| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Сердце охотницы (Фанфик по: Сумерки.Сага/Сверхъестественное)
Сердце охотницы
ИзабеллаДата: Четверг, 09.07.2015, 22:27 | Сообщение # 31
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Глава 6. - Неделя.
POV Белла.
Следующая неделя на удивление прошла спокойно. Мое самочувствие было просто замечательным, хотя Чарли и пытался несколько дней держать меня дома, но мне удалось убедить его, что со мной все в порядке.
На прием к доктору Каллену я ездила еще три раза. Все вроде бы ничего, но вопросы он странные задавал: " Как тебе город?" Вот какой, по его мнению, интересно должен был быть мой ответ? Нет, я конечно расписала Форкс в лучших красках, любая рекламная позавидовала бы моему красноречию. Ну а если серьезно, абсолютно обычный, ни чем не приметный, серый и скучный городишко. Или вот еще, какой был вопрос: "Ты уже узнала тайны этого города?" Я сразу подумала, что он проверяет меня, таким образом, не знаю ли я что-то о его семье. А я вот все знаю. Ну а когда я сделала вид, что совершенно не понимаю, о чем он говорит и поинтересовалась о каких тайнах идет речь, он начал впаривать мне такую ерунду об истории города, что я чуть не закричала: "Да что ж ты врешь то, тварь проклятая".

А больше всего меня насмешил его вопрос: "С кем-то уже сдружилась?" Нет, я понимаю, что осмотр дело не очень веселое, но какая тебе разница с кем я общаюсь? Да и тем более с кем тут можно нормально дружить? Он этих ребят хоть раз видел? Да они съедят друг друга быстрее, чем помогут в чем-то или поддержат. Не школа, а общество сплетников и подхалимов. Вот мои одноклассники, мы вроде бы общаемся, но, ведь, на самом деле, они собирают обо мне информацию, потом переворачивают все на свой лад и распускают сплетни по школе. А я потом хожу и узнаю о себе много нового. А вот самого доктора Каллена ни с кем не общаются, и ничего, живы же все.

Кстати о них, Эварда всю неделю в школе не было, сбежал что ли? Зато его семейка ходила за мной по школе. Все Каллены так на меня смотрели, Особенно Розали, как будто скоро конец света, а виновата я. Однажды, мы с ней даже сцепились. Дорогу не поделили, широкая она слишком. Ну, Розали начала возмущаться, мол, я ее толкнула, а я ей в ответ тоже пару ласковых сказала, и понеслось. Я думала, дойдет до драки, но этот бугай... ммм, как его? Эммет! Да, он вовремя увел блондинку в класс.

Про Калленов мне удалось узнать все. Кто они, чем питаются, прошлое, настоящее. А семейка оказалась не простой. В пищу людей не употребляют. Нам попадалась такая семья лишь один раз, тогда, правда, закончилось все очень печально. Их истории оказались довольно неинтересными. Каждый что-то потерял, через что-то прошел. Но так бывает со всеми, с людьми. Проходя через различные трудности судьбы, мы становимся сильнее. Так, Каллены стали семьей. Хотя, если рассматривать мою семью... Что еще мы должны пережить, чтобы быть счастливыми?

Иногда, когда я была маленькой, я садилась и фантазировала другую жизнь. Я представляла, как мы с родителями гуляем по парку аттракционов. Дин встретил бы хорошую девушку и женился бы на ней. Нет, зная характер брата, я могу с уверенностью сказать, что его бы не вытерпела ни одна. Сем учился бы в самом лучшем университете... Ну а я, для начала, у меня было бы самое лучшее детство. Иногда так хочется сесть и расплакаться, от того, что всего этого не будет, точнее, будет у всех, кроме меня. Но слезы ничего не решат и не помогут. Нужно просто жить дальше и ждать.

Что еще произошло за неделю? Ах да, я наткнулась на молодого вампира. Ну, выбора у меня не было, и я его убила. Но он первый начал на меня нападать. Да и я сама виновата, гуляла в лесу одна. Хорошо, что хоть мачете с собой взяла. До сих пор помню его противный голос.
Я стояла в лесу, густые листья деревьев почти не пропускали солнечные лучи.
- Здравствуй, красавица - послышался сзади меня тонкий голосок. Когда я повернулась, то увидела невысокого, темноволосого и довольно некрасивого парня. Он был слегка потрепан, одежда кое-где порвана. Он смотрел на меня, не моргая и улыбался. Я увидела клыки.
- Ну, привет - довольно весело ответила я. Тут он опешил, не ожидал. Видимо, он был очень голоден и поэтому решил нападать.
Я даже не испугалась. Мои движения были отточены. Я точно знала что делать, предвидела все его шаги. Он размытым пятном двинулся в мою сторону. Взмах, удар и голова парня отлетает в сторону, а само тело падает возле моих ног. Убираться пришлось долго.

Мэг постоянно куда-то уходила, а Чарли работал. Братьям я звонила несколько раз, но они были постоянно заняты, что же у них за дело то такое?
Сны... Проклятые сны! Они были не одинаковыми, но похожими. Везде я бегу от кого-то. И этот жуткий, пугающий смех. Я перерыла все книги, весь интернет , но мне не удалось найти какую-нибудь информацию. Ну не может же человеку несколько дней сниться такие сны! Когда я рассказала о них Мэг, она сказала, что это нервы и стресс. А какой стресс? Я не переживаю, абсолютно. А позже, я услышала, что Мэг разговаривает по этому поводу с Сэмом. Зачем она ему рассказала? Это ведь просто сны. Или нет? Не знаю, что мне делать...


Сообщение отредактировал Изабелла - Четверг, 09.07.2015, 22:28
 
KanfetkaДата: Суббота, 11.07.2015, 16:00 | Сообщение # 32
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
О прода! Белла остается верна тому что впитала за многие годы: сбор информации, анлиз, охота, защита самой себя! Характер у ее не сахар, наверное ближе к Дину, чем к Сему, только она совсем не похожа на своих свесников, и не удивлюсь, что она просто не умеет строить отношения с кем либо!!! Жесткая девченка!!! А Каленны занервничали, следят за ней. Не спроста эти вопросы, подозрения... Одно радует что она умеет за себя постоять!!! Спасибо!!! Хочется больше проды, а как-то маловато!!!! И про Винчестеров по- больше!!!! А то замысел не плохой, но пока ничего не происходит!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ИзабеллаДата: Суббота, 11.07.2015, 21:26 | Сообщение # 33
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
О прода! Белла остается верна тому что впитала за многие годы: сбор информации, анлиз, охота, защита самой себя! Характер у ее не сахар, наверное ближе к Дину, чем к Сему, только она совсем не похожа на своих свесников, и не удивлюсь, что она просто не умеет строить отношения с кем либо!!! Жесткая девченка!!!

Конечно тут будешь верна, когда тебя с детства так воспитали и другой жизни ты не знаешь!))

Цитата Kanfetka ()
А Каленны занервничали, следят за ней. Не спроста эти вопросы, подозрения... Одно радует что она умеет за себя постоять!!! Спасибо!!!

Ха,Ну естественно) Они тоже не глупые ребята)
Цитата Kanfetka ()
Хочется больше проды, а как-то маловато!!!! И про Винчестеров по- больше!!!! А то замысел не плохой, но пока ничего не происходит!!!!


Спасибо, все идет так, как задумано))
 
KanfetkaДата: Суббота, 11.07.2015, 21:40 | Сообщение # 34
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Надеюсь прода скоро будет??? Еще мне интересно было бы взглянуть со стороны как проходила сора Беллы с Розали!!! Это наверно произвело в школе фурор, ведь от этой дамочки всегда все держались в стороне ,а тут пришла новенькая и тут такое!!! Как Розали ей голову не оторвала...????

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
timoshkaДата: Понедельник, 17.08.2015, 13:30 | Сообщение # 35
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 8
Репутация: 64
Статус: :-(
Когда ждать продолжение?
 
ИзабеллаДата: Среда, 19.08.2015, 13:34 | Сообщение # 36
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Глава 7 - Все заново.

С самого утра день не задался. Сначала я умудрилась упасть с кровати, запутавшись в одеяло, а когда пошла в душ, неожиданно кончилась горячая вода, хорошо, что я рано проснулась, хоть успела привести себя в порядок. Дальше было только хуже. Чарли дома не было, Мэг спала на диване. Кофе, к величайшему моему удивлению получился нормальным, даже вкусным, а вот тосты подгорели. Пока я разбиралась с тостером, умудрилась опоздать на первый урок. На улице шел дождь, поэтому, проклиная все на свете, бежав к машине, упала в самую лужу. За всю свою жизнь я, наверное, еще никогда так быстро не переодевалась. Кое-как доехав до школы, я сразу же пошла на биологию.
По пути в четвертый корпус я встретила Майка, он предложил меня проводить и начал рассказывать о каком-то новом фильме. Всю оставшуюся дорогу пришлось слушать болтовню Ньютона.
Войдя в класс, я увидела, что за моей партой никто не сидит, и вздохнула с облегчением. Повесив мокрую куртку на крючок, я села на место. Отлично, значит, этот трусишка снова не пришел. Мне же легче, можно сказать отвоевала территорию. Достав учебник, я начала повторять домашнее задание. До начала урока оставалось еще несколько минут, и в классе было очень шумно. Мистер Баннер начал ходить между рядами, раздавая микроскопы и предметные стекла. Рядом со мной скрипнул стул — за мою парту кто-то подсел. Я сделала вид, что ничего не заметила.
— Привет, — произнес низкий грудной голос.
Ну вот, не получилось насладиться ощущением победы. Я повернула голову и взглянула на Каллена. Как и в прошлый раз, парень сидел на самом краешке парты, но его стул был повернут в мою сторону. С растрепанных бронзовых волос капала вода. Однако, я пребывала в шоке. Чтобы сам Эдвард Каллен поздоровался со мной?! Ну, надо же.
- Мы знакомы- с издёвкой произнесла я.
- Ты меня не помнишь, я Эдвард.
Ясно. Мозгов у этого парня маловато.
- Расслабься, я пошутила. Просто так необычно, ты не накинулся на меня с обвинениями, не накричал. А просто поздоровался.
- Я понимаю.- Улыбаясь, произнес Каллен - Знаешь, мы с тобой как-то неправильно начали наше знакомство, поэтому я предлагаю начать все заново.
Я смотрела на него и не могла поверить его словам. То, он чуть ли не с пеной у рта доказывал мне, что мы не должны общаться, да вообще знакомиться, а теперь, видите ли, он хочет «начать все заново».
- Пытаешься запудрить мне мозги?
- И в мыслях не было - уверенно произнес парень.
- Тогда зачем тебе все это нужно?
Нет, что-то здесь не то происходит.
- Изначально я был очень груб с тобой. Это не вежливо, вот я и хочу все исправить.
Ха, ну да, я так тебе и поверила. Мечтай. Вспомнил он о вежливости, надо же он знает это слово.
- Ясно, ну, допустим, можно попробовать - ответила я и отвернулась.
К счастью, в тот момент прозвенел звонок, и мистер Баннер начал урок. Я попыталась сосредоточиться, слушая задания на сегодняшнюю лабораторную. Лежащие в коробках предметные стекла с клетками корня репчатого лука были спутаны. Нам предстояло разложить их по порядку вместе с соседом по парте, в соответствии с фазами митоза, причем без помощи учебника.
- Леди желает начать? — криво улыбнулся Эдвард.
- Ты очень странный – произнесла я, двигая к себе микроскоп. Так как я уже делала эту лабораторную работу, проблем возникнуть было не должно. Я вставила первый препарат.
- Профаза! - объявила я, мельком взглянув в окуляр.
- Я проверю?- попросил Эдвард, увидев, что я вынимаю препарат.
Что? Да у меня по биологии всю жизнь «отлично» стояло! Конечно, благодаря Сэму, но это сейчас не важно.
Пытаясь отобрать у меня микроскоп, он легонько коснулся моей руки. Его пальцы были ледяными, как в прошлый раз. От ледяного прикосновения кожа вспыхнула, а по всему телу разнеслись электрические импульсы. Я поспешно отдернула руку.
- Прости - произнес парень, убирая руку подальше от моей. Однако, он все же посмотрел в окуляр. Несколько секунд ему понадобилось, чтобы понять, что же там находится.
- Профаза - согласился Каллен, аккуратно вписывая слово в первую колонку таблицы. Со вторым препаратом он справился так же быстро.
- Анафаза, — провозгласил он, заполняя вторую колонку.
- А теперь, дай я проверю.
- Ты мне не веришь? – удивленно спросил Эдвард.
Да уж, видеть его вытянувшееся лицо в этот момент было просто бесценно. Я никому не верю.
- А ты мне? – спросила я, решив поиздеваться.
- Что ж, проверяй.
Как не печально, но он был прав, это действительно была Анафаза.
Третий препарат? — попросила я, протягивая руку.
Эдвард осторожно передал мне приборное стекло, стараясь не касаться моей ладони.
— Интерфаза!
Не дожидаясь пока Каллен попросит, я придвинула к нему микроскоп. Парень мельком взглянул на препарат и занес результат в таблицу.
Мы закончили работу раньше всех. Кто-то тайком листал учебник, а некоторые даже не стали ничего делать. К нашей парте подошел мистер Баннер. Увидев заполненную таблицу, он удивился и стал проверять ответы.
- Эдвард, вообще-то Изабелле тоже нужно получать оценки – Саркастически произнес учитель.
- Вообще-то, она любит, чтобы ее называли «Белла», — поправил Каллен. – Она сама все определила, я только проверил.
Мистер Баннер скептически посмотрел на меня.
— Ты уже делала эту работу? — догадался он.
- Да – краснея, призналась я.
- Ну ладно, молодцы.
Пробормотав что-то еще, мистер Баннер ушел к своему столу. Оставшийся урок прошел весьма тихо и мирно. Каллен очень долго смотрел на меня, словно изучая, а я сидела на одном месте, боясь пошевелиться. К концу урока учитель решил показать нам «очень интересный фильм» о делении клеток. Едва прозвенел звонок, Эдвард, как и в прошлый раз, сорвался с места и выбежал из класса.
Остальные уроки прошли легче. На улице все еще шел дождь, все спешили домой. Когда я подошла к своей машине, то на капоте увидела розу и записку, в которой изящным почерком было написано следующее: « Еще раз прости, надеюсь, мы подружимся. Э.» Вот такого поворота событий я не ожидала. Повернувшись и посмотрев по сторонам, я увидела Эдварда. Он стоял возле своей машины и улыбался. Что, черт возьми, твориться с этим парнем?
Дома было очень скучно. Мэг оставила записку, гласящую о том, что ее не будет до утра. Чарли тоже должен был вроде бы прийти поздно. Я сделала все уроки, убралась, даже собрала рюкзака на завтра. Ужин приготовила только на себя. От нечего делать я пошла смотреть телевизор, шла какая-то передача про животных. Не успела я и глазом моргнуть, как часы пробили двенадцать. Ну, надо же, как быстро пролетело время. Я выключила телевизор и начала подниматься по лестнице, как вдруг услышала, как кто-то скребется в дверь. Стоило мне открыть дверь, я ужаснулась. На пороге лежала побитая собака, она была вся в крови. Внезапно собака начала светиться и меняться, а через несколько секунд вместо животного лежал абсолютно голый, но не менее избитый человек.
- Винчестер, помоги – хрипя, произнес мужчина и потерял сознание.

P.S. Простите, что заставила долго ждать. Была в отпуске. Я думаю, что эта глава ничего нового нам не принесет! Но, обещаю, дальше будет интересно и ой как горячо!
 
KanfetkaДата: Среда, 19.08.2015, 19:25 | Сообщение # 37
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
О Изабелла, вы вернулись, это здорово!! Прода интересная, все как в Сумерках, только реакция Беллы на происходящее другая!!! Это прекрасное отличие!!! И интересная завязка в самом конце!!! Что за перевертыш??? Он пришел именно к Винчестеру, не к Чарли!!! Вот это уже интересно!!! Продолжайте, заинтриговали....

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ИзабеллаДата: Суббота, 22.08.2015, 13:16 | Сообщение # 38
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
О Изабелла, вы вернулись, это здорово!

Да, после продолжительного отдыха) Надеюсь, что читатели тоже скоро вернутся!
Цитата Kanfetka ()
Прода интересная, все как в Сумерках, только реакция Беллы на происходящее другая!!! Это прекрасное отличие!!! И интересная завязка в самом конце!!!

Да, пока-что все идет как и в Сумерках, но без этого не будет никакого интереса. Остается только ждать.
Цитата Kanfetka ()
Что за перевертыш??? Он пришел именно к Винчестеру, не к Чарли!!! Вот это уже интересно!!!

Да, и это уже напрягает. Начала Белла "новую " жизнь да?)
Цитата Kanfetka ()
Продолжайте, заинтриговали....

Прошу,на "ты") Я не такая уж и старая) мне всего 17 . Спасибо! Продолжение уже выкладываю)
 
ИзабеллаДата: Суббота, 22.08.2015, 13:20 | Сообщение # 39
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Глава 8. - Переворот. Часть 1.
- Винчестер, помоги!- хрипя, произнес мужчина и потерял сознание.
- Что за фигня? - почти прокричала я. Но вовремя опомнившись, втащила оборотня в дом. Как же хорошо, что никого нет дома!
Мужчина лежал голый и раненый в моей прихожей. Отлично, только оборотней мне здесь и не хватает!
Ну и что мне с ним делать?!
"Чем-то помоги ему, ты же у нас теперь правильная и добрая" –съязвило мое подсознание.
"Нет-нет, погоди, он же оборотень, а ты приехала начать новую жизнь" - проговорил второй голос.
Стоп, голоса? Бред, как в каком-то дурацком фильме. Я не нуждаюсь в советах своего подсознания и сама могу решить, что делать.
"Нет, деточка, не можешь. Ты теперь без братьев. А значит, мы твоя опора и надежда!" - пропел сладкий голосок.
Все! Хватит!
Кое-как я перетащила парня на диван. Он хоть и худой, но оказался довольно тяжелым.
Так, для начала надо обработать раны. Пока я искала аптечку, в моей голове уже начал вырисовывался план действий, только одного я не могла понять, как объяснить Чарли, что у нас дома делает оборотень. Ну, если что, скажу ему что я тут ни причем. А я ведь и правда ни причем.

На обработку ран времени ушло много, некоторые были глубокими, другие грязными.
- Что же с тобой случилось? – вздохнув, произнесла я. - И как ты узнал кто я? Почему ко мне обратился за помощью?
После того как я закончила оказывать парню медицинские услуги мне ничего не оставалось как пойти на кухню и начать что-то готовить. Кто ж знал, что у меня сегодня будет гость. Готовила я на автомате, в моей голове было столько вопросов, что казалось, она скоро лопнет.
Если этот парень знает, кто я такая, значит и другие тоже. Я не сомневалась в том, что в этом маленьком городке есть еще сверхъестественные существа кроме Калленов. Но тогда какой смысл мне скрываться? Пусть знают, что теперь в Форксе живу я, а значит это моя территория, и я буду защищать жителей этого городка. Хотя, нет. Если я объявлю о том, что я Винчестер, то тут такая резня начнется и охота на меня. А я переехала, чтобы жить нормально. Хотя какой тут…
Меня спас вампир, который пытается ко мне подкатывать. Недавно я сама убила вампира, хотя это можно назвать самозащитой. А еще на моем диване в отключке лежит избитый оборотень, который попросил меня о помощи. И это называется нормально?
Да и Чарли не хочется впутывать… Кстати о Чарли, если он знает что в городе живут существа, а он непременно знает, то почему не действует? Или у него со всеми «особый договор»?
- Кхм, – услышала я хриплый и грубый голос, от чего подпрыгнула чуть ли не до потолка, а когда повернулась, в дверном проеме увидела того самого оборотня. Он стоял, облокотившись о стену.

- Привет.
- Привет? – переспросила я.
- Ну да, – неуверенно произнес парень.
- Нормально, – выдохнула я. Стоит тут как ни в чем не бывало.
Но тут оборотень стал качаться. Да Белла, и где твое гостеприимство? Парень то разволновался, наверное, вот ему и плохо стало. Держи себя в руках.
- Ладно, тише-тише. Ты лучше присядь и успокойся, – тихо сказала я, помогая ему сесть за стол.
- Спасибо, за то, что не оставила меня и перевязала раны, – проговорил парень, кряхтя от боли.
- Да, сочтемся. Ты лучше скажи, как тебя зовут и зачем ты ко мне пришел?
- Я Росс. И, мне нужна помощь, а я не знаю к кому еще обратиться. Можно мне воды?
- Конечно, – я встала и налила стакан воды, молодец парень, решил он обратиться за помощью к охотнице. Я поставила перед ним стакан с водой и села напротив. – Вот, держи. А теперь расскажи мне, Росс, что с тобой случилось?
- Я не местный, живу в Сиэтле. Мои родители были оборотнями и основателями клана оборотней города. Так что с самого детства я жил в стае. Все было прекрасно, жизнь была беззаботной, пока мне не исполнилось двадцать. Мой отец умер из-за болезни. – Росс прервался и сделал глоток воды. Да, тяжело ему вспоминать об отце. Я уже хотела спросить, что было дальше, но он сам продолжил. - И настало мое время. Я должен был стать вожаком стаи, но за это вакантное место решил бороться еще один оборотень. Мы никогда с ним не дружили, с самого детства мы дрались и спорили буквально из-за всего. Так что я даже не удивился. Понимаешь, я был так подавлен из-за смерти отца, что хотел сам отдать ему свое место, но мама убедила меня бороться, - как-то странно произнес Росс. Мама ли убедила его?
- Мама? – решила я спросить у него.
- Да, – резко ответил он, – мы всегда были близки.
Что-то тут не то. Странный он.
- Продолжай, - спокойно сказала я.
- А что продолжать, Я боролся, но проиграл. Меня выгнали с позором, – опустив глаза, закончил оборотень.
- Это все замечательно, но причем тут я? - задала я вопрос,который мучил меня уже почти час.
- Помоги мне вернуть трон, – с надеждой в глазах обратился ко мне парень.
Что? Он в своем уме?
- Погоди-погоди, парень, я в дела оборотней не лезу. У вас свои законы. А ты проиграл, так что отвечай сам, – чуть ли не смеясь, сказала я. Похоже его сильно ударили по голове, раз он думает, что я буду ему помогать.
- Я понимаю, но все дело в том, что я бы выиграл, но Чейз, тот оборотень, что боролся со мной за право быть вожаком, мне что-то подмешал и я словно в предобморочном состоянии был. К тому же по законам я должен был сам уйти, но меня привезли сюда и в лесу избили. И я боюсь, что они что-то сделают с мамой.
Так, ну что-то уже начинает проясняться. Мама, конечно, это святое. Но я все равно Россу не доверяю.
- Ну, допустим, я соглашусь. Но, что ты от меня хочешь. Все что я могу это убить всех и то не факт, одна со всеми я вряд ли справлюсь, да и время не подходящее.
- Нет-нет я не прошу тебя никого убивать, просто помоги мне найти доказательства того, что Чейз пришел к власти незаконно. Ну, или хотя бы помоги вытащить маму.
В принципе это не сложно.
- Ой, чувствую, я еще пожалею об этом, – тяжело вздохнув, произнесла я.
 
KanfetkaДата: Суббота, 22.08.2015, 14:52 | Сообщение # 40
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Да, интересный поворот!!! Что-то этот Росс не договаривает!!! Ему что-то подмешали, но как оприделить что именно и кто??? Если он не врет, и говорит правду???!!! Почему его бросили так далеко от Сиэтла??? Из каких он ликан??? Как узнал в юнной Белле Вичестера??? И почему решил что она сможет ему помочь??? По его словам все просто, но так ли это??? Интересное начало, спасибо!!! Оприделенно, работа юнной охотнице не помешает, хотя и проблем добавит....

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ИзабеллаДата: Суббота, 22.08.2015, 15:18 | Сообщение # 41
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Да, интересный поворот!!! Что-то этот Росс не договаривает!!! Ему что-то подмешали, но как оприделить что именно и кто??? Если он не врет, и говорит правду???!!! Почему его бросили так далеко от Сиэтла??? Из каких он ликан??? Как узнал в юнной Белле Вичестера??? И почему решил что она сможет ему помочь??? По его словам все просто, но так ли это??? Интересное начало, спасибо!!! Оприделенно, работа юнной охотнице не помешает, хотя и проблем добавит....


Спасибо за столь быстрый и очень интересный комментарий. Работа Белле определенно не помешает. Пусть мозги от Каллена отдохнут Надеюсь, что ответы ты получишь в следующих главах.
 
KanfetkaДата: Суббота, 22.08.2015, 19:34 | Сообщение # 42
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
И тебе спасибо!!! Надеюсь на скорое продолжение, и ответы на интиресующие вопросы в нем!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ИзабеллаДата: Воскресенье, 30.08.2015, 12:12 | Сообщение # 43
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Глава 9. Переворот. Часть 2.

Следующий час я обдумывала свой план, а Росс отправился в душ. Все было предельно просто: я помогаю матери оборотня сбежать, по возможности получаю признание Чейза о том, что он выиграл битву не честно, а Росс просто мне не мешает. Хотя, сдается мне, что этот парень мог и соврать про «загадочный препарат». Его могли просто выгнать за что-то. А может быть, и нет, я уже не знаю чему верить. Единственное, что мне не дает покоя так это то, как мне получить признание. Можно, конечно, выбить его, но тогда не избежать большой драки, а одна я со стаей оборотней не справлюсь. И помощи просить негде и не у кого. Зачем я вообще в это ввязываюсь?
Еще один вопрос, который меня интересует, это каким образом Росс нашел меня. Его рассказ сбил меня с толку, и я не успела, да и не смогла спросить об этом. Но, это подождет. Как же мне добраться до Чейза?
Так, Белла вспоминай, как тебя учили братья, как вы всегда делали? Для начала нужно нарыть информацию о противнике. Оу, опять делать домашку.
- Спасибо за душ, – услышала я голос Росса. Он когда-нибудь перестанет так внезапно появляться. Или это я расслабилась, что не слышу его шагов? Соберись, Белла!
- Пожалуйста, слушай, расскажи мне про этого Чейза. Что он из себя представляет?
- Заносчивый урод, вот какой он! - повысив голос, размахивая руками, проговорил парень и развернулся, чтобы выйти из кухни.
- Постой, Как ты меня нашел? - наконец, задала я вопрос, давно интересующий меня.
- Хм, а я все ждал, когда ты спросишь меня об этом, – засмеялся Росс, развернулся и сел за стол, огляделся по сторонам и продолжил, – здесь живет Чарли Свон. Уж не знаю, как так получилось, но мой отец общался с ним. У них было что-то вроде дружбы. Хотя я и не знаю. В общем, перед смертью папа сказал мне, что если со мной что-нибудь случится и мне нужна будет помощь, то я смело могу сюда прийти.
Странно, я все больше узнаю о Чарли такого, чего о нем никогда бы не подумала. Я смотрела на молодого оборотня и понимала, что он говорит правду. Значит, Чарли не гнушался дружбой с существами. Он же мне в детстве твердил, что им нельзя доверять. Конечно, с тех пор много воды утекло, и все мы изменились, но все же, раз он общается с оборотнями, зачем так злился из-за Мэг?
Тем не менее, мой вопрос остается открытым. Перед тем как отключиться, парень узнал меня.
- И все же, когда я открыла дверь, и ты увидел меня, то сказал четко и ясно: «Винчестер, помоги!» Кто тебе обо мне рассказал, и кто еще обо мне знает?- Поддавшись вперед и посмотрев оборотню прямо в глаза, спросила я.
Он смотрел на меня, не отрываясь, словно что-то решая у себя в голове. Потом тяжело вздохнул и ответил:
- Месяц назад мы с отцом сидели в баре, туда зашел Чарли. Сначала мы просто беседовали, но потом мой отец спросил у друга, зачем тот пришел в бар, в который приходит только по особо важным случаям. Тогда мистер Свон достал твою фотографию, показал ее нам и сказал, что ты очень крутая охотница и что не менее важно у тебя непростые братья, которые если что разбираться не будут. Так вот он сказал, что ты, возможно, скоро приедешь, и мы должны проследить, чтобы тебя никто не трогал, а лучше на глаза не попадался. Но, ты не волнуйся, теперь кроме меня никто не знает о твоем приезде, да и тебя в лицо никто не узнает.
- Уже лучше, – вздохнула я. – Мне очень хочется узнать об этом Чейзе. Чем он увлекается, что любит, и в чем заключаются его слабости.
- Девушек он очень любит, – сказал Росс с какой-то брезгливостью, - деньги и хорошую драку, хотя, о чем это я. Любую драку и неважно с кем.
- Не очень много ты знаешь о том, кого ненавидишь, а то, что это так я не сомневаюсь, – смеясь, сказала я, пытаясь разрядить обстановку, но судя по взгляду оборотня, у меня это не получилось.
- А я ему не друг, и не хочу ничего о нем знать, - опустив глаза вниз и тяжело дыша, сказал Росс.
Мда, а он не на шутку злится на парня. Похоже, между ними произошло что-то серьезное. Ну, как по мне, нельзя так злиться из-за детской неприязни. И к тому же, какой из него вожак, если он ничего не знает о своих людях?
- Послушай, как же ты собрался быть вожаком, если ты не владеешь информацией и тем более компроматом на своих людей. Ведь знал, что рано или поздно твое время придет, готовился бы, глядишь, не проиграл бы так. Да, даже если бы ты и выиграл, как бы ты жил и управлял своей стаей, ничего о ней не зная? – тяжело вздохнув, спросила я.
- Да что теперь размышлять то? - вскочив со стула и подойдя к окну, прокричал Росс.
- Тише-тише, а то тебе еще плохо станет, ты не волнуйся.
- Тебе легко говорить, ты не оборотень!
- Ох, я намного хуже, – улыбнулась я. Знал бы ты, Росс, что я могу, тут бы не стоял. И за помощью бы не пришел.
- Ты просто человек, – качая головой и смотря на небо, произнес оборотень.
- Обрати внимание, Росс, только я в этом городе, если не в стране, могу помочь тебе, хоть и не очень хочется. Но если ты еще не забыл, то изначально ты пришел за помощью к Чарли, а, ведь, он тоже «просто человек», - с гордостью в голосе произнесла я.
Росс медленно повернулся, посмотрел на меня и спокойно сел на стул.
- Прости, я не должен был такое говорить.
- Конечно, не должен был, но сказал. Имей в виду, я себя в обиду не дам и обращаться с собой так не позволю. И, ты меня не знаешь и не знаешь, на что, я способна. В следующий раз подбирай слова. А сейчас я хочу, чтобы ты подумал и рассказал мне, наконец, все об этом Чейзе. Ты о нем много что знаешь, и не пытайся что-то скрыть.
Меня уже конкретно начала доставать такая обстановка. Хочется уже быстрее покончить со всем этим и спать.

Время 8:27 я в каком-то странном месте под название «Бар у Шерри» О нем мне рассказал Росс. Обстановочка, конечно так себе. Старая, деревянная уже потертая барная стойка, за которой я и сижу. Чуть поодаль стоят небольшие круглые и такие же деревянные столики. На стенах висят фотографии и картины. В общем, обычный бар.
Посетителей немного, но если вспомнить что мне говорил Росс, то большинство из них оборотни. На мне коротенькое платье и отличный макияж, явно не подходящий этому месту. Не удивительно, что на меня все пялятся. Пару раз ко мне подходили местные «донжуаны» и пытались познакомиться, но были посланы далеко и надолго. Сегодня у меня другая добыча.
Когда мы с оборотнем обсуждали план действий, мне казалось, что все продумано и хорошо, но сейчас я сомневаюсь в выборе своего наряда. Зачем я вообще купила это чертово платье? Я уже здесь полчаса торчу и не вижу того, кто мне нужен.
- Ну, здравствуй, красавица, – услышала я за спиной грубый голос. Я уже было подумала, что это очередной «красавец» подошел познакомиться, но когда повернулась с намерениями послать его, вовремя остановила поток слов. Это был он. Чейз.
Попался!
 
KanfetkaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 21:39 | Сообщение # 44
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
О Изабелла!!! Я очень рада что ты выложила проду!!! А то как-то скушно было! Прода увлекательна, интригующая, заинтерисовала!!! Жаль мало, и оборвана на самом интересном!!! То что Росс ненавидит оборотня лишившего его всего, это понятно, но все же он темнит!!! У его что друзей нет, к которым в таких случаях обращаются??? Он не очень высокого мнентя о способностях охотници, и просто "человека", так зачем он ее во все это втягивает??? Реально, что она может??? Ну клюнул на ее этот Чейз, и что??? Что она сделает?? Оборотень альфа за сикунлу ей горло разорвет!!! Ну разве, что, она с собой магнум взяла заряженый серебряными пулями!!! Я думаю Белле просто скушно, вот и она взялась ща это сомнительное дельце!!! Вот узнают братья, "обрадуются"!!!
Спасибо!! Пиши еще, что из этого выйдет, интересно!!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ИзабеллаДата: Воскресенье, 30.08.2015, 22:26 | Сообщение # 45
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Я очень рада что ты выложила проду!!! А то как-то скушно было! Прода увлекательна, интригующая, заинтерисовала!!! Жаль мало, и оборвана на самом интересном!!!

А я то как рада, что тебе понравилось!!! Ну на что меня хватило)))
Цитата Kanfetka ()
То что Росс ненавидит оборотня лишившего его всего, это понятно, но все же он темнит!!! У его что друзей нет, к которым в таких случаях обращаются??? Он не очень высокого мнентя о способностях охотници, и просто "человека", так зачем он ее во все это втягивает??? Реально, что она может??? Ну клюнул на ее этот Чейз, и что??? Что она сделает?? Оборотень альфа за сикунлу ей горло разорвет!!! Ну разве, что, она с собой магнум взяла заряженый серебряными пулями!!! Я думаю Белле просто скушно, вот и она взялась ща это сомнительное дельце!!! Вот узнают братья, "обрадуются"!!!

Ну то, что туда лучше не лесть это понятно всем, но не Белле. Она же такая. Всех спасу, а собой пожертвую.
Скучно?? Возможно. еще и вампирчик ее запутал совсем. устала девочка.
Цитата Kanfetka ()
Спасибо!! Пиши еще, что из этого выйдет, интересно!!!!

АА Как же мне было приятно и интересно читать такой комментарий. Спасибо большое! ТОлько ты меня не бросаешь)
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Сердце охотницы (Фанфик по: Сумерки.Сага/Сверхъестественное)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 13:13
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
13:13


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!