| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Восставшая из пепла (2 часть) NC-17 (Персонаж/Пары: Эрик/Сьюки, новые персонажи)
Восставшая из пепла (2 часть) NC-17
nikitaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:19 | Сообщение # 16
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Инна, ты сказала это страшное слово - ВРЕМЯ! Это единственное с чем у меня всегда напряг. Ты не напрягаешь, знать что кто-то ждет , кому то интересно всегда подстегивает и держит в тонусе.
 
nikitaДата: Пятница, 18.11.2011, 22:15 | Сообщение # 17
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
-3-

Следующим вечером Пэм, с присущей ей энергией, занялась организацией прилета Амелии, подробно объясняя ей, как нас найти и предупредив, чтобы она была осторожна и внимательна и проследила за тем, не увяжется ли кто за ней.
Несколько дней до прибытия Амелии мы с Пэм фактически провели в мире и согласии, за исключением мелких разногласий, причем, самых что ни на сеть банальных, можно сказать, чисто "женских". Как же хорошо, что нам не надо мыть посуду, а то мы точно не досчитались бы пары сервизов.
Тролль больше не появился, хотя мы с Пэм четко ощущали присутствие некого существа рядом с домом, но держалось оно на расстоянии. Его поимкой озадачиваться мы не стали. Хотя у практичной Пэм возник "вопрос", относительно троллей.
- Сьюки, а может тролли такие же вкусные, как фейри? – задумчиво сказала вампирша, стоя на небольшой террасе, так чтобы было слышно тому, кто имел наглость ошиваться рядом с нашим домом все это время.
- Сомневаюсь, у меня от одного их вида изжога начинается, – я широко улыбнулась и присела на ступеньки дома.
Ответом на наши догадки, что неподалеку прятался тролль, было злобное удаляющееся в глубь леса фырканье и бухтение на совершенно незнакомом нам языке.
Утром меня разбудила барабанная дробь в дверь. Бросив взгляд в окно, я увидела первые лучи восходящего солнца, свет которого робко пробивался сквозь густые кроны многовековых деревьев, которыми был окружен дом. Я медленно сползла с кровати и неторопливыми шагами подошла к двери, стук в которую становился все более настойчивым. Еще не открыв ее, я услышала знакомый поток сознания. Амелия! Она, наверное, была одним из немногих людей, мысли которых, были для меня как открытая книга. Правда и говорила эта девушка именно то, что думала. С готовой улыбкой я распахнула дверь. На пороге стояла она, рыжеволосая ведьмочка из Нового Орлеана.
- Привет, Амелия! – я, не дав ей ничего сказать, притянула ее к себе и крепко обняла.
Амелия взглянула на меня, а в ее голове пронеслось, – "Дааааа, все та же ненормальная Сьюк!"
Я еще шире улыбнулась, давая понять, что я отлично её слышу.
- Я уже почти совсем забыла, насколько ты ненормальная, – на открытом лице Амелии засияла улыбка, она опустила на пол свою небольшую дорожную сумку и обняла меня.
Она была непривычно теплая, и я четко слышала биение ее сердца, от чего мои инстинкты дали о себе знать и клыки медленно, но уверенно поползли вниз.
- Проходи скорей, – взяв ее сумку, я потащила Амелию в дом.
Амелия вошла и огляделась.
- Да, Сьюки, стоило так далеко забираться, чтобы поменять один сельский домик на другой! А еще глубже в лес забраться не могла? Еле тебя нашла! Местные отказывались сюда вести, говорили, что тут нечистая сила водится. Тролли у них тут вообще народное достояние.
- То, что она не чистая это точно! Вот насчет силы, не знаю, но скорости у них ни-ка-кой! - ответила я, широко улыбаясь.
- Это ты сейчас о троллях? – спросила Амелия, поправив свои длинные рыжие локоны, которые вероятнее всего ее Пэм заставила отрастить. Ну, или убедила…
- Да, именно о них.
- Сьюки, расскажи мне скорее какие они? В мифах и легендах говорится, что очень не симпатичные.
- Очень не симпатичные, это ОЧЕНЬ мягко сказано! На людей они в отличие от вампиров и фейри, совсем не похожи.
- На что же они тогда похожи?
У Амелии всегда был живой, пытливый ум, и сейчас, вероятнее всего, пока она не узнает все в мельчайших подробностях, то просто не успокоится.
- Амелия, хочешь… - я хотела предложить ей чая, но поймала себя на мысли, что в доме вообще нет никакой человеческой еды.
- Хотела предложить мне что-нибудь съесть и поняла, что у тебя ничего нет для человечков? – Амелия громко рассмеялась, – вот видишь, можно, немного пожив с телепатом, научиться читать мысли.
- А я вот думаю, ты просто немного пожила с вампиром, – рассмеялась в ответ и я.
- Ладно, не переживай, я знала к кому еду и поэтому кое-что привезла с собой. Хотя этого маловато, я ведь не подозревала, что еще существуют места, в которых нет супермаркетов шаговой доступности. И машины у тебя я что-то не заметила.
- Ее нет. Зачем она мне, - пожала я плечами.
- Конечно, зачем, – Амелия смешно и совершенно по-детски развела руками в разные стороны. – Вот и побежишь сама до ближайшего города мне за едой.
- Договорились.
- Ты хоть помнишь, как человеческая еда то выглядит?
- Конечно! Это такие маленькие человечки, упакованные в вакуумную упаковку? – пошутила я.
- Ха-ха-ха, очень смешно.
Я смотрела на девушку и понимала, что я безумно счастлива ее снова видеть, и рада, что она все такая же веселая и открытая, рада, что ее не смущает что я вампир, хотя ЭТОЙ Амелии, не довелось видеть меня человеком.
Она открыла свою сумку и выложила на стол пару упаковок и коробочек. Потом спокойно подошла к плите, на которой одиноко стоял чайник, налила в него воды и зажгла огонь на плите.
Я, вспомнив про гостеприимство, быстро отыскала чашку и поставила ее на стол перед ведьмой. Амелия наполнила чашку каким-то травяным сбором и залила кипятком. Комнату мгновенно наполнил пряный аромат, исходивший от ее напитка. Она обняла кружку обеими руками и взглянула на часы. Глядя на нее, я на какое-то время задумалась и поняла, что удивительно быстро перестала быть человеком, отвыкнув почти ото всех человеческих привычек. Словно и человеком то я не была никогда...
- В этой дыре Интернет хоть есть? – неожиданно спросила ведьма, с удовольствием отхлебывая свой чай…
Ее вопрос поставил меня в тупик.
- Понятия не имею. А что, Интернет теперь заменяет ведьминскую книгу?
- Не в полной мере, но он достаточно информативен, – улыбнулась в ответ Амелия, и опять взглянула на часы.
Мне даже в ее голову не пришлось заглядывать, так как ее мысли были настолько очевидными, Пэм, Пэм и еще раз Пэм. Выходит, чувства Амелии взаимны. Ну что ж, можно только порадоваться за них с Пэм.
- Амелия, пока моя сестренка отдыхает, скажи мне, сможешь ли ты наложить на меня такое же заклинание, как и на Пэм и сделать меня незнакомкой для тех, кто со мной знаком?
- Не вижу проблем, думаю, все получится – очень убедительно проговорила Амелия, подтверждая слова решительным кивком головы.
- Амелия, а как ты сделала так, что я смогла узнать Пэм? - задала я крайне интересующий меня вопрос.
На что Амелия скорчила смешную гримасу.
- Я не делала, думаю это все из-за вашей кровной связи, в смысле, потому что вы вроде как сестры, если честно, то я сама не очень поняла, как так вышло, – ведьма смущенно поджала губу.
- Значит заклинание не идеально? – подытожила я.
- Вроде того, но я уверена, что это можно исправить. По крайней мери я постараюсь отыскать эту брешь.
- Мое рыжее солнышко приехало, - раздался голос Пэм.
Посмотрев на нее, я была удивлена, такой я не видела ее никогда. Я могла бы поклясться, что видела перед собой счастливого человека, в сердце которого, живет настоящая, искренняя любовь. Но, это продолжалось всего мгновение, Пэм быстро заметив на себе мой пристальный взгляд, одела непроницаемую маску, на которую, наверное, способны только вампиры.
- Итак, чем вы тут без меня занимались? – спросила Пэм, своим привычным голосом с легкой издевкой.
- Чай пили – парировала я в ответ, придав голосу, как можно больше туманности и улыбнулась, чтобы Пэм увидела мои слегка выглянувшие клыки. Велико было искушение слегка похулиганить и показать, что я, якобы, просто не смогла остаться равнодушной к ее сладкой ведьмочке. Я прекрасно понимала, что тем самым вызываю раздражение и вероятнее всего ревность, как бы не забавно это звучало.
В ответ Пэм настороженно прищурилась и внимательно посмотрела на Амелию. И как только взгляд ее коснулся ведьмы, он тут же поменялся на более мягкий, я бы даже сказала, человечный. Меня это позабавило и обрадовало одновременно.
- Пойдем, моя дорогая, – промурлыкала Пэм и взяла Амелию за руку, – я покажу тебе твою спальню.
Девушка радостно зашагала за вампиршей. Когда они поднялись на верхний этаж, где располагались еще две спальни, до моих чутких вампирских ушей донеслось быстрое шуршание одежды и отчетливый звук довольно нескромных поцелуев. Сидеть и подслушивать встречу двух влюбленных я совсем не хотела. Недолго подумав, я решила немного прогуляться, дав им возможность насладиться воссоединением. Поменяв уютные тапочки на не менее удобные кроссовки, я вышла на улицу и вдохнула прохладный влажный воздух. Ночная прохлада напомнила мне Эрика и, воспользовавшись тем, что Пэм была «немного занята», я решила навестить своего викинга. Подойдя к склепу, который был надежно укрыт от посторонних глаз, я без труда отодвинула огромный камень, который закрывал вход в гробницу. В ней царствовал полнейший мрак, но это не мешало мне различить во тьме неподвижно лежащее тело, некогда могучего воина. Тихо подойдя к нему, я опустилась на колени и прильнула щекой к гладкой и твердой как мрамор руке Эрика. Рука викинга была холодна даже для меня. Холодна и неподвижна. Прижавшись к нему, я закрыла глаза и вспоминала каждый момент, каждое мгновение, которое мы провели вместе. Я мечтала только об одном, чтобы он вдруг встал, произнес мое имя и крепко прижал меня к себе.
- Эрик, - проговорила я в тишине, и его имя раскатистым эхом разнеслось по гробнице.
Я так и просидела, прижавшись к нему, пока не забрезжили первые лучи восходящего солнца, и в гробницу не проник свет, который упал на лицо викинга. Оно было белым и безжизненным.
- Я люблю тебя, Эрик, – мои губы прильнули к его губам. С трудом прервав поцелуй, я поднялась на ноги и медленно покинула склеп, закрыв за собой вход камнем. Вдохнув холодный, свежий воздух, я почувствовала, как вместе с этим холодом во мне поднимается волна негодования и ненависти. Всю свою человеческую жизнь я старалась быть хорошей, прилежной и примерной. И что я получила? От возмущения и осознания несправедливости я закричала, что было сил.
- За что? Почему так? – в бессилии я рухнула на землю и разрыдалась злыми, исступленными слезами. Я рыдала до тех пор, пока слезы не иссякли, затем, с большим трудом поднялась и побрела к дому.
Когда я подошла к нашему жилищу, то увидела, что меня встречает встревоженная Амелия, и в голове у нее крутилось только одно, что мне крепко влетит от Пэм.
Обменявшись с ведьмой молчаливым, понимающим взглядом, я направилась прямиком в спальню, рухнула на кровать и сразу вырубилась.
Проснулась я от знакомого и такого родного аромата. Кофе. Я в состоянии зомби поднялась с кровати и поплелась на кухню.
В кухне, залитой светом, за большим круглым столом сидели Амелия и Пэм. В руках ведьмы была чашка с ароматным кофе, а Пэм держала перед собой бутылку с Настоящей кровью. Когда я зашла не одна из них не проронила ни слова, они даже не посмотрели в мою сторону, продолжая так же спокойно пить каждая свой напиток. Я тихонько села за стол и положила руки перед собой. Пэм заговорила первой.
- Завтра мы с Амелией уезжаем, – абсолютно спокойным и ровным голосом сказала Пэм.
Я опешила от такой новости, но решила не спешить с выводами и не выдать охватившее меня волнение.
- Но... А как же наши планы? - осторожно спросила я.
- Что НО, Сьюки?! - взвилась тут же Пэм, - Знаешь, если ты собираешься жалеть себя и его, ходить в склеп и реветь там сутки напролет, больше я тебе мешать не буду. Оставайся и продолжай заниматься мазохизмом. Я в этом участвовать не собираюсь. От такой «тебя» никакого толку, ты то и дело раскисаешь! – в голосе Пэм звучало неприкрытое пренебрежение. Такое поведение вампирши меня возмутило и разозлило.
Я собралась с духом за мгновение и выпалила в лицо вампирши:
- Можешь думать, что хочешь, Пэм! Во многом ты, вероятно, и права, но не забывай, что я более человек, чем ты и уехать "по-английски", то есть "по-вампирски", не попрощавшись с тем, кого люблю больше своей "не жизни" я просто не могу!
- Сьюки, как ты не понимаешь, для того, чтобы помочь ему, ты должна быть сильной, а не вечно ноющей девочкой! – Пэм со злостью ударила рукой по столу.
- Ничего даже объяснять не собираюсь, - заорала я, не сдерживаясь больше, - И тем более, оправдываться перед кем бы то ни было! И мое "нытье", как ты выражаешься, не имеет никакого отношения к тому, что и как мы собираемся делать. Это только МОЁ, понятно! - с яростью бросила я Пэм в лицо.
Вампирша на миг опешила, во взгляде ее мелькнуло что-то, но она тут же овладела собой, оставаясь по ледяному непроницаемой и полной презрения.
- Тебе легко, Пэм, - сказала я уже спокойней, глядя на непроницаемую Пэм, - Ты ведь такая...
- Какая? – тихо спросила Пэм.
- Холодная. И неприступная. И умеешь быть равнодушной. И ты уже давно вампир. Тебе меня не понять никогда, - я упрямо покачала головой.
Пэм невесело усмехнулась, а глаза Амелии метали молнии, которыми она была готова меня пронзить.
- Сьюки – своим привычным, спокойным и неторопливым голосом заговорила Пэм, - иногда холодной и равнодушной быть в стократ сложнее, чем добродушной милашкой. Ты дорогая сестричка, чрезмерно эмоциональна.
- И это мое право, - отрезала я. - Нет никого ни на этом не на том свете, кто смог бы оспорить у меня это право быть эмоциональной.
Я вспомнила, что Эрик частенько говорил, что моя импульсивность приносит много вреда. Но нет смысла никакого становиться холодной и равнодушной теперь, когда мной двигали именно мои эмоции и страстное желание - сделать все, чтобы виновные были наказаны, а Эрик снова был со мной. Мои чувства - моя движущая сила, и все, что осталось у меня сейчас.
- Я хочу, чтобы ты поняла, - назидательно говорила Пэм, - что если ты поедешь в Шрифпорт в таком состоянии, в первую же секунду набросишься на Виктора и порвешь его на лоскутки, это только все усугубит. Мы ничего не узнаем, никого не спасем и вероятнее всего сами погибнем. Ты должна быть спокойна, холодна и рассудительна. Вспомни, чему тебя учил Эрик!
- Эрик учил меня не останавливаться перед преградой, - парировала я, - он учил добиваться желаемого. А чтобы добиться желаемого, уж поверь, я пущу в ход все свои таланты и возможности. И оставшиеся от моей человеческой сущности в том числе.
Пэм недовольно вздернула бровь, а я продолжила, глядя ей в глаза и игнорируя свирепые взгляды Амелии:
- Я все прекрасно понимаю, Пэм. Не первый раз с нами случается что-то ужасное. Я помню, что говорил Эрик, и чему меня учила ты. Я обещаю затолкать свою импульсивность куда подальше. Но мою человечность уже, пожалуйста, не трогай. Это единственное, что движет мной и не дает поддаться отчаянию от потери. Или слепо подчиниться жажде мести, забыв о наличии разума и холодного расчета.
Добавить мне было нечего, я просто развела руками и громко выдохнула.
- И чего это ты расселась? – изогнув изящную бровку, поинтересовалась Пэм, она произнесла это таким голосом, как будто и не было между нами перепалки, которая еще немного и переросла бы в рукопашный бой.
В ответ я просто широко распахнула глаза и вопросительно посмотрела на Пэм. Я не всегда быстро улавливала столь резкий перепад в "настроении" Пэм. На этот раз она, кажется, "сдалась" первой.
- Приведи себя в порядок, у Амелии уже все готово.
Я качнула головой, прекрасно понимая, что вся наша стычка на самом деле являлась ничем иным, как "прощупыванием" моего настроя. Умеет же Пэм действовать "тонко".
 
AiNNirДата: Пятница, 18.11.2011, 23:03 | Сообщение # 18
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Наташ, я понимаю новую главу, как твой ответ. Спасибо, мой золотой - и за продолжение истории и за то, что доверила мне.

Приятно то как...


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
nikitaДата: Пятница, 18.11.2011, 23:08 | Сообщение # 19
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (AiNNir)
Наташ, я понимаю новую главу, как твой ответ. Спасибо, мой золотой - и за продолжение истории и за то, что доверила мне. Приятно то как...


Тебя не было.... ярешила выложить...
Спасибо, Ириша! Я очень рада нашему сотрудничеству.
 
НочнаяДата: Пятница, 18.11.2011, 23:11 | Сообщение # 20
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
Спасибо за проду. Сьюки, оказывается нискоько не растеряла свою импульсивность, став вампиром и это мне импонирует. Как здорово она ответила Пэм на её угрозу уехать. А заклятие неузнаваемости, что наложит на неё Амелия , здорово поможет в плане мести. Берегись, Виктор! Три, считая Амелию, разгневанные женщины - это страшная сила...!

Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.
 
nikitaДата: Пятница, 18.11.2011, 23:19 | Сообщение # 21
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (Ночная)
Спасибо за проду. Сьюки, оказывается нискоько не растеряла свою импульсивность, став вампиром и это мне импонирует. Как здорово она ответила Пэм на её угрозу уехать. А заклятие неузнаваемости, что наложит на неё Амелия , здорово поможет в плане мести. Берегись, Виктор! Три, считая Амелию, разгневанные женщины - это страшная сила...!

Лена, спасибо. Знаешь Ленусь, я ни как не могла справится с этой сценой, и если бы не Ира, ськ у меня не была бы здесь такой пылкой! Тут я говорю огромное спасибо своей бете. Ириша это тебе ,
И три женшины у которых есть интерес - это страшная сила. Согласна.
 
ByyfДата: Суббота, 19.11.2011, 00:40 | Сообщение # 22
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 39
Репутация: 152
Статус: :-(
Quote (Ночная)
Берегись, Виктор! Три, считая Амелию, разгневанные женщины - это страшная сила...!

И мстя у этих женщин тоже должна быть СТРААААШНАЯ. Эх, полетят клочки по закоулочкам.
Наташ, спасибо за продочку. Жду приключений "разгневанных женщин" в Шрифпорте.
 
nikitaДата: Суббота, 19.11.2011, 09:19 | Сообщение # 23
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (Byyf)
Наташ, спасибо за продочку. Жду приключений "разгневанных женщин" в Шрифпорте


Хоррор, начало :

Три очень злобных феечки
сидели на скамеечке
и думали как Виктора убить
 
HoneyBeeДата: Суббота, 19.11.2011, 16:54 | Сообщение # 24
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
лучше б в кому впала Сью, хотя нет. я бы тогда не ждала так её пробуждения, как сейчас Эрика.. надеюсь теперь она вдоволь излила свою душу, наплакалась и сможет приступить к конкретным действиям..
а Пэм молодец, нечего ей сопли подтирать, нужно в тонусе держать и правильно она говорит, что казаться холодной намного тяжелее, нежели выплескивать свои эмоции..представляю как ей тоже сейчас без папки приходится..а Сью как эгоистка ещё смеет говорить что у неё якобы чувств к Эрику больше..детский сад
 
nikitaДата: Суббота, 19.11.2011, 20:19 | Сообщение # 25
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (HoneyBee)
лучше б в кому впала Сью, хотя нет. я бы тогда не ждала так её пробуждения, как сейчас Эрика.. надеюсь теперь она вдоволь излила свою душу, наплакалась и сможет приступить к конкретным действиям..

Да, все, наплакалась, больше не будет.
Quote (HoneyBee)
а Пэм молодец, нечего ей сопли подтирать, нужно в тонусе держать и правильно она говорит, что казаться холодной намного тяжелее, нежели выплескивать свои эмоции..представляю как ей тоже сейчас без папки приходится..а Сью как эгоистка ещё смеет говорить что у неё якобы чувств к Эрику больше..детский сад

Пэм, меня всегда потрясала преданностью Эрику, это больше чем любовь, мне кажется это именно тот персонаж который не перенесет гибели своего создателя, она страдать и плакать не будет. Не будет Эрика, и ее не будет. (это только мое мнение)
 
AiNNirДата: Суббота, 19.11.2011, 20:37 | Сообщение # 26
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Quote (HoneyBee)
а Сью как эгоистка ещё смеет говорить что у неё якобы чувств к Эрику больше..детский сад


Выскажу исключительно личное мнение на этот счет.
Сью вовсе не эгоистка, а любящая женщина, которая доказала всем, что достойна любить и быть любимой. И именно ее выбрал всеми обожаемый Эрик. А не Пэм, которую он в возлюбленных видеть не желает, кстати. И я считаю, что здесь речь идет именно об чувствах между мужчиной и женщиной - Эриком и Сью. А Пэм здесь просто - третий лишний. Да, она верная спутница и преданное дитя, но не более того.

В конце четвертого сезона Пэм вообще повела себя как истеричная эгоистка из разряда "сам не гам и другим не дам".
И почему Сью не должна "сметь" говорить Пэм о своих чувствах? Ведь речь идет как раз не об эгоистичных чувствах, а о самых настоящих, в которые никто не имеет права вмешиваться. В чем же здесь "детский сад"? То есть ей надо было покорно, утирая сопли раскаяния, сидеть и слушать пока ее отчитывают как школьницу? Она же, простите, тоже что-то стоит, даже если не вызывает столько симпатии, сколько вызывает наимудрейшая Пэмка И Сью отстаивает свою позицию.
Вот таково мое представление. И мне всегда приятней видеть сильную женщину, а не покорную великомученицу.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
HoneyBeeДата: Суббота, 19.11.2011, 22:46 | Сообщение # 27
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Quote (AiNNir)
И именно ее выбрал всеми обожаемый Эрик.

без сомнений, и именно за то что она такая какая есть )
Quote (AiNNir)
А Пэм здесь просто - третий лишний

да я и не старалась сравнить их чувтсва как между влюбленными..я про то что у Эрика своя особая сильная эмоциональная связь с Пэм (стоит только вспомнить как Эрик о Пэм заботился, когда она была при смерти) и то что ей сейчас тоже очень тяжело без него.
Quote (AiNNir)
В конце четвертого сезона Пэм вообще повела себя как истеричная эгоистка из разряда "сам не гам и другим не дам".

тут я вообще всеми ракуми за!!! сделали из неё не пойми что

Но тут фанф Наташи и характеры героев соответственно другие, поэтому я тоже исхожу из того что вижу
 
nikitaДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:29 | Сообщение # 28
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Ира, Мари, я думаю, что все мы разные, по разному чувствуем, и можем совершенно по разному востринимать одну и ту же ситуацию, и засчет этого наша жизнь не скучная и плоская, нам интересно друг с другом, представьте как было бы скучно, если мы видели ситуацию одинаково.
Спасибо, что читаете!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LapochkaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 03:33 | Сообщение # 29
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Спасибо тебе огромное, что написала об этом, буду знать. И с нетерпение ждать проды.
 
nikitaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:37 | Сообщение # 30
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Lapochka, Это тебе спасибо, что сюда пришла.
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Восставшая из пепла (2 часть) NC-17 (Персонаж/Пары: Эрик/Сьюки, новые персонажи)
Поиск:

Чат нашего сайта
Среда, 24.04.2024, 16:54
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
16:54


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!