| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "РУБИН" - NC-17 (цыганская жизнь Сьюкки)
"РУБИН" - NC-17
FenixДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:48 | Сообщение # 76
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Quote (HoneyBee)
в такие моменты определённо не хватает телепатии
читала с блаженной улыбкой на лице, особенно на последних строках )))

у нас тут все по-честному
Quote (HoneyBee)
надеюсь, что Эрик немедля коснется её губ ))
и было бы интересно, если бы в этот момент появился Тальбот на пороге ))

этакий неожиданный сюрприз...


 
ElenaTroyanskayДата: Пятница, 23.12.2011, 23:33 | Сообщение # 77
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 10
Репутация: 40
Статус: :-(
Интересный сюжет, хочу еще))
 
FenixДата: Суббота, 24.12.2011, 13:33 | Сообщение # 78
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Quote (ElenaTroyanskay)
Интересный сюжет, хочу еще))

приятно слышать ))) еще обязательно будет!


 
FuocoДата: Пятница, 30.12.2011, 13:53 | Сообщение # 79
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 26
Репутация: 136
Статус: :-(
Мне нравится как они общаются, такие тонкие чувства и ощущения между ними!
 
FenixДата: Вторник, 03.01.2012, 21:33 | Сообщение # 80
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Quote (Fuoco)
Мне нравится как они общаются, такие тонкие чувства и ощущения между ними!

скоро буду творить продолжение сражений ))


 
FenixДата: Среда, 11.01.2012, 23:33 | Сообщение # 81
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
32 Глава

Она не отдавала себе отчета в происходящем, не помнила будущего, здесь и сейчас Сьюкки видела себя в его объятиях, в сильных руках мужчины, о котором мечтала с того момента, как увидела.
Эрик был очень нежен с ней. От иного его прикосновения, ей казалось, что он так аккуратен, что касается ее тела шелковыми ладошками. Она трепетала и дрожала, вскрикивала и сильно втягивала воздух в легкие. В его руках она перестала быть Сьюкки, она словно превратилась в легкое облачко, которое принимало ту форму, которую из него лепили.
Она никогда не задумывалась, как это произойдет впервые, но и представить себе не могла, что занятие любовью могло быть таким прекрасным. Ей не помешали ни страх, ни сомнения, ни неопытность…она просто любила его и растворялась в Эрике до остатка.
Она отдала ему всю себя, и что-то подсказывало ей, что в эту ночь он был открыт и честен с ней: он тоже любил ее…
Можно было с уверенностью сказать, что и у него это произошло впервые, впервые по-настоящему, искренне…на волне этого, неведомого ему до этого чувства, Эрик любил ее по-своему, заново открывая самого себя, находя внутри себя крупицы трепета и юношеского восторга, находя в себе способность скинуть с себя крепкий панцирь и допустить в свое пространство другого, чужого и такого близкого человека…
-Сьюкии…-мурлыкал он, поглаживая цыганку по голове – Моя Сьюкки…- слова сами вырывались из его рта и вторили заданному ритму любви. Совсем недолго оставалось ему сдерживать себя, и он обнял ее личико в треугольник своих длинных пальцев.
Она смотрела на него столь безоружно, столь открыто, с восторгом и нежностью, любовью и страстью, в момент блаженства удовольствие несло знамена только с ее именем: «Сьюкки!Сьюкки!Сьюкки!!». И не было момента чище и прекраснее…в этой темноте ночи, будучи спрятанными ото всех, они были счастливы…
Сьюкки быстро сморил сон на его груди, но Эрик уснуть не мог. Полноценно насладиться радостью быть с ней не давало прошлое и настоящее. Постепенно в его голове пролетела вереница устрашающих картинок ответственности, верности, преданности…Сон ушел окончательно.
Глянув на часы, Эрик решился. И ушел в ночь.
Сьюкки спала долго и сладко, и даже проснувшись, она не спешила открывать своих счастливых глаз, а зачем…ведь она была счастлива, счастье и было им, имя ему Эрик! Она, не открывая глаз, стала нащупывать рукой вторую половинку кровати…но какого же было ее удивление, когда та оказалась пуста…Но и это не могло заставить ее даже задуматься над тем, что счастье могло уйти…Укрывшись простыней, она прошла в гостиную, опасливо оглядывая комнату. Пусто. Затем девушка заглянула в ванную….Пусто…на ватных ногах она вернулась обратно в комнату, и села на кровать.
«Пусто..Пусто…» - больно пульсировало в висках – «Пусто…»

У Эрика зазвонил телефон. На дисплее высвечивалось имя Достана. Эрик не доверял ему, но уважал и принимал в расчет. За Достаном в городе тянулся длинный шлейф из грязных слухов, не подтвержденных, однако, ни разу. Но Нортману было достаточно одного взгляда на лицо партнера, чтобы понять, что с тем шутить не стоило никогда. У Эрика не было с ним конфликтов в прошлом, и уж тем более не могло быть таковых в будущем, ведь теперь они стали партнерами по бизнесу.
Эрику владение было в новинку, но он так загорелся этой идеей с клубом, что не мог отступиться до самого конца, даже тогда, когда Пэм черным по-белому объяснила ему, что предприятие полностью убыточное, что нужно немерянное количество вложений, чтобы приобрести и раскрутить это суденышко, а еще его нужно было удержать на плаву…Кто мог дать такие гарантии? И вот, в последний день, когда Эрик уже готовился к встрече с продавцами, чтобы отказаться от покупки, ему позвонил Достан и рассказал о своем желании вступить в долю.
Все выглядело даже слишком чисто, это не понравилось Пэм больше всего, Достан вообще не вызвал в ней ни доли доверия. Она словно бешенная собака применяла к нему максимум своего чутья и никогда ему не доверяла. Не смотря на то, что все ее доводы были более, чем логичны, Эрик все-таки вступил в эту сделку. И ведь не пожалел!
К его радости, Достан взял основную заботу о клубе на себя, а Эрику отдал почетную должность партнера, который являлся на все мероприятия, сверкал повсюду и везде, и имел собственную vip-комнату. В общем, во всем этом он видел сплошные плюсы, а минусы оставалось замечать Пэм.
- Привет, Эрик – голос у Достана звучал задорно – Ну, как, ночка была горячей? – поинтересовался он. Нортман задумался на секунду, что бы ему такого ответить, но Достан его перебил – Заезжай в клуб, нам есть, что обсудить по работе, заодно и поговорим.
-Хорошо – быстро согласился Эрик. Туманная обстановка клуба как нельзя кстати скрадывала все то, что скрыть хотелось, и Эрик с радостью откликнулся на приглашение Достана.
В кабинете было тихо и будто дымно, хотя Достан не курил и не позволял другим делать это в его офисе. Хотя, какой это был офис? Он больше походил на комнату из древнего поместья, вся мебель массивная, сделанная из дерева, стены уставлены стеллажами с книгами, ни дать, ни взять, музейный экспонат. И этот сумрак, вечно витающий внутри…Эрик зашел и присел в одно из кресел, расположенных перед хозяйским столом. Достан посмотрел на него и, нажав кнопку на телефоне, проговорил, «два крепких кофе.»
Из-под полы он достал увесистую бутылку виски и поставил ее на стол.
-Что-то у тебя не больно веселый вид, Эрик, словно ты не нежился всю ночь в объятиях прекрасной, молоденькой, девочки – достаточно безразличным тоном произнес Достан, однако, тембр его Нортману не понравился. Его снова заставляли думать о ней и о своем ночном поступке.
-Просто не выспался – ответил Эрик.
-Хм…если бы я оказался на твоем месте, я чувствовал бы себя более отдохнувшим – ухмыльнулся Достан – Скажи-ка мне, откуда ты знаешь эту девочку, Сьюкки, кажется?,.. – те волны негодования, что вызвались в Нортмане началом фразы, быстро переключились на оставшуюся ее часть.
-Я как-то по пьяни попал на ярмарку…там и познакомился с ее семейством
-Ооо-удивился Достан – Там еще и семейство имеется? Ну, тогда понятна твоя невыспанность. – рассмеялся он ото всей души. Эрик тоже улыбнулся, вполне искренне.
Принесли кофе, Достан подлил виски в его чашку. Эрик не сопротивлялся.
-Башка трещит…- проговорил он, потирая свою репку – Мне сегодня еще переговоры вести, благо во второй половине дня..
-Так что, ночь прошла настолько плохо? – вроде как пожалел его Достан
-Да не то чтобы плохо…-протянул Эрик – Ладно, слушай, ты хотел со мной что-то обсудить?
-Да…
И Достан выложил на его больную репку целый ворох новой информации, слава Богам, не видя в нем большого интереса и опыта, партнер заодно с проблемами, предлагал и их решения, да и кофе с виски было весьма кстати.
Он стал сговорчивее.

33 Глава

-Да ты похоже все глаза свои выплакала – заявил с порога ЛаЛа –Нет, детка, так не пойдет! – проговорил он, проходя в гостиную, по направлению к кухне. С собой парень притащил два огромных пакета. Он стал выкладывать их содержимое на столешницу. Сьюкки неподвижно смотрела за его телодвижениями.
Прошло уже несколько дней, она позвонила ему несколько раз, но абонент постоянно был недоступен. «Вряд ли он утонул… » - посмеивался над ней внутренний голос, но от одной мысли, что с ним что-то могло произойти, сердце ее заходилось от страха, сжимавшего все вены. – «Ух, и дура же ты!» - сердился все тот же голос внутри…но ей было все равно.
«Он обязательно мне позвонит» - говорила себе Сьюкки, глядя своему отражению в зеркале в глаза.
«Он обязательно приедет ко мне» - говорила она себе, расчесывая длинные, темные волосы.
«Он обязательно объявится» - говорила она перед сном в пустоту ночи…
-Ты знаешь, я, конечно, ожидал, что ты еще дитя, но не предполагал размеры бедствия! – подшутил Лафайет – Ну-ка, марш в душ!
-Я не хочу..
-А я тебя и не спрашивал, хочешь ты или нет…
Его тон взбесил ее.
-Зачем ты приперся сюда, Лафайет,а? покомандовать? На кой черт мне вообще нужны твои советы? – со злостью выпалила Сьюкки. Этот порыв негатива удивил даже ее самою, никогда не думала она, что в ней могут зарождаться подобные чувства. Немного погодя, она проговорила – Прости, Лафайет, зря ты пришел…у меня нервы сдают – Сьюкки отвела глаза в сторону.
-Ну, красотка, меня таким не испугаешь и уж тем более не обидишь. Я же чувствую, что что-то случилось…а сейчас иди в душ, я приготовлю тебе завтрак, ты поешь, и обо всем мне расскажешь, а уж дальше мы сами подумаем, как быть и так уж велики размеры бедствия…
Сьюкки послушалась, теплая вода подействовала на нее успокаивающе, и к столу она явилась более стабильная, нежели была прежде.
Немного поев, без лести, Сьюкки похвалила стряпню ЛаЛа.
-Очень вкусно, спасибо. Где ты научился так готовить?
-Хочешь секрет? Просто унынию нет места в моей жизни. Слабости нет места в моей жизни. Я не трачу свое время на то, чтобы ныть и жалеть себя
-Должно быть, тогда твоя жизнь очень несчастна – проговорила цыганка, ковыряясь в омлете вилкой
-Нет, куколка, это ты сейчас говоришь о своей жизни, и знаешь, почему так? потому что ты забила болт на все и отпустила поводья, предоставив любому вздоху ветра управлять твоей судьбой.
Сьюкки это разозлило.
-Знаешь, тебе легко говорить. Ты не цыганка, ты не женщина, ты свободен, в конце концов!
-Ага, ты еще забыла добавить, что я не негр…
Сьюкки словно ушатом холодной воды облили. И она замолчала.
-Так что стряслось, что я не вижу тебя по утру на любимом рабочем месте?
-Ты так рано не встаешь – пожурила его она
-Ну, дак, я и говорю…что вообще тебя не вижу…или ты все еще дуешься на меня?
-Нет…
-Тогда что?
-Эрик…-тихо-тихо проговорила она
-Что Эрик? – переспросил ЛаЛа, его голос прозвучал так громко, что Сьюкки захотелось спрятаться где-нибудь от несуществующего эха его имени. Слезы удержать она не смогла и зарыдала от всей души.
Лафайет тут же подскочил к ней и подставил ей свое плечо, а когда она успокоилась, начал расспрашивать подробно, что да как…
-Ты про Эрика Нортмана что ли говоришь? – удивился он, девушка кивнула – Постой, ты с ним что ли переспала? – округлил он глаза, она снова кивнула и была готова снова разрыдаться – А чего ж реветь-то? Если б я оказался в одной постели с Эриком Нортманом, я бы рассказывал об этом на каждом шагу и улыбался бы, как безумный – попытался развеселить ее парень, но Сьюкки было не смешно. – Ясно. – тогда закончил он. – Ты влюблена в него? – предположил он, на самом деле, совсем просто так, к слову, он никак не ожидал от нее очередного кивка головой, но она, однако, кивнула…
«Мда…дело дрянь…» - подумал он про себя.
Они посидели молча. Лафайет принес ей одеяло и укутал в него, включил телевизор и удалился мыть посуду, чтобы выгадать себе время на раздумья. Вернувшись, ему не понравилось, каким взглядом она на него смотрела.
-Что? – спросил он
-Ты же работаешь в этом клубе…
-И?..- до него все быстренько стало доезжать. – Нет, Сьюкки, я работаю там всего лишь барменом, я не слежу за хозяевами
-А я и не прошу тебя следить за ним
-А что же тогда?
-Передай ему письмо, когда увидишь, если увидишь – она робко протянула ему сложенную вдвое бумажку, ЛаЛа нехотя взял ее.
-Но я не обещаюсь, Сьюкки, мне вообще эта идея кажется бредовой…меня могут попросту уволить оттуда, ты это понимаешь? – но ее глаза смотрели на него с такой тоской и надеждой…что он не смог ей отказать, к тому же Нортмана он видел чуть ли не каждый вечер…вот только не был уверен, что тот вообще вспомнит имя этой Сьюкки…



 
FenixДата: Среда, 11.01.2012, 23:34 | Сообщение # 82
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
34 глава

-Ты сегодня что-то не больно весел – проговорил Достан, - Я бы даже сказал, снова…а ведь у нас сегодня представление нового номера, тебе должно понравится – они сидели на своих бархатных креслах на втором этаже, прямо напротив сцены. Шоу и в самом деле оказалось недурным, даже очень недурным. Еще до начала они с Достаном договорились, что каждый выберет по танцовщице, а потом они ими обменяются, не сговариваясь, или, если все окажутся чересчур неуклюжими, они займутся какой-нибудь другой забавой, например, выищут в толпе симпатичную мордашку, и устроят ей тотализтор: на чьем предложении она остановится, тому и перейдет в пользование на ночь.
-На Джессику даже не думайте ставить! - проговорила Эрику Пэм.
-Рыжие не в моем вкусе – ответил ей Нортман. На том и разошлись.
Шоу закончилось, забавы тоже подошли к концу…Эрик подошел к барной стойке, чтобы выпить. Лафайет наблюдал за ним весь вечер, и вечер до этого…С тяжелым сердцем, он протянул ему письмо вместе с пойлом.
-Что это? – недовольно спросил он
-От Сьюкки – бросил ему ЛаЛа и переключился на других клиентов
«Козел!» - пробормотал он себе под нос.
Сначала Эрик опорожнил стакан, затем потребовал себе еще два, и лишь потом нашел в себе силы развернуть бумагу.
«Здравствуй, Эрик, это я, Сьюкки, надеюсь, ты меня еще помнишь.
Мне очень плохо. Ты ушел, не сказав ни слова, я не могла до тебя дозвониться…
Почему ты бросил меня? Может, я чем-то обидела тебя, Эрик?
Но я не могу без тебя…я не могу жить в этой неизвестности…ведь ты любил меня той ночью…отчего же ты не приходишь ко мне?... я так скучаю по тебе, Эрик…
Это так больно…так больно и так пусто…
Я не верю, что ты мог со мной так поступить. Не верю…
Приди ко мне и скажи, как есть…
Я буду ждать тебя.
Твоя Сьюкки»

Когда он вышел из пустоты своих мыслей, ему показалось, что ее аромат окружает его, словно едкий дым, лезет к нему сквозь ноздри, щипет глаза и раздирает легкие.
У себя за спиной он услышал голос партнера.
-Что-то случилось, Эрик? – спросил Достан.
На этот раз Нортман излил ему свою душу, и мужчина, выслушав его, дал ему весьма неожиданный совет.
-Так чего же ты медлишь, парень? Если у тебя к ней чувства? Она так молода и, судя по письму, испытывает к тебе трепетные чувства…молодые девушки столь впечатлительны и непостоянны…тебе совершенно нечего бояться, она сама поиграется тобой несколько раз, а затем увлечется кем-то новым…Ну, же, Эрик, не делай из этого трагедию. Живи сегодняшним днем. Ступай и люби ее…- напоследок пожелал ему Достан.
У Эрика словно глаза открылись, он был так окрылен тем, что партнер не осудил его, не высмеял, и не напугал.
«В самом деле, чего я так испугался?» - рассуждал Эрик про себя – «Она же уже замужем…мужа нет…кому-то нужно греть ее постель…и она так хороша, так невинна и чиста…и так влюблена в меня…это ни к чему не приведет нас обоих и ни к чему не обяжет…раз она вступила со мной в интрижку будучи замужней, значит она все понимала…это просто прихоть, роман…»
Он не стал медлить до утра и приехал к ней далеко за полночь. То, что он увидел, когда открылась дверь, несколько поубавило его браваду и все те мысли, которыми он себя тешил и убеждал, но уже через несколько мгновений, они оказались в постели, и он снова растворился в ней, забыв обо всем, о страхах, о сомнениях, о своей свободе…обо всем, что тревожило его.
Когда она услышала звонок в дверь, то с перепугу подумала, что, не предупредив ее, вернулся Тальбот. Воспоминание о том, что у нее еще имеется живой муж, больно резануло ее, но циничный, внутренний голос проговорил: «Какая разница, что толку в таком муже, который предоставил тебя самой себе и уехал?..», и Сьюкки медленно и вяло поплелась открывать дверь.
Ее мало заботило, что подумает Тальбот, увидев ее в таком виде, но когда за порогом двери оказался вовсе не Тальбот, а Эрик, у нее еще бы чуть-чуть, и подкосились бы ноги. Миллионы мыслей пронеслись в ее голове, стремительно и не задерживаясь, что-то пищал, да нет же, прямо-таки орал внутренний голос, о том, что нужно гнать его к чертовой матери…но все логичные доводы просто перекрыла волна всколыхнувшихся чувств, стоило ей только зафиксировать Эрика в поле зрения.
Ей ничего не хотелось у него спрашивать. Его глаза обо всем извинились и взгляд высказал все, что она хотела услышать.
Он любил ее неистово, совсем по-другому, словно голодный зверь, Эрик взял ее с чувством, которое прожгло все ее нутро насквозь. Она смотрела ему в глаза и видела, как они синеют от страсти. Сегодня ее тело стало поджарой лошадью: сильной, шаловливой, игривой…
У Эрика кружилась голова, с губ сами собой слетали вереницы нежных слов для нее, где-то позади, в голове появлялись мысли о том, как он вообще мог покинуть ее, такую страстную, такую сексуальную, такую…любимую?...
Он сильнее стал биться в нее, словно пытаясь выбить из своей головы всякие глупости…и у него получилось, наслаждение заполнило каждую клеточку его тела, а утром Сьюкки нашла его голову, лежащую рядом со своей подушкой.

35 Глава

Когда он открыл глаза, Сьюкки смотрела на него с нежностью. Эрик не знал, что сказать ей, но она сказала за них обоих.
-Я знала, что ты вернешься ко мне. И знала, что вернувшись ко мне, ты уже не уйдешь.
Объяснения и слова им больше были не нужны. Они занимались любовью, как кролики…после сна…в душе…после душа….позавтракав, прямо на столе…Пришла пора расставаться.
Ее глаза светились уверенностью, что больше он никуда не денется от нее. И он не делся.
На этот раз горячий, ароматный кофе разбудил нос ЛаЛа. Он вылез из своей берлоги в сиреневом, атласном халате, и уселся за круглый стол на первом этаже.
-Я знал, знал, что делать людям хорошие дела всегда полезно, видишь, теперь настала твоя очередь будить меня завтраком, хоть я и не в депрессии – глянув на нее, он продолжил - Смотрю, ты тоже из нее вышла…
«Птичка, значит, достигла адресата…» - с каплей грусти подумал он про себя.
-Ну, что, можно предположить, что ты больше не ревешь после секса с Эриком Нортманом, а как оно и полагается, светишься – Лафайет постарался улыбнуться, чтобы она не заметила некоей кривизны его улыбки. Но куда уж ей было заметить, когда она сияла и своим сиянием освещала все на своем пути, сейчас ей даже дерьмо казалось конфеткой.
«Это обязательно пройдет…» -устало подумал он.
-Ох, Лафайет, я так счастлива, так счастлива – она подбежала к нему и крепко обняла его за голову, она даже поцеловала его в темячко
«Боже…я думал все не настолько запущенно…» - поднял к небу глаза парень
-Я так благодарна тебе, Лафайет, ведь если бы не ты, если бы не ты…- она не договорила, видимо, не желая продолжать столь грустный рассказ вероятного конца сей истории –Мы так счастливы с ним – она улыбалась
-На самом деле? – недоверчиво спросил Лафайет
-Да, я еще никогда не была так счастлива, никогда, милый мой ЛаЛа!!! – она снова крепко его сжала – Спасибо тебе, дорогой мой!!!
Остаток времени они провели очень весело. Под конец Лафайет даже позволил себе на секунду допустить, что сие нежданно свалившиеся счастье, может быть вполне реальным.
Дни потянулись в сладкой неге, Сьюкки стала исправно ходить на работу, фонтан креатива и позитива бил из нее через край, что позволило увеличить прибыль вдвое. Видимо, клиенты ощущали ее искреннее счастье, и им было приятно заходить в магазин. Лафайет радовался, и за магазин, и за Сьюкки, не радовался только за мистера Нортмана, но это было не его делом, в конце коцнов.
Вечера и ночи они проводили вместе. За редким исключением, Эрик приходил поздно, но все же приходил, и ее любовь к нему слилась в один нескончаемый миг блаженства.
В этот вечер он тоже обещал задержаться. «Нужно обсудить с Достаном рабочие вопросы касательно клуба…сегодня у нас совещание..» - сказал он Сьюкки. И она понимающе кивнула ему, нежно глядя в любимые голубые глаза.

-Как ваши дела? – мимоходом спросил Достан
-С кем? – не понял его Эрик
-С той девушкой…как ее там звали…
-Ааа…с этой… - сообразил Эрик, однако, имени ее отчего-то называть не хотел – Да все уладилось, не без твоей помощи…на самом деле, спасибо тебе, Достан.
-Я рад, очень рад – расплылся в улыбке мужчина – Сегодня я хотел показать тебе претенденток на место Пеппи, у нее уже пятый месяц, и она более не может участвовать в шоу
-Ну да, ну да… - понимающе согласился Эрик, однако, идея о том, что придется осматривать новых кобыл, несколько покоробила его. Он подумал о Сьюкки и ее нежных ладошках.
Затем они обсудили еще несколько рабочих моментов. Эрик все время смотрел на часы. Вдруг у Достана зазвенел телефон, переговорив по нему, он сказал:
-Прости, Эрик, срочное дело. Давай посмотрим на девочек в другой раз, хорошо?
-Конечно – обрадовался Нортман и полетел на крыльях любви к своей фее.

Она готовила для него сюрприз и немного не успела, ведь он обещался позже. В квартире ароматно пахло сексом, он чувствовался прямо с порога, дорожка из зажженных свечей вела к заветному сокровищу. Кровать была застелена шелковыми, алыми простынями, но Сьюкки не было. Из ванной послышался звук льющейся воды.
Эрик подошел к ней сзади и обнял ее за талию, он уткнулся губами ей в шею, и начал ее ласкать. Сьюкки запрокинула голову от удовольствия назад и почувствовала, как увлажнилась. Она схватила его за голову, крепко уцепившись за мягкие волосы. Складки шелкового халата таяли у него в руках, руки спустились к ее паху, гладя и возбуждая ее лоно.
-Сейчас, Эрик – сказала она
Эрик потянул низ короткого халатика вверх. Белья не было, и он, улыбнувшись, слегка зарычал. Он не торопился, хотя Сьюкки уже была готова принять его, она жаждала его внутри, он понял это по извивающимся движениям ее округлых бедер. Эрик погладил ее по попке, разводя нежные части тела в стороны. Затем он вошел в нее, на всю длину, заставив ее изогнуться и ахнуть. Он слегка наклонил ее к раковине, Сьюкки была послушной в его руках и такой желанной.
Он начал медленно, словно вальсировал, нежно натягивая ее волосы.
-Быстрее – попросила она.
Эрик скинул халат на пол и поцеловал ее в обнаженную спину, продолжая дразнить своим ленивым ритмом. Ему хотелось, чтобы она изнемогла от его ласк и кричала его имя изо всех сил. И хотя это бездействие давалось ему с трудом, он все же шел до конца. Он обхватил ее за талию, крепко прижавшись к ее телу, и несколько ускорился.
Кровь по венам побежала быстрее, ее движения стали резче. Но затем он снова замедлился, за что получил недовольный стон.
-Ты хочешь меня? – спросил он, ускоряясь. Дав ей минуту прочувствовать удовольствие, он снова замедлился
-Боже, Эрик, прошу тебя, не останавливайся
-Не останавливаться вот так? – он снова стал двигаться быстрее. Они оба ходили по краю, и оба знали об этом, и все же он позволил себе снова остановиться, чтобы подразнить ее.
-Вот так ты хочешь меня, детка, так слабо? – смеялся он, тогда она неожиданно для него подтянулась к раковине, и Эрик выскользнул из нее, но Сьюкки не стала его долго мучить, она повернулась к нему лицом, ее щеки пылали, а глаза горели страстью. С легкостью, она села на раковину и раздвинула ворота в рай.
-Иди ко мне – поманила она Эрика, и он ворвался в нее словно спасительный дождь в пересохшую пустыню.
-ДА,ДА, Эрик!! – кричала она, пока он поливал ее земли обильным дождем – ЭРИИИИИИИИИИИИК!!!! – наконец, закричала Сьюкки.
В эту минуту ему показалось, что сознание покинет его…так оно и произошло.
Они переместились на алые простыни, чей шелк добавлял остроты в их песнь любви.
Они были так упоены друг другом, что не слышали, как в замке провернулись ключи, как законный владелец этого дома и настоящий муж этой женщины пересек гостиную, направляюсь за веревочкой из свечек…Сколько он смотрел на их танец, известно лишь ему одному.
-Твой отец умер – глухо проговорил ей Тальбот, когда она подняла глаза и увидела его. – Я жду тебя в гостиной - Затем он развернулся и ушел.



 
FenixДата: Среда, 11.01.2012, 23:35 | Сообщение # 83
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
36 Глава

Их секс был очень горяч, и Сьюкки в этом оцепенении не могла до конца вслушаться в его слова. Она словно вдохнула, а выдохнуть не могла. С какой мысли начать: Тальбот вернулся…он видел, как они с Эриком занимались любовью… «нет..нет..не то…» - путались в голове ее мысли – «Отец умер»
-Баро! – выкрикнула она имя барона и с ужасом посмотрела на Эрика, но Нортман на нее не глядел. Отведя взгляд, он сказал.
-Я пойду.
Встал, оделся и вышел вон.
А она все так и сидела, пока до нее не донесся голос Тальбота.
-Я не буду ждать тебя здесь вечно!
Сьюкки вышла, накинув на себя короткий халат. Он оглядел ее с ног до головы и проговорил.
-А ты изменился.
-А тебя не было так долго… - уныло проговорила она и уселась на диван. – Мы любим друг друга – отчего-то заговорила она вслух
-Я видел – мрачно ответил ей Тальбот – Но мне все равно. Я дам тебе развод, раз вы любите друг друга. Я приехал, потому что умер твой барон
-Он мне отец
-Барон – он со злостью посмотрел на цыганку, ему так хотелось отхлестать ее, как непослушную девчонку, но Тальбот сдержался.
-Я соберу свои вещи и съеду завтра с утра.
-Я не гоню тебя, можешь остаться здесь на некоторое время…я переночую у матери
-Но..как же?...- она недоумевала
-Все изменилось, Сьюкки, особенно теперь, когда умер барон – устало проговорил он. – Позвони мне завтра, если захочешь поехать на похороны. Я уезжаю рано утром. - и ушел
«Все покинули меня» - горько подумала Сьюкки – «И барон вот тоже…» - а затем осознание всего произошедшего свалилось на нее всей тяжестью горных снегов, и она проплакала до утра.
Она так и не уснула. Просто не успела. Машина Тальбота заехала за ней совсем рано, но Тальбота в ней не оказалось. Дорога прошла словно в тумане, она ощущала себя словно в бреду, ребенком, от которого все отвернулись в один миг. Эрику Сьюкки отослала короткое сообщение, но он ничего ей не ответил.
В доме барона было холодно и пусто. Казалось, что даже бабушка была не рада ее видеть.
-Дитя мое – уныло проговорила она – Какое несчастие постигло наш дом! Какое горе!!! – причитала она и все женщины, что находились рядом. Она не спросила ее, ни как поживала все это время ее внучка, ни что делала…отовсюду раздавались лишь рыдания и стоны.
У Баро случился инфаркт, врачи сказали, что он умер быстро и безболезненно. Похороны прошли все в том же нескончаемом реве. Тальбот жил в отдельной комнате, и не разговаривал с ней, он даже не смотрел на нее.
«За что он так поступает со мной?» - не понимала Сьюкки – «Они никогда не любил меня, он бросил меня, а потом и звонить перестал! Я не слышала от него вестей больше месяца, словно меня и не было вовсе! А теперь…теперь он делает вид, что намного лучше меня!...» - это все сильно злило ее.
Тара, оказывается, уехала учиться, и табор стал для Сьюкки полностью чужим. Никто не говорил с ней. Ей хотелось повеситься, а еще лучше, сбежать отсюда, свернуться змейкой на груди у Эрика, и заснуть, и забыть это все, и навсегда.
«Эрик..Эрик..» - побаловала она себя его именем, и ей стало немного полегче.
Кладбищенский воздух был слишком тяжелым и сырым, и когда церемония закончилась, она была рада убраться с этой земли домой.
Домой…как наивна она была, полагая, что у нее здесь был дом…
-Шлюха! – услышала она прямо с порога, и от ярости и гнева, Сьюкки почти что перестала дышать.
Ее так называемая свекровь смотрела на нее с такой злостью и ненавистью, что Сьюкки сразу все поняла: «она знает про Эрика…»
-Убирайся вон из этого дома, падла подзаборная! – кричала ей Земфира. Сьюкки побежала вверх по лестнице в свою комнату, она хотела запереться там, но не тут-то было.
Дверь за ней с грохотом распахнулась, и Земфира ворвалась внутрь.
-Дрянь! Я всегда знала, что ты потаскуха безродная! Пригрели змею на груди! Убирайся! Собирай свои пожитки и убирайся! Нечего твоего в этом доме больше нет! Поскуда!!! – продолжала орать Земфира, и ее слова хлестали Сьюкки словно удары кнута. Под град ругательств, не слыша ее, Сьюкки кидала шмотки в сумку. Она вылетела из комнаты под голос свекрови.
-Беги, беги…никому ты теперь не нужна…никто не будет сыт объедками!
Где был Тальбот, где была Адель….она не знала и знать не желала.
Никогда!Никогда не принимали ее в этом таборе, никогда не любили ее, никогда…
Она приехала в город полностью изможденная и без сил. Ей пришлось шататься по улицам, пытаясь дозвониться до Эрика, но его все время не было, не было, НЕ БЫЛО!!!!
Она набрала Лафайета.
Он, конечно, сказал, чтобы она побыстрее приезжала к нему…
Слезы катились градом, они застилали ей глаза, отодвигая реальный мир своей расплывчатой завесой. Лафайет не стал спрашивать ее, почему она вся зареванная, и с сумкой в руке. Он лишь крепче сжал челюсти и кулаки.
-Заходи.
Сьюкки отогрелась и отоспалась в заботливом гнездышке своего друга. А, проснувшись, сразу же решила пойти к Эрику. Она так соскучилась по нему, словно не видела его вечность. Но адреса его цыганка не знала, а телефон постоянно не работал…
«Ничего…я подожду до вечера и пойду в клуб…» - решилась она и стала ждать.
В клуб с сумкой ее не пустили. Заставили сдать в гардероб. Ей было все равно, лишь бы побыстрее увидеть любимого. Лафайету девушка не говорила, что вечером придет его навестить, она видела, как сжимались его зубы, когда она заговаривала об Эрике.
Подойдя к проходу наверх, в Vip-зону, как и в первый раз, ее не хотели пропускать, а она была настолько обезжизненной, что просто стояла и молча пыталась пройти наверх. Кто знает, где бы она оказалась, если бы не подоспел Лафайет.
-Это девушка мистера Нортмана – процедил он
-Ага, а я Маргарет Тэтчер – заржали охранники
-Либо вы пропускаете ее, либо лишаетесь своей работы, придурки – рявкнул ЛаЛа, охранники молча разошлись в стороны. – Сьюкки, не стоит тебе туда ходить, не надо…
- но девушка была словно в каком-то коматозе, и знала, что просто должна подняться на второй этаж, к ее Эрику…других мыслей в голове не было.
Сьюкки открывала все шторы подряд, глядя на людей внутри комнат, пустым, безразличным взглядом, наконец, она открыла нужную занавесь.
Внутри комнаты было сильно надымлено и темно, визжали женщины, о чем-то громко спорили мужчины, на коленях у Эрика сидела какая-то длинноногая девушка, и весело смеялась.
Нортман заметил ее сразу.
-Я искала тебя, Эрик – тоненьким голоском проговорила Сьюкки, еще мгновение, и она бы грохнулась в обморок. Эрик мигом подлетел к ней и обнял за талию, уводя ее из комнаты в коридор.
-Что ты здесь делаешь? Я думал ты на похоронах..
-Меня выгнали из табора – ответила она, ее глаза были пустыми, как самая безлунная ночь. – Мне не к кому больше идти, Эрик…и я очень устала.
Эрик нортман пошел с ней на выход.
-Постой, у меня сумка с вещами в гардеробе
-Я заберу.
Вскоре они ехали к нему.

37 Глава

Квартира показалась ей неуютной, но сразу же за этой мыслью пришла успокаивающая, о том, что она сможет сделать из этой берлоги настоящий дом. «Вот он, теперь, мой дом, наконец…и Эрик рядом со мной…». Она посмотрела на мужчину рядом с собой и улыбнулась. Сьюкки нашла в нем успокоение, она ни разу не вспомнила про весь тот ужас, что ей пришлось пережить за последние дни.
-Спасибо –тихонечко прошептала она. Цыганка теперь шептала «спасибо» каждый раз, когда видела его, каждый раз, когда чувства к нему переполняли ее, каждый раз, когда он любил ее…Первые несколько дней счастье снова вернулось к ним, но Эрик молчал больше обычного, он дергался во сне, да и спал-то совсем мало.
Однажды, она посетовала на его здоровье, о том, что он совсем не жалеет себя с этой работой, тогда он твердо сказал, чтобы она и думать забыла суваться на «его территорию». Хлопнул дверью и ушел.
После этого она старалась быть для него красивой и побольше молчать. Она стала работать усерднее, и задерживалась допоздна, ведь Эрика все равно не было рядом с ней.
«Он работал…»
Любила повторять она Лафайету, но тот лишь отводил глаза в сторону и говорил, что чтобы поговорить у них есть более интересные темы.
Она соглашалась, но стала замечать, что в последние недели ее жизнь стала похожа на пудинг. Пресный и противный.

Лафайет видел Эрика очень часто, чаще, чем ему бы того хотелось. Честно признаться, он был уверен, что его уволят, ведь ЛаЛа не был дураком и все понимал. Однако, к его удивлению, место за ним сохранили, и даже охранники стали обходить его стороной.
Нортман часто задерживался наверху допоздна, и позже. Что он там делал, наверняка сказать было нельзя, но уходил всегда изрядно пьян. В одни из таких его приходов, тикал третий час ночи, так долго мистер Нортман не засиживался еще никогда. К Лафайету подошел старший менеджер и сказал ему собрать все необходимое для коктейлей и подняться наверх, чтобы обслужить хозяина и его гостей.
Комната была полна дам, легких, как крылышки бабочек. Шумно играла музыка. За столом сидело четверо мужчин, двое из низ были ему не знакомы, но вот оставшихся Лафайет знал очень хорошо: Достан слушал Эрика Нортмана, последний, судя по всему, был оооочень пьян.
Хозяин подозвал Лафайета прямо к ним и сказал делать коктейли. Эрик же уже ничего вокруг не опознавал и продолжал говорить.
-Я уже не могу…она меня так достала…кудахчет, как курица, понимаешь меня, понимаешь?
-Конечно, Эрик, понимаю, это ж бабье, чего с них взять? – поддерживал его Достан
-Я все понимаю, отец помер, муж выгнал..ну, дак, а как она думала-то? Господи…какая же она еще молодая…ну и что мне с ней делать теперь? А? не знаешь? Ну, вот и я не знаю… - он опрокинул рюмку с текилой, затем, еще одну. – Я ж думал, утешу ее, пару дней, максимум, да и сумка ее…маленькая такая…я же думал, она просто у меня переночует, и все…а она что
- А что она? – спросил Достан и подставил ему еще одну рюмку, которую мистер Нортман быстренько осушил
-А она мне все равно что женой назвалась. Живет у меня, будто я звал ее…Сил нет! НЕТ СИЛ!! – не унимался Эрик.
Лафайет закончил все коктейли и вышел вон.
Сердце шумно стучало, отдаваясь в висках. Он вспомнил наивное личико Сьюкки.
-Долеталась, пташка, ох, долеталась… -вздохнул мужчина и пошел работать.

Эрика Сьюкки так и не дождалась этой ночью, а на следующий день утро Лафайета встретило ее тревожными глазами. Он хорошо держался, изображая из себя просто ЛаЛа. Не выдержав тишины, она спросила его прямо, видел ли он вчера Эрика.
-Видел – спокойно ответил ей друг – А что? Что-то случилось?
-Да, нет – беспокойно ответила она и закончила на этом расспросы.
«Скоро все закончится» - подумал он ей вслед – «Совсем скоро, птичка…»

Вечером Эрик не пришел, зато пришел другой мужчина. Это был Достан. Она помнила его, поэтому открыла двери. Его лицо изображало спокойствие.
-Здравствуйте, Сьюкки – бархатным голосом проговорил мужчина – Меня зовут Достан, я…
-Я помню вас – обрезала она – Где Эрик?
-Люблю решительных женщин – мягко проговорил он – Можно мне войти?
-Проходите - холодно ответила цыганка и отчего-то вспомнила кобылицу на потолке его клуба. Усевшись на диваны, она спросила его прямо - Зачем вы пришли?
-Я не мог стоять в стороне – начал он
-В стороне от чего? – не понимала его Сьюкки
-Сьюкки, вы так молоды и так прекрасны. Вы не заслуживаете такого человека, как Эрик Нортман
-Не поняла…- ошарашено проговорила цыганка
-Он обманывает вас. Он вас не любит, а лишь играется с вами, как с игрушкой, но он скоро сломает вас и выбросит вон – его слова прожигали ей плоть. Она хотела возразить ему, но в голове всплывали образы из прошлого. «Пустота…Его нет рядом…» - гудело в ушах. Сьюкки схватилась за голову и закричала.
-Уходите, оставьте меня, оставьте меня все в покое!!!
-Успокойтесь, милое дитя…не верите мне? Спросите вашего друга Лафайета… - у Сьюкки остановилось сердце – Приходите завтра к двенадцати, и убедитесь во всем сами.
Этот чинный мужчина встал и вышел, оставив ее одну. Через пару часов домой вернулся Эрик, он был пьян и от него жутко пахло.
Сьюкки молчала и не смотрела на него. Он был не в том состоянии, чтобы что-то у него спрашивать. Утра она дождалась, не сомкнув глаз. Цыганка тихонечко открыла магазин и стала ждать, когда проснется Лафайет.
Все это время она думала о мужчинах, которые все время спали и все время бросали ее, а еще они все время обманывали ее, вот и Лафайет предал ее…одной части ее очень хотелось просто послать их всех и сбежать, ничего не выясняя, просто оставить их образы в своем сердце, запечатлеть любовь к их лицам…
Заскрипела лестница, и показалась сонная моська Лафайета.
-Сьюкки, ты тут? – хриплым ото сна голосом спросил он
-Я здесь, Лафайет – она сама пошла ему на встречу – Это правда? – спросила цыганка, испепеляя его глазами.
Отпираться не было смысла. «Ну, вот и конечная станция, пташка» - подумал он, но Сьюкки все поняла, развернулась и пошла на выход.
-Постой же…Сьюкки….я не хотел ранить тебя…не хотел…- кричал ей вслед ее друг Лафайет, к гудящему в ушах гулу добавилось еще одно «не хотел ранить тебя…», и ей снова нужно было ждать. Но она сильная, она найдет в себе храбрость прийти и посмотреть на все своими глазами, она сможет подняться по этим ступенькам с высоко поднятой головой, как бы больно не было падать, она сможет…
«Они все…все покинули меня…они никогда не принимали и не любили меня…но больше я не позволю втоптать свое сердце в грязь, не позволю терзать его…я сама…теперь я везде сама…»
Пока она ждала полуночи, счастливые образы проведенных с Эриком минут, возникали в тумане ее сознания, и та, маленькая часть ее, не верила тому, что Эрик мог оказаться тем чудовищем, которого все боялись, о котором ее предупреждали, которого видели все, кроме нее…
Вспомнилась сказка про золушку, когда в полночь она на ватных ногах поднималась по ступеням вверх, слезы снова устремили свои соленые ручьи, мечта, любовь, ее сердце разбивались в дребезги. Снова красивые, холодные женщины, которыми ей никогда не стать, НИКОГДА!
Вот Достан отодвигает в сторону занавеску, а там он, ее мужчина, в окружении голых женщин, они трясут перед ним своими искусными телами, а одна из них скачет на его коленках, словно всадник на породистом жеребце. Вереница этой грязи невыносима, и Достан, взяв ее за локоть, уводит ее.
Свою сумку Сьюкки собрала еще с утра. Теперь ей точно некуда было идти. Лафайет тоже предал ее…обманул…и за что? За что?..
-Ты можешь остаться у меня, Сьюкки – услышала она сквозь туман. Шофер отвез ее в тихий район, в еще более тихий, огромный дом, спрятанный пышной зеленью. Какая-то пожилая женщина с добрым лицом дала ей что-то выпить, и вскоре сон сморил ее, и спалось ей так сладко, и снился ей Эрик, и проснулась она с его именем на устах…
Но дневное солнце тут же обожгло ей глаза, а сознание память.
-Здесь ты будешь, как дома – сказал ей Достан – Здесь ты будешь защищена.
И она кивнула, доедая пресный и противный ужин, прямо как ее жизнь.



 
FenixДата: Среда, 11.01.2012, 23:35 | Сообщение # 84
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
38 Глава

- Она ушла от меня, Пэм!! Ушла…- жаловался Эрик
«Господи….» - она уже не могла терпеть этого.
-Что, Эрик, что имеем, не храним, потерявши плачем? Да?
-Я так…я так привык…к ней – содрогался он
-Черти бы тебя побрали!Ты, как все мужики, Эрик! ты ничего ей не предложил! Я вообще удивляюсь, как она так долго терпела тебя. Да ладно, терпела, как она тебя так долго любила? Как она вообще смогла полюбить такого прожженного, как ты? – удивлялась Пэм. Ей правда все это осточертело. Она наблюдала за их отношениями со стороны, но никогда не лезла. Она видела, как Эрик измывался над девчушкой, как шатался по барам и тискал девок…
«Однако…он точно ни с кем не спал кроме Сьюкки..» - заметила она про себя и выгнула бровь.
-Да,да, я был ослом, просто…просто…ты не понимаешь…у меня никогда не было такого человека, который…- он запнулся и снова стал пить.
-Какого человека, Эрик, который тебя любил? Да, теперь у тебя такого человека нет.
Она видела, что он делал все, что хотел, а она доверяла ему во всем…
«Да ведь он ее не выпер на улицу, не бросил…он никогда никого не допускал в свой дом…уж тем более, чтобы в его берлоге кто-то жил…это дорогого стоит!» - снова заговорил внутренний голос Пэм.
-Что же мне теперь делать? Где ее искать?
-А зачем тебе ее искать, Эрик? – удивилась Пэм
-Я хочу быть с ней, я понял..я осознал…я не понимал раньше, когда она всегда была рядом со мной…я..я…я…
-Так. Стоп. Замолчи.
До нее вдруг стало доходить, что Эрик Нортман, САМ ЭРИК НОРТМАН был пойман в ловушку любви, но эти двое были настолько страстными и разными, что не смогли удержать своего хрупкого счастья…но это все еще было счастье, Пэм чувствовала это.
-Мы найдем ее, Эрик, все наладиться.
-Правда? – он впервые посмотрел на нее такими глазами..глазами ребенка, самого настоящего ребенка…
«Два потерянных ребенка…» - подумала Пэм и вздохнула.
-Правда.

Достан дал Сьюкки два дня на отдых. Как только она стала выглядеть нормальной: перестала кричать по ночам каждые пять минут и съедала за день хоть что-нибудь, он пришел к ней со своим приветом. Он выглядел резким и чужим.
-Мне нужно поговорить с тобой – проговорил он голосом холодным, как сталь. Достан посмотрел на нее, а затем прямо проговорил – Ты выйдешь за меня замуж. – он увидел, как округлились ее глаза, и успокоил – Выйдешь фигурально. Ну, тебе же не впервой, правда? – его глаза смеялись. – Сестренка…
-Не может быть! Не может быть… - она хватала воздух словно рыба, выброшенная на берег
-Что? Не рада видеть меня?...и заметь, никакого инцеста…мы же не родня, но скоро ею станем, красавица Сьюкки, названная дочка Баро – его слова были полны злобы.
-Достан… - проговорила цыганка его имя так словно в первый раз, в первый раз по-настоящему – Ты жив? – она не верила свои глазам, а зря…как она могла не доверять им раньше? Как могла быть так слепа? Ведь Достан так похож был на барона…некоторыми чертами, которые она не замечала за ним раньше…она просто никогда не смотрела на него по-настоящему, никогда не слышала его имени, по-настоящему… - Боже, Достан, мы думали, что ты погиб…
-Да..да, я в курсе, все меня похоронили, отец с радостью погреб небытием всех нас, всю семью…
-Что ты такое говоришь, Достан? – не верила своим ушам Сьюкки – Баро любил тебя, любил больше жизни, он умирал..
-О, да, и тут он нашел себе новую жизнь – полукровку по имени Сьюкки – выплюнул Достан и на минуту Сьюкки показалось, что перед ней маленький мальчик, маленький, потерянный мальчик, а не взрослый, опасный мужчина… - Но я выжил, слышишь, я выжил, я восстал и ждал своего часа. Я следил за тобой, все время…- он засмеялся бешеным смехом – Но ты все сделала как нельзя лучше – Достан стал хлопать в ладоши – Браво, браво, сестренка! Или, ох, простите, жена моя! – его глаза горели сумасшедшим огнем – Вы убирали с шахматной доски самих себя без моей помощи: сначала Тальбот покинул поле боя, а ты нашла утешение в черных крылышках…затем этот герой-любовник возомнил себя крутым бизнесменом и решил купить убыточный клуб…затем все вы оказались пешками в моей игре… Словечко тут, словечко там…Боже, да мне практически ничего не нужно было делать…Вы все сделали сами, убогие, неуверенные человечки…- он адски засмеялся, а потом также резко прекратили – Любили меня, говоришь? Что же это за любовь такая, раз все вы готовы бросить эту вашу любовь друг другу под ноги, готовы растоптать ее…вы все жалки! Но не об этом… - она не смела его остановить – Наконец, все, что положено мне по праву рождения, достанется мне! Твой полоумный муж отказался от тебя также легко, как и взял тебя. Баро сдох, и весь табор станет моим.
-Нет…-только и смогла вымолвить Сьюкки
-Да! Да, и еще раз ДА!
-Но ведь я все еще замужем…и..-она запнулась
-Ну, продолжай же…и..Эрик ты хотела сказать..О, Боже, не смеши меня!!! Довольно я насмеялся, наблюдая за всеми вами…этому слабаку нужны лишь пойло и дыры…
Она не верила, она не хотела верить…Вдруг тон его сменился.
-Если ты пойдешь за меня по-добру, я не буду трогать тебя, я дам тебе денег, и ты уедешь туда, куда тебе вздумается…ты не нужна мне, мне никто не нужен!
«Бедный, бедный Достан…» - отозвалось у нее где-то в глубине сердца.
-Хорошо. Я согласна – решительно согласилась Сьюкки.
«Я сделаю это хотя бы ради памяти Баро…хотя бы его единственный сын обретет на некоторое время покой…»
Достан был так поражен ее согласием, что встал, как вкопанный.
-Я никуда не убегу, Достан – спокойно проговорила цыганка. Мужчина смерил ее взглядом и быстрым шагом вышел вон из комнаты.

39 Глава

-Ну? Что сказала Джессика? – спросил протрезвевший Эрик.
«Ну…что скязяла Дшессика…» - передразнивала его про себя Пэм, но все же радовалась, радовалась тому, что не все еще было потеряно…
-Джесссика сказала, что Сьюкки у Достана..
-Как…у Достана….- не понял Эрик – Этого не может быть…Достан..он..он же сам меня все время подговаривал…он же…- слова застряли у него в глотке, когда пазл стал складываться сам собою – Я его убью! – наконец, сказал Эрик и стукнул сжатым кулаком по столу.
-Не торопись, Эрик – охладила его Пэм – Мы не знаем, почему она у него…может, она предпочла более нежного кавалера…
-Ты ничего не понимаешь, Пэм, это его рук дела! Скорее в клуб!
Эрик не знал, где жил Достан, но чувствовал, вот, чувствовал, сердце его поманило туда, в клуб…Они приехали раньше, и, как оказалось, как раз вовремя…в кабинете находился юрист и…
-Священник…- у Нортмана вывалился глаз.
Немного давления и правда вылезла наружу. Пэм вызвала полицию.
Когда приехали Достан и Сьюкки, в клубе все было, как обычно.
-Приехали? – спросил охрану Достан, и охранник, не понимая, про кого конкретно он спрашивал, про Нортмана или про юриста, просто кивнул – Хорошо. Пошли наверх.
Сьюкки безвольно поплелась за ним. Ей было все равно, и ничто уже не тревожило ее умершей души. Они вошли в его кабинет. Перед столом стояли юрист и священник.
-Все готово? – сердито спросил Достан
-Да, вот – юрист, длинный, худой мужчина протянул документы – Распишитесь вот здесь, и снова станете свободной женщиной.
«Свободной?..какая жалость…» - подумала Сьюкки и поставила подпись.
-Хорошо, а теперь вот здесь, и станете счастливой невестой – сиял он, как утреннее солнце.
«Счастливой невестой?...это не про меня…мне на это не везет…»
Сердце застучало, слезы навернулись на глаза…
-Я не хочу…я не могу…-у нее начиналась истерика, и силы покинули ее
-Нет, ты подпишешь этот клок бумаги, Сьюкки!!! – рычал Достан, схватив ее за руку и приставив ее к бумаге – ПОДПИШЕШЬ!!!!

-ВСЕМ СТОЯТЬ! РУКИ ЗА СПИНУ! – заорали люди в штатском…
Шум, гам, суета…Она смотрела на все это, как на сумасшествие…ничего, не видя и не слыша…все стали заниматься Достаном, а она, наконец, стала свободной…открытое окно так манило своим светом…шагнуть и стать этим светом…стать свободным светом…
Она, словно бледная, невидимая никому, тень, направилась туда…она закрыла глаза и улыбнулась…сознание покинуло ее…
-Сьюкки!!СЬЮККИ!! – ее трясли, как грушу- Сьюкки, услышь меня!!! Я люблю тебя, люблю, люблю, люблю…-рыдал Эрик.
Ей так хотелось утешить его, сказать, что ему совсем незачем плакать, ведь она тоже любит его, ведь теперь она свободна, и днем будет солнечным светом, а ночью лунным…
-Что с ней? – спросила Пэм
-Она..она…хотела выброситься..
-Ну, не выбросилась же – прагматично заметила Пэм. Она глотнула виски и прыснула в лицо Сьюкки.
Это помогло.
-Какого?,..-очнулась она – Эрик?Это ты?
-Да, да, любовь моя, это я!!! Боже, спасибо небесам! Ты жива!!!!
Он обнимал ее, прижимая к себе, и говорил про себя: «Я сделаю тебя счастливой невестой, моя милая Сьюкки»
-Прости меня…- проговорил он…-Я люблю тебя…
В один миг стала свободной, счастливой невестой, обретшей дом…


 
FenixДата: Среда, 11.01.2012, 23:36 | Сообщение # 85
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
конец! )))

 
HoneyBeeДата: Четверг, 12.01.2012, 14:08 | Сообщение # 86
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
сколько глав. Оля ну ты и дала жару

Читала запоем! этот Достан сразу показался мне темной лошадкой..
Тальбот некрасиво поступил..я конечно все понимаю, что он увидел жену в объятиях другого мужчины..но мог бы попрощаться со Сью по человечески, сам виноват, оставив её одну.

а от Эрика я вообще была в шоке
хорошо хоть у Сью доброе сердечко и она ему все прощает ))

надеюсь с Лала она тоже помирится )))

Оленька СПАСИБО тебе огромное за эту историю!!! правда пока не верится, что она уже закончилась
 
FenixДата: Четверг, 12.01.2012, 21:51 | Сообщение # 87
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Quote (HoneyBee)
Оля ну ты и дала жару

иногда я могу
Quote (HoneyBee)
Тальбот некрасиво поступил..я конечно все понимаю, что он увидел жену в объятиях другого мужчины..но мог бы попрощаться со Сью по человечески, сам виноват, оставив её одну.

ну..думаю, одно дело на словах, и совсем другое, когда ты имеешь ситуацию в реальности, какой имеешь...
Quote (HoneyBee)
а от Эрика я вообще была в шоке

есть малеха...перегнула с его ..эээ...холостятством что ли...
Quote (HoneyBee)
Оленька СПАСИБО тебе огромное за эту историю!!! правда пока не верится, что она уже закончилась

ой, благодарю за то, что писала мне на протяжении всей истории, вот правда, не комментарии бы ваши, ничего бы не вышло.


 
FuocoДата: Понедельник, 16.01.2012, 16:04 | Сообщение # 88
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 26
Репутация: 136
Статус: :-(
Великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ElenaTroyanskayДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:54 | Сообщение # 89
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 10
Репутация: 40
Статус: :-(
Как в мексиканском сериале)) Но не подумай, что с плохой стороны. Ты действительно все так тонко и четко описала, что перед глазами мелькали картинки мелодрамы, со всеми страстными чудачествами! Спасибо!
 
FenixДата: Вторник, 17.01.2012, 14:29 | Сообщение # 90
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Quote (Fuoco)
Великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо )))))))))))))
Quote (ElenaTroyanskay)
Как в мексиканском сериале)) Но не подумай, что с плохой стороны. Ты действительно все так тонко и четко описала, что перед глазами мелькали картинки мелодрамы, со всеми страстными чудачествами! Спасибо!

ну...идея и была создать нечто человеческое, в стиле романа...душа просила )) душа получила именно то, что вы и описали )) так что мне можно только порадоваться! спасибо за отзыв и чтение!!!
это вообще лучшая похвала из всех возможных - дочитать до конца


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "РУБИН" - NC-17 (цыганская жизнь Сьюкки)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Воскресенье, 05.05.2024, 19:48
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
19:48


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!