| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Эрик (Сюжет книг от лица Эрика (NC-17))
Эрик
FenixДата: Пятница, 10.06.2011, 15:38 | Сообщение # 46
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
63 Глава

Надо отдать ей должное, телепатка вернулась к нему сразу же на следующую ночь. С того момента, когда она сказала, что бар Мерлотта находился под ее управлением и лишал ее свободного времени, Эрик не ожидал от нее такой прыти, поэтому он обсуждал новую работу вместе с Клэнси. Он стоял спиной ко входу, но учуял ее своим внутренним оком еще до того, как увидел что лицо у вампира напротив в раз скисло. Эрик повернулся к девушке, чтобы убедиться в том, что это была все-таки она, и затем сказал Клэнси, чтобы тот оставил их наедине.
-Здравствуй, Сьюкки – проговорил Эрик. Она села напротив него. Он осматривал ее всю, заметив ее грустный вид и несчастные глаза. – Ты здесь, для того чтобы поведать мне, насколько ты зла по поводу обетов? – нет, дело было не в этом. Она не была зла. – Или ты просто готова к тому «жутко длинному разговору», который нам нужно обсудить рано или поздно?
-Нет – ответила она сразу на все его вопросы
«Как слепой, я чувствую тебя глубоко внутри…» - пел голос из радио
В этот час бар был относительно пустым, и Эрик наслаждался этой возникшей меж ними тишиной. С одной стороны, он хотел надавить на нее, чтобы все же обсудить нависшие над ними проблемы. Но с другой, ему не хотелось рушить волшебство момента, создаваемого всего лишь ее компанией.
«Ты выкрала мое сердце, и захватила мою душу…» - продолжал голос на заднем фоне.
Эрик допил кровь в бутылке и отставил ее в сторону, так он смог протянуть свои руки, чтобы коснуться ее собственных. Ее что-то беспокоило, это чувство усилилось, когда он дотронулся до нее.
-Что сегодня произошло? – спросил Эрик
-Агенты из службы ФБР приходили в мой дом и спрашивали меня на счет событий в Роудс. Это-то было еще ничего…но затем..пока они были у меня… - она остановилась и сделала два глубоких вдоха – Пока они были у меня, мне позвонили и сказали, что Кристал…жена моего брата..она… - девушка снова замолчала, пытаясь прочистить горло и смахивая с глаз слезы – Ее распяли, Эрик - из глаз ее заструилась вода, она опустила голову вниз, и соленые капли устремились на столешницу – Это с ней сделали прямо там, рядом с прицепом Сэма. Я рванула туда, и это было самым ужасным, самым ужасным кошмаром, который я когда-либо видела… Полиция думала, что это сделал Джейсон, ты же знаешь, она изменила ему…но я знаю, что это был не он. Преступление выглядело так, словно было чьим-то актом мести. И там было так много крови…так много… - еще один глубокий вздох, и она снова посмотрела ему в глаза - Я оставалась там до тех пор, пока ее не сняли…Сэм должен быть в пути, чтобы взять на себя все по урегулированию ситуации в баре.
Если Кристалл была женой Джейсона, которая ему изменила, значит, она же была причиной, по которой Сьюкки с ней не дружила. Это все, что нужно было знать Эрику, в ней не было для него никакого интереса. Ему хотелось знать побольше об агентах ФБР, но это могло и подождать. Дав Сьюкки некоторое время, чтобы прийти в себя, он сжал ее ручку в своей.
-Даже для тебя, Сьюкки, на сегодня перебор. Что на счет Кристалл, не думаю, что когда-либо встречался с ней, но история о ней кажется никчемной…
- Я не уверена, что кто-либо чего-либо стоит… - ответила она, слегка нахмурившись – Хотя…я должна согласиться, если бы мне пришлось выбирать, кого взять на свою лодку, чтобы спасти, ее бы не было даже в списке ожидания… - он нежно посмотрел на нее и улыбнулся, и она ответила ему, только это произошло так стремительно, словно на мгновение лучик мелькнул и погас снова. – Но она была беременна. Вот в чем проблема…и отцом ребенка был мой брат.
Она потерла кожу под глазами, возникла еще одна пауза.
«Я не уверена, что кто-либо чего-либо стоит», сказала она, и унесла его на века назад, во времена, когда человеческую жизнь могли купить за несколько серебряных монеток.
- Беременные женщины стоили в два раза больше, если они были убиты…так было принято в мое время…- рассеяно проговорил Эрик, и Сьюкки взглянула на него с удивлением.
-Что значит, стоили? – всхлипнула она
-Во время войн или с вторженцами…мы могли убивать, кого пожелаем, но в спорах между своими, мы обязаны были платить серебром, если убивали кого-то из наших. Если жертва была беременной женщиной, за нее давали двойную цену. – пояснил Эрик. Сьюкки склонилась немного вперед, судя по всему, заинтригованная его прошлым. Ее интерес польстил ему.
Девушка оперлась локтями о стол, подперев руками подбородок, она осматривала его лицо и спросила:
-Сколько тебе было лет, когда ты женился? – спросила она – У тебя были дети?
Эрик удивился, откуда бы она могла знать, что он был женат? Возможно, Пэм…
-В двенадцать я считался мужчиной, в шестнадцать я женился. Мою жену звали Од. У Од было…у нас было шестеро детей.
Од была прекрасной молодой женщиной, когда его брат Лиаф взял ее в жены. К тому времени, когда она стала женой Эрика, спустя всего четыре года, она была восемнадцати летней вдовой с двумя погибшими детьми. Веками спустя, он вспоминал ее, как одного из самых добрых людей, которых когда-либо знал, и у нее был такой мелодичный смех…от него ее лицо светилось…Он любил ее так, как мог любить парень, шестнадцати лет от роду, девушку, которую едва знал. Каждый день летних месяцев, он приносил в ладонях букет, для нее, а она целовала его в щеку. Она всегда с гордостью чистила его доспехи, он чувствовал, наверное, тоже самое, когда умел доставить ей ночное удовольствие… Но любовь в его время имела мрачные последствия. Од понесла от него шестерых детей за семь лет, и умерла еще до того, как увидела свой двадцать шестой день рождения…
-Они выжили? – спросила его Сьюкки, вызывая из оков прошлого
-Трое выжили. Два мальчика и девочка. – Эрик улыбнулся, вспоминая три личика, которые запечатлились в его памяти также четко, как и Сьюкки, они словно замерли во времени с последнего раза, что он их видел. Алдис, маленькая девочка, которая была точной копией матери, каждым вечером прыгала в его объятия и требовала сказки на ночь. Лиаф был похож на дядю, в честь которого был назван. Было крайне сокровенно для него, говорить о своей семье после всех этих лет, это было так, словно делясь воспоминаниями о них, Эрик вверял Сьюкки их собственные жизни. – Двое погибли при рождении – продолжал он – С шестым умерла Од.
Она и малыш выглядели такими здоровыми. Од улыбалась, держа сильную, пинающуюся ножками, девочку. Они еще не выбрали ей имени, хотя Эрик планировал назвать ее в честь жены. Но в эту ночь ребенок умер, ее мягкую кожу сожгло какое-то заболевание, к рассвету не стало и матери.
Голос Сьюкки вырвал его из прошлого еще раз.
-От чего? – тихо спросила она
-Она и ребенок что-то подцепили…- ответил Эрик, пожав плечами – Предполагаю, это была какая-то инфекция. В то время заболевшие люди в большинстве своем умирали. Од и ребенок ушли с разницей в несколько часов. – Сьюкки перевернула его руку так, что его ладонь оказалась в ее. Он улыбнулся ей, отказываясь взваливать давно похороненное горе. – Я похоронил их в красивых гробницах. На платье моей жены была приколота лучшая брошь, ребенка я положил ей на грудь.
Брошь была его подарком на двадцатилетие.
Пальцы телепатки легонько поглаживали его ладонь.
-Сколько тебе было лет?
- Мне было около двадцати, может, двадцать три – ответил ей Эрик после раздумий – Од была старше меня. Она была женой моего брата, и после того как он был убит в битве, я должен был жениться на ней, чтобы наши семье были связаны. Но она всегда нравилась мне, и она пошла за меня по своей воле.
Ему не хотелось, чтобы Сьюкки представила себе Од жалкой женщиной, которая перешла из рук в руки от одного брата к другому. Он знал, как нынешние люди глядели на прошлое, так словно в нем все было подчинено жестокости и устаревшим традициям, так словно чувства человека не воспринимались, как глубокие, подлинные или важные.
-Она не была дурочкой – продолжал Эрик – Она потеряла двух детей, рожденных от моего брата, и она была счастлива иметь еще, чтобы они жили…
-Что случилось с твоими детьми?
Он понял, о чем она его спрашивала.
-Когда я стал вампиром?
Она подтвердила его подозрение кивком.
-Они не могли быть старыми…- заключила она
-Нет. Они были маленькими. – сказал Эрик – Это произошло вскоре после смерти Од.
Он рассказал ей о своем злополучном визите к Сефе и ее семье. Сефа была волевой, молодой девушкой, девятнадцати лет, у нее был роман с одним из рабов ее отца, но она должна была стать женой Эрика, просто потому что так должно было быть. Женщине, наподобие Сьюкки, рожденной делать свой собственный выбор, было бы трудно понять тот старый мир. Она бы не поняла, как девушка могла любить одного, а замуж выходить за другого. Рожденная в век романтической любви, она бы не поняла, что для людей его времени, любовь приходила позже. Они не влюблялись и не женились; сначала они женились и затем учились любви. Он и Сефа симпатизировали друг другу, и это было весьма многообещающее начало для многих похожих пар. Хотя, как выяснилось позже, его жизнь взяла совсем другое направление.
-Стояла полная луна – медленно проговорил Эрик, продолжая свой рассказ – Я увидел, как на дороге лежал раненый человек. Обычно, я бы осмотрелся в поисках тех, кто на него напал, но я был пьян. Я подошел, чтобы помочь ему. – он криво полу улыбнулся. – Думаю, ты догадываешься, что произошло дальше.
Линии ее губ искривились.
- На самом деле он не был ранен
-Нет. Но был я…вскоре. – боль за гранью воображения. Он не хотел, чтобы она пыталась представить это. Его обращение не было нежным, милостиво быстрым или проходящим в объятиях любовницы. Оно было жестоким. – Он был очень голоден – просто сказал Эрик Сьюкки – Его звали Аппиус Ливий Оцела. – Эрик вытянул из себя улыбку – Он многому научил меня, и первым уроком было не звать его Аппиусом. Он сказал, что я не знаю его достаточно хорошо.
-А каков был второй? – девушка одновременно испытывала любопытство и страх, боясь узнать ответ
Он вспомнил, как его мокали в снег лицом, и обрезал воспоминание прямо в этом месте.
-Как его узнать… – кратко ответил Эрик
По ее лицу он прочитал, что общий смысл она уловила.
-Ох…- было всем, что она сказала.


 
янгДата: Пятница, 10.06.2011, 16:13 | Сообщение # 47
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: :-(
Здрасте !!!
 
FenixДата: Пятница, 10.06.2011, 17:22 | Сообщение # 48
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Quote (янг)
Здрасте !!!

хеееей!!!!!!!!!!!привет!!!!!!!!!!!!!!!


 
eka_76Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:47 | Сообщение # 49
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Ты его весь выложила, ну ты и электроник!!! Зато читать удобно - УСЕ и СРАЗУ!!!
 
FenixДата: Понедельник, 13.06.2011, 12:16 | Сообщение # 50
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Quote (eka_76)
Ты его весь выложила, ну ты и электроник!!! Зато читать удобно - УСЕ и СРАЗУ!!!

хаха, я ваще ВСЕ выложила...ну в общем, сегодня ударными темпами возьмусь за перевод и выложить по стараюсь в кратчайшие сроки!!!не до того просто было...пока переехали, пока сеть врубили...да и на лаче он конечно не совсем тоже что в городе..по времени в смысле


 
eka_76Дата: Понедельник, 13.06.2011, 12:18 | Сообщение # 51
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Fenix, так вы все лето на даче?
Я вчера на даче тож ганяла инет, слабовато, то прорвется, то опять заедает скорость.
 
FenixДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:29 | Сообщение # 52
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Quote (eka_76)
Fenix, так вы все лето на даче?
Я вчера на даче тож ганяла инет, слабовато, то прорвется, то опять заедает скорость.

да наездами...у меня дача в 600км от Питера...


 
eka_76Дата: Понедельник, 13.06.2011, 22:10 | Сообщение # 53
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Fenix, ого, как от нас в Крым!!! Далековато
 
AiNNirДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:26 | Сообщение # 54
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Quote (Fenix)
.у меня дача в 600км от Питера...



Хочу сказать, что оказывается читать такое объемное произведение разом все подряд, без ожиданий и разрывов на комментарии - очень даже замечательно!
А еще переводить что-то - это адский труд! Спасибо огромное за перевод - литературно, легко, образно!


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
FenixДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:57 | Сообщение # 55
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
64 Глава

-Стало как-то полегче, после того, как мы ушли из наших краев – сказал Эрик – Со временем, я перестал тосковать по детям и дому. Я никогда не удалялся от своего народа. Мать и отец были все еще живы – Мать никогда не была прежней после смерти брата, Лиафа. Эрик мог лишь молиться, чтобы его исчезновение не повергло ее в пучину нового горя. Даже спустя сотни лет, он мог вызывать в своей памяти ее аромат, когда был ребенком, и несся к ней в объятия, утыкаясь носом в шею. Он объяснил Сьюкки, что его детям было куда как надежнее остаться вместе с его братьями и сестрами. – Я был обязан держаться от них подальше – сказал он – В те времена, в маленьких поселениях чужака обязательно замечали, и если бы я отважился приблизиться к тем местам, где жил раньше, меня бы обязательно опознали и начали за мной охотиться. Они бы узнали, кем я стал, или, по крайней мере, знали, кем я был… - Отличный от них? Ходячий Труп?...Чужой…
-Куда ты и Аппиус шли?
Сьюкки никогда ранее не проявляла интереса к его частной жизни. Повседневные, личного характера беседы с ним, казалось, были тем, чего она сама так тщательно избегала. «Не всегда, конечно», напомнил он сам себе. Эрик вспомнил те моменты, когда они вместе, лежали у камина, и Сьюкки рассказывала ему о своей жизни. Она доверилась ему, она впустила его, прямо так, как она делала сейчас.
Эрик рассказал ей об охоте в крупных городах, в деревнях, и вдоль проселочных дорог, и он смотрел на ужас, отразившейся на ее лице, она, однако, как обычно, пыталась скрыть это от него. «Вот именно такой я и есть, любовь моя…».
Сьюкки спросила его, был ли Аппиус добр к нему, и на секунды он не знал, что ему ответить. Вампир, в конце концов, подарил ему дар бессмертия. Он научил его, как выживать…нет не так, не просто,как выживать, а как при этом преуспевать, как расти…
-Он научил меня всему, что знал сам – медленно проговорил Эрик – Он был из легионеров, он был бойцом, таким же, как и я, это у нас было общее. Конечно же, ему нравились мужчины, потребовалось время, чтобы привыкнуть к этому. Раньше я этого никогда не делал. – он снова прикрыл себя от нее, чтобы она не смогла почувствовать его боли. Жалость была полностью бессмысленной, к тому же оскорбительной, даже по отношению к тем, кто ее заслуживал, к последним он, конечно же, не относился. – Но когда ты - молодой вампир, все новое в сексуальной сфере тебе кажется интересным, поэтому даже этим я пользовался. – Эрик слегка улыбнулся – В общем и целом…
-Тебе пришлось соответствовать – ее собственный способ выразиться о том, что Аппиус надругался над ним.
-Оу, он был намного сильнее, несмотря на то, что внешне я был больше и выше его. Выше и с большими руками. – «Да, Сьюкки, он насиловал меня. Больше, чем один раз…» - Он был вампиром многие столетия, он потерял им счет. И еще, он был моим Создателем. Я должен был повиноваться.
-Согласно этой магической теме или это просто такое правило?
-И то, и другое – ответил Эрик – Это принуждение. Его невозможно отклонить, даже если хочешь. – его разум блуждал по воспоминаниям мрачных, первых ночей, проведенных рядом с Аппиусом – Даже когда ты отчаялся уйти
Сьюкки вздрогнула.
-Я не могу себе этого даже представить
- Я бы не хотел, чтобы ты это делала – сказал ей Эрик, вложив в слова всю свою искренность.
«Неужели ты не видишь, что именно поэтому я спас тебя от Андрэ, и от Фелипэ?...»
Эрик устал от разговоров на неприятные темы, поэтому он заставил себя приободриться и двигаться дальше.
-С тех времен, когда я был человеком, мир серьезно изменился. Последние сто лет были особенно восхитительными. А теперь и зверята повылезали из своих нор, и все остальные из их сословия… - Эрик пожал плечами и кивнул головой – Кто знает…может, следующими будут ведьмы и фейри?
-Это было бы чудесно – вздохнула Сьюкки, играя улыбкой на губах
Он не мог винить ее за взгляд на мир сквозь розовые очки, в ее воображаемом мире она могла бы работать в продуктовом магазине ее деда-фейри. В конце концов, единственной семьей, которая у нее была, был ее жалкий братец.
«И муж» - напомнил он сам себе
-Любовь моя, этого никогда не произойдет – сказал Эрик. Ее улыбка угасла после того, как он объяснил ей, почему фейри были так скрытны и так малочисленны. Он воздержался от того, чтобы поведать ей о том, что на самом деле он был этому рад. Она ничего не знала о насилии и жестокости подопечных ее драгоценного прадеда, а еще Эрик очень надеялся, что она никогда об этом не узнает…
-Твой прадед является одним из немногих фейри королевского рода…которые выжили.Он никогда не снизойдет до взаимодействия с людьми.
-Но он разговаривает со мной – обороняясь, проговорила Сьюкки
Она когда-нибудь перестанет сражаться с тем фактом, что она была намного больше, чем простой, обыкновенный человек? Неужели она на самом деле не понимала, что Найл не двинул бы задом, если бы в ней не бежала его кровь?
-Вы связаны кровью. Если бы это было не так, ты никогда бы не встретилась с ним.
-Я надеюсь, что он поможет Джейсону, и я никогда не думала, что когда-либо скажу об этом – призналась она – Кажется, брат совсем не нравится Найлу, но у Джейсона будет куча проблем в связи со смертью Кристалл.
Нелюбовь к этому засранцу была общим интересом между ним и Найлом. Эрик задумался над этим с некоторым удивлением. Сьюкки смотрела на него с ожиданием, и он понял, что они снова вернулись к своим баранам: к смерти этой женщины.
-Сьюкки, если тебе интересно мое мнение, я понятия не имею, отчего ее убили. Полиция и люди из ее стаи сделают все, чтобы выяснить это. – Эрик вспомнил про людей, которые пришли к ней с расспросами – Меня больше волнуют люди из ФБР – нахмурившись, проговорил он – Какова их цель? Они что, хотят забрать тебя? Имеют ли они на это право в этой стране? – если они имеют такое право, тогда никакой брак с вампиром их не остановит. К счастью, у Эрика были свои козыри.
Сьюкки махнула головой.
-Они хотели узнать о Барри, затем они хотели знать, на что я и Барри способны, и как мы это делаем. – девушка пожала плечами – Может, они должны были выяснить, станем ли мы на них работать, и сообщение о смерти Кристалл просто сбило их?
Работать на них? Это было совсем другое дело…Если государство захочет нанять Сьюкки, станет ли она отказываться? Эрик изучал ее лицо, и нашел свой ответ: очевиднее и не могло быть.
-И ты не хочешь этого. Ты не хочешь уезжать.
Их руки были переплетены во время большей части разговора, но теперь она вытащила их и сложила.
-Я не хочу, чтобы люди умирали по той причине, что я не помогла им…но я достаточно эгоистична, чтобы не идти у них на поводу туда, куда мне укажут в попытке, отыскать умирающих… - у нее намокли глаза, тоненькая струйка заструилась к носу – Я не смогу вынести тяжести бремени, видя каждый день бедствия и катастрофы. И я не хочу покидать свой дом. – теперь слезы струились по ее щекам, и она нетерпеливо растирала их своими пальцами – Я пыталась представить, на что это могло бы быть похоже…что они могли бы заставить меня делать… - она заглянула в его глаза, пока выравнивала голос – И это напугало меня до смерти..
-Ты хочешь иметь свою собственную жизнь.
«Зайка, неужели ты настолько молода, что все еще веришь в то, что можешь управлять своей жизнью целиком?...»
Она кивнула.
-Настолько, насколько может каждый
-Как только я думаю, что ты проста – сказал Эрик, глядя на нее с любованием – Ты говоришь что-нибудь очень сложное
Одна сторона ее ротика изогнулась в попытке улыбнуться.
-Ты жалуешься?
-Нет
«Совсем наоборот»
Эрик собирался продолжить разговор, как к ним подошла одна из посетительниц и протянула маленький блокнот, руки ее тряслись.
-Не могли бы вы подписать? – спросила она в спешке, так словно эти несколько слов она проговаривала и проговаривала до того, как подойти и спросить. Он улыбнулся и подписал, и она ушла от них, прежде поблагодарив.
Сьюкки смотрела уходящей женщине вслед, Эрик наблюдал за ней с интересом.
-О чем она думала? – спросил он
Девушка повернулась к нему. Она выглядела удивленной его просьбой.
-Ох, она очень нервничала, и она думала, что ты был прекрасен…но… - она замолчала, подбирая слова – Красивый не в том смысле, который она имела ввиду, потому что она не думала о том, что могла бы быть с тобой. – «Конечно, нет», - тихонечко проговорил Эрик – «Я уже пристроен» - Она была…Она мало думала о себе – пришла к заключению Сьюкки.
Некоторое время они сидели молча, и, казалось, девушка о чем-то задумалась. На заднем фоне из радио колонок мелодично раздавался голос:
«Я вижу тебя, но никогда не достигну…»
-Что на счет этих агентов – наконец, проговорил Эрик – Ты не должна чувствовать себя обязанной принять какую бы то ни было работу, чтобы там они не предложили. В отличие от нас, люди предоставляют право выбора, я надеюсь. – его сухая улыбка увяла, когда он понял, что Сьюкки его не слушает. Она зависла в своих мыслях. Он позвал ее - Сьюкки?
Девушка моргнула и посмотрела на него.
-Не разговаривай с агентами наедине. Позвони мне, если они приедут ночью. Звони Бобби, если они приедут днем.
-Но он терпеть меня не может. С чего бы мне ему звонить?
У него аж брови на лоб полезли от удивления.
-Чего?
-Бобби меня ненавидит – с некоторой неохотой ответила девушка – Он был бы счастлив, если бы федералы увезли меня в какой-нибудь подземный бункер в Неваде и держали бы там до конца моих дней.
-Это он сказал?
-Ему этого делать не нужно. Я могу понять, когда кто-либо считает меня грязью.
Грязью?ГРЯЗЬЮ??? Эрик сжал зубы.
-Мне придется переговорить с Бобби – уверил ее Эрик.
-Эрик, это не противоречит закону, когда кто-либо меня не любит.
Сьюкки улыбнулась, искренней улыбкой, и он засмеялся ей в ответ.
-Может, я сделаю это против закона – проговорил он, подмигивая ей, затем он снова стал серьезен - Если ты не сможешь связаться с Бобби, а я полностью уверен в том, что он поможет тебе, ты должна будешь позвонить мистеру Каталиадису, несмотря на то, что он находиться в Новом Орлеане.
Адвокат будет лучше, чем совсем ничего. Возможно, даже более предпочтительнее, поскольку тот был в курсе человеческих махинаций.



 
FenixДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:59 | Сообщение # 56
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Quote (eka_76)
Fenix, ого, как от нас в Крым!!! Далековато

да. далеко, в самом деле...
Quote (AiNNir)
Хочу сказать, что оказывается читать такое объемное произведение разом все подряд, без ожиданий и разрывов на комментарии - очень даже замечательно!
А еще переводить что-то - это адский труд! Спасибо огромное за перевод - литературно, легко, образно!

вот спасибо )))
Quote (AiNNir)
Это уже не может называться дачей...
Оль, хорошо, если вам там хорошо, а то на ссылку похоже... Я бы не смогла так далеко от дома...


да, ты права, это мы так образно, мол дача..а так, конечно...ну, мне дитя нужно вывозить, я сама не рада торчать в деревенской глуши ((
ну хоть общение в сети меня спасает, сильно пресильно )))


 
НочнаяДата: Вторник, 14.06.2011, 08:55 | Сообщение # 57
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
Fenix, отличный перевод, как всегда. Ты не переводчицей работаешь? Огромн ая благодарность и надеюсь на продолжение.

Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.
 
FenixДата: Вторник, 14.06.2011, 10:47 | Сообщение # 58
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Quote (Ночная)
Fenix, отличный перевод, как всегда. Ты не переводчицей работаешь? Огромн ая благодарность и надеюсь на продолжение

спасибо преогромное )) нет, я вообще дома сижу, с ребенком...вот чтобы мозги окончательно не заплыли, обратилась к сети и частично переводам ))) да просто наткнулась год назад на "Эрика" и влюбилась в эту работу )))и понеслось...


 
НочнаяДата: Вторник, 14.06.2011, 11:56 | Сообщение # 59
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
Quote (Fenix)
год назад на "Эрика" и влюбилась в эту работу )))и понеслось...

И удачно ты наткнулась, а то мы так и не узнали бы, что делается в голове у Эрика и каковы его истинные чувства.


Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.
 
FenixДата: Вторник, 14.06.2011, 11:59 | Сообщение # 60
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Quote (Ночная)

И удачно ты наткнулась, а то мы так и не узнали бы, что делается в голове у Эрика и каковы его истинные чувства

даааа, я преклоняюсь на самом деле перед талантом человека, который так тонко продумал и прочувствовал, спасибо автору!!!


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Эрик (Сюжет книг от лица Эрика (NC-17))
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 17.05.2024, 13:42
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
13:42


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!