| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО - 2 книга (НОВАЯ ВЕРСИЯ)
НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО - 2 книга
Elena777Дата: Пятница, 01.07.2022, 09:28 | Сообщение # 61
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Спасибо автор Эрик просто огонь, своего не упустит, точно еврей красавчик
 
katrienДата: Суббота, 02.07.2022, 16:54 | Сообщение # 62
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Давненько не заходила, зато насладилась несколькими главами. Еще вопрос леди клер сказала что между Эриком и Сок ничего не было, она же вампир и должна была почувствовать что покрайне мере они только что обнимались, и что Сок его человек они же обменивались кровью. Еще заострила внимание на упоминания дракона, хорошая отсылочка к легенде если это в том смысле упоминалось.
 
VavilonДата: Воскресенье, 03.07.2022, 12:44 | Сообщение # 63
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3330
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Elena777 ()
своего не упустит,
Никогда и ни за что.
Цитата katrien ()
леди клер сказала что между Эриком и Сок ничего не было, она же вампир и должна была почувствовать что покрайне мере они только что обнимались, и что Сок его человек они же обменивались кровью.
То, что Леди Клер сказала и что поняла для себя это совершенно разные вещи. Она как вампир привыкла говорить одно, делать другое, а думать третье. И раскрою секрет, мы еще непременно встретим этого нового персонажа. И тогда она покажется во всей своей красе...
Цитата katrien ()
если это в том смысле упоминалось.
именно в этом смысле.
Elena777, katrien, спасибо вам за вашу преданность и постоянство!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
katrienДата: Воскресенье, 10.07.2022, 22:32 | Сообщение # 64
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Не пропадайте ждем от вас новых глав и вашего творчества. У вас замечательно получается
 
VavilonДата: Понедельник, 11.07.2022, 19:29 | Сообщение # 65
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3330
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
katrien, я не пропадаю, я тут.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 11.07.2022, 19:33 | Сообщение # 66
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3330
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
17 ГЛАВА


- Хорошо. Если ты так настаиваешь, то давай поговорим обо мне. Извини Нортман, но я по-прежнему уверенна, что рассказала тебе всю правду. Во мне есть фейрийская кровь и человеческая, и на этом, пожалуй, все. Ах, да, еще я служу Федеральным Маршалом, как ты, наверное, помнишь, и веду беспорядочную половую жизнь, я сплю с суперами. Хотя, это по твоей версии. По ней, я трахаюсь, с двумя вампирами, одним из которых являешься ты, а вторым, Патрик и вертигром Квином. Знаешь, ну вот хочется мне иногда тепла телесного и молодости. - Меня несло, и я не могла остановиться, да и как было поступить иначе?
Эрик требовал от меня неведомой правды, и я не в силах была больше скрывать ее от Мастера вампиров. Ему нравилось издеваться надо мной, и я решила отплатить ему той же монетой.
Но тут раздраженный голос Нортмана прервал мою «исповедь» :
- Хватит, мне все это неинтересно. – Твердо произнес он, - я не твой пастор и мне не нужна твоя исповедь. Если в вопросе по определению твоего вида все еще нет прогресса, кроме того, что вы трахаетесь все вместе, видимо из-за того, что ты непонятно кто, то можно перейти к триумвирату.
- Отлично. Но тут я не знаю, что и сказать. Это ты у нас специалист по три…
Эрик не дал мне договорить:
- Меня интересует триумвират с Патриком и Квином! И лучше бы тебе рассказать о нем всю правду, – произнес он голосом, полным зловещего обещания.
Я закрыла глаза и сделала глубокой вдох.
- Ты… должно быть, что то путаешь. Нет никакого…- я замолчала на полуслове и поежилась от гневного взгляда вампира.
- Понимаешь, все так неожиданно получилось. – Сообщила я туманно.
- Как неожиданно?
- Мы не хотели этого. Оно само. У нас даже и мысли не было про триумвират.
- Ну да, когда же вам троим, думать про какие-то союзы, вы ведь там важными делами занимаетесь. Каждую ночь. - Вставил Нортман.
Не обращая внимания на его колкую реплику, я продолжила:
- Я не желала вляпываться второй раз в одно и то же дерьмо, с меня и первого больше чем достаточно, но… Я каким-то немыслимым образом создала свой триумвират. - Я замолчала, смотря мимо Эрика, прямо в зеркало, висящее над рукомойником.
Минуту Мастер разглядывал меня с каким-то странным выражением, затем вкрадчиво спросил:
- Хочешь сказать, что основа триумвирата ты?
- Да. А кто же еще? – не удержалась я от встречного вопроса.
- Но как? – Спросил меня недоверчиво Эрик.
Я не ответила, сжав губы.
- Ты же не вампир и, насколько мне известно, пока не обладаешь достаточной магией для этого. Даже я, существующий тысячу лет, не смог создать самостоятельно триумвират. Мне для этого потребовалось вмешательство колдуна. А ты…
- А я вот смогла. Случайно, и теперь сама задаю себе вопросы: «Как?» и еще, «На хера?». Мне это все ни к чему. Но что тут поделать. Что сделано, то сделано. Так уж вышло. – Обреченно выдохнула я и не спеша продолжила: - Эрик, думаю, что если бы я только знала, как у меня это получилось, то у меня был бы ответ и на другие вопросы. А так. Пустая трата времени. – Пробормотала я себе под нос. И спохватившись тут же поинтересовалась, - скажи, а как давно ты знаешь о существовании второго триумвирата?
- Пожалуй, с первого же вечера его создания. Хотя нет. Когда я получил разряд током, то сразу не догадался что к чему. У меня просто появилось ощущение легкого де жа вю, словно со мной это уже было, или не со мной или не было. - Какая-то эмоция мелькнула на лице Нортмана, но я не смогла разобрать, что это было. - Неприятное чувство я тебе скажу. А потом…
- Появилась графиня…
- Да, и ты дала мне силу своего триумвирата. Она в корне отличалась от той, которую я мог взять у тебя и Герво. Я четко ощутил мощь тигра и холодную расчетливость Патрика. И еще что-то, что исходило от тебя лично. И оно было… Нет, я не смогу объяснить этого словами. Я знаю лишь одно, твоя составная темная, почти черная магия и она… пока еще спит.
Мне стало нехорошо от слов Нортмана.
- Спит? Что это значит? – тихо спросила я.
Он безразлично пожал плечами. Но я точно знала, что это безразличие было поддельным.
- Что до поры до времени нам лучше ее не трогать. А может и вообще не будить никогда. Я отчетливо видел ее, как и демонов ада в твоих глазах. Только слепой не заметил бы их.
Я почувствовала, что моя спина взмокла от пота.
- Ты зря не доверяешь мне, Маршал. Я, правда, хочу помочь тебе изгнать их, из тебя. Хочу сделать так, чтобы ты никогда не превратилась в ужасное существо. Хочу защитить тебя от жестокой правды, что злая судьба обкрадывает каждого из нас, сводя на нет надежды и сдирая плоть с костей. Она настолько меняет нас в угоду своим прихотям, что мы уже не в силах узнать свое отражение в зеркале.
Когда-то невероятно давно она решила изменить меня. И я думал, что обращение в вампира - это самая тяжелая битва, с которой я когда-либо столкнусь. Но я оказался не прав. Я думал, что уже побывал в аду. А потом понял, что такое ад на самом деле.
Эрик замолчал.
- И что же такое настоящий ад?
- Тебе не нужно этого знать, Маршал. - В голосе Мастера отчетливо послышалось предостережение.
- Почему ты сразу не спросил меня о триумвирате? – Решила сменить тему я.
- А смысл? Ты бы все равно стала отрицать его существование, разве не так?- Нортман был серьезен, но его злость полностью прошла, и теперь мы говорили с ним на равных.
- Да. – Честно ответила я.
- Соки, насколько я понимаю, ваш союз так же полностью не состоялся? - Холодные глаза Эрика неотрывно следили за моим лицом.
Я покраснела под его взглядом, но все же ответила на поставленный вопрос:
- Да. Я… мы… в общем, между мной, Патриком и Квином никогда и ничего не было. Что бы ты там не думал. И доказывать тебе честность моих слов я не собираюсь. Это ниже моего достоин…
- Можешь не продолжать. Я знаю, что у тебя не было никого кроме меня.
Мои глаза изумленно распахнулись.
- Но… как? И почему? И зачем ты…- я не закончила свои вопросы.
Губы Нортмана перехватили мои слова, и он твёрдой грудью в мгновение, прижал меня к стене. Трепет от предвкушения внутри меня, который я чувствовала чуть ранее, в миг, разросся до пламени, словно ветер раздул искру в охапке соломы. Я отдалась страсти, и мои руки обхватили лицо вампира, к которому я так хотела прикоснуться. Мои пальцы замерли, как только наши языки соединились. Мне не хотелось признаваться, что я боялась перестать сдерживаться, боялась дать волю тлеющему внутри меня блаженному чувству. Комнату заполнил звук моего частого дыхания, биение сердца отдавалось у меня в ушах, и в то же мгновение все логические и моральные доводы, заглушил голод по тому, что лишь Эрик мог мне дать.
– Б@@@ть, Стакхаус, – наконец вымолвил он, прерывая поцелуй и слегка отстраняясь от меня. – Мы ведь еще не закончили с делами.
Я прислонилась к его груди, уткнувшись лбом в футболку. Давно сдерживаемое напряжение просачивалось через каждую мою пору, заполняя собой воздух вокруг нас и электризуя его. Я же сама стала невесомой, удерживаемой на месте лишь сильными руками Мастера.
- Так что у нас там с похищенными вампирами?- Спросил Нортман, нехотя разжимая руки, оставляя меня и делая шаг назад.
- Ничего интересного. Или нового для тебя. Ты ведь и так все уже знаешь. - Нерешительно ответила я.
- Это-то понятно, но, я хочу услышать версию произошедших событий от тебя лично.
Я покачала головой и потупила взор.
- Ладно, слушай.

- Вот, наверное, и все. - Закончила я, свой короткий рассказ, в котором постаралась утаить от Эрика как можно больше правды, и озвучить как можно меньше, полезной информации о Клоде и Джейсоне.
- И ты ничего не скрыла от меня?- Недоверчиво спросил Нортман, внимательно наблюдая за моей реакцией на поставленный им вопрос.
- Нет. На этот раз я была с тобой откровенна. – Соврала я, нагло глядя прямо в глаза вампира. После чего уже вполне искренне добавила:
- И знаешь что Эрик, мне стало легче, от того, что я смогла поговорить обо всем происходящем со мной, хоть с кем-то. Понимаешь, у меня в голове постоянно роиться так много вопросов, сомнений, тревог. Я тщетно пытаюсь выяснить, что на самом деле со мной не так. Я не знаю, почему я попала в твой триумвират. И каким образом создала свой. Новый Орлеан мне чужой. Мне неясно, кому я могу тут доверять, а кому нет. Иногда мне начинается казаться, что кругом одни враги, манипуляторы и предатели. Что, все складывается в моей жизни неправильно, и я сама давно и ничего в ней не решаю, что за меня кто-то уже сделал выбор. А я, всего лишь белка, пойманная в сеть и запертая во вращающемся все быстрее и быстрей чертовом колесе. Я, как и ты… жертва скучающей дамы, по имени Судьба. – Негромко закончила я.
- Соки, я помогу тебе, обмануть эту стервозную дамочку. – Вполне искренне произнес Нортман. – Я уверен, что справлюсь. Твоя магия не только фейрийская. И я непременно определю все ее составляющие.
- Было бы неплохо, если бы это случилось как можно скорее. Но, к несчастью правда такова, что вероятней всего ничего нового выяснить обо мне не удастся.
- Может быть. Хотя… - Задумчиво отозвался Мастер.
Я выдохнула с облегчением, поняв, что моя «полу исповедь» была принята Нортманом за чистую монету, и он повелся на мои «душевные переживания и угрызения совести».
- А кто тебя похитил, там в Вашингтоне?
Этот вопрос глубокой болью отозвался в моей груди, вернув меня обратно в реальность.
- Я… я не знаю, - я попыталась изгнать из своего голоса дрожь, но мне это не особенно удалось.
- А если хорошенько подумать? – спросил Нортман и положил свои холодные ладони мне на плечи.
Тяжелая волна мрака накрыла мое сознание в одно мгновение. Я отчетливо почувствовала вкус собственной крови у себя во рту, она забурлила в моем горле, удушая. Боль пронзила спину, живот и легкие. Она разрывала мои внутренности, и я закричала. Но она не отступила, она пронзила мою голову и позвоночник, опаляя, вгрызаясь и глодая острыми зубами мои кости, заживо сдирая кожу. Я снова закричала.
Все мое тело горело огнем от невыносимой муки.
- Огонь очищает, - сказал откуда-то незнакомый мне голос. – Он преображает. Помни это, девочка, особенно когда будет казаться, что он опустошает, разрушает и несет смерть. Это не так. Он дарит новую силу. Придет время и ты пройдешь сквозь свой главный огонь. И это будет испытанием за гранью возможного, в сравнении с которым эта боль покажется тебе нежностью. Тебе не избежать своей судьбы. У каждого из нас она своя.
Когда настанет час, ты должна помнить об одной важной вещи. Любовь! Без нее тебя можно сломить и уничтожить. Но пока в тебе существует крошечный огонек настоящей, защищающей, истинной любви, ты сможешь выстоять и возродиться. И как только это произойдет, ты будешь награждена сполна. Для каждого рано или поздно, наступает конец. Но только не для тебя. Если ты сможешь пройти через свой личный Армагеддон, то станешь жить вечно.
Как только голос произнес последние слова, вспыхнул яркий свет, ослепивший меня, а потом воцарилась темнота.
- Маршал, ты тут? – спросил Эрик и потряс меня за плечи.
- Да, да, - ответила я и попыталась улыбнуться.
Мои мысли беспорядочно заметались в сознании, сменяя друг друга, словно кадры из трёх разных фильмов-триллеров, которые я вынуждена бесконечно смотреть этой ночью, потому что у меня сломался пульт. Первый из фильмов рассказывал про двух фейров и их племянницу, которые безуспешно пытались поиметь и обмануть вампиров. Второй был про гребанные триумвираты в которых я состояла. И третий, самый страшный про мое похищение. Я думала, что знала его наизусть, но сегодня, только что вдруг увидела продолжение. Непонятное, болезненное, страшное.
Я не знала, что делать с ним, но оно точно было только мое. И я не собиралась делиться его содержанием ни с кем.
– Можешь, верить мне или нет, но я на самом деле ничего не знаю, а точнее не помню. – Сказала я хрипло, -мою память словно стерли. Уничтожили, и даже не потрудись заменить чем-то другим. Я прошла множество тестов, длительное лечение и проездила хренову тучу дней к психологу. И все напрасно!
- У тебя есть хотя бы какие-то предположения, с чем именно было сопряжено твое похищение? Может ты в то время вела какое-то сложное дело, связанное с влиятельными вампирами или…
- Нет, нет. За несколько дней до того как я пропала, была охота на зомби. Обычная, штатная ситуация. Все шло ровно, – задумчиво произнесла я, вспоминая больничный ад, через который прошла, доказывая всем и каждому, что я не сумасшедшая.
- Думаю, что тебе не внушили новых воспоминаний из-за того, что ты не поддаешься гипнозу и переформатированию. Но у них вполне хватило сил установить блок на часть памяти. А это уже что-то.
Я полностью сфокусировалась на словах Нортмана.
- Это значит, что мы могли бы попытаться сломать выстроенную твоими похитителями стену.
Я начала нервно ходить туда-сюда по комнате.
– Да, ты прав. Это вполне реально. И почему я не додумалась сразу. Ведь Патрик снял блок с памяти Квина. Так что он может попробовать и со мной.
- Уверен, в твоем случае нам нужен кто-то более сильный. Не вампир, а настоящий маг.
Я обхватила голову руками, размышляя.
- А где мне такого взять? Лафайет точно не способен на нечто подобное.
- Это так. Но я найду для тебя самого сильного колдуна вуду. Обещаю. Что-то подсказывает мне, что похищение напрямую связано с твоей темной силой. И что бы получить знание о ней, нам необходимо выйти на след твоих врагов.
- Я не верю, что у нас это получится. – Я застыла у двери, глядя невидящим взглядом перед собой.
- Непременно получится. Никогда не сомневайся в этом. - Шёпот Эрика коснулся моих волос, когда он обнял меня сзади за талию
Откинувшись назад, я мысленно послала все к чертям и повернула голову, чтобы наши губы с Нортманом встретились. Чувства, бурлящие во мне, выплеснулись наружу с новой силой, его губы жадные и настойчивые, охотно ответили на мой поцелуй и уверенно потребовали большего.
Мастер развернул меня, наши языки вступили в сражение за превосходство, борясь и покоряясь, пробуя на вкус и смакуя. Огонь внутри меня опять воспламенился и запылал, сжигая все на своем пути.
-Теперь, когда мы покончили со всем этим дерьмом, давай, перейдем к более приятным для нас вещам. – Сказал Эрик и тыльной стороной ладони погладил меня по щеке.
- Ты имеешь в виду секс? – Тихо спросила я.
- Естественно, - он поднял мой подбородок и впился в меня взглядом.
- Но я… я, грязная…вся поцарапанная…и потом…
- Деточка, ты еще вспомни, что у тебя голова болит. К черту потом,- улыбнувшись, отозвался Нортман.
- И что мы будем делать это прямо тут? - Удивленно пискнула я и спустя секунду оказалась на столе. - Твою мать, Эрик, твою же мать, ну почему ты так торопишься и не желаешь трахаться хотя бы в твоей спальне или на худой конец у тебя в кабинете? – Торопливо зашептала.
- Ты так сквернословишь, Маршал, что больше заслуживаешь, подвал и цепи, - хрипло сообщил вампир, и его ладонь проникла под мою футболку.
Холодные пальцы сжали соски, причинив легкую боль. Затем ослабили хватку и повторили сладкую пытку вновь.
- Подвал далеко, а я не хочу больше ждать. – Выпалила я, то, что думала.
Мои пальцы опустилась вниз, и нетерпеливо попытались расстегнуть брюки Эрика. Через несколько секунд мои усилия увенчались успехом, и я наконец-то высвободила его член наружу. Обхватив его пальцами, я крепко сжала его и двинула рукой вверх.
- Мне нравиться твоя решительность и жесткая хватка, госпожа Федеральный Маршал. И мне совершенно не нужна постель с подушками, когда ты сжимаешь мой член так цепко. - Сказал Нортман, и его рука стянула с меня мои рваные джинсы вместе с трусиками.
Пальцы вампира легли на мой живот и уверенно скользнули ниже. Мое естество каждой своей клеточкой отозвалось на ласку Нортмана. Я застонала, от его прикосновений и по моему телу прошла волна электрического тока, а низ живота наполнился приятной тяжестью. А когда его пальцы коснулись заветного бугорка, то я не сдержавшись, попросила:
- Эрик, умоляю, не останавливайся. Да, так, еще, еще. - Зашептала я, закрыв глаза и извиваясь от умелых ласк Мастера. Я приподняла бедра навстречу его пальцам и начала двигаться в такт их ритму.
Я открыла глаза и увидела, что вампир внимательно наблюдает за мной и от его взгляда напряжение у меня внутри достигло своей вершины. Почувствовав это, он надавил чуть сильнее на мой клитор, я вновь закрыла глаза, и не в силах терпеть этой сладкой муки тихонечко застонала. Мой первый за эту ночь оргазм оказался мучительно сладким и быстрым.
- Госпожа Федеральный Маршал, позволь спросить у тебя, я все делаю верно?- С усмешкой в голосе осведомился Нортман, убрав свои руки с моего тела.
- Да,- выдохнула я потерянно.
- Тогда будь добра, открой глаза и не закрывай их больше, – спокойным тоном потребовал он. – Смотри прямо на меня.
- Я где-то читала, что невозможно кончить глядя на своего партнера, - прошептала я.
- Я намерен миллион раз доказать тебе совершенно обратное, - уверенно заявил вампир. - Теоретики всегда катастрофически далеки от реальности.
Когда я повиновалась, его рука вновь скользнула вниз по моему животу. Его уверенное прикосновение оставляло горячую дорожку на моём теле, кожа словно горела. Я схватилась за плечи Эрика, когда в меня скользнул сначала один, а потом второй палец. Мои глаза не отрывались от его глаз, руки сжимали его всё крепче, бёдра двигались в его ритме.
- Соки, Соки, бедная моя девочка, да ты не только испытывала жажду моей крови, оказывается, и твое тело невыносимо нуждалось в моих ласках. Ты не только хотела пить, но ты была еще и зверски сексуально голодна. Ответь мне, ведь это так?
- Да, Эрик, да.- Прошептала я и шире раздвинула ноги.
- Я помогу тебе удовлетворить этот голод. Я заставлю тебя забыть обо всём. Я оттрахаю тебя так, что мир вокруг исчезнет. И все твои мысли будут только о том, как глубоко я нахожусь в тебе и, сколько раз еще ты сможешь кончить до рассвета. Ты ведь хочешь этого?
- Да, - отозвалась я.
Нортман решительно навис надо мной. Его лицо склонилось ко мне и наши губы встретились. Жар поцелуя опалил мои легкие, и я приподнялась навстречу Эрику. Я утонула в глубине его бездонно-голубых глаз, и громко вскрикнула, когда головка его напряжённого члена прижалась к моему входу. Несмотря на то, какой влажной я была, с каждым дюймом он с трудом проникал в меня, не спеша, растягивая и подстраивая под себя. Меня захватило восхитительное чувство наполнения, и я шевельнула бёдрами, чтобы Эрик поскорее проник в меня до предела.
Я нетерпеливо коснулась его плеч, желая нашего окончательно соединения. Спустя несколько секунд, наши тела слились воедино. Теперь мои руки ласкали рельефные мышцы Мастера, а он исполнял все мои самые потаенные желания.
Мир вокруг нас перестал существовать. Осталось лишь желание удовлетворить как можно скорее голод, охвативший низ моего живота. Волны экстаза одна за другой накатывали на мою возбужденную плоть, все сильнее и сильнее наполняя ее удовольствием. Яркая вспышка, точный толчок и я закричала в полный голос, и все мое тело забилось в лихорадке невероятного удовольствия.
Я обмякла, но бёдра Нортмана стали двигаться жёстче и быстрее, и я вопреки усталости, подхватила его ритм. Эрик притянул меня ближе, удерживая наш вес своими руками, и уже трудно было сказать, где заканчивается он, и начинаюсь я. Мы вновь были одним целым. С моих губ срывались стоны и крики, когда его член до предела входил в меня.
Начав еще сильнее вколачиваться в мою плоть, Эрик испустил долгий рык, эхом пронёсшийся по комнате, и я вновь кончила, громко выкрикнув его имя.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
katrienДата: Среда, 13.07.2022, 21:31 | Сообщение # 67
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Ого горячо.
 
VavilonДата: Пятница, 15.07.2022, 20:58 | Сообщение # 68
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3330
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
katrien,

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 15.07.2022, 21:00 | Сообщение # 69
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3330
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
18 ГЛАВА


- Эрик, у меня из головы никак не идет один вопрос. – Сказала я, немного приходя в себя и обнаруживая, что мы с Нортманом почему-то лежим уже на полу, а точнее, частично, на нашей одежде, а частично на каменном покрытии. И когда только мы успели переместиться со стола сюда?
Он не ответил мне, но я решила продолжить.
- Я не могу понять, как Комптону удалось что-то пронюхать через фейрийский гламур?
- Комптону? А причем тут он? - Лениво спросил меня Эрик и, приподняв мое лицо вверх за подбородок, посмотрел мне в глаза.
- Как причем? Он же вышел на моих родственников.
- Да?
Нортман не сводил с меня глаз, словно никак не мог понять, серьезно я говорю или нет.
- Да. И он взял их след. Он позвонил тебе. Ты же сам сказал, что…
- Я не говорил тебе ничего подобного, мисс Стакхаус, – прошептал вампир рядом с моим ухом.
- Как? Ты ведь ясно дал мне понять, что если я не начну… - Я замолчала, отчаянно глотая воздух, которому словно кто-то перекрыл доступ в мои легкие, в одно короткое мгновение.
«Черт, Нортман ничего толком не знал. Биллу не удалось взять след. Гламур сработал! Это я сама, испугалась непонятно чего, а Эрик, он лишь грамотно заманил меня в расставленную им ловушку, дверцу которой захлопнула я собственноручно. Вампир воспользовался моим смятением, минутной слабостью и умело применив блеф, взял меня на испуг! Гребанный кровосос».
- Черт, Мастер, ты, ты обманул меня, развел как последнюю дуру… У меня нет слов… Нет! Наш договор, он недействителен. Я требую, что бы ты аннулировал его. - Воскликнула я, не тревожась о том, что мои слова прозвучали немного по-детски.
Я попыталась сесть, но сильные руки Эрика лишь плотнее прижали меня к полу.
- Если нет слов, то лучше просто промолчать, Маршал. Ты не находишь? – Совершенно спокойно спросил Нортман и, при этом, хитро улыбнулся мне и, не дожидаясь ответа продолжил. – Наберись терпения и я разъясню тебе, что к чему, касаемо сделки. И так, Соки, на данный момент я знаю все о твоих дядюшках. Найти и убить их не составит для меня совершенно никакого труда. Так что ситуация изменилась не в твою пользу и для блага родных твоему сердцу фейров, тебе лучше выполнять четко и непрекословно все ранее оговоренные нами с тобой условия соглашения. Тем более, что ты и сама, не против того, что бы перепихнуться со мной время от времени.
- Нет, я… я… жертва твоих обманов. Мне не нравиться трахаться с тобой! – Выпалила я рассерженно.
Я вновь попыталась сесть и вырваться из объятий вампира, но опять потерпела неудачу. Тогда я собралась закричать и решительно отрыла рот. Но указательный палец Эрика накрыл мои губы, и он спокойно продолжил, словно не замечая моего активного возмущения:
- Как должно быть славно, всю вину за происходящее тут, свалить по привычке, на меня. Тебе ведь это очень удобно, разве не так? Ну же, признай это, Маршал. Получается что-то наподобие старой пословицы про волка и баранов.
Его палец двинулся от моих губ по щеке и ниже к подбородку. Я неосознанно наклонила голову, подстраиваясь под его мягкое прикосновение.
- Это как?- Спросила я, как только рот вампира переместились на мое плечо, следом за рукой, и заскользил ниже и ниже, прокладывая холодную дорожку к моей груди.
- А так, представим, что я волк, злой, кровожадный, плохой. – То, целуя меня, то легонько покусывая начал Эрик. - Хотя три последних характеристики думаю, и представлять то не стоит, ибо я таковым и являюсь. – Произнес он, оторвавшись от меня. - Одним словом, я, очень отрицательный персонаж, в нашей истории. Ведь это именно я принуждаю тебе заниматься со мной ненавистным сексом. Черт, да я проклятый извращенец, маньяк, насилующий доверчивого и беззащитного Федерального Маршала! А твои Патрик и Квин милые, но туповатые, и очень доверчивые бараны. Они невероятно порядочные и у них, конечно же, есть рога и даже небольшие яйца, но, вот беда, почти нет мозгов.
Я не желала больше слушать подобные оскорбления в адрес дорогих мне мужчин и собралась высказать наглому вампиру, все, что думаю о нем и его черном юморе, но Эрик вновь не дал мне возможности говорить. Его холодная рука решительно накрыла мой рот, и он не спеша продолжил:
- Так вот, эти два барана прекрасно знают, про сексуальные похождения своей возлюбленной, но все равно считают ее, то есть, тебя, невинной жертвой мерзкого волка, и свято верят в твою чистоту и добродетель.- Лицо Нортмана вплотную приблизилось к моему, и он уже совсем шепотом, продолжил свою речь, так и не убрав, холодной ладони с моего рта.- Но суть истории заключается в том, что мы-то с тобой прекрасно знаем, что это ты сама! Прямо таки, жаждешь! Трахаться со мной! Или скажешь, что я не прав?- Неестественно чистые, голубые глаза Эрика пристально смотрели на меня, и я не в силах соврать, кивнула головой.
Где-то глубоко в душе я искренне раскаивалась в своих пагубных и низменных желаниях, но поделать к несчастью, ничего с собой не могла. Нортман действовал на меня как мощнейший афродизиак. От одних лишь его слов и близости я была возбуждена так, как никогда в своей жизни. А когда он произносил слово «трахать», внутри у меня все приходило в взволнованное движение.
- И еще, Соки, не стоит строить из себя оскорбленную невинность передо мной. Да, я ввел тебя в заблуждение, но и ты как мне помнится, не спешила говорить мне правды. - Ладонь Эрика переместилась с моего лица на волосы, и он почти невесомо прикоснулся к ним.
- Я это другое. Я защищала своих близких. – Слабо попыталась оправдаться я.
- Может быть, может быть. Но… мне надоела, твоя постоянна ложь. Ты взрослая, не глупая и смелая девушка. Ты способна на многое, и я никак не могу понять, почему ты постоянно пытаешься спрятаться за своими выдумками? Когда ты наконец-то начнешь все называть своими именами и не бояться открыто, говорить правду?
Я подняла бровь.
- Не знаю Эрик. Честно, не знаю. Может, дело в том, что я не настолько храбра, как тебе кажется? – Ответила вопросом на вопрос я и тут же, желая перевести беседу в другое русло, спросила у Нортмана: - А как ты догадался, что с похищенными вампирами, все обстоит совсем не так, как я тебе сказала?
- Очень просто. Прибыв на место, я сразу же почувствовал небольшие нестыковки. Волосы у меня на затылке буквально встали дыбом от того огромного количества гламура, который висел рядом с типографией. Мне не составило труда понять, что ты, имея корни фейри, наверняка можешь быть связанна с кем-то из своих родственников. И что если кто-то и в состоянии владеть таким сильным гламуром и переформатированием чужого сознания, то это должны быть лишь самые чистокровные фейры, принадлежащие к высшей касте. А уж они-то считают нашего брата скотом и частенько используют подобным образом, для легкой и быстрой наживы.
- Да, но почему ты не сказал правду сразу? Зачем разыграл постановку с Комптоном, а потом еще это заточение и угрозы? – Недовольным тоном поинтересовалась я и обиженно поджала губы.
- Мне было необходимо вывести тебя на чистую воду. А так как ты безмерно упряма и очень любишь строить из себя крутую девицу, то мне не оставалось ничего другого как загнать тебя в угол и припугнуть, как следует.
- А кто же тогда звонил тебе? - Растерянно спросила я у Эрика.
- Пэм. Я приказал ей набрать мой номер спустя пару минут после того, как я войду в эту комнату.
- И как ты собираешься уладить сложившуюся ситуацию? Тебе ведь насколько я понимаю, необходимо выставить хоть кого-то виновным, во всей этой истории, а Клода и Джейсона ты обещал мне не трогать.
- Ты можешь не волноваться на их счет. У меня есть план, и он обязательно сработает. Памела наверняка уже нашла парочку Vi наркоманов и, напоив их до отвала своей кровью, отправит в мир иной.
- Что? - Спросила я, совершенно не поняв, куда клонит Эрик.
- Мое дитя, в это самое время, организует торчкам передоз и встречу с ангелами на небесах, я ясно выразился? – Терпеливо пояснил он.
- Да, но так же нельзя, - не скрывая отчаяния, прошептала я.
- Соки, ты должна выбрать сейчас, кто тебе дороже, твои ближайшие и пока еще живые фейрийские родственники или опустившиеся до звериного обличия неведомые нарики.
- Я… я служу в Маршальской службе и не могу…
- Я все это прекрасно знаю и уже не раз слышал. Но по-другому просто нельзя. Мы должны доработать твою версию случившегося до безупречного состояния, и подкрепить ее весомыми и неопровержимыми фактами.
- Хорошо, я согласна. - Сказала я, тяжело вздохнув, прекрасно понимая, что никак не смогу предотвратить гибель несчастных наркоманов и сохранить жизнь Клоду и Джейсону, одновременно.
- Тогда, слушай и запоминай как необходимо действовать дальше. Завтра полиция обнаружит трупы этих идиотов, отдавших богу душу от передоза. А ты в свою очередь расскажешь в управлении, что прошлой ночью случайно нашла вампиров, которых кто-то хотел осушить и явно удерживал у себя насильно какое-то время. И что вчера видела вероятного торговца вампирской кровью и пойдешь посмотреть тела нариков, как только их привезут. Вдруг это был кто-то из них? И в одном из трупов, совершенно случайно, «опознаешь» того, кто напал на тебя в подвале типографии. Потом ты оформишь все необходимые бумаги и закроешь это дело, а вечером приедешь в «Фанктазию», для того, что бы якобы сообщить мне радостную новость о том, что наши враги мертвы. Я в свою очередь, в присутствии Герво и Комптона выслушаю тебя, и мы будем считать это недоразумение улаженным. И больше никогда не станем вспоминать и говорить о нем. Потому что если правда все же всплывет на поверхность и дойдет до наших высших вампирских властей, то не мне и уже тем более тебе и твоим дядюшкам голов не сносить. Ты меня поняла?
Весь план Нортмана выглядел вполне правдоподобно и убедительно. Если бы не смерть людей. Пусть и опустившихся, но все же людей! А с другой стороны, какой у меня был выбор?
«Выбор есть всегда», - едко подметила моя совесть.
«Ничего страшного не случиться, если два никчемных человечка умрут. Не велика потеря. Так они хотя бы послужат благому делу», - отозвалось что-то темное и мерзкое, живущее глубоко внутри меня.
«В их смертях будешь виновата ты, а не Пэм или Нортман», - не сдавалась совесть.
«Ты почувствуешь себя лучше, если умрут Клод и Джейсон? Ответ – нет! Ты никогда не простишь себе этого! Поэтому выбрось из головы этих наркоманов. Они получат то, что заслужили. Собакам, собачья смерть», - зло прошипел мой монстр.
- Ты все поняла? – Переспросил меня Эрик, вернув в реальность.
- Да. Хороший план. Я… готова… молчать. - Прошептала я и прижалась к груди Нортмана.
- Я рад. И если у тебя нет больше вопросов, то может быть, мы продолжим прерванное ранее занятие?
- Почему бы и нет.- Неожиданно для самой себя, согласилась я.
Мастер коснулся моего подбородка и поднял моё лицо, чтобы наши взгляды вновь встретились.
– Не прячься от меня. Я хочу видеть все эмоции, которые скрываются в твоих невероятных, как сама бездна, глазах. Это то, чего я хочу в первую очередь, от нашего соглашения. Хочу видеть твои глаза, когда ты будешь там, где ещё никогда не бывала - благодаря мне.
Я кивнула.
- Отлично, тогда, я бы хотел, что бы теперь поработала ты.
Я удивленно посмотрела на Эрика, ожидая от Мастера дальнейших подсказок. Но вампир просто смотрел на меня и нагло улыбался. . Его глаза соблазнительно блестели. Поняв, что помощи не будет, я глубоко вздохнула и, набравшись смелости села и уверенно взяла в руки член Нортмана. Каждая клеточка моего тела напряглась.
- Ого.- Севшим голосом прошептала я, осматривая огромный фронт предстоящей работы. Моя уверенность в своих силах, таяла как снег под весенним солнцем.
«Твою мать, ну твою же мать и что же мне теперь делать со всем этим богатством, неожиданно свалившимся на мою голову? А точнее сказать на мой рот». – Испуганно подумала я.
- Ты немного неверно поняла меня.- Сжалившись, сказал Эрик, заметивший мои сомнения, и потянул меня на себя.
Его руки коснулись моих бёдер.
Они подняли меня вверх и медленно опустили на член. Наши движения оживили то, что уже немного уменьшилось в размерах за время беседы. Подстраиваясь под ритм Нортмана, я почувствовала, как он вновь начал растягивать и наполнять меня.
Я откинулась назад, позволяя Эрику ласкать мою грудь. Он дразнил затвердевшие соски, его холодные пальцы одновременно дарили боль и наслаждение. Каждое из ощущений перетекало от груди к низу моего живота, усиленное толчками его бёдер. Напряжение во мне нарастало. Мастер переплёл наши пальцы, удерживая и поддерживая меня в возрастающем темпе.
Ещё никогда мне не было так хорошо. Я никогда не ощущала такого напряжения. Каждый раз, когда его член оказывался всё глубже и глубже, меня охватывало чувство, как будто у меня есть крылья и я взлетаю вверх – всё выше и выше. Когда я начала приближаться к пику, Нортман освободил одну руку и опытным движением потёр мой клитор, и внутри меня взорвалась бомба, опалив своим жаром все вокруг. Неконтролируемый стон сорвался с моих губ, когда его пальцы продолжили растирать чувствительный комочек нервов.
– Расслабься, Маршал, позволь себе кончить еще и еще. Не сопротивляйся. Тебе понравиться, гарантирую, - хрипло прорычал Эрик.
Я кивнула. Его бедра продолжили двигаться, то поднимаясь вверх, то опускаясь вниз. Пальцы Мастера скользили по моему клитору. Это был идеальный ритм и нажим, гармония в каждом моменте. Мой разум и тело вновь достигли кульминации, которой управлял Нортман. Мой мир взорвался. Перед глазами заискрились вспышки света, такого я никогда не испытывала. Каждый мускул моего тела напрягся, а потом освободился от груза.
Воздух вокруг нас засверкал тысячами маленьких искр.
Комната наполнилась криками, с моих губ слетали первобытные звуки, которые перекрыли рычание Нортмана. Мы продолжали двигаться до тех пор, пока наши слова и стоны не приблизились к новой вершине.
– Проклятье! Соки, ты чертовски горячая!
Спина Эрика изогнулась, а пальцы вонзились в мою задницу, когда его член запульсировал внутри меня. В ответ все во мне содрогнулось и стало конвульсивно сжиматься. Не в силах больше смотреть в голубые глаза Мастера, я упала на его грудь, изнурённая и полностью удовлетворенная. И пока я плыла в своих ощущениях, сильные руки обнимали мои плечи и прижимали к себе.

Пожилой джентльмен, как всегда сдержанный и спокойный, сидел в своем большом кабинете, в кожаном кресле с высокой спинкой.
— Доброе утро, — поздоровался вошедший темноволосый мужчина. — Вы сегодня так рано. — Он шагнул к столу. — Я только что закончил очередной сеанс видеосвязи с нашими филиалами.
— Технология — это просто невероятно, мой дорогой. Она меня изумляет.
Мужчина подошел к креслу, стоявшему напротив стола и сел.
— У наших единомышленников, все хорошо, — произнес он, не дожидаясь вопроса.
— Приятно слышать. Видите ли, мой друг, у меня сложилось впечатление, что кое-что все-таки не очень хорошо. Как известно, дьявол кроется в деталях. А все эти детали могут казаться весьма назойливыми. Впрочем, «назойливыми» — неподходящее слово. Лучше сказать — коварными.
Темноволосый мужчин поправил галстук. Внезапно показалось, словно что-то давит ему на горло — как будто чьи-то руки схватили его за глотку и сжимают, медленно-медленно.
— Наши дела на самом деле идут не плохо. Мы готовимся, как и планировалось, с честью встретить грядущий Апокалипсис, — сказал он.
Лицо старика окаменело.
— Вы серьезно так считаете?
— Да.
Мужчина чувствовал — старик к чему-то клонит. Это ясно по его настойчивому, подчеркнуто негромкому голосу, по выражению лица, по тому, как он помолчал, прежде чем продолжить.
— Внимание к деталям, как я уже сказал ранее, очень важно, — произнес джентльмен. — Он прищурился. — Не теряйте ни малейшей крупинки из вида. Из мелочей формируется Вселенная.
Мужчина кивнул.
- Вам есть, что еще сообщить мне?
— Да. Мы начали работать над скрижалями, которые привезли из Ватикана, — сказал темноволосый, чтобы сменить тему. — Где-то на день раньше срока. Сейчас очень тонкий момент, не будем торопиться, чтобы не наделать ошибок.
— Не будем торопиться? — Пожилой джентльмен на минуту замолчал. — Вы серьезно? – Наконец спросил он.
- Да, - не слишком уверенно ответил мужчина.
Старик посмотрел прямо ему в глаза. Визитер узнал эту ярость — он словно видел, как в зрачках старика полыхает пламя Страшного суда.
— Может, найдете в себе силы и расскажете мне последние новости о печатях?
Мужчина прислонился к спинке кресла, словно желая вжаться в нее и исчезнуть.
— Их больше не семь, - выдохнул он.
От взгляда джентльмена визитер почувствовал, как внутри все жжет, словно он глотнул кислоты.
— Их теперь шесть. – Уточнил он. - Этой ночью что-то произошло и, одна печать разрушилась.
— И?
- Вероятней всего тот, кого мы ищем, игнорировал голос собственной совести. Хотя, едва ли она у него есть.
- К черту философские рассуждения! Кто он?
— Мы по-прежнему этого не знаем. Но непременно выясним. Это… лишь вопрос времени.
Старик скрестил руки на груди и повернулся к окну.
- Времени, мой дорогой, которого у нас практически не осталось. С разрушением каждой новой печати его сила будет расти, а наши шансы его уничтожить - слабеть. И после падения пятой печати мы окажемся в такой яме дерьма, из которой вылезти будет уже не возможно!



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
katrienДата: Четверг, 25.08.2022, 13:51 | Сообщение # 70
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Захожу в надежде продолжении почитать но пока пусто
 
VavilonДата: Пятница, 26.08.2022, 21:43 | Сообщение # 71
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3330
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
katrien, Ох, я вчера еще собиралась выложить продолжение, да что-то замоталась и забыла.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 26.08.2022, 22:05 | Сообщение # 72
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3330
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
19 ГЛАВА


В начале девятого вечера я покинула свой кабинет и, заперев дверь, направилась к выходу. Несмотря на позднее время в управлении стоял обычный шум от телефонных звонков и громких голосов. Как всегда, пахло дешевым кофе, освежителем воздуха и потом. И во всем чувствовалась атмосфера деловитости и организованности.
Я вышла из здания, и устало направилась к своей машине. Настроение у меня было самым мрачным, потому как моя голова просто раскалывалась от боли, а глаза слезились из-за долгого сидения за компьютером. Так случалось со мной всегда в конце каждого долбанного месяца, когда моя служба переходила из состояния бодрой беготни и поиска преступников в рутинно-мучительную тягомотину, именуемую в нашем управлении «Бумагомарательством». Под этим страшным словом все естественно подразумевали прямую обязанность, как Федеральных Маршалов, так и следователей, детективов и даже судебных экспертов, сдавать ежемесячные отчеты о проделанной нами за прошедшее время работе, отдавая на рассмотрение дела, как закрытые, так и текущие, наверх начальству. К моему большому неудовольствию сегодня был как раз такой мерзкий, последний день месяца и в Вашингтоне ждали с нетерпением, когда же я «одарю» своих боссов очередной кучей формального дерьма, пересланной по электронной почте.
Я открыла дверцу машины и совсем не изящно плюхнулась со всего размаха на свою уже и без того изрядно больную от двенадцати часового сидения сиднем на одном месте, пятую точку.
-Бум!- выразительно прозвучало у меня над самым ухом, и я испуганно попробовала повернуться назад, что бы увидеть «шутника», но в последний момент передумала и решила попытаться выскочить наружу.
Снимать блоки и настраивать свою телепатическую антенну у меня не было времени, хотя знание мыслей непрошенного пассажира, могло бы весьма пригодиться в сложившей ситуации.
«Черт, нужно делать хоть что-то! Едва ли тут внутри, рядом со мной находится безобидный весельчак и балагур. Это однозначно кто-то посторонний и весьма злой на меня! Что если меня опять решили похитить»? – Стремительно подсказала мне, моя паранойя.
И тут же добавила:
«Беги»!
Я с силой толкнула дверь, и мне показалось, что уже почти смогла выскользнуть из автомобиля, но в последний момент сильные руки схватили меня за плечи и буквально втянули обратно в машину, возвращая на водительское место.
- Я Федеральный Маршал Стакхаус! Какого черта тут происходит? - Испуганно спросила я, отчаянно сопротивляясь и все еще не видя лица напавшего на меня. При этом я старалась, скрыть предательскую дрожь в голосе и судорожно думать, как мне быть в сложившейся ситуации дальше.
- Да такого, что ты совершенно расслабилась подруга моя. И потеряла всякую бдительность. Любой трупак мог запросто прикончить тебя только что, не прилагая при этом, особых усилий. - Прошептал мне в самое ухо голос Винтера. - А у них скорость дай бог, ни чета моей. Так что можешь считать себя усопшей и звонить в похоронную контору.
Я шумно выдохнула. Теперь я знала, кто именно поджидал меня в моей машине.
Это был старина Максимилиан. Он принадлежал к тому типу сильных, опасно привлекательных мужчин, которые почти никого не пускают в свой внутренний мир, наполненный безграничными знаниями про оружие, бесстрашием и опытом. Они наблюдают, всё время наблюдают, учатся, приспосабливаются и развивается.
Из нас двоих, Винтер более стабильный, уравновешенный и уверенный в себе. Даже в самые тяжелые времена на охоте он не теряется, сохраняя сосредоточенность и компетентность.
Он непреклонный солдат, неустанно сражающийся со злом на стороне людей, выживающий для того, чтобы на следующий день снова продолжить борьбу. И зная это, я всегда рассчитываю на него.
Сложно представить человека, с которым мне бы хотелось сражаться спиной к спине. Невозможно, но можно. И это именно Макс, при условии, конечно, что он не вонзит мне в вышеупомянутую спину нож при удобном случае.
- Послушай ты, гребанный засранец, ты, что совершенно ума лишился, если решил вот так по-идиотски, пугать меня, да еще в подобном месте?- Не скрывая облегчения, спросила я у приятеля, шипящим шепотом.- Или, может, ты думаешь, что если у тебя в кармане теперь есть удостоверение Маршала, то ты автоматически имеешь право нападать на своих коллег и устраивать им учебные проверки?
- О чем ты говоришь старушка? Причем тут Маршальский значок и глупые проверки? И вместо того, что бы злиться на меня, ты лучше подумай своими куриными мозгами, что было бы сейчас с тобой, окажись на моем месте кто-то другой? – Задал вопрос Винтер.
- Другой? Кто другой. Я не понимаю тебя Макс. - Ответила я, все еще пытаясь унять дрожь в теле.
- А что тут непонятного? Объясняю для особо одаренных блондинок: если бы на моем месте сейчас был бы кто-то другой, действительно желающий убить тебя, то ты бы уже отправилась на небеса. Или куда там тебе положено.
- Да пошел ты. Если хочешь говорить по делу, то лучше отпусти меня, и расскажи, что ты вообще потерял в Новом Орлеане? Неужели охотишься на очередного вампира?
- Я приехал в город для того что бы выполнить заказ.
Я развернулась назад.
Макс пристально вгляделся в мое лицо, словно ожидая неведомой мне ответной реплики.
- Ну а, я-то тут причем?- Спросила я и тут же замерла на своем сидении, пораженная страшной догадкой.
«Черт, а что если объект устранения, это я»? - Пронеслась в моей голове дикая мысль.
- Притом, что ты и есть мой заказ. - Словно озвучил мои самые скверные опасения Винтер.
- Как это?- Испуганно спросила я.
По моей спине под тонкой футболкой потекла холодная капелька пота.
Мой браунинг висел в кобуре, а в бардачке лежал файрстар. Ни одно, ни другое оружие я бы не успела выхватить достаточно быстро. Быстро настолько, что бы опередить Макса. Это было просто невозможно. Но у меня имелся лишний козырь в рукаве, дерринжер, который я прикрепила под водительским сидением, и который чисто случайно, являлся подарком Максимилиана. Вот его-то как раз я могла бы попытаться осторожно вытащить из укрытия.
- Никак, перестань немедленно задавать мне глупые вопросы. – Прервал мои размышления сердитый голос Винтера. - Просто слушай меня внимательно и все. И так начнем с того, что меня наняли для того что бы я убрал сразу троих, неугодных кому-то, в Новом Орлеане. И вот список жертв. - Макс, порывшись в карманах своей куртки, передал мне кнопочный сотовый. Я, протянула ладонь и взяла трубку.
Пересохшими от волнения губами я медленно прочитала открытое им СМС сообщение:
- 1. Соки Стакхаус - Федеральный маршал, сотрудник отдела по уничтожению сверхъестественных существ, преступивших закон Нового Орлеана. 2. Элсид Герво – ликантроп - вожак волчьей стаи Нового Орлеана. 3. Эрик Нортман - вампир - Мастер Нового Орлеана. Принц Луизианы.
- Ну и что ты можешь сказать мне на это? - Спросил Винтер, забирая у меня сотовый.
Я пожала плечами, не глядя на него.
- Я, не знаю. Кроме того, что писавший был весьма скрупулезен. И очень осведомлен. Макс, а теперь, может ты, ответишь мне всего на один вопрос?
- Какой?
- Ты намерен выполнить этот заказ?
Я замолчала и затаила дыхание. Если он сейчас произнесет слово «Да», то мне будет необходимо действовать. Я должна буду переступить через симпатию к Винтеру, как к другу, и всадить ему в сердце несколько пуль. Я не желала думать об этом, но такова была хренова реальность.
Рот Макса на мгновение жестко сжался, на скулах заиграли желваки.
- А ты как сама думаешь, Жара?
- Я… я не знаю. – Честно призналась я, - но мне очень хочется верить, что ты…
- Я не собираюсь этого делать, — сказал он, овладев собой. - Ты можешь обвинить меня в бессердечности, излишней агрессивности и будешь пожалуй, права, но в подлости, это точно не про меня. Сок, мы не раз ходили с тобой на охоту, и я всегда был рад, когда именно ты прикрывала мою спину, а не кто-то другой. Ты для меня словно сестра. Поэтому я готов рискнуть и попытаться спасти тебя, но для того чтобы я мог это сделать и не попасть сам в черный список экземпляров подлежащих ликвидации, я буду должен, как ты уже наверное догадалась найти и устранить твоего заказчика. - Макс говорил тихо, словно боясь нарушить царившую в машине тишину. - И надеюсь, ты мне в этом поможешь.
- Да, конечно, все, что угодно,- я откинулась на сиденье, прикрыла глаза и глубоко-глубоко вздохнула, позволив себе на минутку расслабиться.
- Тогда давай подруга для начала, поговорим с тобой на чистоту. Я знаю Элсида Герво по прошлой не слишком удачной для нас охоте. Он произвел впечатление неплохого парня. А вот с Нортманом лично не знаком. Пока. Хотя догадываюсь, что мельком видел его, когда мы облажались. Он кровосос. А это уже плохо. Я не слишком-то их всех жалую. Нет, пожалуй, даже не так. Я считаю, что хороший вампир – окончательно мертвый вампир. Я понимаю всю эту херню про политкорректность, терпимость и прочую блажь, но я такой, какой есть. И сейчас суть не в этом. Мне бы очень хотелось для начала узнать, что вас троих связывает и как ты лично, оказалась в столь странной компании. Далее, почему заказали именно вас? Есть хоть какие-то предположения?
Вопросы Винтера прозвучали со скрытым подтекстом. С таким же успехом он мог спросить меня, что я от него утаивала. Собственно, именно это он и сделал.
Макс ждал моих ответов. Он хотел, чтобы я сказала ему правду. Я не уверена, ждал ли он, чтобы я сказала, что состою в триумвирате или, что я признаюсь в том, что спою с Мастером Нового Орлеана . В последнем случае не обошлось бы без новых вопросов. Таких, какие обычно задают, что бы выяснить в своем ли уме находится ваш собеседник.
— Ты готов слушать меня серьезно, если я введу тебя в курс дела?
- Да, - кивнул Винтер.
- Хорошо, но я бы хотела, что бы ты перебрался вперед, на пассажирское кресло.
Макс покорно выполнил мою просьбу, не задавая лишних вопросов. Я в отличие, от него к своему большому стыду, по-прежнему не чувствовала себя спокойно и потому осторожно опустила руку под сидение, слева от себя и пошарила там.
- Вот тебе моя история.- Тяжело вздохнув и приготовившись к самому худшему, я приступила к рассказу, отвлекая, таким образом, внимание Винтера и при этом, пытаясь незаметно и бесшумно высвободить дерринжер из пут самодельного крепления, надежно удерживающего его.

- Триумвират с вампиром и вером? Ты что рехнулась сестра? Это, это просто… за гранью! А потом, ты спишь с Мастером…. Ох, пахабень то какая. Твою же мать Сью, твою мать… - Макс замолчал.
Он задумчиво уставился вдаль, через лобовое стекло моей машины. На его скулах ходили желваки, а руки были сжаты в кулаки. Он был зол, ужасно зол. И это определенно было очень плохо.
Вполне вероятно, что мне все же пригодиться этим вечером мой дерринжер.
- Я понимаю, что моя жизнь немного вышла из под контроля и ты сейчас, наверное хочешь убить меня и таким образом выполнить заказ и очистить мир от еще одной вампирской подстилки, но… Извини, в том что со мной случилось моей вины мало.
- Мало вины? Ты трахаешся с трупаком! Он что насильно тебя заставляет? Тогда проще упокоить его и освободиться. И ты вообще себя слышишь? Ты же весь этот бардак называешь «немного»! А это не немного, это, б@@@ть, до х@@@я, скажу я тебе, как эксперт!
- Нет, может все совсем вышло из под контроля, но уничтожать Мастера, нельзя ни в коем случае. Эрик, он…- Я замолчала, пытаясь подобрать нужные для объяснения слова.
- О, знаю. Он лучший. Милый, добрый, нежный, прямо как Эдвард, сука, Каллен из сопливой книжки для глупых малолеток. Не так ли Жара? Или ты теперь откликаешься на собачью кличку, Белла? – гневно выплюнул Винтер, не глядя на меня.
- Вовсе нет. Я Соки Стакхаус, была ей, есть и останусь! Теперь касаемо Нортмана, — я помолчала, обдумывая слова. Я хотел, чтобы они звучали как можно убедительнее.- Он жестокий, самоуверенный, наглый и расчетливый засранец. Он может быть очень грубым и кровожадным. Он уже тысячу лет вампир и этим все сказано.
- И именно поэтому он тебе так и дорог.- Цинично подытожил Макс.
- Не делай поспешных выводов. Чуть позже, я обязательно расскажу тебе больше. А пока у нас просто нет времени на все это.
С минуту Винтер переваривал мое предложение.
- Жара, ты, что, правда, собираешься посвятить меня в подробности своей сексуальной жизни с вампирюгой? — Спросил он, наконец, полным холодного гнева голосом. - Ладно, я согласен, но умоляю, мне нужно знать как можно больше. Твоя любимая поза, как ты относишься к оралу и аналу. Что тебе больше нравиться, а что ему. И…
- Хватит. Твоя больная подростковая фантазия выдает твою неудовлетворенность. Может пора перестать смотреть японское аниме порно, преодолеть наконец-то пубертатный период и завести себе подружку?- Спросила я, глядя в по-детски широко открытые зеленые глаза Макса.
Он в упор посмотрела мне в лицо, и в эту минуту в облике Винтера не оставалось ничего от хорошего парня, каким он старался выглядеть. Сейчас он напоминал больше всего волка, готового напасть в любую минуту.
Я отвела взгляд.
- Ладно, объявляю перемирие. Давай вернемся к моему заказу. Из всего услышанного только что, я понял, что для того что бы убить тебя мне бы пришлось встать в очередь.
- Почему? – Спросила я удивленно и обиженно. - Я что, по-твоему, монстр какой-то объявленный к ликвидации?
- Нет, конечно, но определенно состоишь в их корпорации. — Голос Макса смягчился, хотя взгляд продолжал буравить меня. - А ты хотя бы себе представляешь, сколько желающих найдется уничтожить ваш триумвиратик?
- Да, но про него никто не знает. Или почти никто. – Почему-то шепотом ответила я.
- Что значит почти? Уточни, пожалуйста. И если можно огласи весь список входящих в это самое «почти».
- Так, есть один маг, он помогал при создании триумвирата и он должен был стать третьим. И еще вампир, Патрик, но его как раз подозревать, точно не стоит. – Начала перечислять я.
- Это еще почему?- Недоверчиво спросил меня тут же Винтер.
- Потому что я, в некотором роде, живу с ним.- Я решила, что нет больше смысла скрывать от друга подробности своей личной жизни, тем более, что они рано или поздно точно выплывут на поверхность.
- Стоп, стоп. Подруга, я что-то пропустил? Или может мне отказывает голова. Жара, ты же только что сказала, что трахаешься с этим Нортманом, а теперь еще и Патрик. Причем тут Патрик? Вы с ним что тоже, того? – Максимилиан весьма выразительно посмотрел на меня. Но я не стала ничего говорить. И он продолжил:
- Или ты снимаешь квартиру вместе с вампиром, оборотнем и приведением, ну что бы нескучно было, и жизнь медом не казалась, как в этом сериале, блин, забыл его название, где все друг с другом спали и еще ходили и нудели, про тяготы жития суперов.
- Почти так Макс. Все почти так, как ты сказал. Разница состоит лишь в том, что наш общий дом официально принадлежит мне, хотя он и куплен на деньги Патрика. И я не сплю с ним. Но да, с нами вместе еще живет Квин. А так ты многое угадал. - Поймав на себе вопросительный взгляд друга, я тут же пояснила:
- Квин ликантроп, тигр, и я его опекун.
- Охренеть, – изрек Мак свое односложное суждение о моей жизни, сложившейся ситуации, а так же вселенной и обо всём остальном.
«Охренеть», – мысленно согласилась с ним я.
Некоторое время в машине царила тишина.
- Б@@@ть, час от часу не легче. Так, все, Соки, давай лучше оставим подробности твоей личной жизни в стороне, пока я окончательно не очешуел и вернемся к заказу. – Наконец-то произнес Винтер. - Думаю, ты понимаешь, что в нашем распоряжении есть всего несколько дней, и тратить драгоценное время впустую мы не имеем права. Я предусмотрительно сказал заказчику, что мне надо осмотреться на месте, все выяснить и только потом приступить к вашей ликвидации.
- Сколько конкретно мы имеем времени в запасе?
Макс подумал и тряхнул головой.
- Не больше пяти суток. Потом придется что-то делать… Иначе заказчик сочтет меня бесполезным и натравит на вашу шайку-лейку другого наемника, которому будет насрать на тебя, Герво и Нортмана. И его интерес замкнется лишь на цене ваших голов.
- Это понятно. Извини за нескромный вопрос, а сколько тебе пообещали за нас? – Зачем-то спросила я.
- Ты не поверишь, по сто тысяч зеленых за каждого.- Макс расплылся в счастливой улыбке, словно вот-вот должен был получить наличные.
- Приятель, а ты понимаешь, что у меня и Элсида точно нет такой суммы, что бы возместить тебе материальный урон?
- Прости. Кажется, у меня уши грязью забились. Мне это послышалось или ты на самом деле решила, что я потребую компенсацию?
- Нет, но…- Я замолчала. Мне вдруг стало ужасно стыдно. Я дважды за сегодняшний вечер усомнилась в порядочности Винтера, и это было очень плохо. - Извини меня, пожалуйста. Знаешь, Макс, наверное, ты намного лучше, чем я думала о тебе, а вот я на много хуже. - Я протянула руку и коснулась его жесткой твердой ладони. И была удивлена, но не возразила, когда он вдруг схватил мои пальцы и сжал, как при рукопожатии.
- Охренеть можно Соки, если бы для меня деньги стояли на первом месте, то ты бы уже была мертва. – Обиженно произнес Максимилиан, - Тем более, что ваш заказчик так и рекомендовал мне убивать вас. Вначале ты, потом Герво и Мастер Нортман на закуску. Он написал, что хочет, что бы вампир был максимально ослаблен и мучился перед ликвидацией.
Я хотела было что-то сказать, но передумала, потрясенная брошенной Винтером фразой и вздрогнула, когда он до боли сжал мою ладонь.
- Стоп. Вот это я! Ай да молодец! Вот и она, наша ниточка. Соки, тот, кто заказал вас, точно знает о существовании триумвирата.
- Но почему? - Спросить я.
- Да потому! Подумай сама, ты человек, если тебя не станет, то двое оставшихся суперов, еще могут выжить. Правда, чувствовать себя они при этом будут весьма хреново какое-то время. Но вернемся к плану заказчика. После тебя, я бы убил ликантропа и таким образом выбил бы окончательно почву из-под ног Нортмана. Слабый, едва живой, хотя технически он таковым давно уже не является, Мастер точно стал бы очень легкой добычей. Упокоить его, было бы так же легко как отобрать игрушку у ребенка.
- Макс, думаю, что ты прав. Но вся беда заключается в том, что про наш триумвират никто не знает. По крайней мере, чужой.
- Сью, слово никто означает на самом деле никто, а когда этот секрет известен как минимум пятерым, включая каждого из членов триумвирата, то…
- Не пятерым. Я забыла еще Квина. И… вероятно… Пэм.
- Я поражен, как же вы умудрись продолбать такую тайну? Вы что все там идиоты? Ну ладно ты - идейная блондинка, с тебя и спрос небольшой. Герво волчара, что тоже не прибавляет ему ума и хитрости, но вампир, да еще тысячелетний! Он-то, почему такой недалекий?
- Постой, я сейчас все объясню, тебе. Квин, я… спасла его. И он узнал про триумвират … случайно. Пэм дитя Эрика. А маг знает про нас, потому что помогал в…
- Создании, а Патрик? – Перебил меня Макс. – Патрика ты тоже спасла? Или он еще одно дитя Нортмана? А может он колдун?
- Его прислал творец Мастера на помощь. Насколько я это знаю. – Пояснила я и замолчала.
- О, вот и еще один кадр из посвященных нарисовался,- угрюмо заметил Винтер.- А списочек то растет. Не по дням, а по часам. Интересно, просиди мы тут до утра, сколько в итоге получиться знатоков?
- Постой. Я не считаю, что создателю Эрика нужна наша смерть. И я если честно вообще не думала, что нас захотят убить из-за триумвират. Я вляпалась в него, не имея ни малейшего понятия о значимости и ценности данного союза.
- Плохо Жара, что ты сначала вляпываешься, а уже потом думаешь. – Не удержался от едкого комментария мой приятель.
- Заткнись Макс. – Огорченно огрызнулась я.
- И это вся твоя благодарность? - Спросил он мягким тоном, не вяжущимся с холодным блеском его глаз.
- Нет, конечно. Я совсем не это хотела сказать. Просто и без твоих нравоучений тошно и голова идет кругом.
- Странные симптомы. Они мне что-то напоминают. А ведь с тобой такого быть точно не должно. Вампиры то практически бесплодны. Особенно такие древние как этот твой Нортман, а ты трахаешся только с ним. Или я ошибаюсь? - Ехидно спросил Макс и улыбнулся мне своей широкой белозубой улыбкой.
- Да пошел ты…- ответила я и обиженно отвернулась.
- Ладно, забыли. Давай о деле. Ты сейчас немедленно дуй к своим сотоварищам и озадачь их «приятной новостью». Может в головах твоих подельников всплывут версии того, кто бы мог вас заказать. А я тем временем попытаюсь связаться со своим давним приятелем. Он хакер и наверняка без особого труда взломает почту моего нанимателя. А там глядишь, и до его личности добраться станет просто. Надеюсь, что за часа три, мы управимся. Правда одно меня огорчает, я еще нигде не остановился, но думаю, что, решу и эту проблему.
- Я знаю, где ты можешь жить. Вот, держи и запоминай адрес.
Я протянула Максу ключи и быстро произнесла номер улицы и дома.
- Это где еще такое? – Деловито спросил меня он.
- В трех квартала отсюда. Там неподалеку находится мой дом. И не мотай головой, просто дослушай. Я не хуже тебя понимаю, что нас не должны видеть вместе, а то мало ли что. Но этот ключ, он от потайного хода, ведущего ко мне. Патрик, он не может компрометировать меня, сам понимаешь. Поэтому он снял квартиру на первом этаже, в коттедже на противоположной улице. А потом нанял рабочих, которые прорыли тоннель к моему подвалу, где он собственно и поселился. Там есть все необходимое. – Торопливо заверила я приятеля.
- Спасибо конечно, но я не пью «Настоящую кровь», систер.
- Я говорило совсем не про это. А про то, что там есть спальня, ванная комната, зона отдыха… и потом, ты в любой момент можешь воспользоваться моей кухней, так что пить искусственную кровь с голода тебе точно не придётся.
- Сердечно благодарю за заботу, но у меня еще живы воспоминания о твоем пустом холодильнике, - тут же вставил Макс.
- Все изменилось, - ответила я, улыбнувшись.- Теперь в нем есть еда. Этим заведует малыш Квин. Так что, добро пожаловать в рай!
- Рад слышать. А этот твой, Патрик, не будет против моего появления в его берлоге?
- Нет, он сейчас отсутствует в городе.- Сказала я и замолчала.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Elena777Дата: Вторник, 30.08.2022, 16:55 | Сообщение # 73
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Спасибо автор . Новые сюжетные линии Ждём продолжения
 
ValДата: Вторник, 30.08.2022, 20:22 | Сообщение # 74
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 8
Репутация: 48
Статус: :-(
Спасибо за продолжение! Очень ждали! Очень интересно, с Максом приходит куча интересных событий)), очень заждались.
 
VavilonДата: Пятница, 02.09.2022, 21:07 | Сообщение # 75
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3330
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Elena777, Val, спасибо вам мои любимые и самые верные читатели. Мне приятно, что вы по-прежнему со мной.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО - 2 книга (НОВАЯ ВЕРСИЯ)
Поиск:

Чат нашего сайта
Среда, 15.05.2024, 06:59
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
06:59


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!