| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » ЭРИК. НЕЧАЯННАЯ ЛЮБОВЬ. (История рассказанная Нортманом.)
ЭРИК. НЕЧАЯННАЯ ЛЮБОВЬ.
VavilonДата: Воскресенье, 22.11.2020, 13:47 | Сообщение # 31
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
galiyachernaya20, я безумно люблю Эрика и Пэм это для меня самая реальная сладкая и горячая парочка вампиров. И мне всегда хотелось рассказать свою версию их отношений до обращения Памелы. Вот наконец-то и предоставился подходящий случай.
Цитата galiyachernaya20 ()
Честно говоря после таких сцен становишься неудовлетворенной своей сексуальной жизнью.. Ну зачем вы опять напомнили как хорош Эрик в постели!!! (рыдаю))
Ха-ха-ха. Весело.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
galiyachernaya20Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 18:07 | Сообщение # 32
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Рада что повеселила)))))
 
VavilonДата: Воскресенье, 22.11.2020, 20:54 | Сообщение # 33
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


Я не знал, что разбудило меня. Вероятней всего это был легкий звук дыхания Соки.
Я открыл глаза. Девушка лежала рядом. Я отчетливо слышал, как бьется ее сердце. Такие сильные, мощные удары. Длинные ресницы маршала отбрасывали темные тени на ее щеки. Светлые волосы спутаны, розовые губы слегка приоткрыты.
Соки была так близко.
Я склонился над ней. Мои губы приблизились к ее рту.
- Даже не думай, Нортман. – Спокойно произнесла маршал.
Я замер. Взглянул на Соки и увидела, что ее ресницы медленно поднимаются. Она немного повернула голову и встретилась со мной глазами.
- Почему нет? – Спросил я улыбнувшись. - Всего лишь поцелуй, легкий, целомудренный.
Девушка шумно сглотнула - по крайней мере, попыталась.
- Может быть, потому что ты не... понимаешь значения слова «целомудренный»?
- Я понимаю больше, чем ты можешь себе даже представить.
Я собрался обнять Соки, но она вырвалась, и, перекатилась на край кровати.
Я молниеносно схватил ее за запястье. Теперь настала ее очередь замереть.
- Куда ты собралась? – спросил я, придвинувшись вплотную к ней.
Мои губы вскользь коснулись шеи девушки. Она шумно вздохнула и слегка склонила голову на бок.
Томно. Сексуально.
- Мне нужно идти, - пробормотала она неуверенно.
- Еще слишком рано, - прошептал я, и мой рот осторожно прошелся от мочки уха Соки до ее ключицы.
По телу девушки пробежала дрожь.
- Мне… правда необходимо уйти, Эрик, пока… не стало слишком поздно.
Моя хватка усилилась.
- Ты ведь знаешь, что все твои попытки убежать от меня, бессмысленны?
Голова Соки повернулась ко мне.
- Почему? Уж не потому ли, мастер Нортман, что ты считаешь себя самым неотразимым мачо во всей Вселенной?
- Вовсе нет.
- Тогда почему? – Девушка медленно облизала пухлые губы.
- Потому что тебе никогда не убежать от самой себя, маршал.
Она рассмеялась.
- Что это значит Эрик?
- Ты знаешь. – Наши взгляды встретились.
Соки закатила глаза.
- Полный бред. Ты что же хочешь сказать, что я вроде бы люблю тебя до потери рассудка и не способна противиться своему чувству к тебе?
- А разве способна? – тихо спросил я и свободной рукой осторожно убрал волосы с лица Соки.
Она отрывисто кивнула.
- Да, черт возьми. Да, Нортман! Представь себе, способна!
Непослушная прядь опять упала на ее лоб.
- Нет, - ответил я уверенно и разжал пальцы.
Я вновь улыбнулся, хищно обнажив зубы, отчего её брови взлетели вверх, а глаза наполнились чем-то, что выглядело ужасно похожим на интерес. Или сомнение. На данный момент я не могу сказать точно.
Неизвестность заставила меня почувствовать дискомфорт. Я хочу от Соки многих вещей, которые включают в себя скомканные простыни и неограниченный доступ к каждому сантиметру её обнаженного тела, но мне не нужны ее сомнения.
Или, она вовсе не сомневается, а это я сам, до сих пор никак не в состоянии понять, хочу ли идти до конца. Хочу ли что бы она полностью принадлежала мне.
- Я все уже сказала тебе Нортман. Я готова выполнять условия твоего гребанного договора, даже согласна на ни к чему не обязывающий секс, быстрый перепих, но не более. Так что я…
Внутри меня заискрился гнев. Она думает, что всё, что я от неё хочу — это быстрый перепих на моём письменном столе в качестве оплаты за пользование Диланом, за то, что она заботиться о нем? Серьезно? Секс как милостыня? Да она в своем уме?
- Мне не нужен секс с тобой по контракту, Федеральный маршал, - зло бросил я. – Я не нуждаюсь в твоих подачках. Запомни, я люблю брать только то, что действительно привлекает меня.
- А я тебе выходит, не нравлюсь? Ты что же хочешь сказать, Нортман, что не желаешь меня поиметь прямо здесь и сейчас?
Сила и наглость её вопроса заставили меня разозлиться еще больше, а мой член увеличился даже быстрее, чем мой собственный гнев.
Соки между тем поднялась с кровати, и я тут же последовал за ней.
Я остановился в футе от неё, слишком близко по стандартам соблюдения зоны ее личного комфорта, но не достаточно близко, чтобы проявить свои истинные намерения.
— Ты что же всерьез считаешь, что мне больше некого трахать, во всей Вселенной, как только тебя, Стакхаус? – Спросил я насмешливо.
Её невероятные черные глаза широко раскрылись от моего прямого вопроса.
— Я не знаю, — ответила она через минуту, смущенно отводя глаза в сторону. — Совсем. В этом вся проблема. Я тебя не понимаю, Эрик. Ты для меня закрытая книга, которую я пытаюсь прочесть, но не могу.
— Не можешь или не хочешь, Соки? - спросил я девушку и осторожно погладил ее по щеке, тыльной стороной пальцев. – Может тебе стоит попытаться говорить со мной? Задавать вопросы, что бы лучше узнать.
Она резко отдернула голову назад от моего прикосновения.
— Может и так. Давай погорим. Значит, ты не хочешь секса со мной Эрик?
Мне понравилась её прямота.
— Почему нет? Конечно, хочу.
— Я так и знала, — Маршал застегнула кобуру и взяла свою куртку, которая висела на спинке кресла. — Все, Нортман, я сыта твоими выходками по самое горло. Вечно ты так, говоришь одно, а думаешь по-другому и делаешь совершенно не то, чего от тебя ожидают. Ты… ты непредсказуем! И неуправляем, а еще, ты эгоист и невыносимый манипулятор. И шантажист. Все! С меня хватит!
Соки направилась к двери.
Я вновь схватил ее за запястье. Это движение было спонтанным, порывистым.
Черт! Черт! Что я творю? Почему не могу просто отпустить ее? Забыть! Почему думаю о ней? Почему хочу прикасаться, пробовать на вкус, изучать ее? Что не так с этой полуфеей-получеловеком? У меня всегда все было под абсолютным контролем, и тут появилась Стакхаус и мой многовековой порядок, мгновенно полетел в ад! Б***ть! Нужно услышать голос разума и совет Годрика, необходимо порвать все отношения с ней. Прекратить любые контакты. Держать девчонку на расстоянии. Никогда не говорить с ней, не видеть её, не думать о ней снова и снова!
Это хороший вариант, но… я знаю себя достаточно хорошо, чтобы понимать, что это не сработает. Соки уже проникла в мой мозг. Проросла во мне миллионами корней, словно сорное растение. Наполнила собой мои клетки и кровь. Стала частью меня.
— Эрик, немедленно отпусти, - хрипло потребовала маршал, вернув меня в реальность, и я встретился с ее решительным взглядом.
Я медленно разжал пальцы и отступил в сторону.
В глазах Соки появилась вспышка разочарования — такая мимолетная, что я мог бы пропустить ее, если бы не искал, но, тем не менее, она была.
— Я… я ухожу, — сказала маршал, и в голосе ее прозвучал вопрос, хотя минуту назад там была только уверенность. Определённо.
Я кивнул, указывая на дверь.
- Конечно. Тебя никто не держит.
На мгновение она замерла. Соки просто застыла, глядя на меня, сжимая и разжимая пальцы.
— Так… мы будем встречаться из-за Дилана? — спросила она, наконец.
— Всенепременно.
— Договор остается в силе?
— Совершенно верно.
— И нет никакого подвоха?
— Подвоха?
Я удивленно поднял бровь.
— Мне не придётся трахаться с тобой, чтобы Лени оставался у меня, — Соки выглядела немного смущённой, уточняя такую информацию, словно ожидала выговор за свою глупость и навязчивость. Но я люблю прямоту, мне нравится то, что она так откровенна и открыта. В будущем это сделает наши отношения намного проще.
Отношения? Я что же все уже решил?
— Дилан твой. Только твой, и, не важно, что произойдёт, или не произойдёт между нами.
— Спасибо Нортман. И извини за расспросы. – Краснея пробормотала девушка. - Просто я хотела убедиться, что мы наконец-то поняли друг друга.
- Поняли? Ты это о чем?
- О том, что между нами не будет секса… - неуверенно начала она и переступила с ноги на ногу.
- Не будет, успокойся, по крайней мере, пока ты этого сама не захочешь.
Соки издала разочарованный вздох.
— Я не захочу. И поскольку ты играешь не честно, Эрик, позволь мне внести ясность. Я не собираюсь с тобой трахаться. Никогда!
— Ладно, — слова слетели с моего языка с той беспечностью, от которой по ощущениям я в реальности был немыслимо далёк.
Девушка посмотрела на меня подозрительно.
— Да ну? Действительно?
— А чего ты ожидала?
— Не знаю. Ты был так уверен раньше… наверное, я ожидала, что ты будешь рассержен или раздражён. Или нагл и зол. Или все вместе.
— Не вижу смысла расстраиваться из-за чего-то, над чем у меня нет абсолютно никакого контроля, и что для меня не имеет никакой ценности. Но… я оставляю тебе шанс, маршал.
- Шанс? Какой?
- Выбор за тобой. Либо ты решишь «трахнуть меня», — я использовал её же слова намеренно, наблюдая, как она тут же сделала шаг к двери, как только я их произнес, — или ты не захочешь этого. В любом случае, теперь инициатива только за тобой, маршал. Я просто подожду.
— К сведению — ждать нечего, - покраснев, парировала Соки.
Я улыбнулся, мне определенно нравится её находчивость почти так же сильно, как и стойкость.
— У меня впереди много времени — увидим.
— Конечно, — маршал развернулась и направляется к выходу.
- Постой.
Девушка застыла на месте.
Не спеша я подошел к ней.
- Напоследок я дам тебе небольшой аванс.
- Аванс? Какой, еще…- начала, было, она, но не успела договорить.
Это было странно, уму непостижимо. Но вопреки своим совам я не собирался вот так просто отпускать Соки. Я погладил ее по спине и обнял за талию.
И крепче прижал ее к себе. Маршал не в силах больше сопротивляться, негромко простонала, губы ее приоткрылись. Я мгновенно воспользовался представившейся возможностью и прикоснулся языком к маленькой впадинке на ее верхней губе, а затем провел им по мягкой полной нижней губе. Она выдохнула, ее руки легли мне на грудь.
Мой язык тут же устремился в ее рот, чтобы коснуться языка – раз, другой, третий. Я дразнил, ласкал, пил ее вкус, впитывал ее аромат. Вбирал в себя ее непокорность…
Соки опаляла меня, как огонь, и дурманила голову, как кровь с алкоголем. Ее тело являло собой соблазн в чистом виде, которому невозможно было противиться. Оно обволакивало и вопреки всем законам магии подчиняло меня себе.
Я запустил пальцы в ее спутанные волосы, намотал шелковистые пряди и легонько потянул. Голова Соки послушно запрокинулась. Я вновь завладел ее губами, не думая ни о чем, кроме своего желания.
Я посасывал и слегка покусывал ее нижнюю губу, а затем нежно проводил по ней языком, слизывая маленькие капельки крови, сочившиеся из ранки. Потом мой язык снова проник в рот Соки. В этот раз я провел им по внутренней стороне ее верхней губы, дразня чувствительную кожу, а затем скользнул вглубь.
Маршал снова простонала, прижимаясь ко мне бедрами, отдавшись во власть моего языка, то исследующего ее рот, то начинающего танец с ее языком.
Мне было немыслимо хорошо, и я хотел бы стоять так вечность.
Но это был всего лишь аванс. Задел на будущее. Обещание, которое должно однажды сбыться.
Неохотно отстранившись, я заставил себя пропустить мимо ушей стон протеста Соки. И, не обращать внимания, на то, что этот самый стон, отозвался вспышкой желания и боли в моем в паху. Сделать это было не так-то просто. Как и отвести взгляд от пылающих щек, припухших губ и затуманившихся глаз Соки.
- Вот теперь, ты можешь идти, - немного хрипло, но вполне спокойно сказал я.
- Могу идти, - неуверенно пробормотала мисс Стакхаус, и сделала шаг к выходу.
Она двигалась медленно, напряженно. Я знал, что она ждет. Ждет, что я не дам ей уйти. Что наброшусь на нее, увлеку на кровать, что наши желания и страсть сплетутся воедино.
Но я не стал останавливать ее, как бы мне этого не хотелось.
Соки выскользнула за дверь, тихо закрыв её за своей спиной.
А я… я остался. Один. И все о чем я только мог теперь думать, так это о том, что мне необходимо, что бы она стала моей. Только моей.
Я не могу отказаться от нее. Не могу, не хочу и не собираюсь.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
galiyachernaya20Дата: Вторник, 24.11.2020, 09:52 | Сообщение # 34
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Вчера ночью увидела, прочла как всегда с жадностью))залпом))Спасибо за наслаждение!
Прибаливаю,поэтому немного испытала раздражение что Эрик продолжает дрессировку,по-моему. Что бы он там не испытывал,все равно он ставит себя выше Соки и не понимает как изматывает ее сердце и нервную систему своими играми. У нее то здоровье не вечное.
 
galiyachernaya20Дата: Вторник, 24.11.2020, 09:55 | Сообщение # 35
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Сеголня утром дочитала Ночные желания и вот такие же сильные эмоции испытала что и раньше,написано очень проникновенно. С душой
Живые чувства! Так люблю и жалею
Родни, Соки.. Мэтта,Квинна,Патрика..
 
VavilonДата: Понедельник, 30.11.2020, 12:01 | Сообщение # 36
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата galiyachernaya20 ()
Эрик продолжает дрессировку,
Эрик скорее не дрессирует Соки, а просто хочет переделать под себя. Хочет что бы она стала понятна ему. Для него так будет удобнее. И потом, он боится отношений. Он их не хочет. У него был печальный опыт с Мартой. Он не желает его повторения. И ему вполне достаточно того, что у него есть Годрик и Пэм, которые никогда не предадут его и которых он сам ни при каких обстоятельствах не предаст. А компанию на одну ночь он всегда с легкостью найдет. Так к чему все усложнять? Но... есть одно "но", Эрика тянет к маршалу, она не отпускает его. И чем больше он пытается отстраниться от нее, тем сильнее подпадает под ее чары.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 30.11.2020, 12:03 | Сообщение # 37
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
galiyachernaya20, надеюсь, что вам уже лучше и болезнь отступила. Я за эту осень уже раз пять пыталась слечь надолго и серьезно, но к счастью, пока Бог миловал и я отделывалась легким испугом.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
galiyachernaya20Дата: Понедельник, 30.11.2020, 19:12 | Сообщение # 38
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Да,Vavilon,лучше! Я сейчас смотрю Сверхестественное запоем) и вечером как раз смотрела серию в тюрьме,где агент фбр говорит Дину: - Ты думаешь что ты клоун? -Нет,я думаю что я - чудо.
Приятно было услышать знакомую фразу,но ответ Дина правда шедевр)))


Сообщение отредактировал galiyachernaya20 - Понедельник, 30.11.2020, 19:14
 
VavilonДата: Вторник, 01.12.2020, 21:38 | Сообщение # 39
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
galiyachernaya20, Я посмотрела 14 с половиной сезона, а вот конец не могу себя заставить глянуть. Ну вот не хочу я знать, что все закончилось и чем закончилось тоже знать не желаю. Наверное это малодушие, но так же я поступила и с "Игрой престолов". И хоть я знаю финал, но последний сезон принципиально не смотрю, потому что не могу принять такой итог. А вот НК я досмотрела и осталась мягко говоря не удовлетворена финалом. Может поэтому и стала писать историю свою историю. Да даже и не может, а именно поэтому.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
galiyachernaya20Дата: Четверг, 10.12.2020, 21:54 | Сообщение # 40
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Извините что пропала. Все свободное время смотрела Сверхествественное. Муж подарил энциклопедию по Сверхествественному с предисловием Эриха Крипке. Этт было счастье
Дошла до 4 сезона.
До Каса.
Я вижу,вижу как вы вдохновлялись Сверхьестестаенным.)) Поэтому получаю дополнительное удовольствие когда нахожу параллели с миром маршала.
Уже неделю за рулём слушаю плейлист Дина Винчестера и эта музыка не надоедает. Это наслаждение. Только на свободной дороге тянет лихачить)
Когда же продолжение? Я заходила глянуть нет ли,а его все нет..
 
galiyachernaya20Дата: Четверг, 10.12.2020, 22:00 | Сообщение # 41
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Я так же с сериалом Во все тяжкие поступила.. Не видела последний сезон,сказала себе посмотрю когда заслужу,первые 2 года очень хотелось,а сейчас ничего, терпимо.. Хотя тянет пересмотреть.
С Игрой престолов ломки нет уже. Я с 3 сезона не смотрела,но посмотрела конец почти равнодушно.
Я вас понимаю..
 
galiyachernaya20Дата: Четверг, 10.12.2020, 22:19 | Сообщение # 42
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
А вот НК я досмотрела и осталась мягко говоря не удовлетворена финалом. Может поэтому и стала писать историю свою историю. Да даже и не может, а именно поэтому

Теперь я рада что конец такой плохой. Зато мы можем наслаждаться миром маршала
Конечно тоже не люблю последний сезон..хотя есть душевные моменты. Например мне в первую очередь всегда вспоминается как родилась Фанктазия) из видеосалона) как Пэм вспоминает в самолёте что идея принадлежала Джинджер, а она присвоила ее себе))
 
galiyachernaya20Дата: Суббота, 12.12.2020, 17:53 | Сообщение # 43
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Что думаете о перезапуске НК?
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » ЭРИК. НЕЧАЯННАЯ ЛЮБОВЬ. (История рассказанная Нортманом.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Чат нашего сайта
Среда, 24.04.2024, 19:04
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
19:04


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!