| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ЖАРА - 1 книга (НОВАЯ ВЕРСИЯ)
НОЧНАЯ ЖАРА - 1 книга
galiyachernaya20Дата: Суббота, 10.04.2021, 23:30 | Сообщение # 46
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Спасибо за удовольствие! Увидела вчера,но плохо себя чувствовала,решила что этот отрывок читать надо в трезвом и ясном уме,ведь это один из самых ключевых моментов, этот их разговор и то что дальше последовало.. их первый секс.. очень очень значимая ночь для них обоих и для всей истории в целом..
 
galiyachernaya20Дата: Суббота, 10.04.2021, 23:33 | Сообщение # 47
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Здесь как бы все точки над"и" расставлены и Соки полностью свободна, выбирая Эрика как первого мужчину,ведь Патрик фактически освободил ее от каких либо обязательств, сказав что между ними ничего нет.. бедняга,своими руками все испортил..)
 
galiyachernaya20Дата: Суббота, 10.04.2021, 23:37 | Сообщение # 48
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
И Соки с Эриком как бы чисты вообще перед всеми, они свободны, выбирая друг друга.. хотя Эрик наверно не осознавал в тот момент что он кого то выбирает)) и что он полюбит Соки.. что это новая глава в жизни для них обоих..
 
galiyachernaya20Дата: Суббота, 10.04.2021, 23:43 | Сообщение # 49
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Видела новый сериал с Анной Пакуин, "Пиарщица",только из за нее посмотрела 2 серии, поняла что люблю ее,все таки Настоящая кровь очень сильное влияние оказало на всех нас))увидев Пакуин я поняла что до сих пор оказывает..
 
galiyachernaya20Дата: Суббота, 10.04.2021, 23:47 | Сообщение # 50
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
И еще,подумала.. нигде в литературе не встречала такую плеяду великолепных мужчин как в хрониках о маршале.. улыбаюсь, думая о Кристиане.. спасибо большое за них..буду продолжать наслаждаться..)
 
VavilonДата: Воскресенье, 11.04.2021, 15:59 | Сообщение # 51
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата galiyachernaya20 ()
очень очень значимая ночь для них обоих и для всей истории в целом..
Да, это на самом деле фактически одна из ключевых сцен между Соки и Эриком. И он оба совершенно не догадываются еще, что "творят". Одна пытается унять боль от разочарования в Патрике и Элсиде, а Нортман... он вероятней всего просто желает привязать к себе как можно прочнее одного из членов своего триумвирата.
Цитата galiyachernaya20 ()
Эрик наверно не осознавал в тот момент что он кого то выбирает)) и что он полюбит Соки.. что это новая глава в жизни для них обоих..

Думаю, что нет. Он как мы уже знаем из истории рассказанной самим Эриком пережил слишком много потереть и на данном этапе никого больше не хотел "заводить", что бы потом не терять.
Цитата galiyachernaya20 ()
новый сериал с Анной Пакуин, "Пиарщица
А у меня все никак глаза не дойдут до него. Времени вообще катастрофически не хватает. Хотеться и почитать и посмотреть что-то и успеть все сделать по дома, а тут раз и пора опять на работу. Один сплошной стресс.
Цитата galiyachernaya20 ()
думая о Кристиане..
Ах Кристиан. Ах Гарольд. Ах, Мэтт. И о, Боже, Эрик... Если честно то я сама не знаю, кого бы выбрала. А можно оставить всех?
Спасибо за увлекательную заочную беседу. Скучаю без вас.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
galiyachernaya20Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 16:44 | Сообщение # 52
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Да,невозможно выбрать кого то одного! Аааа...))))
 
galiyachernaya20Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 16:46 | Сообщение # 53
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
А может появится кто то еще?!
 
galiyachernaya20Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 16:48 | Сообщение # 54
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
, а Нортман... он вероятней всего просто желает привязать к себе как можно прочнее одного из членов триумвирата

А я думала здесь чисто мужской интерес и мозги у него вообще отключилась.. )) инстинкт охотника
 
VavilonДата: Воскресенье, 11.04.2021, 17:37 | Сообщение # 55
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата galiyachernaya20 ()
А я думала здесь чисто мужской интерес и мозги у него вообще отключилась.. )) инстинкт охотника
Что мозги отключились это точно. Причем не только у него. Маршал тоже явно будет не в себе.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Воскресенье, 11.04.2021, 17:39 | Сообщение # 56
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


Слезы все еще застилали мои глаза, но всхлипывать я почти перестала. Голос Эрика дошел до меня словно издалека, будто он что-то говорил уже давно, но я этого почему-то не слышала.
- Соки, я в состоянии дать женщине намного больше чем, неприятности. Но ты этого не понимаешь и постоянно ставишь не на тех парней. - Мастер склонил голову прямо ко мне и прошептал эти слова в мои волосы.
Его пальцы осторожно скользнули вниз с моих плеч и начали гладить меня по спине. Не знаю почему, но я не оттолкнула его. А просто растворилась в этой неожиданной близости. Поняв, что я не стану сопротивляться, Эрик бережно отвел мокрый локон с моего лба и провел губами по щеке вверх. Его рот замер у меня на виске, и волна непонятной мне чувственной неги заполнила пустоту в моем сердце.
– Может, присядем на кровать?
– Нет. - Мой голос показался мне незнакомым.
Он был хриплым и неуверенным.
Я подняла вверх голову и пристально посмотрела на Нортмана. Как то подозрительно очень добр был сегодня вампир. Я уже знала, что он обладает многими непривычными для понимания простого человека качествами, но доброта и нежность в их список точно не входили. И это определенно были слова не из его словаря.
– Эрик, если ты на что-то рассчитываешь, то это напрасно.- Неуверенно произнесла я и горько усмехнулась. - Впечатлений получено и так предостаточно. И потом… прости, но ты определенно герой не моего романа, при всех твоих чисто гипотетических, фантастических возможностях и талантах, в которые я охотно верю, без всяких доказательств.
- Ты так же не являешься принцессой из моей любимой сказки. – Тут же отозвался вампир, не отрывая при этом от меня глаз, поймав в ледяной плен своего взгляда. – Мы просто посидим и поговорим с тобой. Тебе это сейчас необходимо. Ты должна снять стресс, и я знаю, как это лучше сделать.
Я мотнула головой.
Нет, что-то он все же задумал. Ведь это же мастер вампиров Эрик Нортман и он никогда до сих пор не пытался казаться лучше, чем был на самом деле.
Нортман выпустил меня из своих объятий и шагнул к кровати. Он жестом предложил мне проследовать за ним. При виде пустой постели огромных размеров я застыла на месте. И тут же вспомнила жаркую оргию, встретившую меня в первый вечер нашего знакомства с Эриком.
Я почувствовала что краснею.
– Кажется, мне все же не стоит принимать твое приглашение. – Неуверенно отозвалась я.
Но все же шагнула в сторону кроваво-черного монстра.
- Стоит или нет решать сейчас мне. Соки, ты обессилена, как физически, так и эмоционально, и нуждаешься в простом дружеском общении. - В голубых глазах Нортмана промелькнуло что-то искреннее.
« О, хорошо хоть, что он не сказал – человеческом общении или душевном», - пронеслось у меня в голове. – «Хотя о какой дружбе может идти речь? Патрик совсем недавно довольно доходчиво объяснил мне, что дружба вампира и человека невозможна».
- Мы с тобой являемся одним целым. И кто в таком случае, как ни я, поймет тебя лучше всех? Кто поддержит? – между тем продолжил настойчиво убеждать меня мастер.
– Спасибо за участие. – Искренне поблагодарила я, - но я не хочу понимания и дружеских бесед. Я уже наговорилась сегодня. С меня хватит. Я лучше вызову такси и поеду домой. Мой визит был ошибкой.
- Ты уверенна, что желаешь вернуться в пустоту?
- Что?
- Ты что же на самом деле непременно хочешь этой ночью остаться одна? - спросил Эрик хрипловато-ласкающим голосом.
У меня перехватило дыхание, и я немного замешкалась с ответом.
- Да, - не слишком уверенно произнесла я.
Нортман поймал мою руку. Поднес к губам и неожиданно поцеловал тыльную сторону ладони.
– А теперь?
Я промолчала.
Он провел языком по нежной коже на запястье, и у меня ёкнуло сердце.
- Вопрос все тот же, - пристально глядя на меня произнес Эрик.
- Я… я должна ухать, – сказала я старательно контролируемым тоном.
- Ты никому, ничего не должна, маршал, - казалось, голос вампира был соткан из искушения.
По моему телу побежали мурашки.
«Черт, вот так глупые девушки попадают в паутину страсти, которую весьма искусно умеют плести красавцы кровососы. Я едва не стала добычей Патрика и вот теперь я могу угодить в лапы Нортмана! Нет, нет! Нужно бежать. Бежать от его прекрасного тела, ласковых речей и изумительно голубых глаз. Секс с ним это катастрофа, это безумие, это…»
Мое воображение не дало закончить рассудку приводить веские доводы в пользу отъезда из «Фанктазии». Оно, напротив, в ту же секунду выдало мне жаркую картину, на которой два тела – мое и Эрика сплелись воедино на черных простынях и красных подушках.
Мое сердце гулко и часто забилось в груди, и я попыталась скрыть свое волнение. И нахлынувшее желание. Но было уже слишком поздно. Нортман понял все. Я чувствовала, как он принюхивается к запаху моих мокрых волос, моего желания, моего любопытства.
- Да, ты прав мастер. Я не должна говорить с тобой, если не хочу. И заниматься с тобой сексом я тоже не желаю, поэтому будет лучше, если…
– Нет, Соки, желаешь. Твое сердце бьется слишком быстро, тело напряжено, а щеки залиты алым румянцем возбуждения. Ты этого хочешь. Ты хочешь меня.
- Этот грохот… не стук моего возбужденного сердца. Это мир сдвинулся со своей оси из-за твоей близости, - выдохнула я первое, что пришло в мою глупую голову.
Нортман шагнул ко мне, его пальцы коснулись моей щеки. Нежная, невесомая ласка. Он притянул меня к себе, взяв в плен сильного тела. Я шевельнулась, и он ту же сделал шаг назад, разомкнув объятья. Эрик смотрел на меня, не отводя глаз, и я сама не понимая почему, протянула к нему руки и, уцепившись в край его футболки, резко потянула ее вверх.
Мастер сам докончил за меня начатую работу.
– Еще мгновение и назад пути не будет. Ты это понимаешь, Соки? – Спросил он меня, как видно собираясь убедиться в осознанности моих действий.
Я вздохнула:
– Да. – Я неотрывно смотрела на его мускулистые плечи, плоский живот и на светлую линию вьющихся волос, начинающуюся сразу же ниже пупка и уходящую под джинсы. – Да, я готова. Я действительно должна снять стресс, а ты знаешь, как все лучше сделать.
– Рад это слышать. – Сказал Эрик и поцеловал меня - медленно, чувственно, от этого поцелуя у меня тяжело свело низ живота и что-то предательски оборвалось в груди. Мои губы приоткрылись, и язык вампира ворвался в мой рот. Уже жестко, требуя ответной реакции.
Я ойкнула и оттолкнула его. Точнее сказать попыталась. Безуспешно.
Нортман улыбнулся и провел кончиками пальцев по моей щеке. Я смотрела на него снизу вверх. Он стоял, склонившись надо мной такой холодный и спокойный.
– Как ты можешь быть так дьявольски красив? - Изумленно спросила я и растерянно села на край кровати.
Он опустился на колени прямо передо мной. Его длинные волосы рассыпались по плечам и словно тонкие струйки воды стекали ему на грудь. Мне захотелось погладить Эрика. Дотронутся языком до его белоснежной кожи.
Я отодвинулась в сторону, больше не доверяя себе, чем Нортману.
Он в свою очередь подвинулся ко мне. Теперь он был так близко, что наши ноги соприкасались. Я ощутила всю мощь его тела и то, что он хочет меня и готов перейти к дальнейшим действиям.
Я медленно подняла на него свои глаза. И нерешительно тронула его за плечи. Мои пальцы прикоснулись его прохладной кожи и легко заскользили по ней. Я наблюдала за реакцией Эрика. Он словно боясь спугнуть меня, застыл подобно мраморному богу. Не отдавая больше себе отчета, я скользнула на пол, и, склонив голову, прикоснулась губами к его животу и лизнула его – быстрым и неумелым движением.
Нортман обнял меня. Я прижалась губами к его плечу и обвилась руками вокруг его торса. Руки Эрика разжались, и его пальцы вновь коснулись моего лица, пошли вниз, по подбородку, ладони погладили шею, плечи, вниз по спине, медленно, дразнящее, маня в еще неведомые мне дали. Они остановились у меня на талии. На короткое мгновение. После чего моя мокрая футболка была снята с меня. За не тут же последовал лифчик. Теперь мы оба были обнажены до пояса.
– И что дальше? – Спросила я, немного задыхаясь.
– Все, что ты захочешь.- Сказал Эрик и требовательно впился поцелуем в мои губы.
Глубокий, страстный поцелуй. Губы, ласкающие губы. Сплетенные языки. Жажда познания и обладания. Но сильнее всего голод.
Мастер целовал меня яростно, с дикой необузданностью. Я чувствовала, как воздух пульсировал вокруг нас еле сдерживаемой энергией.
- Эрик, у меня это в первый раз, - прошептала я в перерыве между ласками.
- Я знаю.
«Что? Откуда? Как?». - Хотела закричать я, но вместо этого тихо сказала:
- Тогда, если можно, то, пожалуйста, давай обойдемся без крови.
- Извини маршал, но если я буду первым, то без крови никак не обойтись.
На мгновение я перестала дышать. И лишь спустя несколько секунд мне стали понятны слова вампира. Я вновь покраснела. Моя глупость и заторможенность не знала границ.
- Нет, эта кровь не в счет. Эта пусть будет… – попыталась я исправить ситуацию. И тут же мысленно наградила себя первым местом среди идиоток. - Конечно, если ты сможешь сдержать себя, почуяв ее запах, - зачем-то добавила я, полностью оправдав натуральность своих блондинистых кудрей.
- Я постараюсь не зацикливаться на таких пустяках, - пообещал мне Нортман, едва сдерживая улыбку.
Внизу живота все свело.
Он погрузил пальцы в мои волосы, медленно гладя их. Потом его руки плавно двинулись вниз по моей шее, плечам и замерли на груди. Я выдохнула. Касание Эрика стало легче пуха. И это невесомое прикосновение вызвало в моем теле ответ, мои соски затвердели. Я покраснела. Мне было стыдно, что мое тело так открыто, выдает меня и мои желания.
Оно хотело Нортмана и с нетерпением ждало продолжения его ласк.
Я набралась смелости и вновь посмотрела в лицо вампира, полное животной страсти и красоты, в эти бездонные голубые глаза, способные свести с ума. Ладони Эрика накрыли мою грудь, и я опять выдохнула от этого прикосновения. Голова Нортмана склонилась, и он стал целовать мои плечи, не спеша, опускаясь все ниже и ниже. Я задрожала так, что пришлось схватиться за край кровати. С моих губ сорвался стон. Эрик распрямился и резким решительным движением прижал меня к себе. Задохнувшись от такой близости, и окончательно потеряв рассудок, я стала сама целовать его короткими поцелуями в губы, высовывая язык и облизывая их, и Нортман открыл их мне навстречу. Взяв его лицо в свои ладони, я поцеловала его, исследуя, стараясь навсегда запомнить, какой он на вкус, мой первый мужчина.
- Ты уверена, что готова пойди до конца? - хрипло спросил меня вампир после особо горячего поцелуя.
- Да,- задыхаясь, ответила я.
Нортман поднялся с пола, увлекая меня за собой. Его руки решительно отстранили меня в сторону, но лишь для того, что бы стянуть с меня кроссовки, а за ними и мои мокрые джинсы. Узкие и влажные брюки увлекли вместе с собой и мои трусики.
Осознав свою наготу, я тут же сконфузилась и словно школьница попыталась прикрыться рукой. Эрик, стащив с себя брюки, решительно отбросил в сторону мои ладони, после чего опрокинул меня на кровать. От близости его обнаженного тела я задышала еще чаще. Мой пульс застучал прямо у меня в горле. Нортман тоже услышал мое учащенное сердцебиение и выпустил свои клыки. Я ощутила его жажду, и это не было только желание секса, но так же я отчетливо поняла, что это и не просто жажда крови. Он хотел меня всю.
Мастеру вампиров, было мало, просто провести ночь со мной. Он хотел обладать моим телом, пить мою кровь, жить во мне и повелевать моим рассудком постоянно.
Мой взгляд замер на клыках Эрика. Он тут же все понял и убрал их.
- Извини, я почти потерял от тебя голову и едва не нарушил данного обещания.- Сказал Нортман и лег на спину. – Кровь девственницы для вампира, это как для человека крепкий и невероятно вкусный алкоголь. Элитный напиток, способный свести нас с ума.
- Я этого не знала, но не переживай, ничего ведь не случилось.- Попыталась разрядить обстановку я. – Я не испугалась твоих клыков. И я не боюсь тебя.
Я приподнялась, и моя рука легла на плоский живот Эрика. Она скользнула вниз и оказалась в опасной близости от того, чего я еще никогда не видела так близко и уж тем более не касалась. Пальцы вампира сомкнулись на моей ладони, и положили ее туда, куда я сама никогда бы не решилась дотронуться. Его большой, гладкий и сильный член оказался у меня в ладони. И я, окончательно набравшись смелости, сжала его, а затем ослабила свою хватку.
Нортман застонал и, высвободившись, вновь занял позицию сверху. Он посмотрел мне в глаза и улыбнулся. Более порочной улыбки мне еще никогда не доводилось видеть в своей жизни. Но именно она вновь заставила сильней забиться мое сердце и вызвала болезненный дискомфорт в самом низу моего живота. Словно почувствовав это, Эрик вжал меня с силой в кровать, и наши тела окончательно сплелись в одно целое. Я ощутила его готовность своим животом и начала часто дышать. Мои бедра двинулись навстречу Нортману, но он приподнялся надо мной и совершенно невинно поцеловал мои губы. После чего двинулся вниз моего тела и, найдя мой живот, провел по нему рукой. Затем он склонился надо мной и его холодный язык легко коснулся моего пупка и начал торопливо опускаться все ниже и ниже. Я выгнулась на встречу этой новой для меня ласки и тут же пальцы Эрика скользнули мне между ног. Это было так странно и так непривычно, что я ахнула и попыталась сжать бедра.
- Зачем ты это делаешь? – Испуганно поинтересовалась я, лишний раз доказав этим вопросом мастеру Нового Орлеана, что люди действительно очень глупые существа.
- Не спрашивай ничего, а лучше полностью расслабься и доверься мне.- Шепотом сказал Нортман, благородно оставив нервно курить в стороне, мои слабые умственные способности.
Его рука решительно зашевелилась, и он раздвинул мои ноги.
Да… Черт, я это сказала? Или только подумала?
Длинные пальцы Нортмана потерли центр моего желания, клитор.
С моих губ сорвался стон.
Один палец вошел в мою плоть. Неспешно, осторожно.
Чуть-чуть.
Недостаточно глубоко.
За ним последовал второй, в то время как большой палец надавил на клитор.
Я выгнулась. Легкий дискомфорт очень быстро сменился удовольствием. Я провела языком по пересохшим губам и застонала.
Вперед, назад.
Пальцы Эрика двигались туда-сюда в сводящем с ума ритме, который не давал разрядки, а только делал боль желания более острой и всепоглощающей.
Я сжала кулаки. Ногти впились в ладони.
– Ты хочешь меня? – прошептал Нортман.
Черт побери, да, я хотела его… Но я не находила в себе сил, признать это. Я извивалась и терлась о его руку, как обезумевшая.
– Маршал, скажи это.
Вперед, назад.
Странные ощущение от пальцев вампира во мне заставили напрячься все мое тело, и волна неистового желания накрыла меня. Я поняла, что близка к чему-то новому, важному, способному ошеломить и изменить меня.
И когда пальцы Эрика покинули меня, я не смогла сдержать своего разочарования и ахнула от неожиданности.
- Прошу тебя, верни…
Мне пришлось дважды сглотнуть, прежде чем удалось выдавить:
– Да, я хочу тебя, пожалуйста, - моя просьба утонула в поцелуе Нортмана.
Его рука еще шире развела мои ноги, и он оказался между них, прямо посередине. На мгновение, замерев, он прижался ко мне, и головка его члена уперлась туда, где только что были его пальцы. Он медленно вдвинулся, осторожно, не желая причинить мне боль. Я подалась вперед, и он вошел в меня.
Я думала, что закричу от боли, что мне будет неприятно, но вместо этого я ощутила странную удовлетворенность и наполненность. Эрик внимательно всмотрелся в мое лицо и двинулся назад. Я вцепилась пальцами в его ягодицы и не дала ему полностью выйти. Поняв, что я не чувствую дискомфорта мой партнер вновь двинулся вперед.
Он медленно, почти, что неуверенно вдвигался и выходил, а я смотрела в его сосредоточенное лицо, не в силах оторвать своего взгляда от его прекрасных глаз. От его мускулистого тела, он погружался в меня и, мышцы у него на груди и плечах перекатывались. Он входил снова и снова…
Движения бедер Эрика были все так же медленны, так же осторожны. И мне, по-прежнему было приятно, но уже хотелось чего-то большего. Я подалась вперед и начала двигаться ему навстречу. Он ускорил свои движения и стал тихо постанывать. Мои ноги сами поднялись чуть выше и обняли Эрика за талию. Вампир расслабился и улыбнулся мне.
Мои руки взлетели вверх, и мои пальцы погрузились в его длинные волосы. Темп Нортмана стал решительно нарастать, и я постепенно лишилась возможности успевать за ним и понимать окружающую меня реальность. Казалось, мое тело натянулось, подобно пружине. Напряжение все нарастало. Я выдохнула имя Эрика, наслаждение было так близко…
Когда я вновь обрела способность мыслить, то к своему удивлению, обнаружила, что одна моя рука с силой сжимает плечо вампира, и из под моих ногтей течет его кровь.
- Вот ведь.- Одними губами прошептала я.
- Не беда, - ответил мне Нортман.
Он по-прежнему возвышался надо мной. Мой взгляд скользнул по его прекрасному телу, и я неожиданно для себя поняла, что все еще хочу его.
– Ты же не кончил? Ты можешь еще? – С надеждой в голосе спросила я.
– Естественно. Я не для того так долго существую, чтобы у тебя так быстро все сегодня закончилось, госпожа Федеральный маршал. Я точно не стану твоим третьим огорчением за один вечер, – сказал Эрик самоуверенно и, опустившись, поцеловал меня в губы.
На этот раз наш поцелуй был полон обоюдного желания, нетерпения и жажды. Я вновь больше не контролировала себя. Что-то острое поцарапало мне губы. И мой рот тут же начал заполняться кровью. Нортман остановился и попытался отстраниться, но я притянула его голову к себе и наши губы опять соединись. Привкус меди стремительно исчез. Тело Эрика вздрогнуло от наслаждения моей кровью. Он опустился и, перекатившись на спину, усадил меня сверху.
– Я хочу посмотреть, как ты двигаешься.- Сказал вампир и вновь улыбнулся той самой своей похотливой улыбкой.
Я попыталась было смущенно лечь, но руки Эрика решительно усадили меня на место и чуть двинули мои бедра вперед. Я застонала, ощутив величину достоинства мастера.
- Чем раньше ты начнешь, тем быстрее освоишься с моим размером.- Назидательно сказал вампир.
И мне ничего не оставалась кроме как последовать его совету. Руки Эрика легли на мои бедра и постепенно задали мне нужный темп. Я закрыла глаза и вновь начала тонуть в своих ощущениях.
- Соки, посмотри мне в глаза.- Откуда-то издалека позвал меня голос Нортмана и я разомкнула веки.
Наши взгляды встретились, и новый прилив неудержимой жажды обладать друг другом захлестнул нас. Отбросив в сторону все условности, мы одновременно опустили свои барьеры. Мы пустили друг друга в свое сознание, и тут же утонули в водовороте наших эмоций, чувств и желаний.
Член Эрик внутри меня, казалось, стал еще крепче и больше, заполнив собой все до последнего дюйма. Я задрожала. Вампир впился руками в мои бедра и крепче усадил на себя…
Вверх, вниз, вверх, вниз, вверх, вниз. И так бесконечно.
Я не знаю, сколько времени длилась наша эйфория от обладания друг другом. Мое сознание словно покинуло меня, и все во мне заняла жажда удовлетворения самых простых человеческих желаний.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
galiyachernaya20Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 22:03 | Сообщение # 57
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Это просто фейерверк! Из страсти и огня! Не с чем сравнить! Так многоообразно и прекрасно! Это снова произошло с ними,происходит каждый раз когла читаешь,дополнения прекрасны! Хотела процитировать,но не могла оторваться!
 
galiyachernaya20Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 22:07 | Сообщение # 58
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Соки, я в состоянии дать женщине намного больше чем, неприятности

Еще бы!
 
galiyachernaya20Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 22:09 | Сообщение # 59
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Это как секс с античным богом))
 
galiyachernaya20Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 22:10 | Сообщение # 60
Эксперт мира Маршала Стейкхаус
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 5
Репутация: 510
Статус: :-(
Точнее с богом викингом
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНАЯ ЖАРА - 1 книга (НОВАЯ ВЕРСИЯ)
Поиск:

Чат нашего сайта
Понедельник, 29.04.2024, 16:11
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
16:11


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!