| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО - 2 книга (НОВАЯ ВЕРСИЯ)
НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО - 2 книга
Elena777Дата: Понедельник, 07.03.2022, 15:55 | Сообщение # 31
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Ура ура долгожданное продолжение вот и проявляются способности маршала
 
VavilonДата: Пятница, 11.03.2022, 17:39 | Сообщение # 32
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
9 ГЛАВА


Я опустилась на стул, на котором до этого сидел Калеб и шумно выдохнула.
Он упал на колени передо мной, его холодные ладони сжали мои руки.
- Спасибо тебе, - хрипло произнесла я. - Не знаю, что бы я делала с этой горгульей… я бы с ней точно никогда не справилась. Она… - мои слова оборвались от царапавших горло слёз, и несколько молчаливых секунд Калеб позволял мне восстанавливать самообладание.
- С тобой… всё в порядке? - наконец тихо спросил он. - Она не…
Я прервала его до того, как он успел закончить свой вопрос.
- Нет. - Очередной приступ дрожи сотряс моё тело, и вампир прижал меня к себе.
Его руки поверх моих плеч дарили ощущение защищённости после того, как я уже успела поверить, что меня убьют, вместе с ним этой ночью, в этом доме.
— Все хорошо, — мой голос дрогнул, но я смогла улыбнуться. — Я даже не травмирована, в отличие от тебя.
Вампир отстранился и несколько секунд разглядывал мое лицо, словно не верил мне, а потом подтянул меня к себе, обвил руками и уткнулся лицом в мое плечо.
— Мне так жаль, Соки. Мы с Глен, не должны были впутывать тебя в семейные разборки, - пробормотал он, подняв свой взгляд к моему лицу.
Наши глаза встретились, удерживая друг друга, и у меня перехватило дыхание.
- Но все случилось, как случилось. Гвен мертва, я скоро исцелюсь, а тебе пора вернутся домой, - произнес он хриплым голосом.
Я замерла на краю стула, сжимая плечи Калеба для равновесия.
- Да, ты прав. И… прости за сестру. Я если честно понятия не имела, что ты и она… ну… Если бы не Майкл, то я бы никогда в жизни не догадалась бы. У меня в голове никак не укладывается, что можно было вот так поступить с родным братом. Разве это правильно желать смерти кому-то настолько близкому… - сумбурно высказалась я и замолчала.
- Ты права. Такого быть точно не должно. Это противоестественно, как и то, что я убил ее, - произнёс задумчиво Калеб, - хотя для меня нападение Глен, не было неожиданностью. Все шло к этому. Я знал, что рано или поздно она непременно попытается избавиться от меня. Она запуталась в своих грязных делишках, и не хотела завязывать со своим кровавым бизнесом. Она больше не слышала и не слушала меня. Она жаждала денег, власти и магии. Моей магии, но я отказался дать ее Глен.
Взгляд вампира стал отстранённым, словно он что-то вспоминал, на его губах появилась грустная усмешка.
- Калеб, я… мне так жаль, - попробовала хоть как-то сгладить сложившуюся ситуацию я, хотя прекрасно понимала бессмысленность своей попытки.
Он кивнул.
- Ничего. Все будет хорошо, - задумчиво произнес колдун, словно успокаивая сам себя, а потом, встрепенувшись, добавил, - уже утром у тебя на столе будут все необходимые материалы для того, что бы ты смогла арестовать всех причастных к аферам с похищениями и убийствами детей. Надеюсь, ты понимаешь, что моего имени в этом списке не будет, так как я не был замешан в этом деле? - Лёгкая насмешка в голосе вампира заставила меня поморщиться.
- Я это знала с самого начала.
- Откуда?
- Ты слишком положительный, что бы участвовать в этом дерьме. – Ответила я.
— Вот так комплимент. Ты не находишь его… странным?
- Может быть. – Отозвалась я и мой взгляд упал на часы, которые висели над развалившимся камином.
Было уже почти четыре утра, и я чувствовала сильную усталость. После того, как эффект адреналина начал спадать, мои глаза закрывались сами собой и лишь сильная головная боль не давала мне заснуть сидя, прямо на стуле.
Неуверенно запустив руку в волосы, я осознала, что они всё еще были собраны в хвост. Значит, я уснула прошлым вечером, не распустив его. Стянув резинку, я выдохнула от удовольствия, почувствовав как волосы, наконец, свободно упали на плечи. Это немного облегчило боль.
Мои глаза открылись в тот момент, когда Калеб резко поднялся, повернувшись ко мне спиной.
Я попыталась встать вслед за ним, но, вероятно, сделала это слишком резко. Все вокруг поплыло перед моим взглядом, и коленки подкосились.
Я шумно выдохнула.
- Твою мать! – рявкнул Калеб, подхватив меня за талию прежде, чем я успела рухнуть на пол.
Вцепившись дрожащими руками ему в плечи, я буквально повисла на нём, в ожидании, когда стены и потолок перестанут бешено кружиться.
- Что с тобой? – спросил колдун, и в его голосе слышалась заметная тревога. - Ты ударилась головой? Глен все же ранила тебя?
- Нет… я просто… в какой-то момент почувствовала недомогание, вот и всё. – Поспешила успокоить его я.
Вампир нахмурил брови, недоверчиво всматриваясь в моё лицо.
- Когда ты в последний раз нормально спала?
Я неопределённо повела плечами.
- Возможно… пару ночей назад. – Ответила я.
Лицо Калеба оказалось в паре дюймов от моего, из-за чего я невольно смотрела на его тёмные брови и длинные ресницы, оттенявшие зеленые глаза. На его густые волосы, небрежными прядями падавшие на высокий лоб. На линию его жёсткого подбородка, темневшего жесткой щетиной.
- Не смотри на меня так, - тихо проговорил он, и мои глаза виновато дёрнулись вверх, снова встретившись с его взглядом.
- Почему?
- Потому что с тобой, Соки Стакхаус, и без всякой лирики, до черта проблем, - едко бросил Калеб, помогая мне встать на ноги и восстановить баланс. - Ты сможешь идти самостоятельно?
Я кивнула, чувствуя, как загорелись мои щёки от его слов и рук на моей талии.
Я торопливо отстранилась и сделала несколько шагов к выходу.
И замерла. На месте, потому что на полу прямо передо мной лежала отсеченная Калебом, голова Глен. Ее остекленевшие глаза безжизненно смотрели куда-то вдаль.
- Идем, - приказал вампир и, взяв меня за руку, решительно вывел из дома.
Большая, желтая луна вновь царила на небе, но мир вокруг уже начала просыпаться, медленно покидая сказочную страну Морфея.
Рассвет был совсем близко.
- Нам пора прощаться, - сказал Калеб, как только мы застыли друг напротив друга.
- Я… не могу. Не могу и не хочу, что бы ты уходил, - честно призналась я, избегая его пронизывающего взгляда.
Я чувствовала, как вампир меня изучал несколько секунд, после чего его рука приподняла мой подбородок, но я продолжала смотреть вниз, отказываясь поднимать на него глаза.
- Спасибо тебе, Соки, - мягко произнёс он.
- За что?
- За то, что не оставила меня. Пришла на помощь в трудную минуту. Была в моей не жизни. - Последняя фраза оказалась сказана Калебом гораздо более тихим голосом.
- Ты не нуждался в моей помощи. Ты сильный, а я… я, всего лишь просто человек.
— Ты никогда не будешь «просто». Как солнцу никогда не стать «просто» звездой.
— Нет, но... – начала, было, я, но колдун не дослушал меня.
— Этим ты мне и нравишься, Соки. Звезды банальны. А солнце меняет жизни ничем не примечательных планет. При хорошем раскладе оно создает и согревает цивилизации. Однажды ты станешь творцом нового мира. И еще. В этой жизни есть только два определяющих фактора – вера и страх. Вера дает силу, страх убивает. Едва ли тебя можно хоть чем-то испугать. А вот насчет Веры… Тут все гораздо сложнее. Но без нее тебе никогда не победить. Научись верить! В себя! В других! В лучшее! Помни об этом!
Я покачала головой, закусив губу, чтобы не расплакаться. Калеб верил в меня, больше, чем я сама. Две горячие слезы всё же скатились по моей щеке, и я почувствовала, как его большие пальцы вытерли влагу с моих скул.
– Нам пора прощаться, - тихо произнёс он.
Мои глаза поднялись вверх. Я не знаю, что Калеб в них увидел в тот момент, но… Он неожиданно, тихо выругался. А потом, его губы опустились на мой рот, с такой нежностью, которой, как мне казалось, он не мог обладать. Он не пытался углубить поцелуй, являвшийся с его стороны чем-то похожим на успокоение, и я впитывала прикосновение его губ, словно оно могло исцелить ту часть меня, которая безумно не хотела расставаться с ним.
Через мгновение вампир прижался своим лбом к моему, наши губы едва не касались друг друга. Мы стояли так несколько минут - его ладони осторожно придерживали меня за затылок, и его пальцы гладили моё лицо, в то время как мои руки цепко держались за его плечи, словно надеясь таким образом задержать, не дать уйти.
- Соки, закрой глаза, - попросил Калеб и его пальцы лёгким движением дотронулись до моей щеки.
- Хорошо, - неуверенно кивнула я.
Его руки обхватили меня за талию, притягивая к нему. В ответ я обняла его за шею как раз в тот момент, когда его губы вновь коснулись моих, с нежностью и сдержанностью, которые заставили моё сердце болезненно сжаться. Прошло несколько минут, прежде чем мы, наконец, оторвались друг от друга.
Калеб улыбнулся мне, а потом, мир вокруг растаял.

Мне в глаза ударил яркий свет. Я заморгала, пытаясь привыкнуть к нему, и села.
Как оказалось, я находилась в моей гостиной, на своем диване.
Странный сон про Калеба испарился, сменившись замешательством наяву. Или… это был не сон?
Моя правая рука поднялась вверх и нащупала кобуру, в которой по-прежнему лежал браунинг. Выходит, все события, произошедшие со мной прошлой ночью, были правдой и, Калеб на самом деле убил Глен.
Проведя рукой по лицу, я ощутила смутное беспокойство — кожа была стянутой. Будто я плакала. Когда я дотронулась до рта, беспокойство удвоилось. Губы припухли и горели. Словно меня кто-то целовал.
Нет, не кто-то, а Калеб.
Я отчетливо увидела, как его идеальной формы рот опускался к моим губам. Я даже почувствовала нежность его языка, ласкавшего мои губы. Ощущение казалось настолько реалистичным, что мое тело запылало.
По коже разлилось приятное тепло, но, в ту же секунду, в памяти отчетливо всплыли его слова:
«Нам пора прощаться».
Он ушел из моей жизни навсегда.
Мне мгновенно стало холодно, и я повела, озябшими плечами. Странно ощущать себя закованной в ледяную глыбу, жарким, солнечным утром.
Кофеин. Чтобы согреться, мне срочно нужно было выпить кофе.
- Квин! – позвала я.
Тишина.
- Квин! – вновь крикнула я, но никто не отозвался.
- Вот черт и где только носит этого мальчишку, когда он так нужен? – пробормотала я тихо вслух, и прошла на кухню, где сварила кофе. Я насыпала в миску хлопьев, залила все молоком и принялась медленно есть, механически орудуя ложкой.
Входная дверь хлопнула.
- Соки! Ты еще дома? – позвал из прихожей паренек.
- Дома, - ответила я и отхлебнула глоток ароматного напитка.
- Ты представляешь, я ночью не слышал, как ты ушла, - сообщил Квин, входя на кухню.- И как вернулась тоже. Что появилось новое дело?
Паренек поставил на стол коричневый бумажный пакет из булочной, расположенной на соседней улице.
- Нет, дело было старое. И касалось оно Глен. – Я замолчала, не в силах, что либо, еще добавить.
- Понятно, - кивнул головой Квин и протянул мне круасан.
- Вот, решил сходить за свежей выпечкой. Почему-то вдруг подумал, что тебе будет нужно съесть с утра что-то вкусное.
- Спасибо, ты прямо мысли мои читаешь, - ответила я, отодвинув в сторону тарелку с ненавистными хлопьями.
- Так как все прошло? – спросил Квин, пристально глядя на меня.
- Замечательно, - отозвалась я. – Глен мертва.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
katrienДата: Вторник, 15.03.2022, 23:08 | Сообщение # 33
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Девушки я снова в строю. Переезды в другой регион. Смена работы и т.д. Я, как Соки потерялась во времени и заботах. Но теперь бегу читать сначало последнюю прочитаную главу, а затем новые. Уже в предвкушении
 
Elena777Дата: Воскресенье, 20.03.2022, 10:33 | Сообщение # 34
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Замечательная глава читала на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения
 
Elena777Дата: Воскресенье, 20.03.2022, 10:33 | Сообщение # 35
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Замечательная глава читала на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения
 
katrienДата: Среда, 30.03.2022, 14:31 | Сообщение # 36
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Почему Калеб сказал, что прощаются навсегда? Если он один из всадников они должны встретится.
 
VavilonДата: Пятница, 01.04.2022, 21:48 | Сообщение # 37
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
katrien, Elena777, Дорогие мои и все-все, читатели. Я вернулась из командировки в Мурманск и в самом скором времени порадую вас новой главой.
Elena777, большое спасибо. Рада, что вам понравилось.
katrien, Калеб не хочет верить в грядущий конец Света. Он считает, что должен держаться от Соки как можно дальше. А еще он верит в маршала. И в то, что она сможет все изменить. Поэтому он прощается с ней. По сути, он пытается обмануть судьбу...


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
katrienДата: Понедельник, 04.04.2022, 15:51 | Сообщение # 38
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Я надеюсь, что какой то из всадников будет очень неприятной личностью и Соки придется искать к нему подход
 
VavilonДата: Пятница, 15.04.2022, 20:37 | Сообщение # 39
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
10 ГЛАВА


Приехав в управление, я тут же направилась к автомату, чтобы взять стаканчик горячего кофе. И спустя несколько секунд заметила медленно бредущего по коридору, в мою сторону, Мэрлотта.
- Привет босс, если бы ты только знала, какую бурную ночку мне пришлось провести сегодня, то просто умерла от зависти, – начал он, как только поравнялся со мной.
«Не тебе одному». - Хотелось парировать мне, но я благоразумно промолчала и, посмотрев на своего коллегу, лишь грустно улыбнулась. Выглядел он, мягко говоря, не очень хорошо.
- Привет Сэм, и в чем причина твоего «ночного безудержного веселья»? – Поинтересовалась я, извлекая бумажный стаканчик из автомата.
- В гребанных, мать их вампирах, - сердито отозвался коллега и откупорив литровую бутылку воды, одним махом проглотил половину.
- Что ты узнал?
- Практически ничего.
- Отрицательный результат, как известно, тоже результат, - философски заметила я. – «Ничего», это даже много, особенно, когда вынужденно помогаешь мастеру Нового Орлеана.
- Тебе не откажешь в логике и коварстве, - улыбнулся Мэрлотт.
- Естественно, но все же мне хотелось бы узнать подробности, твоей ночной деятельности.
- Ладно, слушай. В начале, я поехал по первому адресу, где якобы существовал Жан Пади. Так вот, в вампирском гнезде понятия не имеют, где он может быть. Члены сообщества, заверили меня, что никогда ранее Жан так долго не пропадал и хлопот никому не доставлял. Вел себя обычно тихо, взносы платил вовремя. И, по-моему, говорили это вампиры вполне искренне. По крайней мере я не почувствовал никакого подвоха и не желания сотрудничать с нашей службой в моем лице. Но ты же сама знаешь, как тяжело иметь дело с хитрыми пиявками. Они всегда найдут способ, что бы отыметь тебя и твой мозг по полной программе, причем так, что ты этого даже не поймешь.
- Не прибедняйся Сэм, тебя-то им будет сложно провести, введя в гипноз или мороку. Ты им едва ли придешься по зубам, - отозвалась я и сделала глоток кофе.
И поморщилась. Черт, ну что за мерзкое пойло.
- Умеешь ты вставить палку в колесо, - хмыкнул Мэрлотт и посмотрел на меня покрасневшими от недосыпания глазами.
- Что с другими? – Напомнила я.
- По месту существования второго пропавшего - тишь да гладь. Но никакой благодати. Мне никто не открыл дверь. В самом же квартале нет вампиров, только люди, если их конечно можно еще так назвать. Там чрезвычайно неблагополучный район, где обитает огромное количество безработных и нариков, употребляющих как обычные увеселительные препараты, так и вампирскую кровь. И еще там очень много бандитов и освободившихся сидельцев. Так что я вполне допускаю мысль о том, что второго упыря могли выкачать его же собственные, «милые» соседи.
- Может, стоит провести в этом «дивном месте» рейд по зачистке? – поинтересовалась я у Сэма.
- Почему нет? Ситуацию это конечно, коренным образом не изменит, но вполне вероятно, что переловив хотя бы часть местных выродков, и привезя их в управление, полиция найдет немало интересных совпадений, после прогона снятых отпечатков пальцев по поисковым базам. Так что обратно вернуться далеко не все.
- И воздух станет чище, - закончила я за Сэма, кидая стаканчик с недопитым кофе в мусорное ведро.
- Точно, но вернемся к пропавшим вампирам. Сожитель третьего, это просто что-то. – Сообщил напарник, направившись в сторону нашего кабинета.
Я последовала за ним.
- Не поняла, он что, может как-то оказаться причастным к исчезновениям? – С надеждой спросила я.
- Нет, он самый обычный педик, — медленно, не скрывая отвращения, сообщил Сэм, - да простит меня господь за такое непотребное слово и председатель международной лиги толерантности вместе с ним, но… я больше ни за какие деньги, не поеду по этому адресу.
- Мэрлотт, мне показалось, или ты на самом деле сейчас прячешь от меня свои глаза? Тебе что, понравился этот вампир? - Я решила хоть как-то расшевелить сонного коллегу.
- Нет, но вот я ему, определенно пришелся по душе или что там у них есть, у этих кровопускателей. И это притом, что Талбот, так зовут извращенца, вместе со своим супругом провел больше двухсот лет, но не успел оный пропасть, как вампир тут же занялся поиском нового друга.
Сэм остановился возле нашего кабинета, пропуская меня вперед.
- Ого, два столетия это серьезный срок. – Задумчиво произнесла я, входя. - А, что если его любовнику просто надоели такие длительные отношения и он сбежал от этого, как там его…?
- Талбота, - подсказал мне Сэм. – Все может быть, Соки. Окажись я на его месте, то сбежал бы уже на следующую ночь. Этот вампир, по-моему, способен затрахать до смерти одним взглядом. Так что если понабиться еще раз навестить сладенького голубка, то ты поедешь к нему сама. И точка. Никакие официальные приказы не заставят меня вернуться туда вновь. А вот тебе-то там точно ничего не угрожает. Девушки ему не интересны. А лично мне рядом с этим гомиком страшно за свою жо…
- Хорошо, я все поняла, можешь не договаривать,- прервала я Мэрлотта. - И знаешь, я, пожалуй, оставлю для Талбота сообщение на автоответчике о том, что за новостями о расследовании исчезновения его партнера, он может обращаться непосредственно, напрямую к мастеру города. Как тебе такая идея?
- Ты думаешь, что Нортман тоже из этих? - Удивленно поинтересовался Сэм, интонационно выделив слово «этих».
- Нет, хотя… Точно сказать не могу, но, по-моему, такой как он, может иметь все, что только шевелиться. - Подумав пару секунд, я уверенно добавила,- и не шевелиться тоже. А что по четвертой жертве?
- Ничего, я не застал жену Дуэйна дома. И уже после рассвета выяснил, что она недавно обращенная и работает в только что открывшемся ночном клубе. И угадай Соки, как называется сие увеселительное заведение? Ну, давай же, напряги свои извилины.
- Мэрлотт, мне не нравиться твой загадочный тон. Не могу понять, на что ты намекаешь? - Я постаралась сохранить выражение полного безразличия на своем лице, хотя уже имела предположения о названии.
- Прости, меня маршал, но клуб именуется «Ночной жарой». Тебе это ни о чем не напоминает? А? Ну же, Соки, давай, вспоминай. Мокрая рубашка, завязанная узлом под… ну, сама, знаешь чем. Белокурые волосы, летящие на ветру. Жара, мисс Хит… Полицейский календарь, - улыбаясь, горячо зашептал, подошедший сзади Сэм.
- Нет, что-то ничего на ум не приходит. Не понимаю о чем ты. Хотя, постой, может быть, ты имел в виду, что перегрелся и хочешь получить внеплановое посещение нашей лаборатории по выявлению аномальных отклонений у сотрудников управления? Так я могу с этим помочь. Вот прямо сейчас возьму и отвезу тебя на биохимический анализ крови.
- Нет, пожалуй, не стоит.- Сэм обиженно посмотрел на меня и нехотя прошел к своему столу. - Но, Соки, куда я с удовольствием съезжу, так это в «Ночную жару». Отправлюсь туда сразу же после заката, для опроса заявительницы. А пока отпусти меня, пожалуйста, в люльку. Моему организму просто необходим отдых, после бессонной ночи.
Я прекрасно понимала, о чем говорит Мэрлотт, сама бы сейчас не отказалась поспать пару часиков, но, к сожалению, официально я прошлой ночью не работала и потому не имела на отдых никакого права.
- Сэм, ты хорошо потрудился, можешь ехать домой и как следует выспаться, а я ознакомлюсь с твоими письменными отчетами. И знаешь, пожалуй, в «Ночную жару» заеду сама. Хватит с тебя похождений. Ты свободен, жду завтра утром.
- Ты начальник, тебе виднее.- Не скрывая разочарования, ответил Мэрлотт и не спеша направился к выходу.
- Маршалы! Доброе утро! Вам тут просили передать! – Сообщил краснощекий паренек-полицейский, возникший прямо перед Сэмом.
Юноша протянул моему напарнику внушительных размеров картонную коробку.
- Спасибо, можете быть свободны, - отозвалась я, сразу поняв, что это обещанные Калебом бумаги по делу о похищении детей. – Извини, Мэрлотт, но, похоже, твой отдых придётся отложить.
- А в чем дело?
- В Глен. – Ответила я, взглянув на часы. – А еще в шапито и в большом количестве ордеров на арест, которые нам с тобой в ближайшее время будет необходимо согласовать с прокурором Нового Орлеана.
Я забрала у Сэма коробку и открыла ее. Документы в ней пахли чернилами из принтера и бумагой, но я вдруг отчетливо почувствовала запах крови убитых детей.

***


День стремительно догорал в заходящих лучах солнца. В это время его сгущающийся свет был насыщенного золотистого цвета и редкого оттенка белого вина теплых, янтарных сортов. Закончив дела в управлении, я позвонила Патрику и попросила его встретить меня возле клуба.
Сумерки окончательно поглотили Новый Орлеан, когда я выехала на шумную улицу, расположенную недалеко от туристического центра города. Все вокруг так и сверкало яркими огнями. Кричащие цвета, подобно буйному окрасу ядовитой змеи, предупреждали посетителей и зевак о потенциальной опасности, поджидающей их на каждом шагу. Дома улицы на несколько этажей вверх были заняты салонами, предлагающими гадание на картах Таро, услуги ясновидцев и Вуду колдунов, а так же магазинчиками по продаже амулетов и заговоров. Рядом с ними располагались мелкие бутики и крупные супермаркеты с одеждой и парфюмерией, торгующие как дорогими брендовыми товарами, так и подделками и, неофициально, по-настоящему убийственной магией.
Я медленно катила по дороге, чтобы ненароком не сбить кого-то из праздно шатающихся, пока не увидела яркую неоновую вывеску, украшавшую трехэтажное здание. Надпись гласила: «Ночная жара».
Остановив машину на стоянке, я выключила двигатель и надавила основанием ладони на левый висок, где с самого полудня обосновалась назойливая боль. Естественно, это не помогло. Громко вздохнув, я собралась с силами и покинула машину, но едва успела выйти, и сделать несколько шагов в направлении клуба, как передо мной предстал Патрик.
- Соки, милая, я так рад видеть тебя,- сказал он, слегка поклонившись в знак приветствия,- жаль только, что я не имею возможности поцеловать тебя.
- Патрик, пожалуйста, будь немного сдержанней, тут же кругом люди, а ты смотришь на меня такими глазами, что и поцелуев никаких не нужно. - Ответила я сконфуженно и отвела глаза в сторону. - Я нахожусь тут как маршал, в первую очередь. Держи себя в дозволенных рамках приличия.
- Извини, я просто соскучился. И я так счастлив, что ты все же нашла время навестить мое скромное заведение. – Тут же отозвался вампир.
Его прекрасное лицо было идеально безмятежным. Хотя нет, подумала я, такое спокойствие и невозмутимость, вырабатываются годами жесткой самодисциплины и не имеют ничего общего с безмятежностью. Тем более, когда речь идет о кровавом наркомане.
- Патрик, еще раз, прости меня, пожалуйста, что не приехала вчера на открытие. Я устала на работе, а потом появилась срочная необходимость...
- Молчи, я все понимаю, - тихо отозвался мой кровавый ангел и тут же задал вопрос, - а что там с Глен? Я посылал Хойта прошлой ночью к Калебу, но он не смог его найти. Если хочешь, то мы могли бы чуть позже отправиться в цирк сами и…
- В этом нет больше необходимости, - ответила я. – Глен мертва, а Калеб, я полагаю, уже покинул Новый Орлеан, да и Луизиану.
- Но… как тебе удалось ликвидировать такую сильную ведьму? – Пораженно поинтересовался вампир.
- Это сделала не я. Калеб. И мне бы не хотелось вдаваться в подробности произошедшего, тем более, что у меня есть неотложное дело, у тебя в «Ночной жаре».
- С чем оно связанно?
- С исчезновением вампиров. Мне необходимо переговорить с сотрудницей твоего клуба и желательно как можно скорее. Ее зовут Мартжери Чен. И ее муж, один из пропавших. Если не сложно, предоставь мне, пожалуйста, помещение для встречи и попроси девушку, что бы она перед беседой со мной оделась.
- Хорошо, ты сможешь допросить ее буквально через несколько минут в моем кабинете, а пока позволь мне проводить тебя туда. — Произнес Патрик ровным голосом.
Я кивнула, и сделала вид, что не заметила предложенную им, мне руку.
Пройдя через сверкающее хрусталем, позолотой, огромными зеркалами, полное музыки и звуков фойе, мы поднялись по широкой лестнице и свернули в небольшой темный коридор. Там царила тишина. Патрик предусмотрительно шагнул вперед и увлек меня в его сумеречные недра. Мои глаза практически сразу адаптировались к темноте, и я начала различать дорогу. Миновав несколько закрытых дверей, мой кровавый ангел резко остановился и провел электронной картой по видимому лишь ему замку. Мы вошли в большой слабо освещенный кабинет. Патрик тут же захлопнул за нами дверь и, не дав мне опомниться, прижал меня к ней всем своим телом.
- Соки, что с тобой сегодня такое происходит? Ты напряжена и сжата, словно пружина, которая вот-вот должна выстрелить. Немедленно признавайся, в чем дело?
- Патрик, извини, но сейчас не самое лучшее время для откровенных разговоров. - Серьезно сказала я и попыталась освободиться из крепких тисков моего кровавого ангела.
- Милая, даже не пытайся вырваться. Пока ты не ответишь на мой вопрос, я никуда тебя не отпущу и тем более не стану звать сюда свою сотрудницу.
- Что ты хочешь от меня услышать? – Спросила я, у вампира глядя прямо ему в глаза, и тут же не дожидаясь его ответа, продолжила: - Что я запуталась в своих чувствах и желаниях? Что я не понимаю, чего хочу? Что я не приехала в «Жару» вчера не потому что была допоздна занята на работе? Что, Патрик?
- О, мой, бог, если причина твоего плохого настроения кроется только в озвученных сейчас тобой нелепых проблемах, то она не стоит и ломаного гроша. Людям в силу скоротечности их жизни, свойственны душевные метания и постоянные сомнения.
- В силу скоротечности жизни или именно потому, что у нас есть душа? – спросила я довольно резко.
- Ты намекаешь на то, что у вампиров она отсутствует?
- Нет, я не говорила этого, но…
- Хотела, - грустно подвел итог Патрик.
- Нет! Хотя… прости. Давай отложим наш спор на потом. Мне необходимо встретиться с Чен, причем как можно скорее, а иначе Нортман обвинит меня в бездействии и попутно, во всех сметных грехах, которые только сможет вспомнить.
- Хорошо, Соки. Я услышал тебя, - кивнул Патрик и отошел в сторону. – Поговорим позже.

Я заняла место Патрика за большим дубовым столом. Опершись руками о полированную поверхность, я прикрыла ладонями глаза. Головная боль становилась все невыносимей.
В кабинет робко постучали.
- Можно? – спросил приятный девичий голос.
- Да, конечно, - отозвалась я.
В дверь вошла высокая брюнетка с грустными глазами. Вампирша к моему изумлению была одета в вполне приличное коротенькое платьице, не имевшее ничего общего с костюмом стриптизерши.
- Госпожа федеральный маршал, я Мартжери Чен. Вы хотели видеть меня?- Спросила девушка и скромно присела на край предложенного ей стула.
- Да. Я должна задать вам кое-какие вопросы, в связи с исчезновением вашего супруга. Пожалуйста, расскажите, когда он пропал, не был ли перед этим чем-то обеспокоен или напуган. Может ему кто-то угрожал или у него был какой-то конфликт? Одним словом все, что только может пригодиться мне в расследовании.
Чен взглянула на меня, с напряженным выражением лица.
- Хорошо. Я постараюсь как можно подробней ответить вам.
Проговорив несколько минут с Мартжери, я все же не сдержалась и задала ей вопрос, который очень интересовал меня, все это время:
- Миссис Чен, в вашем личном деле записано, что вы одна из новообращенных.
- Да,- тихо ответила девушка и виновато опустила глаза.
- Прошу извинить меня за неуместное любопытство, никак не связанное с делом, но… что заставило вас сделать подобный выбор? Ведь вам всего двадцать пять лет. Вы так молоды и красивы. У вас вся жизнь впереди… И вдруг…
Гнев мелькнул на лице девушки, но тут же исчез.
- Мисс Стакхаус, я могу быть откровенной ? — произнесла она ровным голосом.
- Да, именного этого я и жду от вас.
- Дело в том, что мы с Дуэйном вместе уже более семи лет. Но наши чувства не становятся слабее с годами, а напротив лишь крепнут. И вот в прошлом году мне исполнилось двадцать четыре, и я стала на пять лет физически старшего своего возлюбленного. Его обратили в девятнадцати летнем возрасте. Время неумолимо работало против нас и не оставило мне другого выбора. Мы поняли, что не можем больше ждать. Еще десять лет и мы будем выглядеть как мама с сыном. Это ужасно… Я могла потерять его…. И тогда мой любимый обратил меня. Вы считаете, что я поступила неправильно? Вы, как и большинство живых, осуждаете меня?
- Нет, не знаю. Я не могу судить вас. Просто не имею права на это. – Я на самом деле не знала, что сказать убитой горем девушке. - Я, думаю, что вы можете быть свободны.
Вмпирша растерянно встала. Ее глаза наполнились кровавыми слезами.
Я, желая хоть как-то поддержать бедняжку, протянула к ней свою руку. И она тут же ухватилась за нее, словно утопающий за соломинку:
- Умоляю вас, мисс Стакхаус, найдите моего Дуйна. Если вы хоть раз любили по-настоящему и теряли, то поймете, что я чувствую сейчас. Вы должны знать, как мне плохо. Я не могу и не хочу существовать без него. Он все, что у меня было и есть. Но если его больше нет, то я… Я встречу рассвет.
- Не стоит так отчаиваться, я постараюсь сделать все, что только смогу. Я не обещаю вам чуда, но пожалуйста, просто запаситесь терпением. А я буду много работать, для того что бы вернуть вам любимого.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Elena777Дата: Суббота, 16.04.2022, 16:50 | Сообщение # 40
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Долгожданная глава спасибо
 
katrienДата: Понедельник, 18.04.2022, 14:15 | Сообщение # 41
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Ждем продолжения
 
VavilonДата: Вторник, 19.04.2022, 19:46 | Сообщение # 42
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Elena777, katrien, спасибо вам, мои дорогие за поддержку. Писать сейчас очень сложно. Я постоянно нахожусь в раздрайве и никак не могу сосредоточиться, но обещаю вам, что буду выкладывать по одной главе в неделю. Люблю вас, мои дорогие и верные читатели!

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 27.04.2022, 20:47 | Сообщение # 43
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
11 ГЛАВА


Я проводила миссис Чен до двери и, следом за ней покинула кабинет. И сразу же неожиданно столкнулась с Квином.
Сказать, что я была удивлена этой встречей, значит не сказать ничего.
- Добрый вечер Соки. Патрик велел мне проводить тебя в Vip зону, как только ты освободишься.- Сообщил юноша и уже собрался идти, но я цепко ухватила его за локоть.
- Постой-ка, а какого, собственно, черта ты тут делаешь? – поинтересовалась я сердито. – Ты почему без моего разрешения заявился в «Жару»?
- Я… дело в том, Соки… ну, Патрик позвонил мне и сказал, что ты тут. И что ты какая-то сама не своя. Он попросил меня приехать, что бы позже, когда ты закончишь, сопроводить тебя домой. Что тебе необходимо…
- Я не нуждаюсь в няньках! – Решительно прошептала я, прервав путаные объяснения Квина.
- А Патрик считает, что нуждаешься. Он сказал, что ты, выглядишь усталой и встревоженной. И что…
Мое терпение лопнуло на середине предложения. Я была жутко утомлена и от того свирепа.
- Похоже, Патрик слишком много говорит! За моей спиной. Ненавижу фразочки, которые начинаются с моего имени, за которым следует заведомо ложное утверждение, будто говорящий, меня знает, лучше, чем я сама. Чертовы вопросы типа: «Что с тобой? Почему ты так плохо выглядишь?». Они сводят меня ума. Вопросы с подвохом, знаешь ли. После такого вступления, как правило, не следует ничего стоящего внимания. Отведи меня, куда там приказал тебе Патрик и немедленно найди его. Мне необходимо сообщить этому умнику и всезнайке все, что я думаю о нем. Что у меня все в полном порядке. У меня просто болит голова. И, да, я на самом деле очень устала.
- Но…
- Никаких «но», Квин. И на будущее, запомни, перед тем, как куда-либо направиться, ты обязан связаться со мной и поставить в известность. Ночной стриптиз клуб, не лучшее место для подростка! Да и общение с вампиром едва ли может пойти тебе на пользу. Ты ребенок, за которого я несу ответственность и я…
- Я не ребенок, - жестко оборвал меня Квин. – Я уже взрослый и в состоянии отвечать за себя и свои поступки. И я в состоянии самостоятельно решать, с кем и где мне общаться.
Металл в голосе юноши поразил меня, и я внимательно всмотрелась в его лицо. Все те же прекрасные глаза, опушенные длинными ресницами, по-детски пухлые губы, непослушная челка, падающая на высокий лоб, густые брови, удивленно взлетающие вверх и… упрямство! Черт, откуда в нем это? Неужели, Элсид был прав, и я совершила ошибку, когда возомнила, что в состоянии удержать в узде Вертигра? Вероятно, я слишком слаба для такого серьезного хищника. Нужно будет позвонить Герво и…
Я не успела додумать эту мысль до конца, так как тут со мной случилось нечто, совершенно необъяснимое. Внутри меня шевельнулось что-то темное, злое, неудовлетворенное. Оно пряталось в моем сознании, где-то очень глубоко и не желало быть узнанным и замеченным до поры до времени. Оно хотело крови и власти. И оно ненавидело всех!
Все сомнения мгновения отступили.
Ужас настиг каждую мою клеточку, и я чуть было не лишись сознания от охватившего меня страха.
« Ты можешь! Он твой», - прошелестел навязчивый голос в моей голове. – «Ты легко справишься с мальчишкой. Он зверь твоего зова! Просто прикажи ему и все! Заставь! Дай команду! Покажи, что ты решаешь все! Ты Альфа, а он твой подчиненный. Твоя вещь».
- Соки, я знаю, что ты...
- Ты ничего не знаешь обо мне! – перебила я резко Квина и тут же почувствовала себя виноватой.
«Прочь из моей головы»! – выкрикнула я мысленно и закрыла свое сознание. Голос исчез.
– Прости, - произнесла я и осторожно коснулась щеки юноши. – Я не должна была так говорить с тобой.
Я не хотела слушать советы неизвестной мне твари, засевшей в моей голове, и подчинять Квина себе. Это было неправильно. Я в первую очередь, являлась другом паренька. Его опорой и семьей, и никак не хозяйкой.
- Ничего, это ты меня прости, пожалуйста. Я был не прав. Мне на самом деле не стоило приезжать сюда без твоего ведома, - отозвался паренек и потерся о мою ладонь.
- Похоже, мы оба повели себя грубо и глупо, - прошептала я и улыбнулась ему.
- Похоже, что так, - Квин улыбнулся мне в ответ самой открытой и невинной улыбкой, которую я только видела в свое жизни.
Я зачарованно смотрела на его губы и не могла оторваться от них. Гнев и раздражение сменились чувством умиротворения и нежности, и я неожиданно поняла, что у меня в целом мире нет никого родней и ближе, чем этот мальчик. Квин был моей настоящей отдушиной и опорой, он понимал меня как никто другой. Он заботился обо мне, а я о нем. В порыве чувств я приподнялась на носочки, обвила шею юноши руками и поцеловала его в щеку. В ответ он обнял меня и прижал к себе.
В ту же секунду у меня внутри взлетела вверх стая радужных бабочек. Они запорхали своими цветными крылышками у меня в животе и прогнали в одно мгновение прочь все мои страхи и сомнения. И я неожиданно для себя осознала, что все у нас с Квином будет хорошо. Что прошлой ночью действительно не случилось ничего ужасного, что все было правильно и закономерно. Что я никогда больше не увижу Калеба, но так и должно быть. Что я сильная и в состоянии контролировать монстра, живущего внутри меня. Что я немного фейри и человек, и я способна чувствовать. Я могу чувствовать влюбленность к Патрику, нежность к Квину, сожаление из-за расставания с Калебом и… неясное желание быть рядом с Нортманом.
На этой мысли я запнулась. Понимание данной весьма неприятной истины, словно ледяной водой окатило меня и унесло прочь покой и душевной равновесие . Разноцветные бабочки упали замертво вниз моего живота. Голова перестала кружиться от восторга, а оказалась объята нарастающим приступом боли.
Я пошатнулась.
- Соки, что с тобой? Тебе плохо?- Квин подхватил меня на руки, не дав упасть, и встревожено посмотрел мне в глаза.
- Нет, можешь отпустить меня. Мне уже лучше. – Соврала я, собрав в кулак всю свою волю. - Просто голова закружилась, а еще пить невероятно хочется.
- Я отнесу тебя туда, куда велел Патрик. Там ты сможешь прийти в себя и что-нибудь выпить.
- Спасибо.
Я сдалась и не стала противиться. Мне на самом деле было невероятно плохо, и я понимала, что не смогу самостоятельно пройти и пары шагов.

Как выяснилось, мой кровавый ангел уже ждал нас в элегантной бело-золотой комнате, обустроенной специально для влиятельных гостей, желающих посмотреть стриптиз и остаться незамеченными.
- Что случилось?- Взволнованно спросил вампир, как только Квин внес меня внутрь.
- Ничего страшного, просто что-то с головой. Наверное, это запоздалый отголосок вчерашнего похмелья и бессонной ночи. Мне, правда, уже на много лучше. Но умоляю, дайте мне попить.- Попросила я.
Квин аккуратно посадил меня в одно из кресел.
- Что тебе налить? - Спросил Патрик своим идеальным голосом.
Я бросил быстрый взгляд на стол, который был предусмотрительно сервирован для ужина.
Дорогое шампанское охлаждалось в металлическом ведерке, терпеливо ожидая своего часа.
- Определенно, ничего алкогольного. – Прошептала я, пересохшими губами, жадно глядя на пустой хрустальный фужер. - Если можно, то пусть мне принесут самый обычный сок или воду. Но желательно как можно быстрее.
- Квин, если не сложно, сбегай в бар и принеси все, о чем просит Соки, - попросил паренька Патрик.
- Хорошо, сейчас все будет.- Кивнул юноша и торопливо покинул комнату.
- Патрик, пока мы остались вдвоем, я бы хотела поговорить о Квине. – Решила я не терять времени даром.
- А что с ним не так? – Удивился вампир.
- С ним то как раз, все в полном порядке, а вот с тобой… Как бы это лучше объяснить. Квин еще по сути своей, ребенок и ему не место в заведении, подобном этому.
- Извини, ты конечно права, но я просто не хотел отпускать тебя домой одну в таком состоянии, - отозвался вампир.
- А что не так со мной? – спросила я, машинально прижав ладонь ко лбу.
Головная боль из резкой, перешла в пульсирующую и теперь ритмично изводила меня.
- Практически все. У тебя нездоровый вид. Бледная кожа. Красные от постоянного недосыпания и многочасовой работы за компьютером глаза. Рискну предположить, что тебя, прямо сейчас, мучает мигрень. Ты психически нестабильная и…
- Никаких «и». Хватит! Я взрослая, самодостаточная женщина, которая в состоянии самостоятельно решать свои психические проблемы, как и то, может она доехать домой или нет, без посторонней помощи. Это тебе ясно? – Строго спросила я Патрика.
- Да, конечно. Соки, извини и пойми меня правильно, я никоим образом не посягаю на твою независимость, я просто переживаю за тебя. И это я скорее зависим от тебя. Полностью и бесповоротно. Я твой слуга, раб, как бы это странно не звучало.
- Это неправильно, - прошептала я и отвела глаза в сторону, не желая встречаться взглядом с Патриком.
Повисла неловкая тишина, которую, как нельзя, кстати, разорвал, вбежавший в комнату Квин.
- А вот вода и свежий сок.- Весело сообщил он, - я решил прихватить из бара и то и другое.
В одной руке он держал графин, наполненный апельсиновым соком, в другой бутылку минералки.
- Сок! Я хочу сок! – Мгновенно выпалила я, обрадовавшись.
Паренек торопливо наполнил фужер. Я нетерпеливо выхватила из его рук хрустальную емкость и залпом выпила содержимое.
- Ну как уже лучше?- Спросил у меня юноша.
- Нет, пить все равно хочется. Хотя, теперь сильная жажда отступила, можно и потерпеть.
- Зачем? - Спросил Квин и вновь наполнил фужер соком.
Я благодарно посмотрела на юношу.
- Спасибо, ты мой спаситель. Мне уже лучше. И думаю, что нам пора ехать домой.
- Нет, Соки, посиди еще хоть немного. Я понимаю, что ты устала, но это же ночной клуб. И сегодня у нас чисто мужской стриптиз. Тебе обязательно понравится. – Попросил Патрик.
- Хорошо, сдаюсь, хотя если честно я не выспалась, из-за событий прошлой ночи и к тому же сегодняшний день, тоже оказался богат на события. Мы с Сэмом работали не покладая рук. Но, пожалуй, пару номеров я все-таки посмотрю. – Ответила я и перевела свой взгляд на сцену, на которой два стриптизера только что начали свой танец.
Они были повернуты к залу спинами и медленно двигались в такт музыки. В их танце было что-то завораживающее. Меня вдруг наполнила внезапная потребность следить за их телами, не отрываясь. Я почти физически почувствовала их жар на своей коже. Мускулистые руки и ноги ритмично взлетали вверх и опускались вниз. Узкие бедра совершали характерные движения, имитирующие половой акт. Зрительницы пребывали в полном восторге, и каждый новый толчок встречали возбужденными криками.
Стриптизеры грациозно повернулись лицом к публике, и мое сердце пропустило несколько ударов.
Мой взгляд приковал к себе темноволосый мужчина. Его кудрявые локоны блестящим каскадом спадали на плечи, и я неожиданно ощутила у себя на пальцах, хорошо знакомую мягкость этих волос. Губы стриптизера двигались, пока он исполнял очередное танцевальное па. Мне показалось, будто я слышу его голос, произносящий слова. Они словно бы летали вокруг него, как древнее заклинание.
«Песня Гламура», - всплыло в моем сознании.
Ощущая, как отчаянно колотится сердце, я медленно перевала взгляд на второго мужчину.
Он тоже был кудрявым, но в отличии от своего напарника, светловолосым. Я покачала головой. Слабая, чарующая улыбка растянула уголки рта стриптизера в родную мне улыбку. Еще мгновение и он отвернулся.
Сдерживаемый вздох вырвался из меня, пока я с трудом отводила глаза в сторону.
Фужер выскользнул из моих рук, и с тихим звоном разбился на множество блестящих осколков. Я тут же вскочила на ноги и вцепилась руками в край столешницы и еще раз посмотрела на сцену.
Я не ошиблась.
- Этого не может быть...- Сказала я и обессилено рухнула назад в кресло.
- Что-то не так? - Взволнованно спросил меня Патрик.
- Все, - тихо отозвалась я.
- Ты… знаешь этих стриптизеров? – задал новый вопрос вампир.
- Знаю? Да. Я не видела их очень давно и если честно, то уже считала, что никогда больше не встречу. Я смирилась с этой горькой мыслью. Несколько лет назад я бы отдала душу дьяволу, только бы они вернулись в мою жизнь, но теперь… Теперь было бы на много лучше, если бы их тут не оказалось. То, что они находятся именно сейчас в Новом Орлеане весьма странно и не сулит ничего хорошего. Черт! Что же теперь с этим делать? - В отчаянии спросила я, скорее у самой себя, чем у Квина и Патрика.
- Но, почему ты так говоришь? Я ничего не понимаю. Они твои враги? Они угрожали тебе? – Мой друг весь напрягся.
Квин подошел ко мне и взял за руку.
- Нет, все на много проще и сложней одновременно. Они…. Они мои родственники и…
- Ты раньше ничего рассказывала мне о том, что у тебя есть родня.- Перебил меня Патрик.- Почему?
- Говорят, что каждый, с кем ты поделился секретом, поделиться им ещё минимум с кем-то одним, и так до тех пор, пока о твоей тайне не узнают все, - тихо ответила я.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Elena777Дата: Пятница, 29.04.2022, 18:18 | Сообщение # 44
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Супер А вот и дядюшки. А ещё видимо скоро Соки понадобится Эрик
 
VavilonДата: Четверг, 12.05.2022, 20:35 | Сообщение # 45
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Elena777, Да, все именно так. Хотя... могут быть и изменения.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО - 2 книга (НОВАЯ ВЕРСИЯ)
Поиск:

Чат нашего сайта
Понедельник, 29.04.2024, 08:33
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
08:33


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!