| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО - 2 книга (НОВАЯ ВЕРСИЯ)
НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО - 2 книга
VavilonДата: Суббота, 27.11.2021, 21:51 | Сообщение # 1
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Название: «НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО»
Автор: Vavilon
Рейтинг: NC-17
Фандом: Настоящая кровь. (И много хулиганства, связанного с произведениями Лорель Гамильтон. Хотя допускаю и еще больший бардак с моей стороны).
Персонажи: Эрик, Билл, Соки, Сэм, Пэм, Годрик и многие другие.
Жанр: фэнтези, романтика, мистика, эротика
Саммари: Совсем нет связи с книгами или сериалом. Неизменными остались лишь действующие персонажи, хотя характеры, могут не соответствовать оригиналам.
Статус: Читать как продолжение к «Ночной жаре»...
Размер: Насколько хватит моей фантазии и терпения читателей.
Отказ: Не претендую. Все права, принадлежат Шарлин Харрис и Лорель Гамильтон. Сам фик прошу копировать только с моего разрешения.



НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО. НОВАЯ ВЕРСИЯ.


Это не про любовь, это про предательство.


1 ЧАСТЬ

1 ГЛАВА


С той ужасной ночи, когда Нортман окончательно упокоил графиню, прошло уже больше месяца. И я ни разу с тех пор не видела мастера города. Но воспоминания, которые все еще были слишком яркими и реалистичными, память регулярно преподносила мне, словно пытаясь запечатлеть их навсегда в моей голове.
А помнить все случившееся той ночью было просто невыносимо. Нов то же время, я получила урок, который никогда не смогу забыть, даже если очень сильно постараюсь. Прожив двадцать пять лет на этой земле я лишь теперь поняла, что есть масса вещей, которых стоит всерьез опасаться, если конечно не хочешь вляпаться по самые уши в дерьмо, потеряв всякую надежду на спасение. И для меня такой личной выгребной ямой с нечистотами могла стать привязанность к мистеру Нортману.
В ночь, когда в Новый Орлеан прибыла графиня, я абсолютно точно поняла, что меня влечет к Эрику нечто гораздо большее, чем простое, низменное желание удовлетворить свои так некстати разбушевавшиеся сексуальные потребности, попавшие под полное влияние метки мастера и его крови. Мое сердце билось очень часто, а кровь бежала гораздо быстрее, когда я оказывалась рядом с Нортманом. И это не могло не пугать меня, как умную девушку, прекрасно понимающую, с кем она собственно имеет дело.
Я никогда не была фанаткой вампиров. Больше того, я профессионально занималась их ликвидацией на протяжении вот уже без малого, семи лет. И представить себя в отношениях с одним из «условно живых» никак не могла. Но как сказал однажды писатель, «никогда не говори никогда».
Мой переезд в Новый Орлеан и встреча с Нортманом и Патриком, похоже, изменили меня. Не в лучшую сторону. Я связалась с вампирами. Я даже влюбилась. И это было катастрофически плохо. Мне не нужны были мучительные отношения с Эриком. Я не хотела попасть в сети безнадежной любви. У меня был Патрик, мой кровавый ангел, рядом с которым я испытывала покой и умиротворение. И я совсем не боялась его, хотя он и являлся кровавым наркоманом, потому что знала, что теперь Патрик скорее убьет себя, чем причинит мне боль или подвергнет мою жизнь опасности. И еще как бонус ко всему в моем сердце нашелся потаенный уголок для Квина. Этого явно было достаточно, но я вопреки своему здравому смыслу, собиралась впустить туда еще и Нортмана. И предать, таким образом, доверие тех, кто по-настоящему любил меня.
Должно быть, я изначально оказалась разделена на двух разных Соки и до определенного времени не имела об этом никакого понятия. Однако все изменилось. И я узнала себя чуть лучше, чем раньше. Одна я четко осознавала, что происходит в реальном мире и что с этим делать, она точно знала, что должна как можно дальше держаться от Нортмана и никогда не трахаться с ним. Она была твердо уверенна, что любить кого-то такого, как мастер вампиров, было невыносимой болью. А, второй, существующей в параллельной реальности, хватало мозгов лишь на то, чтобы одеться утром и не перепутать правый кроссовок с левым. И все это только для того, что бы посетить работу и вечером, с легкостью добраться до «Фанктазии», и вновь заняться сексом с Нортманом.
Нормальная я видела, что Эрик неспособен любить, нет, пожалуй, не так, правильнее было бы сказать, что вообще не способен хоть что-то чувствовать. Он хотел всего лишь развлечься со мной, как с диковинной зверушкой, вид которой матер, никак не мог классифицировать. А, как известно непознанное всегда привлекает к себе нездоровое внимание. Особенно мужчин. Независимо суперы они или люди.
Глупая я тоже понимала все это, но не давала себе возможности одуматься. Меня несло как машину без тормозов к самому краю обрыва, на утесе, носящем роковое название Нортман. И только ледяной душ, пролитый на вторую, пустоголовую меня, в нужный момент, помог ей прийти в себя и воссоединиться с первой половиной.
Я взяла себя в руки, все хорошенько обдумала и поняла, что мне не нужна история мучительной, безнадежной любви, от которой болит сердце и сорванная кожа покрываться ранами. Когда-то давно, я уже прошла через все это и второй раз в омут зовущийся «Отчаянием и безысходностью» вновь ступать не собиралась. Хотя чуть было, на волне эмоций и повышенного адреналина в крови, совершенно не осознавая, что творю, не прыгнула очертя голову в него вновь.
Но теперь все осталось в прошлом. Я не желала менять спокойную жизнь на пытки ревности и постоянное недоверие своему партнеру. Это все было не для меня. Экстрима и стрессов мне было предостаточно и на моей работе.
И потому я посчитала, что могу быть свободна от всех обязательств перед мастером города, после его мерзкой выходки. Да и со смертью графини наш триумвират был больше никому не нужен. На основании всего выше перечисленного, пять недель назад я твердой рукой внесла номера Нортмана и Герво в черный список в своем телефоне. Меня теперь совершенно не интересовали их проблемы. А если бы мне вдруг по работе случайно понадобилось вновь связаться с мастером вампиров, то я бы отправила для встречи с ним моего напарника - Сэма.
Но вот сам Нортман никак не хотел сдаваться. Он не желал отпускать меня и просто терпеливо выжидал время, как хороший стратег, давая мне возможность успокоиться и все хорошенько обдумать, что я собственно и сделала. Решение было принято, не в его пользу.
Мастер вампиров этого не знал и каждый вечер, словно в напоминание о моей глупости, отправлял ко мне домой букет из пятнадцати роз, цвета алой крови. Приходя с работы, я смотрела с тоской на цветы и думала о том, что совсем скоро перееду жить в другое место. И тогда, наконец-то прекратиться поток этих утомительно красных напоминай о моей глупости и доверчивости. И будет порвана последняя ниточка, связывающая меня с миром Эрика.
Приняв твердое решение вычеркнуть из своей жизни Нортмана, я дала согласие Патрику на покупку дома. Мой любимый с большим энтузиазмом взялся за дело, и я собиралась сегодняшним вечером приехать смотреть мое новое жилье, которое прежде видела лишь в буклете и на фото, на странице агентства недвижимости, занимавшегося моим заказом. Основную работу по приобретению жилья взял на себя дневной человек Патрика, Хойт Фортенберри, приятный юноша, хорошо образованный умеющий держать язык за зубами и не задающий лишних вопросов.
Я должна была приехать на просмотр дома к семи, но у нас с Сэмом возникла острая необходимость посетить передвижной цирк, время пребывания которого в Новом Орлеане подходило к концу, собственно как и само лето.
Долгие два месяца, мы с напарником, усиленно собирали материал по делу похищения детей, в котором была замешана труппа шапито. В самом начале у нас были лишь тонкие ниточки, условно ведущие к Глен Теннер. Ниточки из которых никак не получалось сшить настоящее дело, которое в дальнейшем, было бы принято к рассмотрению в суде. Но теперь, проведя много часов за компьютером и запросив множество материалов и похожих историй из архивов разных городов и штатов, мы с Мэрлоттом твердо знали, что мисс Теннер не сможет скрыться от правосудия. И покинет Луизиану только в наручниках.
Мыс Сэмом сложили воедино все имеющиеся у нас части мозаики, и получи, полную картину ее мерзких деяний. Дни, недели, года, гастроли цирка, города, похищения детей. Их неожиданное возращение. А так же неизлечимые болезни и чудесные выздоровления, после визита Глен. И если анализировать эти данные было тяжело, но еще можно, то сопоставлять ужасные находки детских трупов с расследуемыми нами событиями, оказалось просто невыносимо. Как для меня, так и для Мэрлотта, который каждый такой случай воспринимал как что-то личное. С каждым новым подобным фактом мы с Сэмом становились все мрачнее и мрачнее. Мы поняли, что наша клятва привлечь к ответственности Гвен теперь стала не просто скреплена словами, но и кровью. Кровью убитых детей. И вот, наконец, наступил момент, когда мы перешли к решительным действиям. Федеральное управление дало отмашку и одобрило нам арест мисс Теннер.

Мы с Сэмом оставили машину не на импровизированной стоянке, а чуть дальше и, пошли через широкое поле все еще покрытое разноцветными цветами. Из цирка, сквозь зарождающиеся в жарком вечернем воздухе сумерки, доносилась музыка каллиопе, отчего было немного жутковато.
- Так что, ты думаешь, Соки, нам улыбнется сегодня удача? – поинтересовался Сэм, когда мы уже подходили к вагончику администратора.
Два огромных мужика стояли, прислонившись к его стене, и внимательно рассматривали нас. На охранниках были черные брюки и футболки. Лица обоих притягивали взгляд, но стоило к ним присмотреться, и хотелось отвести глаза в сторону.
- Очень на это надеюсь. – Честно ответила я.
Охранники напряглись. Один прижал ладонь к уху, где находилась черная гарнитура скрытого ношения и начал что-то быстро говорить.
- Проклятье. Похоже, цирковые мальчики переполошились. – Сообщил Сэм.
Я потянулась к своему оружию.
– Ты мне не говорил, что у мисс Теннер есть охрана, - тихо пробормотала я
- Теперь говорю. У нее, похоже, есть все. Деньги. Охрана. Наглость. И серьезные проблемы с совестью. Прямо идеальный кандидат для допроса и ареста. Ты не находишь?
- Да, – кивнула я и показала маршальский значок головорезам у входа.
В голове на секунду промелькнул вопрос: кто они люди или… порыв ветра, смутное движение воздуха. Ответ в моем сознании всплыл сам собой. Они оборотни. Медведи. Довольно опасные хищники.
Охранники фыркнули, бросив взгляд на мой значок:
- Чё надо? – вопрос задал тот, что был немного крупнее.
Парень оказался ростом под два метра, а его тело полностью покрывали разноцветные татуировки. На которых, естественно красовалось много медведей. Диких и необузданных.
- Мы хотим увидеть Глен Теннер.
- Да что вы? – Вперед выступил второй мужик, у которого была гарнитура. – А вам назначено?
Да, парень явно не был новичком в этой игре. Я взглянула на Сэма, который в данный момент вопросительно изогнул бровь, очевидно, думая о том же.
- Мы пришли не для того, чтобы спрашивать твоего разрешения записаться на прием, - произнес Мэрлотт и сверкнул своей самой вызывающей улыбкой. – Нам надо просто повидать вашу хозяйку.
- А что, если она этого не хочет? – Парень с татуировками скрестил на груди свои накачанные руки и нахмурился.
- В таком случае, мы будем вынуждены войти без ее разрешения, - пояснила я.
Похоже, гарнитура в ушах охранника «ожила» и он тихо произнес:
- Да? Хорошо. Понял.- И добавил, уже обращаясь к нам, - заходите.
Татуированный грязно выругался.
- Спасибо, - пробормотала я и убрала руку с кобуры, но на всякий случай, все же оставила ее не застегнутой. Невозможно предугадать, какой прием приготовила нам мисс Теннер.
Кабинет в котором мы оказались, освещало несколько тусклых лампочек. Гвен сидела за столом. Она не поднялась, когда мы подошли, просто кивнул и произнесла:
- Я так понимаю, это не светский визит? – язвительная улыбка искривила ее тонкие губы.
Сэм полез в карман рубашки, достал снимки детей, которые мы собрали из разных дел, и швырнул их на стол.
Дамочка откинулась на стуле.
- Узнаешь этих ребят? – На снимках лишь только лица, но и так было понятно, что дети мертвы.
Глен осторожно коснулась одной из фотографий.
- Что с ними случилось?
В ее голосе прозвучало что-то похожее на сожаление. Или мне это только показалось?
- А ты не в курсе? – спросила я пристально глядя на женщину, при этом оставаясь в полной готовности ко всяким неожиданностям.
Очень медленно она перевела взгляд на меня.
- Думаешь, это сделала я?
Тусклые лампы почти погасли, но спустя миг вновь загорелись, на много ярче чем до этого.
Меня это световое представление не впечатлило:
- Ты.
- Не мой стиль. – Теннер брезгливо отбросила фотографии в сторону. – Если бы это была моя работа, то вы никогда и ничего не нашли.
Ее слова звучали правдиво, но лишь отчасти.
- Но ты их знаешь, да? – поинтересовался Сэм, подходя вплотную к столу.
Глен кивнула.
- Откуда?
- Вероятно, видела мельком в городах, где мы гастролировали. – Ничего определенного хитрая дама не признала, но я заметила, как она поджала губы, как затрепетали его ноздри. Черт, она определенно знала этих детей.
- Это твои подчиненные похитили их всех, а затем, за ненадобностью убили? – Я обошла стол и наклонилась вперед, оказавшись, нос к носу с Глен.
Она даже не моргнула:
- Я не понимаю, о чем ты сейчас говоришь, маршал. – Четко произнесла мисс Теннер.
- Хренова брехня! – Теперь уже и Сэм присоединился ко мне. – Ты знаешь этих ребят. И их кровь на твоих руках!
Глен тихо вздохнула и отодвинулась от стола:
- Я так понимаю, наша беседа перестает быть конструктивной. – Дама начала вставать из-за стола, но Мэрллот схватил ее за плечи, чтобы удержать на месте.
- Ты ни хрена не понимаешь!
Я почувствовала, как воздух наполнился силой и магией, а спустя миг Сэм отлетел к противоположной стене и упал рядом с дверью. При этом Гвен до него даже не дотронулась.
Воздух в комнате продолжал двигаться, вибрировать злой, черной магией.
- Сэм, ты как? – спросила я, доставая свой браунинг.
- Я… в порядке, - отозвался он, не слишком уверенно.
- Либо ты будешь контролировать своего напарника, маршал, - спокойно сказала Гвен, поднимаясь со стула, - либо это сделаю я.
Я сжала челюсти.
- Не смей его трогать, Теннер. Тебе не понравятся последствия, - тихо предупредила я.
Лицо дамочки засветилось весельем:
- Думаешь, сможешь со мной справиться?
- Не думаю, а уверена.
Улыбка с лица Гвен слетела начисто. Она нахмурилась:
- Ты что же угрожаешь мне?
- Нет, конечно. Я просто констатирую факты. – Четко ответила я и тут же добавила, - так что насчет детей?
- Эти ребята были на наших представлениях частыми гостями. Это все, что мне известно.
- Посмотри мне в глаза, - потребовала я, – и повтори, что ты или твои наемники не убивали их.
Гвен встретилась со мной взглядом.
- Я точно этого не делала.
- Но посылала кого-то, кто расправлялся с ними, когда твои аферы не удавались? – Я озвучила вывод, который сам собой следовал из ответа Теннер.
- Ты искажаешь мои слова, - дамочка зло смотрела на меня.
Краем глаза я увидела, что Сэм уже поднялся и вновь двинулся к столу. Его правая рука лежала на кобуре.
- Если их посылала не ты, то кто тогда?
- Я не понимаю, о чем идет речь. – Гвен не спеша взяла со стола очки и надела их. Выражение ее лица ужесточилось.
- Все ты понимаешь, - вновь вступил в разговор Мэрлотт.
- Я не собираюсь тратить время на ваши глупые и беспочвенные обвинения.
- Они не беспочвенные, - тихо сказала я. – Они подкреплены сотнями листов уголовных дел. И поэтому ты сейчас встанешь и поедешь с нами в управление.
- На каком основании?
- Вот на этом. – Я достала из заднего кармана брюк ордер на арест и помахала им перед носом Гвен. – Мисс Теннер вы арестованы. Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас в суде. Ваш адвокат может присутствовать при допросе. Если вы не можете оплатить услуги адвоката, он будет предоставлен вам государством. Вы понимаете свои права?
- Что? Да как ты смеешь…- вспылила было дамочка, но спустя короткий миг взяла себя в руки. – Хорошо. Я все понимаю.
Моему удивлению если честно не было предела. Неужели мы так просто и без лишних осложнений арестовали ее?
Конечно же нет. Как оказалось, я рано радовалась.
Неожиданно в трейлере погас свет и тишину разорвал жуткий звук, режущий слух. Я попыталась закрыть уши руками, но это не помогло. Скрежет лишь усилился. Дикая боль взорвалась в моей голове и рассыпалась на миллионы острых осколков, врезавшихся прямо в плоть.
Я упала на колени и согнулась пополам. Со мной рядом оказался Сэм.
Тихий голос, лишь отдаленно напоминавший голос Гвен прошипел откуда-то из мрака:
— Запомните, вы, глупые служители закона. Я всегда была свободной. И такой останусь. Не пытайтесь задержать меня. И не путайтесь под ногами. Просто забудьте о моем существовании.
Голос затих, и мои глаза закрылись.
Прикрепления: 8650386.png (332.7 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Elena777Дата: Понедельник, 29.11.2021, 17:54 | Сообщение # 2
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Просто восторг
 
katrienДата: Вторник, 30.11.2021, 09:54 | Сообщение # 3
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(

надеюсь на новые главы в ближайшее время
 
VavilonДата: Пятница, 03.12.2021, 22:17 | Сообщение # 4
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Elena777, katrien, спасибо вам девочки за поддержку. Обещаю, что сделаю все, что бы не огорчить вас и не затягивать с продолжением. Люблю вас и всех-всех моих читателей.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Воскресенье, 05.12.2021, 20:55 | Сообщение # 5
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
2 ГЛАВА


Приехав в начале девятого вечера по полученному мной от Патрика адресу, я вышла из машины и тихо присвистнула. Я, конечно, знала, что мой кровавый ангел остановил свой выбор на двухэтажном доме, но что бы он был таким большим…
На фотографиях все выглядело гораздо скромнее.
Я не спеша направилась к белому коттеджу с аккуратной красной черепицей на крыше, который буквально со всех сторон утопал в зелени.
- Соки, ну почему ты так долго? - Спросил меня Квин, выбежавший из дома мне на встречу, как только моя нога ступила на первую ступеньку лестницы.
- Работа, как всегда, эта проклятая работа. Ты же знаешь, как тяжело оттуда вырваться вовремя. - Сказала я юноше и, поцеловала его в щеку.
- Что в Новом Орлеане вновь неспокойно?
- Нет, все нормально. Просто мне нужно было срочно…- я замолчала.
И нахмурилась.
А что собственно меня задержало? И что мне было необходимо срочно сделать?
Это было что-то очень важное. Что-то, что я и Сэм…
- Что ты думаешь о доме? – Задал новый вопрос Квин и отвлек меня от путаных мыслей.
- Пока не знаю, но снаружи он выглядит слишком большим, просто, пугающе огромным, - честно поделилась с пареньком я своими первыми впечатлениями.
- О, ты его из нутрии еще не видела. Он великолепен. Ты обязательно влюбишься в него. - Восторженно сказал юноша, не обративший внимания на нотки сомнения в моем голосе и, галантно открыл передо мной дверь.
Я вошла в просторный холл и задохнулась от восхищения.
- Твою мать, твою же чертову мать.- Вот и все, что смогла я произнести в тот момент.
- Очень надеюсь, что это были возгласы радости. – Патрик, улыбаясь, подошел ко мне и нежно поцеловал в губы.
- Тут просто великолепно, но боюсь, нам придется отказаться от него, - смущенно пробормотала я.
- Но почему? - С недоумением спросил вампир. – Мы же уже все решили. Плачу я. Для меня он стоит смешные деньги. И…
- Потому что такой огромный дом требует много уборки. – Перебила я Патрика. - А я не фанат этого дела. Мысль о том, что полы долго не мыты и пришло время браться за тряпку и ведро, всегда вызывала у меня мучительные судороги во всем теле и дичайшую головную боль. И просто чудо, что теперь в квартире убирается Квин. А я работаю, каждый день допоздна, порой меня вообще не бывает по нескольку суток дома и все это великолепие просто затянется со временем паутиной и будет погребено под толстым слоем пыли. И непременно превратиться в жилище достойное лишь семейки Адамсов. Уверенна, что тут мой тигренок один не управиться, даже если и захочет взвалить на себя такую огромную, непосильную обузу. Да, и потом, есть еще красивый сад с розарием, который жалко было бы запускать. - Сказала я, совсем приуныв.
- Соки, если это на самом деле единственная причина твоего сомнения, то она не в счет. О чистоте и прядке в доме и на улице я позабочусь сам. Не в буквальном конечно смысле, а в переносном. – Тут же поспешил пояснить Патрик. - Я просто найму людей, которые станут приходить сюда днем, пока ты на работе, и убираться. А Квин сможет контролировать их. Ну, так что? Ты согласна подписать все бумаги уже завтра?
Глаза Патрика и паренька смотрели на меня с надеждой. И я была вынуждена сдаться.
- Думаю, что да. Но, я должна осмотреть все комнаты.
- А кто тебе это запрещает сделать? Ты ведь теперь тут, почти уже хозяйка. – Сказал мне Патрик и, обняв, поцеловал в щеку.
- На счет, мешает, - шутливо улыбнувшись, напомнила я.
- Все, все, не смею тебя задерживать, душа моя, - вампир отпустил меня и отошел в сторону.
Неспешно пройдя по первому этажу, где располагались огромных размеров гостиная, столовая, библиотека и холл, я поднялась на второй. Миновав две гостевых комнаты, я сразу же направилась к своей будущей спальне.
Я вошла в нее и на некоторое время лишилась дара речи.
Хозяйская спальня была очень просторной и превзошла все мои самые смелые ожидания. Бежевые обои, богато тесненные золотом, делали ее очень светлой и солнечной. А мягкий, нежно кремовый шерстяной ковер был покрыт густым и длинным ворсом. Я присела и в восторге провела рукой по его волоскам. Мой взгляд переместился на окно. Тяжелые шторы, сшитые явно по индивидуальному заказу прежних хозяев прекрасно гармонировали с обоями и ковром.
Я повернулась, и мое внимание переключилось на кровать. Огромная, самая большая из всех, которые мне доводилось видеть в своей жизни, она занимала добрую половину комнаты. Хотя, нет… я видела постель и побольше. В месте, о котором я не желаю больше вспоминать и название, которого, как и имя его владельца не стану произносить даже мысленно.
- Что-то не так?- Спросил меня Патрик, подойдя сзади, и обнял за плечи.
- Нет все так, но… кровать…Ее масштаб пугает меня. Может, стоит купить что-то более вменяемого размера?
- Глупости. Соки, постели созданы не только для того, что бы спать на них, но и еще что бы получать удовольствие, занимаясь любовью на качественных матрасах и мягких подушках.
- Ты так считаешь? По-моему на этой кровати могут легко поместиться человек десять, если не больше. Ты что решил, что я стану устраивать оргии в своей спальне?- Спросила я и повернулась к вампиру лицом.
- Уверен, что нет. Но у тебя так много плюшевых крокодилов и они жаловались мне, что им невероятно тесно на твоей постели. Думаю, они будут очень даже не против, переселиться куда-ни будь в другое, более просторное место. И уже там придаться праздному лежанию. Неужели ты откажешь своим любимцам? – спросил, широко улыбаясь Патрик, и весело рассмеялся, прижав меня к себе.
Его губы коснулись моего рта, и я растворилась в чувственной ласке нежного поцелуя.
- Я хочу, как можно скорее испробовать эту гигантскую кровать.- Прошептала я на ухо кровавого ангела и слегка прикусила его за мочку.
- Я тоже. И еще, я очень надеюсь, что тут тебе прекратят сниться кошмары, - отозвался он, - которые начались сразу после ликвидации графини. Мне так хочется, что бы ты перестала плакать во сне.
- Мне бы тоже этого безумно хотелось.
Я закрыла глаза и глубоко вздохнула. Перед моими глазами вдруг отчетливо всплыли события той ужасной ночи.

- Она идет сюда...- Только и успел сказать Герво.
В зал неспешно вошла высокая, худощавая дама, средних лет, одетая во все черное. Ее сопровождали два вампира. Мне хватило всего одного взгляда, что бы отчетливо ощутить из чего они были сделаны: из едва сдерживаемой жестокости и боли. Они выглядели на тридцать с небольшим довеском и обладали огромными мышцами. Вампир, слева от графини был покрыт множеством татуировок пиратской тематики, что давало точное представление о его прошлом. Второй, тот, что стоял справа, напоминал перебравшего анаболиков качка.
Пират, аккуратно закрыл двери, и что-то произнеся на ухо Гэстон, повернулся к нам.
Я сделала шаг в сторону, желая лучше разглядеть графиню.
Темные волосы, прямой нос, узкие губы, высокие скулы. Да, наша «долгожданная» гостья оказалась именно такой, как ее изображали на портретах и в школьных учебниках. Раскосые кошачьи глаза странной вытянутой, миндалевидной формы, делали весь ее облик, весьма причудливым и загадочным. Раньше я всегда считала, что художники просто договорились изображать Гэстон столь нереально красивой, но сейчас сама пришла к выводу, что черты ее лица были не типичны ни для одной расы, ныне существующей на земле. Больше всего кровавая графиня походила, пожалуй, на людей с фресок из египетских пирамид. И если учесть ее возраст, то вполне можно было допустить, что она при жизни, обитала где-то на берегах древнего Нила и вероятней всего даже видела живых фараонов и их земли еще не покрытые песками пустыни, а цветущие и плодородные. Но при всей своей красоте, графиня испускала едкий смрад, воняющий смертью, гробами с прогнившей подкладкой, кровью и погостом.
Резкий голос Гэстон заставил меня вздрогнуть. Я машинально отступила назад.
- Эрик Нортман, я пришла для того, что бы получить Луизиану в свое личное пользования. – Заявила она. - Земля обетованная для всех вампиров, принадлежит мне по праву старшинства. Памятуя о нашей прошлой дружбе с твоим создателем и, не желая портить и ныне отношения с вампирской властью Соединенных штатов, я в последний раз предлагаю тебе просто покинуть этот город. Навсегда. Без кровопролития и лишней суеты, подписав перед отъездом отречение от трона. И тогда я забуду о том, что ты уничтожил несколько моих верных соратников. Чего только не сделаешь за корону Луизианы. Нортман, к чему нам эти склоки? Междоусобные войны и заговоры друг против друга, это же удел для смертных, не так ли?
- Может быть, но…
Графиня не дала Эрику договорить.
- Мастер, хорошенько подумай перед тем, как сделать выбор. Если он будет неправильным, то станет последним в твоем существовании.
- Я давно все решил.
- И?
Эрик холодно улыбнулся. Ни сомнения, ни сожаления, лишь оскал свирепого хищника.
- Я не отдам тебе Новый Орлеан и Луизиану, Гэстон.
- Воля твоя. Плохо, что я не могу уладить все полюбовно. Это ввергает меня в пучину уныния. Правда… я хотя бы попыталась уладить все мирно. В отличие от тебя. Жаль. Очень жаль. Конечно, Власть попытается призвать меня к ответу за твою ликвидацию, но то, что тут присутствуют твои слуги очень даже хорошо. Они станут свидетелями того, что я до последнего момента давала тебе шанс отступить, но ты не пожелал принять его. Так печально, когда гибнут такие идеальные образчики вампирской красоты и чести. Спустя еще каких ни будь лет пятьсот, ты мог бы стать настоящей легендой для нашей юной поросли, как сейчас, твой творец или безвременно покинувший эту землю Христиан Могущественный, но… Увы. Похоже, таков твой удел.
- Б@@@ть,- подумала я, - да в графине, погибла величайшая актриса и лицемерка одновременно. От такой пафосной речи Шекспир нервно ворочался сейчас в гробу, а Сара Бернар, настойчиво стучала в двери рая и просила развенчать необоснованные мифы про ее великие актерские таланты.
- И именно поэтому,- продолжала свой театральный монолог графиня, - бой наш будет честным. Эй вы, ничтожные твари, отойдите подальше от своего господина и постарайтесь не попасть мне под горячую руку, иначе раздавлю всех как тараканов. И не пытайтесь никуда бежать. Отсюда никто не выйдет, пока я не прикончу вашего мастера. Дверь заперта магическим заклинанием, так что запаситесь терпением и пониманием того, что никто не придет вашему принцу на помощь извне.
Вампирша грациозно сняла с себя плащ и откинула его в сторону. Она осталась в длинном, широком, черном платье, подол которого касался пола. Единственным украшением на графине были золотые бусы, в несколько рядов обвивавшие ее шею.
- Нортман, я обещаю, что не стану использовать против тебя свои сверхъестественные навыки, которые приобрела за века существования, дабы хоть как-то уравнять твои шансы на победу с моими. - Сказала Гестон, все еще продолжая свой «бенефис».
Затем она подняла вверх руки, и из пустоты, воздуха или может быть параллельного измерения, извлекла, словно опытный иллюзионист два острых меча.
Я нервно моргнула и шумно выдохнула. Моя реакция была тут же замечена графиней, вампирша оскалилась в мою сторону, хищной улыбкой.
- Деточка, тебе нечего бояться, если ты, конечно, по недостатку ума не попытаешься вмешаться в наш с мастером поединок. Запомни, я не ем серых мышей.
- Я не мышь, - тут же парировала я наглое заявление незваной гостьи.
- Вот как? – Гэстон задумчиво посмотрела на меня. – Ты в этом твердо уверенна?
- Да, - отозвалась я.
- Тогда почему тебе так страшно?
- Мне не…- начала было я, но осеклась.
Панический ужас, словно туман, поглотил мое сознание. В ту же секунду голова пошла кругом – пульс убийственно застучал в висках, мой череп как будто стиснули сужающиеся тиски, но это как не странно, была лишь минутная слабость. Я сделала глубокий вздох и выдохнула. Давление прекратилось, а вместе с ним улетучился и страх. Все вернулось на круги свои.
Я улыбнулась.
- Ты зря радуешься, - прошипела графиня и в тот же миг я ощутила на себе новую паническую атаку и еще большую головную боль от давления невидимых тисков. Такое, что холод окутал меня.
Стуча зубами, испытывая немилосердную дрожь, я подняла глаза и упрямо посмотрела на Гэстон.
- Все твои попытки запугать меня, - прошептала я, - бессмысленны.
- Ты видишь все эти черепа, из которых состоят мои бусы? – Спросила графиня, глядя мне в глаза и, касаясь костяшками одной руки, странного украшение.
- И? – отозвалась я.
- А ты знаешь, что они значат?
- Понятия не имею, - хрипло ответила я, все еще борясь с болью, ознобом и головокружением.
- Я, таким образом, веду учет вампирам, которые, когда либо, посмели мне перечить. И тут лишь они. А про жалких людей, таких как ты, я даже не утруждаюсь вспоминать.
То, как Гэстон процедил слово «людей» – так, словно речь шла о самой низшей форме жизни из всех существующих во вселенной, – разозлило меня настолько, что остатки боли и паники мгновенно улетучились и, моя рука, сама потянулась к колу.
Графиня не сводила с меня холодного, жесткого взгляда.
-Ты думала, что можешь унизить меня. Ты думала меня испугать? – начала я, но осеклась.
Нортман слегка качнулся в мою сторону, словно собирался удержать силой на месте и заставить замолчать. До этого момента агрессия и неопределенная угроза витали в воздухе, а теперь они вдруг стали явными. Если раньше я просто злилась, то теперь мой гнев почти вырвался наружу.
Наши с Эриком взгляды встретились, и на секунду для меня все застыло, словно в живой картине. Я услышала его голос в своей голове:
«Остановись! Немедленно! Это не твоя битва!»
Я смотрела в глаза Нортмана и жалела об этом.
Тьма застыла под красивыми голубыми радужками. Сила колыхалась глубоко внутри нее. И я могла ощущать ее прямо под поверхностью, словно дикий, жестокий поток. Он бурлил и кипел шокирующей, ужасающей мощью, обещающей кровавое насилие и разрушение, запертой в клетку железной воли.
По спине у меня пробежал холодок.
Сила взгляда мастера прожигала меня насквозь. Это было подобно встрече с лавиной перед тем, как она поглотит тебя целиком.
В это мгновение я поняла, что все слухи про Нортмана были правдой. Он на самом деле являлся безжалостным убийцей и диким викингом.
Мастер, словно прочтя мои мысли, одарил меня холодной усмешкой и слегка наклонил голову, будто желая убедиться, что я услышала его предупреждение.
Я нехотя кивнула.
- Довольно. Вернемся к нашему спору. – Уверенно произнес Нортман, обращаясь вслух к графине. - Все будет честно. Только ты и я. Люди и оборотни тут не причем.
Он шагнул навстречу вампирше, и та ловко кинула ему меч, позабыв обо мне. Эрик легко поймал его на лету за рукоять, словно грозное оружие ничего не весило, и не было сделано из тяжелой стали.
- Держи Эрик меч, хотя вполне допускаю мысль, что ты уже успел разучиться управляться с ним. Став вампирами мы обретаем небывалую силу, скорость и вечность, но теряем другие полезные навыки.- Философски заметила Гэстон.
- Я постараюсь поднапрячься и вспомнить то, что знал раньше.- Ответил мастер графине и встал в боевую стойку.
-Тогда думаю, пора начинать. - Отозвалась она.
И не успела Гэстон произнести эти слова до конца, как ее ноги оторвались от пола, и она полетела навстречу Нортману, но он успел собраться и увернулся от неожиданного нападения.
Два бойца закружились, словно в диком танце по залу. Я едва успевала следить за быстрыми движениями вампиров. Атака следовала за атакой, защитные блоки и четкие линии рук и мечей, движение ног, повороты, скольжение. Сила и виртуозность противников привели меня в полное замешательство. И я невольно залюбовалась смертельной схваткой, позабыв, что на карту поставлены тысячи жизней.
И тут графиня совершила ошибку, она размахнулась и со всей силы рубанула по пустоте. В этот самый момент Нортман решил нанести ответный удар. Но вампирша словно змея ловко извернулась и тут же атаковала. Эрику удалось в последний момент отступить, но острый край меча все же ранил грудь мастера. На его белой рубашке проступила кровь. Он пошатнулся и, не устояв, упал на одно колено. Графиня тут же оказалась с ним рядом и замахнулась мечом, желая отсечь ему голову.
- Нет,- закричала я и рванулась вперед, автоматически выхватив из кобуры браунинг.
Гэстон быстро глянула в мою сторону, и я замерла на месте, с поднятым вверх оружием, не в силах пошевелиться и нажать на курок.
В эту же секунду, огромный черный волк со всего размаха накинулся на вампиршу и сбил с ног, но тварь оказалась проворней зверя, и уже в следующий момент Герво отлетел, словно сломанная игрушка в сторону.
Я вновь попробовала выстрелить, но не смогла. Моя попытка сосредоточиться и представить, как вампирша горит изнутри, тоже потерпела неудачу. Как только мне показалось, что Гэстон вот-вот должна воспламениться, на меня неожиданно откуда-то сверху хлынул целый водопад.
Графиня засмеялась и отчетливо произнесла:
- Сегодня не твой день деточка. Огонь всегда проиграет в схватке с водой.
Я застыла на месте, мокрая, униженная, и не имеющая никакой возможности отомстить.
Но благодаря нашему с Элсидом вмешательству Нортман выиграл немного времени и смог подняться на ноги. Он вновь принял оборонительную стойку. Но я видела, что рана, насеянная ему графиней, была довольно серьезной и понимала, что шансы на спасение у мастера были крайне малы. И, к сожалению, я ни чем не могла помочь ему.
Но и сдаваться без боя я тоже не собиралась.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Elena777Дата: Понедельник, 06.12.2021, 16:13 | Сообщение # 6
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Спасибо за новую главу как всегда на высоте
 
katrienДата: Вторник, 07.12.2021, 09:42 | Сообщение # 7
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
 
Elena777Дата: Среда, 22.12.2021, 17:55 | Сообщение # 8
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Ждём продолжение, очень
 
VavilonДата: Четверг, 23.12.2021, 12:09 | Сообщение # 9
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Elena777, katrien, спасибо вам за то, что остаетесь со мной. Я тоже с вами. Перед Новым годом очень много работы, но надеюсь, что скоро все улажу и смогу вновь вернуться к вам. И порадовать новыми главами еще до наступления 2022г.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Elena777Дата: Суббота, 25.12.2021, 16:11 | Сообщение # 10
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
 
katrienДата: Вторник, 28.12.2021, 22:47 | Сообщение # 11
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Пару дней до нового года врядле дождемся, возможно в выходные будет настрой и время для написания
 
VavilonДата: Среда, 29.12.2021, 14:58 | Сообщение # 12
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
katrien, Дождетесь!!!

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Четверг, 30.12.2021, 22:35 | Сообщение # 13
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
3 ГЛАВА


Между тем, Гэстон приготовилась к решающей атаке. Нортман как никогда нуждался в поддержки, и я мысленно потянулась за помощью к Элсиду и попыталась взять его силу. Но не смогла. Наша с ним связь оказалась почти разрушенной вследствие недавнего воздействия на его сознание Данаей. Помимо этого Герво был серьезно ранен, и его состояние вызвало у меня серьезную тревогу. Он, как и Нортман нуждался в помощи. Но у меня не было сейчас ни малейшего шанса оказать ее ему. Ситуация стремительно ухудшалась. И тогда я собрала всю свою энергию, которая только была у меня самой, и направила этот поток мастеру.
И благодаря ей в момент атаки графини, Эрик смог подпитаться силой от меня и ловко увернувшись, всадил длинный стальной клинок в правый бок вампирши. Та взвыла от боли и отступила. Но это была всего лишь короткая отсрочка перед новым нападением. Гестон просуществовала слишком долго, для того, что бы ее можно было серьезно вывести из строя подобным ранением. Графиня замедлилась на несколько секунд, но спустя мгновение опять собралась атаковать. Нортман же потратил все, что имел в резерве на свой последний маневр. И теперь он стоял в изнеможении, оперевшись на свой меч. Кровавое пятно на его одежде стремительно росло. Вероятней всего графиня использовала оружие, острие которого было покрыто серебром.
Гэстон почуяв близкую победу, хищно улыбнулась и не спеша направилась к Эрику. Я зажмурилась от ужаса. Мне не хотелось видеть, как мерзкая тварь упокоит навсегда мастера. Сжавшись словно пружина, я вся напряглась и приготовилась к его неминуемой гибели. Я не знала, что станет потом со мной и Герво, но эта мысль как не странно не слишком волновала меня в данный момент. Я просто была переполнена отчаянием и страхом, перед тем, что должно было вот-вот случиться. И тут у меня в голове зазвучал тихий голос:
«Призови силу тигра и Патрика. Ты это можешь!»
Я сконцентрировалась. Внутри меня что-то неожиданно шевельнулось. Что-то горячее, мохнатое, огромное. Оно появилось из темноты и двинулось мне на встречу. Большие неестественно оранжево-желтые глаза зверя, не моргая, смотрели на меня. Мое сознание потянулось к огромному тигру и призвало его силу. Огненно-рыжий хищник раскатисто зарычал, пытаясь противиться моему господству над ним, но все же покорился приказу, и мощь зверя Квина ворвалась в меня. Я покачнулась от напора, но устояла на ногах. И не успела я прийти в себя от ее силы и напора, как ледяной ветер пробрал меня до костей. Мой кровавый ангел, шагнул откуда-то из небытия и протянул мне свою холодную руку. Мысленно я ухватилась за предложенную Патриком помощь, как утопающий за соломинку и крепко вцепилась в нее. Покой и уверенность в себе передались мне в тот же момент.
Я открыла глаза и посмотрела на Нортмана.
- Эрик, - одними губами произнесла я и послала ему всю свою силу без остатка.
Вампир поднял на меня свой взгляд и в то же мгновение оказался на ногах. Момент для атаки наступил, секунда промедления — и такая возможность больше никогда не представится. Нортман увернулся от меча ничего не подозревающей графини и с разворота снес ей голову. Энергетической подпитки моего триумвирата хватило на то, что бы мастер Нового Орлеана смог победить. Но ее было слишком мало, для того, что бы он остался после этого на ногах.
Нортман рухнул на пол рядом с графиней.
Я пошатнулась и едва не упала. Два сопровождавших Гестон громилы грозно зарычали и, выпустив клыки, ринулись к Эрику. К счастью, ко мне уже вернулась способность двигаться.
Молниеносно вскинув руки с браунингом вверх, я приготовилась к бою. На короткую долю секунды мой палец замер на курке. Этого мгновения оказалось достаточно, чтобы прицелиться. Я стреляла практически без остановки и почти в упор. Двое вампиров рухнули почти одновременно, в трех шагах от Нортмана. Серебряные пули, выпущенные из «браунинга» попали им прямо в сердце.
Силы покинули меня, и я осела на пол.
Двери зала с грохотом открылись, первой в него вбежала взволнованная Пэм. Следом за ней появились волки из стаи Элсида, Лафайет и несколько вампиров, которых я уже мельком видела в коридорах «Фанктазии».
- Эрик, - закричала Памела и, упав на колени рядом со своим создателем начала ощупывать его тело и внимательно осматривать рану.
- Думаю, Гестон нанесла на меч серебро. - Устало сказала я, все еще крепко сжимая браунинг.
- Да, я уже это вижу. Но… все поправимо. Ему просто нужна кровь. Много крови, живой. - Машинально ответила Пэм и тут же подозвала к себе двух волков из охраны.
- Ты как?- Спросила меня Памела, когда Нортмана находящегося без сознания, подняли с пола и понесли прочь из зала.
- Бывало и лучше,- я слабо улыбнулась ей. - А что с Элсидом?
- Судя по всему, ему придется полежать пару дней в кровати. Помимо сильного удара, еще и ранение Эрика отразилось зеркально на Элсиде. – Ответил подошедший ко мне Лафайет, вместо Пэм.- Но оно не такое глубокое, как у нашего мастера. Волчьи травки и сырое мясо быстро поставят его на ноги. Это хорошо, что «бумеранг» достался ему, а не тебе, девочка.
- Наверно, ты прав. – Отозвалась я невесело и тут же спросила у Памела, - А как дела в казино? Люди, не пострадали?
- Нет, все в полном порядке. «Фанктазия» продолжает существовать своей обычной жизнью, никто даже не подозревает о случившемся тут. Графиня поступила хитро, она проникла в «Фанктазию» через гараж. Словно знала старая сука, что это наше слабое место.
- Верно, что слабое. Я еще в прошлый свой визит мысленно отметила, что там необходима дополнительная охрана.
- Мы обязательно учтем это на будущее. Хотя от такой гостьи как Гэстон, ничего не смогло бы нас спасти. И вероятней всего, находись там секьюрити, то мы бы имели сейчас на руках несколько трупов ликан.
- Можно просто установить в гараже камеры наблюдения или датчики движения.- Посоветовала я и поежилась.
Только сейчас, когда адреналин начал приходить в норму, я ощутила холод от мокрой одежды, прилипшей, словно вторая кожа к моему телу.
- Открой рот, маршал и проглоти вот эту таблеточку, - торопливо посоветовал Лафайет, протягивая мне маленький пузырек, заметивший, что я дрожу.
- Думаю, что смогу обойтись без нее, - не слишком уверенно отозвалась я, с подозрение глядя на предложенное лекарство.
- Нет, не сможешь. Ты и твои… - придворный маг немного замялся, тщательно подбирая слова, боясь сказать лишнее в присутствии посторонних, - … товарищи по оружию, пострадали в этом тяжелом бою. И, само собой разумеется, теперь вы нуждаетесь в магической подпитке. Так что держи таблетку. Я изготовил ее сам. Она состоит из лечебных трав. Это не наркотик. Слово колдуна.
- Ладно, давай ее сюда, - согласилась я и, взяв предложенное лекарство, тут же проглотила его.
- Давай я помогу тебе встать. Пойдем, приведешь себя в порядок. - Пэм вполне дружелюбно протянула мне руку.
- Пойдем, мне бы сейчас совсем не помешала сухая одежда, но в принципе я вполне могу довольствоваться и просто большим махровым полотенцем, что бы хоть немного вытереться и высушить волосы.
- Не переживай, Госпожа Федеральный маршал, я дам тебе все, что ты только пожелаешь, - улыбнувшись, заверила меня Памела.
***
Я аккуратно причесала волосы и попыталась заправить в джинсы край коротенькой розовой кофточки, которую вместе с прочими вещами принесла мне Пэм.
- Соки, ты уже оделась? - Спросила меня вампирша, только что вновь вошедшая в отведенную мне комнату.
- Да, а что случилось? – встрепенулась я.
- Ничего, все нормально, просто Создатель хочет видеть тебя.
- Ему стало хуже?- Встревожено спросила я у вампирши.
- Нет, совсем наоборот. Рана почти затянулась. По-моему он просто желает поблагодарить тебя за оказанную помощь.
- Это ни к чему и потом…
- Маршал не заводи занудную речь. Просто иди за мной и все, - оборвала меня Памела.
Сил на пререкания у меня все еще не было. Лекарство Лафайета немного приободрило меня, но не настолько что бы я решилась затеять спор с Пэм. Потому я кивнула и застегнула кобуру, а затем молча последовала за ней.

Обнажённый Эрик лежал на своей огромной кровати. Рана на его теле выглядела все еще свежей, но уже больше не кровоточила и явно начинала затягиваться. Мастер был бледнее обычного и неподвижен. Я в нерешительности остановилась в нескольких шагах от постели.
- Соки, не стой так далеко от меня. Я пока что еще не в силах самостоятельно подняться на ноги и подойти к тебе. Но это только пока. Думаю, что к рассвету я буду в полном порядке.
- Очень на это надеюсь, - пробормотала я, старательно отводя глаза от мастера. – Я бы конечно приблизилась, но… Если это не сложно… ты не мог бы… прикрыться.
- Да, конечно, - неожиданно легко согласился Нортман и легко накинул на себя кроваво-красную простынь.
Я улыбнулась и подошла ближе. Отбросив в сторону сомнения, я присела на край кровати.
- Как ты себя чувствуешь?
Мой голос почему-то предательски дрогнул.
- Как обычно, мертвым.- В своем неподражаемом стиле ответил мне Эрик.
- А если серьезно?
- А если серьезно, то… спасибо за помощь, Соки. Ты сегодня спасла не только меня, Герво, себя, но и тысячи людей, вампиров и ликантропов, проживающих в Луизиане.
- Да причем же тут я? Это ведь ты сражался с Гэстон и честно одержал победу. - Я взяла в руки край простыни и начала нервно теребить его.- Я бы никогда не смогла упокоить такую сильную вампиршу.
- Соки, ты не права. Я знаю цену своей победы. Если бы не твоя сила, отданная мне, то это от меня сейчас осталась бы кровавая масса на полу в зале приемов.
Внимательный взгляд Эрика встретился с моим, и долгое мгновение мы просто смотрели друг на друга. В холодной бездне его глаз я отчетливо увидела наши минуты близости, и ощутила свою необъяснимую уязвимость от влечения к нему.
- Не смей так говорить, - запальчиво прошептала я. – От меня там мало что зависело. Графиню победил ты.
Я моргнула, и когда вновь открыла глаза, то Нортман уже сидел, оказавшись вплотную со мной. Я задышала чаще.
Мастер убрал прядь волос мне за ухо, скользнул пальцами по щеке, обвел контур моего рта и уронил руку.
Я облизала губы и посмотрела на него. Рядом с ним мое желание становилось просто невыносимым. Я хотела прижаться к нему. Приблизиться и поцеловать. Хотела раздеться, опрокинуть его на спину, оседлать, услышать чувственный рык, когда он кончит.
- Уже поздно… - сбивчиво начала я, - мне… мне, пора ехать домой.
Нортман взял мою руку в свою ладонь и прижал ее к своей щеке.
- Соки, останься со мной. - Очень тихо попросил вампир.
- Что? - спросила я и посмотрела в глаза Эрика.
И увидела в них, как мне тогда показалось, застывшую мольбу. Я нервно моргнула и отвернулась. У меня не было сил уйти, но и остаться я не могла. Это было неправильно. И бессмысленно. Еще одна ночь, проведенная с Нортманом, не сделает меня счастливой. Случайный секс с мастером был мне не нужен и одновременно необходим как воздух.
- Соки, останься со мной,- повторил вампир и уже шепотом, добавил, - навсегда.
В моих глазах потемнело, а сердце забилось с небывалой скоростью. Кровь в моих венах потекла так быстро, что мне стало невыносимо жарко. И я задохнулась от нехватки воздуха. Мой мозг кричал мне, что нужно бежать, но у сердца всегда есть свои причины, что бы остаться, о которых разум не знает ничего.
- Навсегда? – Переспросила я неуверенно.
И с шумом вздохнула.
- Навсегда,- повторил уже чуть громче мастер.
Осознав окончательно смысл его слов, их заманчивую реальную суть и значение, я в смятении вскочила с кровати и, отступив на пару шагов, срывающимся голосом произнесла:
- Нет, извини, но навсегда, это слишком долго для меня, Эрик.
Я опрометью выбежала из спальни мастера, боясь передумать, и не разбирая дороги, направилась к лифту.
Я не помню, как доехала до своего дома, знаю лишь одно, что все время своего недолгого пути, я слышала голос Нортмана в своей голове и его последние слова сказанные мне:
«Останься со мной навсегда».
Я заглушила мотор, но вместо того что бы подняться к себе осталась сидеть в автомобиле. Я хотела хоть немножко успокоиться и привести в порядок свои чувства и мысли.
«Навсегда»!
Я в отчаянии прижалась лбом к рулю.
Нет, это невозможно. Это неправильно. Я Федеральный маршал, а Эрик… Он вампир, он высокомерный сукин сын, он эгоист и конченный бабник.
«Навсегда, навсегда, навсегда».- Упрямо твердило мое сознание.
Я закрыла глаза и увидела бездонные голубые глаза Нортмана. Его губы, изогнутые в «нехорошей» улыбке. Его мускулистые плечи, длинные пальцы и будто опять почувствовала на своем теле прикосновение рук вампира. Меня бросило в жар, и я с силой вцепилась в руль.
Решение было принято. Неправильно и глупое.
Я открыла глаза, завела мотор и поехала назад в «Фанктазию».
В тот момент к моему великому стыду я даже не вспомнила о существовании Патрика. Я не подумала о той боли, которую причиню ему своим дурацким поступком. Я словно зачарованный мотылек полетела навстречу бушующему огню. И чуть не стала его очередной жертвой.

Казино встретило меня яркими огнями, не смотря на то, что было уже около двух часов ночи. Я вошла в здание и беспрепятственно достигла лифта. Я подумала, что видно Пэм утомленная последними бурными событиями, случившимися тут недавно, потеряла свою боевую бдительность и дала себе возможность хоть немножко передохнуть.
Я с трудом дождалась, когда откроются дверцы подъемника на нужном мне этаже и тут же увидела Памелу.
- Нет, похоже, что покой ей только сниться.- Не без досады пробормотала я себе под нос.
- Что? – тут же вцепилась в услышанное вампирша.
- Ничего.
- Госпожа федеральный маршал, ты, что же опять к нам вернулась? – Немного растерянно и без всякой агрессии поинтересовалась Памела.
- Вернулась.- Коротко ответила я.
-Ты что, что-то забыла?- Пэм старалась сохранять спокойствие, но это ей плохо удавалось.
Она явно была чем-то взволнованна, но вот чем? Видеть ее в таком состоянии было очень даже странно.
- Нет, а почему ты спрашиваешь меня об этом?- Задала я свой вопрос Памеле, всерьез жалея о том, что не могу читать мысли вампиров.
- Просто если ты ничего не забывала, значит, ты тут находишься сейчас всего лишь по одной причине. Вероятней всего ты хочешь увидеть мастера Нортмана?
- Да, ты сегодня у нас просто сама мисс конгениальность. Логическое мышление это прямо твое.
- Извини меня, Госпожа Федеральный маршал, я много раз говорила тебе гадости и пыталась довести до нервного срыва, но сейчас, я бы просто хотела дать тебе всего один, чисто женский совет, который ты вероятней всего все равно не примешь. И из-за своего упрямства поступишь по-своему. Так как не надо.
- Говори, - сказала я.
- Не ходи сегодня больше к Нортману. Поезжай домой, отдохни, хорошенечко выспись, восстанови силы. И если необходимость увидеть моего создателя не отпадет сама собой к следующей ночи, то тогда уже обязательно возвращайся.
- Спасибо тебе за заботу, Памела. Я прекрасно понимаю, что ты бережешь покой своего мастера, но мне необходимо увидеть Эрика сейчас, сию минуту. Мое дело не терпит отлагательств. - Улыбнувшись, сказала я вампирше, и весело помахав ей рукой, побежала к спальне Нортмана.
Я рванула ручку двери на себя, и глубоко вздохнув, приняв окончательное решение, вошла внутрь комнаты.
- Эрик, я пришла, что бы оста….- Слова застряли у меня в горле.
Я замерла на месте. Мое сердце, пропустив несколько ударов, казалось, совсем перестало биться.
Я смотрела на кровать и не могла, поверить своим глазам.
Эрик Нортман лежал совершенно голый посередине огромного кроваво-красного монстра, а рядом с ним были голые девки. Две, из которых делали массаж его стоп, третья старательно сосала член, а четвертая, откинув голову, назад подставила вампиру свою шею. Клыки Нортмана уже впились в ее вену, он с наслаждением пил кровь своей жертвы, при этом руки вампира жадно мяли ее грудь, размера эдак пятого. Я закрыла глаза и, проглотив горький комок из слез и унижения, не разжимая век, рванулась к выходу.
Я боялась, что если увижу все это хоть чуточку дольше, то просто не смогу жить дальше.
- Соки,- услышала я словно из небытия голос Нортмана, - Соки! Стой!
- Гребанный ты клыкозавр,- сквозь слезы произнесла я, и открыла глаза, и стремительно понеслась к лифту.
Заскочив в него, я нажала на кнопку первого этажа. Пэм осталась стоять у подъемника, глядя мне в след. На ее лице застыла немая боль и понимание женщины, которая когда-то давно, сама прошла через подобное унижение.
Я вышла из лифта и побрела прочь из казино. Мир вокруг меня неожиданно потерял свои краски. Все стало черным и серым. Причем черного, было гораздо больше, чем серого. Все теперь было пустым и бездушным. Что-то умерло у меня в груди. Люди проходили мимо меня в просторном фойе, но мне казалось, что я иду одна по бескрайней, погруженной в бесконечный мрак пустыне.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Elena777Дата: Суббота, 01.01.2022, 19:11 | Сообщение # 14
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Спасибо автору за подарок
 
katrienДата: Понедельник, 10.01.2022, 14:21 | Сообщение # 15
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Эх сочное описание, аж грусть в конце
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО - 2 книга (НОВАЯ ВЕРСИЯ)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Понедельник, 29.04.2024, 06:39
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
06:39


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!