| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Жажда" (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
"Жажда" (NC-17)
AiNNirДата: Среда, 13.04.2011, 18:17 | Сообщение # 31
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Ксения_Р, какой же Эрик...мужчина. Даже будучи тысячелетним вампиром, он все равно поддается испытанным приемам "женского воздействия".
Но забегать вперед не буду. Вдруг там таится подвох...

Ксения_Р, спасибо, очень рада продолжению!


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
VavilonДата: Четверг, 14.04.2011, 00:44 | Сообщение # 32
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Quote (Ксения_Р)
Ну, так что, продолжим здесь или позволим посетителям продолжить отдыхать?
Я БЫ ТОЖЕ ПРОДОЛЖИЛА ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ, НО ГЛАВА ОБОРВАЛАСЬ НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Ксения_РДата: Четверг, 14.04.2011, 18:15 | Сообщение # 33
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 18
Репутация: 38
Статус: :-(
Глава 5. Продолжение.
Взяв девушку за руку, Эрик повел ее по коридору к себе в кабинет. Пропуская Соки вперед, он последовал за ней внутрь. Тяжелая дверь с шумом закрылась, отгораживая их от посторонних взглядов.
«Интересно, что же будет дальше?» - думал вампир, присев на край стола, ожидая ее действий.
Она подошла ближе, так, чтобы их тела касались друг друга.
- Надеюсь, ты тоже скучал по мне? - спросила девушка, соблазнительно взмахнув ресницами. Член Эрика тут же среагировал. Он втянул воздух сквозь сжатые зубы — желание начало овладевать им, требовать своего удовлетворения любыми доступными способами и хищная улыбка отразилась на мраморно белом лице.
- Я думаю о своем теле постоянно. Я думаю о своём языке и о том, как хотел бы проникнуть им в твой нежный ротик. Я представлял, как ты стонешь подо мной… Думал о том, как буду чувствовать тебя под собой… горячую, страстную, влажную… - шептал он ей на ухо, прижимая к себе. - Думал о тех часах удовольствия, что мы проведем вместе.
- Так ты скучал по мне? - она смотрела на него снизу вверх, стремясь что-то уловить в его взгляде.
- Да, - прорычал вампир, захватывая её губы поцелуем. Руки девушки скользнули вокруг шеи вампира, и она погрузила пальцы в его волосы, придвигая голову мужчины ближе. Оторвавшись от его губ, она стянула с него футболку. Соки тяжело дышала и чувствовала, что между ног становится тепло и влажно.
В приглушенном свете комнаты блеснули клыки. Он прильнул к её шее, но она отпрянула с легкой усмешкой на лице.
- Не играй со мной, - Эрик рывком посадил её на стол.
- Даже и не думала, - Соки взяла его руку и положила себе на грудь. Вампир медленно начал расстегивать блузку синего шелка, наслаждаясь каждым открывающимся отрезком ее тела.
- Ты еще можешь передумать, - расстегнутая пуговка, поцелуй. - Пока не поздно, - еще одна пуговка, еще поцелуй. – Я еще могу остановиться, - пуговка, поцелуй.
Неожиданно он почувствовал прикосновение ее руки на внутренней стороне его бедра. Рука поднималась всё выше, достигла ремня на его джинсах. Застежка щелкнула… Эрик взглянул Соки в глаза. Такого огня страсти и похоти он никогда не видел в глазах этой провинциальной девчушки! Ее рука умело справилась с молнией на его джинсах, пробралась внутрь, и наконец, он ощутил приятное тепло ее маленьких пальчиков. Они дразнили его, порождая в голове самые смелые фантазии. Вампир глухо зарычал.
- Нравиться? - ее ладонь обхватила твердый, мужественно-прекрасный член вампира и начала плавно двигаться, даруя ещё больше удовольствия, непомерно возбуждая викинга.
От накатившей горячей волны наслаждения Эрик запрокинул голову и прикрыл глаза. Свободной рукой Соки начала стягивать с него джинсы. Резким движением Эрик остановил её.
- Нет, не здесь, - прошептал он.
- Но я хочу тебя! Здесь! Сейчас! Я хочу быть твоей! – Соки говорила быстро, словно боясь передумать…
- Не здесь, я сказал!
Он подхватил ее и понес к странного вида двери, расположенной напротив стола. Эрик распахнул ее и Соки с удивлением обнаружила небольшую комнату. В ней была лишь холодильничек, микроволновка и кровать …
Соки хихикнула:
- А я-то думала, что здесь. Вот где ты проводишь долгие дни.
- А иногда и ночи… - бархатно прошептал вампир.
- Эй! Я могу и обидеться! – Соки, шутя, стукнула кулачком по его груди.

Эрик медленно опустил девушку во власть холодных простыней. Он смотрел на неё, наслаждаясь каждым изгибом ее теплого молодого тела. Неожиданно она приподнялась и сомкнула руки на шее вампира, властно притянув его к себе.
Недоуменный взгляд викинга вызвал ещё одну довольную улыбку на лице Соки. Резким движением она перевернула его, прижав к кровати. Перекинув ноги, телепаточка оседлала тысячелетнего вампира.
- Хочешь ещё? - дразнила она его, медленно расстегивая бюстгальтер и обнажая грудь.
- Это не ты! Ты не способна на это!
- Я ещё и не на такое способна, ковбой!
Она закинула его руки за голову и прижала к изголовью кровати.
- Теперь они останутся здесь, договорились? - прошептала Сьюки, практически касаясь губами его губ.
Эрик подчинился. Отпустив руки, она принялась за джинсы, которые через мгновение оказались на полу. Ее дерзость определенно ему нравилась. Губы девушки мягко перемещались по его горлу, нежно прихватывая кожу, язычок спускался к ключице, неспешно поднимаясь к уху, мягко прикусив мочку.
Вампир чувствовал жар, исходивший от ее тела, и едва сдерживался, что бы не наброситься на девушку и получить от нее, то о чем грезил.
Смотря ему в глаза, Соки медленно сняла с себя юбочку, затем дошла очередь и до трусиков… Она взял руку вампира, и потянула к себе, пока его рука не достигла ее бедра и кончики его пальцев ощутили тепло ее мокрого лона… Она позволила проникнуть им чуть глубже…еще глубже…. Да неужели! Вампир глубоко вздохнул….
- Так ты сильно скучал по мне? – она явно дразнила его. Эрик изнемогал о желания.
-Да! Да, да, скучал! – он понял, что больше не способен сдерживаться. Сильными руками он обхватил ее бедра, приподнял над собой и посадил ее на себя так, что все его десять дюймов полностью вошли в неё… Соки глубоко выдохнула и, опустив руки на его мощную грудь, начала плавно двигать бедрами. Сначала медленно.. Затем чуть быстрее… В предвкушении Эрик прикрыл глаза. Бедра блондинки начали двигаться еще быстрее…. Вампир с силой сжал ее ягодицы…. Сьюки чувствовала приближение сказочного удовольствия… Тысячелетний вампир жаждет ее, млеет от ее прикосновений… наверно это самое лучшее доказательство женской привлекательности.
Движения становились все быстрее, все порывистее… Вдруг Эрик резко поднялся с кровати, и, сделав пару шагов и прижав ее к стене, стал проникать в нее резкими грубыми толчками. Одной рукой поддерживая Соки за талию, другой он гладил ее соски, в то время как губы неистово терзали рот. Вот такая, с припухшими губами и затуманенным взором, издающая громкие стоны и судорожно вцепляющаяся в него Соки нравилась викингу больше всего — она выглядела свободной, счастливой и ... любимой.
- Эрик, остановись – хрипло произнесла Соки. – Ты рушишь мои планы на этот вечер…
Эрик на мгновение замер и рассмеялся
- И что входило в твои планы? – викинг мягко двинул бедрами.
- Аххх… Прийти и … аххх…. Эрик, не надо…..
Бархатные стенки влагалища обхватили его член, когда Эрик начал плавно двигаться, погружаясь и выскальзывая. Находиться внутри ее горячего лона было чистым блаженством. Его движения опять стали быстрыми и жёсткими. Когда она начала неистово метаться под ним, вампир понял, что она уже близко, и ласково прошептал ей на ухо:
- Давай, малышка, кончи для меня… Потом сделаешь со мной все что захочешь…
Соки будто ждала этого разрешения, выгнулась и забилась в оргазме, волнами расходившимся по телу. Он замер, чувствуя, как сильно сжимаются стенки её лона … Если и существовал когда-то рай на земле, то сейчас он находился в небольшой комнатке вампирского бара.
Соки и не заметила, как они опять оказались на кровати. Она обняла его, с трудом переводя дыхание. Было очень уютно и тепло, казалось, в целом мире больше никого не существует, кроме них двоих.
- Мы так не договаривались... – сказала она, водя пальчиком по его лицу, приостанавливаясь на губах.
- Теперь твоя очередь, - прохладные ладони вампира скользили по ее телу, даря ни с чем несравнимое наслаждение и истому.
Девушка проложила с шеи до груди дорожку нежных поцелуев. Начертив языком его имя, Соки, как кошечка, начала ласкаться, касаясь Эрика грудью. Как же было приятно, когда она своими мягкими и горячими губами целовал его холодную кожу!
Телепатка начала покрывать поцелуями его живот, опускаясь всё ниже. Кончиком языка легонько прошлась по головке, постепенно ускоряя темп. Она взяла его член в рот, вызвав снова полустон-полувздох. «Определенно Эрик сегодня надышался на сто лет вперед» - с усмешкой подумала она.
Вдох-выдох, вверх-вниз, все чаще и чаще, все более мучительно и сладко...
Эрик приподнял голову, любуясь как его член исчезает между ее приоткрытых влажных губок, как ее язычок описывает невероятные узоры вокруг головки….
- Соки, ты потрясающая, - он откинулся на спину, уже не в силах сфокусировать взгляд, и застонал. - Дааа …. Только не останавливайся….
В исступлении он положил руки на голову Соки и слегка надавил, ускоряя ритм. Еще пару движений язычка и он познает все тайны бытия, добро и зло, жизнь и смерть… Погружаясь все глубже и глубже в тягучий омут наслаждения, он ждал когда вынырнет от туда на волнах неземного экстаза… Еще, еще… вот, так…. глубже……
"Да, детка, да!" - стучало в голове у Эрика. "Какая же ты сладенькая! Как долго ты заставила меня ждать!!! Ещё немного...»
Вдруг Соки остановилась и, выпустив член изо рта, провела язычком по животу, перемещаясь выше.
- Соооки….. ты не посмеешь остановиться! НЕТ, ты не посмеешь…. – выдох. Спокойствие и контроль. Сейчас она доиграется и неделю потом ходить не сможет… Эрик зажмурился и закусил до крови губу. Терпение. Он должен это стерпеть. Если наброситься на нее сейчас, это может оттолкнуть ее …. Сегодня она устанавливает правила….
Он сжимает ее в объятиях
- Моя… моя маленькая садистка….
- Эрик, - горячее дыхание обжигает ухо. – Эрик! Просыпайся…
- Эрик! – ее голос становится требовательнее.
- Что? - Он приподнимает ее за подбородок и смотрит непонимающе
- Ты заснул. Просыпайся. – ее губы шевелились, но голос был не ее
- Что? – спросил он снова, медленно осознавая происходящее…
- Да проснись же ты!!!
Эрик моргнул, приходя в себя. Он сидел в кресле за рабочим столом в своем кабинете и рядом никого не было. А нет, кто-то был. Он поднял голову
- Пэм?
- Да, Эрик? – на губах его дитя играла дразняще-дерзкая улыбка.
- Убирайся! – Эрик кивком указал на дверь
- Если ты настаиваешь… - Пэм скользнула взглядом по его выпирающему бугорку на джинсах. - Может я могу помочь? – кокетливо спросила она, облизнув губы.
- Не утруждайся. Иди лучше присмотри за клубом.
- Она изводит тебя? – взгляд Пэм стал обеспокоенным.
- Нет…
- Эрик, то что с тобой происходит ненормально!
- ПЭМ! ЭТО! НЕ! ТВОЕ! ДЕЛО! – жестко сказал Эрик. Пэм, оценив настроение создателя, предпочла поскорее скрыться за дверью.
- Это наш с ней секрет, – прошептал он.
Секрет, который может быть он когда-нибудь раскроет Соки.

Сообщение отредактировал Ксения_Р - Четверг, 14.04.2011, 18:16
 
VavilonДата: Четверг, 14.04.2011, 21:27 | Сообщение # 34
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Ксения_Р, Облом, опять облом.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
AiNNirДата: Четверг, 14.04.2011, 21:43 | Сообщение # 35
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Да это ж свихнуться можно от таких снов! Бедный Эрик...

COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
Ксения_РДата: Четверг, 14.04.2011, 21:45 | Сообщение # 36
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 18
Репутация: 38
Статус: :-(
Quote (Vavilon)
Облом, опять облом.

А Соки понравилось


Сообщение отредактировал Ксения_Р - Четверг, 14.04.2011, 21:46
 
Ксения_РДата: Четверг, 14.04.2011, 21:47 | Сообщение # 37
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 18
Репутация: 38
Статус: :-(
Quote (AiNNir)
Да это ж свихнуться можно от таких снов! Бедный Эрик...

А нефиг ее было своей кровью опаивать...
Ничего не помрет, пусть помучается! Глядишь, добрее станет
 
AiNNirДата: Четверг, 14.04.2011, 21:48 | Сообщение # 38
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Ксения_Р,
Quote (Ксения_Р)
А Соки понравилось

А Эрику?


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
BarberryДата: Среда, 20.04.2011, 20:09 | Сообщение # 39
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
ОООООО!!!! Моё любимое!!! после Троицы! да Эрику конечно спится в последнее время суперудовлетворительно..... хотя и не до полного удовлетворения, но всё же лучше чем ранее спалось!! Бедняжка его теперь Пэм тясячу лет будет подкалывать то там то тут
Думается мне грядёт момент, когда он ломанет её окошко в спальне с ноги так и предварительно встряхнув, и убедившись, что она не спит и он не спит, возьмёт без всяких там прелюдий. ....он скоро бедный красным будет как чайник, причём не только в самом напряжённом месте....а в целом
начнёт на самитах засыпать да на совещаниях ииииииииииии опять в объятиях любимой....а вокруг народ вампирский офигевший и ошалевший от Эрика-спящего красавца!!![img] http://xtreme.3dn.ru/Smiles/smile-47.gif[/img]

Вот вечная и нерушимая власть любви что с вампирами делает

мдааааа видимо Биллу там при разборках с Лореной суждено в цепях коньки двинуть .....явно наша горячая спящая парочка ,если вживую схлеснётся в постельном поле боя,... ему только веночек и отправят....причём искуственный с серебрянной ленточкой
типа бывшему от бывшей

 
Ксения_РДата: Четверг, 21.04.2011, 10:27 | Сообщение # 40
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 18
Репутация: 38
Статус: :-(
Quote (Barberry)
ОООООО!!!! Моё любимое!!!

Я польщена!
Quote (Barberry)
Бедняжка его теперь Пэм тясячу лет будет подкалывать то там то тут

Ну уж у Пэмки ее сарказма вовремя и не вовремя не отнять!!!
Quote (Barberry)
Думается мне грядёт момент, когда он ломанет её окошко в спальне с ноги так и предварительно встряхнув, и убедившись, что она не спит и он не спит, возьмёт без всяких там прелюдий.

Скажу честно, иногда так и хочется сделать!!!
Но а как же чувства?
Quote (Barberry)
начнёт на самитах засыпать да на совещаниях ииииииииииии опять в объятиях любимой....а вокруг народ вампирский офигевший и ошалевший от Эрика-спящего красавца!!

Ой, насмешила!!!!! Правильно, чем всякую лабуду официальную слушать, лучше предаться разврату на капоте, на столе, на земле...ой, понесло...
Пойду запишу мысли извращенские
 
ElenaTroyanskayДата: Пятница, 06.01.2012, 15:18 | Сообщение # 41
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 10
Репутация: 40
Статус: :-(
Совершенно шикарные истории!!! Жаль что так мало!!
Спасибо!
 
BarberryДата: Пятница, 06.01.2012, 18:53 | Сообщение # 42
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
оооо жажду откопали ....мда....офигительнейшая была задумка.....мда!!!!!щаз перечла.....одно удовольствие получила!!! Ксения_Р может допишеш это чудо??????? ну хоть до реальной встречи
 
VenaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:02 | Сообщение # 43
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
ОТ фанфика удовольствия --- океан. Автор --- ПРОШУ---ДОПИШИ !!!!!!
 
VenaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:25 | Сообщение # 44
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Чудо наше --- мы ждем продолжения
 
Ксения_РДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:34 | Сообщение # 45
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 18
Репутация: 38
Статус: :-(
совершенно потерявшая стыд и совесть автор вернулась!!!!!!
уже работаю над продой

Спасибо Вам за теплые слова и терпение.
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Жажда" (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Понедельник, 29.04.2024, 02:59
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
02:59


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!