| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА I (Фанфик по "Настоящей крови")
НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА I
VavilonДата: Среда, 14.12.2016, 10:12 | Сообщение # 61
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Val ()
её наградили наследством по полной.
Да уж, вы верное подобрали слово НАГРАДИЛИ, причем против ее воли.
Цитата Val ()
Главное, чтобы сильные мира сего не прознали про такой букет, а то многие захотят в свою коллекцию!
Ну это едва ли. Ведь самые сильные мира уже и так в курсе последних событий и тщательно скрывают нашего маршала.
Цитата Kanfetka ()
Бабушка ребёнок одного падшего ангела,а внучка другого, вот так поворот!!!
Да, что-то воображение у меня разыгралось. Наверное обострение психоза.
Цитата Kanfetka ()
Макс не зря сказал, что этот символ более запутаный, наверно это не спроста
Естественно, что не спроста.
Цитата Kanfetka ()
Но была ли она такой обычной как Соки думала
Интересный вопрос, ответ на который мы вероятно уже никогда не узнаем.
Цитата Kanfetka ()
Что за загадочные боли в спине??? Крылья не могут пробится??
Крылья это еще пол беды. Хорошо, чтобы хвост не вылез.
Цитата Kanfetka ()
хотя и так понятно, что они смерть заслужили, но почему такую и таким способом?//!!
Эту головку нашему маршалу еще предстоит решить. Val, Kanfetka, Спасибо вам огромное за терпение и поддержку. Я вас люблю!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Среда, 14.12.2016, 12:53 | Сообщение # 62
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
И я вас люблю, и жду с нетирпением проду!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Пятница, 16.12.2016, 09:44 | Сообщение # 63
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
3 ГЛАВА


Как известно, если день начался плохо, то его продолжение обязательно будет еще хуже. Это старая примета, которая работает всегда.
Едва мы с Винтером переступили порог управления, как мне тут же преградил путь дежурный.
- Старший Федеральный маршал Стакхаус, - более чем официально обратился он ко мне.
- Да.
- Вас ожидает в девятом кабинете агент Ферлито.
- Кто? – задала я глупый вопрос, отказываясь верить собственным ушам.
- Агент Ферлито. Он минут десять назад прибыл сюда и приказал немедленно выделить ему кабинет, разыскать вас и вызвать к нему на беседу. Я уже несколько раз пытался связаться с вами по телефону, но ваш номер не отвечал.
- Должно быть, мой айфон разрядился.
- Прошу, не заставляйте агента ждать, - взмолился дежурный, по лицу которого было видно, какой ужас он испытывает лишь при одной только мысли, что высокопоставленный хрен из Вашингтона может быть недоволен его работой.
- Уже бегу, - пробурчала я и, бросив «прощальный» взгляд на Макса отправилась на встречу со своим кошмаром. Видеться так часто с Ферлито было определенно выше моих сил.
- Мы все станем держать за тебя кулачки, маршал! Мы в тебя верим! – крикнул мне вслед друг.
- Иди к черту, Винтер, иди ты к черту! – прошипела я, не поворачивая головы.

— Хм… Извините, пожалуйста, старший Федеральный маршал, что отвлекаю вас от работы…- позабыв поздороваться, начал Ферлито, как только я переступила порог кабинета.
— Ничего страшного, у меня масса свободного времени, пока маньяк с мачете не порубит очередную жертву, а меткий снайпер не перестреляет еще человек десять на людной площади или может на этот раз в торговом центре, - неприветливо сострила я.
— Маршал Стакхаус… — произнес недовольно агент, — кажется, вы немного забылись.
- Да, сэр. Прошу простить, сэр, — процедила я сквозь зубы, не испытывая при этом ни капли раскаяния. Если кто из нас и забылся, так это Ферлито, но никак не я.
— Не будем терять время и перейдем сразу к сути моего визита, — тихо сказал Ферлито, сверкнув льдом своих серо-голубых глаз.
— А в чем дело?
— Дело в вас, маршал. И не только. Службе безопасности Федеральных маршалов поступила конфиденциальная информация под грифом «строго секретно» о том, что все ее сотрудники находятся в опасности. Говоря «опасности» я имею в виду реальную смертельную угрозу.
— Смертельную угрозу? — Переспросила я агента.
— Точно, вы не ослышались, — пояснил он. — Каждый маршал нашей великой страны совсем скоро окажется под ударом.
— О чем вы говорите?
— О том, что некий вампир, небезызвестный вам как Магнус, организовал мощнейшую террористическую организацию, что для вас так же секретом не является. Рядом с его войском любой ИГИЛ выглядит детским отрядом любителей. По сути своей это скорее Третий рейх на вампирский лад. Думаю, мне не стоит вам объяснять, что в эту самую организацию входят преимущественно суперы?
- Я уже догадалась.
— Вот и прекрасно, — искренне рассмеялся Ферлито.
- Извините меня сэр, но я не вижу ничего веселого в том, что вы сейчас озвучили. И в связи с только что услышанным мне бы сразу хотелось задать вам несколько встречных вопросов.
— Почему зная обо всем этом, мы до сих пор не ликвидировали Магнуса и его команду? — помог мне агент.
— Да, почему? Откуда это непонятное мне бездействие? — Вспылила я. – Извините сэр, за несдержанность, - тут же добавила я, устремив свой взгляд мимо ненавистно мне Ферлито.
— Ничего страшного, в данный момент ваше негодование более чем оправданно. Дело в том, старший маршал Стакхаус, что упокоив Магнуса и его приближенных, мы уничтожим лишь верхушку огромного айсберга. Только его малую часть, а массивная составляющая ледяной глыбы останется на плаву и рано или поздно обязательно проявит себя. Наша же задача сводиться к тому, что бы при поддержке официальных вампирских структур и служб слежения ликантропов вытравить до основания всех членов организации. Понимаю, что мои слова звучат как утопия, но по-другому просто нельзя. Это вам ясно?
— Да…
— Но есть «но»?
— Да.
— И?
— Сэр, а не получиться ли, что пока мы будем готовиться вытравить всех одним точным ударом, страна лишиться большей половины своих маршалов?
- Именно поэтому я и прилетел к вам. Вы и маршал Винтер чрезвычайно опытные сотрудники и вам не составит большого труда превратить предстоящую охоту на вас в погоню за наемниками. Но ваши палачи не должны ни о чем догадываться. Необходимо все держать в строжайшем секрете. Маршальская служба, уйдя с радаров Магнуса, начнет скрытую войну против его членов и таким образом максимально ослабит ее, после чего...
- Одним словом вы желаете, что бы все маршалы выступили в качестве наживки? – перебила я Ферлито, - очень дальновидный план. Этакие живые расходные мишени! Вы там у себя в Вашингтоне вероятно провели не одну бессонную ночь, разрабатывая подобный бред.
Я не без радости увидела, как мой собеседник чуть не поперхнулся от такой неучтивости с моей стороны по отношению к себе и своим безмозглым коллегам.
— Маршал Стакхаус, не заставляйте меня жалеть о вашем повышении, — прорычал агент, — кто дал вам право говорить со мной в подобном тоне?
— Никто, сэр, — осторожно согласилась я, — но давайте все-таки оставим ваши эмоции в стороне и взглянем фактам в глаза. Разве я сказала не правду?
- Все конечно так, но маршал, у нас на самом деле нет другого варианта. Только так, мы сможем застать Магнуса врасплох, и навсегда избавится от него и его приверженцев. И именно поэтому я прилетел в Новый Орлеан и пригласил вас на эту беседу, — объяснил Ферлито, — мы хотим, чтобы вы работали с нами и смогли как следует подготовиться к предстоящей охоте на вас.
— Что? — На этот раз я больше не трусила и смотрела непосредственно в глаза агента.
— Чтобы вы работали вместе с нами, — терпеливо повторил тот. — Вы должны тщательно подготовиться к предстоящей операции, сделать тайники с оружием, просчитать пути отступления, которые не смогут вычислить ваши преследователи и найти надежные места, где вы бы могли затаится, в случае острой необходимости.
— Но, — я нервно кашлянула, — но я не шпион. Я не умею прятаться. Я просто занимаюсь необычными делами, не более того.
— А у нас достаточно необычное дело, которое я уверен, войдет впоследствии во все маршальские учебники. То, что задумал Магнус, это ведь просто дикость какая-то, верно? Если бы все шло по стандарту, открытый мятеж, попытка силой узурпировать власть, массовые убийства ни в чем неповинных граждан, то я бы и не стал беспокоить вас. Мы сразу подключили бы к операции войска и подавили восстание за несколько часов, но, к сожалению все совсем не так. Магнус и его приверженцы решили действовать хитро, а, как известно, что бы победить хитрого противника необходимо использовать его же приемы. И именно поэтому нам, как никогда, требуется ваша поддержка, понимание и полная боевая готовность.
— Я… я не уверенна в себе.
— Ну, хорошо, — спокойно произнес Ферлито. — Хотите правду?
Я кивнула.
— Лично я в вас не сомневаюсь. Сейчас мне как никогда нужны именно такие маршалы как вы, у которых хватает смелости, говорить то, что они думают прямо в глаза своим агентам, а потом еще и сил, чтобы отстаивать эту свою правоту. Которые могут один на один встретиться с эльфом и победить, которые без раздумий вступают в бой с вампирами, оборотнями и зомби.
— Спасибо вам за доверие, сэр. Но только…
— Стакхаус, довольно, – грубо перебил меня Ферлито. - Я понял, что с вами по-другому просто нельзя. Только четкие приказы. Я не предлагаю вам никакого выбора. Все уже решено. Вы, как и другие маршалы, должны вступить в эту схватку и выйти из нее победителем или… умереть. Задача ясна?
— Да, сэр.
- Тогда присаживайтесь, обсудим все более подробно. Ориентировочно, охота начнется первого апреля, в День дурака…

-И что понадобилось от тебя этому хитрому лису? – спросил Макс, как только я переступила порог кабинета.
- Да, так. Он поделился со мной кое-какой информацией, - ответила я уклончиво.
- Что вот так просто? Ферлито прилетел в Новый Орлеан, для того, что бы потрепаться с тобой?
- Да, ты все правильно понял.
- И в чем суть дела?
- Макс, мы все обсудим с тобой завтра. И кстати, а ты почему до сих пор сидишь тут и с умным видом листаешь бумаги? – спросила я, желая сменить тему.
- А что не так?
- Разве тебе никуда не надо?
- Нет, - Винтер недоуменно смотрел на меня. Если он и притворялся, то делал это весьма умело.
- Я сама закончу с рапортами, - решила я мягко направить его мысли в нужно русло. Мне было необходимо время и полное одиночество, что бы обдумать все, что рассказал мне Ферлито.
- Не, я останусь с тобой, - неожиданно уперся Макс.
- Не нужно, иди, выпускай своего ненасытного дракона. До встречи завтра утром.
- Куда идти-то Соки?
- Как куда? Друг мой, сегодня же день святого Валентина, любимый праздник всех красавчиков-холостяков, забыл? Или как ты его еще называешь, Большой сексуальный марафон. Ты же мне утром все уши прожужжал планами на этот волшебный вечер. Помниться ты хотел успеть утешить пару-тройку одиноких дамских сердец.
- Да уж, планы, планы. Ну… как бы это ни было, я, наверное, останусь.
- Стоп, с этого места чуть подробней. Что с тобой случилось, дружище, что не так? Ты случаем не заработал импотенцию этим утром, когда опрашивал мисс Бредли?
- Не дождешься. У меня просто великолепно развито чутье и я не смогу спать спокойно, если не узнаю, что вы там почти два часа перетирали с Ферлито, - сказал Макс и поудобней расположился в кресле.
- Боюсь, тебе придется потерпеть до завтра, ну а что до того, что ты не сможешь спать из-за любопытства, так это тебе сегодняшней ночью только на руку. Марафон-то только начинается! Иди, Казанова, это твой вечер.

Бросив на коврике у порога ботинки и куртку, я сразу же направилась к лестнице ведущей наверх. Настенные часы в гостиной показывали начало седьмого вечера.
«Прекрасно, у меня есть время на то, чтобы принять спокойно ванну, прежде чем мальчишки вернуться с тренировки» - подумала я.
Моя ладонь уже легла на ручку двери, ведущую в спальню, когда зазвонил мой мобильный.
Прижав подбородком айфон, я толкнула дверь в комнату.
– Старший Федеральный маршал Стакхаус слушает вас! – ответила я.
– Привет, Соки, – раздался голос на том конце линии.
– Привет, – ответила я, мгновенно перевоплощаясь в свое другое «я», а именно в «я» - подругу, желающую восстановить разрушенную ей же дружбу.
– Как дела, Тара? – бодрым голосом спросила я.
– Все довольно сносно! – дружелюбно откликнулась она.
Я невольно улыбнулась. Мне было приятно, что подруга, обнаружив мое сообщение, перезвонила мне.
– Все в порядке? – спросила я и тут же спохватившись, уточнила, – только не говори мне, что ты завтра не придешь на нашу встречу, потому что не желаешь больше иметь со мной ничего общего.
– Нет-нет, боже упаси, – поспешила заверить меня Тара. – То есть вообще-то… Да. Буду. Я лишь хотела уточнить время. Семь тридцать, в кафе «У Слейтера»?
– Да, все так. Главное, что бы тебе, не пришлось меня ждать. Ты ведь знаешь, какой ненадежный из меня товарищ, - виновато сказала я.
– Ой, не надо так говорить! – запротестовала подруга. – Я рада, что мы наконец-то сможем поговорить с тобой. Если честно, то мне тебя очень не хватало.
– Мне тоже, – призналась я, поморщившись от слетевшей с собственных губ банальности, - Тара, я реально сейчас поняла, насколько мне без тебя было одиноко.
На несколько секунд повисла неловкая пауза.
– Извини, я, пожалуй, закруглюсь, – сказала Тара.
– До встречи. Обещаю не опаздывать, – заверила я девушку.
– Ну, наконец-то! – воскликнул Квин, за моей спиной, как только я кинула айфон на край кровати.
Я вздрогнула и резко повернулась к нему.
– Поздновато ты сегодня, однако! – с этими словами юноша бесцеремонно оторвал меня от пола, сгреб в объятья и поцеловал в губы. И я ответила на его поцелуй.
– Ммм, вот так уже лучше, – пробормотал он и слегка отстранился, чтобы наши глаза встретились.
Цепкий тигриный взгляд завладел моим вниманием.
- А почему ты не на тренировке?
- У меня нашлись дела поважней.
Я всмотрелась в лицо юноши. Невозможно отрицать, что Квин был сегодня до головокружения хорош собой.
– Ну как денек? Надеюсь, прошел лучше, чем вчерашний? – спросил мой тигренок, снова целуя меня.
– Это, смотря как понимать слово «лучше», – улыбнулась я. – А как ты?
– По шкале от одного до десяти стрелка только что зашкалила за верхнее деление.
- Это с чего такой всплеск счастья? - я вопросительно посмотрела на него.
– Потому, что я наконец-то увидел тебя! – рассмеялся Квин и прижал меня к себе еще крепче.
– Убедил, - сконфуженно произнесла я, ощутив возбуждение юноши.
- Э… извини, - смущённо пробормотал он, осторожно опуская меня на пол. – Я собственно тут хотел…
Я вопросительно посмотрела на него.
- Нет, ты неправильно поняла меня, Сок. Я не про это, - путанно начал объясняться Квин, - ну, ты ведь помнишь, какой сегодня день?
- Вторник, - выдохнула я.
– А еще?
- День святого Валентина.
- Точно. И я бы хотел провести сегодняшний вечер с тобой.
- Понятно, - протянула я, пригодившись уже получить в подарок открытку.
- Да ничего тебе не понятно. Я хочу пригласить тебя в ресторан.
- Ресторан? – Мое и без того плохое настроение моментально стало еще хуже, - а откуда у тебя на него деньги?
- Остались еще с Остина, - туманно ответил Квин.
– С Остина, – повторила я, пытаясь не выдать своего раздражения.
– Да, я не все потратил на праздник в честь твоего дня рождения, – со вздохом уточнил юноша, – у меня кое-что завалялось и поэтому я приглашаю тебя в ресторан.
Мне потребовалось меньше секунды, чтобы понять, чем это грозит моему сегодняшнему спокойному вечеру. Не будет никакого долгого лежания в ванне, книжки или сериала перед сном, размышлений о том, что сообщил мне Ферлито, мысленной разработки плана предстоящих действий, не будет ничего!
Я мгновенно ощетинилась.
– Я устала, честное слово, – искренне воскликнула я.
– Я все понимаю. И знаю, что тебя беспокоят боли в спине, но… Соки праздник нельзя перенести на завтра, – произнес Квин с виноватым видом. – Ведь я…
– Хорошо, хорошо, если ты так хочешь, то пойдем, - сдалась я, не в силах видеть, как он сильно расстроился.

Спустя десять минут я вылезла из ванны и уже надела халат, когда зазвонил мой мобильник. Звонил Грегор.
- Иди к черту, - пробурчала я себе под нос, - не стану отвечать. Если что-то срочное – пришли ко мне своих волков, мудак хренов.
Старательно соорудив из полотенца тюрбан, я прошлепала босыми ногами к зеркалу.
– Можно войти? – робко спросил из-за двери Дилан.
- Да, – ответила я, торопливо завязывая пояс на халате.
Негромко скрипнули старые петли. Дверь приоткрылась, и в образовавшуюся щель показалась голова Ленни.
Более чем подозрительная воспитанность с его стороны. Странно.
– Извини, что отвлекаю тебя, – с виноватым видом произнес он. – Мне действительно жаль, но я не могу больше ждать. Или ты расскажешь мне прямо сейчас все, что узнала о загадочной татуировке или я увяжусь за тобой и Квином в ресторан и испорчу вам весь романтик.
Сев на пуфик перед зеркалом, я, прежде чем ответить, бросила быстрый взгляд на свое отражение. Красные глаза, ввалившие щеки. Еще та красотка, еще тот будет романтик…
– Максу удалось идентифицировать знаки.
– И…
– Это енохианский язык.
– Язык ангелов? – Дилан наморщил лоб.
– Да.
– Ничего не понимаю, почему татуировка оказалась на затылке твоей бабули? Она что же была одной из них?
– Не знаю, Ленни. И если честно, то даже не желаю, ничего предполагать. Клянусь, мне уже и без того хреново, прошу тебя, не усугубляй. Я обещаю подумать над всем этим завтра или послезавтра, как Скарлетт, а сегодня, сегодня я просто хочу хотя бы на пару часов стать обычным человеком!
– Я понимаю тебя, Соки. Но беда заключается в том, что ни ты, ни я, никогда не будем обычными. Ты же помнишь, что сказал Мишель? Мы уже пришли в этот мир не такими как все и этого не изменить. – Голос Ленни потерял свою былую уверенность и стал совершенно тихим.
– Я знаю, но иногда так хочется послать все к чертям и хотя бы несколько деньков пожить как все.
– Вполне приемлемое желание, но не стоит озвучивать его вслух. Мысли материальны, Соки. Что если твои потаенные мечты сбудутся, но тебе не понравиться та, чужая, «счастливая жизнь»?
- Ты это о чем?
- Я не о чем, а о ком. Я про себя. Я всегда хотел, что бы моя любимая тетя Гедда оказалась моей мамой, а когда это случилось, то я не испытал даже капельки радости. И знаешь почему? – спросил Дилан, глядя мне прямо в глаза.
- Нет.
– Потому что выяснилось, что она на протяжении всей моей жизни врала мне! Она была моей матерью, но делала вид, что это не так! Она использовала меня. Она такая же двуличная и лживая сука, как и ее сестра! – выкрикнул он и от беспомощности даже всплеснул руками.
– Ленни, не нужно так строго ее судить. Тебе просто необходимо время, что бы все понять. Однажды ты встретишься с Геддой и вы спокойно поговорите. И я уверенна, все проясниться. Она сможет все объяснить тебе. Правда, поверь моему опыту, все именно так и будет.
С видом, полным раскаяния, Дилан сначала потер ладонями лицо, затем пригладил свои светлые волосы.
– Мы говорили об этом раньше, но лично я не думаю, что смогу простить свою мать, – произнес он.- Я уверен, что ее поступку нет оправдания.
– Ты не вправе судить ее.
- Нет, у меня есть на это все основания. Это из-за нее я все свое детство провел во лжи!
– Это не так.
– Ты можешь говорить все что угодно, Соки, но мне-то в отличие от тебя, известна, правда.
Ленни сделал глубокий вдох, стараясь взять себя в руки.
– Послушай, мне не хочется с тобой ссориться…- сказала я, желая остановить нашу словесную перепалку.
– Мне тоже, извини, – ответил юноша и посмотрел на часы. – Кстати, что там у нас на ужин сегодня вечером?
- Понятия не имею, иди, спроси про это Квина, ты ведь знаешь, что готовка это не мое, - честно призналась я, - да, кстати, может, ты хочешь составить нам компанию?
- Ну, уж нет. Не втягивай меня в это мамочка, знаю я эти ваши уловки. Вначале ужин втроем, танцы втроем, прогулка втроем, а потом и секс на троих. А в нашем с тобой, конкретном случае это будет уже не банальная шалость взрослой тетеньки с молодым мальчиком, а еще и инцест!
- Лен, ты как всегда в своем репертуаре, - произнес с порога Квин и укоризненно покачал головой, - думаю, мне пора сдержать свое слово и вымыть тебе рот с мылом.
- Нет, только не это, - с деланным испугом ответил Дилан и направился к двери.
- Пора, определенно, пора, - слова юноши несли в себе угрозу.
- Стоп, любые боевые действия по закону этого дома проводятся вне стен этой комнаты, - вмешалась я в перепалку, - вон из моей спальни! И, Квин, помни, если я спущусь вниз, а ты еще будешь не готов, то я уеду праздновать гребанный день святого Валентина одна, или точнее, в компании с Максом.
- Хорошо, Соки, мне все ясно, я буду готов через десять минут, - ответил мой тигренок и в этот самый момент его сильная рука, словно тиски сжала плечо пытавшего проскользнуть мимо него Дилана, - а ты пойдешь со мной, бледный паршивец, поможешь мне подобрать подходящую рубашку и завязать галстук. Так и быть на сегодня мойка отменяется.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Суббота, 17.12.2016, 18:09 | Сообщение # 64
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Это Ферлитто загнул* перехитрить Магнуса* он прав на все 100%, но это легче сказать, чем сделать!!! Ясно что нападение лучшая защита, но...как он предполагает это провернуть??? Это звучит так: я тут кое-что придумал, и в моей голове всё безупречно получилось, а вы извольте исполнять и постарайтесь не сдохнуть!!! Обратно ставит Соки перед невыполнимой задачей!!/????
Это здорово будет наконец узнать как у Тары дела, давно о ней небыло слышно.
Улыбнул Ленни со своим инцестом, если мысли его гуляют в таком русле, то может ему подружку завести пора???
Квинн молодец, пытается создать романтику!!!
Интирестно будет не потирял ли Макс сноровку и удался ли марафон???
Спасибо за проду!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ValДата: Воскресенье, 18.12.2016, 13:30 | Сообщение # 65
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 8
Репутация: 48
Статус: :-(
Ура, прода. Спасибо милый автор! Как-то не сильно жалко Ферлито внученьку то, наживкой выступает человек, ну не совсем конечно, но ведь они все суперы, да непростые. А нам будет очень интересно посмотреть как наша Соки всем покажет! Кстати, мы ведь так и не узнали кто заставил Соки вернуться? Она что забыла про этого злодея? На неё не похоже? Очень ждём дальнейшее развитие событий.
 
VavilonДата: Понедельник, 19.12.2016, 07:34 | Сообщение # 66
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
но это легче сказать, чем сделать!!!
Это так.
Цитата Kanfetka ()
Обратно ставит Соки перед невыполнимой задачей!!
Такая адача ставиться не только перед Соки, но и всеми маршалами, так что выбора у нее на самом деле фактически нет никакого.
Цитата Kanfetka ()
если мысли его гуляют в таком русле, то может ему подружку завести пора???
Конечно пора и возможно она у него уже есть. Он ведь очень скрытный парень.
Цитата Kanfetka ()
Квинн молодец, пытается создать романтику!!!
Квин пытается всеми доступными ему средствами пробиться к сердцу Соки.
Цитата Val ()
Как-то не сильно жалко Ферлито внученьку
работа есть работа.
Цитата Val ()
Кстати, мы ведь так и не узнали кто заставил Соки вернуться?
Узнаем, обязательно, причем совсем скоро.
Kanfetka, Val, Девочки, спасибо вам за интересные комментарии. Люблю вас!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Вторник, 20.12.2016, 08:32 | Сообщение # 67
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


Маленькая девочка с мокрыми белыми волосами, сидела, сжавшись в комок в высокой траве. Ребенка от страха и холода била сильная дрожь. Ее зубы стучали так громко, что она боялась, что этот стук услышит то ужасное существо, что напало на их машину. Это было нечто совершенно чудовищное, такое чего малышка никогда не видела в своих разноцветных книжках со сказками. Оно было крылатое, с гривой острой как ножи, с ногами и телом волка, хвостом и мерзкой головой дракона и огромными черными крыльями.
Девочке невыносимо хотелось вскочить на ноги и побежать прочь, не разбирая дороги, но она не могла этого сделать, ведь мама мысленно велела ей сидеть тихо и ни за что не высовываться. И она старалась изо всех сил вести себя хорошо, хотя это было так трудно, очень трудно, тем более что вокруг царила темнота и мокрый холод. Ледяной дождь, что начался еще днем, продолжал неумолимо лить с ночного неба. Вся одежда на девочке промокла до последней нитки и больше не согревала ее хрупкое тельце, а пугающая тишина не так давно, воцарившаяся вокруг, была просто невыносимой.
Вначале издалека доносились крики, злобное рычание, глухие удары, тяжелые шаги, грохот и звук бьющегося стекла. Затем взревел мотор, и что-то большое словно упало с высоты в воду. А потом лишь дождь и лишь река и ничего больше.
Маленькая девочка сжалась в плотный комок, тщетно пытаясь согреться.
Мыслей мамы больше не было слышно. Она перестала говорить с девочкой и чем дольше она молчала, тем ужасней чувствовала себя малышка.
Неужели мама забыла про нее? Неужели она ухала без нее?
Мокрая темнота окутывала ребенка все плотнее. Темнота взяла ее в свое холодное кольцо, окружила со всех сторон словно коконом. Малышку стало клонить в сон. Сознание медленно покидало ее. И тут где-то совсем рядом послышался шорох. Девочка опять начала задыхаться от ужаса. Казалось, существо, напавшее на ее родителей, вот-вот найдет ее и проглотит.
Сильно дрожа, девочка поднялась на ноги и шагнула к дороге. Она сделал всего пару шагов, когда нечто огромное опустилось в нескольких шагах от нее, прямо с неба.
«Оно меня сейчас съест и тогда я больше никогда не увижу маму,» - подумала девочка и в отчаянии зажмурилась. По ее щекам покатились ледяные слезы.
– Мама! – зарыдала она в голос. – Мама, помоги мне!
Большие теплые руки подняли малышку вверх и прижали к себе.
- Ничего не бойся, милая. Я твой дядя, Абадон и я никому не дам тебя в обиду. Я позабочусь о тебе, а твой отец, о твоей маме. Все будет хорошо. Отныне бездна станет твоей надежной защитой.
Девочка открыла глаза, и увидела устремленный на нее полный нежности взгляд.
- Вот, возьми это перышко и не теряй его никогда, хорошо? – ласково произнес прекрасный незнакомец.
- Хорошо, - ответила малышка и сжала в руке черное с огненной подпалиной перо, излучавшее мягкое свечение.
- Если ты, когда ни будь, заболеешь, или что еще хуже поранишься, то просто достань это перышко и погладь. И тебе сразу же станет легче. Ты меня поняла?
- Да, – прошептала девочка и уткнулась лбом в плечо мужчины.

Я широко открыла глаза.
« Мне приснился дурной сон и ничего больше », - подумала я, но облегчения не последовало. Вместо этого на меня вновь обрушился весь ужас той маленькой девочки, ее желание закричать и убежать подальше от беды, что случилась с ней. Мое сердце громко забилось в груди, кожа сделалась липкой от ледяного пота, как будто я сама когда-то переживала все только что увиденное мной.
«Нет, нет, нет! Это всего лишь сон, я должна стряхнуть с себя этот ужас, вырваться из его цепких объятий. Я дома, я лежу в собственной кровати, у меня все хорошо, а эта девочка она лишь игра моего сознания, и….»
…. я задохнулась…
Черное перо с огненными краями, оно всегда хранилось в старой шкатулке, подаренной мне Клодом!
Ужасное воспоминание, словно яркая вспышка вновь поразило меня. А когда я наконец-то смогла дышать, то уже точно знала, что маленькая, промокшая и насмерть напуганная девочка из моего сна – это и есть я. Я увидела ту злополучную ночь потопа, когда погибли мои родители. Оказывается, на самом деле я была вместе с ними и своим спасением я была обязана маме и красивому, высокому незнакомцу Абадону, который почему-то назвался моим дядей.
Осторожно, чтобы не разбудить Квина, я выскользнула из-под одеяла и, достав из комода шкатулку, спустилась вниз. Мне было необходимо все обдумать и выпить чашку горячего кофе. Пить что-то другое не имело никакого смысла, я поняла, что больше мне уже не уснуть, бессмысленно даже пытаться, а чай, впрочем, как и молоко, я на дух не переношу.
Усевшись за стол, я открыла шкатулку и начала бережно вынимать из нее свои нехитрые девичьи драгоценности. Золотые мамины часы, бабушкино обручальное кольцо, потрепанное фото, где Ба совсем молоденькая девушка. А вот и тонкий носовой платочек, на котором вышиты нежные розы, это подарок, который моя мама сделала для бабушки, когда была еще малышкой. Далее шел небольшой блокнот, в который уже я записывала когда-то давно, почти в другой жизни, понравившиеся мне стихи о любви. Потертая книжечка, хранившая в себе мои самые потаенные мечты. Я достала ее и бережно погладила. Мои грезы, мои желания, мое предчувствие любви, все было тут, все было возможно и… ничего не сбылось. И никогда уже не сбудется. Слезы затуманили мои глаза, я шмыгнула носом.
« Ну и пусть, главное, что в моей жизни были эти сладкие мечты и обещающее вечное счастье ожидание любви. Когда-то давно у меня был Клод, любовь моей юности, потом у меня был Эрик и… Родни. Все они теперь в прошлом, но это же было. Пусть и недолго, но я была по-настоящему счастлива рядом с каждым из них», - подумала я и улыбнулась.
Грустная улыбка исчезла с моих губ, как только мой взгляд наткнулся на то самое перо, из моего сна, которое лежало на дне шкатулки. Оно было, как и во сне черное с огненной подпалиной и излучало слабое сияние.
Странно, что этот самый сон-воспоминание настиг меня только сегодня. Почему, в моей памяти ни разу не всплывало ничего подобного раньше? Почему я никогда не думала, откуда появилось у меня это перо? Почему мое подсознание сочло своим долгом перенести меня в то ужасное время только этой ночью? Почему оно решило, что я должна все вспомнить? Мне никогда до этого даже в голову не приходило, что все было не так, как утверждала моя Ба. Почему я сама забыла, как послушав маму, спряталась в высокой траве, как сидела там замёрзшая, промокшая, напуганная, пока не появился мой таинственный спаситель Абадон, лицо которого теперь четко запечатлелось у меня в сознании. Как я могла забыть такой эмоционально сильный момент из собственной жизни?
Столько вопросов и как всегда никаких ответов.
Я отхлебнула большой глоток кофе из чашки и поморщилась.
– Почему ты проснулась так рано? – зевнув, спросил Квин, входя на кухню. – С тобой все в порядке?
– Да, все хорошо, – ответила я, тронутая тем, что он не поленился встать, чтобы найти меня.
Когда же юноша подошел ближе, чтобы помассировать мои плечи и больную спину, я проявила слабость и блаженно откинулась назад, и ощутила горячий жар его тела.
– Скажи мне, тебе понравился прошлый вечер? – спросил Квин, склонившись, чтобы поцеловать меня.
– Конечно. Все было просто замечательно. – Говоря это, я совсем не лукавила. Мне на самом деле пришелся по душе маленький, тихий ресторанчик и то, как мой тигренок все свидание нежно ухаживал за мной. Это было мило, очень мило, но к своему огромному стыду я постоянно ловила себя на мыслях о Гарольде. И теперь я чувствовала вину перед Квином.
Я улыбнулась, когда его губы коснулись уголка моего рта.
– Я рад, что ты осталась довольна, – прошептал юноша, забирая у меня из рук чашку с растворим кофе. – Потерпи немного, я сейчас сварю то, что ты на самом деле любишь. Так почему ты вскочила с постели в такую рань? Признавайся, тебе приснился кошмар?
– Да, – со вздохом ответила я. – Но… не волнуйся, все в порядке. Может быть, я даже снова лягу спать, - соврала я.
Квин прислонился к шкафчикам и, сложив на груди свои мускулистые руки, пристально посмотрел на меня.
– Кто был главным действующим лицом? Опять твой отец или же… Нортман? – спросил он, уже самим тоном вопроса давая понять, что мне так просто от него не отделаться и придется обязательно ответить правду.
– Нет. Сон был про маленькую девочку, попавшую в беду. Он не имел никакого отношения к Эрику, – произнесла я.
– А причем тут тогда ты?
- Притом, что эта девочка - я. И это был вовсе никакой не сон, а мое собственное воспоминание.
- Ты хочешь сказать, что тебе приснился какой-то кошмар из твоего детства?
Я рассеянно кивнула.
– Я увидела ночь, когда погибла моя мама, – продолжала я. – Квин, оказывается, я была там.
– Почему ты так решила, может это лишь игра твоего воображения?
– Нет, это точно было мое воспоминание. Я знаю, – упрямо произнесла я. – Моих родителей убил не кто иной, как крофенольф.
- Ты в этом уверенна?
- Да. Я видела его так же отчетливо, как сейчас вижу тебя.
- Ты думаешь, это он продолжает охотиться на тебя? – спросил встревоженно Квин.
- Нет, тот, что убил мою маму, давно мертв. И это перо тому верное доказательство. Оно вырвано из его крыла. Мне дал его мой спаситель. – Мое объяснение звучало несколько сумбурно. - Ты мне веришь?
– Верю, но… это все звучит очень странно.
Я подняла на Квина глаза.
– Это так, но знаешь, что было самым странным в моем воспоминании? – спросила я.
- Нет.
– Меня спас неизвестный мне человек, точнее супер, назвавшийся Абадоном.
- Абадоном? Что за непонятное имя?
- Ничего непонятного, особенно если знаешь, что Абадон не кто иной, как ангел бездны и смерти.
Я вздрогнула, услышав за своей спиной голос Дилана.
- Мы… разбудили тебя… извини, - произнесла я тихо.
- Соки, да какой там разбудили? Ты же прекрасно знаешь, что последнее время я почти не сплю ночью. Меня гораздо больше клонит подремать днем. Но это не слишком интересно, я ведь как-никак, дитя вампира, давай лучше вернемся к твоему Абадону.
- Кто он? – спросила я нетерпеливо.
- Абадон, известный также как Аббадон, Аваддон, Абаддон или Аполлион — это один из самых мощных ангелов, который олицетворяет собой истинную силу разрушения и которого из-за этого по ошибке часто считают демоном. Но это не так, любая его демонизация обусловлена лишь его крайне жестокой сущностью, которая очень плохо вяжется с человеческим представлением о добрых и милых ангелах. Но как не крути, Абадон и есть самый настоящий ангел, это подтверждается Откровениями Иоанна, где, он предстает в образе полчищ саранчи имеющих своей целью лишь покарать противников Бога, а не всех людей без разбора, – Ленни замолчал.
- Откуда ты столько знаешь про него?
Юноша пожала плечами.
– Из книг, у меня есть дурная привычка много читать, особенно по ночам. И я знаю не только про Абадона, но и про других ангелов. Так что обращайся если что.
- Понятно. Но… что же это получается? Выходит, что Абадон на самом деле мой дядя? - растерянно пробормотала я.
- Выходит, что так. Складывается такое впечатление, что нам Джейсона, Клода и паразита Варлоу было недостаточно. – Мрачно произнес Квин.
– Думаю, что не стоит так переживать из-за того, что Соки вспомнила про существование еще одного родственничка. Далеко не факт, что он сюда заявиться, – успокоил нас, как умел Дилан. – Ты ведь не видела его больше ни разу с той ночи?
- По-моему нет.
– Что значит это неуверенное «нет»? – уточнил Ленни.
- Я… не помню, что бы виделась с ним. Хотя… я не могу дать гарантию на все сто процентов. Что если это какие-то ангельские штучки и он умеет частично стирать из памяти свои визиты?
- Ты серьезно думаешь, что все так плохо? – спросил Дилан слегка нахмурив лоб.
Я растерянно пожала плечами.
- Вампиры же такое могут, почему ангелы нет?
- У тебя есть какие-то не состыковки во времени или…
- Лен, прекрати свой допрос. Будем считать, что Соки и Абадон больше не виделись и никогда не увидятся. Хорошо? – торопливо произнес Квин, который мгновенно, как зверь моего зова почувствовал растущие внутри меня страх и беспокойство.
Я кивнула.
- Вот и прекрасно, давайте закончим этот разговор и станем пить кофе, – примирительно предложил юноша.
– Как скажете, - нехотя согласился Дилан.

Хмурое выражение лица Винтера свидетельствовало о том, что с ним шутки сегодня плохи. Судя же по запаху, который окутывал его, всю прошлую ночь он много пил, очень много, а мешки под глазами кричали еще и том, что он едва ли проспал пару часов. Сэм, который в отличие от Макса выглядел куда лучше, первым спустился вниз, сжимая в одной руке большой фонарь, а в другой лом – видимо, чтобы взломать замок.
– Где тело? – осведомился он тоном полицейского, повидавшего на своем веку немало трупов.
Бауэр, которого Мерлотт прихватил с собой, тут же попятился назад и сразу наступил мне на ногу.
- Извини, - сказал Том сконфуженно.
- Ничего, - ответила я.
– Вообще-то я не уверена в наличии трупа, – призналась, молоденькая девчушка вызвавшая нас. – Но мне кажется, вам все же стоит заглянуть в этот подвал.
Сэм одарил девицу взглядом, который я сразу же распознала. Именно такое выражение – вы все тут подозреваемые, пока я не доказал обратного, – приобретало лицо Мерлотта, когда он в очередной раз прибывал на место преступления.
– А вы, собственно кто? – спросила я, желая разрядить обстановку.
– Я помогаю мистеру Гудману с компом.
– Весьма вразумительное объяснение. Не возражаешь, если я спрошу еще?
- Неа.
- Что ты здесь делаешь, если по твоим же словам хозяева улетели на десять дней в Канаду?
– Я прихожу каждый день. Просматриваю по просьбе Стива его ящик, отвечаю на срочные письма, ну и так по мелочам еще, – дружелюбно ответила девушка.
- Понятно, - кивнула я, не поняв при этом толком и половины озвученной ей информации.
– Так вот насчет подвала. Ключа у меня от него, конечно, нет, только от дома, так что ломайте.
Сэм осмотрел запертую на висячий замок дверь, а потом с подозрением воззрился на девицу.
– Что заставляет тебя думать, будто внутри находится труп мистера Гудмана?
Девушка скрестила руки на груди, приняв оборонительную позу, поскольку видимо уже знала, что объяснить все будет довольно сложно.
– Просто я так почувствовала, да и миссис Гудман та еще стерва, если говорить откровенно, – ответила она спокойно, глядя Мерлотту прямо в глаза.
Потеряв как видно терпение, Винтер медленно и зловонно выдохнул.
– Постой, дай я догадаюсь. Ты считаете себя ясновидящей, верно? Или может быть, ты ведьма или экстрасенс? – спросил он.
Девушка одарила моего друга милой улыбкой. Судя по всему, врожденная способность Макса нравиться женщинам сыграла и с ней злую шутку:
– Почти угадали дяденька-сыщик. У меня в роду было много медиумов, все по женской линии. Мы способны чувствовать живую и остаточную энергию.
Светлые брови Винтера взметнулись вверх. Он одарил девицу сальной улыбочкой и задал новый вопрос:
– Слышал, на этом можно неплохо зарабатывать. Даже в полиции, не хочешь попробовать свои силы в роли моего личного консультанта?
– Почему нет? Хотя если честно, я больше люблю иметь дело с компами, а теперь, прошу вас, маршал, откройте замок. Если подвал пуст, я извинюсь за то, что отняла у вас время и в утешение оставлю свой телефончик. – Лицо девушки озарилось лучезарной улыбкой.
- И почему я не встретил тебя вчера? – спросил Винтер, напрочь, наплевав на то, что находиться на вызове.
- Может быть, потому что я ненавижу день Святого Валентина?
— О, а ты слишком смазливая, чтобы быть такой умной.
— Да? А тебя что оправдывает?
Винтеру понравился этот дерзкий ответ, и он весело засмеялся.
– Извини, ты понимаешь, что, если мы обнаружим там тело, тебе придется ответить на массу вопросов? Только уже не здесь, а у нас в управлении, - спросила я, желая вернуть девицу с небес на землю, а Макса в рабочий режим.
– Поверьте, я прекрасно это понимаю, - ответила девушка, кокетливо поправляя светлые пряди, и не сводя при этом глаз с Максимилиана.
Сэм нетерпеливо посмотрел на меня, и я кивнула.
Не говоря больше ни слова, он развернулся к двери и приладил к замку принесенное орудие.
Раздался резкий металлический лязг, когда дужка замка переломилась. Мерлотт положил лом на пол и, взяв в левую руку фонарь, коснулся ручки двери.
Заржавевшие петли натужно заскрипели, и я затаила дыхание, страшась заглянуть внутрь и в то же время, не решаясь отвести взгляд. Неужели девушка окажется права и нас ожидает еще один изрубленный на куски труп?
На холодном бетонном полу, сразу у входа в подвал лежал обнаженный мужчина. Рядом с ним, напоминая змею, валялась кожаная плеть. Мужчина был закован по рукам и ногам железными цепями, его рот закрывала липкая лента. Спутанные, кудрявые светлые волосы частично прикрывали лицо.
Я опустилась на корточки и убрала челку в сторону.
- Джейсон, какого черты ты тут делаешь? - выдохнула я, осторожно отклеивая скотч.
- Соки, Марианн Форрестер просила передать, что ждет встречи с тобой, - ответил мой дядюшка и потерял сознание.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Среда, 21.12.2016, 03:27 | Сообщение # 68
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Ух ты какя прода!!! Просто потрясающе!!!
Начнем из воспоминания о той ночи когда погибла мать Соки: кто же был тем самым монстром что на них напал??? Неужели один и тот же вид монстров нанадает на ее семью снова и снова??? Может он просто охотится на потомков ангелов??? Мать тоже имела сверхспособности, мыслено общаясь с дочерью!!! Но умерла ли она???
Абадон ее дядюшка?/!!! Афигеть!!! Что за перышко он ей дал??? Может свое?/
Менада перешла в нападение, как она смогла заманить Джейсона в подвал??? Он бы так просто не здался!!! Это была сексуальная игра в стиле садо-мазо??? Или она реально такая сильная что может так просто управлять фейрами?/??
Спасибо!!! Круто получилось!!!
P S фанфик приобретает характер моего любимого сериала


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Четверг, 22.12.2016, 19:59 | Сообщение # 69
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Просто потрясающе!!!
Спасибо.
Цитата Kanfetka ()
один и тот же вид монстров нанадает на ее семью снова и снова???
Да, на родителей Соки напал крофенольф, а вот почему мы узнаем не так скоро.
Цитата Kanfetka ()
Мать тоже имела сверхспособности, мыслено общаясь с дочерью!!!
Да, мама Соки умела мысленно общаться с дочерью.
Цитата Kanfetka ()
Но умерла ли она???

Цитата Kanfetka ()
Что за перышко он ей дал??? Может свое?/
Нет, не свое, это перо крофенольфа, которое способно излечивать болезни и заживлять раны.
Цитата Kanfetka ()
Он бы так просто не здался!!! Это была сексуальная игра в стиле садо-мазо??? Или она реально такая сильная что может так просто управлять фейрами?/??
Про все это сразу в продолжении.
Цитата Kanfetka ()
фанфик приобретает характер моего любимого сериала
Очень приятно это читать.
Kanfetka, спасибо вам за преданность и поддержку. Хорошо, что вы остаетесь со мной.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Лана4220Дата: Пятница, 23.12.2016, 02:43 | Сообщение # 70
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 7
Репутация: 56
Статус: :-(
Изобретательный способ передачи сообщений:). С нетерпением жду продолжения.
И почему маршал так удивленна? Все ангелы,даже падшие, между собой,как бы братья ( хотя они изначально и не имеют пола). Так что у нее много дядюшек. Главное,чтоб не повалили на чай.
 
KanfetkaДата: Пятница, 23.12.2016, 13:41 | Сообщение # 71
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Спасибо, что продолжаете писать!!!
Когда прода???


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ValДата: Пятница, 23.12.2016, 14:49 | Сообщение # 72
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 8
Репутация: 48
Статус: :-(
Спасибо автору за труд! Как всегда, все читается очень быстро и проходить на ура!!!! А вот и очередные неприятности у Соки, Форрестер нарисовывается. Родословная Соки становится всё более интересной, разнообразный букет ген. Очень ждём что же дальше.
 
VavilonДата: Понедельник, 26.12.2016, 18:04 | Сообщение # 73
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Лана4220 ()
Изобретательный способ передачи сообщений:)
Это же менада, чего от нее было еще ожидать.
Цитата Лана4220 ()
Все ангелы,даже падшие, между собой,как бы братья ( хотя они изначально и не имеют пола).
Маршал у нас эксперт по вампирам, оборотням, зомби, ну и т.д. а вот в ангелах она не разбирается.
Цитата Лана4220 ()
Главное,чтоб не повалили на чай.
Это точно главное.
Цитата Kanfetka ()
Когда прода???
Думаю, что завтра.
Цитата Val ()
А вот и очередные неприятности у Соки, Форрестер нарисовывается.
Это одна из многих неприятностей, но боюсь, что очеееееееееень серьезная.
Цитата Val ()
Родословная Соки становится всё более интересной, разнообразный букет ген.
С генами у Соки как раз все очень просто. Ангелы+Фейры= Маршал.
Лана4220, Kanfetka, Val, спасибо вам мои терпеливые и преданные читатели. Люблю вас!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Вторник, 27.12.2016, 00:12 | Сообщение # 74
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
А Новогодний подарок будет???
Вас тоже очень люблю!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Вторник, 27.12.2016, 08:24 | Сообщение # 75
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
А Новогодний подарок будет???
Может быть


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА I (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 17:49
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
17:49


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!