| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 63
  • 64
  • »
Модератор форума: ROKSun  
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » Новости сериала
Новости сериала
AiNNirДата: Среда, 15.09.2010, 19:27 | Сообщение # 1
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Довольно много счастливчиков получили возможность принять участие в просмотре финальной серии 3-го сезона
сериала "Настоящая кровь" на большом экране в Гринсборо, штат Северная Каролина.
После показа состоялась пресконференция с Кристин Бауэр, Тоддом Лоу и Кевином Алехандро.





COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Вторник, 21.09.2010, 08:44 | Сообщение # 2
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
"Настоящая кровь" на большом экране?



Слухи или правда? Что ж, мы попробуем выяснить... по слухам, по крайней мере согласно "Cinema Blend",
канал HBO хочет воспользоваться успехом их самого "денежноделательного" сериала в истории...
"Настоящей крови", а что лучше, чем сделать из него полнометражную ленту?
Существуют разговоры вокруг сети работ о переходе сериала в мир большого кино, возможно, после
еще одного-двух телесезонов. Детали скудны, но их источники говорят, что у них есть надежда сделать
фильм "Настоящая кровь" и будет это "скорее раньше, чем позже", и даже что создатель сериала
Алан Болл, может быть, уже принял решение быть директором картины.
Опыт съемок полнометражных фильмов у Болла не так уж и велик, но зато он здорово набил руку на
телесериалах. По крайней мере визуально, его сериал явно похож на что, созданное для большого экрана.
Это может сработать только, если канал HBO разрешит такое, но с рейтингом "R-с натяжкой".
"Настоящая кровь" торгует нелепым, будь то сверхнасилие или бесконтрольный странный секс, так что
проблем с подходящим сюжетом для фильма возникнуть не должно. Ну и раз уж "Настоящая кровь"
не стыдится действий и диких спецэффектов, то можно себе представить, ЧТО они сотворят, имея
бюджет для большого кино.
Канал HBO уже проделал такой трюк с сериалом "Sex in the City", и сейчас то же самое они делают с
"Entourage", так что, может, следующий сериал на очереди - "Настоящая кровь".
Вампир Билл на большом экране? О да!!!

Перевод выполнила xanadue специально для сайта http://www.house-vampire.org.ru
по материалам сайта http://www.trueblood-news.com


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Четверг, 23.09.2010, 22:20 | Сообщение # 3
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Надежды команды сериала "True blood" на четвертый сезон.




Канал MTV поговорил с некоторыми участниками "трубладовской" группы еще до окончания третьего сезона.
Они упоминали о некоторых надеждах и пожеланиях для их собственных персонажей на четвертый сезон.
Эй, не смотрите сюда прямо сейчас, здесь есть несколько книжных спойлеров - будьте осторожны!
- Что ж, если вы читали книги, то тогда в курсе, что весь следующий сезон будет о борьбе с ведьмами, -
отшучивается Нельсан Эллис по поводу сюжетной линии четвертого сезона. - Так что посмотрим.
Но увидим ли мы Лафайетта и Хойта втянутыми во все это?
На что Джим Пэррэк (Хойт) предложил продемонстрировать свои боевые способности не сходя с места.
- Я буду бороться с ведьмой прямо сейчас, - говорит он. - Я буду с ней драться сегодня вечером!
- Возможно, - добавляет Эллис, скептически оценив боевые способности Пэррэка. - А может,
Хойт и есть ведьма.
- Добрая ведьма, как та белая из "Волшебника Изумрудного города", - отзывается Пэррэк.
Тодд Лоу, играющий Терри - ветерана вьетнамской войны с большим сердцем, кажется потрясенным
всеми этими сверхъестественными элементами, привнесенными в сериал.
- Борьба с ведьмами? Звучит прикольно, - говорит он. - Даже представить не могу, что за сверхъестественная
штучка там будет, ведь начинали мы с вампиров, потом появились оборотни, менада, фейри, теперь
вот вер-пантеры и ведьмы.
И тут же шутит:"Еще у нас есть грифоны и Франкенштейн, могущие появиться в сериале".
На вопрос, а нет ли в самом Терри чего-нибудь сверхъестественного, Лоу ответил, что:
- Надеюсь, нет. Я не знаю. Мне нравится играть просто человека на данный момент.
Актриса Линдси Хон желает своему персонажу Хедли, кузине Суки, как раз противоположного:
она будет в восторге, если обнаружит в ней что-нибудь эдакое.
- В действительности мы даже не затрагивали ее волшебную сторону, - признается хон. - Ей, Хедли,
интересно быть ведьмой, и она также обращается в вампира, и я очень рада получить мой персональный
набор клыков, - если все это случится, конечно. Я не знаю, нас держат в неведении по этому поводу,
так что у меня даже идей никаких нет. Мы с Нельсаном периодически спрашиваем:"что там следующее
по книгам? А что мы собираемся делать?" Нельсан - очень хорош, он меня держит в курсе о том, что произойдет.
"Шведская мечта каждой девченки", Александр Скарсгард (Эрик Нортман) пошутил на тему его надежд
на возвращение в следующем сезоне.
- Мы посмотрим, что будет происходить в последнем эпизоде; я просто буду счастлив, если еще появлюсь
в следующем сезоне, - шутит он. (Ага, как будто он может не появиться).
Что же до жительницы Бон Темпс, рыжей кошки Арлин (сыгранной Кэрри Престон), то актриса сказала,
что она наслаждалась, играя единственного человека в сериале, который действительно волнуется об
опасности, исходящей от вампов.
- Она (Арлин) несколько узко мыслит. Она такого типа, что создана быть смешной и нелепой, -
рассказывает Престон о своем персонаже. - Для меня это было своего рода вызовом: сделать
ее полнокровным, приземленным, реальным человеком. Ее точка зрения в сериале, кстати, вполне
состоятельна: вампиры не должны ошиваться рядом с детьми, и я с этим вполне согласна, учитывая,
что вампиры - это хладнокровные убийцы.
И добавляет:
- Вампиры преподносят это так, что они суперсексуальны и все в таком роде. Но в то же время у них
есть потребности, которые они не могут контролировать.
И все же, страшно или нет, но Престон хотела бы, чтобы Aрлин была вовлечена в сверхъестественные вещи.
- Я бы хотела увидеть Арлин вовлеченной в ту или иную область сверхъестественного каким-либо образом.
Я просто говорю, что хотела бы. Я не намекаю ни на что. Мне еще никто ничего не говорил, - настаивает
она. - Зато быть связанной со всякими потусторонними силами кажется довольно прикольным.


Перевод выполнила xanadue специально для сайта http://www.house-vampire.org.ru
по материалам сайта http://www.trueblood-news.com


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
VavilonДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:28 | Сообщение # 4
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Вымышленный бренд True Blood станет реальным?!



Рекламная кампания запущена HBO Production для привлечения целевой аудитории. Американский телеканал
продвигает вымышленный напиток True Blood (Настоящая кровь), так как это продукт, реклама которого
наверняка всколыхнет массу протестов со стороны пуристки настроенных американцев. Он не имеет аналогов,
запуск реального бренда True Blood сулит большой успех. Дизайн упаковки фейкового напитка True Blood
по-настоящему вампирический:кроваво-красная бутылка с такой же этикеткой, на которой обозначена
группа крови.




Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
AiNNirДата: Среда, 06.10.2010, 22:39 | Сообщение # 5
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Мариана Клейвено вспоминает третий сезон.



Лорена, одна из безвременно почивших в третьем сезоне, как же мы по тебе скучаем, ну и по твоему
эффектному гардеробу тоже! Журнал "Aced" опубликовал интервью с Марианой Клейвено, в котором
она описывает, помимо других вещей, принесение ее в жертву Биллом, ее пытки Билла и ее убийство
при помощи кола.

- О чем ты думала, когда полосовала Билла тем скальпелем?

- Ты знаешь, столько людей поднимают этот вопрос о сцене пыток. Неужели все забыли все то, что
Билл сотворил со мной в начеле третьего сезона? Он меня поджег, он свернул мне шею, он ударил
меня по лицу. Я думаю, что по сравнению с этим, полосование его скальпелем - мелочь. На самом деле
это было смешно, из-за великолепного диалога. У героев оказалось по несколько реальных моментов,
которыми они никогда ранее не делились. Это было настолько грусто и откровенно. А вообще это
реально действовало на нервы, резать его грудь на кусочки, практически вскрывать, потому что у
нас было всего одна или две искусственные грудные клетки. К тому же мне надо было быть весьма
осторожной, чтобы не порезать очень глубоко.

- А что ты в первый раз подумала, когда читала сцену со Стивеном Мойером, там где секс со
сворачиванием твоей шеи?

- Я подумала о моих родителях и сказала:"О Боже мой, я надеюсь, что они это переживут", что они
благополучно и сделали. На самом деле эта сцена очень интересна. Я знаю, что отклики были различными,
но именно это и было целью. Алан и сценаристы действительно любят разыгрывать разные карты и
рисковать. Для женщины довольно сложно играть данную сцену - ты чувствуешь себя весьма не
комфортно и незащищенно при таком раскладе. Но я должна была напоминать себе, что она (Лорена)
позволяет сотворить это с собой, и в какой-то мере это делает ее сильнее, потому что чем темнее
становится Билл, тем ближе к ней он становится. Чем больше в нем насилия, тем дальше он отдаляется
от Соки и его человеческой жизни, и возвращается к ней и мраку вампирской жизни - что делает это все
еще более запутанным. С такой трактовкой было легче сыграть, зная, что она все еще имеет силы и карты
в рукаве. Даже если это и выглядело ужасно, она - не беззащитная женщина, потому что могла оттолкнуть
Билла в любой момент.

- Лорена приняла свою кончину в самые последние минуты от рук Суки. Как ты думаешь: она получила по заслугам?

- Мне кажется, что это было поэтично и уместно. Я имею тенденцию копаться в моем персонаже более обычного.
Но мне действительно понравилось то, как ушла Лорена, то, как это было для нее написано, уйти так, как она
сделала. Они пытались решить, что делать с моими руками в течение сцены, и нежели, чем бороться, я подняла
вопрос о том, что Лорена не просит остановиться, она говорит, что любит Билла. Так что я предложила, а что
если она принимает это и желает, чтобы ее последние моменты были о ее самом большом сокровище -
ее любви к Биллу.

перевод выполнила xanadue специально для сайта http://www.house-vampire.org.ru/
по материалам сайта http://www.trueblood-news.com


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
VavilonДата: Четверг, 07.10.2010, 17:30 | Сообщение # 6
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Вы в мультиках не снимались?




Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 13.10.2010, 17:17 | Сообщение # 7
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Стивен Мойер и Анна Пакуин купили новый дом




Звезды сериала Настоящая кровь / True Blood Стивен Мойер и Анна Пакуин официально оформили свои отношения.
Они обменялись клятвами на пляже Малибу 21 августа, и, как видно, теперь очень счастливы в браке.
У Стивена двое детей от бывших жен, но пара собирается завести своих совместных «клыкастых» малышей.

Совсем недавно, они приобрели новый пляжный домик, за который заплатили 2.200.000 долларов.
Пара признается, что домик этот стоит каждую копейку: это современный дом с четырьмя спальнями,
в нем имеется и свой собственный лифт.

Новый дом находится не очень далеко от моря, а это – хорошая новость для Стивена Мойера, ведь
до этого он жил в плавучем доме в Лондоне. Анна Пакуин призналась, что в новом доме ей невероятно
хорошо, он ей очень нравиться.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
AiNNirДата: Понедельник, 18.10.2010, 09:21 | Сообщение # 8
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Немного о 4-м сезоне.


Четвертый сезон: первый краткий обзор!
Премьера сезона назначена на лето 2011 года.




Номинированная на "Эмми" сверхъестественная драма Алана Болла возвращается с леденящим
кровь четвертым сезоном, где мы найдем официантку Соки (Анна Пакуин), отходящую от открытий о ее
наследии, и узнаем настоящую причину, почему же ее бойфренд-вампир Билл (Стивен Мойер) "запал" на
нее в самом начале. Теперь, когда ей стало известно, почему же она является телепаткой, Сьюки
колеблется, какой путь избрать, в то время как мстительный вампир Эрик (Александр Скарсгард)
усугубляет свою смертельную распрю с Биллом.


перевод выполнила xanadue специально для сайта http://www.house-vampire.org.ru/


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:18 | Сообщение # 9
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
HBO обновляет популярный сериал "Настоящая кровь" для четвертого сезона



Как было объявлено президентон компании "HBO Programming" Майклом Ломбардо 21-го июня этого
года в Лос-Анджелесе, канал HBO обновил популярный сериал "Настоящая кровь" для четвертого сезона,
который будет состоять из 12 серий. Съемки созданного Аланом Боллом сериала начнутся в начале
2011 года, а показ первых серий запланирован на лето 2011 года.

- Новый сезон "Настоящей крови" начинается с великолепного старта, также как интерес к нему со
стороны зрителей и критиков продолжает расти, - замечает Ломбардо. - Мы все ожидаем еще больше
мурашек по коже от Алана Блла и его талантливой команды.

- Я возбужден сверх меры от того, что имею возможность продолжать работать с такой замечательной
командой и актерами., - говорит Болл. - Это самое интересное, что я когда-либо делал.

Смешивая романтику, неизвестность, мистику и юмор, "Настоящая кровь" показывает не такое уж далекое
будущее, когда вампиры вылезли из гробов, благодаря изобретению массово производящейся синтетической
крови, что означает - им больше не нужны люди в качестве источника питания. Сериал следует за развитием
отношений между официанткой Соки Стэкхаус (Анна Пакуин), которая может слышать мысли людей,
и ее возлюбленным, 173-летним вампиром Биллом Комптоном (Стивен Мойер), который пропал в конце
второго сезона, и теперь находится в розыске. Алан Болл (создатель сериала "Six Feet Under", получившего
премию Эмми) создал и выпускает сериал, основанный на серии книг Шарлин Харрис.

12-серийный третий сезон "Настоящей крови", стартовавший на телевидении 13-го июня, уже вызвал
настоящую волну критицизма: от "Entertainment Weekly" "еще более динамичный, более лощеный, более
порочный и более смешной, чем прежде", а также "лучший летний телесериал". Журнал "USA Today"
прославляет шоу как "несравненное и дикое", а "Washington Post" описывает его как "шокирующее".


перевод выполнила xanadue специально для сайта http://www.house-vampire.org.ru/


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
VavilonДата: Среда, 03.11.2010, 20:45 | Сообщение # 10
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
По мотивам сериала True Blood создают игру




Популярный в США телесериал True Blood, возможно, в обозримом будущем станет игрой. По данным сайта
Superannuation выпускающая его компания HBO застолбила права на использование торговой марки
True Blood не только в кино и телевидении, но также в компьютерных и видеоиграх.

Действие сериала происходит в современном мире, который отличается от нашего лишь тем, что в нем
бок о бок с простыми смертными живут вампиры. Причем живут по большей части мирно — изобретение
синтетической крови позволило решить проблему отношений между потенциальными охотниками и
жертвами. На сегодняшний день показано уже два сезона True Blood, а на подходе третий.
В каком жанре будет выполнен проект "по мотивам" и на каких платформах он выйдет, не сообщается.
Права HBO на использование бренда распространяются на домашние и портативные консоли, а также
охватывают сферу онлайновых электронных развлечений. Впрочем, регистрация торговой марки вообще
не гарантирует выхода игры. Не исключено, что HBO застолбила бренд "на всякий случай".


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
AiNNirДата: Вторник, 09.11.2010, 09:44 | Сообщение # 11
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Спойлеры о кастинге 4-го сезона сериала "Настоящая кровь"




"Тетушка Петуния" из эпопеи про "Гарри Поттера" сыграет ведьму в 4-м сезоне сериала "Настоящая кровь".


Как стало известно, ирландская актриса Фиона Шоу, известная нам по роли тети Петунии сыграет ведьму Марни в
новом сезоне творения Алана Болла. Это будет роль женщины робкой и невзрачной внешне, но таящей в себе
мощную магическую силу настоящей ведьмы.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Пятница, 12.11.2010, 13:47 | Сообщение # 12
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
И снова новости, касающиеся кастинга 4-го сезона "Настоящей крови".




Актриса Кортни Форд, известная нам по сериалам "Декстер" и "Дневники вампира" снимется в 4-м сезоне
сериала "Настоящая кровь". Она исполнит роль Порции Бельфлер, сестры шерифа городка Бон-Темпс
Энди Бельфлера, которого играет Крис Бауэр.
Совсем недавно Кортни Форд закончила съемки в другом вампирском сериале "Дневники вампира",
где сыграла Ванессу Монро, студентку помогающую Аларику.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
ROKSunДата: Пятница, 12.11.2010, 15:02 | Сообщение # 13
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
ООО, ну вот и долгожданные новости !
По капельке, по чуть-чуть, но они стали пояаляться про любимый сериал !
Но она как-то совсем даже и не похожа на своего "братика".
 
AiNNirДата: Пятница, 12.11.2010, 15:11 | Сообщение # 14
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
ROKSun, откровенно говоря, трудно будет подобрать "похожую" на Энди сестричку. А учитывая изрядное количество не самых симпатичных лиц, которые появились в 3-сезоне (Дебби, Холли), то пусть уж наблюдается лучше явное фамильное несходство.

COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
IriskaДата: Пятница, 12.11.2010, 17:34 | Сообщение # 15
Ночной кошмар
Группа: Модераторы
Сообщений: 1360
Награды: 88
Репутация: 308
Статус: :-(
Quote (AiNNir)
то пусть уж наблюдается лучше явное фамильное несходство.

А ведь наверняка многие забили или вовсе не знают, что все Бельфлеры от Била Комтона деланные

 
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » Новости сериала
  • Страница 1 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 63
  • 64
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 26.04.2024, 05:43
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
05:43


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!