| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА I (Фанфик по "Настоящей крови")
НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА I
VavilonДата: Вторник, 04.10.2016, 15:43 | Сообщение # 1
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Название: «НОЧНАЯ ОХОТА»
КНИГА I
Автор: Vavilon
Рейтинг: NC-17
Фандом: Настоящая кровь. (И много хулиганства, связанного с произведениями Лорель Гамильтон. Хотя допускаю и еще больший бардак с моей стороны)
Персонажи: Эрик, Билл, Соки, Сэм, Пэм, Годрик, Грегор, Квин, Элсид, Мэтт, Ленни, Гарольд и многие другие.
Жанр: фэнтези, романтика, мистика, эротика
Саммари: Совсем нет связи с книгами или сериалом. Неизменными остались лишь действующие персонажи, хотя характеры, могут не соответствовать оригиналам.
Статус: Читать как продолжение к «Ночной жаре» , "Ночному колдовству" и «Ночным визитам», «Ночным желаниям»...
Размер: Насколько хватит моей фантазии и терпения читателей.
Отказ: Не претендую. Все права, принадлежат Шарлин Харрис и Лорель Гамильтон. Сам фик прошу копировать только с моего разрешения.



НОЧНАЯ ОХОТА

КНИГА 1


ПРОЛОГ


Кто-то настойчиво стучал в дверь моей спальни. Я открыла ее, и меня тут же откинуло назад. В следующий миг я была прижата Гарольдом к стене.
Спутанные волосы, расстёгнутый воротник. Галстук свободно свисал с его шеи. Его небрежность в одежде и черные, полные похоти глаза возбудила меня, но я все равно не собиралась сдаваться.
- Оставь меня в покое Родни. Перестань меня преследовать и постоянно лезть в мои сны.
Шепарт бесцеремонно прижал меня к стене, и прорычал:
— Это не я лезу в твои сны, это ты постоянно в моей гребаной голове, Соки. Я хочу тебя. Я не могу без тебя. Мы все равно будем вместе! И ты это прекрасно знаешь.
Он сжал моё горло и приподнял мою голову, изучая меня сквозь тонкие щелочки век своими черными глазами, посмотрев в которые всего несколько секунд, я уже не смогла ничего ответить.
— Ты еще не изменила своего решения?
— Нет, да, но…
— Никаких «нет», любимая. Не этой ночью.- Губы Шепарта накрыли мой рот, и я безотчетно ответила на его поцелуй. Наши языки сплелись в страстном танце. И это было так легко и естественно, словно дышать. Руки Родни сжимали мое тело, и я наслаждалась его близостью. Но он неожиданно разорвал свои объятья и прервал поцелуй.
Он опустился передо мной на колени, спустил вниз мои трусики и хлопнул меня по внутренней части бедра. Мои ноги инстинктивно раздвинулись, предоставив ему полный доступ.
Когда Гарольд нежно провел пальцами по моим влажным складкам, в моем теле появилась легкая дрожь. Его язык тут же заскользил по внутренней части моего бедра, дразня меня, играя со мной. Я выгнулась навстречу этому неторопливо движению и задохнулась, когда кончик языка дотронулся до моего клитора.
Продолжая пальцами свое дело, Родни накрыл ладонью мою пульсирующую плоть, заставив меня содрогнуться. Я застонала, запустила пальцы в его густые темные волосы, и мое тело отдало ему все, что он от него требовал.
Подхватив меня на руки, он понес меня к кровати. Быстро расстегнув свои брюки он разместил свой член напротив моего входа и, глядя мне прямо в глаза, резко вошел в меня издав звериный рык, переходящий в стон измождения, будто он обрел блаженное умиротворение. Будто он был на своем месте.
До меня донеслись его слова:
— Ты не представляешь себе, сколько раз с момента нашего расставания я фантазировал о том, как реально буду в тебе, с тобой, над тобой, под тобой. Соки, ты мое божество! Я не могу без тебя! — Он выпрямился, глядя на меня сверху вниз, и начал настойчиво вбиваться в меня. С каждым разом все глубже, все решительней, все жестче.
Я всматривалась в его напряженное лицо, когда его толчки набрали невероятную скорость и, поддавшись велению своего тела, я расставила ноги так широко, как только могла, приглашая его войти в меня ещё глубже. Толщина и длина его члена были настолько оптимальными для меня, что каждый раз толкаясь, он касался моего набухшего клитора и заставлял меня парить на тонкой грани между блаженством и болью. Я погрузилась в фантастическое удовольствие и, не отдавая себе отчета, забилась, словно раненный зверь под телом Родни. Почувствовав приближение моего оргазма, он хрипло прошептал мне в лицо:
— Вот так! Да! Кончи для меня, Соки! Сделай это для меня, моя, любимая.
Словно по команде, сразу после этих, мое тело выгнулось под ним, и мышцы внутри меня сжались вокруг его члена, а потом еще и еще. Я ощутила каждой клеточкой, как он запульсировал во мне, когда кончал вместе со мной, как холодная струя спермы ударила где-то глубоко внутри меня и я погрузилась в новый оргазм.
Я глубоко вздохнула и…
…открыла глаза.
Я лежала на своей кровати, среди скомканных простыней, мокрая и изнуренная.
«Это что, нахрен сейчас со мной такое опять было?» - подумала я, садясь.
Осознание реальности медленно пришло ко мне, и я закрыла глаза, пытаясь хоть немного унять боль, что почти сразу вернулась в мое сердце.
Уже целую неделю мне каждую ночь снился Гарольд. Он то возникал из пустоты, то приходил бесцеремонно в мою спальню в Новом Орлеане, а иногда я вновь оказываюсь в его офисе на самом верхнем этаже делового центра Остина. Я опять стояла у огромного окна, положив ладони на толстое стекло и мое тело дрожало, от близости Родни. Его руки крепко сжимали мои бедра, а губы нежно целовали мои обнаженные плечи. И каждый раз сон был так реален, так осязаем, что я практически чувствовала на своей коже каждое прикосновение Гарольда, а мой нос улавливал запах его дорого одеколона.
И эта ночь не стала исключением. Мне снился Родни, его умелые руки, нежный рот и его черные как сама бездна глаза.

1 ЧАСТЬ
1 ГЛАВА


Я проснулась в шесть часов утра, на час раньше обычного. Мне чертовски не хотелось вставать, особенно после того сладкого сна с участием Родни, что я только что видела. Мне безумно хотелось остаться в том сне навсегда, поселиться в нем, быть в нем, жить в нем.
Разозлившись на саму себя, я выскочила из кровати и босиком прошлепала в ванную комнату.
Прошло полтора часа, прежде чем я наконец-то собралась и спустилась вниз.
Квин и Ленни были уже на кухне.
– Доброе утро, мальчики, – обратилась я к ним. – Как давно вы встали?
Дилан улыбнулся, проглотил последний кусок сосиски и поставил пустую тарелку на стол.
– Лично я еще не ложился, - ответил юноша.
– А я проснулся в начале седьмого, – ответила Квин, и обнял меня. - Ты выглядишь просто супер. Это деловой костюм?
- Да. Что думаешь?
- Я даже понятия не имел, что у тебя есть что-то подобное, – ответил мой тигренок, внимательно разглядывая меня, - жаль, что ты не носила его раньше, - он поставил передо мной тарелку и опустил на нее горячий блинчик.
- Тебе серьезно нравиться? – спросила я, открывая бутылочку с кленовым сиропом.
- Определенно да. Я что-то подустал от твоих вечных джинсов, рубашек и кожаных курток. Этот образ, подходит тебе больше. Ты хочешь хорошо выглядеть и полностью соответствовать званию Старшего маршала?
- Нет, это делается в надежде на случайную встречу с моим папенькой. – Ленни неторопливо налил в свою чашку черный кофе и, подперев задом подоконник, воззрился на меня, ожидая ответа.
- Дилан! Не будь таким мерзким, особенно с утра пораньше. Когда ты говоришь подобные гадости, то выглядишь, как точная копия своего несносного отца. Нортман тут не причём и ты это прекрасно знаешь. Я просто хочу произвести хорошее впечатление на своих подчиненных. Ничего больше.
- Хорошая легенда, но не слишком правдоподобная. Твои подчиненные работают с тобой не первый день и тысячу раз видели тебя до этого, так что… - начал было юноша, но Квин смерил его таким тяжелым взглядом, что он тут же передумал продолжать.
С трудом запихнув в себя один блинчик и отказавшись от кофе, я торопливо встала и застегнула свой строгий пиджак на все пуговицы, а затем нервно расстегнула их.
- Ленни, что ты думаешь, как лучше? – спросила я, решив сделать первый шаг к примирению.
- Ты на самом деле спрашиваешь меня? О, мать, я тот еще модник. И мои старые боксеры в клетку, в которых я провожу большую часть суток, тому явный признак. Спроси лучше Квина, он у нас настоящий красавчик, и дружбу водит с твоим кудрявым и стильным приятелем Патриком.
- Оставь его в покое, - огрызнулся Квин, и уже переключившись на меня, сказал:- мне нравиться и так и так. Ты выглядишь просто восхитительно.
- Спасибо, - смущенно улыбнулась я, краснея под пристальным взглядом изумрудно-золотистых глаз, и ретировалась в свою спальню, чтобы еще раз проверить перед зеркалом, как сидят брюки. То, что я увидела, мне определенно понравилось. Осмотрев себя критическим взглядом, я, наконец-то решила, что готова ехать в управление, но в последний момент застыла на месте и безвольно опустила руки.
- Я, как и Ленни прекрасно понимаю, что это определенно не из-за первого дня в должности Старшего маршала, - я испуганно вздрогнула и, повернувшись, увидела Квина, облокотившегося о дверной проем. Его руки были сложены на груди.
- Ты что на самом деле, надеешься на встречу с Нортманом?
Я закатила глаза, пропустив обвинение, мне была ненавистна сама мысль, что тигренок, как и Дилан мог так думать.
- Я не буду отвечать на глупые вопросы.- Я взяла в руки сумку и направилась к лестнице.
- Остановись на секунду, хорошо?
Со вздохом я повернулась и посмотрела прямо в глаза Квину.
- Что?
Юноша подошел ко мне и положил руки на мои плечи.
- Ты выглядишь великолепно. Ты хороший маршал и давно заслуживала повышения. У тебя все получится. - Я улыбнулась и с облегчением выдохнула.- Только ради всех Святых, не наступай опять нате же грабли. Оставь Нортмана в прошлом. Так будет лучше… для тебя…. Для всех.
- Я знаю. И я точно не намерена реанимировать наши с ним отношения. Невозможно оживить то, что мертво. С меня вообще достаточно любовных похождений. Я сыта ими по горло, пришло время пожить спокойной жизнью. Вот возьму после работы, заеду в фитнес центр и куплю себе абонемент, сразу на полгода. И еще бегать по утрам начну с тобой, а по вечерам будем все вместе смотреть новые сериалы и в выходные устраивать в доме генеральную уборку. А там, может, я и пироги печь научусь. - Мой голос прозвучал жалко и недостаточно убедительно даже для меня самой.
- О, лично я буду только «за». А спицы, крючки и пряжу покупать или лучше цветные нитки и пяльцы? – спросил Ленни, возникший, позади меня.
- Нет, это пока лишнее, - сказала я, и, нацепив на лицо дежурную улыбку, пошла вниз по лестнице.

Войти эффектно в управление у меня не получилось. Сэм позвонил мне едва только я села за руль своей машины. Как выяснилось, в отдел поступило анонимное сообщение об изрубленном трупе оборотня, который звонивший увидел на окраине Треме.
Я быстро приехала на место и уже добралась до кромки кустов, росших вдоль обочины, как вдруг ощутила неясное беспокойство. За мной явно кто-то наблюдал. Теплый ветер шуршал в высохших ветвях, а по шоссе расположенному рядом, проносились грузовики и легковушки.
Я резко обернулась.
Ничего. Только сухая прошлогодняя трава, ржавеющие останки техники и прочий хлам.
Я взобралась на груду битых кирпичей, желая осмотреться вокруг. Передо мною простиралась огромная несанкционированная свалка, скрытая от глаз проезжающих мимо водителей высоким земляным валом.
Я прищурилась, вглядываясь в горы мусора и пытаясь разглядеть хоть где-то Сэма или Макса. Их как назло нигде не было видно, зато чувство, что за мной кто-то следит, напротив стало только сильнее. Выждав минуту, я вновь резко развернулась. Никого.
«Может, стоит набрать Винтера?»
Моя рука уже полезла в карман, когда взгляд наткнулся на нечто странное. Из небольшой кучи мусора, в пяти ярдах от меня торчала какая-то….
«Что, правда? Я не сошла с ума? Это что, рука манекена вымазанная в красной краске или… твою же мать, ну, конечно же это было «или»…»
Я сделала два шага вниз и замерла.
Меня всю передернуло от открывшегося кровавого зрелища. К горлу подступила тошнота, а кожу покрыли крупные мурашки. Мне с трудом удалось справиться с желанием отвернуться и уйти, сделав вид, что я ничего не заметила. Пара месяцев отдыха и вот я уже проявляю просто ужасающее малодушие.
- Возьми себя в руки, тряпка, - пробурчала я себе под нос и присела на корточки рядом с трупом.
Совсем недавно это был мужчина, мускулистого телосложения, лет примерно тридцати с небольшим. И он точно был оборотнем, вер-медведем. Его лицо все еще оставалось частично видоизмененным, что говорило о невероятной силе, которой при жизни обладала жертва. Но он оказался слабее своего убийцы. Хотя… напавших могло быть и несколько. В любом случае скверная вырисовывалась история.
- О, а вот и Старший маршал Стакхаус, - раздался позади меня бодрый голос Сэма Мерлотта, - рад приветствовать вас.
- И тебе не хворать, - ответила я, поднимаясь, - и где вас носит? Я выехала позже вас, но уже успела обнаружить виновника переполоха.
- Мы припарковались с другой стороны трассы. Пока дошли, пока поняли, что причалили не туда, - начал пояснять Макс.
- Наступил вечер, - перебила его я, - с таким рвением вы и к ночи не управитесь.
- Мы делаем все, что в наших силах, - ответил Винтер, приближаясь ко мне.
- Это то, о чем я думаю?
Он кивнул, и улыбка постепенно исчезла с его губ:
- Да, точно. По крайней мере, стиль убийства как под копирку.
- И какой это по счету труп?
- Третий. Два других, как и он, оборотни, частично перекинувшиеся, молодые – до сорока лет. Женаты. Не алкоголики, не наркоманы. Вполне себе благополучные дядьки.
- А как у них обстояли дела с законом? – спросила я, всматриваясь в серьезное лицо Макса.
- Ничего особенного, все в рамках.
- Ничего особенного? Значит, все-таки что-то было? Ну, конечно штрафы за парковку не в счет.
- А, так маленькие семейные неурядицы, - отмахнулся Винтер.
- Точнее Макс, - напирала я.
- Жены двух первых жертв неоднократно писали заявления о побоях, но потом забирали их. Ни одно дело так и не получило хода.
- Выходит, они любили распускать руки, – начала я задумчиво, - и интуиция подсказывает мне, что совсем скоро мы узнаем о том, что и этот жмурик не чурался домашних баталий.
- Думаешь, месть отчаянных дамочек? – встрял в разговор Сэм.
- Почему нет? Нужно отработать версию о возможной связи жен. Что если они на самом деле знакомы?
- Я так не считаю. И потом, у двух первых женщин есть железные алиби.- Сказал Макс.
Опустив голову, я продолжала смотреть в глаза Винтера.
- Алиби конечно хорошо, но… этого явно слишком мало, что бы я исключила их из списка подозреваемых. А не было чего-то необычного там, где вы нашли другие останки?
- Только разрубленные мачете тела, что само по себе выглядит несколько… необычно. Ты не находишь?
- Да, уж. Я в первый момент, даже хотела трусливо сбежать отсюда, - призналась я честно.
- Ничего страшного. Бауэру мы даже снимки с мест преступлений показывать боимся, - широко улыбнувшись, сообщил Сэм, - вдруг наш бравый вояка увидит все это великолепие и впадет в кому.
- Вполне возможно, с его-то непереносимостью крови. Ну да ладно, довольно слов, пора приниматься за работу. Мерлотт вызывай подкрепление, пока мы с Максом попробуем исследовать дорогу. Думаю, что его выгрузили из машины где-там, - я указал в сторону трассы, - и уже потом по частям, принесли сюда. Что опять же служит веским доводом в пользу причастности жены к этому убийству. А иначе как еще может слабая женщина избавиться от трупа?

Не прошло и получаса, как вся свалка оказалась буквально наводнена целой армией полицейских, экспертов и медиков. Пожалуй, на мой взгляд, их было чересчур много. Я не привыкла к такой шумихе, но так как убийство с расчленением оказалось не первым, а уже третьим, и намечалась целая серийность, то управление бросило нам на помощь столько сил, сколько было только возможно.
- Я хочу с тобой срочно поговорить, Соки, — прошептал Макс мне на ухо, когда я начала облачаться в синий полиэтиленовый комбинезон.
- О чем?
- О моем, мать твою, утреннем стуле, Стакхаус! – выпалил Винтер, явно закипая. — Журналюги уже все пронюхали и приехали сюда.
- Только их не хватало на мою голову.
- Не переживай, я возьму писак на себя.
- И что ты сделаешь? – молния с шумом закрылась.
- Понятия не имею, но у меня есть полный багажник оружия, скотский характер и супер обаятельная улыбка, а значит все выполнимо.
- Макс, постарайся быть по приветливей с ними, это мой первый день в официальной должности старшего Федерального маршала и я не хочу, что бы он стал и последним.
Не отвечая ни слова, Винтер направился вверх по насыпному валу, туда, где за красно-белой оградительной лентой толпились журналисты.
Прикрепления: 0187571.jpg (428.1 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
BarberryДата: Вторник, 04.10.2016, 19:49 | Сообщение # 2
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
Vavilon, с почином тебя!!!!Я тааааааааак рада что Соки у нас так бурно и интересно живет, а самое интересное что Гарольду вроде бы и приезжать нет необходимости, он мастерски организовывает виртуальный секс и обе стороны уже неделю регулярно удовлетворены....хм....эти его инкубские штучки....надеюсь Нортман не пронюхает...и не станет беспокоить Соки...может девочке повезёт и она не интересует викинга больше???а???и как там развод и Кристиан как поживает???
 
ZajaДата: Вторник, 04.10.2016, 21:47 | Сообщение # 3
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 5
Репутация: 39
Статус: :-(
Спасибо за продолжение. Только что то предыдущие главы оставляют после себя все больше вопросов чем ответов. Надеюсь хоть дальше немного прояснится ситуация. Все в нетерпении ждут встречу с Эриком. Не затягивает с ней пожалуйста. Вдохновения побольше и свободного времени.

Деньги нужно зарабатывать потом и кровью. Потом рабов и кровью врагов.
 
KanfetkaДата: Среда, 05.10.2016, 10:29 | Сообщение # 4
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
С новым начинанием Машенька!!! Гарольд применяет все свои уловки что бы Соки передумала и вернулась к нему!!! Любопытно она действительно испытывает удовольсвие и разрядку в реальности??? Или эти сны лишь дразнят разжигают и выматывают, будоража и не давая нормально отдохнуть???!!! Если второе правда, то это издевательство, и пора вернуть тигренка в спальню!!! Понимаю что рано, она страдает по Гарольду, но от таких снов и без разрядки можно крейзанутся!!! Первый день и сразу в гущу событий!!! Пожалуй новый костюм на свалке не очень пригодился!!! Хотя должен же старший маршал выглядеть достойно, темболее столько репортеров набежало... Новый серийный убица или клуб обиженых жен??? У лекан тоже такие клубы бывают??? Или же одна но очень ранимая дамочка-феменистка помагает подругам решить их проблемы???Получилось очень интересно и с юмором!!! Спасибо очень понравилось!!! Завязка обалденная!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
KanfetkaДата: Среда, 05.10.2016, 10:35 | Сообщение # 5
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
P.S. почему ранимая (дамочка)потому что когда растроенна не видет из-за слез толком по чему мачете попадает и так и рубит на фарш, а все из-за проклятых слез что глаза застилают...

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Среда, 05.10.2016, 14:44 | Сообщение # 6
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Barberry ()
с почином тебя!!!
Спасибо.
Цитата Barberry ()
Соки у нас так бурно и интересно живет,
И чем дальше, тем жизнь маршала будет все бурнее.
Цитата Barberry ()
.эти его инкубские штучки...
Да иметь хоть и бывшего любовника инкуба-вампира очень даже выгодно.
Цитата Barberry ()
может девочке повезёт и она не интересует викинга больше???а??
Вы в это верите? Лично я нет.
Цитата Barberry ()
и как там развод и Кристиан как поживает???
Про все это мы еще узнаем.
Цитата Zaja ()
предыдущие главы оставляют после себя все больше вопросов чем ответов.
Предыдущие главы потому и оставляют вопросы, что было о чем писать продолжение. Я конечно могу сейчас ответить на все-все вопросы своих читателей, но история маршала Стакхаус закончится. СОВСЕМ.
Цитата Zaja ()
Надеюсь хоть дальше немного прояснится ситуация.
В чем-то проясниться, а где-то появятся новые вопросы. Такова жизнь.
Цитата Zaja ()
Все в нетерпении ждут встречу с Эриком.
Ой даже и не знаю, стоит ли опять запускать эти белобрысые, сексуальные грабли на наш огород.
Цитата Zaja ()
Вдохновения побольше и свободного времени.
Спасибо.
Цитата Kanfetka ()
С новым начинанием
Спасибо.
Цитата Kanfetka ()
Гарольд применяет все свои уловки что бы Соки передумала и вернулась к нему!!!
В бою все средства хороши.
Цитата Kanfetka ()
Любопытно она действительно испытывает удовольсвие и разрядку в реальности???
Да, на то он и потомок инкуба.
Цитата Kanfetka ()
Пожалуй новый костюм на свалке не очень пригодился!!!
Он там совсем не в тему. Пришлось даже защиту на него натягивать.
Цитата Kanfetka ()
Новый серийный убица или клуб обиженых жен???
Тут может быть как первое, так и второе...
Цитата Kanfetka ()
очень ранимая дамочка-феменистка помагает подругам решить их проблемы???
Может быть, может быть...
Цитата Kanfetka ()
Завязка обалденная!
Большое спасибо.
Цитата Kanfetka ()
P.S. почему ранимая (дамочка)потому что когда растроенна не видет из-за слез толком по чему мачете попадает и так и рубит на фарш, а все из-за проклятых слез что глаза застилают...
Понятно, а то я уже было подумала, что ранимая потому что роняет все время мачете на мужиков-оборотней.
Barberry, Zaja, Kanfetka, спасибо вам за комментарии, верность и терпение. Люблю вас!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Четверг, 06.10.2016, 00:28 | Сообщение # 7
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Очень интригующая завязка!!! Еще раз спасибо!!! Соки новое дело как раз в тему, меньше времени на самоедство будет и тоску!!! Надеюсь что все же "белобрысые грабли" все же появятся!!! Куда же без них??? Интересно вот только будет ли Соки такой же дурочкой и снова побежит ли по полю усланому любимыми граблями с теже рвением??? И без Эрика есть с кем повидаться: Тара, Грег, Кристиани тд.... Проблем будет чувствую полно!!!! И жду когда это всё начнется!!! Потираю ручки в предвкушении!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
BarberryДата: Четверг, 06.10.2016, 10:33 | Сообщение # 8
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
Vavilon ну "грабли белобрысые"это конечно ожидаемо, но хочется чтобы грабли ох как поломали себе зубья и клычья, пытаясь хотябы на секс развести дэвушку, любящую другого, и не просто любящую, а душой принадлежащей другому ИНКУБУ вампиру, любящему её преданной любовью в ответ. Думаю Эрик не поймет этой любви, и будет долбить башкой стену...может ему и обломится халявный трах от Соки, но он будет чувствовать, что это был мизер, а принадлежит дэвушка другому. Эрик просто не заморачивался на чувства к Соки, но любая конкуренция заставляет углубиться в суть вопроса...и он попробует разглядеть то ,что уже потерял и попытается добиться...но вот у него один только шанс разжечь в ней искру....только чувства...а их же не может быть из-за папика Соки...и в этом вся закавыка...и Соки не мерзла с Гарольдом ибо там двусторонняя любовь, а с Эриком замерзнет и ей даже ненадо будет думать...она сразу поймет по холоду что любви нет....это всё в её природе, это то что ей объяснил Арчи...рассказывая историю своей и её семьи.
 
VavilonДата: Пятница, 07.10.2016, 07:19 | Сообщение # 9
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Соки новое дело как раз в тему, меньше времени на самоедство будет и тоску!!
Хотелось бы в это верить, но... она ведь все равно улучит момент, что бы вынести себе и другим весь мозг. Мы то ее знаем.
Цитата Kanfetka ()
Куда же без них???
Да вот же. Без них действительно никуда.
Цитата Kanfetka ()
Интересно вот только будет ли Соки такой же дурочкой и снова побежит ли по полю усланому любимыми граблями с теже рвением???
Хорошо что бы нет, но... опять это пресловутое "но".
Цитата Kanfetka ()
Тара, Грег, Кристиани тд.... Проблем будет чувствую полно!!!!
Да, переговорить маршалу есть с кем. С тарой необходимо наладить мосты дружбы, с Грегом провести разборку, а с Кристианом, ну с ним все как и с Нортманом сложно.
Цитата Barberry ()
хочется чтобы грабли ох как поломали себе зубья и клычья, пытаясь хотябы на секс развести дэвушку
Боюсь я сильно, что с разводом на секс у этих самых грабель особых проблем не будет. Они ведь всегда этим и славились, что легко укладывали дэвушек к себе в кроватку. Тут ведь начинается схватка титанов, Инкуб против Викинга. На ринге супер тяжелая сексуальная категория бойцов!!!
Цитата Barberry ()
и Соки не мерзла с Гарольдом ибо там двусторонняя любовь, а с Эриком замерзнет и ей даже ненадо будет думать...она сразу поймет по холоду что любви нет....
Очень верно все подмечено. В самую точку!
Kanfetka, Barberry, спасибо вам мои родные. Так приятно и интересно с вами общаться!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Пятница, 07.10.2016, 14:06 | Сообщение # 10
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
У них с Викингом будет как в том анекдоте:" Давай в карты сыграем, если ты проиграешь то я с тобой пересплю, если я то ты со мной!"
Ну а замерзнуть ей тиренок не даст или пума...
С вами тож интересно!! Спасибо!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ValДата: Пятница, 07.10.2016, 21:38 | Сообщение # 11
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 8
Репутация: 48
Статус: :-(
Поздравляю с открытием новой книги! Сразу начались приключения Соки, новые загадки, очень захватывает. Спасибо Вам. Интересно Соки с Гарольдом устроились, это так и друг друга не забудешь, и удовольствия сполна огребешь
 
ValДата: Пятница, 07.10.2016, 21:39 | Сообщение # 12
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 8
Репутация: 48
Статус: :-(
Что-то не понимаю, пишу тут, пишу, а мои сообщения обрезаются
 
ValДата: Пятница, 07.10.2016, 21:50 | Сообщение # 13
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 8
Репутация: 48
Статус: :-(
Приходится опять, повторно писать. Спасибо автору за труд. Все как всегда - шикарно!! Очень хочется читать и читать, мы конечно Вас не торопим, но как же хочется побыстрее развития
 
ValДата: Пятница, 07.10.2016, 21:51 | Сообщение # 14
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 8
Репутация: 48
Статус: :-(
Не мой сегодня день, для написания комментарии, опять обрезал (((
 
Лана4220Дата: Пятница, 07.10.2016, 23:55 | Сообщение # 15
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 7
Репутация: 56
Статус: :-(
С началом новой истории! Грабли я жду, даже из интереса! Столько времени молчал, не рыпался, неужели наплевал? Или придумывал в красках, как "грести" будет? smile
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА I (Фанфик по "Настоящей крови")
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 03:00
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
03:00


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!