| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Жажда" (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
"Жажда" (NC-17)
Ксения_РДата: Суббота, 05.03.2011, 10:29 | Сообщение # 16
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 18
Репутация: 38
Статус: :-(
Quote
Я правда сразу поняла, что это только сон

а я то, наивная, думала, что сохраню интригу
 
AiNNirДата: Суббота, 05.03.2011, 11:03 | Сообщение # 17
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Ксения_Р,
Quote (Ксения_Р)
а я то, наивная, думала, что сохраню интригу

Мне кажется интрига очень даже сохраняется... Ведь самое волнующее - во что же эти сновидения выльются...
Очень хочется, чтобы сны стали явью, желательно не кошмарной.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
КысьДата: Суббота, 05.03.2011, 13:29 | Сообщение # 18
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 33
Репутация: 124
Статус: :-(
И я за то, чтобы сны Сьюки и Эрика стали реальностью, очень хочется на это надеяться )

Безумцам ни в чём нельзя отказывать.
Лестат
 
Ксения_РДата: Пятница, 18.03.2011, 08:56 | Сообщение # 19
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 18
Репутация: 38
Статус: :-(
Глава 3.

Билл не давал о себе знать уже 10 дней, телефон молчал, на е-майлы он не отвечал, даже Джессика не могла дать вразумительного ответа, где ее создатель.
Соки уже места себе не находила.
«Может сегодня он все таки объявится»,- думала она с надеждой глядя на последние лучи заходящего солнца. – «Прошу тебя, Господи, пусть с ним будет все в порядке. Билл, я люблю тебя, возвращаяся быстрей, а то я скоро с ума сойду от этих снов…» - трели сотового прервали ее мысли. С надеждой глянув на дисплей, Соки вздохнула.
- Привет, Тара! Что случилось?
- Сок, твой еще не объявлялся?
- Нет.
- Я тут планирую кое у кого задержаться, ты без меня одну ночку не заскучаешь?
- Все в порядке, Тара. Развлекайся.
- Тебе бы тоже не помешало. Давай завтра выведем тебя в свет – тут новый клуб открывают, мне обещали достать приглашения. Ну, ладно, до завтра, мне пора.
Соки улыбнулась, уж кто-кто, а Тара умела развлекаться. Телефон зазвонил снова
- Да, Тара, что забыла?
- Сооки – сердце ее на мгновение остановилось, а потом застучало как бешенное - только он так произносил ее имя
- Билл, боже мой, где ты, с тобой все в порядке? – внезапная радость наполнила ее. – Когда ты приедешь?
- Соки, я не вернусь. Меня больше ничего не связывает с Бон Темсом и с тобой тоже.
- Билл, что ты говоришь? Замолчи!!!
- Ты разговариваешь с Соки? – раздался в трубке голос молодой женщины
- Кто рядом с тобой?
- Это Лорена, ты же ее помнишь? Так вот, мы с ней давние любовники. И мы трахаемся так, как могут трахаться только вампиры. Соки, я думал, что смогу жить обычной человеческой жизнью, но мейнстрим оказался не для меня. Мы слишком разные с тобой, Соки.
- Замолчи, я тебе не верю! – слезы застилали ей глаза.
- Верь чему хочешь. Твоя судьба меня больше не волнует. – И Билл отключил телефон.
Соки стояла как громом пораженная и не могла поверить услышанному. Билл, ее Билл, все это время весело проводил время с другой женщиной. Как, как такое возможно? Он же говорил, что любит ее, что хочет быть только с ней. «Сооки, ты моя»– неужели теперь это ничего для него не значило?
Звонок в дверь оборвали поток мыслей. Наспех вытерев слезы, Соки открыла дверь. На крыльце стояла Джессика
- Соки, мне Билл звонил, сказал, что тебе скоро перезвонит! Представляешь, он узнавал все ли у меня в порядке, не нуждаюсь ли я в чем-то! Спросил как дела с Хойтом и ..
- Билл меня бросил – перебила ее Соки. – Джесс, извини, но я не настроена на беседу. Пока. - и закрыла дверь перед удивленным лицом молодой вампирши.
- Он меня бросил! Он меня бросил! – повторяла она себе, все еще не веря в реальность происходящего.

 
Ксения_РДата: Пятница, 18.03.2011, 08:56 | Сообщение # 20
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 18
Репутация: 38
Статус: :-(
Соки устало опустилась на старенький диванчик, подобрала под себя ноги и, уткнувшись лбом в колени, разрыдалась. В голос, так громко, как, казалось, не делала никогда в жизни. Постепенно рыдания перешли в редкие всхлипывания.
Время остановилось, больше не было будущего, не было настоящего, только прошлое, только там остались все, кого она любила: родители, бабушка, Билл … Билл
В ее голове одна за другой всплывали картины: первая встреча с ним, первое его прикосновение… Боже, неужели даже такие воспоминания настолько живы в памяти!!! Их первая ночь вместе… Теплая ванна, пушистая пена, и он совсем рядом, прикосновение его твердой груди к ее обнаженной спине, и полное ощущение защищенности и счастья. Камин, огонь и лишь они вдвоем… вдвоем на всей планете. Никого кроме них больше не существовало. Он принимал ее такой, какая она есть… Он любил в ней всё… Любил? Во всяком случае, тогда она была в этом уверена, несмотря на то, как воспринимали их отношения окружающие. Из всех знакомых и друзей ее встречи с Биллом поощряла только бабушка. Может потому, что он напоминал о ее молодости, когда юбки были длиннее, мужские взгляды скромнее, и самое страшное, что могло ожидать девушку на свидании – это поцелуй в щечку украдкой...
- Ах, бабуля как же ты ошибалась! – тяжелая тоска сжала ей грудь. - Я уже не знаю ради чего мне дальше жить, я осталась совсем одна…
Всё было как в тумане. Голова кружилась и казалось, что её маленькое, израненное сердечко разорвется от боли. Соки представлялось, что она погружается в липкую и вязкую трясину отчаянья. Глубокого отчаянья и безграничной боли. И выплыть она уже не сможет…
- Неужели я, Соки Стакхаус, такая слабачка? Неужели я позволю растоптать себя? Нет, Билл Комптон, я забуду тебя, я смогу жить дальше! – эта внезапная мысль вырвала ее из цепких когтистых лап душевных страданий.
- Больше я не позволю мужчинам использовать себя. Все, хватит. Господи, нормальные девочки уже лет в 16 понимают, что все мужики козлы, а я почему-то только сейчас. Все-все козлы и уроды! Взять хотя бы моего непутевого братца. «Соки, вытащи меня из тюряги! Соки, прорекламируй меня вашей новенькой официанточке! Соки, ты виновата в смерти бабушки!» Всегда только Соки, Соки, Соки!!! Все, хватит, пусть теперь обходится без меня!
- А Сэм! Столько времени ходил вокруг меня кругами, вздыхал как школьник, никаких решительных действий. И вот, пожалуйста. Как только у меня появился парень – решил признаться в любви! Как будто до этого стеснялся! Конечно, кто не постесняется заводить роман с ненормальной официанткой. Козел тот еще!
Если бы кто-нибудь сейчас заглянул в гостиную, то застал бы довольно занятную картину: милая блондиночка с заплаканными глазами гневно расхаживала по комнате, перечисляя поступки ее знакомых мужского пола.
– Но Сэм хороший друг, всегда меня выручал, поддерживал, когда было особо хреново. – Соки вздохнула. - А Джейсон, единственная семья, что у меня осталась…
- Бл@ть! Эрик Нортман! – произнося его полное имя, она думала, что это звучит наиболее оскорбительно. – Вот кого я точно ненавижу! Эрик… - уже шепотом произнесла она. Одно его имя сразу всколыхнуло все то, что она так старалась запрятать поглубже. Ноги предательски задрожали, и Соки опустилась на диван. Она уже не могла вспомнить, что же такого гадкого он ей сделал, но память услужливо поставляла образы из её снов: вот он хитро улыбается, маня ее к себе, а вот уже смеется и около глаз собираются маленькие морщинки (таким он ей нравился больше всего), его губы… только ради его поцелуя стоило жить, его тело, оно просто совершенно … ему очень нравилось, когда она проводила кончиком языка по груди, спускаясь ниже к…. Стоп! – Соки выдернула себя из грез.
- Еб@ный ублюдок! Это он потащил меня в этот хренов Даллас, где меня чуть не убили сто тысяч раз.. Это из-за его гребанной уловки я выпила его гребанной крови! Билл так и не смог мне этого простить…Конечно, кому понравиться, что подружка каждую ночь во сне занимается безумным сексом с другим! Этот сукин сын разрушил мои отношения…
Неизвестно куда бы занесло Соки в ее измышления о влиянии одного мужчины на отношения с другим, если бы не раздался телефонный звонок. Даже не посмотрев, кто звонит, Соки машинально ответила:
- Да!
- Здравствуй, Соки. Я уже знаю про Билла. – раздался мужской голос в трубке.
- Новости разносятся быстро
- Джессика мне рассказала
- И что ты хотел? Я очень занята.
- Я хотел узнать, как ты себя чувствуешь?
- А ты не догадываешься?
- Соки, я понимаю, ты сейчас очень расстроена произошедшим, но, поверь мне, Билл совсем не подходил тебе и то, что он ушел, еще одно тому доказательство…
- Только избавь меня от этого гребанного психоанализа. – прервала она. - Ко мне вообще никто не подходил, пока не появился Билл. Он был единственным мужчиной в моей жизни, заметь, довольно уже долгой жизни. Я думала он меня любит, и что это надолго, что на мой век точно хватит. – Соки всхлипнула. - А теперь он мне заявляет, что хочет быть с вампиршей, со мной ему не очень уж и нравилось – слезы, которые она думала уже все выплакала, опять потекли по лицу.
- Соки, девочка моя, этот мудак не должен был даже приближаться к тебе! С чего ты взяла, что он любил тебя? Он отправил тебя в Даллас, возможно с риском для жизни, но удвоил цену твоих услуг – поступок истинного Ромео.
- Нет, блять это ты во всем виноват – злость снова накатила на Соки, и она уже кричала. – Это ты и твоя еб@ная кровь! Это из-за тебя мы с Билом стали отдаляться друг от друга. Запомни одну вещь, Эрик Нортман, ты никогда, слышишь, никогда не получишь меня. Никакими уловками ты не превратишь меня в очередную свою шлюху. И не вздумай появляться ни во сне, ни наяву, я за себя не ручаюсь, ты понял? – и отбросив телефон, Соки, рыдая, уткнулась в подушки.
Если телефон Соки мирно покоился на ковре, то новенький iPhone Эрика превратился в груду осколков после встречи со стеной, куда его и отправил вампир.
- ПЭМ!!! БЛ@ТСКАЯ СУКА!!! – взревел Эрик. – Какого х@я я слушаю твои гребаные советы. Засунь себе свою Дорогую е...ную Эбби знаешь куда! Бл@ть! Надо было просто к ней поехать! Сейчас я был бы уже в ней и воплощал в жизнь ее сны! Билл свалил и Джек-пот достается победителю! Нет же бл@ть! «Она возможно хочет побыть одна, прояви понимание, она же любила Комптона, ей тяжело сразу переключиться на новые отношения». Пи...ец, теперь все в понимании! - Вслед за телефоном в стену отправилась хрустальная статуэтка в виде раскрытых ладошек с надписью: «За поддержку детского спорта». Вампира просто разрывало от ярости. Зная характер Соки, после такого разговора, она еще очень долго будет обвинять его во всех своих проблемах и смотреть на него вызывающе презрительно, постоянно напоминая, что его мать была собака, а сам он непрезентабельной внешности создание, с которым все занимаются продолжением рода.
Пэм, зная крутой нрав своего создателя, в кабинет решила не входить. Прислонившись снаружи спиной к стене и слыша нечеловеческие крики и грохот разносимого кабинета, его дитя довольно улыбалась. Для этого у нее было две причины: создатель наконец-то вышел из полусонно-меланхоличного состояния, в котором пребывал последние дни, и, что более ее веселило – этому способствовала какая-то деревенщина, не прожившая и 30-ти лет на этом свете, она смогла так взбесить Эрика – этакую глыбу льда 1000-летней выдержки – всего парой минут телефонного разговора.
По звукам, раздававшимся из кабинет, она поняла, что разрушению уже подвергается мебель.
- Ну, все, пора пойти перекусить. К середине ночи жажда обостряется… - и совладелица бара отправилась снять пробу с новой танцовщицы.
 
BarberryДата: Понедельник, 28.03.2011, 02:13 | Сообщение # 21
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
Тааааааак интересно может ну его нафиг ехать за Биллом в данном случае? а? учитывая сны ........они туда не доедут .....или если доедут и случится кое-что в багажнике.....Эрик убьет Билла на месте ....разорвет прямо на стоянке .......да и в окно комнаты у Олсида он стучать не будет а чисто ногой долбанет ......и Олсиду кое-что прежмет дверью .... рассказ отличный жду продолжения и уже веселюсь как видишь
 
Ксения_РДата: Понедельник, 28.03.2011, 09:55 | Сообщение # 22
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 18
Репутация: 38
Статус: :-(
Barberry, сразу столько вопросов! Сейчас только скажу, что за Биллом пока ехать никто не собирается... ООО, сцена в багажнике, я совсем про нее забыла
Barberry, веселись, я очень рада, что доставляю тебе радость своими фанфами
 
VavilonДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:27 | Сообщение # 23
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Ксения_Р, А я уже испугалась, вдруг продолжения нет вовсе. Значит можно выдохнуть и просто запастись терпением?

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Ксения_РДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:00 | Сообщение # 24
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 18
Репутация: 38
Статус: :-(
Мне иногда кажется, что жажду я не закончу еще долго. Первоначальный вариант состоял только из первой главки, но постепенно она начала обрастать сюжетом. И кто знает, когда мне перестанут попадаться интересненькие англоязычные фанфики! На днях вычитала еще одну идейку - сейчас сижу, воплощаю.
Жажда - мой дебют - читала фанфики на англоязычном сайте и захотелось поделиться с нашими форумчанами, да так затянул процесс
 
Ксения_РДата: Вторник, 29.03.2011, 22:33 | Сообщение # 25
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 18
Репутация: 38
Статус: :-(
Глава 4.

Новый день новой жизни Соки начался … да никак он не начался. Проревев весь вечер и пол ночи, она заснула на жутко неудобном диванчике в гостиной и только к рассвету перебралась в спальню. Открыв глаза, она не знала сколько время, утро сейчас или уже вечер и какой сегодня день… Да и какая теперь уже разница. Билла нет… мозг пронизывает мысль, острая как нож: «Его больше нет! Он ушел, он бросил меня, он сейчас с другой! Как я смогу без него жить?! Зачем я вообще проснулась?!»
Внезапно раздался телефонный звонок.
- О черт, и зачем я провела вторую трубку сюда. Ненавижу телефон, плохие вести всегда приносящий (бл@ть, Шекспир всплыл не кстати)! Да! – раздраженно ответила она
- Соки, милая, как ты? – голос Тары был участливо-грустным. – Как этот козел мог так с тобой поступить, а я предупреждала, все они бесчувственные ублюдки…
«ну вот, опять она за свое – подумала Соки, - уж лучше бы вообще не звонила, и без нее тошно. Кстати, а как она узнала…»
- Тара, а как ты-то узнала? – Соки грубо прервала излияния подруги о чистоте сердец и помыслов местных человеческих парней.
- Джессика рассказала.
- А Джессика случайно заявление в последних новостях не сделала, или бигборд на главной улице не натянула ?!? – Соки уже порядком поднадоело, что уже весь город знает о ее личной жизни.
- Соки, не злись, она же как лучше хочет. Видок у нее еще тот. Чувствует себя виноватой, что Билл ее создатель. Лучше скажи что делать собираешься?
- Весь день буду плакать, а потом вскрою вены – с грустным смехом произнесла она.
- Эй – эй, давай без этого, а то мне придется снова возвращаться к моей сумасшедшей мамаше, а ты ведь не хочешь, что бы я страдала – пыталась пошутить Тара, но стало еще грустней…
- Вообщем давай так! Сейчас, Соки Стакхаус, ты берешь свою очаровательную задницу и тащищ ее в Мерлот…
- Неет, - перебила ее девушка. – Я никуда не хочу выходить.
- Давай без возражений! Поверь детка, доктор Торнтон знает как избавить тебя от душевных мук. У меня огромный опыт в любовно - расставательных делах. Приезжай в Мерлот и оденься по-сексуальней…
- Что, будем Сэма соблазнять?
- Ну нет, тебе сейчас нужна шоковая терапия
«Ага, умопомрачительный секс с Эриком – тут же пришла ей мысль. – Бл@ть, нет уж, пошел он нахер!»
- Соки, ты куда пропала, ты меня вообще слушаешь?
- Да здесь я, здесь.
- Ну все, через полчаса жду тебя, и не заставляй меня звонить еще раз! Сем меня прибьет, я и так сегодня опоздала.
Да, определенно Тара сейчас была для Соки спасением. Только эта заводная бестия выведет ее из состояния всепоглощающей жалости к себе и ненависти ко всем особям мужского пола.
Соки вздохнула и направилась в душ. Прохладная вода освежила ее и придала бодрости. Теперь одеваться…Открыв шкаф, Соки печальным взглядом пробежала по вешалкам и полкам, вздохнув, произнесла:
- А одеть-то как всегда нечего.
Покопавшись, Соки извлекла давно купленную, да так и не одетую синюю блузку с откровенным вырезом (собственно из-за него она ее и не одевала).
«Как Его глаза… Нет, сейчас я не стану думать об этом, только не сейчас! Я подумаю об этом завтра, только завтра!» - и Соки с остервенением стала выбирать, чем бы дополнить наряд. Мини-юбка пришлась кстати. Одевшись, Соки скептически посмотрела в зеркало, но осталась довольна. Еще немного яркой помады, волосы небрежно спадают по спине… Что уж там задумала Тара, но сейчас Соки выглядела как девушка, ищущая приключений, но с глубокой тоской в задумчивом взгляде ...

Мерлот встретил ее обычной будничным затишьем. Посетителей за столиками было немного, а барная стойка вообще пустовала. Сем, хмурясь, опять возился с кассой («когда он уже заменит эту рухлядь»), но увидев Соки, приветливо улыбнулся. Ответив ему, Соки оглядела зал. Взгляд ее упал на столик, за которым она впервые увидела Билла, и комок подкатил к горлу. Казалось, это было миллион лет назад. Он появился здесь как прекрасный принц из волшебного королевства…. А оказался кровожадным пиратом, растоптавшим ее любовь. Слезы покатились по щекам…
- Соки! А ну иди сюда! – окликнула ее Тара. – Так, сейчас начтем терапию! Что тебе налить?
- Джин с тоником. – всхлипнув, сказала Соки
- ЭЭЭ, нет! Это для школьниц. Мы девочки взрослые и начнем с виски! Кстати, отлично выглядишь! Смотри, Сем глаз отвести не может – девушка звонко засмеялась.
- Соки, как ты? – спросил Сем, взяв ее ладошку в свою. Его руки были непривычно теплыми, даже горячими. – Соки, ты не одинока, у тебя есть друзья, и мы любим тебя. И я…. Ты всегда можешь на меня рассчитывать.
- Спасибо, Сем. Я это знаю. Я вас тоже люблю.
- Ладно, девочки, поболтайте, только Тара не забудь про клиентов. Я бы отпустил тебя пораньше, но сегодня у всех выходной. Да, и ты опять опоздала. – притворно нахмурившись сказал Сем, уходя за очередным заказом.
- Сем такой милый.
- Сем ведет себя как болван, давно бы уже поднажал и, глядишь, я бы уже ловила букет на твоей свадьбе. А то смотрит на тебя как застенчивый школьник.
Тара ловко наполнила два бокала.
- Давай. Пусть плачут те кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
Соки сделала глоток и виски обожгло горло, приятным теплом разливаясь по телу.
- Так, хорошо, а теперь рассказывай, как это произошло.
- Давай сначала еще по одной.
- О, чувствую, подружка ночка у нас будет жаркой! – Тара протянула ей наполненный бокал.
Сделав еще пару глотков, Соки стало легче дышать, состояние болезненного напряжения ушло.
- Он уехал по очередным делам, толком не объяснив, куда и зачем. Билл не любил меня посвящать в это. «Соки, это мир вампиров, жутких монстров, мы все опасны…» ну и дальше его обычная тирада. – и телепатка рассказала подруге о звонке Билла и о Лорене.
- Даа, я конечно не в восторге от вампиров, но чего греха таить, думала что Билл сможет сделать тебя счастливой. Вот мудак!
- Тара, мне кажется, это я виновата, что он ушел к другой. Ах Тара, ты ведь не знаешь что я наделала – я пила кровь Эрика, он обманул меня и заставил высасывать пули из его груди… Никакой вампир не может простить этого - и словно заново видя глаза Билла, его взгляд, полный ярости боли, когда кровь Эрика стекала по ее подбородку, Соки заплакала.
- А потом эти сны, я засыпала в постели с Биллом, но снился мне Эрик! Что я с ним вытворяла… и Билл знал, знал, что я жажду этого гребанного высокомерного ублюдочного викинга. И он не вытерпел… - Соки залпом осушила стакан, в который Тара заботливо подлила еще.
- Так, Соки, блять, что за мысли. ТЫ В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТА – запомни это! Неважно, кто и у кого что отсасывал или чем ты там занималась. Ты его любила, доверяла ему, и что, когда надо было за тебя побороться, поддержать тебя, что он сделал – свалил, да еще и к другой бабе. Выкинь этого урода из головы! Не Эрик, так другой покусился бы на тебя. Проблема в Билле, в его чувствах к тебе. Он просто не способен на любовь. Да как эти живые трупы вообще способны на какие-либо чувства! – Тара обняла подругу.
- Тара, ты не видела его глаза…
- Да плевать я хотела в его глаза, я в твои смотреть спокойно не могу! Все, вытирай слезы. Сейчас мы завалимся в какой-нибудь бар, полный красавцев, которые будут вожделеть нас, а мы…а мы их – Тара подмигнула Соки и рассмеялась. – Подожди немного, я только закончу в подсобке. Обещаю, что через час ты напрочь забудешь не только об этом засранце Комптоне, но и вообще не вспомнишь, что на этом свете существуют гребанные вампиры!
Соки вымученно улыбнулась
- Ок, договорились, только сделай мне еще одно виски.
- Держи. – Тара протянула ей бокал. – Только не очень усердствуй – нам еще кавалеров охмурять. – и подруга отправилась в кладовую.
«Еще глоточек и в бар мы уже не поедем…» - усмехнулась Соки, допивая содержимое бокала. Да, метод Тары срабатывал: мысли о Билле уже не вызывали той горечи и боли, что она испытывала пару часов назад. Да ей вообще не хотелось уже ни о чем думать… Глаза начали слипаться и Соки, сама того не замечая бессильно опустила голову на руки.
«а зачем нам куда-то идти … я уже в баре…» - прошептала Соки и отключилась.

Сообщение отредактировал Ксения_Р - Вторник, 29.03.2011, 22:34
 
КысьДата: Пятница, 01.04.2011, 12:02 | Сообщение # 26
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 33
Репутация: 124
Статус: :-(
Тара, понимающая какая, не смотря на ненависть к вампирам, решила утешить подругу
Эх, правда мне спиртное никогда не помогало в этом отношении, никогда не понимала такого подхода
Quote (Ксения_Р)
«а зачем нам куда-то идти … я уже в баре…» - прошептала Соки и отключилась.

Опасная затея спать за стойкой бара, особенно если вспомнить какие сны снятся нашей Сьюки последнее время
Ксения_Р, спасибо за продолжение, ждём ещё!


Безумцам ни в чём нельзя отказывать.
Лестат
 
VavilonДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:20 | Сообщение # 27
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Ксения_Р, Билл свалил! И это просто суперски. Кажется Сью идет на охоту.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Ксения_РДата: Понедельник, 04.04.2011, 11:29 | Сообщение # 28
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 18
Репутация: 38
Статус: :-(
Quote (Vavilon)
Билл свалил! И это просто суперски.

Между прочем, она по нему страдает! Где сочувствие? (сама тоже Билла терпеть не могу )
Quote (Vavilon)
Сью идет на охоту.

Да, пусть жертва поостережется, Сью во власти страстей очень опасна!
 
BarberryДата: Четверг, 07.04.2011, 10:36 | Сообщение # 29
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
мдааааа а ПУСТЬ проснется она у Эрика дома в постели либо у себя с Эриком в постели БЫЛО БЫ САМОЕ ТО!!!!!!!!!!!!! ОНИ бы и помирились и сразу бы все вопросы прорешали .....главное что бы он не забыл еЙ сделать кровавую мэри на восстановление здоровья ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ПРОДОЛЖЕНИЯ......
 
Ксения_РДата: Среда, 13.04.2011, 16:49 | Сообщение # 30
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 18
Репутация: 38
Статус: :-(
Глава 5.

Ночь. Шривпорт. Фангтазия….
Громкая музыка наполняла зал, делая звук вязким и обволакивающим. Воздух был пропитан сексом и нервным возбуждением, впрочем как всегда в Фангтазии. Владелец бара и по совместительству главная достопримечательность, сидел на своем обычном месте со скучающим видом. Изо дня в день ничего здесь не меняется. Мужчины, женщины - все они стали для него сплошной серой массой, вызывающие только брезгливость. Мыслями он был далеко отсюда.
Соки он заметил сразу, как она вошла. Куда же подевались миленькие платьица для пикничков на солнечной лужайке? Определено коротенькие юбочки ей идут больше… Так, вечер обещает быть необычным. От скуки не осталась и следа. Эрик принялся с интересом наблюдать за дальнейшими действиями его малышки… Его? Да, она его, несмотря ни на что.
- Соки, мой маленький телепатический друг, навестить нас пришла? – Пэм окинула Соки оценивающим взглядом.
- Привет Пэм, ты как всегда очаровательна! Как Эрик?
- Может сама у него спросишь? – вампирша кивком указала на «тронное место».
- Может и не только спрошу… - Соки, не сводя глаз с шерифа, направилась к сцене.
- Да, алкоголь и кровь Эрика - взболтать, но не смешивать… Любопытно, чем это закончиться – Пэм, усмехнувшись, устроилась поудобнее около стойки. – Джинджер, ставлю пять баксов, что через минуту она обзовет его эгоистичным ублюдком и пошлет ко всем чертям.
Соки нетвердым шагом (последний бокал был явно лишним) подошла к Эрику.
- Мисс Стакхаус! Чем обязан такому счастью лицезреть вас в этой обители разврата и порока?
- Я скучала по тебе, - прошептала она, слегка наклонившись к нему - Может пройдем к тебе в кабинет и наверстаем упущенное?, - кокетливо улыбнулась она, поправляя локон непослушных волос.
Викинг нервно хмыкнул, явно не ожидая такого ответа.
- Милая, сколько ты выпила? – как можно язвительнее спросил Эрик, стараясь восстановить контроль над ситуацией. Традиционно он соблазнял её, но никак не наоборот.
- Совсем чуть-чуть. – Соки провела кончиком языка по губам. – А хочешь узнать, что я пила? Попробуй! – и, опустившись на колени между ног викинга, запустила руки в его волосы и поцеловала. Губы девушки обхватили рот вампира, заставив его приоткрыться. Язык скользнул внутрь, исследуя, пробуя его на вкус. Но как только Эрик прижал ее к себе, отвечая на поцелуй, Соки отстранилась. Выражение лица Эрика было как у ботаника, которого пригласила на свидание капитан команды болельщиц и даже разрешила засунуть руку себе с трусики.
- Что ты творишь? – прошептал Эрик.
- Я делаю то, что должна была сделать давным-давно. То, что видела во снах. Ну, так что, продолжим здесь или позволим посетителям продолжить отдыхать? – спросила Соки, ведя пальчиком по его рельефной груди.
Только сейчас Эрик заметил, что все разговоры в баре смолкли, а диджей застыл с очередным диском в руках. Ни одна клыкоманка не осмеливалась так нагло нарушать покой ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО ЭРИКА НОРТМАНА и все замерли в предвкушении кровавой расправы над нахалкой. Пэм, как никто знающая особенности взаимоотношений создателя и этой человеченки зависла, приоткрыв от изумления рот.
- Займитесь все делом, - рявкнул Эрик, наверстывая мгновения пьянящего забытья от поцелуя желанной им девушки. – Что ж, мисс Стакхаус, прошу вас в мой кабинет – сказал он, помогая ей подняться.

 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Жажда" (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Понедельник, 29.04.2024, 04:02
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
04:02


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!