| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "РУБИН" - NC-17 (цыганская жизнь Сьюкки)
"РУБИН" - NC-17
FenixДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:30 | Сообщение # 16
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Quote (Morgenstern)
Слишком много он, бедненький, на себя повесил! Так и до срыва не далеко...

он же мужик, пуская тренирует волю к жизни! ему мы счастье тоже устроим
Quote (Morgenstern)
Не бросай его ПОЖАЛУЙСТА!

с такой группой поддержки этого точно не произойдет!!


 
MorgensternДата: Понедельник, 04.07.2011, 17:42 | Сообщение # 17
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 25
Репутация: 117
Статус: :-(
Олечка, а долго еще ждать новой главы? очень уж хочется почитать

 
FenixДата: Понедельник, 04.07.2011, 18:44 | Сообщение # 18
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Quote (Morgenstern)
Олечка, а долго еще ждать новой главы? очень уж хочется почитать

постараюсь к завтрашнему выложить ))


 
HoneyBeeДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:24 | Сообщение # 19
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
о-оо тут есть еще одна глава ))) я несказанно рада, а то уже соскучилась по молодоженам
почему Сью так везет на противных старушек..наверно оберется она ещё с ними хлопот.

а довольно таки странно, что мать не вышла встретить молодую пару, это не спроста..

так мило что Тальбот понимает свою обязанность перед Сью - оберегать её и стараться сделать жизнь лучше и легче в новой обстановке
 
FenixДата: Вторник, 05.07.2011, 17:05 | Сообщение # 20
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Quote (HoneyBee)
о-оо тут есть еще одна глава ))) я несказанно рада, а то уже соскучилась по молодоженам
почему Сью так везет на противных старушек..наверно оберется она ещё с ними хлопот.

а довольно таки странно, что мать не вышла встретить молодую пару, это не спроста..

ох, вчера должна была главу доделать..но черт, увлеклась просмотром новой серии НК...
а старушки весьма символичные персоны...
Quote (HoneyBee)
так мило что Тальбот понимает свою обязанность перед Сью - оберегать её и стараться сделать жизнь лучше и легче в новой обстановке

Тальбот-душка ))


 
FenixДата: Пятница, 15.07.2011, 23:14 | Сообщение # 21
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
18 Глава

Последние дни так измучили ее, что Сью кинулась в кровать без разбора, где и с кем. Спала мирно, долго, до тех пор, пока солнце на начало щекотать кончик ее носа. Не желая открывать глаза, она лениво потянулась, и натянула одеяло на голову. Девушка, не понимая чему, улыбалась. Вдоволь насладившись покоем и утренним умиротворением, она высунула свою голову, словно маленький хорек из норки, и огляделась по сторонам. В тот момент, когда Сьюкки наткнулась, на ставший уже в какой-то степени привычный взгляд-гипноз Тальбота, она словила себя на мысли, что он впервые не напугал ее, она же напротив попыталась увидеть в нем нечто другое, что-то теплое, и в следующую секунду, взгляд удивительных светлых глаз изменился, словно улыбался, приветствуя ее в этот утренний час.
-Доброе утро, Тальбот – с улыбкой произнесла молодая девушка, внутри у цыгана что-то екнуло. Было в этом нечто до безумия интимное, вот так лежать с молодой женой, пускай без любви и не по доброй воле, но видеть ее, выныривающую из-под одеяла, смотрящую ему в глаза без страха, было как минимум приятно. И, конечно, совершенно необычно. Сегодня он не ощутил от нее напряжения или испуга, зато смутился сам: никто до нее не смел смотреть на него так: бесстрашно, словно видя в глубине его самого, того, кого он и сам уже давно позабыл.
К сожалению, у Тальбота была масса дел, снова не его и снова безотлагательных, но сходить с намеченных рельсов он не собирался.
-Доброе, Сьюкки – он отвел глаза в сторону, не в силах отчего-то выдержать ее любопытного, разглядывающего его взгляда.
«А он хорош…» - промелькнул в ее голове задорный голосок именно той Сьюкки, которая если бы была мужиком, не пропустила бы ни одной юбки, Тальбот явно ей нравился. Девушка пытливо, и даже в некоторой степени, нагло, обглядывала мужчину, лежащего справа от нее: в белой, свободной одежде, похожей на пижаму, но уж больно сексуальную для последней, в расслабленной позе, вытянув одну ногу вперед, а другую, согнув в колене, руки сложены в замок на уровни талии, черные, смоляные кудри касались изгиба шеи, а белоснежно белый вырез рубахи просто до невозможности притягивал ее взгляд смуглой кожей. У Сьюкки предательски запульсировало там, где пульсировать бы не должно…Заметив, как мужчина отвел голову в сторону, Сьюкки, резко смутившись, возжелала лишь одного: побыстрее спрятаться под одеяло еще раз, только глубже и наподольше.
-Я ужасно проголодался – попытался сменить неловкую паузу Тальбот – Я буду рад, если ты составишь мне компанию.
Но теперь у девушки пульсировало в голове. «Господи, и что это со мной только что произошло?» - отчитывала она саму себя – «Я готова сгореть от стыда…»
-Угу.. – лишь промычала она.
Тальбот, видя ее замешательство, и прекрасный, алый румянец на щеках, смягчился настолько, что позволил коснуться ее руки своей.
-Хей, ну что ты? – невинно улыбался он – Я уверен, что старая Кара не отравит нас яичницей в первый же день. – в следующую секунду он уже откровенно ржал, опуская голову себе на плечо, чем снова привлек ее внимание и ее пульсацию, что смутило ее еще сильнее. – Ладно, красавица, зайду за тобой через пятнадцать минут – проговорил Тальбот, и лишь потом оговорился – Ты же успеешь собраться за это время? – настороженно спросил он, внутренне моля Бога, чтобы тот не послал ему жену, которая собирается вечность.
К тому моменту Сью казалось, что она согласиться на все и вся, лишь бы остаться одной и немного отдышаться от массы впечатлений. Она лишь кивнула головой, оставив Тальбота в непонятной задумчивости.
«Что ж…заодно и проверим…» - подумал он и вышел из комнаты.
Одна из сумок с ее вещами стояла в спальной. Сьюкки спешно перерыла ее содержимое, ничего, конечно же, не подходило ни ее пульсирующему настроению, ни новому статусу, попутно ее посетили не самые приятные мысли о том, как теперь ей оплачивать свои покупки, наряды, всякие глупости, к которым она привыкла. Раньше деньги давала бабушка, а ей давал Баро, а теперь?..
Она озадачено уселась на пол рядом с сумкой, из ворота которой яркой палитрой вылезало цветастое тряпье.
«Обсудить этот вопрос с ним?..» - размышляла она – «Но как? Что, вот так в лоб спросить, мне нужны новые трусики, новые бусики?...» - эти внезапные мысли напали на нее совсем не во время, и когда Тальбот вошел в комнату, прежде правда, постучавшись, первым, что пронеслось в его голове было:
«От, черт!...»
Но затем он словил ее испуганный и даже растерянный взгляд, и кажется, соединил «а» и «б». Сначала он почувствовал облегчение за то, что Господь все же сжалился над ним. Мужчина подошел к сумке и к девушке, которая сидела на полу, словно кукла, расставив ноги в стороны.
-Я уж было подумал, что увижу всеутреннее перевоплощение – улыбнулся он, параллельно копаясь в сумке, ему нравился на ней насыщенный фиалковый оттенок, мужчина потянул за ткань – Вот, одень это – он протягивал ей довольно неновую юбку и кофточку запахом – Съездишь сегодня и купишь все, что тебе будет нужно – говоря это, он вдруг представил, как они едут вместе, и Тальбот выбирает ей одежду, ловя ее возбужденные шоппингом взгляды, эти думы принесли ему удовольствие. Он вообще-то даже несколько опасался того, что всего пара часов, проведенных с ней, привнесли столько хорошего в его жизнь. Он к этому не привык. – Я подожду тебя в комнате, если ты не против.
Сьюкки молча взяла одежду и удалилась в ванную комнату. Копалась не долго, чем была не довольна, потому что из причапуривания себя, она всего лишь почистила зубы, сбрызнула горящее лицо и расчесала волосы.
«Нужно взять себя в руки, Сьюкки!» - строго отчитала она свое отражение в зеркале.
Явив себя мужу, девушка томно опустила глаза в пол.
-Быстро…
«И безумно красиво» - договорил он про себя.
Сьюкки думала, что сейчас они пойдут в столовую, где она поближе познакомиться со всей семьей, но вместо этого, Тальбот, взяв ее за руку, как вчера, потянул сразу же на улицу. Лишь усадив ее и себя в машину, и скомандовав водителю, куда ехать, он ответил на вопрос, который задавало ее удивленное лицо.
-Позавтракаем в центре.


 
HoneyBeeДата: Суббота, 16.07.2011, 00:10 | Сообщение # 22
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Quote (Fenix)
У Сьюкки предательски запульсировало там, где пульсировать бы не должно

мне кажется, что из них вышла бы крепкая семейная пара ))
кстати, а что-нибудь большее чем пульсация в животе будет??
Quote (Fenix)
того, кого он и сам уже давно позабыл.

сколько читаю, все никак не могу разобрать Тальбота. он для меня что-то вроде закрытой книги. какие секреты он в себе таит и что из себя представляет до сих пор не пойму )

Quote (Fenix)
-Позавтракаем в центре.

а как будут реагировать жители мегаполиса на такую молодую цыганку в традиционном наряде. наверняка она будет выделяться из общего фона..
а когда она уже познакомиться с родней? как раз за завтраком?
что-то уж больно странно приняли её новые родственники, даже не удосужились поздороваться с молодой родственницей.

Оля, спасибки за новую главу!


Сообщение отредактировал HoneyBee - Суббота, 16.07.2011, 00:11
 
FenixДата: Суббота, 16.07.2011, 00:21 | Сообщение # 23
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Quote (HoneyBee)
а что-нибудь большее чем пульсация в животе будет??

ну..рейтинг позволяет...
Quote (HoneyBee)
он для меня что-то вроде закрытой книги. какие секреты он в себе таит и что из себя представляет до сих пор не пойму )

автору приятно слышать подобное про перса wink
Quote (HoneyBee)
а как будут реагировать жители мегаполиса на такую молодую цыганку в традиционном наряде. наверняка она будет выделяться из общего фона..
а когда она уже познакомиться с родней? как раз за завтраком?
что-то уж больно странно приняли её новые родственники, даже не удосужились поздороваться с молодой родственницей.

ух, сколько вопросов ))) возникла мысль, что главное мне в этом самом во всем не запутаться )))
Quote (HoneyBee)
Оля, спасибки за новую главу!

спасибо за чтение!


 
MorgensternДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:51 | Сообщение # 24
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 25
Репутация: 117
Статус: :-(
Олечка, спасибо тебе безразмерное! Сегодня весь день такое паршивое настроение - а тут такой подарок! Ох, как же я обожаю читать этот фанф... Он меня успокаивает и умиротворяет!
Знаешь, читала сейчас и прям поймала себя на мысли, что я искренне переживаю за эту пару... В смысле, что хотела бы, чтобы они нашли счастье друг в друге, даже не смотря на то, что есть Эрик/Алекс! Ему ведь тоже можно достойную пару подобрать! Но вот твой Тальбот меня окончательно очаровал и покорил. Ну такая лапа! Сьюки, действительно, просто нереально повезло, что судьба послала ей именно Тальбота, такого понимающего и заботливого.
И мне тоже кажется странным такое странное отношение родни. Какое-то оно враждебное.
Интересно, а не встрети ли Сьюки в городе Эрика? Ох, скучаю я по этому красавцу...
Оля, еще раз спасибо! Я буду очень сильно ждать продолжения этой замечательной истории!


 
FenixДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:21 | Сообщение # 25
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Quote (Morgenstern)
Он меня успокаивает и умиротворяет!

оо, это хорошо!
Quote (Morgenstern)
Знаешь, читала сейчас и прям поймала себя на мысли, что я искренне переживаю за эту пару... В смысле, что хотела бы, чтобы они нашли счастье друг в друге, даже не смотря на то, что есть Эрик/Алекс! Ему ведь тоже можно достойную пару подобрать! Но вот твой Тальбот меня окончательно очаровал и покорил. Ну такая лапа! Сьюки, действительно, просто нереально повезло, что судьба послала ей именно Тальбота, такого понимающего и заботливого.

знаешь, мне теперь часто это про Тальбота пишут, но и у него есть свои темные стороны...и потом, ну в общем как закрутим с Эриком, там и посмотрим...
Quote (Morgenstern)
Интересно, а не встрети ли Сьюки в городе Эрика? Ох, скучаю я по этому красавцу...

всенепременно!
Quote (Morgenstern)
Оля, еще раз спасибо! Я буду очень сильно ждать продолжения этой замечательной истории!

я очень постараюсь не затягивать.


 
asirisДата: Среда, 20.07.2011, 17:23 | Сообщение # 26
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 11
Репутация: 35
Статус: :-(
...ууу, в юной девичий крови играют гормоны...
...хочется чего-то, не знаю кого...
Оль, спасибо за проду!!!! Тальбот у тебя с главы в главу просто душка, душкой... ...но я уже жду, не дождусь появление белокурого бизнесмена на горизонте...
 
FenixДата: Среда, 20.07.2011, 20:04 | Сообщение # 27
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Quote (asiris)
..ууу, в юной девичий крови играют гормоны...
...хочется чего-то, не знаю кого..

точно!))))
Quote (asiris)
но я уже жду, не дождусь появление белокурого бизнесмена на горизонте...

все, осталось недолго!


 
MorgensternДата: Вторник, 09.08.2011, 20:08 | Сообщение # 28
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 25
Репутация: 117
Статус: :-(
Олюшка, я пришла клянчить (а если надо, то и слезно умолять!) проду!
Может осчастливишь, а? Уж очень хочется окунуться в завораживающий мир твоей фантазии и циганских страстей!


 
FenixДата: Вторник, 09.08.2011, 22:44 | Сообщение # 29
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Quote (Morgenstern)
Олюшка, я пришла клянчить (а если надо, то и слезно умолять!) проду!
Может осчастливишь, а? Уж очень хочется окунуться в завораживающий мир твоей фантазии и циганских страстей!

обязательно, на днях, обещаюсь! тебе, как главному двигателю этому фика отказать никогда не могу! спасибо


 
FenixДата: Среда, 10.08.2011, 21:02 | Сообщение # 30
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
19 Глава

Обычное необычное утро. Нет, человек не может измениться за одни сутки. Да, она так хотела вырваться из своей шкуры, что когда сделала это, потерялась.
Бистро было со светлыми стенами и круглыми, большими столами, вдвоем с Тальботом за таким кругом они смотрелись маленькими. Он, с момента как сел в машину, молчал, вплоть до сих пор. Сьюкки же не просто желала спрятать голову в песок, она хотела раствориться: на нее так еще никогда не пялились. Да, и Бог ты с ним, но вот Тальбот…он не сказал ей ни слова поддержки, чего-нибудь в стиле: «да, брось, детка, у тебя все в норме, ты прекрасна, я люблю тебя…». Когда девушка проговорила про себя последние слова, ей стало стыдно, с чего она вообще взяла, что может требовать от него подобной защиты, когда грезила совершенно о другом мужчине?..Эти мысли отвлекли ее, но ненадолго.
Сели за столик, а вернее за столище. Настроение катилось по наклонной вниз, девушка с усилием подавила подступающий к горлу комок. Сидели возле окна, за стеклом кипела жизнь: мужчины в одинаковых, на ее взгляд, деловых костюмах, женщины тоже…были какие-то странные, чуждые ей, и дело было не только в том, как они были одеты, дело было в их спешащих куда-то взглядах, частенько пустых и усталых. Сьюкки глубоко вздохнула, Тальбот одарил ее внимательным взглядом, задержавшимся на ней чутка дольше, чем того следовало. Затем, также демонстративно, он раскрыл меню, которое по размеру не уступало столам и всему интерьеру этого места.
«Похоже, кто-то важный здесь, страдает, как минимум гигантоманией…» - фыркнула про себя Сьюкки, чем заработала еще одно очко от молодого мужчины в виде очередного испытующего взгляда, только на этот раз ее это рассмешило. Сьюкки подумала, что Тальбот чем-то раздражен, хотя, когда они выходили из дома, ничего такого она за ним не заметила.
Перебрав в голове все возможные причины его плохого настроения, она решила послать все это к черту, и тоже уткнулась в меню, поблагодарив Господа за то, что все же не зря просиживала время на уроках чтения…
Тальбот, видимо, уже определился, чего хотел съесть. Честно признаться, от такого длительного промежутка между временем, когда она проснулась, и возможностью чего-нибудь поесть сейчас, у нее внутри все уже свернулось калачиком. Но, поскольку, Тальбот несколько подбесил ее пару мгновений назад, Сьюкки решила, что тоже имеет небольшое право показать зубы и побесить его тем, что будет долго и нудно прятаться за меню, выбирая, отчего бы ее не вывернуло…
Еще вчера Тальбот чувствовал себя довольно уверенным в своем новом статусе, в своих целях, в своем будущем, где теперь была и она, но, оказавшись в родительском доме, заново ощутив все то, из чего он так стремился вырваться, его накрыло: раздражение стало его вторым именем, ему было страшно за себя и уж тем более за нее. Он так надеялся, что хотя бы после свадьбы мать успокоиться и перестанет тиранить его, но нет, чуда не произошло: она даже не вышла встретить их, не вышла встретить его, своего единственного сына…
Тальбот уже давно вырос и, казалось, не нуждался в любви этой женщины, казалось, он не нуждался ни в чей любви, больше ни в чей…но теперь у него на руках оказалась другая женщина, которая нуждалась…по крайней мере, в его защите. Но сейчас ему хотелось скрыться от всех и вся, он не смог сдержать своего страха и злости. Тальбот спиной чуял, как Сьюкки теряется в толпе городских жителей, это подбесило его еще сильнее: она была прекрасна, она была интереснее всех их вместе взятых, отчего же тогда тушевалась? Отчего серая масса давила таких, как они, своим большинством?
Такие мысли раньше посещали его по ночам, по холодным и одиноким ночам, когда он был просто напуганным ребенком. «Сейчас не время!» - наконец, строго сказал он сам себе, прикрыл на мгновение глаза, и открыв их, улыбнулся.
Сьюкки уставилась на него просто потому, что была поражена. «Какого черта твориться в мозгах этого парня?» - злилась она. – «Только что делал вид, будто меня и в природе не существует, а тут на-те вам…»
-Что? – прямо в лоб спросила она. Тальбот снова улыбнулся улыбкой чересчур отвлекающей от основной темы разговора…Ей пришлось отгонять от себя секундное помрачнение, наводить которое, он был мастак.
-Ничего – будничным тоном ответил мужчина, слегка пожав плечами, будто и в самом деле, сидели они вот так не в первый раз – Выбрала? – низким голосом спросил он, по женским рукам пробежались неожиданные мурашки, что не укрылось от его взора. – Хочешь, помогу? – сейчас перед ней сидел мужчина с невинными, прекрасными глазами.
-Знаешь, что, Тальбот? – сказала Сью – Пару часов назад я была жутко голодной, но в твоем странном доме, мне не налили и стакана воды. Потом ты молчал оставшиеся пару часов, словно меня и не существовало рядом с тобой. А прямо сейчас, от злости и голода, и еще твоего лицемерия, мне хочется, чтобы меня вывернуло прямо на тебя, жаль, что не чем!
Раздражение и неуверенность Тальбота смыло в одну секунду. Он слушал ее, открыв рот, зрачки его невыносимо гипнотизирующих глаз расширялись соразмерно ее острым, как зубы, словам, в конце, он просто разразился смехом, он был восхищен.
Сьюкки вспыхнула в одно мгновение, вскочила из-за стола, ее щеки залил гневный румянец, она была неотразима. Тальбот заметил, что Сьюкки мечется, смекнув, что она хочет сбежать в туалет, он просто указал ей направо, ему даже показалось на мгновение, что глазами цыганка его молниеносно поблагодарила. Девушка унеслась, как нежданный в ясную погоду шторм.
Мужчина промочил горло, вздохнув полной грудью, подозвал официанта и сделал заказ.
-Вот это утро, вот это я понимаю – улыбался он прозрачному отражению в стекле…

Когда девушка вернулась ко столу, официант уже принес кофейник, полный бодрящих ароматов, графинчик апельсинового сока.
«Свежевыжатого…» - отметила она про себя – «Прямо как в лучших домах Лондона…» - она слегка закатила глаза, и уместила свой цыганский зад на стул.
Тальбот начал наливать в ее стакан сок.
-Достаточно – строгим голосом проговорила Сьюкки.
-Ничего, что я взял апельсиновый?
-Я предпочитаю персиковый… - ответила цыганка и тут же сообразила, что спорола чушь, ведь она имела в виду обычный персиковый сок, а не этот гламурный апельсиновый фрэш.
-Приму к сведению – спокойно ответил Тальбот. – Надеюсь, что от блинчиков и яичницы ты не откажешься, и еще больше я надеюсь на то, что местный повар готовит настолько хорошо, что ты передумываешь выворачивать всю эту вкуснотищу на меня – усмехнулся парень.
«Пошел ты!» - игриво пронеслось в ее мозгу.
-Посмотрим – постаралась, как можно ровнее, ответить Сью этому нахалу. Однако, настроение улучшилось, а когда в желудок попали первые кусочки нежнейших блинчиков, всю утреннюю смуту, как рукой сняло.
Наблюдая за тем, с каким аппетитом девушка уплетала завтрак, в Тальботе тоже разыгрался голодный мужчина, они поели хоть и в молчании, зато с удовольствием.
Тальбот расплатился по счету и обратился к Сьюкки.
-Послушай, Сьюкки, тебе нужно будет открыть карточку и научиться ею пользоваться. У меня в городе масса дел, меня не будет с утра и до позднего вечера. – Тальбот заметил, как ее глаза на мгновение погасли – Вот, возьми телефон – он вытянул из кармана симпатичный серебристый аппаратик – В памяти забит мой номер.
Она не сразу поняла, что он предлагает ей прогуляться по городу…одной.
-Если хочешь, можешь походить по городу, а вечером созвонимся и вместе поедем в дом родителей.
«…Он не назвал его своим домом…» - машинально пронеслось у нее в голове.
-На самом деле – более тихим голосом проговорил Тальбот – Мне бы не хотелось, чтобы ты находилась там одна, весь день…Купи себе удобной одежды…
-В смысле, городской? – перебила его девушка
-Да, какой хочешь. У тебя же есть несколько платьев, этого вполне хватит, пока мы будем здесь.
-Хорошо…-ответила она, переваривая новую информацию
-Пошли – Тальбот встал и пошел вперед, как всегда оставив ее позади себя. Он посадил ее в машину, всунул в руку свернутую наличку и сказал:
-Ромео повозит тебя по городу – он подмигнул ей, улыбнулся и отошел сказать пару слов водителю, видимо, давая указания, куда ее возить.
Нет, не то, чтобы она была против такого расклада…она была просто к нему не готова. Хотя со дня ее совершеннолетия, ей было бы лучше уже привыкнуть к сюрпризам на поворотах. Сьюкки хотела было спросить Тальбота, а как же он?...как тот на ее глазах словил желтую машину. «Такси…». И унесся…Машина тронулась, увозя ее в мир шмотья и мороженного…


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "РУБИН" - NC-17 (цыганская жизнь Сьюкки)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Воскресенье, 05.05.2024, 23:28
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
23:28


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!