| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Белые ночи, черные дни" (R) (фанфик по "Настоящей крови")
"Белые ночи, черные дни" (R)
AiNNirДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:15 | Сообщение # 136
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Глава 21


Доступно только для пользователей


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
IriskaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:09 | Сообщение # 137
Ночной кошмар
Группа: Модераторы
Сообщений: 1360
Награды: 88
Репутация: 308
Статус: :-(
AiNNir, ИРИШ, ну ты закрутила... триллер целый... КОВАРНАЯ
Разогреваешь нас для выхода на сцену СЬЮ???
ОЁЁЙ, это чревато... я наживку заглотила аж до желудка Еще чуток такой подготовки и взорвусь
 
AiNNirДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:25 | Сообщение # 138
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Iriska, я не коварная, но меня малость занесло, признаю Идея с серебром в крови, конечно, чересчур масштабная, но ведь такая простая! Почему бы действительно людям не использовать это средство для уничтожения кровососов и для защиты от них! И кто-то же должен это применить первым. Пусть это будет отчаявшийся папа Джессики.
Скоро все раскручу, так что взорваться не успеешь!


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
eka_76Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:38 | Сообщение # 139
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Ну вот я наконец и добралась!!!
Quote ( AiNNir )
- Да ты вся светишься! – воскликнула Сара

Наконец то !!! Терзала себя столько месяцев.
Quote (AiNNir)
Давай соберемся большой компанией, и вы посмотрите, как мы здесь умеем праздновать?

Шо то эта затея мне не сильно нравится, подозреваю, что раскроется тайна Сью
Quote ( AiNNir )
Сьюки подняла на Эрика глаза, их взгляды встретились и задержались друг на друге. Она на миг снова ощутила то странное чувство, когда ей показалось, что она отделяется от собственного тела и парит где-то в ином измерении. За те несколько секунд, что их взгляды соприкасались, девушка поняла, что они оба думают о сегодняшней ночи.

как красиво удалось, заметь в очередной раз , описать их чувства. Ну про ночь, я воще молчу, она мне мозги до сих пор будоражит.
Quote ( AiNNir )
Свалившееся с бедер Эрика полотенце мешало девушке сосредоточиться, и она подняла руку, желая вернуть полотенце туда, где ему положено было быть. Эрик молниеносно перехватил ее руку и прижал ее вместе с полотенцем к себе. Возможно, он истолковал ее жест по-своему, и сквозь тонкую ткань Сьюки ощутила, как именно было истолковано ее намерение.

Я бы не удержалась, поражаюсь самообладанию СЬю.
Quote (AiNNir)

- Я собираюсь навсегда скрыть от всего мира то, каким ценным сокровищем являешься ты и, возможно, твое будущее дитя, - спокойно ответил Эрик. – Буду единоличным владельцем этих знаний.

Фильм не видела, но суть , описанную тобою в нескольких предложениях уловила. Приятно с каким спокойствием и рассудительностью он ей все объяснил. Ну наконец-то она поверила и без "подслушивания" мыслей.
Quote (AiNNir)
не заметив, как быстро сцепила пальцы рук Ольга, стараясь не выдать их дрожь.

Ну я даже предположить не могу , что будет. С твоей фантазией предвидеть, что либо просто не мыслимо. Жду продки!!! Ну а момент с полотенцем опять взбудоражил фантазию.
 
eka_76Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:24 | Сообщение # 140
Новообращённый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2133
Награды: 142
Репутация: 435
Статус: :-(
Що то я на ручнике седня, 22 главу в упор не заметила
 
AiNNirДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:31 | Сообщение # 141
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Что-то у меня сегодня все глючит со страшной силой Не могу выставить размер шрифта тексту, все сбивается...

COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
ХеленДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:43 | Сообщение # 142
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Награды: 104
Репутация: 357
Статус: :-(
AiNNir, Это не только у тебя! Я говорила, что у меня та же петрушка. Похоже это от новшеств на сайте... Не дай Бог опять вирус

 
AiNNirДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:12 | Сообщение # 143
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Хелен,


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Среда, 24.11.2010, 11:37 | Сообщение # 144
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Глава 22


Доступно только для пользователей


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
IriskaДата: Среда, 24.11.2010, 14:16 | Сообщение # 145
Ночной кошмар
Группа: Модераторы
Сообщений: 1360
Награды: 88
Репутация: 308
Статус: :-(
AiNNir, Ирин, что же ты задумала??? что же задумал Эрик??? что же будет???
Я пытаюсь угадать, но в голову ничего не приходит...


Сообщение отредактировал Iriska - Среда, 24.11.2010, 14:17
 
AiNNirДата: Среда, 24.11.2010, 14:37 | Сообщение # 146
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Iriska, я ничего особого не задумала, просто пытаюсь расплести то, что уже "напутала"
Осталось уже не так много!


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
IlataДата: Четверг, 25.11.2010, 19:39 | Сообщение # 147
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: :-(
Ура! Очередной выпуск "Поднимателя настроения" вышел!! smile

Ольгу в ее депрессняке жаль, правда. Жаль, что застряла она там, похоже, не видит выхода и, даже при том, что была близкА с Эриком, не смогла разглядеть, что, скорее всего, он мог бы ей помочь в данной ситуации, ежели бы она ему раскрылась...
Но она, судя по фразе

Quote
точно знала, что ей места в этом мире, где она начнет все заново, как хотела когда-то, уже не найти.
, решила пожертвовать собой в данной ситуации. Еще раз жаль, она - по-своему - привлекательный персонаж.

Пэм - лапуля! Подобного мозгопромывательства в ее фирменном стиле для Сьюки, я ожидала smile AiNNir, замечательно описала эту сцену. Правда, после этого разговора, вопрос о будущем, уготованном Эрику со Сьюки - непонятен. Ну или скорее, для меня несколько грустен. (Спроецировав на себя ситуацию, подумала, ну, не хотела бы я стареть и становится морщинистой старушкой рядом с мужчиной, который остается таким же , как и в момент первой встречи. А становится вампом Сьюки категорически не желает... ) Хотя разумом то я и понимаю, что даже 10-15 лет счастья - это все равно счастье и огромный дар богов...

Паразит мистер Хэмби, понятное дело, осатанел настолько, что пойдет прямиком по трупам, или его придется убить, что скорее всего...
А Ольга, что же, перестала пить эту серебросодержащую дрянь? Или я чего-то не поняла?

 
IlataДата: Четверг, 25.11.2010, 19:47 | Сообщение # 148
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: :-(
Сцены Эрика со Сьюки - шикарны, нежны, искренны и трогают за душу, обожаю их читать. Перечитываю каждую из них с огромным удовольствием smile
Ну и, что называется, на самом интересном месте закончилась глава... smile Нетерпёж-то нарастает, т.к. прям как в хорошем детективе - непонятно, что же Эрик собирается делать, и почему так боится за Сью, и почему же в одиночку-то?!!
 
AiNNirДата: Четверг, 25.11.2010, 20:49 | Сообщение # 149
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Quote (Ilata)
Правда, после этого разговора, вопрос о будущем, уготованном Эрику со Сьюки - непонятен. Ну или скорее, для меня несколько грустен. (Спроецировав на себя ситуацию, подумала, ну, не хотела бы я стареть и становится морщинистой старушкой рядом с мужчиной, который остается таким же , как и в момент первой встречи. А становится вампом Сьюки категорически не желает... ) Хотя разумом то я и понимаю, что даже 10-15 лет счастья - это все равно счастье и огромный дар богов...

Кажется мне, что если бы люди могли вовремя почувствовать, что у них есть эти волшебные и неповторимые 10-15 лет, то они бы ни о чем не жалели в своей жизни и не плакались, что счастье мимо прошло! Хватайте что есть! Живите на полную катушку, пока живется. иногда в годе счастья заключено все счастье мира. И потом уже ничего не страшно и не важно! И оно того стоит!

Quote (Ilata)
А Ольга, что же, перестала пить эту серебросодержащую дрянь? Или я чего-то не поняла?

Правильно поняла, но она вылила только последнюю порцию, которая уже ничего не решала. Но я надеюсь, что сама Ольга для себя уже все решила. И еще надеюсь, что ее решение вас не вгонит в депрессию... Я бы этого не хотела, но иного варианта завершить ее историю лично я не вижу.

Спасибо Вам всем за внимание и за терпение!


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Четверг, 25.11.2010, 20:52 | Сообщение # 150
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Глава 23


Доступно только для пользователей


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Белые ночи, черные дни" (R) (фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Вторник, 14.05.2024, 19:02
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
19:02


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!