| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Восставшая из пепла (2 часть) NC-17 (Персонаж/Пары: Эрик/Сьюки, новые персонажи)
Восставшая из пепла (2 часть) NC-17
KanfetkaДата: Суббота, 14.06.2014, 21:35 | Сообщение # 331
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Я новичок, но сразу скажу: замечательное творение! Жалко что автор его забросил! Если же он вернется, я буду очень рада! Такие творения нельзя вот так бросать! Буду надеяться на чудо, а вдруг автор вернется?!!?

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
СеверянкаДата: Вторник, 11.11.2014, 21:35 | Сообщение # 332
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Автор вернитесь к нам , Вы проделали очень большую творческую работу захватили наши умы и завоевали наши сердца, и вот так оставить свое детище без продолжения, очень прошу, прямо-таки требую продолжения
 
ZajaДата: Воскресенье, 20.11.2016, 19:17 | Сообщение # 333
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 5
Репутация: 39
Статус: :-(
что там по поводу подолжения??????

Деньги нужно зарабатывать потом и кровью. Потом рабов и кровью врагов.
 
nikitaДата: Воскресенье, 20.11.2016, 20:13 | Сообщение # 334
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Девочки, всем привет! Я не буду врать и обещать невозможное. Моя "писательская" карьера боюсь закончилась. Много раз пыталась дописать это произведение, но явно не судьба. Честно говоря, уже не раз сожалела, что начала, так как этим брошенным произведением разочаровала многих. Простите меня пожалуйста. У меня есть предложение, здесь (на сайте) много талантливых людей и я буду рада если кто-то изъявит желание дописать это конкретное произведение (у меня много черновых наметок) НО есть одно условие, хочу в этом участвовать, и быть в курсе, без моего прочтения и согласия, главы выкладывать запрещаю! Жду Ваши предложения
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Восставшая из пепла (2 часть) NC-17 (Персонаж/Пары: Эрик/Сьюки, новые персонажи)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:

Чат нашего сайта
Суббота, 20.04.2024, 10:02
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
10:02


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!