| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА I (Фанфик по "Настоящей крови")
НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА I
VavilonДата: Пятница, 13.01.2017, 07:59 | Сообщение # 91
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
не может открыть свое сердце достойному мужчине!!!
Вдвойне печально, что она не только не может этого сделать, но еще и не хочет.
Цитата Kanfetka ()
И что самое ужастное она продолжает любить "принца" не давая Шепарду шанса все преодолеть вместе с ней!!!
Да, к несчастью Эрик все еще в ее сердце, но и Гарольда она любит. Маршал оказалась на любовном перепутье, где есть три дороге, а в центре камень. Налево пойдешь к Нортману попадешь и тебя постоянно будут обманывать, на право пойдешь, получишь Шепарта от которого еще толком неизвестно чего ожидать, а прямо... эх, думаю, что и там мало интересного будет ждет Соки.
Цитата Kanfetka ()
Тара порадовала тем как она адаптировалась к своей новой жизни
Вероятно в этом есть заслуга Пэм.
Цитата Kanfetka ()
Почему Соки вбивает себе в голову всякую ерунду??? Ставит себе всякие ограничения, мол я не достойна счастья??? Может она не выдумывать оправдания почему она не достойна???!!!
Это все комплексы которые накопились ха годы жизни. Вначале она не любила себя за свои странные фейриские способности, потом добавилась вина за смерть бабушки, теперь еще с папой вышей конфуз. Вот отсюда и комплекс неполноценности. Она же фактически считает себя монстром.
Цитата Kanfetka ()
А просто быть таковой!!!
Да не хочет она быть такой, но вот ведь беда, другой она тоже желает быть чисто гипотетически... Kanfetka, спасибо за такой содержательный комментарий. Было очень приятно его читать!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 13.01.2017, 14:26 | Сообщение # 92
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


- Я знал, что ты меня ждешь, - сказал Гарольд и переступил через порог моей спальни. Как только он оказался рядом, мое сердце пропустило удар.
Он намеренно медленно снял с себя пиджак и после этого привычным жестом стянул резинку с моих волос. Ему всегда нравилось, когда они были распушены.
Осторожно обхватив меня за плечи так, чтобы я могла отстраниться, если вдруг захочу, потянул меня к себе, и я сразу же обняла его за шею. Я смотрела прямо в черные глаза Родни, безуспешно пытаясь сделать короткий, прерывистый вдох, который нисколько не насытил мои легкие кислородом. Мне стало невыносимо душно, и я нервно облизала губы.
Почувствовав мою растерянность, он тут же накрыл мои губы своими, решительно требуя ответа, и я с готовностью дала ему желаемое. Я отвечала ему так, словно все было в первый или последний раз, и испытывала при этом такое восхитительное чувство единения с ним, о котором никогда раньше даже не подозревала.
Огонь опалил мои вены при одной только мысли, что Родни хочет меня так же сильно, как и я его. Сердце же мое, разрывалось в груди, от понимания, что уйдя от него, я, разрушила наше с ним счастливое будущее. Имела ли я на это право? Я не знала ответа.
Я прижалась к Гарольду еще крепче, целуя его со всей страстью, на которую только была способна.
Словно сквозь пелену тумана, я ощутила его нетерпеливые пальцы на краю свой футболки, а потом она куда-то исчезла.
Глухо застонав, Родни опустил меня на кровать. Я оказалась лежащей на спине, а моему взору предстало прекрасное зрелище - Гарольд, торопливо стаскивающий с себя галстук и рубашку.
Свет уличного фонаря тускло проникал в окно и загадочными, смазанными бликами ложился на его широкие плечи. Не в силах удержаться я коснулась пальцами крепких мускулов. Родни тут же перехватил мою руку и запечатлел на ладони холодный поцелуй, заставив меня трепетать от удовольствия. Внутри у меня что-то сжалось, усилив сладостное напряжение.
Не в силах больше терпеть я схватила Гарольда за запястье и потянула к себе.
Он тут же засмеялся своим пьянящим, дурманящим сознание смехом.
– Люблю твое нетерпение, – шепнул он, едва касаясь губами моей шеи.
Потом, завладев моим ртом, он нарочно неторопливо развел ногой мне колени. Я выгнулась, обняла его плечи и жадно прильнула к нему, смакуя невероятное чувственное ощущение мускулистой спины под своими пальцами.
– Святая Лилит… – Гарольд чуть прикусил мочку моего уха. – Ты хотя бы представляешь, что со мной делаешь?
- Нет, расскажи мне… - прошептала я.
– Ты разжигаешь во мне огонь, – хрипло отозвался он.
– Это хорошо или плохо? - Я провела указательным пальцем по позвоночнику Родни и ощутила легкое покалывание в подушечках.
– Это великолепно, ты возбуждаешь меня, ты вдыхаешь в меня жизнь. – Он легонько прикусил зубами мой сосок, и я тут же почувствовала, как к бедру прижался его тугой член, плененный брюками. – Очень яркую жизнь, со всеми ее красками.
- О, да, я такая, - произнесла я, глупо хихикая.
Шепарт опустился вниз. Волна возбуждающих поцелуев устремилась вверх по моему животу к груди, затем снова вниз. Я перестала смеяться. Нежные, холодные руки заскользили по моим ногам, стянули прочь мешающие трусики, и по-хозяйски огладили мои бедра с внутренней стороны. Эти прикосновения заставили меня выгибаться от удовольствия. На мгновение рот Гарольда замер, он переместился и раздвинул мои горячие губки. Он провел кончиком языка между ними и коснулся языком моего клитора. Язык нежно прошелся вокруг чувствительного бутончика, в то время как пальцы Родни уже ласкали кожу у моей дырочки. Я вздрогнула, мои бедра приподнялись навстречу его нежным прикосновениям. Он поласкал меня языком еще немного. А потом его твёрдое мраморное тело вновь оказалось на мне, придавив к матрасу.
Я закусила губу и едва не заплакала, поняв, как немыслимо соскучилась по реальному, а не фантомному Родни и по настоящим ощущениям. Между тем наша обнажённая кожа касалась, друг друга, руки и ноги переплелись. Опираясь на локти, мой любовник усыпал поцелуями мою грудь и ключицу, а его возбужденный член казалось, стал еще больше, но он по-прежнему был недоступен для моих ласк, так как Шепарт все еще оставался в брюках.
- Может, ты, снимешь с себя все лишнее? – спросила я, едва сдерживая свое нетерпение.
Гарольд лукаво улыбнулся мне.
Его рука медленно опустилась вниз, и до моего слуха донесся скрип кожаного ремня, а затем долгожданный звук расстегиваемой «молнии». Наконец Родни притянул меня опять к себе, и когда его пальцы скользнули вверх по моему бедру, я, не выдержав, застонала и предприняла абсурдную попытку прижаться еще как можно крепче к нему и заполучить как можно скорее желаемое.
– Быстрее! – В отчаянии прошептала я. – Прошу тебя, быстрее!
– Не торопись, любимая. – Гарольд склонился надо мной, вновь покрыв поцелуями шею, в то время как его рука продолжала мучительное магическое действо у меня между ног. – У нас впереди вся ночь.
Я глубоко вдохнула исходящий от Гарольда запах горячего сексуального мужчины, смешанный с пряным ароматом его туалетной воды. Его кожа под моими руками походила на идеальный мрамор, — благородный камень, составляющий прекрасную скульптуру твердых мускул.
Родни начал целовать мою шею, и я запрокинула голову от удовольствия. Он одобрительно хмыкнул, и этот звук отозвался в каждой клеточке моего тела. Мой любовник поднял голову и посмотрел на меня. Его чувственные губы приоткрылись, показались ровные белые зубы и длинные клыки.
В этот момент он был идеально красив.
- Я люблю тебя, Соки, ты меня слышишь?
- Да, - прошептала я.
Он нежно приник ртом к моему рту, проведя языком по моим губам, прежде чем скользнуть между ними. Я с удовольствием впустила его и застонала, когда ощутила вкус своего тела у себя во рту. Родни отстранился от меня, и я опять застонала, на этот раз от разочарования. Я запустила пальцы в его длинные, темные волосы и попыталась притянуть его к себе.
Гарольд тихо засмеялся и нежно поцеловал мою шею. Я задрожала, когда он чуть дольше задержался на яремной вене, и повернула голову так, чтобы ему было удобнее, но он не укусил меня. Он не изменял своим принципам даже во сне. Вместо этого он нежно пососал мочку моего уха и довольно засмеялся, когда я начала нетерпеливо извиваться под ним.
— Тебе это нравится, я знаю. Я все помню, — пробормотал он, — Кажется, что мы были вместе только вчера. Черт, как же я скучаю по тебе, моя Соки.
- Не так сильно, как я, - ответила я и провела руками по его сильным плечам. Мои пальцы скользнули в шелковистые волосы на его затылке.
Ладонь Гарольда накрыла мою грудь и уверенно сжала ее, а затем еще и еще. Мой клитор набух и начал пульсировать, возбуждение нарастало. Сжав его волосы в кулак, я застонала. Родни передвинулся, и его рука привычно проскользнула между моими бедрами. Мне не оставалось ничего другого, как раздвинуть ноги еще шире и отдаться во власть его прикосновений.
Палец Родни проник в мое влагалище. Его холодные губы скользили вниз по моему телу. Кончиком пальца он раздвинул мои складки и языком припал к расщелине. Он покусывал мою мягкую плоть, слегка посасывая и лаская ее, пока я не начала двигать бедрами в такт его прикосновениям, безмолвно моля о большем.
Гарольд тут же исполнил мое желание, его язык начал обводить еще тщательней каждую линию и каждую складочку. Припав ртом к моему клитору, он ввел во влагалище второй палец и начал двигать ими вверх и вниз. Я застонала. С медленных, и нежных, движения становились все быстрей и уверенней, усиливая мое возбуждение.
Мышцы внутри меня начали сжиматься. Я закрыла глаза, полностью сконцентрировавшись на скользящих внутри меня пальцах. Зажмурившись, я задержала дыхание и достигла вершины оргазма. Я беспомощно ухватилась за печи Родни, больше всего боясь в это момент, что сейчас мой сон прервётся, но к счастью этого не произошло.
Гарольд приподнялся на локтях и лег на меня сверху. Лукавая, греховная улыбка появилась на его губах, в черных глазах вспыхнул огонь вожделения. Когда его член сильным толчком вошел в меня, он хрипло прошептал: — Все это может легко стать явью, Соки, ты просто должна позвонить мне. Только… позвонить…

Резко зазвонил телефон.
Я оторвала голову от подушки и посмотрела на часы. Было начало восьмого утра.
С неприятными ощущениями разочарования и неудовлетворенности я нажала на трубку.
- Макс, какого черта?
«Боже, не допусти, чтобы это был еще один разрубленный на куски труп».
– Соки, тут у нас в наличии имеется весьма странный звонок.
– От кого?
– От весьма обязательного гражданина, который нашел в своем почтовом ящике письмо от некоего мистера Капальди.
- Я не знаю никакого Капальди. Причем тут мы?
- Не мы, а ты. Этот самый почтенный мистер почил месяц назад, но перед смертью он написал письмо и отправил его по почте. В своем послании он просил получателя найти Федерального маршала Стакхаус и передать ей, что имущество мистера Капальди принадлежит маршальской службе штата Луизиана. Завещание, заверенное нотариусом, прилагалось в конверте.
Это было странно.
– И что дальше?
- Дальше? Мы должны прямо сейчас проехать по указанному адресу и забрать теперь уже наши вещи.
- А на кой черт они нам сдались?
- Сие, науке неизвестно, систер.
– Твою же мать, часть от часу нелегче. Ладно, скоро буду, диктуй адрес, - сказала я обреченно, и Винтер стал давать более подробную информацию.

– Ты можешь себе представить, каким, должно быть, одиноким он был? – Сказала я, медленно двигаясь между книжных полок и картонных коробков, которые занимали почти все комнаты небольшого одноэтажного дома, в котором жил мистер Капальди.
– Представь себе, могу. Старик умер в своей постели. И его обнаружили только спустя неделю, да и то лишь потому, что он перестал забирать с крыльца молоко, которое привозил ему знакомый фермер.
- Это так ужасно.
- Нам с тобой подобная кончина точно не грозит. Мы умрем молодыми, исполняя свой маршальский долг.
От слов Винтера мне стало неуютно.
- Умеешь ты приободрить и вселить надежду на счастливо, светлое будущее.
Я оглядела гостиную, уставленную древними артефактами, привезенными из Египта, Греции, Китая и других стран.
– Том, нужно будет все пересмотреть, составить подробную опись и передать абсолютно все вещи в хранилище маршалов Нового Орлеана. А на это понадобиться не один день.
– Да, мэм, работы тут непочатый край. – Отозвался Бауэр из соседней комнаты.
Я остановилась у стола рядом с окном и взяла какой-то предмет, чтобы рассмотреть его поближе.
– Что это?
Макс заглянул через мое плечо.
– Похоже на одну из этих штуковин из сериала «Сверхъявственное», которую братья Винчестеры использует, чтобы вызвать или изгнать демона. Нужное подчеркнуть.
Подошедший к нам Бауэр фыркнул.
– Той ерундой, что они пользуются можно лишь вызвать смех. И изгнать из себя рвоту, не более.
– Охотно верю тебе, наш просвещенный, потусторонний друг, - тут же съязвил Макс, - может тебе стоит пойти в это шоу консультантом по магии?
- Нет уж, увольте. У меня слабые нервы и адский характер. И вообще я не люблю работать с людьми. За что и поплатился ссылкой сюда.
- Не нужно ля-ля, к нам ты попал совсем не поэтому, а потому, что, извини меня Том за каламбур, до чертиков боишься крови. И запомни старик, раз и навсегда, если с кем-то не говорить, то он не соврет тебе, а ты естественно, не обманешь его.
- Очень поучительный совет, который тебе Винтер так же необходимо зазубрить как «Отче наш», - вклинилась я.
- А давайте все его хорошенько запомни! – парировал Макс.
Я кивнула и перевернула табличку, и увидела несколько ровных рядов загадочных букв, скорее всего греческих. Я всмотрелась в них пытаясь разобрать написанное. Неожиданно мою душу, будто полоснули лезвием бритвы, а табличка едва не выскользнула у меня из пальцев.
– Шутки шутками, но эта вещь на самом деле имеет магическую силу, - задумчиво произнес Том, забирая ее у меня из рук.
Я помотал головой, чтобы избавиться от неприятного чувства.
– И что она может? Исполнять желания или менять судьбы? Что? Нужно срочно это выяснить. О, великая глинная хрень, я хочу себе другую жизнь. Что-нибудь абсолютно непохожее на ту, что есть. Хочу стать обычным человеком, ведущим тихое, скучное существование и... – произнесла я, сложив руки, будто в молитве.
– Не стоит, шутит подобными вещами, - строго оборвал меня Бауэр, - особенно если находишься возле неопознанного магического артефакта.
Я в притворном ужасе схватилась за сердце.
– О, ужас! Кажется, моя душа покидает это тело. Ох, она летит в иную жизнь! Помогите!
– Тьфу, на тебя маршал! Заканчивай свой дурацкий спектакль, Том прав. В доме полно загадочных предметов, магической силы которых мы не знаем. А если тебе так хочется перемен, то просто веди себя хорошо весь год и твоя жизнь обязательно изменится. Старик Санта любит послушных девочек.
– К твоему сведению Винтер, я уже давно не верю в Санта Клауса, прости, - ответила я, просматривая книжные полки и столы, заваленные еще большим количеством артефактов. – Похоже, мистер Капальди всю свою жизнь потратил, привозя весь этот хлам сюда. Жаль, что ничего ему так и не пригодилось.
- Откуда нам знать? Что если старик не раз использовал эти штуки для того что бы творить черные дела?
От слов Макса меня стало неуютно.
– Думаешь, в какой-нибудь вещице из этого дома на самом деле может сидеть злой дух?
– Нет, я думаю, что ты слишком внушаемая и доверчивая, хотя, о чем это я? Ты ведь блондинка! Так, ничего больше не трогая, и пойдем лучше позавтракаем. Это место вызывает у меня депрессию, а депрессия в свою очередь голод, а когда я голоден я всегда возбужден и…
- Стоп. Макс, лучше остановись. Я люблю недосказанность. Том, жду тебя в управлении после шести с отчетом за день.
Я кивнула напоследок Бауэру и пошла за Винтером прочь из дома, но не успели мы выйти во двор, как ко мне подошел неизвестный мужчина.
– Вы Федеральный маршал Стакхаус?
– Мы знакомы?
– К счастью нет. – Злые глаза угрожающе сузились. – Вы успели взять его?
– Извините, но я понятия не имею, о чем вы говорите.
- Ты лжешь, чертова вампирская подстилка! – Незнакомец потянулся ко мне. В его руке блеснуло лезвие ножа.
Я поймала его руку, заломила ее, заставив нападающего согнуться пополам. Я удерживала его в таком положении, пока Макс не подоспел мне на помощь.
Винтер изумленно смотрел на меня.
– Что это было, черт побери, Соки? – спросил он, надевая на вырывающегося и сыпящего проклятия мужчину, наручники.
Я растерянно пожала плечами. Несмотря на все мои способности, полученные благодаря триумвиратам, я не умела так молниеносно двигаться. Не умела так четко и безошибочно ставить защиту и захват в одно гребанное мгновение. Это было что-то новое, пугающее меня до обморока.

Вначале десятого я вышла на свежий ночной воздух из недр полицейского управления и направилась к своей машине. Том успел за день описать такую массу артефактов мистера Капальди, что для того что бы внести их все в базу компьютера нам пришлось порядком попотеть и потратить на много больше времени, чем я рассчитывала. Макс не выдержав «бумажного творчества», уехал часом раньше, придумав благовидный предлог встречи с вымышленным осведомителем. Если же у него и была на самом деле назначенная встреча, то определенно с какой-то дамочкой, с которой он решил продолжить недолгое общение после дня Святого Валентина. В этом был весь Винтер, но я не могла на него обижаться.
Усталая, с головной болью, чуть живая, едва передвигающая ноги, морально готовая съесть приготовленный Квином дежурный бутерброд, принять ванну и выпить таблетку от бессонницы, чтобы получить возможность уснуть как можно скорее, я брела прочь, подальше от гребанного управления.
Стоянка была почти пуста и потому я сразу заметила ЕГО.
Я ощутила неприятное, ноющее чувство в груди и едва смогла сделать новый вдох. Мою апатию как рукой сняло, ей на смену пришла полная боевая готовность.
Нортман стоял, прислонившись к припаркованной вдоль бордюра машине, одетый в любимую кожаную куртку, черный тонкий джемпер, джинсы и достаточно массивные ботинки. Его руки были скрещены на груди, а его взгляд не отрывался от меня.
— Какого черта ты тут делаешь? — бросила я сухо, поравнявшись с Эриком.
— Почему ты так долго была на работе? — поинтересовался он, игнорируя мой вопрос.
— Не твое дело, — ответила я немного скованно. И сделала шаг в сторону для того, чтобы проложить между нами безопасную дистанцию.
Губы Нортмана дрогнули, сдерживая самодовольную улыбку. Он не мог не заметить моего трусливого маневра.
— Ты не рада видеть меня? — поинтересовался он, и я поспешно кивнула головой. Врать было бессмысленно.
— Само собой разумеется, что нет, — ответила я, и мои щеки вспыхнули против моей воли.
Эрик лениво оттолкнулся от машины и через пару шагов оказался так близко ко мне, что мое сердце предательски бешено забилось в груди. Когда он резко сократил расстояние между нами, моя голова начала кружиться. Внутри все сжалось, а потом внизу живота появилась тянущая боль.
Я инстинктивно еще отступила назад, и тут же уперлась в свою машину. Факт моего позорного бегства нисколько не смутил моего мужа, он сделал еще пару шагов и остановился буквально в пяти сантиметрах от меня.
Тусклый свет от фонарного столба бросал блики на его красивое лицо, он стоял достаточно близко, чтобы слышать мое ускоренное сердцебиение.
— Как прошла твоя поездка в Остин? — мягко спросил вампир, и его рука, потянувшись к моим волосам, собранным в высокий хвост, лениво расстегнула заколку.
«Почти как это было во сне с Гарольдом.»
У меня перехватило дыхание от подобной наглости и еще от близости Эрика, и хотя я слышала, что он о чем-то спросил, мне было крайне трудно сосредоточиться, но в конечном итоге, его вопрос все-таки достиг моего сознания.
— Хорошо… все прошло хорошо, — выпалила я, пытаясь безрезультатно собраться с мыслями. А сделать это было все сложнее, потому что пальцы Нортмана уже по-хозяйски скользили по моей щеке.
— Звучит впечатляюще, — сухо заметил он, и я пожалела, что не подготовила для мастера более подробный отчет о путешествии в Остин и о своем романе с Шепартом, о создании нового магического союза, о том, как ловила маньяка-эльфа и как горела вместе с ним в огне, хотя о последнем Эрик точно знал. Я в этом не сомневалась.
Я резко дернулась, когда ладонь Нортмана опустилась на мою шею.
— Что… что ты делаешь? — выдохнула я, запинаясь.
— Касаюсь тебя, — ответил Эрик едва слышно, и мне показалось, что мое сердцебиение участилось еще на столько, что теперь я едва могла дышать. Всего два слова породили в моем сознании образы, которые больше не имели права на существование. Мне было необходимо бежать прочь от Нортмана. Я усиленно пыталась вспомнить, почему должна была держаться от всего этого подальше, но у меня не слишком-то получалось.
— Остановись, пожалуйста, — выдохнула я, наконец, но этот протест прозвучал как-то совсем жалко. В действительности, я даже удивилась, что вампир не рассмеялся над моей неубедительной просьбой.
— Ты на самом деле хочешь, чтобы я остановился? — спросил искуситель хрипло, и по моему телу пронеслась предательская дрожь. Я не могла нормально думать, когда Эрик находился так близко, когда его пальцы касались моей кожи, а бедра едва не прижимались ко мне. Это все было неправильно. Я не должна была вновь ступать в зыбкое болото вязких отношений с Нортманом. Только не после его многочисленных предательств и моей встречи с Гарольдом.
И тогда я собралась и выпалила первое, что пришло мне в голову, желая восстановить свою оборону.
— Что ты можешь мне сказать по поводу нашего развода?
Его рука застыла на моей шее.
— Я знаю, что ты отказываешься ставить подпись, — настаивала я. — Похоже, ты готов пойти на все, даже переступить через собственную гордость, лишь бы только втоптать мое самолюбие в грязь.
— Почему ты решила, что я вообще дам тебе развод? — спросил Эрик, и на этот раз в его голосе слышалась резкость, заставившая меня испуганно содрогнуться.
— Я не знаю… то есть, ты мог бы…., но, возможно… — пыталась оправдаться я. — Варлоу сказал мне, что все может быть улажено мирно и…
Понимая, что выгляжу глупо, я заставила себя замолчать. После нескольких секунд неловкой тишины, Нортман наконец произнес:
— Может, но…. – его лицо склонилось к моему, -… никогда не будет!
Какая-то часть моего сознания восстала от подобного наглого заявления и была уже готова ринуться в бой, но другая, более адекватная и реалистичная, понимала, что я только что разбудила злого зверя живущего в Нортмане. Он мог в любую секунду сгрести меня в охапку и увести в «Фанктази», посадить там, в подвале на цепь и держать вечно. Ему бы никто не помещал так поступить.
Я замерла.
К моему облегчению пальцы Эрика снова заскользили по моей шее. Я всмотрелась в его лицо, и мое сердце болезненно сжалось и заныло. Какая-то часть меня, все еще безрассудно любила Нортмана. Я опустила глаза вниз. Он, должно быть, почувствовал мое смятение, потому что его ладонь переместилась к моему затылку, и пальцы вампира, жестко захватив горсть моих волос, заставили меня поднять на него взгляд.
— Я не желаю тебя терять, — жестким тоном произнес он. — Ты принадлежишь только мне.
Должно быть, я выглядела слишком ошарашено, потому что он уверенно продолжил:
— Только я могу защитить тебя.
Его слова вызвали у меня много вопросов, но один из них выделялся на фоне остальных особенно сильно.
— Защитить от кого? — Я всматривалась в лицо Эрика в надежде, что смогу определить, какую грязную игру на этот раз он затеял.
К моему разочарованию, Нортман покачал головой.
— Я не могу сообщить тебе больше, чем уже сказал.
— Опять твоя очередная ложь! — вскинулась я, забыв про осторожность. Мои глаза сузились от злости, потому что его интриги порядком меня утомили.
Рука Эрика сильнее зажала мои волосы и потянула назад, заставив ахнуть от боли. Обхватив мою талию, он прижал меня к себе так сильно, что мой живот почувствовал, твердость его тела.
Я попыталась ладонями упереться в грудь мастера, но мне не удалось этого сделать. Его искаженное гневом лицо склонилось в сантиметре от моего, а его глаза, смотревшие на меня, отливали в ночи ледяным холодом.
— Для человека ты слишком упрямая, Соки, — произнес он, покачав головой. — Ты постоянно пытаешься мне противоречить и идти наперекор. Я же хочу лишь защитить тебя.
Моя решительность пошатнулась, потому что слова Нортмана как и он сам казались искренними.
— Зачем… тебе это? — спросила я, сбитая с толку.
В его признании не было никакого смысла. Вначале он предавал меня и нагло использовал, а потом пытался спасти неизвестно от какой угрозы. Что за ерунда?
Мое дыхание сбилось, когда я почувствовала, как губы Нортмана коснулись моего подбородка, и его рука снова потянула назад мои волосы, запрокидывая голову еще сильнее, чтобы получить доступ к моей шее. Его рот тронул яремную вену, и я задрожала.
— Не знаю, — пробормотал он поверх моей кожи. — Кажется, я просто…. люблю тебя.
Мне было крайне сложно следить за тем, что он говорил, когда его рот прокладывал чувственную дорожку вниз по вене к изгибу между плечом и шеей. Мои глаза закрылись, с губ сорвался тихий всхлип, и мои руки уже сами собой, потянувшись, обвились вокруг его шеи, жадно зарывшись в его светлых волосах, в то время как рот мастера, слегка присосавшись к моей шее, заставлял трепетать все мое тело.
— Госпожа старший Федеральный маршал, вы в порядке?
Неожиданно громкий голос сотряс ночной воздух, и Эрик тут же отпрянул в сторону, задвинув меня за свою спину, пока оборачивался, чтобы увидеть задавшего вопрос. Моя голова все еще кружилась, когда Том Бауэр, а это был именно он, снова заговорил:
— Старший маршал, - подчеркивая официальность обращение, повторил он, - вам нужна моя помощь?
Я выступила из-за спины Нортмана, чувствуя, как подгибаются мои колени, в то время как Бауэр смотрел на Эрика с явным подозрением, а его рука уже лежала на кобуре.
— Все в порядке, Том, — поспешно ответила я, - меня не нужно спасать. Не сегодня.
Я украдкой взглянула на Эрика, лицо, которого было совершенно непроницаемым.
— До завтра, — негромко произнесла я и после непродолжительной паузы поспешила сесть в машину, сопровождаемая бдительным взглядом Тома.
Уже за рулем мои глаза снова встретились с глазами мастера, и я с облегчением, смешанным с изрядной дозой разочарования, завела мотор и выехала со стоянки.
По пути домой, я не слишком обращала внимание на дорогу, потому что была полностью поглощена мыслями о Нортмане.
О том, что он сказал…
О том, что сделал…



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Пятница, 13.01.2017, 21:27 | Сообщение # 93
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Вау!!! Вот и встретились!!! Столько страсти, гнева, пыла и чувственного желания!!! Она как кролик пред удавом... А как иначе??? Любовь ещё жива... Будь она не ладна!!! Он об этом знает, ведь он слышит что вытворяет ее сердце, как сбивается дыхание, и путаются мысли...
Но она молодец, свырос хоть что-то спросить, хотя ответы эго озадачили... Моя, защитить, люблю... Он что так ничего и не понял?/? Хотя, о чем я??? Это же Эрик!!! Он знает насколько харош, и самомнения ему не занимать, а вот мнение Соки его и раньше нисколички не волновало!!!
Но каков наглец!!! Так ведет себя вроде расстались вчера в постели, и не было придательства с его стороны!!!
Любопытно, кем был почивший нине старик Капальди??? Неужели охотником как известные нам братья Винчестеры??? Иначе на кой ему столько магических артефактов, книг, и прочего??? И почему он завешал все маршалу и управлению, если при жизни они не были знакомы??? Может родич какой-то???
Соки меняется, проявляются новые способности, как скорость и сила!!! Она что как вампир??? Или женщина-кошка??? Но это здорово, в любом случае!!! Во-первых это спасает ей жизнь, а во -вторых это неизбежно, нравится ей это или нет!! Значит надо радоватся!!! В крайнем случае не хвост же вырос- уже харашо!!!
Спасибо прода отпад!!! Гарольд все также непередаваемо жарок и настойчив(маладец!)!!!А встреча с викингом должна была состоятся, жаль только что Соки, растеклась как желе( Том вовремя подоспел!!), надо быть более собраной, а то точняк будет сидеть на цепи в "Фангтазии", а не трупиков по-кусочкам собирать!!!
Люблю вас сильно!!! Спасибо!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
ValДата: Пятница, 13.01.2017, 23:01 | Сообщение # 94
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 8
Репутация: 48
Статус: :-(
Вау, сколько новых глав, как здорово сразу их прочитать. Огромное спасибо автору! Как всегда бесподобно! Наконец-то появились Крис и Эрик, ура! Симпатизирует мне Крис, его необычный способ общения и шутки. А про Эрика и говорить нечего, в сердце Соки прочно засел). Я бы на месте Гарольда, не сидела бы на месте, ))) нужно ему переходить к более кардинальным мерам. Автор, как всегда, браво, написано интересно и сюжет развивается всё разнообразнее.
 
ValДата: Суббота, 14.01.2017, 14:54 | Сообщение # 95
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 8
Репутация: 48
Статус: :-(
Ох Эрик, ну и мастер обольщения, знает, что тяжело против него устоять, не завидую нашей Соки, каша будет у неё в голове, как верить ему, хоть каким-то словам, когда уже было столько обмана.
 
VavilonДата: Понедельник, 16.01.2017, 07:53 | Сообщение # 96
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Любовь ещё жива... Будь она не ладна!!!
Да? к сожалению, любовь еще жива.
Цитата Kanfetka ()
Но она молодец
Она держалась как могла....
Цитата Kanfetka ()
Моя, защитить, люблю... Он что так ничего и не понял?/? Хотя, о чем я??? Это же Эрик!!! Он знает насколько харош, и самомнения ему не занимать, а вот мнение Соки его и раньше нисколички не волновало!!!
Это точно все о нем. Нортман есть Нортман. Его не переделать.
Цитата Kanfetka ()
Так ведет себя вроде расстались вчера в постели, и не было придательства с его стороны!!!
Он не чувствует за собой никакой вины и что хуже всего вероятно считает, что маршал просто блажит как все женщины.
Цитата Kanfetka ()
кем был почивший нине старик Капальди??? Неужели охотником как известные нам братья Винчестеры??? Иначе на кой ему столько магических артефактов, книг, и прочего??? И почему он завешал все маршалу и управлению, если при жизни они не были знакомы??? Может родич какой-то???
Про все это мы узнаем, когда придет время.
Цитата Kanfetka ()
Соки меняется, проявляются новые способности, как скорость и сила!!! Она что как вампир??? Или женщина-кошка???
Нет, она не конечно же вампир и не женщина кошка, эти возможности имеют под собой совершенно другой генетический источник.
Цитата Kanfetka ()
Во-первых это спасает ей жизнь, а во -вторых это неизбежно, нравится ей это или нет!! Значит надо радоватся!!! В крайнем случае не хвост же вырос- уже харашо!!!
Ну это мы с вами понимаем все плюсы, а вот Соки наверняка опять впадет по этому поводу в очередную депрессию.
Цитата Val ()
Симпатизирует мне Крис, его необычный способ общения и шутки.
Крис определенно мог бы стать хорошим другом для маршала, хотя
Цитата Val ()
в сердце Соки прочно засел).
К сожалению это так...
Цитата Val ()
Я бы на месте Гарольда, не сидела бы на месте, ))) нужно ему переходить к более кардинальным мерам.
А он уже перешел. Первые сны с его участием дарили маршалу реальное удовольствие, а теперь они лишь возбуждают ее и оставляют неудовлетворенной. Соки должна прочувствовать разницу на собственной шкурке и сделать правильные выводы.
Цитата Val ()
каша будет у неё в голове
Ну насчет каши думаю переживать не стоит, у нее в голове как в котелке постоянно что-то вариться... Это для нее нормальное состояние. Kanfetka, Val, спасибо вам огромное за интересные комментарии. очень приятно их читать и знать, что моя история вам не безразлична. Люблю вас!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Лана4220Дата: Вторник, 17.01.2017, 01:46 | Сообщение # 97
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 7
Репутация: 56
Статус: :-(
А вот и Грабли!:) Спасибо за продолжение. Я наконец выбралась из кучи дел и прочитала сразу три последнии части. Что могу сказать? Как всегда-ПОТРЯСАЮЩЕ!
 
VavilonДата: Вторник, 17.01.2017, 07:34 | Сообщение # 98
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Лана4220 ()
А вот и Грабли!
Ну куда же без них.
Лана4220, рада, что вы снова с нами, спасибо вам за это!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ZajaДата: Пятница, 20.01.2017, 14:06 | Сообщение # 99
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 5
Репутация: 39
Статус: :-(
Наконецьому я дождалась Эрика

Деньги нужно зарабатывать потом и кровью. Потом рабов и кровью врагов.
 
VavilonДата: Пятница, 20.01.2017, 20:46 | Сообщение # 100
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Zaja ()
Наконецьому я дождалась Эрика


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 20.01.2017, 20:47 | Сообщение # 101
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
6 ГЛАВА


Квин сделал большой глоток кофе, поставил чашку на стол и внимательно посмотрел на меня:
– Да что с тобой такое, Сок? Ты плохо себя чувствуешь? Сильно устала?
– Устала, да. Если честно, я еще никогда не чувствовала себя такой выжатой. – Я отложила в сторону недоеденный бутерброд и взяла в руки чашку. - Я что очень напоминаю привидение, если ты задаешь подобные вопросы?
– Не то что бы очень. – Юноша принялся изучать мое лицо. – Ты выглядишь так, словно у тебя лихорадка.
Я отвела взгляд в сторону.
– Наверное, это из-за душа. Нужно было сначала поесть, а потом уже купаться, но я чувствовала себя такой грязной, такой вымотанной, что просто кошмар.
– Душ тут ни при чем, – пробормотал Квин. – Тебе ничего не хочется мне рассказать?
– Нет… – ответила задумчиво я.
Тигренок обиженно поджал губы:
– Я уже видел этот нездоровый блеск, в твоих глазах, Соки. И… думаю, я знаю, что он обозначает. Ты выглядишь так, будто опять связалась с Нортманом.
«Кажется, я просто…. люблю тебя. Просто… люблю тебя. Люблю тебя….просто…»
– Извини, что ты сказал? – спросила я рассеянно.
Квин нахмурился:
– Ты ездила в «Фанктазию»?
– Нет. Я разве похожа на сумасшедшую? Господи, неужели ты всерьез полагаешь, что я способна делать подобные глупости?
– Нет, но...
– Мистер Нортман сам изволил навестить нашего маршала.
Голос Дилана прозвучал, словно гром среди ясного неба.
– Что, Соки? Это правда? Ты видела его? – как-то театрально взвился Квин.
Я покраснела до корней волос.
– Нет, Ленни ошибается. Он что-то…
– Не лги.
– Хорошо, Квин. Эрик на самом деле приезжал в управление, но он даже не поднялся ко мне в кабинет. Мы встретились с ним на улице, – заговорила я примирительно, – и ничего ужасного во время нашей встречи не произошло. Мы лишь обсудили его нежелание давать мне развод. Все.
– Я не верю тебе… – тихо произнес юноша. – Наверняка было еще что-то.
– Нет, – поспешно произнесла я. – Он хотел о чем-то поговорить, но я не стала слушать. С меня достаточно его выходок. Я сыта ими по самое горло. Мне понадобилось слишком много времени, чтобы собраться с мыслями и понять, как жить дальше после его предательства. Я не желаю больше иметь дел с Нортманом. Никаких!
Квин, казалось, поверил мне. Он протянул руки и накрыл своими горячими ладонями мои пальцы.
– Черт возьми, Соки, прости меня за этот допрос. Я не должен был так себя вести и участвовать во всем этом балагане, просто когда Ленни рассказал мне о планах мастера встретиться с тобой, я… я… - юноша выглядел ужасно виноватым.
- Так ты… знал, что Нортман собирается нанести мне визит и не предупредил меня? Как ты мог, как вы оба могли, так поступить со мной?
- Соки, извини, - прошептал Квин и опустил глаза.
У меня не было никакого права валить с больной головы на здоровую, поэтому я поспешила успокоить его.
- Ладно, забудь, если честно, то я не злюсь на тебя, - сказала я и сжала пальцы тигренка,- но у меня определённо есть вопросы к Дилану. Милый мой друг, а где ты пересекся со своим дорогим родителем?
- Он заезжал сюда, искал тебя, - ответил Ленни и, как ни в чем не бывало, сел напротив меня. Весь его вид нагло кричал, что он как раз напротив, совершенно не считал себя виноватым.
– Вот как? И почему же ты не позвонил мне? – с негодованием спросила я.
- Мы с Квином хотели выяснить, насколько хватит твоей решимости противостоять моему отцу, - цинично ответил Дилан глядя при этом прямо мне в глаза.
- Выходит, вы оба, решили поставить эксперимент с моим участием, выбрав меня на роль подопытной мыши? – Спросила я, медленно закипая. – А вам в голову разве не пришла такая простая мысль, что Эрик может запросто похитить меня? Нет?
- Нет. Он не мог этого сделать. Я наблюдал за вашей с ним встречей и предотвратил бы твое похищение, - тихий голос за моей спиной принадлежал Бену.
Его появление стало последней каплей для моего терпения.
Я резко вскочила со стула и, повернувшись лицом к Варлоу грубо произнесла:
– Должно быть ты шутишь? Ты что же, следил за старшим Федеральным маршалом? У тебя, что, есть для этого официальное предписание? А прослушки на мне случайно нет?
– Я не шучу, да, я следил за тобой, нет, у меня нет никакого предписания и нет, на тебе нет прослушки. Она мне не к чему, я же вампир и прекрасно все слышу. Так же я не нуждаюсь в каких-то там бумажках. И может, на твой взгляд, я где-то преступил черту допустимого, но, Соки, все, что я делаю, это лишь для твоего блага. Поверь мне, – Бен примирительно поднял руки, собираясь меня обнять.
– Для моего блага? – спросила я и шагнула в сторону.
– Да.
– Нет, ни черта подобного, – покачала я отрицательно головой. – Ты играешь, как и Нортман в какие-то непонятные мне игры. Ты плетешь свои интриги против него и Годрика. И я всего лишь разменная монета в твоих больших ставках.
– В тебе как всегда говорит уязвленное самолюбие. Ты слишком импульсивна.
– Нет, – холодно ответила я, - во мне говорит мой здравый смысл.
– Проклятие! И как давно он у тебя появился? Может после того, как ты сломя голову бросилась спасать бедняжку Эрика от его злого создателя? Или же, когда твой ненаглядный, в очередной раз использовал тебя? О, нет, постой, должно быть это случилось в Остине, когда ты охотилась на темного эльфа в одиночку и завела очередного любовника - вампира.
Я ощутила растущее в груди раздражение и одарила Варлоу злой улыбкой.
– Дай-ка подумаю… Ага, вот, вспомнила, здравый смысл завелся в моей голове после того как меня похитил один высокомерный, наглый вампиришка!
– Вот как?
– Да, именно так. И на этом, пожалуй, давай закончим наш беспредметный разговор. Я слишком устала для того, что бы продолжать общаться с тобой. Бенедикт, покинь этот дом добровольно, пока я не отменила своего приглашения.
Варлоу ошарашенно уставился на меня.
– Ты хочешь сказать, что собираешься меня вышвырнуть отсюда? Ты что же, с ума сошла?
Я вздёрнула вверх подбородок и стиснула зубы.
– Просто поверить не могу, – продолжал мой родственник, не замечая моего молчания. – Ты, должно быть, лишилась рассудка.
– И что в этом такого ужасного? Ты ведь всегда это подозревал, не так ли? – спокойно парировала я.
Варлоу нахмурился:
– Что именно?
– Что я сумасшедшая. Ну, или если точнее, тупая блондинка, нуждающаяся в твоей опеке.
Бен поморщился:
– Черт возьми, Соки, не стоит приписывать мне то, чего я не говорил.
– Не говорил, но думал. И для того что бы быть в этом уверенной мне совсем не обязательно читать твои мысли.
– Ты бы не смогла этого сделать, даже если бы очень сильно захотела. – Варлоу поджал губы. – Твои сверхспособности состоят лишь в том, что ты умеешь слышать мысли смертных, пускать огненные шары и создавать триумвираты.
– Нет, ты не прав, еще я умею сгорать и восставать из пепла, – бесстрастно возразила я.
– Не слишком полезная опция.
– Может и так, но твоим сородичам – вампирам, она бы точно пригодилась. Они смогли бы выходить на солнце, гореть и воскресать, гореть и воскресать, снова и снова, бесконечно. Как тебе такая идея?
Бен посмотрел на меня так, словно отказывался верить собственным ушам.
– Что бред? А чего ты ожидал услышать от дуры, за спиной, которой, вы трое умников, строите заговоры? – спросила я не сдерживая больше свой злости и оттолкнув в сторону Варлоу, направилась прочь из кухни, - спокойно ночи никому не желаю, пусть эта ночь будет у вас бессонной, горите в аду, засранцы!

Легкие сумерки опустились на Бон Темп. Я огляделась по сторонам и поняла, что нахожусь рядом со старым кладбищем, на котором была похоронена моя мама. Тяжелые кованые ворота были все еще открыты и удерживались лишь ржавыми цепями.
Я шумно выдохнула и ступила на узкую дорожку. Миновав ряд возвышающихся могильных камней, я повернула направо и застыла на месте.
Высокая мужская фигура стояла у могилы мамы.
Я сразу узнала его.
Отец шепотом разговаривал с каменной плитой, но вдруг он резко оборвал себя на полуслове и медленно повернул голову в мою сторону.
— Соки, рад видеть тебя…
- Не могу сказать о себе того же, — я нахмурилась.
— Я знал, что ты это скажешь, — произнес Люцифер улыбнувшись.
- Извини, что я такая предсказуемая, - огрызнулась я.
— Твоя мама просила меня поговорить с тобой, - сообщил черный ангел, не обратив никакого внимания на мой выпад.
Кому-то другому его слова могли показаться странными. Но только не мне.
— Интересно о чем? — спросила я.
Мой отец шагнул ко мне.
— Она хочет, что бы ты знала правду. — Он повернулся, и пошел прочь с кладбища.
Я нахмурилась и поспешила за ним.
— Какую правду?
— Правду о том, как ты появилась на свет.
- Вот как. А почему тогда она не пришла сама? Ты ведь обещал мне встречу с ней.
Люцифер резко остановился и я едва не врезалась в него. Его длинные пальцы тут же впились мне в плечо.
- Всему свое время девочка.
Моя кровь застыла в жилах, и я попыталась освободиться.
— Время? Ты что же действительно можешь устроить мне встречу с мамой?
— Почему нет? – Люцифер отпустил меня.
- Когда?
— Тогда когда ты будешь к этому готова и обстоятельства слежаться удачным образом для нас и не совсем благоприятно для тебя.
Я покачала головой.
- Хорошая отговорка. Замысловатая, с изюминкой.
- Это не отговорка. Все должно идти своим чередом, Соки. А пока давай поговорим о Менаде.
- О Менаде? Откуда тебе известно…. Ах, да, о чем это я. Все никак не могу привыкнуть к тому, кто ты такой и что от твоих глаз и ушей едва ли возможно хоть куда-то укрыться. Так что там с Менадой?
— Не бойся ее. Я точно знаю, кем и чем она является. Я точно знаю, что она может. И что еще важнее, я знаю, чего она не может. — Черты отца смягчились. — Ты победишь в этой схватке. Всю твою жизнь мы наблюдаем за тобой. Твоя мама говорит, что ты часто действуешь, не подумав. Ты слишком глубоко чувствуешь. Ты очень доверчива и непозволительно самостоятельна. Но лично мне это больше всего нравится в тебе. Ты похожа на меня. В тебе очень много моего.
— Ты не знаешь, о чем говоришь. Тебе просто хочется думать, что я такая же, как ты, но это не так. Я другая! – горячо запротестовала я.
- Я не стану оспаривать твоего права на собственное мнение.
- Постой, а что ты только что сказал насчет мамы. Как это она может что-то говорить тебе, следить за мной? Она что в аду?
- Да, она со мной.
- Что это значит?
Люцифер склонил голову:
- Я забрал ее из мира людей, когда понял насколько это опасно для нее и для тебя. К сожалению, вам пришлось расстаться, но по-другому было просто нельзя.
- Ты хочешь сказать, что моя мама… добровольно пошла с тобой? Что она променяла меня на тебя? Я отказываюсь этому верить!
— Нет, — ответил отец, подходя ближе, чтобы прошептать мне на ухо, — все было совсем не так. Она выбрала такую судьбу, что бы спасти тебя.
— Спасти? От кого?
- От охотников, что подстерегали ее на каждом шагу. Меня в очередной раз предали и теперь наемники знали, что она моя любимая женщина. Они захотели ее смерти, что бы причинить мне боль. К счастью о твоем существовании никто даже не подозревал. Все считали тебя дочерью этого ничтожества, Пола Кейси, который формально был твоим отцом. Но стоило ангелам только увидеть тебя и они бы все сразу поняли. Фейриский гламур, магия Абадона и енохианский оберег это все конечно прекрасно, но… у тебя мои глаза. И этим все сказано.
- Стоп, что значит енохианский оберег? У меня что же как и у Ба, есть татуировка на затылке?
- Нет, конечно. Я способен на большее, чем ее горе - родители. Твоя защита нанесена прямо на кости твоего позвоночника. Для того что бы ее снять тебя придется разрубить пополам или же освежевать.
Я замерла.
— На позвоночнике? Разрубить? Освежевать? Ты это серьезно?
Люцифер улыбнулся.
— Да.
У меня от ужаса перехватило дыхание.
- Откуда такая неадекватная реакция? Разве ты забыла, с кем говоришь?
- Н…нет… не… забыла, - произнесла я, заикаясь.
Отец наклонился ко мне, чтобы прошептать:
- Так ты все еще хочешь знать, как я встретил твою маму?
Люцифер веселился, ему нравилось водить меня за нос и пугать. Я осознала это и в тот же миг, ощутила, как внутри меня поднимается ярость. Что-то темное, живущее во мне не желало мириться с подобным обращением.
«Кто он такой, что бы так говорить с нами? Всего лишь падший ангел, не способный ужиться с собственным отцом. Ничтожество, полное комплексов. Мы не боимся его! Мы сильнее!» - прошуршал голос в моей голове, - «Если мы захотим, то сможем подчинить себе этого владыку ада!»
Я шумно выдохнула, пытаясь прогнать, гнусный шепот из своего сознания.
— А ты, похоже, весельчак? – произнесла я вслух.
— Да, - коротко согласился Люцифер, - я готов рассказать, как все было на самом деле между мной и…
- Откуда вдруг такая настойчивость? – заупрямилась я.
- Мне надоело, что моя родная дочь считает меня исчадьем ада.
- А разве это не так? – спросила я, отступая на всякий случай, на шаг назад.
- Это почти так.
- Почти? Интересная поправка. Признаюсь честно, я очень сильно хочу узнать, как моя мама попала в твои сети, но… будет лучше, если она сама обо всем этом расскажет мне.
— Ты твердо в этом уверенна?
Я решительно кивнула.
- Ты понимаешь, что я не стану предлагать тебе дважды?
Я молчала, потому что мне нечего было ответить.
- Тогда наша с тобой встреча окончена.
- Нет, не так быстро, прежде, чем я проснусь, докажи мне, что я могу тебе верить.
Люцифер замер. Его черные, непроницаемые глаза, казалось, смотрели прямо мне в душу.
- Что ты хочешь, что бы я сделал?
- Я хочу увидеть свою маму. Хотя бы издалека…
- Хорошо. – Отец одарил меня самодовольной улыбкой и, прежде чем я успела понять, что происходит, он вновь оказался рядом и его пальцы накрыли мои глаза.
Огонь обжег кожу, заставляя тело задрожать от пронзительной боли, когда видение заполонило мое сознание.
На мгновение я погрузилась в темноту, а потом увидела свою маму, такой, какой помнила ее. Она сидела под огромным деревом на берегу бушующего моря. Ее светлые волосы, спускающиеся ниже плеч, сияли словно солнце. Она читала книгу и совершенно не подозревала о том, что я вижу ее.
— Мама, — прошептал я, и слеза скатилась по моей щеке, - мама, - повторила я, но она меня не слышала.
— Извини, это пока все, — резко произнес Люцифер.
Он отпустил меня, и видение тотчас исчезло.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ZajaДата: Пятница, 20.01.2017, 23:02 | Сообщение # 102
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 5
Репутация: 39
Статус: :-(
Эх, а так сердечко забилось когда увидела новую главу и расчитывала про я Эрика почитать..... Но и эта глава тоже интеоесная)))) а Соки прям подала идею Бену по поводу возрождения вампира))) чует моя попа что он будет испытывать дан функцию))) и не успела написать к предыдущей главе что Гарольд уже самому пора давно поз вонить, а еще лутше приехать и отшоепать Соки за вредность)

Деньги нужно зарабатывать потом и кровью. Потом рабов и кровью врагов.
 
ZajaДата: Пятница, 20.01.2017, 23:03 | Сообщение # 103
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 5
Репутация: 39
Статус: :-(
Извините за ошибки, пишу с телефона

Деньги нужно зарабатывать потом и кровью. Потом рабов и кровью врагов.
 
ValДата: Суббота, 21.01.2017, 19:48 | Сообщение # 104
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 8
Репутация: 48
Статус: :-(
Спасибо за новую главу, как всегда всё на высоком уровне! Наконец-то Бен объявился, интересно, он действительно по родственному о ней заботится, наверняка есть что-то ещё....кажется мне, что всё чего-то не договаривают, сообщают ей только некоторую правду, и папочка туда же, всему своё время и т.п...
 
KanfetkaДата: Суббота, 21.01.2017, 20:31 | Сообщение # 105
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Незнаю что поразило меня больше, то что Соки так просто могла узнать правду о том как она появилась на свет и заупрямилась как обычно, или то какой всё-таки ее папа весельчак!!! Не все то чем кажется!!! И чему она так поразилась?? Тому что ее мать живет счасливо и она жива??? Или тому что она вынужденна была ее оставить, ради ее же блага??? Но понимаем ли мы поступки других, не попадая в аналогичную ситуацию??? Мы ищем оправдания своим слабостям, а других судить мы быстры и неумолимы....
Одно харашо, что Соки может победить Менаду!!! И это возможно, отец не будет врать!!!
Чего Соки так разошлась от того что Бенн наблюдает за ней??/ сердится нужно на Ленни, на то что он ее не предупридил про визит папочки, а не на того кто хочет защитить!!!
Прода блеск!!! Просто кажется что ее мало, только вошла во вкус и ..все!!! Хочу еще!!!
Спасибо огромное!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА I (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Вторник, 16.04.2024, 11:16
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
11:16


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!