| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Белые ночи, черные дни" (R) (фанфик по "Настоящей крови")
"Белые ночи, черные дни" (R)
G138Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:05 | Сообщение # 166
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 17
Репутация: 48
Статус: :-(
Прекрасная глава!
Очень нравится сюжетная линия связанная с кровью и серебром, очень интересный ход - много проблем создал героям, но и принес решения с черным рынком донорской крови и отношением вампиров к своей "еде"!!!
Отец Джесс просто прекрасный перонаж, очень яркая иллюстрация человека, потерявшего людское обличие, а далее в главе очень интересно читать и видеть котраст - вампир Билл, которому по его сути положено быть монстром и животным, ведет себя как НАСТОЯЩИЙ человек с большой буквы!!

Мне очень жаль Эрика, на данном этапе и очень жаль Сью в ее положении такое выдержать, НО.. я думаю, что эта ситуация дает ей еще одну возможность, подумать о важном в своей жизни!!!
Очень заинтриговало, свечение из руки Сью может это поможет исцелить Эрика....
Ой не буду автора допрашивать..лучше дождусь следующей главы!!!
Спасибо огромное за море удовольствия от прочтения!!

 
AiNNirДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:34 | Сообщение # 167
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
G138, наверное, я слишком много накрутила в один фанфик потому, что здесь невольно так объединились разные задумки и идеи, которых бы хватило еще на пару фанфов. По крайней мере разные сюжетные линии "Доран и похищение людей ради крови" и "Сью на Аляске" слепились уже в процессе написания. А мстительный отчаявшийся отец Джессики уже давно витал, как объединяющая идея, в воздухе.
Quote (G138)
Мне очень жаль Эрика, на данном этапе и очень жаль Сью в ее положении такое выдержать

Да, интересное положение не самое лучшее время для нервотрепок, но это же Сью. Она и сама не знает, что способна выдержать, было бы ради чего стараться. А ей есть ради чего и ради кого, это уж точно!

Quote (G138)
Очень заинтриговало, свечение из руки Сью может это поможет исцелить Эрика....

Так не впервой у нее такое, только раньше она этим делом менад, вампов и оборотней отпугивала да цепи разрывала, пусть теперь это будет свет созидательный! Почему бы и нет!


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
G138Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:56 | Сообщение # 168
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 17
Репутация: 48
Статус: :-(
AiNNir, нет не много!!!!!!!! Наоборот в самый раз, все гармонично переходит из одного в друге, все сюжетные линии дополняют друг друга!! Как в жизни, пока в одном месте решаются одни задачи, где-то уже готовятся новые испытания!
 
AiNNirДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:01 | Сообщение # 169
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
G138, да , ты права. Все в итоге так и случилось. Нас бросает то в жар, то в холод, а уж в мире, где обитают всякие Эрики и Сьюки наверное пригревает и морозит еще почище.

COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
G138Дата: Понедельник, 27.12.2010, 13:37 | Сообщение # 170
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 17
Репутация: 48
Статус: :-(
УРАААААААААААААА!!!!!!!!! Эрик ожил, радуюсь, как за родного!!!!!!!!!!!!!
И как всегда в своем репертуаре- лучшее лекарство- это любимая женщина!!!
Очень чусвтвенный и красивый момент!!!
Пэм прелесть, не покажу, что чувствую- я вампирша!

Так было интересно читать, про изменения внешности Сью от смены климата и беременности, я ее себе так явно представила, браво автору, она получилась, действительно прекрасной!!!

Поступок Эрика, передавшего полномочия Биллу, просто выше всяких похвал, наконец то, не его амбиции на первом месте, а его сердце!!!

И отдельное человеческое спасибо за Ольгу- она даже вампиром не стала! УРААА!!!! А если она с Комптоном останется, эх повезло ей!!! Ирина, благодаря, твоему произведению, все мои предрассудки про Билла рухнули и остатков не найти!!!
Новость, что у Сью будет двойня просто НЕВЕРОЯТНО порадовала и отношение Эрика к ней, столько тепла, и нежности- любовь одним словом!!!

Quote (AiNNir)
- Сью, я же не УЗИ! – обиженно отозвался Эрик, - Я не вижу гениталий, я слышу сердца. И все.
- вот, что значит неожиданная и приятная новость!!!

Спасибо огромное, за такое колличество позитивных эмоций! Я главу читаю, и на каждом абзаце думаю- наконец-то Сью ПОВЕЗЛО!!! Она это заслужила!!!!

 
AiNNirДата: Понедельник, 27.12.2010, 13:55 | Сообщение # 171
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
G138, я сама безумно рада, что смогла преодолеть свою боязнь налить слишком много розовых соплей в финале. Сомневалась долго, но подумала - пусть все будут счастливы, они все этого заслуживают. Ведь бывает же так в жизни, что в тот момент, когда совсем уже отчаишься, вдруг приходит то, что так долго ждешь. А уж в сказке то такое просто обязано быть!
Галя, спасибо! Особенно мне приятно, что смогла поднять настроение.
Мы тут такие собрались, что все еще верим в Алые Паруса

Осталась заключительная глава.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
G138Дата: Понедельник, 27.12.2010, 14:17 | Сообщение # 172
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 17
Репутация: 48
Статус: :-(
Quote (AiNNir)
я сама безумно рада, что смогла преодолеть свою боязнь налить слишком много розовых соплей в финале.
И прекрасно, что преодолела, получилось просто замечательно!! Наоборот очень тонко, чувственно и такое прекрасное описание отношений Эрика и Сью!!!
Спасибо еще раз за прекрасную главу!!!

Quote (AiNNir)
А уж в сказке то такое просто обязано быть!
Да и в жизни тоже- беленькую полосочку еще никто не отменял!!

С огромным любопытством жду заключительную главу!!!

Сообщение отредактировал G138 - Понедельник, 27.12.2010, 14:18
 
AiNNirДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:23 | Сообщение # 173
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Quote (G138)
Да и в жизни тоже- беленькую полосочку еще никто не отменял!!

Обязательно! И давайте помнить, что счастье складывается из мелочей, из всего, что нас окружает каждый день! Будем стараться ничего не пропустить и все заметить, а то за ожиданием большого можно что-то упустить


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
IriskaДата: Вторник, 28.12.2010, 21:33 | Сообщение # 174
Ночной кошмар
Группа: Модераторы
Сообщений: 1360
Награды: 88
Репутация: 308
Статус: :-(
Пять глав психологического триллера... Дааа, Ириш, ты не пощадила ни кого, всем досталось "по самое не хочу". Хотя Билла ты как то не тронула, думаешь с него истории с фейри достаточно?

А Ольгу все таки не отпустила... выкрутилась, пристроила к милашке Биллу. Нууу, им и стройку продолжать вместе, и длинные зимние вечера коротать веселее

Я сильно испугалась за Пэм, весь маникюр сгрызла, не хотелось бы потерять такую штучку

Реально УДИВИЛА с двойней Ой не спроста все это... не случилось ли там чудо как в серии про Мередит Джентри Лорел Гамильтон
Да и с доктор Людвиг тоже, удивительный поворот.

ИДЕАЛЬНЫЙ исход всей истории, которую замутил папаша Джесики. И черный рынок живой крови прикрыла, и вампиров на короткий поводок посадила... ПОТРЯСАЮЩЕ, Ирина, браво

Скоро финал обмывать будем Ириш, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за счастливый конец сказки. Сколько мы пережили и перестрадали вместе с героями... Это хорошо, что фанфик блюдо порционное и между приемами есть возможность перевести дух и принять успокоительное Грустно будет и пусто без очередной дозы нервотрепки ВТЯНУЛИСЬ.

ИРИШ, ТЫ БОЛЬШУЩАЯ УМНИЧКА, У ТЕБЯ ТАЛАН ПИСАТЕЛЯ, ТВОИ РОМАНЫ МОЖНО ИЗДАВАТЬ КНИГАМИ. Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ

PS: А эпилог будет? "Сто лет спустя"???

 
AiNNirДата: Вторник, 28.12.2010, 22:44 | Сообщение # 175
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Iriska,
Quote (Iriska)
Хотя Билла ты как то не тронула, думаешь с него истории с фейри достаточно?

Так и вижу, как ты хитро прищурилась, пряча за спиной ту клизму с картинки, нацеленную на бедняжку Билла. Не любишь ты его, не любишь! А я люблю, и мне его обижать - пальцы над клавиатурой не поднимаются. И Ольгу мне жалко, пусть живет, сердешная.
И вообще, пусть всем достанется кусочек пирожка по имени "счастье".
Втянулись, говоришь, в нервотрепку? Не надо! Там же придумки сплошные, это в жизни нервотрепки затягивают, а в опусах разных - это так, баловство.
А почему с двойней так удивило? Разве такое невозможно?
Заключительную главу я тебе обещала уже. Скоро будет!

Эпилога не будет! Хватит уже! оставить их в покое пора.
Ириша, спасибо, за терпение и внимание! Хотелось немного волшебства светлого добавить. Может, конечно, сопельки розовые получились, но онисами как-то напросились


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
IriskaДата: Вторник, 28.12.2010, 22:53 | Сообщение # 176
Ночной кошмар
Группа: Модераторы
Сообщений: 1360
Награды: 88
Репутация: 308
Статус: :-(
AiNNir, я мазохистка до кучи, люблю поплакать над книжкой :)))

Quote (AiNNir)
А почему с двойней так удивило? Разве такое невозможно?

Тебе Сьюки не жалко, а Эрика..? Как они с этим двойным счастьем справляться будут Щедро ты их "одарила"

Quote (AiNNir)
Эпилога не будет! Хватит уже! оставить их в покое пора.

Ириш, я все понимаю, это я так на слабо

Quote (AiNNir)
Может, конечно, сопельки розовые получились, но онисами как-то напросились

Все в норме, без них любовных романов не бывает

 
AiNNirДата: Вторник, 28.12.2010, 23:06 | Сообщение # 177
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Iriska,
Quote (Iriska)
Тебе Сьюки не жалко, а Эрика..? Как они с этим двойным счастьем справляться будут

А как другие справляются? И при чем здесь Эрик? Это же Сьюкины дети! Вот ей и справляться! По крайней мере, будет так занята, что перестанет бегать и искать на свою ж...приключения.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
IriskaДата: Вторник, 28.12.2010, 23:11 | Сообщение # 178
Ночной кошмар
Группа: Модераторы
Сообщений: 1360
Награды: 88
Репутация: 308
Статус: :-(
Ага, только теперь у нее будет аж целых три Ж... а разгребать все это кому - ЭРИЧКЕ. Злая ты , да ладно я сама такая
 
AiNNirДата: Вторник, 28.12.2010, 23:23 | Сообщение # 179
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Iriska, Ириша, в заключительной главе я немного эту тему затронула. По крайней мере, свое видение этого вопроса.
И не думаю, что Сью не стоит так уж рассчитывать на Эрика. Хочется, чтобы она сама научилась справляться.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
IriskaДата: Вторник, 28.12.2010, 23:35 | Сообщение # 180
Ночной кошмар
Группа: Модераторы
Сообщений: 1360
Награды: 88
Репутация: 308
Статус: :-(
AiNNir, ты ей супер-способности вернешь? ну там телепатию и исцеление... может еще что есть в загашничке???
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Белые ночи, черные дни" (R) (фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Понедельник, 29.04.2024, 04:29
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
04:29


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!