будет "Ночная охота". И будет она уже прямо вот-вот!

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
BarberryДата: Понедельник, 03.10.2016, 20:44 | Сообщение # 845
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
Ураааааааааа!!!!!ОБЪЯВЛЕНА "НОЧНАЯ ОХОТА"УРАААААААААААА!!!!
 
KanfetkaДата: Понедельник, 03.10.2016, 23:04 | Сообщение # 846
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Спасибо огромное вам Машенька за чудесную и очень интиресную историю!!! Которая выросла в целый роман в стиле экшен!!! За столько потрачиного вами времени и сил!!! За то море удовольствия что я получила!!! Благодарю!!! Надеюсь скоро мы все насладимся новой "Ночной охотой"!!! Жду с нетерпением!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Вторник, 04.10.2016, 15:36 | Сообщение # 847
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Barberry, Да, сезон охоты открыт!
Цитата Kanfetka ()
Надеюсь скоро мы все насладимся новой "Ночной охотой"!!
Очень хочу верить, что не разочарую вас.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ValДата: Четверг, 06.10.2016, 20:22 | Сообщение # 848
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 8
Репутация: 48
Статус: :-(
Урааааа!! Поздравляю с окончанием "Ночных желаний", каждая книга не чуть не хуже предыдущих историй, спасибо Вам огромное!!!!! Читать просто наслаждение. Концовка грустная, но то что надо
 
VavilonДата: Пятница, 07.10.2016, 07:08 | Сообщение # 849
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Val, Большое вам спасибо за комментарий и за то, что находите время на чтение моих историй. очень надеюсь, что новые приключения маршала вас не разочаруют.
Цитата Val ()
Концовка грустная, но то что надо
И да, окончание вышло грустным, но это вошло уже у меня в традицию, что каждая история маршала заканчивается ее разбитым сердцем.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
galiyachernaya20Дата: Четверг, 14.05.2020, 22:44 | Сообщение # 850
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Шепарт и Эрик оба тысячелетние вампиры,оба миллионеры,красавцы,боги секса (обладают сексуальной магией).Но...
Родни относился к Соки как к Богине, а Эрик ровно наоборот:смотрел сверху вниз...
Поэтому... когда Родни предложил Соки купить квартиру в Новом Орлеане,где они могли бы встречаться... сердце замерло... и было так жалко что Соки отказалась.А так очень-очень хотелось чтобы они встретились,прочитать как бы проходила эта встреча. Не знаю что скрыто в Шепарте,чего не знает Соки, какие скелеты есть в его шкафу, но Шепарт воплощает в себе Патрика и Эрика в одном лице. Он сексуален и Бог в постели как Эрик и беззаветно любит и боготворит Соки как Патрик...
 
galiyachernaya20Дата: Четверг, 14.05.2020, 22:49 | Сообщение # 851
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Шепарт и Эрик оба тысячелетние вампиры,оба миллионеры,красавцы,боги секса (обладают сексуальной магией),оба властные и не привыкли отступать. Они практически равны.
Но...
Родни относился к Соки как к Богине, а Эрик ровно наоборот:смотрел сверху вниз...
Поэтому... когда Родни предложил Соки купить квартиру в Новом Орлеане,где они могли бы встречаться... сердце замерло... и было так жалко что Соки отказалась.А так очень-очень хотелось чтобы они встретились,прочитать как бы проходила эта встреча. Не знаю что скрыто в Шепарте,чего не знает Соки, какие скелеты есть в его шкафу, но Шепарт воплощает в себе Патрика и Эрика в одном лице. Он сексуален и Бог в постели как Эрик и беззаветно любит и боготворит Соки как Патрик...
 
galiyachernaya20Дата: Пятница, 15.05.2020, 18:40 | Сообщение # 852
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Я вот думаю, читая и сопереживая отношениям Соки и Родни, зная что они расстанутся, мне так жалко,так больно за них, ужасно..
Учитывая ее ген и ее характер (она пока не признает до конца полигамии и не раскрылась достаточно чтобы принять возможность иметь гарем) может в конце Соки останется с Эриком (он точно не может никуда деться из ее сердца, пока жив кто-то из них... ) Я думаю - Эрик и Мэтт..
Конечно, Квина жалко, он не может без маршала... Да, Эрик, Мэтт и Квинн.. прекрасная шведская семья.. ;))) учитывая шведское происхождение Нортмана, может он это признает, в конечном итоге?! ;))) Ведь невозможно прожить 1000 лет и не набраться мудрости... и тогда все будут счастливы... Ну почти все...;))) Невозможно осчастливить всех мужчин,которые хотят Соки...)
Но я говорю только про начальный этап...
А так, я надеюсь что она созреет до гарема ..;)))
Потому что как без Кристиана, например... и без Родни... А если Автор введёт ещё новых персонажей, таких же потрясающих и ярких... Ну, Соки поймет, что гены это ее выручайка, а не наказание... ;))) а точнее Дар...)


Сообщение отредактировал galiyachernaya20 - Пятница, 15.05.2020, 18:43
 
galiyachernaya20Дата: Пятница, 15.05.2020, 22:26 | Сообщение # 853
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
С трудом отрываюсь от чтения, чтобы написать. Она нашла на кресле пакеты от Карин Гилсон. Где было белье,одежда.. и она была недовольна))) Цитирую классику: комплексы,комплексы,комплексы ..
 
galiyachernaya20Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 09:21 | Сообщение # 854
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Карантин закончился вчера,но я даже не рада, и почти не заметила.я продолжаю читать вас в том же режиме, засыпаю читая и просыпаясь,беру телефон и читаю дальше)
Невозможно описать по каждому пункту насколько хороша каждая строчка.
Вот, последнее очень яркое сильное впечатление, сцена где Рогстар с Соки сгорают вместе. Это такая мощная кульминация! Правда вот пишу и ведь все равно нет смысла пересказывать, лучше перечитать ещё раз и даже лучший критик не сможет по настоящему передать насколько хорошо прописана эта сцена. И каждая предыдущая и последующая сцена, абзац, строчка у Вас! Читаю дальше,у меня целых 50 мин ещё есть,я просто богачка(вспоминая слова Родни Соки перед полетом к Адаму и Лилит: мы с тобой настоящие богачи))(забыла то определение,которое сделало его слова и сцену такими сильными))
 
galiyachernaya20Дата: Вторник, 26.05.2020, 20:57 | Сообщение # 855
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
"Я выскользнула из спальни готовая поприветствовать юношу, но слова замерли у меня на губах, когда я увидела прямо перед собой Данэма стоящего ко мне спиной, голым по пояс. Вид его великолепной мускулатуры привел меня в состояние полного ступора. Широкие загорелые плечи перетекали в узкую талию, мускулистые бедра — в стройные, длинные ноги. Мое воображение, тут же активизировалось и выдало умопомрачительную картину, с обнаженным Мэттом в самом ее центре.
Я поперхнулась этой мыслью... и вернулась с небес на землю.
« Откуда подобные фантазии? Должно быть, моему повышенному вниманию к его телу, послужил, наш тесный контакт через чертов квартет!»
Данэм резко обернулся, и сразу стало ясно, что он как обычно не в лучшем расположении духа. Мягко говоря. Он довольно критично оглядел меня, и я переступила с ноги на ногу под пристальным взглядом надменного хищника. Образ своевольной пумы как нельзя лучше подходил этому высокому, смуглому и мускулистому красавцу.
Я торопливо отвела потерянный взгляд от темной дорожки курчавых волос, скрывавшейся за поясом низко сидящих джинсовых брюк Данэма. Он неопределенно хмыкнул, поняв, куда именно я только что смотрела и, потянулся за своим джемпером, небрежно брошенным на спинку дивана".

Я вот считаю что Соки очень целомудренная, причем прямо до невозможности!
Ну как тут можно было устоять, а ей хоть бы что! У меня все внутри сжимается как у Соки перед оргазмом при...этой ...картине..ччерт...)))
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 19.04.2024, 12:38
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
12:38


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!