| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Белые ночи, черные дни" (R) (фанфик по "Настоящей крови")
"Белые ночи, черные дни" (R)
AiNNirДата: Вторник, 28.12.2010, 23:43 | Сообщение # 181
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Iriska, Ир, вот когда писала, ловила себя на мысли, что эта телепатия мне сильно мешает - потому и Сью ее лишилась. Не верну!
А ручки пусть светятся - она же все же фэйря! Должно быть что-то этакое. если тему продолжить, то вот у детишек могут быть вообще интересные способности.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Четверг, 30.12.2010, 19:56 | Сообщение # 182
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Заключительная глава.


Посвящаю эту главу Ире aka Iriska, Лене aka Хелен и всем, кто читал мой опус и кто еще продолжает верить в счастливые продолжения историй и в то, что мечты сбываются. Девочки, спасибо за созвучия наших представлений о жизни и любви, за поддержку и терпение!
Особую благодарность хочу выразить Гале aka G138 за создание прекрасной иллюстрации к фанфику, которая отразила все то, что сложилось в моей голове при написании финала! Спасибо большое!



Заключительная глава

Доступно только для пользователей
КОНЕЦ.




COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
IriskaДата: Четверг, 30.12.2010, 21:03 | Сообщение # 183
Ночной кошмар
Группа: Модераторы
Сообщений: 1360
Награды: 88
Репутация: 308
Статус: :-(
ВОТ И ВСЕ

Иришка, спасибо большое за теплые слова

Боже мой, какая красивая глава... СКАЗОЧНО КРАСИВАЯ!

Я так рада, что Сьюки нашла покой и равновесие в своей душе. И Эрик похоже нашел свое место при этом не отказавшись от всех своих интересов, сумел таки на елку влезть и попу не поцарапать

С особым удовольствием читала об отношениях детей и Эрика, смеялась над проверкой на прочность нервов Эрика малышкой Клодин Эта малышка лет так через 12-17 даст прикурить старику вампиру

Ириш, все просто идеально! СПАСИБО огромное за подаренную к Новому году сказку  (99x153, 53Kb)

 
AiNNirДата: Четверг, 30.12.2010, 21:32 | Сообщение # 184
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Iriska, ты спрашивала что будет Сто лет спустя, но я описала события год спустя. Пусть все и сто лет спустя будет не хуже!
Спасибо за комментарии и терпение. Приятно было писать для вас, все шло от чистого сердца. Поэтому, если где-то как-то перекосила или местами не дотянула, это от избытка эмоций.
У сказок должны быть счастливые финалы, а в жизни просто должно быть счастье - у всех и такое, какое хочется!


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
ХеленДата: Четверг, 30.12.2010, 23:17 | Сообщение # 185
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Награды: 104
Репутация: 357
Статус: :-(
Ирусик, так жаль.... Жаль, твой рассказ, как и всё хорошее закончен. Чувство удовлетворения, слёзы умиления и светлая грусть, вот то, что я ощущаю от прочтения твоего фика. Ты большущая молодец. У меня просто нет слов, чтобы описать тебе свои впечатления от прочитанного. Спасибо тебе за твой труд, за время, за талант. За то, что дарила нам тепло всё то время пока мы читали твой фик. Мне будет очень его не хватать......
А малявки действительно похожи на Сью, и даже почему-то смахивают на Эрика... странно....


 
G138Дата: Пятница, 31.12.2010, 01:18 | Сообщение # 186
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 17
Репутация: 48
Статус: :-(
Вот прочитав последнюю главу, начинаешь перебирать в голове все произведение с начала, и понимаешь, что вернешься к нему еще не раз!! Невозможно отказать себе в таком удовольствии!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо AiNNir, за такой невероятно прекрасный сюжет и героев, таких настоящих и прекрасных!!!!!!!!!

Спасибо за то, что у твоих героев есть души, не смотря на то кто они, люди, веры или вампиры!!!!!!!!!!!!!!!
 
AiNNirДата: Пятница, 31.12.2010, 10:50 | Сообщение # 187
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Хелен, G138, Девочки, спасибо за все!
Мне было приятно писать для тех, кто верит в Алые Паруса.
Счастья вам и радости в наступающем году!


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
witchДата: Вторник, 23.08.2011, 16:36 | Сообщение # 188
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: :-(
Большое спасибо автору! Отличная концовка, весьма неожиданный поворот событий. Браво!
 
AiNNirДата: Пятница, 26.08.2011, 21:35 | Сообщение # 189
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
witch, спасибо большое!
Признаться честно, это мой самый нежно любимый фанф и мне особенно приятно, когда у прочитавших его совпадают "вибрации души" с моими собственными.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
nikitaДата: Пятница, 11.11.2011, 13:38 | Сообщение # 190
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Ира, привет! Я добралась до середины 7 главы (в отличии от всех ожидающих проды у меня еще большая заначка) мне очень нравится сюжет, развитие динамичное и в тоже время все чинно и с растановками описанно, каждый момент хорошо прописанн, много иронии, юмора, мне очень понравилось как Эрик сказал Джес, что оторвет ей ноги и пока они будут отрастать можно будет отдохнуть (я как злая мамаша сразу подумала о своих, жаль с ними такой номер не пройдет, а то иногда так доведут....) Сью у тебя такая Харрисовская (просто в первых частях сериала она мне не нравилась, так как выглядела постоянно глупо, у Харрис она совсем не такая, у тебя вот правельная) Пылкая сцена в гостинной - класс, и наверное то что она ни чем не закончилась придает изюминку продолжению. Ох уж эти наши женские метания и извечный вопрос - Дать или не дать! Хихихихи.
Дочитав до момента когда ее раненную внесли в дом - моя остановка и пришлось выходить, вот сижу мучаюсь, но не хочу в торопях под столом читать, так интересно жуть!
 
AiNNirДата: Пятница, 11.11.2011, 14:52 | Сообщение # 191
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Наташа, этот фанф имеет прямую привязку к Новогодним праздникам. Так что ты, можно считать, начала его читать вовремя.
Не знаю насчет правильной Сью. Я старалась писать о ней такой, какой представляла себе сама. Мне Харрисовская не особо приглянулась. А к сериальной я отношусь спокойно, поскольку не увидела в ней глупости.В сериале Сьюки я воспринимаю как девушку, коотрой нет необходимости ломать голову о том, что думают о ней окружающие, она все это знает из "первоисточника". Отсюда и ее поведение, которое может показаться немного странным.
Спасибо, что читаешь и делишься впечатлением. Сама знаешь, как это нам необходимо и важно


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
nikitaДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:48 | Сообщение # 192
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Прочитала первую часть и две главы второй. Читаю в захлеб, теперь даже жалею что еду всего 22 минуты и экскалатор коротковат... Очень нравится! Доран с дочкой - подозрительные, мне так интересно кем он окажется, то что Джесика узнала его голос, то что его ни кто не помнил, все странно, и девочка одаренная, ох как начну через главы перепрыгивать, ой.... или конец прочитаю.....так интересно
 
AiNNirДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:30 | Сообщение # 193
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Наташа, не заглядывай в конец, плиз. Если есть возможность прочитай все потихонечку, а то многое останется непонятным

COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
nikitaДата: Среда, 16.11.2011, 22:55 | Сообщение # 194
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (AiNNir)
Наташа, не заглядывай в конец, плиз. Если есть возможность прочитай все потихонечку, а то многое останется непонятным

Я стараюсь, вот сегодня дочитала до 6 главы (2 часть), в 3 где Доран со Сью целовались...., вот я поняла, что что-то в этой жизне пропустила...., аж грустно стало, меня явно недоцеловали, я тож хочу так что-бы... (ну понятно надеюсь чего я хочу), и вот опять на самом интересном остановилась, Доран с Алишей ночевать остались.... и Доран крутой, мысли всех суперов читает. А может на дороге ночью ее Алиша подрала? Маленькая девочка превращается в полнолуние в ужасного монстра.... (вот остается мучиться и гадать) И чего это Сью отказалась что бы он ее научил читать мысли суперов? Я бы согласилась. Ладно, завтра узнаю.
 
AiNNirДата: Среда, 16.11.2011, 23:08 | Сообщение # 195
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
nikita,
Quote (nikita)
И чего это Сью отказалась что бы он ее научил читать мысли суперов? Я бы согласилась. Ладно, завтра узнаю.

ну, может она и зря отказалась, конечно. Но об этом дальше будет!

Quote (nikita)
вот я поняла, что что-то в этой жизне пропустила...., аж грустно стало, меня явно недоцеловали, я тож хочу так что-бы... (ну понятно надеюсь чего я хочу)

А может не пропустила.Может у тебя все еще впереди.
Спасибо, дорогая, что читаешь


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Белые ночи, черные дни" (R) (фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Понедельник, 29.04.2024, 01:10
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
01:10


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!