| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ROKSun  
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » Новости сериала
Новости сериала
ROKSunДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:53 | Сообщение # 856
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Эксклюзивное интервью Рутины Уэсли для TVLine о Таре и 5 сезоне «Настоящей крови» !





Материал содержит спойлеры!

Предлагаем вашему вниманию выдержки из эксклюзивного интервью Рутины Уэсли для TVLine.

Q: Как давно вы знали о судьбе Тары?

RW: Еще с прошлого сезона, спустя где-то три четверти прошлого сезона, именно тогда я и узнала.

Q: И какова была ваша реакция?

RW: Сначала был страх, потому что меня должны были убить выстрелом в голову (смеется). Я подумала:
«Как они собираются это проделать?» Я была очень взволнована, потому что мне нужно было создать
в некотором смысле совершенно новую Тару, изучить ее новую физиологию.

Q: Было ли это так: «Черт, теперь я должна носить эти неудобные клыки и контактные линзы!»?

RW: Да, был момент, когда Стивен Мойер подошел к моему трейлеру и сказал: «Все еще наслаждаешься,
будучи вампиром?» (смеется). Это трудно, нужно привыкать к совершенно новому порядку.
Но, это было так весело.

Q: Как это было, в первый раз увидеть себя с клыками?

RW: Я сделала кучу тупых фотографий в своем трейлере. Я смотрела на себя и думала: «О, мой Бог!»
Было очень странно привыкать к своему лицу с выдвинутыми клыками. Дело в том, что очень трудно
говорить с ними. У нас есть такая фишка, что если ты можешь выговорить «Соки Стакхаус»
в клыках – значит, ты хорош!

Q: А вы можете сказать «Соки Стакхаус»?

RW: Да я могу (смеется), и без смазанности буквы «С».

Q: В прошлом сезоне Тара немного смягчилась, но теперь она злее, по крайней мере,
в первых эпизодах.

RW: Это интересно быть дикой, как они это называют. Она всего минуту, как вампир, и то, что
происходит вокруг нее, когда она вылезает из могилы, является наиболее сумасшедшим и хаотичным,
чем когда-либо, она не знает, что ей делать. И самое главное, что ее отношения со Соки и Лафайетом,
как и все остальное, теряют значение.

Q: Сможет ли она простить их за то, что они превратили ее в самую ненавистную ей сущность?

RW: Я не знаю. Только время покажет. Могу сказать, что их отношения уже не будут прежними.

Q: И ключевой загвоздкой всего, является тот факт, что Тару обратила Пэм.
Расскажите о неблагоприятных отношениях.

RW: Я думаю, что Кристин Бауэр богиня. С ней было так весело работать, и она была такой милой со мной.
Она давала мне вампирские указания. Она единственная с кем я еще не работала, так что это было
удивительно. Их отношения будут весьма забавны, ведь они обе говорят, чего хотят.

Q: Что это все значит для Тары в романтическом плане?

RW: Я даже не знаю, думает ли она вообще о романтике сейчас? (смеется) Романтика вылетела из ее головы.

Q: Она все еще интересуется женщинами?

RW: Сейчас она любит все, что любят вампиры, что типа: «Ты выглядишь хорошо, у тебя вторая отрицательная?
Круто, иди ка сюда!» (смеется).






twilightrus.com
 
ROKSunДата: Вторник, 12.06.2012, 09:09 | Сообщение # 857
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
True Blood Барби !





Рейтинги премьеры 5го сезона True Blood

 
ROKSunДата: Среда, 13.06.2012, 07:35 | Сообщение # 858
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
True Blood : Fan Favorite Moments from the Cast

 
ROKSunДата: Среда, 13.06.2012, 14:04 | Сообщение # 859
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Фото из Твиттера Майкла МакМиллиана: "Мы самые крутые вампиры!"

Они где-то вместе тусовались совсем недавно



 
ROKSunДата: Среда, 13.06.2012, 14:06 | Сообщение # 860
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Еще несколько фото из журнала ЭММИ





 
ROKSunДата: Четверг, 14.06.2012, 07:54 | Сообщение # 861
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Новый промо-постер пятого сезона True Blood - 5 :

"Все, что тебе нужно - это кровь !"


 
ROKSunДата: Пятница, 15.06.2012, 08:33 | Сообщение # 862
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(






 
ROKSunДата: Пятница, 15.06.2012, 12:55 | Сообщение # 863
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Новости кастинга : Кто сыграет отца Алсида Герво, Джексона Герво ?

TrueBlood.net reports the site confirmed with HBO that Robert Patrick (Terminator 2) will play Alcide’s father, Jackson Herveaux,
this season on True Blood. No official announcement has been released yet.


UPDATE: Hollywood Reporter just confirmed.

Я рада сообщить вам, что эта информация официально подтвердилась !
Наконец-то, Алсид нашел своего отца в лице Роберта Патрика.
Здорово, что такие известные актеры считают за честь принять участие в нашем любимом сериале !
Это просто круто.

Мы встретимся с ним в 9 эпизоде “Everybody Wants to Rule the World” во флэшбэках,
где Алсид и Дэбби Пелт были подростками в 1980-ых. В то время Джексон был «влиятельным и героическим»,
но в настоящее время он в значительной степени разочаровался в жизни.
Он будет периодически приглашенной звездой.







информация from trueblood-online.com
 
ROKSunДата: Понедельник, 18.06.2012, 08:03 | Сообщение # 864
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
«Настоящая Кровь»: Тодд Лоу для Insider



Тодд Лоу (Терри Бельфлер) дал интервью обозревателю сайта The Insider, ответив в нем на вопросы
о событиях, которые произойдут с его героем в новом 5 сезоне сериала «Настоящая Кровь».

The Insider: Что тебе особенно нравится в том, что Терри получил такую серьезную сюжетную
линию в этом сезоне?
ТЛ: Я был на перефирии сериала до этого, служил «комической кнопкой», но в этом году мне
придется играть более драматическую роль. И это круто.

The Insider: Что такого интересного узнают о Терри поклонники сериала?
ТЛ: Поклонники будут вознаграждены, потому что мы вернулись и расскажем, почему Терри
так странно себя вел на протяжении всех 4-х сезонов. Мы узнаем причину. Как мы уже знаем
из первой серии, пожар сыграет важную роль в сюжетной линии Терри, нам покажут причину этого.
Станет понятно, почему пожар так важен.

The Insider: Это и есть причиной странного поведения Терри в первом сезоне?
ТЛ: Я думаю, это естественный процесс. Не знаю, было ли это изначально в планах у Алана
[Болла], но он тоже смотрит сериал и направляет ход событий так, как ему хочется.

The Insider: Узнаем ли больше о Майки, обожаемом призраками сыне Терри и Арлин?
ТЛ: Майки будет спать у себя наверху большую часть сезона. И там и будет оставаться почти
весь сезон.

The Insider: То есть, теперь вы теряете сына, но приобретаете противника. Расскажите о работе
со Скоттом Фоули.
ТЛ: Он привнес свой опыт съемок в телесериалах и было очень приятно играть с тем, кто понимает
в таких вещах. Я знаю, что у него много фанатов, и он их не разочарует. С точки зрения моего
персонажа, было приятно увидеть того, с кем Терри был знаком в своем военном прошлом и
кто делил с ним тогда все тяготы.

The Insider: Появление персонажа Скотта привело к натянутым отношениям в семье Терри.
Это продолжится?
ТЛ: Да, этот брак подвергнется серьезному испытанию. Я не хотел бы терять партнершу Кэрри
Престон, потому что считаю, что у нас отличная «химия», и в этом наша эксцентричность
проявляется лучше всего. Я надеюсь, что наш брак не пострадает, но я не могу обещать этого.

The Insider: Поклонники часто даже не помнят, что многим актерам еще ни разу не приходилось
поработать друг с другом на съмочной площадке сериала. С кем бы вам хотелось сняться из тех,
с кем вы еще не снимались?
ТЛ: Не знаю, что получится из Терри и Пэм, но думаю, что тут непаханное поле для экспериментов.
И считаю, что даже при всей ее опасности, Терри мог бы с ней справиться, я был бы очень преочень
рад поработать с Кристин [Бауэр], да и вместе мы еще не снимались.

The Insider: Оглядываясь в целом на 5 сезон, что, по-вашему, особенно обрадует фанатов?
ТЛ: В этом сезоне зрители, которые продолжают оставаться с нами и знают нашу мифологию
и предысторию, наконец будут вознаграждены. Лучше раскрываются второстпенные герои,
но при этом сохраняется динамика взаимоотношений Соки и ее ухажеров. Думаю, что все
становится более насыщенным, и те самые хардкор-фанаты получат в качестве награды
больше информации о второстепенных персонажах.

mekc.info
 
ROKSunДата: Вторник, 19.06.2012, 10:25 | Сообщение # 865
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
«Настоящая кровь»-5 : новые стиллы











































 
НочнаяДата: Вторник, 19.06.2012, 11:30 | Сообщение # 866
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
Quote (ROKSun)
больше информации о второстепенных персонажах.

Это как-раз и не обязательно. Лучше бы уделяли больше времени основным


Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.
 
AiNNirДата: Вторник, 19.06.2012, 13:18 | Сообщение # 867
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Quote (Ночная)
больше информации о второстепенных персонажах.

Это как-раз и не обязательно. Лучше бы уделяли больше времени основным

Золотые слова!!! Неужели писаки сценаристы НК до сих пор не въехали в "пожелания" фанатов?!?!
Лично мне так вообще ни Арлин ни Терри совсем не интересны... Как, впрочем, Энди с его голым задом...


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
ROKSunДата: Вторник, 19.06.2012, 14:50 | Сообщение # 868
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Новенькое фото со съемок

 
ROKSunДата: Вторник, 19.06.2012, 20:53 | Сообщение # 869
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
«Настоящая Кровь»: Майкл МакМиллан о концепции 5 сезона



Актер признался, что во время съемок 2 сезона он думал, что преподобный Стив Ньюлин особенно
неравнодушен к Джейсону. И вот наконец-то и зрители до конца прочувствовали это на премьере
5 сезона «Настоящей Крови».

«На этих съемках мы здорово повеселились,» — признался МакМиллан в телефонном интервью
корреспонденту TVFanatic Мэтту Ришенталю. «Нам с Райаном нравится работать вместе. Он такой
актер, с которым я могу экспериментировать как угодно, то же самое и со мной в его случае. Большую
часть нашего времени мы пытаемся довести друг друга до истерики, но при этом не рассмеяться самим».

«Это нечто, с чем он боролся внутри себя. Нам не довелось увидеть, что на самом деле происходило
в душе у Стива во 2 сезоне. Вы видели публичную личность и думали, что же с ним не так. Так что
теперь это замечательно и здорово, что на свет вышла его душа», — говорит Майкл.

В конце 4 сезона Алан Болл сообщил МакМиллану, что они собираются «обратить» его в вампира.
«Я решил, что это круто! Каждый, кто играет человека, в определенный момент не прочь
заполучить сверхъестественные способности».

И что теперь, кстати? Мы знаем, что у Стива чувства к Джейсону, но как далеко идут его планы?

«На самом деле мы не можем особо полагаться сейчас на слова Стива«, — объясняет МакМиллан,
касаясь темы обращения Ньюлина. «Это был коктейль из полуправды и полукривды… он на самом
деле влюблен в Джейсона. Он преследует его. Что касается его места в общей вампирской
картине мире, об этом вы узнаете по мере развития сюжета в этом сезоне».

В целом, Стив Ньюлин столкнулся с двумя весьма противоречивыми понятиями — религия
и сексуальность, однако актер утверждает, что он »не боится» разобраться с этим и его герой
продолжает быть «неотъемлемой сатирической составляющей» сериала.

«На самом деле меня интересует, сколько прежнего Ньюлина в нем осталось. Насколько он
изменился сейчас? Изменил ли он свои убеждения? Или он как всегда поглубже все спрятал
внутрь? Весь сезон построен на концепции религиозных верований и способах использования
Бога как отмазки для всякого разного поведения. Я вижу Стива — аватаром этого всего».

mekc.info
 
ROKSunДата: Вторник, 19.06.2012, 20:57 | Сообщение # 870
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
«Настоящая Кровь»: для финала ищут туловища и головы



Наш инсайдер в съемочной команде «Настоящей Крови» Джианна Соболь, ведущая Inside True Blood Blog,
краем уха услышала разговоры художников-постановщиков, готовящихся к съемкам финала 5 сезона.
Она не могла не поделиться с нами этой информацией.

Что же услышала Джианна:

- Похоже, что мне понадобятся несколько туловищ и голов.

- У нас есть насколько латексных гульфиков, потребуется всего 20 минут, чтобы их прикрепить.

- Я бы утопил ее полностью в крови. Она взрывается! И кровь будет повсюду.

- Нам стоит приготовиться кинуть в нее пару частей тела.


mekc.info
 
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » Новости сериала
Поиск:

Чат нашего сайта
Воскресенье, 19.05.2024, 00:47
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
00:47


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!