| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Сердце охотницы (Фанфик по: Сумерки.Сага/Сверхъестественное)
Сердце охотницы
KanfetkaДата: Вторник, 23.06.2015, 22:52 | Сообщение # 16
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Тут мысль может Кастиель прилетит и спасет нашу юнную охотницу!!! Вот бы всех перекосило от его внезапного появления!!!! А волков в вашем фанфе не будет???

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ИзабеллаДата: Воскресенье, 28.06.2015, 12:41 | Сообщение # 17
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Вот что интересно: от чего Белла проснулась такой разбитой??? Нечто питается ее жизненой енергией, или она ходит восне??? Так незаметила и несколько десятков километров махнула заночь!!!???

Ха-ха, все может быть. Зато так и похудеть можно))
Цитата Kanfetka ()
Каллены у вас я так поняла канноные!!! Или это только на первый взгляд???

Ну я бы так не сказала. Скорее всего, они тоже будут меняться с развитием истории.
Цитата Kanfetka ()
Она молодчинка, сразу почуствовала исходящую от них опасность!!! Эдвард был сражениее запахом!!! Он так же вегатарианец??? Глупая Белла, подумала что он хам, а не вдомек ей подкмать о отом сможет ли вампир которому чуство жажды затмило все остально вести с ней светскую беседу??? Я так поняла вы решили ускорить события и устроить наезд на Беллу сразу!!! Прийдет ли Эдвард ей на помощь??? Или это будет Мэг??? Спасибо, за скорое продолжение!!!!

Ого сколько вопросов) я даже растерялась. потом все узнаете!
Спасибо, за такой крутейший комментарий!


Цитата Суль ()
а можно побыстрее узнать, что там дальше, а то пока глава эта ничего нового в себе не принесла. Просто пересказ Сумерек в сокращении

Да, согласна, что глава собственно ничего нового и не принесла. Но я считаю, что все должно быть логично. Я люблю когда все последовательно.
Цитата Суль ()
а я уверена, что систра Винчестеров сама в состянии разобраться со своими проблемами и не станет смотреть как ее давит грузовик. Хочется экшена и как можно скорее. Пожалусйста, выложите продолжение. Плиииииииииииз.

Посмотрим Спасибо, за комментарий. На самом деле Белла не так проста...

Цитата Kanfetka ()
Тут мысль может Кастиель прилетит и спасет нашу юнную охотницу!!! Вот бы всех перекосило от его внезапного появления!!!!

Ух, вот ето фантазия)) Не думаю, что Кастиэль стал бы рисковать раскрытием тайны существования ангелов перед людьми.
Цитата Kanfetka ()
А волков в вашем фанфе не будет???

МММ, терпение, друг мой
 
ИзабеллаДата: Воскресенье, 28.06.2015, 12:43 | Сообщение # 18
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Глава 4. Открытия.
Я почувствовала легкий удар и упала на землю, но сильной боли не было и я вроде бы все еще жива. Собравшись, я все же открыла глаза, и моему удивлению не было предела. Рядом со мной, ну а если быть точнее на мне лежал Эдвард. Одной рукой он придерживал меня, а другой машину. Что? Что за бред?! Я так сильно ударилась головой? Человек не способен так легко удерживать машину и тем более летящую со всей скоростью. Я смотрела на него, а он на меня, только теперь я видела, что он боится. За меня? Нет, быть такого не может. Я не сразу услышала крики, вокруг машин столпился народ. Из машины выглянул Тайлер, он был весь в крови, похоже, ему больше всех досталось. Общими усилиями ребята отодвинули машину и мы с Эдвардом смогли выбраться, но мне не давала покоя мысль, что что-то в этой семье не то. Но как-то не удается мне спокойно сесть и подумать что не так. Моментально приехала скорая и полиция. Почему-то врачи первой начали осматривать меня, хотя Тайлеру помощь была нужна больше. Эдварда вообще не стали осматривать, просто подошли что-то спросили и отошли. Чарли суетился где-то рядом, пытался подойти, но врачи его не подпустили. Меня вместе с Тайлером посадили в машину скорой помощи и повезли в больницу. Каллена же с нами не было. Пока мы ехали, Тайлер все время извинялся передо мной, оправдываясь тем, что у него что-то сломалось и он не виноват, но если честно я его не слушала. Он еще долго будет извиняться и сейчас ему бесполезно говорить, что я не виню его, лучше потом.
Меня привезли в процедурную - длинная белая комната с большим количеством коек, окруженных полупрозрачными шторами-занавесками. Медсестры померили мне температуру, давление и ушли, сказав мне дождаться . Ну, наконец-то можно посидеть в тишине и подумать. Так давай Белла, вспоминай все об этой семье. Во-первых, они странные, очень странные. Во-вторых, Эдвард как-то ненормально отреагировал, когда я села рядом, хотя мы с ним не знакомы, и он обо мне ничего не знает, так что это не во мне проблема, а в нем. Что еще? Они очень бледные, даже если они и жили там, где совсем мало солнца они не могли стать настолько бледными. Столовая. У них были полные подносы еды, но они вроде-бы ничего не ели, если не голодны смысл тогда было столько покупать, и тем более все они сытыми быть не могли вон, один Эммет сколько есть должен, а они все ничего не съели. Ну и самое необычное и необъяснимое произошло на парковке. Я точно помню, что Каллены стояли у самого выезда, машина Тайлера неслась на огромной скорости и добежать бы Эдвард, даже если бы очень захотел, все равно не смог бы. А Каллен не только добежал до меня, он еще и машину остановил. Итак, что мы имеем: сила, скорость, смертельная бледность, странная реакция на окружающих, и они ничего не едят. Черт! Вампиры. Ой, какая же я идиотка, почему сразу не догадалась?!
Ко мне подошел Чарли и какой-то врач.
- Здравствуй, Белла! Я доктор Карлаил Каллен. Слышал, что с тобой случилось, да уж в первый день и столько эмоций - произнес врач. Каллен, наверное, отец Эдварда. Значит вампир, возможно, он их и обратил. Такой же бледный, красивый, а когда он дотронулся до меня холодными руками, я поняла, что была права. Целая семья вампиров в Форксе и почему Чарли тогда так спокойно стоит с этим кровососом рядом? Он же не новичок какой-то, а хороший охотник, да он первым делом должен узнать есть в городе что-то сверхъестественное или нет. Уничтожь всех тварей, да и живи себе спокойно. А он ведет себя так, как будто ничего не знает, странно. Вампир, работающий в больнице, на что только не пойдут ради крови. Ну, ничего, теперь здесь живу я.
Пока я размышляла, этот доктор осмотрел меня, я же ни разу не пошевелилась. Он о чем-то разговаривал с Чарли, выписывал рецепт. Но меня волновало совсем другое, как мне поступить. Если я сейчас скажу Чарли, что они вампиры, кровопролития нам не избежать, а здесь много людей, да и оружия я с собой не взяла. А если промолчу, то эти вампиры решат, что я испугалась. Хотя, лучше, наверное, пока молчать, так я смогу лучше подготовиться, но им нужно как-то намекнуть, что я все знаю.
- Передайте своему сыну, что я благодарна ему. Кстати, как он? - спокойно произнесла я, глядя прямо в глаза Карлайлу.
- Спасибо, Белла, с ним все в полном порядке - улыбнувшись, сказал Каллен и развернулся, чтобы уйти. Ну, уж нет, так просто вы от меня не скроетесь.
- Это странно - вздохнула я, наблюдая, как медленно остановился Карлаил, было видно, что ему не нравится этот разговор.
- Почему же?- удивленно спросил он.
- Ну, Эдвард так быстро добежал до меня, а стоял он очень далеко. А то, как он держал машину Тайлера, вообще потрясло меня.
- Он у меня очень сильный мальчик - нехотя произнес Каллен.
- Ну не столько же - усмехнулась я, но что-то я разошлась.- Вот я и подумала, а вдруг он себе что-то сломал.
- Не волнуйся, ничего серьезного. Я передам ему твои слова, а сейчас извините, меня ждут больные.

Карлаил вышел из процедурной, и мы с Чарли не стали там задерживаться.
- Во- первых, Белла, ты очень грубо разговаривала с Карлайлом, а во-вторых, позвони братьям они волнуются - сказал Чарли.
- С чего бы им волноваться ты же им не... черт, Чарли, зачем ты им позвонил?- возмутилась я.
- Я волновался, да и браться твои просили звонить, если что - виновато произнес Чарли.
Нехотя я взяла у него и пошла звонить братьям. Сейчас они на меня орать будут, что я не осторожна и всякое такое. Я шла по длинному коридору и успокаивала Дина, но к моему большому удивлению он быстро перестал со мной спорить. Кажется, они были чем-то заняты, может быть у них очередное дело? Ну не важно, я положила трубку и остановилась. В конце коридора я увидела блондинку, Эдварда и Карлайла. Они о чем-то спорили, и, кажется, блондинка кричала, но увидев меня, они остановились, а Эдвард пошел в мою сторону.
- Ты следишь за мной?- пристально посмотрев мне в глаза, произнес Эдвард. Хм, а у него приятный голос, хотя о чем это я. Это все лишь оболочка.
- Больно ты мне нужен, чтобы за тобой следить.
- Тогда что ты тут делаешь?
- По телефону разговаривала. Раз уж мы встретились, то наверное спасибо.
- Пожалуйста - холодно ответил парень.
- Что даже не скажешь "обращайся"?
- Спасать твою жизнь постоянно в мои планы не входит.
- Что так? Ты же такой сильный и быстрый, наверняка супергерой - улыбаясь, произнесла я.
- А если я совсем не добрый? Что если я приношу страдания и боль?- нагнувшись ко мне, произнес Каллен. Он был совсем близко, соблазнить меня решил?
- Ну да, я думала, что на биологии ты меня убьешь, хотя... ты же на парковке мне вроде бы жизнь спас. Так что я думаю, что ты сам еще не определился, какой ты.
- Давай закончим этот бессмысленный разговор. Я тебя спас, ты меня поблагодарила. А на счет того, что тебе там что-то показалось, что я быстрый и сильный так ты же упала, ударилась головой. Тебе все равно никто не поверит, так что держись от меня подальше - тихо проговорил Эдвард, развернулся и пошел прочь.
Нет, это тебе стоит держаться от меня подальше. Бедный мальчик, не понимает, с кем связался. Я вышла из больницы, возле машины меня ждал Чарли. Мы поехали домой, сейчас больше всего хотелось спать.
- Скажи мне, Чарли, почему ты так спокойно общался с этим вампиром?- спросила я.
- Все таки догадалась - улыбнулся Чарли - давно ты знаешь?
- В больнице поняла, ты мне не ответил. Почему они все еще живы?
- У меня с ними договор - спокойно произнес Чарли.
- Какой может быть договор с вампирами?- возмутилась я.
- Белла, пойми, они не пьют кровь людей, только животных. Мы с Карлайлом договорились, что они не трогают людей, а я их. И Эдвард спас тебе жизнь.
- Я теперь что должна быть вечно ему благодарна? Давай подумаем, скольких он убил до этого? Я не собираюсь быть милой с кровососущей тварью. И, Чарли, вспомни, скольких мы с братьями спасли, и мы не требуем благодарности. В этом нет ничего такого.
- Это ваша работа.
- Нет, мы просто по-другому жить не умеем.
Оставшуюся дорогу мы молчали, каждый думал о своем.
*** Где-то в морге***
- Как он умер?
- Детектив, вы что слепой? Его ударили по голове - презрительно произнес патологоанатом.
- Спасибо вам большое - улыбнувшись, произнес Сэм. Мы остались одни в морге.
- Дин перестань, это не наш случай.
- Я понимаю, но ключ к разгадке должен был быть у него. И не кажется ли тебе странным, что теперь он мертв?
- Его убили слишком просто, обычно.
- Да, но возможно так "просто" его убили специально, чтобы никто из не взялся за это дело. Мы обыскали его дом и ничего не нашли. Что делать дальше ума не приложу. Хорошо хоть Беллу отослали.
- Я звонил Чарли, она спит. Оказывается, в Форксе есть вампиры.
- Чудненько, еще и вампиры, и почему Чарли от них не избавился?
- Он сказал, что все под контролем, и они не пьют людей. Думаешь, нам следует поехать к ним?
- Вампиры сейчас наша наименьшая проблема. Пускай Белла сама с ними разбирается, это ее отвлечет. Там есть Мэг и Чарли, если что помогут. Поехали лучше еще раз к нему домой, может что упустили.

*** Ночь. Где-то в Сиэтле***
Подворотня страшное место, именно там чаще всего происходят ужасные вещи. Кого-то грабят, насилуют или убивают, но сегодня именно там демон пытал человека, или не просто человека. Никто не услышал криков о помощи, никто не пришел помочь ему.
- Алло, Сэм, записывай новый адрес, он раскололся.

***Форкс***
Я снова была в темной комнате. Только теперь была привязана к какому-то столу, по ощущениям он напоминал мне операционный стол или что-то похожее. У меня кружилась голова, все тело болело так, как будто мне ломали кости и резали кожу.
- Белла - услышала я. Я знала этот голос, я уже слышала его и он пугал меня. Дальше я услышала смех, он был жутким.
- Ты думаешь, что на этом твои мучения закончены? Нет... Все только начинается - проговорил кто-то. Я услышала звук работающей пилы, закричала и проснулась. Опять этот сон и снова этот человек я узнала его по голосу...
 
KanfetkaДата: Воскресенье, 28.06.2015, 22:54 | Сообщение # 19
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Так значит Чарли заключил договор!!! А почему Белле сразу все не расказал??? Но и Каллены должны знать что Чарли охотник, и дочь его такая же!!! Напоминает вальс со смертью, тут уж кто кого, а пока, улыбаемся и делаем вид что все пучком!!! Отдельное спасибо за то что паралельно описываете, как Винчестеры развлекаются!!! А Дин что демон??? Что за кошмар снова и сновп переживает Белла, последствия охоты!! Становится интересней спасибо!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ИзабеллаДата: Понедельник, 29.06.2015, 17:30 | Сообщение # 20
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Так значит Чарли заключил договор!!! А почему Белле сразу все не расказал???

Может быть у него были на то свои причины? Или не хотел беспокоить Беллу? Кто знает, что у него в голове творится)
Цитата Kanfetka ()
Но и Каллены должны знать что Чарли охотник, и дочь его такая же!!!

На самом деле она ему не дочь. Помнишь? Но, еще раз: Кто знает, что у него в голове!
Цитата Kanfetka ()
Напоминает вальс со смертью, тут уж кто кого, а пока, улыбаемся и делаем вид что все пучком!!!

Именно так
Цитата Kanfetka ()
Отдельное спасибо за то что паралельно описываете, как Винчестеры развлекаются!!!

Пожалуйста
Цитата Kanfetka ()
! А Дин что демон???

Нет, ну что ты
Пока... хаха

Цитата Kanfetka ()
Что за кошмар снова и сновп переживает Белла, последствия охоты!! Становится интересней спасибо!!!

Пока никто и ничего об этом не знает. даже сама Белла. Спасибо за чудесный комментарий!
 
KanfetkaДата: Понедельник, 29.06.2015, 17:57 | Сообщение # 21
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Я канечно помню что Белла не дочь Чарли, но Каллены об этом не знают!!! Я описывала их мысли, или тревоги, по факту появления Беллы!!! А та сцена в Стетле меня толкнула спросить про Дина, я так пончла это он там пытки устроил, и почему-то дернуло спросить! Показалось значит!!! Спасибо за награду!!! Теперь я жду, а не пояаится Джейкоб??? Мне он очень нравился, и я надеюсь, если он появится, то будет не на последних ролях!!???

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!


Сообщение отредактировал Kanfetka - Понедельник, 29.06.2015, 18:05
 
ИзабеллаДата: Понедельник, 29.06.2015, 18:03 | Сообщение # 22
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Я канечно помню что Белла не дочь Чарли, но Каллены об этом не знают!!! Я описывала их мысли, или тревоги, по факту появления Беллы!!!

Я просто решила напомнить Да, согласна, никто не знает, что Белла не дочь Чарли.
Цитата Kanfetka ()
А та сцена пытоктменя толкнула спросить про Дина, я думала это он там пытки устроил, и почему-то дернуло спросить!

Ну, в любом случае, я своих карт не раскрываю)
Цитата Kanfetka ()
Теперь я жду, а не пояаится Джейкоб??? Мне он очень нравился, и я надеюсь, если он появится, то будет не на последних ролях!!???

Если и появится, то, наверное, не скоро. А уж какое место он будет занимать в этом фанфике, я пока не знаю.
 
KanfetkaДата: Понедельник, 29.06.2015, 18:10 | Сообщение # 23
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Ну так конкурента у Эдварда не будет??? И заинтерисовалась ли им Белла??? Или она не симпатизирует вампирам и любви не будет???

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
KanfetkaДата: Понедельник, 29.06.2015, 18:26 | Сообщение # 24
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Изабелла, я очень рада, что ваша Белла, умнее, сильнее, и не такая наивная, но я надеюсь, у ние есть шанс на счастье???

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ИзабеллаДата: Понедельник, 29.06.2015, 19:25 | Сообщение # 25
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Ну так конкурента у Эдварда не будет??? И заинтерисовалась ли им Белла??? Или она не симпатизирует вампирам и любви не будет???

Ой-ой-ой, сколько вопросов Погоди, терпение и все станет ясно.Тут не все так просто.
Цитата Kanfetka ()
я очень рада, что ваша Белла, умнее, сильнее, и не такая наивная, но я надеюсь, у ние есть шанс на счастье???

Я тоже этому рада. Ну, не знаю даже. Счастье довольно зыбкая вещь.. Тем более для Винчестера.
 
KanfetkaДата: Понедельник, 29.06.2015, 20:01 | Сообщение # 26
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Ок, жду продку!!"

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ИзабеллаДата: Пятница, 03.07.2015, 23:29 | Сообщение # 27
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Глава 5. Решение.
...POV Эдвард.
Мы сидели в столовой, за большим деревянным столом. По назначению он конечно никогда не использовался, но для собраний всей семьи подходил отлично. Сейчас же все собрались обсудить будущее. Сегодня я натворил дел. Хотя, я не вижу в этом ничего такого. Я спас Беллу и возможно привлек к себе излишнее внимание, но это того стоило. Мы сидели за столом, все осуждающе на меня смотрели, но особого напряжения я не чувствовал. Психовала только Розали. Я же должен был решить, что делать дальше. Эта Белла какая-то не такая и дело вовсе не в ее крови. у меня два варианта: уехать, но я не очень хочу или убедить Беллу в том, что ей все показалось, а вот это уже будет сложно.

- Сын, ты должен принять решение. Мы тебя поддержим в любом случае, но нам нужно знать, к чему готовиться - как всегда спокойно сказал Карлаил. Он сидел во главе стола, руки его были сложены и лежали на столе.
- Я понимаю - тяжело вздохнул я
- Поддержим? - закричала Розоли, при этом все в комнате напряглись - почему этот идиот подставляет всех нас, а мы должны его поддерживать?
- Потому что мы семья - так же спокойно, как и Карлаил сказала Эсме. В ее мыслях, глазах я видел абсолютную любовь ко всем. Ей было неважно ссоримся мы, деремся. Она любила всех одинаково, даже Беллу, которую не знала, но она и ее тоже любила и жалела. И я понимал ее. Девушка, сама того не зная, оказалась в мире полном таких же как я чудовищ.
- Ой, вот у вас всегда одна отговорка - не унималась Розали.
- Розали, не стоит - попыталась успокоить сестру Элис. Я увидел ее видение " Мы ссоримся, высказываем друг другу все, что могло скопиться за долгие десятилетия, а в результате не разговариваем друг-с другом столетия". Развал семьи. Хорошо, что Эсме не читает мысли, а то она этого бы не пережила.
- Ты права, Элис, ОН этого не стоит!
- Хватит- взяв Розали за руку, произнес Эммет. Лишь Джаспер молчал. Ему было труднее всех. Он сейчас чувствовал жажду Беллиной крови, как и я. Неизвестно кому из нас было хуже. Но так же он ощущал эмоции. Весь тот негатив, злость, раздражительность, все сейчас испытывал Джаспер. Он не знал что делать.
- А почему я должна прекратить, я просто выражаю общее мнение.- вырвав руку, прокричала Розали - Я как-то задела чувства Эдварда? Какой ужас, я сейчас заплачу! Все всегда заботились об Эдварде. Поэтому он и стал эгоистом. Бедненький Эдвард, он такой несчастный, он не нашел свою любовь, а давайте мы все окружим его заботой и сожалениями. И плевать, что все чувствуют себя обязанными ему, что все подавлены. Но нет, это ничего, главное, чтобы наш любимый Эдвард был окружен заботой и лаской.
- Закрой рот. Ты не имеешь права так обо мне говорить. А на счет мнения, ты всегда считалась только со своим мнением, просто хочешь, чтобы так думали все. Но так никогда не будет. Ты считаешь себя особенной, королевой, да как бы ни так. Посмотри в зеркало и увидишь уродину, которая скрывается под этой оболочкой. Да, кстати, я, Элис и Джаспер, мы получили таланты, способности, а у тебя нет ничего. Ты совершенно обычная, поэтому и бесишься. Ну а что касается красоты, есть женщины и красивее тебя. Я забочусь о семье, храню все ваши тайны, так что если не хочешь, чтобы кто-то о чем- то узнал, лучше заткнись - процедил я, встав со стула. Элис вцепилась в мою руку. Она боялась, того что может случиться.
- Прекратите оба - немного повысив голос, сказал Карлаил. Он обычно говорил спокойно, но сейчас даже он понимал, что это была безвыходная ситуация. Мы всегда и во всем его слушались, как и сейчас. Мы с Розали продолжали испепелять друг друга взглядами, но все же сели. Элис вцепилась в меня с еще большей силой и мысленно успокаивала, в то время как Эммет держал Розали, а она так же мысленно поливала меня грязью.
- Эдвард сам должен решить, как ему поступить и никто не должен на него давить - уже более спокойно произнес Карлаил. Розали встала со стула и вышла из комнаты. Я слышал, как она пошла в сторону леса. Ничего успокоится, мне надоело терпеть ее психи. Все стали потихоньку расходится, Эммет хотел пойти за Розали, но Карлаил его остановил и сам пошел за ней. Мне тоже нужно было успокоиться и подумать. Я решил пойти на свою любимую поляну.

POV Карлаил.

Розали сидела на поваленном дереве, посреди леса. Я тихо подошел к ней и положил руку ей на плечо.
- Ты ведешь себя глупо - вздохнул я.- Я никогда ни к чему и никого принуждать не буду.
- Я не заставляю тебя, его к чему-то принуждать, Карлаил. Меня просто бесит, что он думает только о себе. Спас эту девчонку, да кто она вообще такая, он на нее странно реагирует. И с ее появлением его вообще перестало волновать что-либо.
-Вспомни, когда я привел в дом тебя, раненую и умирающую, Эдвард был против твоего обращения, но со мной спорить не стал. Ты думаешь, он не видел какая ты красивая? Он же не слепой, просто ты как вторая половинка не подошла. Когда ты была новообращенной, вечно голодной, все нянчились с тобой. Эдвард был предоставлен сам себе, ему, конечно, тоже хотелось внимания, но он молчал, потому что понимал, что так надо. Когда появились Элис с Джаспером, все наше внимание переключилось на них. Мы должны были их лучше узнать, обучить и тут Эдвард молчал и принял их как родных. Даже когда ты принесла в дом Эммета, перед нами было только два пути: дать ему умереть или обратить. Но мы предоставили тебе этот выбор. Эдвард молчал, он ни слова против не сказал, потому что это твоя судьба. Так и сейчас это только его выбор, его право. Это его судьба и что с ней делать, вправе решать только он. Все, что вы друг другу наговорили это неправильно, это злость. И вы должны извиниться друг перед другом и помириться. Как мне не горько признавать и говорить тебе это, но отчасти Эдвард прав. Прекрати смотреть на всех свысока и подумай, а не пора ли все исправить. Мы семья, единственное, что мы можем, так это посоветовать что-то Эдварду и поддержать его. Какое бы решение он не принял, мы всегда будем с ним, для этого и нужны семьи. Эсме тоже поддержит его. Мы всегда вас во всем поддерживаем вас. Какую сторону примет Элис, знает только она сама, но я думаю, что она будет согласна с Эдвардом. Возможно, в этом есть и для нее какая-то выгода. Джаспер... Какие бы чувства он не испытывал, что бы он не думал, но он всегда поддержит Элис. А теперь подумай об Эммете. Он очень тебя любит и всегда будет с тобой, но он так же любит и нас, и Эварда тоже. А если ты продолжишь в таком же духе, ему будет очень сложно и трудно разрываться между тобой и семьей.
Розали молчала. Мои слова подействовали на нее. Я решил оставить ее одну, а сам отправился на поляну к Эдварду, нужно было и с ним поговорить.
Какое же замечательное место себе нашел мой сын. Тихо и красиво. Эдвард лежал посреди поляны и что-то напевал себе под нос. Он услышал мои шаги и сел.
- Отец, я еще ничего не решил.
- Я здесь не за этим. Что происходит?
- Я не знаю, как это объяснить. Эта девушка, Белла... Почему все так сложно?- Спросил Эдвард и, подняв голову, посмотрел мне в глаза, а в них я увидел боль.
- Если ты мне все не расскажешь, я не смогу тебе помочь.
- Ты знаешь кто такая Белла. Я думал она одна из многих, но когда вошел в столовую, думал, не сдержусь. Ее запах, кровь... Моя голова закружилась, и появился такой голод, как будто я несколько месяцев не ел. Она смотрела на меня такими непонимающими глазами, а я хотел лишь убить ее. А когда она вошла в класс, и единственное свободное место было рядом со мной, я решил, что это наказание за все мои грехи. Весь урок в моей голове возникали картины, от которых сейчас становится жутко. Я видел, как она заметила мою реакцию, ее слепой только не заметит. Она была раздражена, но мне было плевать. Единственное что я хотел, так это разорвать ей горло и смотреть, как она медленно умирает, как захлебывается собственной кровью. Я бы убил всех в классе, они бы даже пикнуть не успели. Но это все было не важно. Я хотел ломать ей кости. Вкус крови, попробовать ее кровь... Я не знаю, как сдержался. Но когда я вылетел из кабинета, я возненавидел Беллу. Там на стоянке, все изменилось. Я видел, как на нее летит фургон и что-то щелкнуло в моей голове. Я понимал, что если ее размажет по машине, то я точно не смогу себя контролировать. Но это все не то, я могу тысячу раз так себя оправдывать. Просто, почему то я не хотел ее смерти, я испугался. Я не жалею, что спас ее. Что мне теперь делать? Уехать?
- Все намного серьезнее и дело не только в крови Беллы. Здесь я тебе не могу помочь. Прости - тяжело вздохнул я и ушел. Мои дети выросли, и проблемы у них стали серьезными.
Я бежал по лесу и чуть не столкнулся с Эсме.
- Ну что, ты поговорил с ними?- встревоженно спросила жена.
- Поговорил, но пускай решают сами.
- Что же нам делать?
- Ждать. У меня такое чувство, что именно сейчас тот момент, когда все меняется, вся наша жизнь. Эдвард как будто стоит на перепутье дорог, и от того что он решит и как поступит, зависит его дальнейшая судьба.

P.S. Надеюсь эта глава понравилась. Спасибо, за затраченное время) Но почему мало комментариев?


Сообщение отредактировал Изабелла - Пятница, 03.07.2015, 23:38
 
KanfetkaДата: Суббота, 04.07.2015, 01:57 | Сообщение # 28
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Продолжение понравилось!!! Всегда было желание, что бы кто- то поставил Розали на место!!! Она всегда бесила!!! Такая принцеса!!! Все должны слушатся ее!!! Она так себя видет, как буд-то Эдвард своим поступком нанес ей личное оскорбление!! Я согласна он действовал импульсивно, не щадумываясь о последствиях, подставляя их всех!!! Но это с одной стороны, а с другой, если бы он ее не спас, то врезультате пролилась бы ее кровь, и Эдвард при всей школе слетел бы с катушек то запаха и вида ее крови, и что тогда....??? Это было бы лучше??? Так что не известно что было бы хуже!!! И такой Эдвард нравится мне больше!!! Он хоть не розмазня!!! А Розали наверно, до сих пор простить Эдварду не может, что она ему не пришлась по-вкусу!!! Спасибо!!! Все очень не плохо вышло!!! А коментариев мало от того что половина пользователей исчезла с сайта в неизвесном направлении!!! Видимо к зиме вернутся, не раньше!!! Может им на лето интернет отключают????

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ИзабеллаДата: Суббота, 04.07.2015, 13:29 | Сообщение # 29
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Продолжение понравилось!!! Всегда было желание, что бы кто- то поставил Розали на место!!! Она всегда бесила!!! Такая принцеса!!! Все должны слушатся ее!!! Она так себя видет, как буд-то Эдвард своим поступком нанес ей личное оскорбление!! Я согласна он действовал импульсивно, не щадумываясь о последствиях, подставляя их всех!!! Но это с одной стороны, а с другой, если бы он ее не спас, то врезультате пролилась бы ее кровь, и Эдвард при всей школе слетел бы с катушек то запаха и вида ее крови, и что тогда....??? Это было бы лучше??? Так что не известно что было бы хуже!!! И такой Эдвард нравится мне больше!!! Он хоть не розмазня!!! А Розали наверно, до сих пор простить Эдварду не может, что она ему не пришлась по-вкусу!!! Спасибо!!!


Спасибо, да я давно хотела, чтобы Эдвард ее на место поставил и был наконец мужиком. Вон сколько лет а все никак)) Розали просто привыкла быть в центре внимания ( еще когда была человеком) а тут видите ли еще и Эдвард отказал, так еще и чуть секрет не раскрыл. Да и высказал ей все, что думает о ней(чего многие не делают) . вот она и бесится.
Цитата Kanfetka ()
Спасибо!!! Все очень не плохо вышло!!! А коментариев мало от того что половина пользователей исчезла с сайта в неизвесном направлении!!! Видимо к зиме вернутся, не раньше!!! Может им на лето интернет отключают????

Хм, все может быть) посмотрим. Спасибо, за такой хороший и быстрый комментарий.
Ну я тоже скоро уезжаю)
 
KanfetkaДата: Суббота, 04.07.2015, 20:08 | Сообщение # 30
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
А вам спасибо за креативное продолжение!!! Надеюсь не до зимы отсутсвовать будете???

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Сердце охотницы (Фанфик по: Сумерки.Сага/Сверхъестественное)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 19.04.2024, 07:36
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
07:36


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!