| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА I (Фанфик по "Настоящей крови")
НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА I
KanfetkaДата: Четверг, 13.07.2017, 11:50 | Сообщение # 331
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Жалко маленького Хантера!!! Так рано потерять мать... но Соки не может ему ее заменить, не с ее вечной загруженностью и работой, а также опасностью что идет по пятам"!!! Один Клод прав его нужно вернуть бабушке!!!
Что за боли постоянно достают Соки??? Что происходит с ее телом??? Она же не оборотень, а ломает не хуже чем его перед первым обращением???
Куда пропал этот сукин сын Грег??? Что скрывает стая??? Кто эти дикие волки??? И как шаман себе представляет что Соки может заменить внезапно пропавшего вожака стаи??/ прийдет такая сияя доспехами как Ксена, и спасет маленьких "нивчем не повинных трусливых волчат" от злых дядей???!!! Да проблем и без этого всего хватало!!! "Весело" маршалу, впрочем как всегда!!!
Я так поняла, что заканчивается первая книга??!!! Это значит будет и вторая??? Ура!!! Буду Ждать!!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
VavilonДата: Суббота, 15.07.2017, 20:07 | Сообщение # 332
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Соки не может ему ее заменить, не с ее вечной загруженностью и работой, а также опасностью что идет по пятам"!!!
Да, Соки на самом деле не может заменить Хантору мать, хотя кому как не ей понимать что чувствует этот бедный малыш.
Цитата Kanfetka ()
Один Клод прав его нужно вернуть бабушке!!!
Это так, тем более что бабушка фея и внук рядом с ней не будет изгоем. Он будет расти в своем мире, среди таких же как он.
Цитата Kanfetka ()
Что за боли постоянно достают Соки??? Что происходит с ее телом??? Она же не оборотень, а ломает не хуже чем его перед первым обращением???
У нее в организме запустилась система трансформации после второго сгорания. Что-то в ней меняется...
Цитата Kanfetka ()
Куда пропал этот сукин сын Грег??? Что скрывает стая??? Кто эти дикие волки???
Куда пропал Грег, да кто же его знает. Стая, дикие волки, один сплошной нарастающий ком геморроя.
Цитата Kanfetka ()
как шаман себе представляет что Соки может заменить внезапно пропавшего вожака стаи??/ прийдет такая сияя доспехами как Ксена, и спасет маленьких "нивчем не повинных трусливых волчат" от злых дядей???!!!
Да, вероятней всего именно так. Она ведь мать ихняя...
Цитата Kanfetka ()
Да проблем и без этого всего хватало!!! "Весело" маршалу, впрочем как всегда!!!
Куда не кинь, всюду вокруг маршала... жопа...
Цитата Kanfetka ()
Я так поняла, что заканчивается первая книга??!!! Это значит будет и вторая???
Да, будет вторая книга под названием "Ночная охота". Чей-то я разошлась и уподобившись великим классикам (шутка конечно) начала строчить мемуЯры в двух томах... Фух.
Kanfetka, спасибо вам огромное за интересные размышления и живые отзывы. Люблю вас!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Воскресенье, 16.07.2017, 23:14 | Сообщение # 333
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Очень похвально что вы разошлись, мне это очень нравится!!! Главное в этом деле держатся своей намеченной цели и творить, а не повторить "подвиг" и сжечь все к чертям собачьим как Гоголь сжег второй том "Мертвые души"!!!
Верю что муза вас не покинет и все задуманное порадует меня в новой книге!!!


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!


Сообщение отредактировал Kanfetka - Воскресенье, 16.07.2017, 23:27
 
ValДата: Воскресенье, 16.07.2017, 23:38 | Сообщение # 334
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 8
Репутация: 48
Статус: :-(
Новая книга, ура-ура! Как же хорошо, что мы и дальше будем продолжать наслаждаться приключениями полюбившихся нами персов. Столько много уже написано интересного и так хочется читать дальше. Нескончаемой вам музы, милый автор.
 
VavilonДата: Понедельник, 17.07.2017, 16:38 | Сообщение # 335
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Очень похвально что вы разошлись, мне это очень нравится!!!
И мне
Цитата Kanfetka ()
а не повторить "подвиг" и сжечь все к чертям собачьим как Гоголь сжег второй том "Мертвые души"!!!
У меня такое не выйдет, ибо я дааааааааааалеко не Гоголь, да писанину свою храню в электронном виде.
Цитата Kanfetka ()
задуманное порадует меня в новой книге!!!
Надеюсь на это.
Цитата Val ()
наслаждаться приключениями полюбившихся нами персов.
Очень надеюсь, что вы любите всех персонажей, как канонных, так и мои.
Цитата Val ()
Нескончаемой вам музы, милый автор.
Большое спасибо. Kanfetka, Val, Спасибо вам мои милые читатели. Люблю вас!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 17.07.2017, 16:40 | Сообщение # 336
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
8 ГЛАВА


Я вышла из «Бухты» и направилась к своей машине. Моя рука уже коснулась дверцы, когда неожиданно вспышка острой боли, словно длинная игла, безжалостно пронзила мои виски, а потом выстрелила в шею и пробежала вниз по ноющей спине. Я издала нечленораздельный звук и, согнувшись, схватилась за голову. Я судорожно глотнула ртом теплый ночной воздух, когда внезапно появившаяся игла вместе с болью исчезла, оставив после себя тишину, похожую на ту, что бывает, когда ныряешь глубоко под воду.
Я задрожала всем телом, не понимая причин происходящего со мной, распрямилась и с ошарашенным видом стала оглядываться по сторонам.
Время вокруг меня будто остановилось, и весь мир замер. И моя способность, полученная благодаря триумвиратам, двигаться быстрее обычного человека точно была тут совсем не причем. В одно мгновение автомобили, проезжавшие мимо меня, застыли на полпути, а прохожие зависли в неестественных позах. Создавалось впечатление, что невидимая рука поставила окружающий мир на паузу, а мне забыли об этом сообщить.
И тут справа от меня раздался громоподобный звук.
«Выстрел!»
Я повернула голову и увидела летящую в меня пулю.
«Твою же мать, «Матрица» отдыхает» - пронеслось у меня в голове.
С молниеносной скоростью я согнулась пополам и упала на колени, прячась за своей машиной. Времени на долгие размышления не было. Моя рука автоматически потянулась к кобуре и извлекла оттуда браунинг. На то, что бы снять предохранитель понабилось кроткое мгновение.
Приподнявшись, я выглянула из-за капота. Мои глаза нашли снайпера и сфокусировались на нем. Глубоко вздохнув, я прицелилась и положила палец на спусковой крючок, после чего произвела три выстрела подряд. Наемник оказался медленнее меня и его ответный выстрел прозвучал с секундным опозданием, стоившим ему жизни и позволившим мне вновь укрыться за машиной.
А затем, водный пузырь тишины взорвался, и мир обрушился на меня, шумом едущих мимо автомобилей, голосами прохожих и быстрым движением. В ошеломлении я замерла и пришла в себя лишь тогда, когда услышала испуганный женский крик, а за ним громкие мужские возгласы.
Из бара наружу хлынули люди, чья-то большая ладонь легла мне на плечи.
- Соки, ты в порядке?
Я обернулась и увидела лицо Джона. От волнения в горле пересохло, и я сделала судорожный глоток, чтобы избавиться от спазма.
- Да, со мной все хорошо, - ответила я, превозмогая боль, сковавшую спину, и не дав шаману опомниться, резко спросила, - это ты заказал меня киллеру?

Около двух часов ночи я наконец-то вновь оказалась в своей гостиной. Добредя до дивана, я устало упала в его мягкие подушки.
Макс, Квин и Клод вошли следом за мной.
- А теперь давай поговорим начистоту, Соки, — тихо сказал Винтер.
Затем он пододвинул к дивану стул и сел на него верхом.
- А может не надо? – спросила я и засмеялась тихим безрадостным смехом, который тотчас же оборвался под тяжелым взглядом друга.
— Надо. Какого черта ты делала в «Бухте»?
— Я же уже говорила под протокол, что ездила на встречу с мистером Фавро.
— Это официальная версия, а меня интересует правда.
— Это и есть правда.
- Допустим, тогда я поставлю вопрос по-другому. С чего вдруг ты решила встретиться с Джоном?
- Макс, если я скажу тебе, что у нас было свидание, ты ведь не поверишь?
- Нет.
- Плохо. Дело в том, что это длинная история, может, обсудим ее с утра? Я нахожусь на пределе человеческих возможностей. Честно, - Я тяжело вздохнула. - Не лучше ли нам всем пойти и немного поспать, отложив на завтра то, что ты хочешь сделать прямо сейчас? Тем более, что время терпит. Стрелявший, все равно уже мертв.
- Нет, и ты это прекрасно знаешь. Прямо с утра к нам в отдел пожалуют нудные мужчины в дешевых черных костюмах из службы внутренней безопасности маршалов. Они начнут совать свои носы везде, где те только пролезут и в покое тебя не оставят до самого вчера. Им наплевать на то, что убитый тобой отморозок есть в базе данных киллеров, что он ликан, инфицировавший более двадцати человек. Они из вредности не отстанут от тебя, пока ты не начнешь тихо сходить с ума. Поэтому будет лучше, если я расспрошу тебя прямо сейчас и по горячим следам, в случае необходимости все зачищу. Это тебе ясно?
- Ясно, но следов никаких нет. – Я устало откинулась на спинку дивана. — Да и безопасности не хватит рвения раскрутить меня. Держу пари, что они покинут нашу службу еще до обеда. Я уверяю тебя, Макс, мне не придется повторять свою историю даже дважды. Утром я старательно взъерошу немытые волосы, надену жуткую серую водолазку с растянутой горловиной, от которой мое лицо приобретет нездоровый оттенок, а внешний вид становится ужасающе неряшливым. Затем я закапаю глаза каплями от аллергии, вызывающими у меня беспрерывное течение слез. Потом я войду в отдел и «плача», - я изобразила пальцами кавычки, - расскажу приехавшим бюрократам свою ужасную историю, всего один раз, но так подробно и нудно, что когда мое повествование дойдет лишь до середины, они уже будут готовы выпрыгнуть от тоски в окно. А когда я закончу, они окажутся на грани тихого помешательства. Этот способ проверен мной не один раз на самом агенте ФБР Ферлито. Он действует безотказно.
— Не знаю, хватает ли у этих балбесов рвения и упрямства долго слушать твой бред и созерцать бледный вид, но твоя самоуверенность может сыграть злую шутку.
- Нет, не может. Нет никаких компрометирующих меня улик, нет вообще ничего такого, что могло бы связать мое имя с Полярными волками. То, что я Мать стаи никогда не разглашалось. Да и веры к стрельбе не имеют никакого отношения.
- Постой. Систер, не думаешь же, ты, что это был один из… - Винтер замолчал, давая мне возможность домыслить его вопрос. – Если это так, то… выходит, что… сезон охоты открыт? – выдохнул он.
- Что за охота? И что значит «один из»? – Спросил Клод, сидевший до этого молча.
- Ничего, - быстро ответила я. – Макс, как и я, предполагает, что к покушению на меня может быть причастен сам Фавро.
- Джон? Этот ободранный пес? – Квин сжал пальцы в кулаки. – Соки, хочешь, я прямо сейчас отправлюсь к Полярным волкам и выбью признание из этой плешивой псины?
- Нет, - сказала я и отрицательно качнула головой. – Мы не станем действовать его методами. Мы будем хитрее.

Ближе к трем часам ночи Макс наконец-то решил отстать от меня с глупыми расспросами и покинул наш дом. Я поднялась к себе и, натянув футболку Квина, рухнула на кровать. Лихорадочная дрожь после трех выпитых мной чашек крепкого кофе, сваренных моим тигренком, перешла в нервное истощение, из-за которого никак не удавалось заснуть. Руки и ноги отяжелели, спина снова заныла.
«Пожалуй, надо принять таблетку аспирина, чтобы избавиться от боли», - решила я и на непослушных ногах двинулась в ванную комнату, но не дошла.
Дверь спальни стремительно открылась, и на пороге возник мой пока-все-еще-муж, Эрик Нортман. Без всякого приветствия, он сразу же перешел к делу.
- Это правда, что в тебя стреляли?
- Да, но откуда ты узнал? – спросила я растерянно.
- Один из источников рассказал Биллу, а он мне. Я так же сам почувствовал вброс адреналина в кровь, но не придал этому особого значения. Выходит, что зря. Соки, какого черта ты делала в этом баре? Почему была одна? Почему не взяла с собой Мэтта или Макса? – Вопросы сыпались из Эрика как из рога изобилия.
- А какое тебе до этого дело? – спросила я, не скрывая сарказма.
— Милая, я же твой муж и переживаю за тебя. — В драматическом жесте Нортман развел в стороны руки и усмехнулся белозубой улыбкой, которая осветила своим безупречным сиянием полумрак комнаты. — Ты сама об этом знаешь.
— А если серьезно? — не сдавалась я.
- А если серьезно, то меня очень интересует, сколько еще ты собираешься тупить? Ты что не понимаешь, что Менада и Зверь, жаждут твоей смерти? Что они даже сейчас могут быть где-то совсем рядом! – Эрик шагнул ко мне, уже не скрывая своей злости.
Я равнодушно повела болевшими плечами:
— Понимаю…
— Да, неужели! — протянул он с сомнением.
- Ты зря не дослушал меня, Эрик. Я все понимаю, но прятаться в доме или передвигаться по городу с телохранителями и на бронированной машине, не собираюсь.
— Я этому нисколько не удивлен, Соки! - Он произнес мое имя с неприкрытым вызовом.- Ты ведь привыкла все делать только так, как тебе этого хочется. Наверное, именно поэтому ты выбрала себе в любовники, милашку Шепарта. Он ведь у нас дамский угодник, да к тому же еще и до неприличия богатый. Он любит потакать своим подружкам и выполнять все их прихоти. К примеру, как только Лилит призвала его к себе, он тут же улетел, - улыбка медленно сползла с лица Эрика, когда он словно спохватившись, добавил, - правда он улетел, оставив тебя больную и беспомощную, но какое это имеет значение, не правда ли?
За какие-то секунды меня бросило из состояния полнейшего покоя в состояние беспросветной ярости.
Черт, а я ещё наивно верила, что между мной и мастером установилось хрупкое перемирие. Но, похоже, я как всегда ошиблась на счет Нортмана.
– Мои отношения с Шепартом тебя не касаются! – со злостью отрезала я, ненавидя горький ком, подступивший к моему горлу. Я с трудом сдерживалась, чтобы не врезать Эрику по морде. - Мне всё равно, сколько у Гарольда денег и к кому он улетел, но ты, конечно, мне не поверишь. Ты ведь привык судить всех по себе, но если честно, мне плевать на твоё гнилое мнение! Почему бы тебе просто не убраться отсюда куда подальше? Считай, что наша с тобой договоренность о сотрудничестве расторгнута.
Глаза Нортман угрожающе сузились, и он неожиданно придвинулся, нависая надо мной всем телом. Меня ознобом окатил запоздалый страх, и, я, не успев подавить предательский импульс, отшатнулась от него назад, словно предугадав следующее движение Эрика.
Его рука промахнулась и вместо моего горла сжала воздух. Я отступила еще на шаг и, стараясь сохранять на лице невозмутимое выражение, улыбнулась.
Холодные глаза мастера, полоснули меня едкой неприязнью, но когда он заговорил, его голос оказался обманчиво спокойным.
– Не… испытывай… меня…миссис… Нортман, – отчётливо выговаривая каждое слово, процедил Эрик, - прекрати… играть… с моим… терпением.
Напряжение грозовой тучей повисло в воздухе, и мы продолжали мерить друг друга злыми взглядами до тех пор, пока звук неожиданно открывшейся двери ведущей в мою комнату, не заставил меня вздрогнуть.
На пороге появился мой бывший постоялец – Кристиан.
Я с облегчением выдохнула, чувствуя себя намного увереннее теперь, когда вампир мог стать надежным буфером между мной и моим пока-все-еще-мужем.
- Что он делает тут? – спросил Крис у меня, игнорируя Эрика.
- Пришел поговорить, – ответила я, виновато, чувствуя себя робкой школьницей, застигнутой отцом во время поцелуя с одноклассником.
– И почему ты не отказала ему в приглашении в дом? – поинтересовался Кристиан, словно забавляясь моим смущением.
Я закусила губу, взглянув на него с некоторой неуверенностью. Похоже, сейчас был тот самый момент, когда Крис думал: «блондинка-это-диагноз-слабоумия».
Вампир воспринял моё молчание, как подтверждение свой догадки, и его губы сжались в тонкую линию.
- Вы опять вели бессмысленный разговор о разводе?
- И да, и нет, - уклончиво ответила я.
– Уверен, что вам не удалось достигнуть согласия. Только упреки, обвинения и оскорбления. И ничего больше.
– Да, – быстро выпалила я, не желая обсуждать больную тему.
– Она останется моей, хочется ей этого или нет, – вмешался Нортман, говоря обо мне так, словно меня здесь не было.
Он прошёл к комоду и опёрся бедром о столешницу, скрестив руки и ноги в той же манере, как это часто делал Дилан.
– Ты не можешь навязать Соки свое общество насильно, теперь не те времена, викинг. Люди больше не принадлежат нам, как черные рабы белым плантаторам, – сказал Кристиан, переведя все внимание на Эрика. При этом он шагнул ко мне, и его рука отвлечённо притянула меня, и я позволила ей лечь на мою талию.
Его кожа была отрезвляюще-холодной и, хотя я всё ещё испытывала раздражение, его прикосновение меня успокаивало.
– Смогу, если вы с Бенедиктом, перестанете лезть в наши с ней отношения, – ответил Нортман, и его взгляд на мгновение опустился к руке, Кристиана обнимавшей меня.
- Ты пытаешься угрожать мне и Варлоу? – В голосе Криса появились металлические нотки, хотя он и был по-прежнему расслаблен.
- Нет, даже в мыслях не было. Ты просто меня неверно понял, мистер Кристиан Могущественный. Простите, если что, и… пожалуй, я пойду, – произнёс Эрик, и угол его рта дёрнулся в характерной, надменной усмешке. – Желаю приятно провести остаток ночи.
Мы молча наблюдали, как Нортман, не спеша вышел из комнаты, и когда дверь за ним закрылась, я снова подняла глаза на Кристиана.
– И так, зачем ты его опять впустила в свое сердце?
- Я… я не делала этого.
Крист опустил на меня взгляд, и выражение его глаз вселило в меня опасение, что мне вряд ли понравится то, что он сейчас скажет.
– У меня нет возможности чувствовать и думать за тебя, Соки, – произнёс он. – Тебе следует научиться делать это самостоятельно. Иначе рано или поздно ты вновь обязательно окажешься не только марионеткой Нортмана, но и его добровольной пленницей.
– Ты всерьез думаешь, что я настолько глупа, что бы простить Эрика? – со злостью вскинулась я, отступая назад за пределы досягаемости Криса.
– Никто не считает тебя дурой, – ровно возразил он. – Просто я слишком хорошо знаю твоего викинга, он хитер и изворотлив как лис и привык добиваться своего. И еще между вами двоими есть взаимное притяжение. Вопреки здравому смыслу тебя по-прежнему тянет к нему.
– Нет, я всем сердцем ненавижу Нортмана! – Эти запальчивые слова вырвались у меня быстрее, чем я успела подумать.
Глаза Кристиана сузились:
– Ненавидишь или заставляешь себя ненавидеть?
Его вопрос заставил меня задуматься.
– Ненавижу, и еще презираю за ложь, потому что он… – я пыталась нескладно облачить в слова свои скомканные чувства, – втоптал мою любовь в грязь и предал меня.
– Любить, возможно, только то, что можешь предать. Предать, возможно, только когда любишь.
- Интересная мысль.
- Она не моя. Это сказал Джон Ле Карре. Несмотря на свое презрение, глубоко в душе, ты все еще любишь мастера Луизианы, – ровно произнёс Кристиан. – И, как это ни странно, ты, не безразлична ему.
– Может, это ты принимаешь желаемое за действительное? – спросила я рассерженно.
– Желаемое за действительное, говоришь? – резко переспросил Кристиан, и его голос был похож на приглушённое рычание.
Он вторгся в моё персональное пространство, и я отступала от него до тех пор, пока не уперлась спиной в стену.
– Мне следует напомнить тебе, что я могу видеть окружающих насквозь. Вы сами еще не успеваете о чем-то подумать, а я уже знаю, что вы станете делать дальше! Я никогда не ошибаюсь, Соки. И если я говорю, что ты до сих пор любишь этого мудозвона, то так оно и есть, как бы прискорбно это не было.
- Хорошо, возможно, ты, действительно, не преувеличивал, и нет, мне не нужно было напоминать о твоих выдающихся способностях, но впредь я не желаю, чтобы ты пытался лезть в мою жизнь и тем более в мои чувства со своими супер способностями! Ты не должен приказывать мне что делать. Так не пойдет! – Выпалила я немного агрессивно, искренне молясь, чтобы Кристиан понял, о чём я пыталась ему сказать.
Он улыбнулся и подошел ко мне еще ближе. Мне пришлось поднять голову, чтобы посмотреть на него, и мое горло оказалось беззащитным перед легшей на него рукой. Пальцы Криса коснулись моей кожи. Его лицо оказалось так близко к моему, что я отчетливо различила темные вкрапления в его глазах.
— А как пойдет, Соки? — хриплым голосом поинтересовался он. — Что я должен сделать, чтобы ты выполняла мои требования?
Я застыла, не в состоянии ответить ему. Все что я могла теперь, просто завороженно смотреть на его губы. Мои руки, словно сами собой потянулись к воротнику его рубашки. А уже в следующим момент его губы коснулись моих. От прикосновения меня словно ударило молнией.
« Нет, нет, нужно немедленно остановиться», - пронеслось у меня в голове. – «Хотя, зачем? Это все равно лишь игра моего воображения...»
Зарычав, Кристиан набросился на меня, грубо привлекая к себе, прогибая мою спину, прижимая к ней руку. Я почувствовала его тело рядом со своим, его крепкие мускулы под тканью костюма, нетерпение, источаемое им, охватившее и меня с головы до ног. Его вторая рука зарылась в моих волосах. Она запрокинула мою голову, и я стала совершенно беспомощной.
И поняла, что все происходит наяву.
А затем Крис поцеловал меня, жестко, дико, безжалостно. Его язык проник в мой рот, завоевывая каждый уголок. В следующий момент я ощутила спиной стену, и пальцы Кристиана легшие на мою грудь, которые уверенно начали гладить ее сквозь тонкую ткань футболки. От его прикосновений на меня накатила волна мощных ощущений, и я не в состоянии противиться этому, стала отчаянно отвечать на его поцелуй. Наши языки сплелись в страстном поединке, а клыки вампира легко царапнули кожу моих губ.
Я почувствовала, как одна из рук Кристиана опускается вниз, к моим бедрам, проникая под подол короткой футболки. А затем он внезапно прижал свою ладонь к моим тоненьким трусикам.
Пораженная, возбужденная столь интимным прикосновением, я издала тихий стон — и…
… тут все неожиданно закончилось.
Кристиан резко отпустил меня, и отступил в сторону, а я осталась стоять с дрожью в коленях, ощущая вкус крови во рту.
Мой поздний визитер медленно отвернулся от меня и провел рукой по волосам. Только теперь, когда ко мне медленно начала возвращается способность мыслить, я снова вспомнила его слова, и то, о чем мы говорили.
- Все… было на самом деле? – спросила я, хотя прекрасно знала ответ.
— Да. И это больше никогда не повторится, — произнес Кристиан серьезно, словно убеждая в этом самого себя.
От его слов по моему телу разлилось холодное разочарование, в котором мне было стыдно признаться себе самой.
— Итак, забудем об этом, — снова повторил Крис, и это было сформулировано не как предложение. Это, по сути, было указание, которого я должна придерживаться. – Я сомневаюсь, что ты получишь развод без моего вмешательства, но если ты не хочешь, что бы я…- словно ничего и не произошло, тут же вернулся Кристиан к теме нашего спора.
- Нет, нет, нет, ты не правильно понял меня. Я хотела сказать, что не нуждаюсь…
- Я услышал тебя. И сделал необходимые выводы, - резко прервал меня Крис. – И давай не будем больше поднимать данную тему, тем более, что через пару часов я покину Новый Орлена, а расставаться на такой ноте мне бы совсем не хотелось.
- Ты решил вернуться во власть? – спросила я растерянно.
- Да, но если честно, то я сам никак не могу поверить, что всерьез собираюсь сражаться за место Верховного Магистра.
- Тогда может лучше пока не поздно отменить все и остаться в Луизиане? - предложила я смущенно, пытаясь хоть как-то отвлечься от того, что только что произошло между нами.
- Нет, боюсь, мне очень скоро надоест праздное существование, и я реально сойду с ума. Мне необходима постоянная движуха, которой я был лишен на протяжении долгого времени. Теперь же когда мы с Мишелем уладили все наши разногласия, я готов выйти из вынужденной спячки и явить себя миру. Мне надело слушать о запрете порнографии на телевидении, о запрете курения, о СПИДе здесь, о новомодном наркотике на нашей крови, о религиозном экстремизме там, об эскалации насилия, про индивидуализм, о нетерпимости и о смерти политики и культуры. Нынешнее время пропитано нервозностью, оно способно вогнать в депрессию любого. Но жить в стороне от всего этого невыносимо скучно, - улыбка осветила лицо вампира, а в следующий момент он уже вновь притянул меня к себе и прижал к груди, но теперь его объятья были совершенно родственными. – Ты понимаешь, о чем я говорю?
- Да, - кивнула я и вновь почувствовала, как заныла спина.
- Я хочу быть частью царящего безумия. А ты глупышка, пообещай, что станешь навешать меня, хотя бы три-четыре раз в год, как только я вышвырну Годрика из кресла Верховного Магистра и придушу Магнуса.
- Я постараюсь, - сказала я, шмыгнув носом, и уткнулась в плечо Кристиана.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
KanfetkaДата: Понедельник, 17.07.2017, 23:46 | Сообщение # 337
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Что это было??? Я имею ввиду то что Соки реально остановила время как в матрице?(? Но как??? На уровне подсознания даже не реально почувствовать летящую пулю, не то что бы ещё успеть матрицу создать за какие-то доли секунды!!! Просто офигеть!!! И кто в нее стрелял??? Наверно дикие волки тоже пришли к тому же выводу что и Шаман что Соки мать полярных волков и может помешать им в борьбе за власть, и ее лучше убить!!! Какой все же Эрик сукин сын!!! Постоянно норовит ранить Соки, да побольнее, напомнить что Шепарт улетел к Лилит, оставив ее больную!!!! Ловко его Кристиан отшил!!! И этот поцелуй!! Он не содержался на последок!!!! Определенно хочет ее!!! Но впереди ждет много дел, борьбы за власть, надо Годрику нос утереть, тут не до любовных утех!!! Что ж будет интересно как он свергнет Годрика, и все такое!!!Пожелаем ему удачи, а то и впрямь что-то он засиделся в закулисье пора на сцену!!!! Буду ждать продолжения с нетерпением!!!!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
Лана4220Дата: Вторник, 18.07.2017, 02:11 | Сообщение # 338
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 7
Репутация: 56
Статус: :-(
Ух! Как всегда живо и интересно. Буду с нетерпением ждать продолжения истории.
 
VavilonДата: Четверг, 20.07.2017, 07:32 | Сообщение # 339
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Соки реально остановила время как в матрице?(? Но как???
Да, вот как-то так.
Цитата Kanfetka ()
И кто в нее стрелял???
Кто-то, кому заплатили за ее смерть...
Цитата Kanfetka ()
Соки мать полярных волков и может помешать им в борьбе за власть, и ее лучше убить!!!
Все может быть.
Цитата Kanfetka ()
Какой все же Эрик сукин сын!!! Постоянно норовит ранить Соки, да побольнее, напомнить что Шепарт улетел к Лилит, оставив ее больную!!!!
Вероятней всего Эрик просто бесится, что Соки нашла ему замену.
Цитата Kanfetka ()
Он не содержался на последок!!!! Определенно хочет ее!!!
Да, это так, но и маршал не осталась в стороне.
Цитата Лана4220 ()
Как всегда живо и интересно.
Спасибо. Kanfetka, Лана4220, Спасибо вам мои милые, родные, постоянные читатели. Спасибо, что были со мной все это время. Спасибо всем-всем-всем, кто читает историю про маршала.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ValДата: Пятница, 21.07.2017, 00:01 | Сообщение # 340
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 8
Репутация: 48
Статус: :-(
Спасибо, за новую главу! Сколько Соки испытала за денёк, и покушение и страсть, граничащая с ненавистью, с Эриком и магнетизм Криса, ох как непросто. Жаль Крис уезжает, надеюсь они будут видится чаще, чем договорились. Кажется, впереди нас ждёт много интересного.
 
VavilonДата: Пятница, 21.07.2017, 14:43 | Сообщение # 341
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Val ()
Сколько Соки испытала за денёк, и покушение и страсть, граничащая с ненавистью, с Эриком и магнетизм Криса, ох как непросто.
Да, у нее очень интересная жизнь. Скучать нет времени.
Цитата Val ()
Жаль Крис уезжает, надеюсь они будут видится чаще, чем договорились.
Все может быть.
Цитата Val ()
Кажется, впереди нас ждёт много интересного.
Очень на это надеюсь.
Val, Спасибо за комментарий и надеюсь, что вы найдете время на чтение продолжения.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
emilzoll20Дата: Суббота, 29.07.2017, 00:00 | Сообщение # 342
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 32
Статус: :-(
Добрый день,дорогой автор)Прошу ппрощения,у меня тут небольшая поездочка.Нет возможности часто заходить(...Какой же поворот,столько интересного)Бедняжка малыш,сможет ли папаша хорошо заботиться о нем?Как мило они с Соки держались за ручки...Станет ли Соки мамой?Наконец-то появились способности,мои ожидания очень даже оправдались)Так круто и от пули увернулась и схватить себя не дала...Эрик оборзел в конец,злит прям...Чето там он чувствует вроде,но совсем не то...Вот дала бы Соки ему пощечину и летел бы далеко далеко...Думаю это уже не за горами)Кристиан что-то задумал,было бы не плохо убрать Годрика из власти...Соки явно бы стало полегче)))Спасибо большое)))Главы просто классс)))Большая радость,что продолжаете писать дальше)Очень Вас ценю и люблю)))
 
VavilonДата: Понедельник, 31.07.2017, 14:46 | Сообщение # 343
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата emilzoll20 ()
Нет возможности часто заходить
Ничего страшного. Я сама вся в делах и заботах.
Цитата emilzoll20 ()
Бедняжка малыш,сможет ли папаша хорошо заботиться о нем
Хотелось бы.
Цитата emilzoll20 ()
Станет ли Соки мамой?
Ох, думаю, что эта роль точно не для нее.
Цитата emilzoll20 ()
мои ожидания очень даже оправдались)
Я рада это читать.
Цитата emilzoll20 ()
Так круто и от пули увернулась и схватить себя не дала..
Ей бы еще научиться научиться пользоваться всем этим добром.
Цитата emilzoll20 ()
Вот дала бы Соки ему пощечину и летел бы далеко далеко..
Замечательное предложение.
Цитата emilzoll20 ()
Кристиан что-то задумал,было бы не плохо убрать Годрика из власти...Соки явно бы стало полегче)))
А там глядишь и с Эрика спесь сбилась.
emilzoll20, спасибо большое, что находите время на чтение. Всегда рада общению с вами.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
galiyachernaya20Дата: Пятница, 10.07.2020, 14:37 | Сообщение # 344
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
А вот интересно,мисс Монтгомери ещё появится? Ведь у нее такой большой магический потенциал, ее вроде Соки взяла в свою команду. Хоть Соки ей до конца не доверяла. Но эта девушка такая светлая что я не верю что она засланный казачок. А пишу ещё и чтобы напомнить об этой героине, мне кажется изначально вы имели на нее планы..
Только сегодня увидела ваши сообщения на фикбуке, просто забыла пароль и долго не могла туда войти, и очень обрадовалась! Потому что скучаю по нашему общению.. Читаю вас и постоянно вопросы возникают, иногда несколько раз в день возникает желание вам написать и что то обсудить .. )
 
galiyachernaya20Дата: Четверг, 24.12.2020, 21:45 | Сообщение # 345
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Спасибо! Я вернулась к вам, а пока продолжения нет,перечитываю. Хотела сказать что это было как глоток чистой воды для мучимого жаждой. Они все прекрасны, все персонажи такие живые и так же интересно читать.
Заходила каждый деньв основном только посмотреть, нет ли продолжения, потому что сидела на Сверхъестественном. Но сейчас на середине 5 сезона уже подустала от сериала. Надо прерваться чтобы снова было все так же ярко как в начале..
Пожалуйста, очень ждем продолжения..)
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ОХОТА КНИГА I (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 11:07
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
11:07


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!