| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Жажда" (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
"Жажда" (NC-17)
Ксения_РДата: Вторник, 01.03.2011, 16:36 | Сообщение # 1
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 18
Репутация: 38
Статус: :-(
Название: Жажда (Crave )
Авторы: TammyDevil666, Ficalicious
Ссылка на оригиналы: ссылка на оригинал
Переводчик: Ксения_Р
Рейтинг: NC-17
Персонаж/Пары: Эрик/Сьюки
Время действия: после 9 серии 2 сезона
Состояние: в процессе
От автора: это мой первый перевод фанфиков. Вообще я не переводчик, а только учусь. Решила совместить приятное с полезным. Это что-то вроде сборника. На англоязычном сайте нашла довольно интересные фанфики и решила их перевести, в процессе переплетая один с другим. Как это у меня получилось, судить вам
Отказ от прав: да

Глава 1.

- Он ушел спокойно. Я думаю, что сейчас он счастлив.
Эрик, казалось, и не слушал ее, даже и не замечал.
-Ты действительно умер бы вместе с ним? - спросила Сьюки после минутного молчания
- Годрик был моим создателем. – сказал наконец Эрик. – Я сделал бы что угодно для него.
Возможно Эрик и не был в списке любимых людей Сьюки, но после этих слов она прониклась уважением к нему.
- Благодарю тебя за то, что была с ним до конца. Уверен, это многое значит – сказал он, взяв ее за руку.
Сьюки отпрянула как от огня.
- Мы должны поговорить о том что случилось ранее. То, что мы связаны кровью не означает что между нами что-то будет. Я - с Биллом.
Эрик усмехнулся
-Твое сердце бьется очень быстро. Это Билл вызывает такую реакцию?
- Не твое дело. – сказала Сьюки , гордо посмотрев на него.
- Скажи мне, Сьюки, как ты спала прошлой ночью?
Она буквально задохнулась от возмущения
_-Ты залез ко мне в голову? Ты заставил меня мечтать о тебе?
-Я только помог увидеть то, что ты действительно хотела. Вообрази, насколько бы нам было лучше наяву
Сьюки мотнула головой, будто прогоняя саму мысль об этом.
- Я этого не хочу, держись от моих мыслей подальше!
- Твое решение должно быть твердым – сказал Эрик, приближаясь. – Ведь сейчас я чувствую, что ты думаешь.
Эрик склонил голову и, вдыхая аромат ее волос, прошептал на ухо
- Ты притягиваешь меня, Сьюки. Я боролся с этим, но больше не хочу. Теперь ситуация в корне изменилась. Ты будешь жаждать меня так, как я жажду тебя.
От этих слов Сьюки вздрогнула, но к своему удивлению, не от отвращения. Его губы скользили по ее шее, приостанавливаясь на пульсирующей жилке и Сьюки прикрыла глаза от удовольствия. Тем временем его ладонь, преодолев преграду легкого сарафанчика, ласкала ее грудь.
- Что здесь происходит?
Сьюки отпрянула от Эрика и, обернувшись, увидела Билла.
- Мы просто узнаем друг друга поближе – ответил Эрик.
Сьюки приблизилась к Биллу, заметив что он вне себя от злости.
- Ничего не было, давай просто пойдем домой.
Он кивнул и, приобняв Сьюки, угрюмо взглянул на Эрика.
- Держись от нее подальше. Это было последний раз.
Эрик улыбнулся
- Ты же прекрасно понимаешь, что это теперь не остановить. Сьюки не сможет избегать меня.
Сьюки была в полнм смятении от его слов и когда, увлекаемая Биллом, она обернулась и увидела Эрика с довольным выражением лица, то поняла что ничего уже не будет прежним.

****
Сьюки застонала, когда второй оргазм потряс ее тело. Взглянув вниз, она увидела голову Эрика, приподнявшуюся от ее бедер.
- Восхитительная – сказал он, проведя языком по губам.
- Ты все-таки это сделал! Я взорвусь, если ты не будешь во мне сейчас же
- Да, теперь самое время.
Он мгновенно переместился, проникая в нее одним быстрым толчком.
Сьюки ахнув, подалась его напору.
- Ты великолепна – прошептал Эрик, покрывая поцелуями ее шею.
- Сделай это, я хочу что бы ты это сделал
Эрика не нужно было просить дважды. Он вонзил клыки и, ощутив вкус ее неповторимой крови, убыстрил темп. Сьюки, вскрикнув от новой волны оргазма, откинула голову назад. Эрик с каким-то животным рычанием кончил вслед за ней.
- Ты принадлежишь мне, Сьюки. И ничто и никто этого уже не изменит – прошептал он окровавленными губами.
*****
Очнувшись от видения, Сьюки увидела мирно спящего рядом с собой Билла. Глубоко вздохнув, она дотронулась до шеи, где еще ощущался укус Эрика и, почувствовав кровь на пальцах, поняла что это уже не просто сны. Эрик заполнял ее мысли, заставляя ее видеть и делать такие вещи, о которых она, как правило, раньше даже не думала. Он прав. Это никогда не кончиться, и что более важно, она уже не хотела, чтобы это заканчивалось.

продолжение следует...

Сообщение отредактировал Ксения_Р - Вторник, 01.03.2011, 20:50
 
AiNNirДата: Вторник, 01.03.2011, 19:43 | Сообщение # 2
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Недавно у меня возникла мысль, а почему это никто не пишет о том, что могло бы быть после того, как Сьюки начала видеть "сны" об Эрике после смерти Годрика? И вот нате вам! Оказывается есть такое. Только наверное действие происходит после 9-й серии 2 -го сезона, а не третьего.

Ксения_Р, спасибо за перевод. Очень интересно узнать, "куда же приводят мечты" и видения, особенно если они связаны с "коварным" Эриком.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
IriskaДата: Вторник, 01.03.2011, 20:07 | Сообщение # 3
Ночной кошмар
Группа: Модераторы
Сообщений: 1360
Награды: 88
Репутация: 308
Статус: :-(
ВАУ, хорошее начало
Ксения_Р, с отличным началом И как водится ждем продолжения
 
VavilonДата: Среда, 02.03.2011, 11:20 | Сообщение # 4
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Ксения_Р, Мне очень понравилось, спасибо, я в восторге и очень жду продолжения.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
КысьДата: Среда, 02.03.2011, 11:33 | Сообщение # 5
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 33
Репутация: 124
Статус: :-(
Ксения_Р, присоединяюсь ко всем комментариям Очень понравился перевод и творческий подход к нему! С Удачным началом и Спасибо!

Безумцам ни в чём нельзя отказывать.
Лестат
 
Ксения_РДата: Среда, 02.03.2011, 12:19 | Сообщение # 6
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 18
Репутация: 38
Статус: :-(
Спасиболь большое за отзывы!!!!
Это мой первый литературный опыт и ваше мнение очень важно.
 
VavilonДата: Среда, 02.03.2011, 12:36 | Сообщение # 7
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Ксения_Р, Первый, но как я очень надеюсь далеко не последний. Очень было интересно читать и я жду продолжения.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Ксения_РДата: Среда, 02.03.2011, 13:10 | Сообщение # 8
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 18
Репутация: 38
Статус: :-(
До конца недели выложу вторую главу. Сейчас как раз работаю над ней
 
Ксения_РДата: Пятница, 04.03.2011, 00:40 | Сообщение # 9
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 18
Репутация: 38
Статус: :-(
Часть 2.

Непрестанная боль в ногах убивала Сьюки. Сегодня была действительно долгая ночь, самая долгая из последних шести, которая она проводила на работе. Она была уже истощена и физически и морально. Ментальная защита была ослаблена до минимума и в голове постоянно стоял монотонный гул. Но сейчас она была даже рада этому - усталость, чужие мысли - все это не давало ей думать о событиях последних дней. О том, что ее привязанность к Биллу - это результат кровной связи. Хотя Билл и утверждает обратное. А как же Эрик.. что она испытывает к нему? Почему стала смотреть на него иначе, иначе же и оценивать его поступки... Нет, сейчас она точно не станет об этом думать.
После возвращения из Далласа отношения с Биллом стали какими-то напряженными. Обоюдное чувство вины друг перед другом, недосказанность - не самые лучшие спутники любящей счастливой пары. Как много не работала Сьюки, как не выматывалась, все равно перед тем как погрузиться в сон мысли о Билле и Эрике будоражили ее. Почему Эрик, а не Билл спас ее из того ужасного подвала? Ах, да его удерживала Лорена - его создатель. Создатель...Как так получилось, что дитя вампира настолько не походит на своего создателя. Лорена и Билл, Годрик и Эрик... а так уж они не походят. Билл готов был растерзать каждого в церкви Братье Солнца, а тот полицейский, что они встретили после первой поездки в Fangtasia просто чудом остался невредим? А его отношения с Джессикой вообще отдельная тема. Эрик, да он холодный, самодовольный сукин сын, думающий только о своей выгоде, согласился пожертвовать собой ради спасения своего создателя и ее, человека, да еще и принадлежащей другому, и откровенно высказывающей презрение к нему. Пэм любила его, именно любила, а не подчинялась как дитя, и он заботился о ней. Возможно Годрик смог открыть ему истинную ценность жизни. Эрик способен на любовь... способен на глубокие чувства... его слезы...
Эти мысли радовали и пугали ее одновременно.

Делая миллион первый круг от столиков к кухне, от кухни к бару, от бара к столикам Сьюки старалась думать только о бургерах, картошке и соусе тартар. Получив очередной заказ на кувшин пива, она позволила себе на минутку остановиться около стойки, облокотившись на полированное дерево, и взглянув на Сэма, грустно ему улыбнулась. "Ты еще держишься, милая?" - спросил он, протягивая ей пиво .
"Ну, пара сумасшедших ночей не впервой для этого заведения, пока справляюсь"
"Сьюк, что у тебя произошло, ты забрала смены Арлины, попросила повременить с новой официанткой, ты уже два дня вообще работаешь в две смены. Ты же иногда должна и спать. Тебе нужны деньги? Только скажи, я помогу тебе."
"Сэм, спасибо за заботу ты, такой добрый. Уж о чем, а о деньгах я сейчас думаю в последнюю очередь. И не говори слово "спать", сон приносит мне только еще большую усталость и ... и тоску".
Она опять улыбнулась, и новая порция слабого алкоголя перекочевала на стол местного шерифа Диаборна (с сильным он решил завязать).
Сны... Первый раз в своей жизни Сьюки попала в такую западню - отметая на протяжении всего дня мысли о сложных взаимоотношениях с мужчинами она и во сне не находила покоя. Сны, пугающие своей яркостью и реалистичностью. Сны, в которых она видела только его - викинга. Сны в которых она была с ним, отдавалась ему... Сны, которые не приносили ей облегчения, просыпалась она еще более вымотанной, испытывая грусть и неудовлетворенность.
Но хватит о снах. Она оттолкнула эти мысли, сосредотачиваясь на тяжелом подносе, который нужно доставить на 4-й столик, да и еще и не расплескав суп из моллюсков (какая гадость, как люди его едят).
"Соки!"- окликнул Сэм. - У меня закончились салфетки и оливки, сбегай пожалуйста в кладовую, я не могу сейчас отойти"
"Хорошо" - сказала девушка, и через мгновение скрылась в подсобке. Оливки нашлись сразу, а вот салфетки как по волшебству куда-то все разом исчезли. Сьюки начала рыться на верхних полках стеллажей, проклиная полки, салфетки, клиентов, которые никак не напьются сегодня и, наконец, нащупав заветную пачку, почувствовала, что ноги ее совсем не держат. "Ладно, если я передохну минутку никто не умрет", подумала она, присаживаясь на ящик, и прислонившись спиной к стене, прикрыла глаза.
"Нет, так не пойдет, я могу заснуть прямо здесь" - Сьюки с трудом поднялась, пригладила волосы и, подхватив необходимые в баре вещи, пошла в царство столиков, меню, пива и чаевых.
"Неужели наконец-то наелись"- хмыкнула она, оглядев полупустой зал.
И тут она ощутила знакомое покалывание вдоль спины. За ней следят. Она знала кто это. Он здесь, он смотрит на нее. Оглядываясь, она ожидала увидеть светловолосого мужчину, не дававшего покоя ей уже больше недели, но к своему разочарованию нигде его не находила.
"Я уже окончательно схожу с ума" - подумала телепатка, возвращаясь к работе. Стараясь игнорировать чувство его присутствия рядом, Сьюки с каким-то остервенением заполняла солонки, сахарницы и бутылочки с кетчупом. Пару раз она даже ущипнула себя, что бы убедиться что это не происходит с ней во сне.
Ну вот, последний клиент ушел, столы приведены в порядок, стойка отполирована - можно отправляться домой.
"Спасибо, Сьюки, и до завтра" - Сэм одарил блондинку благодарной улыбкой.
"Спокойной ночи, Сэм" - улыбнулась она в ответ.
Выйдя через черный ход, Сьюки направилась к своей машине.
«Эрик, черт» - вскрикнула она, на секунду потеряв способность дышать. Нортман, а это был именно он, появился типично в вампирской манере – неожиданно. Хорошо что он хоть не возник в непосредственной близости, а благоразумно поджидал девушку около ее машины, вальяжно прислонившись к дереву. Сэм не скупился на уличное освещение около бара (одного трупа на стоянке достаточно, что бы босс раскошелился) и перед девушкой викинг предстал во всей красе. Перед её глазами предстало творение природы.... В памяти всплыли образы античных богов, но она и не предполагала, что таким телом может обладать человек... пусть даже мертвый... Она уже не помнила точно, сколько дней прошло, когда они встречались (наяву, а не во снах) и сердце ее предательски замерло. И тут же в бешеном ритме заколотилось о грудную клетку, будто стараясь вырваться из этого тесного плена.
«Сьюки» - позвал он ее. От его голоса ноги ее предательски задрожали.
«Да что со мной такое, такое чувство, что он и в самом деле мой любовник, надо успокоиться…» - думала Сьюки, направляясь к машине.
«Что ты здесь делаешь, Эрик?» - она попыталась произнести это подружелюбнее, но вышло как – то нервозно.
«Я пришел увидеть тебя» - ответил викинг.
«Ну вот я, ты меня увидел, а теперь я пойду» - его близость волновала ее.
«Я здесь, что бы поговорить с тобой» - его голос был томным и чертовски сексуальным, от чего у Сьюки побежали мурашки.
«Может отложим до следующей ночи, я очень устала и хочу поехать домой» - она сделала еще шаг к машине. Но Эрик не привык сдаваться так быстро. Он подхватил ее за талию и поднял.
«Нет, это не может ждать» - сказал он, улыбаясь. Взгляд его голубых глаз завораживал ее. Сьюки смотрела на Эрика сверху вниз и, неожиданно для себя, ощущала легкость, какую-то безмятежность и…счастье? ... да именно счастье! Он был здесь, наяву, его прохладные пальцы касались ее. Стоило так долго ждать, что бы теперь быть радом, чувствовать его напряжение, его беспокойство, его возбуждение.
«Эрик, отпусти меня» - Сьюки попыталась освободиться, хотя уже и не очень этого хотела. Но как добропорядочная южанка она должна была хотя бы сделать вид.
«Как это было?» - спросил Эрик, поставив ее на землю, но объятия не ослабил.
«Было что?» - Сьюки подняла на него недоуменный взгляд.
«Сны. Обо мне»
«Это не твое дело, Эрик Нортман» - Сьюки попыталась отстраниться.
«Я был с тобой каждую ночь. Это было так реально, что я был убежден, что касаюсь тебя. Что я ощущаю твое тепло, слышу твои стоны, слышу, как ты произносишь мое имя… Твое дыхание, биение твоего сердца, твои оргазмы… Все было так реально.»
Сьюки в изумлении смотрела на него, она уже услышала больше, чем ожидала.
«Ты грезил обо мне?» - спросила она, стараясь, что бы слова невольно не задели его.
«Да. И я хочу знать, испытывала ли ты тоже самое?» - он пристально смотрел ей в глаза, и Сьюки ощутила себя, пойманной в ловушку. Солгать она не могла, Эрик безошибочно раскусит ее обман. Девушка медленно кивнула.
«Да, я видела сны» - на удивление спокойно произнесла она. Эрик как-то хищно улыбнулся, обнажая клыки. Очевидно, он хотел более красноречивых излияний.
«Как это было?» - спросил он, привлекая ее к себе.
Сьюки оторопела. Что она должна сказать ему? Поведать о том, как ощущала прикосновение его губ к своей коже, как его язык проникал во все мыслимые и немыслимые места? Сказать, что они часами занимались любовью во всех возможных позах? Сказать, что он был нежным и чувственным, а она страстной и ненасытной? Нет, она никак не могла ему все это поведать!
Словно читая мысли по выражению ее лица, Эрик ухмыльнулся.
«Это было очень-очень неплохо, не так ли?»
«Я не сказала бы, что мне очень уж понравилось»
Эрик ласково провел рукой по ее волосам.
«Мне особенно понравился тот момент, когда ты взяла его в рот. У тебя он очень умелый» - сказал он, проводя пальцами по губам.
«Как ты узнал об этом?» - поразилась Сьюки и тут же покраснела. Как Эрик узнал о том, что она делала с ним во сне?
«И еще когда я взял тебя на моем столе... Это было даже пикантно, осмелюсь тебе признаться» - он посмотрел на нее таким знающим взглядом, что ноги Сьюки задрожали. Он сломил остатки ее сопротивления. На Эрика работала какая-то волшебная сила, и телепатка предстала перед викингом абсолютно беззащитной.
«Откуда ты знаешь об этом?» - снова спросила она, возмущенная, что он вторгся в самые сокровенные мысли.
«Потому что я был там» - промурлыкал вампир, прикасаясь губами к ее щеке и методично спускаясь к шее. Сердце Сьюки затрепетало.
«Ты смотрел на меня? Да как ты смел!»
«Я был там, был с тобой…» - сказал он, немного отстранившись и глядя ей в глаза.
Сьюки задумалась над его словами. Был ли он действительно в ее снах? Но это были только сны. Между ними была связи, связь крови, но разве это позволило бы ему заглянуть в ее голову. Эти сны были слишком реальными, слишком детальными. В них были такие подробности, которые она не имела возможности узнать.
«Мы делили сон?» - спросила она, окончательно запутавшись.
Эрик на секунду задумался, прежде чем ответить.
«Так и было».
Он приблизился к ней, и она ощутила прикосновение его губ… От неосознанности происходящего она даже не подумала сопротивляться. Искушенный за многие столетия язык Эрика прежде, чем полностью усладить её поцелуем, возбуждающе завоевал все её чувства.
Ощутив это, вампир стал более настойчив. Всё её существо отвечало ему, каждая клеточка принимала его. Упиваясь её поцелуем, он ощущал взаимность, что вливала в него сейчас это трепещущие создание. Он приподнял её, и Сьюки окунулась в холодную глубину его глаз. Телепатка отметила то возбуждение, что возникло от нежного, но в тоже время крепкого, прикосновения этого твердого, как скала, тела вампира к её дрожащей груди. Но не только человека охватил всеобъемлющий эротический накал. Сьюки явно ощущала физическое воплощение его страсти, которое сейчас предстало между ними во всей своей десятидюймовой красе.
Стон Сьюки прервал тишину… Это было слишком хорошо, чтобы быть правдой! Все её мечты собрались воедино и настигли своего апогея здесь, на парковке у Мерлотта. Это не могло быть наяву. Повинуясь минутному порыву, она слегла ущипнула Эрика за руку.
«Ой», прорычал викинг, подавшись назад. Он был удивлен её действием. Сьюки не могла не усмехнуться.
«Я должна была удостовериться, что это не сон», - хихикнула она. Эрик ответил ей кровожадной улыбкой…
«Я считаю, ты должна ущипнуть себя», - приказал он, крепко прижимая телепатку к себе. Он повлек её назад, пока они не достигли машины. Своими обнаженными бёдрами Сьюки ощутила холодный металл. От прикосновения она вздрогнула. Вампир навис над ней. Дыхание участилось. Всё происходило стремительно. И она уже не желала отступать. Несколько недель сексуальных снов пробудили в ней единственное желание!!! Оргазм… С Эриком! И она собирается это получить.
Ощущение внезапной смелости взбудоражило Сьюки, она привлекла викинга к себе. Её губы жадно пожирали его. Их языки сплелись в экстазе. Эрик соответствовал ей. Бросил ей вызов, покорял, ласкал её. Поцелуй были глубокими, ласки настойчивыми. Сьюки обхватила его талию ногами и крепко притянула его к себе. Она ощутила бедрами крепость его тела. Её возбуждало настойчивость твердого десятидюймового чуда между ними. Она безумного хотела наконец-то почувствовать его внутри себя. Только его…
«Подними руки», - пробормотал Эрик. Сьюки тут же подчинилась. И ее белая форменная рубашечка полетела отбросил в сторону. Так же легко он расправился с бюстгальтером и припал к её груди. Своим талантливым языком он пытал ее, приближая момент блаженного экстаза.
Сьюки теряла над собой контроль. Она была уже близка… Запустив пальцы в светлые волосы Эрика, она слегка отпрянула от него, в тот момент, когда его длинные пальцы будоражили всё её тело. Давление его бедер усилилось… Почувствовав твердость его члена, она вскрикнула от нахлынувшей на неё волны оргазма.
Когда ощущение реальности происходящего вернулось к ней, Эрик уже снял футболку, обнажив великолепный торс. Он был великолепен, его бледная мраморная кожа, казалось отражает лунный свет. Дыхание Сьюки участилось… От возникшего возбуждения Сьюки взмокла. Она настойчиво потянула его к себе. На этот раз её язык проскользил по его шеи, груди, коснулся сосков. Руки Эрика продолжали покорять её тело. Сьюки позволила стащить с себя шорты и трусики. Обнаженная, она стянула с вампира джинсы. Почувствовав его твердую плоть в своих руках, она не сомневалась, сейчас здесь перед ней он был более аппетитным, чем в любой самой смелой мечте. Она облизнула губы и оттолкнула его… Повернув его вампира спиной к машине, она опустилась перед ним на колени. То что предстало перед ее глазами было весьма впечатляющим. Сьюки нервно сглотнула. Взяв его твердый член пальцами, она ощутила его силу, познакомившись с великолепными контурами. Наблюдая за выражением его лица, она проводила рукой вверх – вниз. Вампир наслаждался! Шериф пятого округа буквально был в её ладони. Легкая ухмылка коснулась её губ прежде, чем она взяла его в рот. Эрик застонал, откинувшись назад. По его бедрам прошлась нервная дрожь. Сьюки положила на них руку, а другой нежно ласкала его яйца. Они были совершенными. Ей пришлась по вкусу его реакция. Эрика уносила волна наслаждения. Его, тысячелетнего вампира!!! Из-за молоденькой провинциальной девчонке!! Телепатка испытала некую гордость.
Принимая его всё глубже и глубже, Сьюки ощущала, как вампир изнемогает от желания. Он настойчиво подался вперед. Его бедра смело качнулись. Всё быстрее и быстрее. Всё настойчивей и настойчивей… Всё глубже и глубже… Ещё сильнее!! Ещё быстрее!!! Сьюки сглотнула… Томно дыша, она одарила его улыбкой.
«Так ли хорошо, как ты об этом мечтал?» - спросила Сьюки. Эрик окинул её недоверчивым взглядом. Неужели это Сьюки Стакхаус?
«Лучше», - сказал он решительно, смотря вниз на нее. Его член был по-прежнему болезненно тяжел. Он по-прежнему хотел её. Притянув её к себе, вампир почувствовал свой вкус на её губах. Это возбудило его ещё больше. Эрик хотел сделать её своей.
Он толкнул её обратно на капот. Глаза Сьюки широко открылись. На лице появилось недоумение. Эрик скользнул от её губ ниже… Её глаза ещё больше распахнулись, как только она поняла его намерения. Сьюки замерла в ожидании… Эрик слегка коснулся клыками внутренней стороны её бедра, из-за чего Сьюки вздрогнула. Его язык опускался всё глубже… Он поцеловал её туда, где кожа была нежнее нежного. Её вздохи удовлетворили его… Охваченная блаженством, Сьюки извивалась. Когда его язык достиг лона, она практически потеряла сознание. Неожиданно ее острый крик пронзил тишину, руки заметались по его голове. Влажность её киски покрыла его губы. Он любил её вкус.
Она попыталась призвать его глубже в себя. Своим умелым язычком, он дразнил её клитор, приближая момент блаженного удовольствия. Он с остервенением глубоко вошел в неё… Когда клыки Эрика пронзили нежную плоть, Сьюки не могла больше сдерживаться и отдалась новому всплеску оргазма. Тело задрожало. Она жадно глотала воздух на капоте своего старого автомобиля.
Сьюки положила ему руки на плечи. Их глаза встретились. Грудь вздымалась в ритме учащенного желания. Она томилась… Она ждала его… Эрик прижался к ней, дав ей почувствовать тяжесть есвоего холодного тела. От ощущения долгожданной силы внутри себя, Сьюки вскрикнула. Огонь охватил ее. Вампир вошел глубже и сильнее. Громкий стон сменил тишину… Её бедра сильнее обхватили его, а пальцы то блуждали в волосах, то страстно царапали спину. Эрик опустил голову, чтобы губами ухватить розовые соски.
Сьюки чувствовала, что её настигает один оргазм за другим. Это было гораздо лучше любой самой искушенной мечты. Она не могла отдышаться. Её ногти яростно впивались в белоснежную кожу Эрика, но боль, казалось, только распаляла вампира. Это был очень жесткий и настойчивый ритм, и Сьюки была уверена, что завтра обнаружит синяки на теле. Но ей было уже всё равно.
Бедрами она невольно оттолкнула Эрика, как только его рука скользнула у неё между ног, добралась до клитора. Сьюки громко вскрикнула, её тело напряглось, она готова была взорваться. Эрик яростно поцеловал её. Его язык ласкал её, а клыки слегка пронзали губы. Сьюки стонала, призывая его продолжать. Потемневшие глаза вампира были полу прикрыты, полны страсти и чисто животного желания. Она никогда не видела ничего более прекрасного. Его бедра продолжали двигаться. Он лизнул её в шею, чуть ниже уха. Это было именно то место, от которого Сьюки сходила с ума. Она ахнула и прижала его голову к себе. Когда блаженство уже практически полностью завладело ею, Эрик вонзил в неё клыки. Сьюки закричала от удовольствия, пронзая густой воздух леса. Следом волна оргазма накрыла и Эрика. Теперь она принадлежит ему, только ему… Она жаждет его так же, как и он желает обладать ей…
Сьюки учащенно дышала, Эрик медленно расслаблялся внутри неё. Они смотрели друг на друга. Рот Эрика сохранил свидетельства недавнего укуса, и Сьюки чувствовала, как кровь по-прежнему сочилась из раны на шее.
«Это было удивительно», - выдохнула она наконец, всё ещё держа его в себе.
«Так и было» - промурлыкал вампир, касаясь её губ. Сьюки выдохнула в поцелуе. В этом сладком нежном прекрасном поцелуе.
«Сьюки? С тобой все в порядке?» - раздался голос из темноты.
«О, Боже! Это Сэм!» - девушка отпрянула от улыбнувшегося вампира. «Он мог нас увидеть…черт, где моя одежда?»
Быстро спрыгнув с машины, она наклонилась в поиске вещей.
«Эрик! Черт, помоги мне ее найти, я ничего не вижу. Эрик!»
Но стоянка была пуста…

«Сьюки, проснись!» - Сэм присел перед ней и бережно взял за руку.
«О Сэм, я что заснула? Извини…» - Сьюки сидела около стеллажа, сжимая пачку салфеток и медленно возвращалась в реальный мир.

А за несколько десятков миль от Мерлота Пэм, уставшая ждать создателя, зашла в его офис.
«Эрик, просыпайся, у нас важные вампирские дела» - сказала она, легонько потрясла его за плечо. Викинг в ту же секунду открыл глаза, еще не осознавая, где находится. Заметив Пэм, он почему-то вздохнул.
«Это сон на работе доставляет тебе такое удовольствие?» - саркастически спросила Дитя, взглядом указывая на мокрое пятно на брюках.
«Бл@ть» - прорычал Эрик.

Сообщение отредактировал Ксения_Р - Пятница, 04.03.2011, 00:41
 
AiNNirДата: Пятница, 04.03.2011, 09:02 | Сообщение # 10
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Вах, вот это сон в кладовке...
Ксения_Р, прекрасный перевод! Очень легко читается и описания все такие...как бы сказать поточнее...убедительные, вот. Порадовало, что все происходящее идет не от балды, а имеет вполне четкие основания быть. И какая же между Эриком и Сью "ментальная связь" возникла, вот это их зацепило!!! Это покрепче будет, чем просто узы крови.
Ксения, спасибо!


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
IriskaДата: Пятница, 04.03.2011, 09:15 | Сообщение # 11
Ночной кошмар
Группа: Модераторы
Сообщений: 1360
Награды: 88
Репутация: 308
Статус: :-(
... О-О-О... ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СОН... БОЖЕ КАК РЕАЛЬНО... МУЧИТЕЛЬНО...
Глава на ночь, а не как я дурочка "со с ранья" прочитала
Ксения_Р, очень красивый перевод, читала с удовольствием. БРАВО!
 
КысьДата: Пятница, 04.03.2011, 10:11 | Сообщение # 12
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 33
Репутация: 124
Статус: :-(
Отличное продолжение! Интересные мысли про схожесть создателя и дитя, действительно при всей своей преданность и рассудительности Билл выглядит менее человечным, чем Эрик.
События на парковке так Живо написаны, всё очень и очень прочувствованно, заслуга переводчика
Читая всё думала, что это может оказаться сном, Эх, но верить не хотелось ))
Quote (Iriska)
Глава на ночь, а не как я дурочка "со с ранья" прочитала

Iriska, зато какое утро бодрое получилось )))
Ксения_Р, спасибо за перевод, замечательная работа!


Безумцам ни в чём нельзя отказывать.
Лестат


Сообщение отредактировал Кысь - Пятница, 04.03.2011, 10:28
 
Ксения_РДата: Пятница, 04.03.2011, 10:13 | Сообщение # 13
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 18
Репутация: 38
Статус: :-(
AiNNir, Iriska,Кысь Спасибо за отзывы!
Quote
описания все такие...как бы сказать поточнее...убедительные

пользуясь случаем, хочу выразить благодарность моей сестре за помощь в придании убедительности некоторых пикантных сцен.
Quote
Интересные мысли про схожесть создателя и дитя

Сто первый пересмотр сериала натолкнул меня на эти мысли - стала замечать, что Билл все время какой-то напряженный, всем что-то хочет доказать, словно руки (или клыки) у него чешутся. А Эрик так грустно смотрит наСьюки...


Сообщение отредактировал Ксения_Р - Пятница, 04.03.2011, 12:05
 
КысьДата: Пятница, 04.03.2011, 22:56 | Сообщение # 14
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 33
Репутация: 124
Статус: :-(
Quote (Ксения_Р)
Билл все время какой-то напряженный, всем что-то хочет доказать, словно руки (или клыки) у него чешутся.

Может от того, что совесть его нечиста оказалась в итоге, всё таки с самого начала, нечестен был со Сьюки.


Безумцам ни в чём нельзя отказывать.
Лестат
 
VavilonДата: Суббота, 05.03.2011, 09:49 | Сообщение # 15
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Ксения_Р, Спасибо, очень понравилось. Я правда сразу поняла, что это только сон. Но так хочется узнать что же будет дальше. Неужели дело только снами ограничиться.
Iriska, И я вот с утра пораньше главу прочла. Нужно было бы вечером, хотя бы сон хороший приснился бы тогда, как Сьюки например.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Жажда" (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Воскресенье, 28.04.2024, 22:57
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
22:57


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!