| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ЖАРА - 1 книга (НОВАЯ ВЕРСИЯ)
НОЧНАЯ ЖАРА - 1 книга
galiyachernaya20Дата: Среда, 16.06.2021, 19:23 | Сообщение # 136
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Ураа! Вы вернулись! Надеюсь скоро продолжение?!)))( молитвенно сложенные руки)
 
galiyachernaya20Дата: Среда, 16.06.2021, 19:33 | Сообщение # 137
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Позаботиться... может быть, а может и нет. Эрик не предсказуем в своих поступках

Мы его за это и любим)))))(хихихи,смеюсь в кулак))) такого как есть( смайлик,пускающий слюни))))
 
VavilonДата: Четверг, 17.06.2021, 18:08 | Сообщение # 138
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
16 ГЛАВА


Замки на дверях защелкнулись сразу, как только я села в машину.
- Что это значит? – насторожилась я.
- Ничего, - коротко ответил Эрик. – Тебе не нравиться эта машина? – Мгновенно сменил он тему.
- Что? Нет, с чего ты взял? Хотя… Бугатти был лучше. А что с ним?
- Ничего, просто нужно заменить разбитую фару.
- А почему вдруг Бентли Континенталь? – неожиданно для самой себя поинтересовалась я.
Нортман приподнял брови в насмешливом разочаровании.
— Тебе все-таки не нравится?
— Очень нравится, просто я удивлена выбором. – Честно призналась я. – И… еще, пожалуй, цветом, но…
— А если мне просто нравится эта машина? – прервал меня Эрик.
— Я бы сказала, что красный «феррари» больше в твоем стиле. Стремительный, мощный, кровавый и хищный. Совсем как…
Что-то странное быстро промелькнуло в холодных глазах мастера и заставило меня замолчать.
— Я не люблю гламурные машины. — Его губы скривились в усмешке. — Мне бы не хотелось, чтобы вампиры считали, что мне нужно прибегать к каким-то там ухищрениям, чтобы привлечь к себе внимание и доказать свою состоятельность.
Заинтригованная странными нотками в его голосе, я спросила:
— То есть на Бентли и Буггати выбор пал из духа противоречия? Но ведь твоя Бугатти Дива она как мне кажется, еще…
— Нет. – Вновь перебил меня Эрик. - Это просто мой выбор, подоплека которого скорее позитивна, а не негативна.
— Говорят, что машина отражает характер своего хозяина, — задумчиво заметила я.
— Тогда расскажи, каким ты видишь подходящий мне автомобиль? Должно быть это что-то открытое, на манер кабриолета? — спросил Нортман.
Я нахмурилась, услышав издевку в его голосе.
— Ну, прежде всего, он должен свидетельствовать о твоем положении в вампирской иерархии. Это само собой разумеется. Так же он должен давать понять, что его хозяин предпочитает классность сиюминутным веяниям моды. Такой штрих вполне в духе вампиров. Отсюда дополнительные опции. Такие как возможность владеть авто несколько десятков лет, и что бы он на протяжении этого времени не утрачивал своей стильности.
- Есть что-то еще?
- Да. Цвет. Красный вполне допустим в твоем случае. Он говорит о том, что…
- Я вампир? – с явной издевкой, спросил Эрик, перебив меня.
- Не только. – Терпеливо отозвалась я. – Он говорит, что владелец машины не консервативен. Он сделал смелый и самоуверенный выбор, отражающий его хищный и опасный характер. Кроме того, этот выбор — демонстрация того, что ему безразлично мнение окружающих, но в то же время респектабельность автомобиля дает понять, что его владельцу можно доверять в бизнесе.
Мастер задумчиво кивнул.
— Очень интересный анализ. — Уголки его губ слегка дрогнули. — Значит, ты думаешь, что я хищный и опасный?
Вспомнив, поступки Нортмана я решительно ответила:
— Да.
— Но тебе это нравится? — Шепот Эрика был так тих, что мне показалось, что вопрос мне лишь послышался.
Я втянула воздух, пытаясь успокоиться. Контроль. Полный и безоговорочный. Иначе я опять подпаду под сексуальное обаяние вампира. А мне это совершенно не к чему.
Голубые глаза мастера самоуверенно сверкнули.
В то же мгновение я почувствовала стеснение в груди, по спине пробежала дрожь возбуждения, в голове промелькнула мысль о нашем с Эриком сексе в его кабинете, прямо на рабочем столе.
— Просто я… мне…- невнятно забормотала я, стараясь уклониться от ответа.
Нортман повернулся ко мне, его холодные пальцы коснулись моего подбородка, приподняв его вверх.
- Можешь не продолжать, маршал. Я услышал и увидел, все, что мне было нужно.
- Боюсь, что ты на самом деле услышал и увидел лишь, то, что хотел, - парировала я наглое заявление Эрика. – Но, я не собираюсь спорить с тобой. Хватить пустых разговоров. Мне нужно домой.
Я отвернулась к окну и закрыла глаза.
Мастер ничего не ответил.
Спустя несколько секунд заработал двигатель, и машина стремительно покинула гараж.

Я вздрогнула. Меня разбудило легкое, будто перышком, прикосновение к моей щеке.
Я распахнула глаза, и у меня перехватило дыхание оттого, что лицо Эрика было совсем близко, а его губы касались моего виска.
— Мы уже давно приехали. – Сообщил Нортман улыбнувшись. – Но мне не хотелось тебя будить. Спящая ты прекрасна.
Я почувствовала, как запылало от смущения мое лицо.
— Мне так неловко. Я не думала, что засну. Извини, - забормотала я сбивчиво.
— Ничего страшного. — Ответил Нортман чуть насмешливо. — Зато я узнал, что ты не храпишь, а лишь тихонько посапываешь.
От этого заявления мои щеки загорелись еще сильнее.
— Я пойду, прошу простить меня еще раз. И… спасибо, что подвез.
Я вышла и едва не упала. Эрик молниеносно оказался рядом и поднял меня на руки.
— Я позабочусь о тебе, Соки.
— Нет… не нужно… немедленно, поставь меня на землю… — я прикусила нижнюю губу, пытаясь справиться с головокружением.
Мне не хотелось, чтобы Нортман видел мою слабость.
— Ты в этом твердо уверенна? — тихо спросил вампир и его губы словно случайно, вскользь, коснулись моей щеки.
Волна возбуждения прошла по моему телу.
- Да, конечно, — я с гордостью отметила, что мой голос даже не задрожал. Слова прозвучали ровно.
Эрик опустил меня.
Собравшись с силами, я отодвинулась от него.
— Спасибо, еще раз. Дальше я доберусь сама.
Мастер пристально посмотрел мне в глаза. В ледяном омуте бурлили эмоции. Явный интерес. Беспокойство. Желание.
Сглотнув, я набралась смелости и задала мучивший меня вопрос:
- Зачем ты прогнал Патрика?
- Я этого не делал, он улетел по собственному желанию. – Легко соврал Нортман.
Мои губы искривились в горькой усмешке:
— Мы оба знаем, что это неправда, - тихо сказала я. – Почему ты сделал это?
— Потому что так будет лучше для тебя.
Когда Эрик произнес «тебя», его голос прозвучал тише. В нем появилась хрипотца, интимность.
Мое сердце забилось как сумасшедшее.
— Не смей решать за меня, — отрезала я, довольно грубо, не на шутку разозлившись на себя, – ты меня понял?
Я застыла в ожидании ответа. Я стояла и не отводила глаз от лица мастера, пытаясь при этом справиться с растущим желанием.
Проклятье, почему он? Почему я чувствую такую тягу к этому гребанному высокомерному выродку, который творит только то, что хочет? Отчего мое тело так напряжено, а кровь буквально горит в венах от страсти, когда он рядом?
— Не смей говорить со мной в подобном тоне, — произнес Эрик с предупреждением в голосе.
Я прищурилась:
- Иди к черту, Нортман, вместе со своими запретами!
- Перестань чертыхаться, маршал. Я просто хочу помочь тебе.
- Помочь? Серьезно? – Я окинула Нортмана испепеляющий взглядом. – Еще скажи, что и с Квином ты тоже «просто хотел помочь»?
- Да.
- Нет! – выплюнула я.- Совершенно нет! Потому что когда искренне желают помочь, то не ставят условий, а протягивают руку этой самой помощи, и не ждут похвалы или награды, и уже тем более, не диктуют условий, но тебе этого не понять.
Эрик изогнул одну бровь:
- Бескорыстно принято поступать у людей, но не у нас. Мы лишены ненужных эмоций. Среди вампиров нет меценатов.
— Ну конечно. Если честно, то я не ожидала другого ответа от тебя. Вампиры ведь идеальные создания, в отличие от недалеких и недальновидных людей, — я говорила тихо, но в моем голосе отчетливо звучали стальные нотки.- Куда нам глупым, до вас.
- Ты права, маршал, вам до нас очень далеко. Мы, такие как есть и не пытаемся казаться лучше, чем есть. – Зло выплюнул Нортман. – Вы же напротив, постоянно стараетесь выглядеть белыми и пушистыми, каковыми по сути своей не являетесь.
- Что значат твои слова? – Почувствовав подвох, поинтересовалась я.
- То, что ты, к примеру, корчишь из себя невинную девицу, но это не так. Ты носишь маску. В ней ты вся такая честная и милая. Порядочная и приличная. Независимая девушка с широко распахнутыми глазами и…- Эрик выдержал небольшую паузу, - ногами.
Моя рука взлетела вверх и еда не опустилась со всего размаха на его щеку. Но вампир, к моему огромному сожалению, успел перехватить ее.
- Ты… ты… - гневно начала я, но была прервана тихим голосом мастера.
- Что я? Не прав? Лгу? Что, Соки? Ну, давай же опровергни мои слова, попытайся доказать мне обратное. Тебе ведь так важно блюсти свое честное имя. Пусть даже только на словах.
Я вырвала руку и развернулась. Я попыталась уйти. У меня не было ни малейшего желания что-то доказывать вампиру. Я была невероятно зла на него.
Нортман преградил мне дорогу.
— Проклятье, достаточно уже склок, дай мне… - внутри меня бушевала ярость.
— Мне жаль. — Слова вырвались, будто против воли Эрика.
И я если честно, сильно сомневалась, что ему действительно было жаль.
Я сжала руки в кулаки так сильно, что ногти впились в ладони.
Воздух между нами сгустился и наполнился электричеством.
Я нервно облизала пересохшие губы и озвучила то, что чувствовала:
— Нет, не жаль.
— Откуда тебе знать? — Шепот, словно ласка, прошелестел по моей коже.
Я покачала головой:
— Вероятно, это опыт, горький, основанный на общении с тобой.
Нортман протянул ко мне руку.
Я обхватила и крепко сжала его запястье.
Повисла тишина. Мы встретились с ним взглядами. Прошла секунда. Еще одна.
Потом мастер произнес:
— Я просто хотел дотронуться до тебя.
Его голос звучал искренне, но…
— А я думала, что ты просто хотел вновь оскорбить меня.
Он не ответил. Вместо этого он опустил взгляд на мои губы.
— Я знаю, что ты хочешь меня, - прошептал Эрик.
- Да. Хотя признать это тяжело, - согласилась я. – Вопреки всему, хочу.
Мастер был близко, так близко, что я чувствовала силу и мощь, исходящие от него.
Он наклонился и поцеловал меня. Слегка прижался к губам своими.
Я крепче обхватила его запястье, когда желание пронеслось по моим венам.
— Черт, зачем я это делаю... — Губы Эрика остановились в миллиметре от моего рта. — Черт…
И он снова приник ко мне в поцелуе. Я приоткрыла рот. Я была готова. В этот раз поцелуй оказался не таким мимолетным и нежным, и я была этому только рада.
Движения языка Нортмана не были робкими. В них было желание. Требование. Голод.
В моем горле зародился стон, и я приоткрыла рот чуть шире. Наши языки встретились в ласке, поглаживая друг друга.
Мое тело заныло, когда пламя страсти в крови стало разгораться все сильней и сильней.
Я понимала, что не должна делать этого, но не могла остановиться. Мастер был не нужен мне. Он был опасен.
Но потребность в сексе с ним казалась такой естественной.
Когда наше взаимное желание стало нестерпимым, в воздухе заискрилась энергия и сгустились тени. Я чувствовала, как приятная, притягательная сексуальная мощь Нортмана окружает нас, укрывая, словно нежный кокон.
Еще мгновение и я буду поглощена им.
Стоп! Нет. Я поклялась себе, что больше никогда и ни за что не стану трахаться с Эриком.
Я резко отпрянула от него и отвернулась:
— Я… нам надо остановиться.
Мое дыхание было прерывистым.
— Расслабься, маршал. — Вампир не отодвинулся и продолжал пристально смотреть на меня. — Это был просто дружеский поцелуй.
Я вздернула подбородок.
— Я не хочу, — сказала я Нортману.
Он улыбнулся, и в свете, отбрасываемом уличным фонарем, я увидела ямочку на его подбородке.
— А по мне, так очень даже хочешь. У тебя чертовски хорошо получалось всего минуту назад.
Я задрала подбородок еще выше:
— Я имела в виду, что не собираюсь трахаться с тобой снова.
— Почему? Ты ведь желаешь меня не меньше, чем я тебя.
Отрицать очевидный факт, не было никакого смысла.
— Да, ты прав, но это не изменит моего решения.
Я выдержала пристальный взгляд Эрика.
— Что ж, тогда, спокойной ночи. – Произнес он, повернулся ко мне спиной и пошел к своему автомобилю.

Когда я добралась до постели, то торопливо разделась и без сил, тут же рухнула на нее.
Я закрыла глаза, погружаясь во мрак. Мягкая кровать, прохладные простыни…
От изнеможения я быстро провалилась в сон. Один глубокий вдох, второй… и меня окутали сны.
Сны.
Мне казалось, что я бодрствую, но между тем я точно знала, что сплю. Это определенно было странное ощущение.
Я находилась в своей комнате. На кровати. И я словно кого-то ждала.
Смесь возбуждения и волнения заполнила мое сознание. Я ощутила томное желание, медленно растекавшееся по всему телу.
Дверь бесшумно открылась, и я увидела стоящего на пороге Эрика.
У меня перехватило дыхание, когда он вошел в комнату, так, будто весь мир принадлежал ему. Его хищная грация поразила меня. Его тело так и говорило мне, что он полагает, что имеет полное право находиться в моем сне. Я словно наяву ощущала его присутствие, потому как каждая клеточка моего тела пылала от глубокого и сильного желания.
Не в силах встретиться с Нортманом глазами, я закрыла их и подтянула вверх простыню.
— Соки, посмотри на меня! — прозвучал настойчиво голос вампира.
Я собралась и нашла силы открыть глаза. Прямо передо мной стоял мастер. Он пристально наблюдал за мной.
- Ты зря надеешься убежать от меня, - произнес он и сел на край кровати.
Придвинувшись ближе, он тут же занялся моими волосами. Вампир нежно отодвинул их в сторону, открыл мою шею и начал медленно покрывать ее поцелуями, поднимаясь от основания все выше, пока не добрался до уха.
Я прижалась к нему и целиком сосредоточилась на своих ощущениях.
Когда рука Нортмана освободила мое тело от простыни и скользнула под ткань футболки, у меня по коже побежали мурашки. Прикосновение его холодных пальцев, обжигало меня. Другой рукой он медленно потянул край футболки вверх и спустя мгновение стянул ее с меня.
Эрик опустил голову и стал умело и нежно ласкать губами мою шею и соски. Быстрыми прикосновениями он целовал меня до тех пор, пока удовольствие не достигло стадии мучительного нетерпения.
Я с трудом осознавала, что со мной происходит. Моя спина выгибалась дугой, бедра двигались вверх и вниз, а между ними стало горячо и влажно. Голод Нортмана обволакивал меня, прокатывался волнами по коже, которая ныла от боли, желая все новых ласк.
И это было неправильно.
— Нет, я не стану… - попыталась было сопротивляться я.
— Это сон, Соки. Мы можем в нем делать все, что угодно, — успокоил меня мастер и снова поцеловал. Поцелуй был переполнен нежностью.
- Все, что угодно, - эхом повторила я.
Эрик оторвался от меня, чтобы снять рубашку, а потом вновь вернулся к моим губам. Он склонился так близко, что наши тела прижались друг к другу.
Меня словно пронзило током оттого, что через брюки я ощутила его напряжение. Слабое препятствие в виде ткани не могло скрыть его возбуждения.
– Смотри, что ты делаешь со мной, – хрипло прошептал он, беря мою руку и сжимая мои пальцы вокруг заметно проступающего мужского достоинства. – Я до боли хочу тебя…
Возбужденный член вампира, скрытый джинсами, был твердым, как камень, и я осознала, что непроизвольно двигаюсь ему навстречу. Раскачиваясь вперед-назад. Все быстрее и быстрее…
– Эрик…
Он откликнулся на звук своего имени, прижавшись ко мне с необузданным нетерпением, от которого меня бросило в дрожь.
Нортман вновь завладел моими губами. Жестко. Страстно. Погружая язык в жар рта, не сдерживая зарождающегося рыка…
– Ты будешь только моей, – простонал он и стянул мои трусики.
Затем его ладони заскользили вниз, и у меня вырвался слабый стон.
Он нашел между моих бедер пробуждающий желание треугольник, и я беспомощно вздрогнула, мгновенно почувствовав его указательный палец на своем клиторе. Это прикосновение высвободило такой шквал ощущений, что я закричала и чуть не задохнулась. Чувства затопили меня, я теряла контроль и подходила к краю отчаяния, о существовании которого прежде и не догадывалась.
– Я не могу это вынести, – прошептала я, мотая головой по подушке из стороны в сторону, едва ли сознавая, что произношу эти слова вслух. – Ты должен трахнуть меня. Немедленно.
Эрик не заставил себя долго ждать. Раздался звук расстегиваемой молнии и спустя несколько секунд он быстрым и сильным движением развел мои ноги в стороны.
Издав стон нетерпения, мастер вошел в меня одним рывком.
По его мускулистому телу прошла волна дрожи. Возбуждение пронзило меня словно электричеством, и я прильнула к нему, приглашая продолжать. Контроль полностью исчез. В глубине живота я ощущала нечто вроде тугой пружины, которая заставляла желать Эрика как наркотик. Я стонала и кричала от удовольствия. Исступленное наслаждение поднималось все выше и выше, и вот восхитительные волны экстаза прокатились по моему трепещущему телу, неся невероятное облегчение и блаженство.

Я проснулась вся в поту. Мое тело продолжало пылать, а дыхание было сбивчивым. В спальне по-прежнему было темно и тихо. Моя ладонь коснулась влажных, скомканных простыней. Внизу живота саднило от неудовлетворенности.
Мои пальцы сжались в кулаки. Черт, я могла поклясться, что Эрик только что был здесь, обнимал меня, целовал и трахал. Черт, черт!
Гребанный выродок, похоже не оставит меня в покое, наша с ним кровная связь никуда не делась, а стала лишь сильнее.
И где теперь искать выход из сложившейся ситуации? Где?



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
galiyachernaya20Дата: Пятница, 18.06.2021, 11:19 | Сообщение # 139
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Это какой-то эротический саспенс,когда сексуальное напряжение постепенно доводится до самого самой крайней точки и читатель чувствует себя как Соки в конце главы)) прочла вчера в 2 ночи,уже хотела спать, но увидела продолжение. Конечно читала жадно, ну как от такого можно оторваться?! И вот в конце думала ну теперь я не усну однако все равно вырубилась от усталости, повезло. )))) В общем это шедевр эротической прозы,а Эрик он просто ,ты его физически чувствуешь как героиня, ухх..
Соки дочь сами знаете кого( не буду спойлерить) и только потому она до сих пор не стала сексуальной рабыней Эрика))) ни одна человеческая женщина так долго бы не продержалась)))
Спасибо большое, любимый автор, за новую главу и беспокойные сны)))
 
VavilonДата: Воскресенье, 20.06.2021, 20:01 | Сообщение # 140
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
galiyachernaya20, очень рада, что продолжение не разочаровало вас. Если честно, то я писала ее буквально на одном дыхании. И да, я на самом деле словно ощущала присутствие Эрика рядом. А насчет устоять... Ох, лично я бы сдалась ему без боя. Спасибо за интересный комментарий, читать вас одно удовольствие.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
galiyachernaya20Дата: Воскресенье, 20.06.2021, 22:28 | Сообщение # 141
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Это мои мысли тоже)) о том что сдалась бы без боя с первого появления Эрика. Нортман в одежде и без намёков на секс и даже в мрачном настроении когда просто работает в своем кабинете уже оказывает такое влияние, его сексуальный магнетизм буквально заполняет все пространство вокруг и у всех женщин кто только увидит его, мгновенно намокают трусики))
 
VavilonДата: Суббота, 26.06.2021, 21:42 | Сообщение # 142
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
2 ЧАСТЬ

1 ГЛАВА


Последующие семь дней, я к своему великому счастью не имела возможности контактировать с мастером Нортманом. И это определенно пошло на пользу моей и без того порядком подорванной Принцем Луизианы, нервной системе, которая давно нуждалась в отдыхе от него и восстановлении.
Буквально на следующий день после выше описанных мной событий в Техасе объявилась шайка вампиров, наглых, беспредельных тварей, которые не только промышляли воровством донорской крови в больницах, но еще и ко всему вдобавок занялись ограблениями банков и заказными убийства. За месяц их «список мертвецов» вырос до сорока с лишним человек, а сумма украденных денег исчислялась уже цифрами с шестью нолями. Беспредельшики не первый день были «королями» всех полицейских сводок, но с наступлением адской жары, похоже, у всех членов банды началось настоящее обострение мании собственной безнаказанности, и они перешли все границы допустимого, тронув капиталы больших людей в мире политики и бизнеса, штата Техас. Чего делать им точно не стоило. Власть имущие мгновенно потребовали ликвидировать угрозу их благополучию. И именно поэтому, всем федеральным маршалам были разосланы уведомления о начале открытой охоты на банду вампиров и предписания в течение двенадцати часов, явиться в Остин.
Оставив на автоответчике Нортмана голосовое сообщение, о своем экстренном отъезде по неотложным делам из Луизианы, я с чистой совестью послала мастера, вместе с вожаком вервольфов и кровавой графиней в далекие края, без крови, сырого мяса и денег.
Единственное что безмерно огорчало меня, так это факт, что дело с гребанным шапито так же предстояло отложить в дальний ящик на неизвестный мне срок. Правда мой напарник - Сэм Мэрлотт, твердо заверил меня, что продолжит собирать компромат на загадочного мистера Калеба Годли и его дневного человека Глен Тенер. И что он будет отзваниваться каждый день и держать меня в курсе всех последних событий. На том мы и сошлись.
Прилетев в Остин, я с изумлением обнаружила в рядах маршалов пополнение, в лице Макса Винтера, от вида которого моя челюсть чуть было, не упала на раскаленный асфальт у главного полицейского управления.
Как мне удалось выяснить чуть позже, мой друг Максимилиан «любезно согласился» на сотрудничество с Федеральной службой, выбрав так сказать, наименьшую из зол. Ведь в случае его отказа, он мог запросто угодить на электрический стул по целому ряду статей закона Соединенных Штатов и не только, причем в самом скором времени.
На чем конкретно погорел, мой старинный приятель Винтер, мне так и не сказал. Но как видно он окончательно перешел грань допустимого терпения властей. И вероятней всего для его поимки подключили армию крутых спецов. Иначе его никогда не застали бы врасплох.
По словом самого Макса, его обложили со всех сторон так плотно, что не оставили ему другого выхода, как тупо сдаться. Винтер попал в руки правосудия и начал готовиться к своей последней исповеди. Но продвинутое руководство маршалов Соединенных Штатов уже не первый раз придерживалось мнения, что лучше иметь врага своим союзником, чем противником или бесполезным покойником. Именно это правило было применено и в случае с Максимилианом. Наше начальство решило закрыть глаза на то, что он творил, в свободное от охоты на вампиров время в форме Федерального маршала, а взамен мы получили в свои ряды оголтелого, профессионального головореза, которого лично я никогда не выпускала из поля своего зрения, пока он находился где-то рядом. И ни за что не согласилась бы, что бы он прикрывал мне спину. Уж слишком давно и хорошо я знала «милашку» Винтера.
Думаю, стоит так же упомянуть, что Максимилиана отлично знали и другие маршалы. Поэтому его не удалось приписать ни к одному штату. Все мои коллеги на местах в один голос открестились от подобного усиления их управлений. Так что Винтер пока что оставался в мобильной группе, где его были вынуждены терпеть. Что его очень даже устраивало. Я видела, что Макс буквально лелеял мечту о том, что спустя какое-то время, все его грехи спишутся, а компрометирующие материалы «случайно потеряются» и он с чистой совестью покинет наши ряды. Ну, что ж, блажен, кто верует.

Пробегав семь дней и ночей по «заповедным местам» штата Техас, в жаре и пыли, в компании «заклятых» друзей, наперегонки с мошкой и койотами, нашей с Максом группе, в конце концов, удалось выследить банду вампиров и уничтожить ее.
Измученная и полностью лишенная, каких либо чувств и желаний из-за хронической усталости и недосыпания, я наконец-то вернулась в Новый Орлеан, пополнив список убитых мной кровопийц еще тремя монстрами.
Я вошла в гостиную и, не снимая кроссовок, прошла к дивану. Все чего мне сейчас мучительно хотелось, это упасть на него и погрузиться в блаженное забытье, но я не успела воплотить в жизнь свою простую мечту.
Заспанный Квин вышел из моей спальни и, щурясь от включенного мной света, сонно улыбнулся. Он выглядел таким домашним и милым, что слезы едва не навернулись на мои глаза.
- Доброй ночи, Соки. Извини, что я уже лег спать. Я приготовил ужин и ждал тебя до одиннадцати, но ты так и не появилось. Тогда я решил, что ты прилетишь только утром. - Смущенно сказал юноша.
Я улыбнулась ему. Мне вдруг стало так тепло и уютно на душе, что даже усталость немного отступила.
- Тебе не стоит извиниться, Квин. Я сама виновата в возникшей путанице. Я думала, что успею закончить все бумажные дела до полудня, но, к сожалению, ничего не вышло. Написание отчетов, не моя сильная сторона. Не люблю возиться с этим дерьмом. Не сильна я в эпистолярном жанре, так что пришлось мне лететь последним рейсом. – Поспешила успокоить паренька я и спустя пару секунд честно добавила, – но, я ни капли не жалю об этом. Боже мой, как же, оказывается, приятно знать, что тебя кто-то ждет и ты кому-то нужен. Обычно я возвращаюсь в пустоту.
- Такого больше не будет, - уверенно заверил меня паренек. – Я всегда буду ждать тебя, Соки.
- Спасибо. А… что у нас нового? – спросила я и посмотрела в глаза юноши.
- Если ты спрашиваешь про Патрика, то он не звонил.- Тихо отозвался Квин, отведя взгляд в сторону.
В принципе другого ответа я и не ждала.
Если Патрик за все это время не набрал мой сотовый, то почему он должен был собственно звонить мне домой? Да и вероятней всего он просто не помнил моего стационарного номера. Тут же попыталась успокоить я себя, нелепой отговоркой.
Я постаралась не подавать вида, что расстроена.
Улыбнувшись, я сняла с себя грязную ветровку, в которой было невыносимо жарко, но я была вынуждена находиться в ней по закону, в самолете и на людях.
- Ого,- не скрывая своего восхищения, произнес Квин. – Ты похожа сейчас на героиню крутого боевика.
Я улыбнулась ему в ответ.
Да, наверное, со стороны я именно так и выглядела. Затянутая в черную футболку и джинсы, с наплечной кобурой и дополнительной пушкой у поясницы, с длинным ножом, больше напоминающий мачете, который висел у меня в специальной кобуре за спиной, я наверняка выглядела как ниньзя-наемница.
- Да. Я вооружена до зубов и чертовски опасна.- Сказала я весело. – Так что малыш, веди себя хорошо и не вздумай…
Тихий стук в дверь прервал мою речь. Нет, это даже скорее был не стук, а легкое касание пальцев по дереву.
Я замерла на несколько секунд и попыталась услышать мысли того, кто стоял за дверью.
Там была пустота. Пустота могла обозначать лишь одно, там был вампир.
«Патрик вернулся»,- подумала я и поспешила в прихожую.
Я широко распахнула дверь и… увидела лежащую на лестничной площадке Тару.
Одежда девушки была вся изорвана и пропитана кровью. Волосы спутаны и испачканы в грязи. Ее левый глаз затек, а на скуле отливая фиолетово - черным цветом «красовался» огромнейших размеров синяк. Сама же девушка была без сознания.
Квин, без всяких моих просьб, словно пушинку подхватил Тару на руки и занес в квартиру.
- Надо попытаться привести ее в чувства. Если не получиться, то вызовем службу спасения. - Размышляла я вслух, уже идя в спальню за аптечкой.
Но я не успела достигнуть своей цели.
В дверь позвонили.
Я прошла в прихожую и открыла. На моем пороге стояли двое незнакомых мне мужчин.
- Что вам нужно?- Спросила я хмурых громил и внимательно всмотрелась в их злые, небритые лица.
« Ликантропы, вервольфы. Интересно, что бы это все могло значить?» - Размышляла я, пока дожидалась ответа от незваных гостей.
- Послушай, ты! Отдай нам немедленно девку, и мы разойдемся с тобой по-хорошему. - Наконец-то озвучил цель своего визита один из здоровяков, внимательно рассмотрев мое полное боевое обмундирование.
- С хера ли ты решил, что у меня есть какая-то девка?- «Вежливо» поинтересовалась я, зайдя издалека.
- След, дура! Кровавый след, ведет к твоей двери. – Ответил невоспитанный волк.
- Дура? Ты что же сейчас всерьез так меня назвал? - пораженная наглость и полным отсутствием хороших манер со стороны ликантропа спросила я.
- Да, а что тут такого? – ухмыльнулся идиот.
- Выходит, я не ослышалась… - пробормотала я и уперла руки в бока, - допустим. Пусть я буду дурой. Тогда объясни как мне, сирой и убогой, с какого буя мне отдавать тебе девушку?
- Она из нашей стаи, - процедил сквозь зубы верфольф, терпение которого, явно было на исходе.
- Она мой друг, - ответила я, - как по мне, так твой довод слабее.
- Отдай ее по-хорошему, - прорычал громила.
- «По-хорошему»? Я что, опять не ослышалась? Ты это серьезно?
Слепая ярость охватила меня.
Мое и без того скверное настроение упало ниже плинтуса.
- Серьезно, сука,- сказал второй мужик и расслабленно шагнул ко мне на встречу.
Идиот по скудоумию не учел того, что перед ним стояла разозленная дамочка в моем лице, которая может и не собиралась начинать стрельбу из-за пустяка в виде ломящихся к ней в дом бандитов, но уж точно была настроена надрать зад обезумевшим придуркам, зверски избившим до полусмерти ее подругу.
Собравшись, я сделала ложный взмах рукой и в тот же самый момент изо всех сил ударила коленом детину между ног и он тут же повалился на пол и взвыл от боли.
Его друг не успел ничего предпринять для того что бы помочь своему товарищу. Квин метнулся размытой тенью прямо на него и рывком заломил его голову вниз. Громадный мужик согнулся вдвое и сдавленно захрипел.
- Если вы немедленно не уйдете отсюда, то я сверну твою шею, а она, - паренек кивнул в мою сторону, - пристрелит, не раздумывая твоего дружка. Ты все понял?- Спросил он свою жертву.
- Б@@@кий кошак, гребанное полосатое дерьмо, ты еще горько пожалеешь о том, что только что сделал. Я мать твою, немедленно расскажу обо всем Герво и вам двоим тогда точно несдобровать.- Хрипя и делая безуспешные попытки вырваться, отозвался мужик.
Как вспышка молнии, мое сознание пронзило острое желание пристрелить выродка, но я нашла в себе силы обуздать этот праведный и вполне закономерный порыв.
- Засунь свои угрозы себе в анус,- ответил Квин и его рука напряглась и уже готова была двинуться вверх, но я вовремя подоспела на помощь ликантропу и таким образом предотвратила его смерть.
Я схватила паренька за плечи и буквально оторвала от его жертвы.
- Не нужно Квин мараться о подобную падаль. Пусть идут к своему гребаному вожаку. И лижут ему яйца. Но перед тем как уйти, зарубите себе на носу и передайте другим мои слова. Я Федеральный маршал, Соки Стакхаус и если я еще хоть раз увижу вас или кого-то еще из волков у моего дома, или узнаю, что вы избиваете женщин или нарушаете закон, то я не стану церемонится с вами и арестовывать. Я просто перестреляю всех вас серебряными пулями. И уже потом, задним числом выпишу посмертные ордера на вашу ликвидацию. - В подтверждение своих слов я вытащила их кобуры свой кольт и направила его на все еще лежащего на полу вервольфа. – Это ясно?
- Да, - прохрипел, корчась от боли мужик.
- Отлично, а теперь последнее. Никогда не смейте угрожать моим друзьям. Иначе вам останется жить совсем недолго. Это понятно?- Спросила я и для внесения большей ясности в свои обещания взвела курок.
- Да, - испуганно буркнул вервольф, щедро получивший от меня, ногой в пах и попытался подняться.
Второй молча, двинулся вниз по лестнице.
- Я не услышала твоего ответа, - крикнула я ему в след.
- Мы все поняли, мэм, - отозвался он.
- В таком случае, не смею вас больше задерживать,- сказала я с издевкой и, затолкнув в прихожую Квина закрыла за нами дверь.
С легким щелчком замкнулся замок, и в гнетущей тишине гостиной этот щелчок прозвучал взрывом средней мощности.
Я медленно повернулась и взглянула на паренька.
- И кто мне объяснит, что за херня тут вообще творить?- Обессилено спросила я у него.
- Думаю, что это может сделать только Тара.
- Да, но для этого, нам необходимо, что бы она пришла в себя. Неси сюда немедленно уксус.
Квин торопливо направился на кухню и спустя несколько секунд вернулся с небольшой бутылочкой в руках.
Смочив, сложенный в несколько слоев платок небольшим количеством жидкости я осторожно поднесла его к лицу девушки.
Запах уксуса привел ее в чувства. Ресницы затрепетали, дыхание стало более глубоким, а пальцы с силой сжали мою ладонь.
- Тара, открой глаза и ответь на мои вопросы.- Позвала я, но она не отреагировала. – Тара, мне необходимо поговорить с тобой. Я понимаю, что тебе больно, что ты слаба, но мне необходимы твои ответы.
Я не хотела сдаваться.
Мне нужна была информация, прежде чем я начала бы действовать. Но девушка упорно продолжала хранить молчание и не шла на контакт.
- Отлично, если ты не хочешь рассказать мне, почему эти двое избили тебя, то я поступлю проще. Я вызову сейчас службу спасения. Пусть тебя отвезут в госпиталь и зафиксируют побои. А тамошний психолог уж точно найдет способ выудить из тебя правду. Хотя может это сделает и Мэрлотт, которому поручат вести твое дело. Я уверена, что он докопается до истины и путем арестов наведет порядок в вашей стае.
- Нет, не нужно полиции и врачей. Не впутывай их сюда. Мне и тебя вполне достаточно.
Моя ставка на преданности Тары своей стае, дала результат.
- Тогда немедленно выкладывай все как на исповеди. Что с тобой случилось?
Девушка лежала в напряженной, неудобной позе, на лице застыл испуг, рука цепко сомкнута на моем запястье.
- Ничего. Я просто отказалась дать свою кровь этой гребанной Данае и меня… наказали за это.
- Данае? Кто это вообще такая и… - я замолчала и нахмурилась.
Перед моим мысленным взором возник образ высокой, темноволосой вампирши.
«Меня зовут Даная. Можно просто Ная. Кому как нравится» - глубоким, грудным голосом произнесла она.
Я тряхнула головой, что бы избавиться от навязчивой картинки.
- Она… вампирша, - прошептала Тара разбитыми губами.
- А почему собственно ты должна кормить эту суку? – спросила я.- И вообще, как ты оказалась в ее обществе? Тебя разве мама не учила, что кровососы людям и ликантропам не лучшая компания? - Вопросов в моей голове с каждой секундой становилось все больше и больше, и я тут же вывалила их все на подругу. – И куда вообще смотрит Герво? Что за бардак твориться у него в стае?
- Все произошло в присутствии Элсида.- Совсем тихо отозвалась девушка и обессиленно уронила руку, отпустив мое запястье.
Меня охватила такая злость, что лучше было не выражать ее словами.
- Что? Как такое вообще возможно? О чем он собственно думал, позволяя творить с тобой такое? – Взорвалась я.
Определенно Герво экстренно была необходима хорошая взбучка.
- Думал он как раз про сиськи этой самой вампирши. И про то, как бы поскорее поиметь ее пару-тройку раз.
- Б@@@ть, я не желаю верить своим ушам. Герво что трахает эту суку?- Спросила я растерянно.
Мой мозг отказывался генерировать подобные мерзкие мысли.
- И не только он один.
- Что?- Чуть не подавилась я своим же вопросом. - Элсид и эта мразь? И вся твоя стая по очереди? Нет, такого просто не может быть.
«Хотя, в принципе чему я так удивляюсь? Ведь однажды я фактически присутствовала при подобном действе, которое происходило в спальне мастера. Правда самого Герво я там не разглядела, но он точно был где-то рядом. А отсутствие на нем одежды в момент нашего с ним знакомства лишь подтверждало участие ликантропа в групповухе». - Размышляла я про себя.
Тара между тем обреченно продолжила свой невеселый рассказ:
- К сожалению может. Она у нас теперь всем заправляет. И устанавливает свои порядки. Делает все что хочет, спить с кем хочет и пьет, кого и когда хочет.
- Ладно, допустим. Хотя это все, не лезет ни в какие рамки. А куда же интересно смотрит Нортман? Или он тоже зависает вместе с Герво?
- Мастер вампиров самоустранился. Он засел в своем казино, и делает вид, что ничего не происходит. И, между прочим, совершенно напрасно. Все местные волки уже вышли из-под его контроля. Да и вампиры стали совсем невменяемыми.
- Что это значит? В Новом Орлеане твориться кровавый беспредел? Гибнут люди или… Почему тогда Сэм ничего не сообщил мне про это?- Страх заполз мне за шиворот и стал уверенно распространяться под тонкой футболкой.
- Нет, нет, - поспешила успокоить меня слабым голосом Тара. – Люди пока в порядке. Но… это пока. Пока каждую ночь на поляне, где обычно собирается наша стая, устраиваются бои. На манер гладиаторских. Соперники дубасят друг дружку почем зря, до тех пор, пока один из них не лишиться чувств. Зевак, посмотреть на все это собирается очень много. И с каждым разом зрителей становиться все больше и больше. Теперь туда приходят не только суперы, но и люди. В основном туристы. На этих поединках уже сейчас делаются большие деньги. Наша стая превратилась в безумный бойцовский клуб.
- Так, с этим более, менее понятно. – Не слишком уверенно произнесла я. - Теперь объясни, почему Даная хотела именно твоей крови?
- Это было ее прихотью. Она каждый вечер пьет, кого ни будь. Сегодня вот решила испробовать меня.
- Тара, извини, но может, было бы лучше дать ей то, чего она хочет? - Робко спросила я девушку.
Кровь бросилась ей в лицо, но тут же отхлынула, и оно стало бледным и напряженным.
- Нет, никогда. Я еще могла согласиться на подобное, если бы вампирша приняла протянутую мной руку, но ей этого явно было мало. Она хотела унизить меня, Лупу, перед всей стаей. Ей было необходимо вонзить свои клыки в мою шею и показать свое превосходство надо мною. Она решила втоптать меня в грязь.
«Плохо. Похоже, все очень плохо»,- с тоской подумала я.
Действительно, предложить такое ликантропу, да еще и вервольфу было чрезвычайно оскорбительно. Ведь у волков позволить кому-то схватить себя за шею или холку означает полную и безоговорочную капитуляцию. Это прямой знак подчинения себе и главенства.
- Бедная ты моя.- Искренне жалея Тару, сказала я и погладила ее по голове.
Девушка всхлипнула и тут ее словно прорвало:
- Элсиду не понравилось, что я пошла против его бабы. Он приказал выпороть меня. И я решила бежать. Но меня догнали.- Лицо ее, если это возможно, стало еще бледнее.- И принялись бить, но к счастью после небольшой потасовки, я улучила возможность и вырвалась, и вновь побежала. У меня хватило сил и скорости добраться до моей машины, и я приехала к тебе. Теперь ты знаешь все. Соки, я умоляю тебя, только не впутывай сюда полицию. Стая и так находиться в большой опасности.
- Хорошо. Я не стану этого делать. – Заверила я плачущую девушку. - После всего, что ты мне только что рассказала, я считаю случившееся личным оскорблением. И я собственноручно разберусь с этой вампирской подстилкой. Уж это я тебя обещаю. И с превеликим удовольствием выпорю Герво плетью, как только мне представиться такая возможность. А уж я обязательно сделаю все, что бы ее получить! Верь мне, Тара. Верь! Этот недовожак получит свою порцию унижения и боли лично от меня!
Она беспомощно покачала головой:
- Нет, Элсид не виноват.
- Неужели? – взвилась я. – А кто тогда виноват? Его член, которым он думает? Или может его яйца? Кто?
- Даная суккуб, - выдохнула девушка и закрыла глаза. И продолжила говорить, уже не открывая их. – Она… очаровала всех наших мужчин своей магией. И не только наших, но и вампиров.
Я вздохнула. Положение было серьезным, серьезнее некуда.
- Ладно, мне все ясно, - заверила я Тару и тут же торопливо добавила, - теперь тебе нужно дать нам с Квином привести себя в порядок, оказать первую помощь, а потом ты будешь должна хорошенько выспаться. А я, как только мы закончим, займусь устранением возникшей проблемы.
- Соки, умоляю тебя, ничего не предпринимай в одиночку. Даная очень сильная, - предупредила меня девушка, открыв глаза и вновь сомкнув слабые пальцы на моем запястье. – Она коварная и хитрая. И…
- И хер с ней, - перебила я Тару. – Видали и пострашнее. Правда, Квин?
- Да, - не слишком уверенно отозвался паренек.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
galiyachernaya20Дата: Воскресенье, 27.06.2021, 23:38 | Сообщение # 143
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Спасибо за продолжение! Честно говоря меня потянуло почитать старый вариант, потому что давно не перечитывала и соскучилась по героям и событиям до которых здесь еще не дошли. Дополнения хорошо вошли, я не думала что есть пропуски, но с дополнениями кажется что вы дописываете как раз то что не хватало . спасибо! Конечно хочется чаще, но понимаю что нужно время и это настоящий подарок!
 
VavilonДата: Понедельник, 28.06.2021, 07:48 | Сообщение # 144
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
galiyachernaya20, ой, как вы правы. Сама понимаю, что под запустила немного работу над Жарой, но у меня были сотрудники в отпусках и времени не оставалось совершенно. Теперь вроде бы по одному станут уходить и я очень надеюсь, что все со временем наладится.
А насчет дополнений, думаю, они были необходимы, так же как и некоторые дополнения, без которых история была сырой. Да и некоторые линии поведения героев однозначно стоило переписать. Такие например, как отношения Сои и Патрика. Он ей конечно очень нравиться, но секс между ними никак не мог произойти на следующую ночь после связи с Эриком.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
galiyachernaya20Дата: Среда, 30.06.2021, 22:25 | Сообщение # 145
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
А мне кажется все могло быть, я уже столько раз приняла что Соки с Патриком переспали на следующую же ночь. Соки боялась его спугнуть,она уже давно его любила, а он все не делал первого шага и возможно связь с Нортманом сделала ее смелее , более решительно..
Я понимаю о чем вы,что это не в ее характере, она еще осмысливает что было.. и где то в глубине души возможно уже влюбилась.ю в Эрика,а еще эта ночь ее ошеломила.. разве можно забыть такое и да, наверно еще и Патрик Эрику не конкурент..
Но синица в руках плюс чувства..
Да, конечно сейчас все логичнее. Правильнее. Но разве в любви могут быть логика или разум?) Так что и раньше все было естественно.Я к тому что люблю и старый текст и новый,просто люблю ваших героев и рада быть с ними)
 
VavilonДата: Четверг, 01.07.2021, 21:40 | Сообщение # 146
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
galiyachernaya20, Я тоже люблю и старый и новый вариант, но сейчас я пишу более осмысленно. Я повзрослела сама и вместе со мной выросли и мои герои.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Четверг, 01.07.2021, 21:54 | Сообщение # 147
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


В три часа ночи, злая, голодная и все еще даже не умывшаяся с дороги я беспрепятственно вошла в «Фанктазию». Охрана на входе отсутствовала. Впрочем, стоит признать, что не было ее и внутри казино. Здание выглядело вымершим и пугающе тихим, и это неприятно поразило меня. Но окончательное ощущение беды настигло мое сознание, когда я узрела грустное лицо Пэм.
Вампирша напрасно пыталась выглядеть спокойной и невозмутимой, это ей плохо удавалось. Она, скорее была потерянной и невероятно расстроенной. И мне, пожалуй, в первый раз за все время нашего знакомства с ней не захотелось отпустить пару едких шуток в ее адрес.
Памела молча, подошла ко мне и кивком головы предложила следовать за ней.
Мы миновали пустые фойе, зал с игровыми аппаратами и коридор.
И ни встретили никого.
Судя по всему, Новый Орлеан стремительно катился прямиком в ад.

Оказавшись в кабинете Нортмана, я еще раз мысленно прокляла себя и свое извечное желание помочь всем и сразу.
Эрик как ему и полагалось, сидел за своим огромным столом и что-то быстро писал.
Видеть мастера вампиров было для меня просто невыносимо. Я сразу же вспомнила, что он сделал со мной и Патриком, как безжалостно втоптал в грязь наши чувства и разрушил любовь. И еще я отчетливо вспомнила нашу с ним поездку к моему дому, наш спор, горячие поцелуи, возбуждение. И сон. Такой реалистичный, такой жаркий. Вампир определенно оказывал эмоциональное воздействие на мою психику, и это было недопустимо.
У меня в груди поднялась волна ненависти к нему. Но мне пришлось обуздать ее и ради восстановления порядка в городе взять под контроль свои самые темные мысли и желания.
Я прекрасно понимала, что одной мне не справиться с угрозой по имени Даная.
- Не скажу, что хотела видеть тебя сегодня, впрочем, как и когда либо, до или после этой ночи, но, похоже, другого выхода у меня, к сожалению нет. Мастер, объясни мне, пожалуйста, что твориться в Новом Орлеане?- Начала я прямо с порога, опустив к черту приветствия.
- Что? - Удивленно поднял на меня глаза Нортман, оторвавшись от бумаг. - О, кого я вижу! Да это же самый лучший во всей Америке Федеральный маршал, почтила меня своим вниманием.- Сказал он, так же как и я, не поздоровавшись.
Но ради приличия, в отличие от меня, вампир хотя бы попытался выдавить из себя любезную улыбку, от которой легче мне не стало. Напротив, от его глубокого, хрипловатого голоса, все мое тело напряглось, а от улыбки, которой он одарил меня, кожу будто стало покалывать миллионом меленьких иголочек.
Негодуя на свое тело за то, что оно так предательски реагирует на мастера, я дерзко вздернула вверх подбородок. Я почувствовала себя пойманной в ловушку, злой и беспомощной.
- Довольно лести. Я пришла к тебе говорить о деле, а не петь друг другу фальшивые дифирамбы. Мне надоело твое притворство Эрик.
Злость от вида елейной благостности и спокойствия вампира, а так же от власти, которую он имел надо мной, буквально распирала меня из нутрии.
- Я спрашиваю тебя, что происходит в городе? Почему все ликантропы буквально посходили с ума? Где вся твоя волчья охрана? Где подданные и верные тебе вампиры и вообще посетители казино, которые обычно роились в твоем заведении до самого рассвета? И еще мне интересно узнать, куда запропастился начальник службы твоей чертовой безопасности - Элсид Герво?
- Как же без тебя было спокойно,- устало сказал Нортман, перестав улыбаться и отложив ручку в сторону.
Между его бровей появилась чуть заметная морщинка.
– Интересно, почему ты не задержалась на своей охоте чуть дольше? А, Соки? Как раз бы вернулась на руины Нового Орлеана. И прославилась бы на весь мир тем, что пока ловила банду вампиров в Техасе, вверенный тебе как маршалу город, утонул в крови его собственных жителей. — Ответил Эрик, не выказывая абсолютно никаких эмоций.
- Неужели ко всем несчастьям вдобавок, и графиня уже тут? - Упавшим голосом спросила я Нортмана, решив, что причина его инфантильного бездействия заключается в полном бессилии перед лицом древней вампирши.
Рассматривать же Данаю настолько всерьез у меня пока никак не получалось. Ну не мог Эрик в моем понимании испугаться какой-то смазливой вампирши, пусть даже и семисот летней суккубихи.
- Нет. Пока нет. Но беда пришла как обычно оттуда, откуда ее не ждали.- Все так же спокойно ответил мне мастер.
Он замолчал и встал со своего кресла.
- Перестань говорить загадками, просто объясни мне все по-человечески или по-вампирски… или как там тебе удобнее… – сбилась я с мысли и запнулась.
- Соки, не пытайся найти правильную формулировку. Лингвистика, это не для блондинок. Не смотря на твои трудности с английским языком, я все же понял тебя и готов ввести в суть проблемы. На самом деле все предельно просто. Беда заключается в том, что мои вампиры и верфольфы больше не подчиняются мне.
Я моргнула от неожиданности. Подсознательно я все это уже знала, но когда реальность оказалась озвученной Эриком, она повергла меня в шок.
- Что? Как такое вообще может быть? Ты что теперь не мастер города? А я-то уж грешным делом решила, что Тара получила сотрясение мозга и потому несет бред о том, что все суперы теперь слушаются приблудную вампиршу. А выходит, в городе, оказывается, фактически произошел переворот в мое отсутствие, и ты лишился трона. - Подытожила я свои невеселые выводы и, похоже, задела своими словами мастера.
Он сверкнул глазами, и на мгновение с них упала пелена, скрывающая настоящие черные глаза вампира. Все: зрачок, роговица, и даже склера — все было какой-то миг черного цвета. Но лишь миг.
- Формально я все еще мастер Нового Орлеана и принц Луизианы, и волки вроде бы пока еще так же мои. Но это лишь формально. – Тут же парировал Нортман и его зрачки вновь стали небесно-голубыми. - На деле же все они каждый вечер собираются на окраине города и устраивают межвидовые бои, ночи напролет проливая кровь, друг друга. Их больше ничего не интересует. И всем этим бедламом заправляет…- Эрик не успел договорить.
- Даная, - закончила я за него.
- О, да как я посмотрю, ты уже действительно в курсе последних событий, благодаря своей верной подруге, на сколько, я смог это понять из твоей путаной речи.
- Да, к сожалению, у меня есть свои проверенные и жестоко избитые врагами источники. Но, я никак не могу уяснить, почему все ликантропы и вампиры вдруг не с того ни с сего решили сражаться между собой, на манер гладиаторов? Откуда такая неоправданная тяга к самоуничтожению? Уж вампирам это точно не свойственно, в отличие от оборотней.
- Всему виной все та же Даная. Ей нравиться кровь и насилие. Она получает удовольствие и дополнительное магическое питание, видя чужую боль. А еще эта тварь очень хитра и весьма сильна как вампирша. К своему величайшему сожалению, я не смог оценить по достоинству все ее возможности сразу. А потом, потом было уже поздно. Ей очень легко удалось ввести в заблуждение Элсида и без труда влюбить безмозглого пса в себя. Но если быть совсем точным, то в принципе все особи мужского пола подпадают под силу ее очарования. Причем без исключения. Потому что она…
- Гребанный суккуб. Вот б@@@ть. Я сразу почувствовала, что с ней что-то не так, но что именно не смогла понять из-за того, что была больна и скверно чувствовала себя в ночь ее первого визита в «Фанктазию», с прошением о переезде. Твою же мать. Твою мать. Вот ведь. — В моих словах прозвучало больше раскаяния, чем я собиралась показывать. - Но, Эрик постой, если она действительно суккуб, то почему же ты не подчинился ее чарам? Или… я ошибаюсь, и ты тоже жаждешь… поиметь ее роскошное тело… ну… во всех смыслах это выражения? – Спросила я и тут же почувствовала, как мои щеки залились алым румянцем стыда.
- Нет, меня, ее магия к счастью, а может и, к сожалению, не коснулась, - Нортман загадочно улыбнулся, отчего стало видно ямочку на его щеке.
Чувственная сила Эрика затопила мое сознание. Мне захотелось прикоснуться к нему, к его лицу, дотронуться до этой самой ямочки, прижаться к его сильному телу и ощутить каждой своей клеточкой его магию и мощь.
Это желание было таким заманчивым. Таким навязчивым.
Даже слишком.
Я шумно глотнула и, облизав пересохшие губы, спросила у мастера:
- Почему?
- Почему что? К счастью или, к сожалению? – переспросил Нортман и подошел ко мне.
- Нет. Почему ты не попал под ее чары?
- Не знаю. Хотя…Вероятней всего, потому что я состою в триумвирате. - Ответил Эрик и серьезно посмотрел на меня.
- Стоп, это глупость. Герво тоже его член, но…
- Член то он член. – Произнес весьма двусмысленную фразу вампир и, увидев, как я начала опять краснеть под его внимательным взглядом, жестко продолжил:
- Но ты разве забыла? У него не было секса с тобой. А у меня был. – Рука Нортмана легла на мою талию и притянула к себе. Меня пронзило острое желание, чувствительная кожа покрылась мурашками, пульс участился… - И значит, он не связан, с нами окончательно и бесповоротно. Между мной и тобой звенья цепи сомкнулись, а участок Элсида остался лежать отдельно. Сам по себе. И поэтому образовалась брешь. – Медленно закончил Эрик.
- Можно подумать, что ты с большим удовольствием подставился бы в случае чего, Герво.- Огрызнулась я и попыталась отстраниться.
- Нет, конечно. Хотя если бы это могло помочь нам спасти город, то мы бы с Элсидом без раздумий поступили бы, так как надо. Правильно расставив приоритеты. Трахнуться лишний раз с кем-то лично для меня не проблема. — Пояснил мастер.
Его слова звучали мрачно, но голос Эрика все равно ласкал мой слух.
«Уж кто бы в этом сомневался».- С тоской подумала я.
А Нортман между тем продолжал свои нравоучения:
- Тем более, если этого требует дело. Главное условие силы триумвирата это наше тройное слияние. - На его щеках заиграли желваки. - Без тебя мы никак не могли составить магический союз, сколько не пытались. Лафайет по какой-то до сих пор непонятной мне причине не сумел стать третьим его составляющим. А стоило тебе появиться и тут же все случилось. Значит, именно ты и должна была скрепить нашу связь и возвести все на новый уровень. – Рука Эрика поднялась вверх и коснулась моей щеки. Его пальцы медленно заскользили вниз. Тихий стон удовольствия сорвался с моих губ. – Все сложилось. Магия произошла. Но мы не довели начатое дело до конца. Мы, благодаря твоему упрямству, пошли у тебя на поводу и отказались от последнего этапа - секса втроем. – Не спеша продолжил мастер. - И именно поэтому мы слили сейчас Элсида и он повелся на прелести Данаи, хотя мог остаться с нами и в данный момент ситуация не была бы такой серьезной. Вероятней всего наш триумвират, не откажись ты от дружеского междусобойчика, был бы намного сильнее какого-то там суккуба. И тогда мы бы смогли достойно противостоять Данае. И нашли бы в себе достаточно магии для того что бы ни дать ей завладеть умами и желаниями наших подданных.
- Черт, получается, что я одна во всем виновата?- Спросила я упавшим голосом, и устало прижалась к вампиру.
И тут же почувствовала его возбужденный твердый член.
Я не отпрянула и не оттолкнула Нортмана. Я не стала притворяться скромницей. Наоборот, я прижалась крепче, наслаждаясь этим ощущением. От нашей близости я ощутила, как где-то внизу живота зародилась и поползла по всему телу мелкая дрожь желания.
- Что проку корить себя теперь.- Просто ответила мне Эрик.
И обнял меня еще крепче.
Сейчас наши губы почти соприкасались.
- Нет, конечно, не стоит этого делать. Город катиться в пропасть, а ты пытаешься убедить меня, что я тут совсем не причем, - прошептала я.
Нортман наклонился. И поцеловал меня грубым, быстрым и глубоким поцелуем. Его язык соблазнял, обещал блаженство, заявлял свои права.
- Да, ты виновата. Ну как тебе теперь легче? – Спросил Эрик, неожиданно отстранившись от меня.
- Нет, - честно ответила я и попыталась обрести равновесие, после головокружительного поцелуя. - Черт, и как же нам теперь исправить ситуацию?- Спросила я, с надеждой глядя на мастера.
- Думаю, стоит позвать Лафайета и попросить у него совета. Вероятней всего он сможет нам хоть как-то помочь.- Ответил Нортман и нехотя убрал свои руки с моей талии.
Я кивнула в знак согласия и тут в кармане брюк «ожил» мой сотовый.
Я взяла трубку даже не взглянув на номер звонившего. Из личного опыта прекрасно зная, что хорошие люди, как и добрые новости не приходят в начале четвертого утра.
- Доброй ночи госпожа Федеральный маршал. До меня дошли известия, что ты вернулась в город и тут же начала обижать преданных мне песиков. Ой, зря ты так поступаешь с теми, кто мне верен.- Ласково пропел в телефоне голосок Данаи.
- Надеюсь, ты все сказала? - У меня не было ни малейшего желания тратить время на эту суккубскую суку.
- Конечно, нет,- Нагло ответила мне вампирша. – Я бы хотела…
- Мне насрать на твои желания, - не сдержавшись, перебила я ее. - Слушай меня внимательно, тварь. Не смей угрожать мне или трогать тех, кто мне дорог. Оставь в покое ликантропов и вампиров Нового Орлеана. И лучше по-доброму покинь город до рассвета.
- А то, что будет?
- Для тебя, ничего приятного. Я просто приду и уничтожу тебя. Все.
Вампирша звонко засмеялась мне в ухо.
- А ты действительно тупая блондинка. И даже на много примитивней, чем я могла себе представить. Так вот, слушай сюда, человеческое убожество. Если хочешь упокоить меня, то перестань трепаться, и тупо угрожать мне, а просто приходи сегодня, сразу после заката на старую ферму, расположенную на седьмой миле, на выезде из Орлеана. Я буду ждать тебя там.
Сочтя наш разговор оконченным, и не дожидаясь моего ответа, на том конце повесили трубку.
- Ты никуда не пойдешь, - сказал Нортман, все это время внимательно слушавший, мою «милую» беседу с Данаей. – Ты не…
– Ты не имеешь никакого права приказывать мне, – безапелляционно прервала я его. – И я сама в состоянии решать, что мне делать, а чего нет.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
galiyachernaya20Дата: Пятница, 02.07.2021, 19:58 | Сообщение # 148
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Прочла рано утром спросонья не могла собраться с мыслями оставить достойный отзыв и сейчас к сожалению тоже просто коротко напишу.. спасибо что добавляете чувственности сценам, просто действительно трудно оставить достойный такому качественному тексту отзыв. Очень хорошо написано,вы действительно вышли на новый уровень. Но я говорю очевидное ..просто спасибо за улучшения и дополнения,Соки действительно будто старше,когда она говорит что не стала изображать скромницу и ее поведение действительно более зрелое,не скромничать,а брать Эрика, когла он предлагает себя..)) ну это я в мечтах,на будущее,хотя понимаю что Даная= работа на первом месте сейчас.)
 
VavilonДата: Суббота, 03.07.2021, 20:39 | Сообщение # 149
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата galiyachernaya20 ()
.просто спасибо за улучшения и дополнения
Я стараюсь как могу. В меру моих скромных сил.
Цитата galiyachernaya20 ()
она говорит что не стала изображать скромницу и ее поведение действительно более зрелое,не скромничать,а брать Эрика, когда он предлагает себя..)
Скорее тут у маршал просто сработала логика. Нет смысла делать вид, что она не хочет мастера и не понимает, что он ее тоже желает. Хотя Соки по прежнему отрицает чисто свое влечение к нему. Она до сих пор еще уверенна, что это лишь последствие воздействия на нее связи триумвирата. Она все еще на стадии отрицания того простого факта, что ей нравиться Эрик.
galiyachernaya20, спасибо что так интересно комментируете. Мне очень важно ваше мнение и то, что вы находите время для чтения новой версии.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
galiyachernaya20Дата: Четверг, 08.07.2021, 19:54 | Сообщение # 150
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Vavilon, я каждый день захожу очень жду продолжения .. вот не вытерпела,решила написать..
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ЖАРА - 1 книга (НОВАЯ ВЕРСИЯ)
Поиск:

Чат нашего сайта
Понедельник, 06.05.2024, 19:31
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
19:31


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!