| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Покои клана "Сумеречной саги" » Всё о фильме. » Новости Сумеречной саги (новости, фото, интервью)
Новости Сумеречной саги
VavilonДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:11 | Сообщение # 1
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
В «Рассвет» набрали вампирские кланы

Студия Summit Entertainment сообщила о том, что полностью укомплектовала вампирские кланы для съемок “Рассвета” - четвертой части “сумеречной” саги. Ранее мы уже писали об актерах, которые сыграю клан Денали - дружественных соседей семьи Каллен. Давайте посмотрим, кто еще будет сражаться с кланом Вольтури бок о бок с нашими любимыми вампирами-вегетарианцами.

Итак, амазонский (или бразильский, я запамятовала) клан состоит из самых древних вампиров на земле. Роли Сенны и Зафрины сыграют Трейси Хеггинс и Джуди Шекони.

Состав египетского клана таков: Амуна сыграет Омар Метвэлли (”Мюнхен”), Кеби- Адреа Габриэль (”Остаться в живых”, Хаус”), Бенджамина - Рами Малек (”Ночь в музее”) и Тиа - Анжела Сарафьян (”Хорошие парни”).

Ирландский клан, состоящий из самых молодых вампиров, состоит из: Мэгги - Марлен Барнс (”Древо жизни”), Шиобан - Лиза Ховард и Лиам - Патрик Бреннан.

Румынский клан, который когда-то правил вампирами до власти Вольтури, будет состоять из: Владимир - Ноэль Фишер (”Пункт назначения 2″) и Стефан - Гури Вайнберг (”Мюнхен”).

В группу европейских кочевников входит вампир Алистер - его сыграет Джо Андерсон (”Безумцы”).

И, наконец, американские кочевники. Ура, Ли Пейс из “Мертв до востребования” в команде! Он сыграет Гаррета, Мэри сыграет Тони Тракс (”С глаз долой, из чарта вон”), Рэндалла - Билл Тангрэди (”Хроники Сары Коннор”), Питера - Эрик Одом и Шарлотту - Валори Карри (”Вероника Марс”).
источник Яндекс новости

Прикрепления: 3880098.jpg (95.9 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
BoNNikДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:15 | Сообщение # 2
Дитя ночи
Группа: VIP
Сообщений: 619
Награды: 47
Репутация: 131
Статус: :-(
Сумерки 4: брак на горизонте

Начался подбор свадебного платья для фильма «Сумерки», который поклонников не оставляет равнодушным. В следующем году на экране мы увидим свадьбу главных героев: Беллы и Эдварда. Выбор свадебного платья имеет большое значение для тысяч поклонников этой саги.

Широкая известность фильма «Сумерки» позволяет его создателям поднимать шумиху вокруг выбора свадебного наряда главной героини. Еще окончательно не выбран модельер, который будет шить свадебное платье для Беллы. Но предположительно это будет либо готический стиль, либо фасон 1900 года.

Многие поклонницы уже стремятся поскорее узнать, какой же наряд предложат невесте вампира. Их любовь не оставляет равнодушными тех, кто ждет с трепетом продолжения этого красивого фильма. А мы будем наблюдать, как невесты будут копировать стиль свадебного платья Беллы, которое скоро уже будет готово.

Источник obruchenie


Пусть темнота и мгла вас не пугают,
Здесь лучшие из лучших обитают.
 
VavilonДата: Четверг, 11.11.2010, 14:41 | Сообщение # 3
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Обнародованы списки номинантов на Peoples Choice Awards – 2010

И так как мы уже сообщали ранее в новостях, в Лос-Анджелесе огласили списки номинатов на 37-ю премию «Выбор народа», которая вручается кумирам кино, музыки и телевидения США. Лидером по числу номинаций стал фильм «Сумерки. Сага. Затмение». Он претендует на восемь наград, в числе которых любимые фильм, актер, актриса, драматическая картина и другие.
Наверное, именно поэтому первое место вампирской саги сложно назвать удивительным. Актеры, исполнившие главные роли в фильме «Сумерки», прочно удерживают первые места в списках всех сортов и мастей. Согласно последним опросам, Роберт Паттинсон (Rober Pattinson) значительно опережает в рейтинге влиятельности даже президента США Барака Обаму (Barack Obama). Да и сама картина завоевала немало трофеев, последним из которых стала награда за лучший ужастик.

На втором месте в списке «Выбора народа», составленном по итогам подсчета 35 млн голосов, оказался комедийный музыкальный сериал «Хор», выдвинутый на соискание в пяти категориях.

В самой престижной категории – «Любимый кинофильм» – помимо вампирской саги фигурируют экранизация книги Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес», триллер «Начало» с Леонардо Ди Каприо, фантастический боевик «Железный человек – 2» с Робертом Дауни-младшим и третья часть мультфильма «История игрушек-3D».

Кроме того, People’s Choice наградит любимых народом музыкантов. На премии в различных категориях претендуют Эминем, Энрике Иглесиас, Кэти Перри, Леди ГaГa, Пинк, Тейлор Свифт, Джастин Бибер, Бейонсе, Рианна, группы Linkin Park, Maroon 5 и другие.

Победителей выбирают зрители путем онлайн-голосования, которое стартовало на сайте проекта. Голосование продлится вплоть до 7 декабря, а вручение наград пройдет 5 января 2011 года, ведущей традиционно станет Куин Латифа.

Прикрепления: 7324393.jpg (23.3 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Суббота, 13.11.2010, 20:37 | Сообщение # 4
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Почему Каллены не занялись животноводством?

Лишь только семейство Калленов смирилось с тем, что избранницей Эдварда стала Белла, смертный человек, грядет новая беда: к ним движется армия новообращенных вампиров. В интервью журналу PARADE актеры Питер Фасинелли, Келлан Латс, Эшли Грин и Никки Рид рассказали, почему верят в вечную любовь и в силу книг Стефании Майер, воплощенных на экране.

Кого ждать к обеду – это большой вопрос…

Питер Фасинелли: Мне кажется, в каждой семье есть свой "Эдвард", который так или иначе противопоставляет себя всем остальным родственникам. Про себя ты думаешь: "Я очень хочу, чтобы он/она не водил/а дружбу с этим человеком", но, поскольку ты любишь "Эдварда", ты говоришь его избраннице: "Добро пожаловать! Приятно познакомиться!" Я думаю, любовь заставляет тебя делать разные безумные вещи, например, ты жертвуешь бессмертием своей души.

Никки Рид: Спросите моего брата, скольким девушкам он пытался назначить свидание, и сколько из них осталось после знакомства с нашей семьей! Я быстро выросла и зажила самостоятельной жизнью, поэтому, когда у меня с каким-нибудь парнем завязывались серьезные отношения, мне было проще знакомить его с моей семьей, так как я жила отдельно.

Любовь – отдельно, еда – отдельно.

Питер Фасинелли: Эдварду действительно не стоило играть с его "едой". Влюбиться в Беллу для него, все равно, что влюбиться в пюре. Наша семья живет на строгой бескровной диете, а когда ты отказываешься от любимой еды, порой можно и не выдержать. Я всегда задавался вопросом: "Почему Каллены не завели у себя ферму, небольшой такой зоопарк на заднем дворе? В случае, если надо срочно перекусить – иди и поймай себе там белку. Ну, вроде как леденец из вазочки взять".

Сражаться за Беллу и Эдварда.

Питер Фасинелли: Мы тренировались шесть недель, чтобы суметь дать отпор "новообращенным", "плохим" вампирам. Нам всем очень нравились трюки, которым нас обучали. Моя дочь как-то пришла и наблюдала за съемкой одной из сцен. После окончания я позволил ей попробовать применить свой трюк. Это было ужасно! Двенадцатилетняя девочка швырнула каскадера через комнату. Вот чему нас учат наши наставники.

Магнит для фанатов.

Келлан Латс: Мы очень трезво оцениваем ситуацию, которая сложилась вокруг "Сумерек", и бывает очень смешно наблюдать за тем, как изменилась жизнь людей, находящихся рядом, особенно, Роба. Например, вдруг неожиданно подбегает фанат, а ты понимаешь, что рядом только один телохранитель, а затем выскакивает еще десять человек, которые прятались в кустах. Господи, это настоящее безумие – все время думать о том, что тебе нужен телохранитель. Но Робу рисковать никак нельзя. Он – магнит, притягивающий к себе девушек, но кроме того, он отличный парень, и мы все любим его за то, что он ничуть не изменился и остался таким же, каким и был до фильма.

Вездесущие поклонники.

Келлан Латс: В Орегоне со мной произошел такой случай. Я был в своем гостиничном номере, и вдруг – стук в дверь. Я думал, это ребята из съемочной группы, с которыми мы договорились пойти перекусить. Я только что вылез из душа и обернулся полотенцем. Слава Богу, что я сразу не распахнул дверь - я ведь был почти голый. Из-за двери сказали: "Эммет, мы твои поклонницы", - и клянусь, в голосе слышались слезы. Я быстро оделся, открыл дверь и увидел двух симпатичных девушек с огромной корзиной, полной сладостей для всех нас.

Все из-за книги.

Эшли Грин: Помню, как прочла первую книгу за полтора дня, влюбилась в героев и тут же взялась за вторую и третью. Вот тогда-то я и поняла, почему люди настолько прониклись этим произведением. Когда меня окончательно утвердили на роль, я была в таком экстазе, что разрыдалась. Я и не думала, что это будет такой грандиозный проект, пока мы не начали снимать в Портланде, и моя мама не спросила: "А ты уже завела страничку для фанатов?". Я ей ответила: "Да люди не знают, кто я такая". Сейчас нас повсюду окружают вопящие фанаты.

Кто твой папочка?

Питер Фасинелли: Я – главный. Мы провели много времени вместе на репетициях, помогая друг другу на съемочной площадке и за ее пределами. Я думаю, нас связывают узы, потому что мы уважаем друг друга как актеры. Когда я вижу ребят, я начинаю улыбаться. Я испытываю сильную, отцовскую любовь ко всем Калленам и к Белле и Джейкобу в том числе. Хочу их обнять покрепче, радоваться с ними. У нас общие интересы, мы собираемся в конце дня и играем в покер.
Источник Яндекс новости.

Прикрепления: 8221929.jpg (124.2 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Суббота, 13.11.2010, 20:43 | Сообщение # 5
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
В "Сумерках" должны были быть охотники на вампиров из ФБР



Кинокомпания Paramount планировала внести серьезные изменения в сюжет "Сумерек" на ранних этапах подготовки к экранизации популярной серии романов Стефани Майер. Как сообщает ресурс Blastr со ссылкой на продюсера проекта Марка Моргана, планировалось, в частности, что Белла станет вампиром уже в первой серии, а ее отец будет убит.
"Это должен был быть настоящий боевик. Мне кажется, что в то время они не очень понимали смысл этих книг, так как их популярность только набирала обороты", - сказал Морган.
По его словам, в одном из вариантов сценария фигурировал "агент ФБР корейской национальности, который охотился на вампиров по всему побережью".
"Там по всему лесу должен был быть полицейский спецназ S.W.A.T., а вампиры должны были выбивать их из леса. Словом, это был бы совсем иной фильм для другой аудитории", - добавил продюсер.
Он уточнил, что когда проект попал в распоряжение студии Summit Entertainment, ее руководство приняло решение отказаться от всех наработок и создать сценарий максимально близкий по содержанию к книгам.
Источник: Яндекс новости
Прикрепления: 0555616.jpg (105.2 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Суббота, 13.11.2010, 20:45 | Сообщение # 6
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Создатель спецэффектов "Аватара" обеспечит вампирский "Рассвет"

Режиссер дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет" Билл Кондон привлек к работе над проектом лучших специалистов Голливуда. Об этом он сам рассказал в послании, размещенном на официальной странице саги в Facebook.
Членами команды стали: оператор Гильермо Наварро ("Лабиринт Фавна"), художник по костюмам Майкл Уилкинсон ("Хранители"), специалист по гриму Джин Блэк ("Загадочная история Бенджамина Баттона"), эксперт по спецэффектам Джон Бруно ("Аватар").
Напомним, что первая часть дилогии будет выпущена на экраны 18 ноября 2011 года. Главные роли играют Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер и другие актеры.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
AiNNirДата: Четверг, 25.11.2010, 14:13 | Сообщение # 7
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Сумеречные звезды и благотворительность.

Сумеречные звезды провели выходные на собраниях, оказывая благотворительную помощь и раздавая интервью.
В эти выходные в рамках Официального Сумеречного тура от Creation Entertainment были две небольшие остановки – в Чикаго и в Солт Лейк Сити.$CUT$

На шоу в Солт Лейк Сити местным масс медиа выпал шанс поговорить с Бубу Стюартом. Стюарт позже описывая в Твиттере свое появление, сказал: «Спасибо всем жителям Солт Лейк Сити. Я и Фивель отлично провели время».

Стюарт с коллегой Тинсел Кори рассказали Chicago Tribune о своих ощущения, что это такое быть часть Саги, Кори сказала: «Это определенно открывает многие двери для тебя… Я понимаю, что кто угодно мог оказаться на моей месте». Во время интервью, Стюарту неожиданно задали вопрос, хотел бы он поучаствовать в записи саундтрека к Рассвету, и он ответил «Это было бы восхитительно».

А в это время Питер Фасинелли появился в Монро, Мичигане и Дубике, Айва в поддержку Фонда по борьбе с детским раком Алекса Лемонейда. Местная газета в Дубике рассказала, что на встречу с Питером собралось не менее полутора тысяч человек. Фасинелли сказал, что любит встречаться с поклонниками. Не важно, насколько он устал от путешествия, он всегда находит в себе силы и энергию. Однажды у него была автографсессия, продлившая 17,5 часов.

Также Фасинелли собирается принять участие в таких благотворительных мероприятиях как Cookies for Kids Cancer и Glad to Give «Team Up with a Celebrity».

Прикрепления: 1773955.jpg (14.8 Kb)


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Четверг, 25.11.2010, 19:19 | Сообщение # 8
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Это интересно!

А вы знаете, что в десятке самых богатых персонажей массовой культуры по версии Forbes первое место занимает... глава клана Калленов Карлайл с состоянием около 34, 1 млрд долларов. ( Бедный дядюшка Скрудж, хотя наверное, он лидирует среди мультяшных героев). Разбогател талантливый доктор Каллен, как предполагают аналитики, на успешной торговле акциями, которой немало способствует дар предвидения Элис Каллен.

Прикрепления: 5276189.jpg (8.8 Kb)


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Четверг, 25.11.2010, 19:21 | Сообщение # 9
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
10 причин, почему многие американцы против показа саги "Рассвет"

1. Белла и Эдвард женятся, страница 49.
Там любовный треугольник. Тут могут разделиться те, кто за команду Эдвард и команду Джейкоба. Также помним Эдвард - навсегда 17 летний, Белла-18 летняя. Подростковая свадьба!

2. После ценности и трех книг Белла и Эдвард наконец занимаются сексом — но мы получаем черный экран?
Не поймите меня превратно, я читала Мейер: обособленно разорванные наволочки и перья в волосах Беллы, ее синяки и ушибы , сломанная спинка кровати. Это кино только должно быть оценено кодом возрастного ценза, это - единственный путь.

3. Но больше чем после 1 500 страниц целомудренных поцелуев, мы вознаграждены постепенным затемнением изображения их медовым месяце? Вместо этого мы получаем утро - после завтраков яичницы-глазуньи и Эдвард, безостановочно мучающийся над тем, что наконец уложили его невесту спать. Опять секс?

4. Белла становится беременной.
Страницей 118 (в книге на 754 страницы) Белла с ребенком. В этом пункте в фильме она уже с ребенком- быстро.
Что следует, главы и главы полувампира, получеловеческого ребенка, делающего жизнь, яростно неудобную для Беллы, которая потребовала оставить ребенка, на что Мейер позволила Джейкобу рассказывать свой рассказ увиденного весь средний кусок книги. Так в заключительном кино, мы переместили бы наш взгляд от Беллы к Джейкобу?

5.Эдвард похож на того, о ком мечтает каждая девочка, о том, кто будет заботится и нуждаться в ней …
В течении всей книги "Рассвет" он страдает от сознания своей любви к Белле, даже больше чем в других книгах. Этому по общему признанию трудно верить,.
В то время как Белла прикована к постели, пытаясь поддержать получеловека, ребенка полувампира, едящую ее чуть ли не из нутри , мы получаем сцену выбора, в которой отчаянный Эдвард просит Джейкоба предложить Белле родить кого угодно, но только не то, что на носит под сердцем.

6. Когда она рождает, Эдвард разрывает своими зубами плаценту, чтобы освободить ребенка.
Это - кровавое и ужасное рождение.

7. Джейкоб влюбляется в Ренесми.
Да, Джейкоб запечатлен на Ренесми. Мейер вводил понятие печатания, в котором оборотни становятся привязанными к своему истинному человеку, влюбляются с первого взгляда, в ее более ранних книгах. Но это еще более жутко, когда Джейкоб уходит от своей безумной навязчивой идеи быть с Беллой и ненавидит вампиров и уходит к ее же дочери- полувампиру.

8.Тем временем преобразование Беллы в вампира не требует никаких усилий вообще.
Другие люди, которые превращены, они хотят добросовестную человеческую кровь и многое другое. Белла? Она спокойна. У нее нет убеждения случайно попить крови. И она более быстра, быстрее и более сильна чем все мужчины Калленов. Нет никакой борьбы, чтобы получить то, что она хочет. Никто не идет против нее.

9. Страсти разгораются между Калленами и большими и страшными правящими вампирами Вольтури, по существованию Ренесми - Вольтури хотят ее смерти - Каллены собирают друзей, они вырабатывают стратегию, они обучаются для войны. И все это заканчивает …
… не, когда Белла, и ее специальная защитная власть срабатывает, а когда маленькая Элис вновь появляется с рассказом о другом получеловеке-полувампире живущий счастливо за границей. Наким образом нет никакой потребности бороться.

10. "Я говорил войну? Я имел в виду мирный сбор в лесу."
После слушания объяснения Вольтури делают мирный выход. Аро даже предлагает клану Каллена прощание: "Я настолько рад, что это решено без насилия,” сказал он сладко. "Мой друг, Карлайл – как, пожалуйста, я должен назвать Вас другом снова! …, Возможно, Вы простите мне.”

И там прочитайте последнюю главу (названную "Счастливо с тех пор” )

Вот то, где Вы свободны согласиться или отчитать меня в комментариях ниже. Мне особенно любопытно знать то, что развертывается веером в саге Рассвет?
Источник http://www.liveinternet.ru/


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
VavilonДата: Четверг, 02.12.2010, 15:38 | Сообщение # 10
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Эдвард и Белла могли пожениться в «Затмении»

Всем поклонникам «Сумеречной Саги» Стефани Майер известно, что свадьба Беллы Свон и Эдварда Каллена состоялась в заключительной книге «Рассвет».

Но по словам Дэвида Слэйда, создателя третьей части популярной франшизы - «Сумерки. Сага. Затмение», это счастливое событие могло произойти на экранах немного раньше.

«Во время утверждения сценария, мы обсуждали множество идей. Одной из них было снять свадьбу Беллы и Эдварда в конце «Затмения». Однако мы знали, что многое из наших задумок должно войти в следующий фильм, поэтому мы просто сделали наиболее краткую версию этой истории», - говорит режиссер.
По материалам kinoafisha.msk.ru

Прикрепления: 5650945.jpg (45.2 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
BoNNikДата: Четверг, 09.12.2010, 16:41 | Сообщение # 11
Дитя ночи
Группа: VIP
Сообщений: 619
Награды: 47
Репутация: 131
Статус: :-(
Перед выходом DVD c "Затмением" на улицы Лондона выпустили волков

В понедельник 6 декабря в Лондоне поступили в продажу DVD с фильмом "Сумерки. Сага: Затмение". Перед этим в столице Великобритании прошла рекламная акция, в рамках которой по городу провели стаю волков с привязанными к ним DVD. Об этом сообщается на сайте британского журнала OK!.Дрессированных животных провели на привязи молодые люди, походившие на главного оборотня из фильма Джейкоба Блэка в исполнении Тэйлора Лотнера. Издание также отмечает, что по городу вряд ли прошли те же животные, которые играли стаю оборотней в фильме.

О том, что в рамках рекламной акции в Лондоне выпустили именно волков, написало несколько британских изданий. Однако судя по фотографиям, опубликованным в этих СМИ, это были лайки.

DVD с фильмом поступил в продажу в США 4 декабря. На DVD помимо картины записаны музыкальные клипы, комментарии актеров, а также сцены, вырезанные из финальной версии "Затмения".

Премьера фильма "Затмение", третьего фильма саги, состоялась в США 30 июня 2010 года. В Лондоне картину представили 2 июля. Первый фильм "Сумерки" вышел в 2008 году, второй – "Новолуние"– в 2009 году.

В августе стало известно, что последняя четвертая картина саги под названием "Рассвет" выйдет в двух частях. Первая часть появится 18 ноября 2011 года, вторая - 16 ноября 2012 года.

Вампирская сага "Сумерки" рассказывает о любовном треугольнике, в котором участвуют смертная девушка Белла Свон (Кристин Стюарт), вампир Эдвард Каллен (Роберт Паттинсон) и оборотень Джейкоб Блэк. Именно в "Затмении" Белла должна была сделать выбор между любовью к вампиру и дружбой с оборотнем.

Источник: lenta.ru


Пусть темнота и мгла вас не пугают,
Здесь лучшие из лучших обитают.
 
VavilonДата: Вторник, 14.12.2010, 16:34 | Сообщение # 12
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Эротика в кино: взгляд Паттинсона и Стюарт на постельные сцены

Роберт Паттинсон, по его собственному признанию получает "большое удовольствие", когда в ходе съемок Сумеречной саги целуется с Кристен Стюарт. Зато у нее на этот счет совсем другое мнение…
Британский актер, который по слухам, да и по из собственным словам, встречается с партнершей по фильму, признается, что любит целоваться с Кристен. Правда он частенько смущается, вспоминая, что вокруг находится полно коллег и членов съемочной группы.

«Когда мы начинаем целоваться, я забываю, что мы окружены толпой людей. Я на самом деле увлекаюсь и получаю удовольствие", - рассказал Роб. – И только, когда поцелуй заканчивается, мой ум включается и начинать фиксировать собравшихся вокруг людей, так что ухожу с площадки я обычно в некотором смущении».

«Когда вы смотрите обнаженные сцены, это выглядит действительно эротически, потому что все смонтировано и отредактировано как надо, звучит музыка. Понятно, что вы не видите того, что остается за кадром – это восемь мужчин-операторов (съемка ведется с разных точек, чтобы потом было легче монтировать – прим. Lady.ru), режиссер и еще около 50 человек, толпящихся на площадке» – говорит партнерша Роба, Кристен Стюарт.

«Правда заключается в том, что вы выходите из гримерной в легеньком халате и знаете, что через несколько минут, вам придется его снимать перед большим количеством людей», - добавляет она. Ясное дело, что в такой обстановке ни о какой романтике нормальная девушка думать не может!

Кстати, вчера журнал OK! вышел с обложкой, которая ввела в заблуждение многих читателей. Из кричащего заголовка можно было понять, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон ожидают первенца. На самом деле, пара обсуждала появление ребенка у их персонажей по саге «Сумерки» - Беллы Свон и Эдварда Каллена.

По материалам Showbiz Spy

Фото Socialite Life

Прикрепления: 1398717.jpg (39.9 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
IriskaДата: Пятница, 17.12.2010, 21:38 | Сообщение # 13
Ночной кошмар
Группа: Модераторы
Сообщений: 1360
Награды: 88
Репутация: 308
Статус: :-(
Возможно " Сумерки" станут следующей суперпопулярной мультяшной франшизой века..?

 
VavilonДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:28 | Сообщение # 14
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Снова Волтури в стаи собираются, видно замышляют новую пакость. Фото со съемочной площадки.






Прикрепления: 6711406.jpg (127.3 Kb) · 3590058.jpg (107.6 Kb) · 8556488.jpg (257.5 Kb) · 8773371.jpg (193.7 Kb) · 0816680.jpg (240.7 Kb) · 6035448.jpg (227.0 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Вторник, 28.12.2010, 23:33 | Сообщение # 15
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Режиссер "Рассвета" поздравил всех с Рождеством новым кадром

Хитрец Билл Кондон, режиссер четвертой части “сумеречной” саги “Рассвет”, снова заинтриговал фанатов. Билл опубликовал второе фото из “рассвета” - на этот раз на тему Рождества, поздравив, таким образом, всех поклонников саги с праздником.

“Веселого Рождества из дома Свон”, - гласит надпись к фото. Теперь мы знаем, что папа Беллы хорошо отметит этот праздник.

Прикрепления: 1662791.jpg (150.4 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Покои клана "Сумеречной саги" » Всё о фильме. » Новости Сумеречной саги (новости, фото, интервью)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Понедельник, 29.04.2024, 19:15
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
19:15


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!