| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » ЗА ПОСЛЕДНЕЙ ЧЕРТОЙ. (NC-17) ("Настоящая кровь" и ее герои в новом прочтении.)
ЗА ПОСЛЕДНЕЙ ЧЕРТОЙ. (NC-17)
HoneyBeeДата: Пятница, 25.02.2011, 10:34 | Сообщение # 16
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
уууух, какое продолжение ))
Quote (Сказочник)
Я просто боюсь, что мне придется использовать Ваше величество для удовлетворения своих низменных желаний.

видно малышка Сью себя покажет, поставит этого Нортмана на место ) похоже дальше будет жарче )))))
 
НочнаяДата: Суббота, 26.02.2011, 12:01 | Сообщение # 17
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
Сказочник, принимай и меня в благодарные читатели. Всё очень нравится. Нравится, как Соки ведёт себя с Нортманом, независимо и смело. Он к такому обхождению явно не привык. Молодец, Соки, что сбежала от Комптона. Здесь он мне не нравится.
Жду продолжения.


Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.
 
КысьДата: Пятница, 04.03.2011, 10:25 | Сообщение # 18
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 33
Репутация: 124
Статус: :-(
Спасибо за продолжение, насыщенное, динамичное, захватывающее. Сюжет, характеры героев, всё очень нравится. Ждём продолжения

Безумцам ни в чём нельзя отказывать.
Лестат
 
FuocoДата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:48 | Сообщение # 19
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 26
Репутация: 136
Статус: :-(
Сказочник, нравится мне этот фанфик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
BarberryДата: Пятница, 25.03.2011, 21:55 | Сообщение # 20
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
Класссно живо ново всё о новому. ........интересно почему же у СЬЮКИ ВСЁ ТАК ЧЕРНЫМ ЧЕРНО И ГРЯЗНО В ДУШЕ....видимо Даниэль облажался.... и Эрик будет это всё расхлебывать.......да она его порвет как тузик грелку .........ой ну изнемогаю от нетерпения ......Но Сказочник как всегда в своём репертуаре ....собственно поэтому я и тут...из-за него и его фантазий!!!!!!!
 
BarberryДата: Суббота, 26.03.2011, 13:28 | Сообщение # 21
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
Слушайте а я СДЕЛКУ не читала.....а где поискать???
 
BarberryДата: Суббота, 26.03.2011, 15:51 | Сообщение # 22
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
Как Вам всем везёт!!!! Вы ЧИТАВШИЕ "СДЕЛКУ" ну хоть намекните? а? пока я тут колбашусь в ожидании проды от Сказочника и Vavilon.....Суки вывернула Эрика наизнанку а????? а глубоко ли ему засунули ту самую цепочку ???? и что же такое было у Даниэля древнего и Суки? чё её так рвёт???? я конечно заметила отсутствие мягкого знака в её имени.....но всё-таки???? и чё дедуля с братиком ещё живы раз они её постоянно избивают????? и почему никто из ВАМПОВ не собрал до сих пор инфу для Эрика???? про эту маленькую девченку???? а Билл?????где он ??? что он??? ПРОДУ!!!!!! плиииизззззз

Сообщение отредактировал Barberry - Суббота, 26.03.2011, 15:52
 
НочнаяДата: Суббота, 26.03.2011, 16:25 | Сообщение # 23
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(


Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.

Сообщение отредактировал Ночная - Суббота, 26.03.2011, 18:31
 
VavilonДата: Суббота, 26.03.2011, 18:03 | Сообщение # 24
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Barberry, "Сделку" читать не нужно, она мало имеет общего с новым вариантом. Мой брат считает ее неудавшимся вариантом и говорил мне, что ему стыдно за тот фанф. Так что лучше дождаться продолжения тут.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
BarberryДата: Воскресенье, 27.03.2011, 01:35 | Сообщение # 25
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
Vavilon прости я старалась как могла....я даже выключала ноутбук.....но ты понимаешь....раз у меня аватарка даже стырена от туда......а просто как обдолбанный наркоман капая слюной присосалась к Сделке найдя её Ты меня прости и пусть Сказочник меня простит готова всю жизнь у вас тут пыль протирать но всё что касается его произведений -извини за избитую фразу это "мой личный сорт героина" и удержатся не было никакой долбаной возможности ........ибо я рыскала по сайтам пол дня....ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЛЮДИ ГРЕШНА НО СКАЗОЧНИК К СЕБЕ ДИКО НЕ СПРАВЕДЛИВ ......даже если он Сделку подрихтует и допишет и углубит всё станет естественно лучше.....но там на том сайте в ожидании проды все в лужицы превращались......БОЖЕ!!!! Я ведь читала не только рассказ а и переписки между главами....мама дорогая.....я не одна такая наркоманка!!!! как твоего брата на куски не порвали ещё!!!! мдаааа ФАНАТИЗМ жестокая ВЕСЧ !!!!Это же уму не постижимо как он нас всех заводит!!!! .......я уже часа два валяюсь рядом с ноутбуком и даже ноутбук горячий и я точно знаю что не многим это дано!!!! ПЛИИИИИИЗ ПУСТЬ НЕ УБИРАЕТ ВСЕ МОМЕНТЫ С СЕКСОМ А???? ДЛЯ его СДЕЛКИ ЭТО норма....всё-таки это же не Тайна....и я всё равно раз сто ещё буду перечитывать "за последней чертой" и ждать проды как потерянная, просто теперь я не переживаю, что он может это дело бросить не законченным не дай бог ......конечно за ним такое не водится.....но я переживала и была жутко любопытна и не сдержана....как и все женьщины Ещё раз извини Vavilon и извини меня СКАЗОЧНИК.... НО Я НА ВЕКИ ВАШ РАБ ЛАМПЫ
 
Ксения_РДата: Воскресенье, 27.03.2011, 10:36 | Сообщение # 26
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 18
Репутация: 38
Статус: :-(
Quote (Vavilon)
Мой брат считает ее неудавшимся вариантом и говорил мне, что ему стыдно за тот фанф

Сделка - неудавшееся произведение?!?!?!
да, писательская душа - потемки... Я весь инет перерыла, пока нашла этот сайт, а все ради него
Полностью согласная с Barberry, "Сделка" - просто восторг. (я ее перичитывала уже непомню сколько раз)
Я, как представитель постоянных читателей Сказочника, настоятельно требую выкинуть такие крамолные мысли из его талантливо-трудолюбивой головы!!!
Может, милый сказочник, не станет кардинально менять сюжет (плиззззз.....), а только поподробнеее остановиться на взаимоотношения Соки и Даниэля, Соки и ее "пиявок" - Зефы и Яна..... вот уже начала лезть в творческий процессс.
Сказочник, с нетерпением ждем продолжения!!!


Сообщение отредактировал Ксения_Р - Воскресенье, 27.03.2011, 10:39
 
AiNNirДата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:28 | Сообщение # 27
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Quote (Ксения_Р)
Сделка - неудавшееся произведение?!?!?

А можно я тут тоже глаза повыпукливаю малость?

Нет, конечно, муки творчества допустимы, но это уже перебор. Я считаю, что любой вариант Сделки - хорош без сомнений и колебаний!
Это как театральная и режиссерская версия отличного фильма - смотреть необходимо оба варианта, а зритель (в данном случае читатель) будет только благодарен автору, что тот поделился своими идеями во всем их многообразии.

Маша, проведи "среди Стаса" строгую воспитательную работу чтобы выбросил уже из головы идею "считать первый вариант Сделки" неудавшимся".


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
BarberryДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:52 | Сообщение # 28
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
вот я и проснулась от спячки после 2х суток чтения Пока спала много всего снилось...... а сейчас села поела....почитала коменты посмотрела тизеры....мммммм а одна мысль вертится......мысль о Даниэле и его смерти .....Суки там в одном моменте ощутила как он проснулся и думает о ней!!!!!!!!!! а когда ей принесли весть о его смерти она ДОГАДАЛАСЬ?......но ведь чтобы чувствовать вампира надо принимать его кровь? значит при его смерти она должна была физически корчится от болей ? Отсюда я делаю вывод а умер ли он??? да было нападение 5 оборотней и они кокнули подставного Даниэля.....а тот решил что если Сьюки будет всегда чувствовать его и знать что он рядом, то никогда не примет на все 100% Эрика! и ради неё типа... умер, и порвал их связь при помощи мага,.....того самого, которого потом привели к Сьюки, чтобы он с Лилит помог! А Даниэль жив и он все века будет наблюдать за своей девочкой, как за Роуз да существование этого вампира радостным не назовешь! но всё таки это лучше чем смерть......ну и потом Суки вампирочкой стала а значит шанс всё таки есть..... века это века, а любовь это любовь!
А ЦЕПОЧКУ ЭРИКУ ОНА ТАКИ ЗАСУНУЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ПРЯМО МЛЕЮ ОТ ЭТОГО МОМЕНТА!!! Эрика надо ставить на место...ибо 1000 лет для мужика викинга и без хозяйки в доме.....1000 лет между ног женщин....да его папа викинг в гробу вертелся! Помните как он ему в фильме мораль читал? ты должен стать королем и женится? воооот и стал и женился! Кстати тащусь от концовки Тайны.......это моя самая любимая концовочка.....


Сообщение отредактировал Barberry - Воскресенье, 27.03.2011, 13:55
 
СказочникДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:59 | Сообщение # 29
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 13
Репутация: 56
Статус: :-(
HoneyBee, Ночная, Кысь, Спасибо вам девчонки, что читаете новый вариант. Мне это приятно.
Fuoco, Привет, рад тебя видеть.
Quote (Vavilon)
"Сделку" читать не нужно, она мало имеет общего с новым вариантом. Мой брат считает ее неудавшимся вариантом и говорил мне, что ему стыдно за тот фанф. Так что лучше дождаться продолжения тут.
Как бы вы не ругали меня, но это действительно так. Новый вариант призван реабилитировать меня в ваших глазах.
Barberry, Спасибо за добрые отзывы. Надеюсь, что найдешь силы и время, и прочтешь измененный вариант.
Ксения_Р, Клятвенно заверяю, что точно не буду сильно менять смысл сказки. Просто новый вариант призван восстановить сюжетную линию и причинно следственную связь в данном фанфике. ну и конечно более подробно и глубоко будут прописаны многие персонажи........... А половина текста и вовсе просто совершенно изменена.
AiNNir, Надеюсь, что за этот вариант мне не будет перед вами с Хелен стыдно.
Quote (Barberry)
Кстати тащусь от концовки Тайны.......это моя самая любимая концовочка.....
Еще раз спасибо, "Тайна" моя любимая сказочка. Хотя пока руки не доходят привести ее в порядок.

Глава 5

-Соки, ты, куда собралась, на ночь глядя? Закат не за горами и совсем скоро проснется Эрик, и тогда сразу обнаружат твое исчезновение и всем нам не поздоровиться.
- А никто ничего не узнает. Я закрою свою дверь из нутрии. Эта вредная Пэм постучит ко мне пару раз, не получит ответа и решит, что я просто как всегда не в духе. Долго отсутствовать я не собираюсь и, сделав свои мелкие делишки сразу же вернусь. И ты мой милый друг поможешь бедняжке Суки осуществить ее коварные намерения ненадолго смыться из этого дома. Отправляйся в гараж и возьми свою машину, а я через окно выберусь из комнаты и аккуратно проберусь прямиком в твой багажник, после чего мы нанесем визит вежливости в местный вампирский клуб «Клыки». А то как-то плохо получается, я в этом городке не первый день, а в данном питейно-блудливом рассаднике вампиров так и не побывала еще. И это при моей всем известной любви к клыкастеньким паренькам. Насколько мне удалось выяснить это место единственное более-менее приличное заведение в этой в дыре. И потому мы должны спешить. Мой план прост и именно потому гениален Лафайет. Никто ничего не узнает кроме тебя и меня. Мы заслужили пять минут свободы малыш. Ну, так что? По рукам?
Мой новый друг с сомнением посмотрел на меня, но жажда искать приключения на свою пятую точку, была не только моей индивидуальной особенностью, и потому широко улыбнувшись, он с легкостью согласился на мою рискованную аферу.

*****

Посетителей в баре было совсем мало, да и само заведение не производило впечатления дорогого и респектабельного. Солнце только село и вампиры еще не появлялись, а людей тут находилось помимо нас с Лафайетом еще человек пять, не считая обслуги. Такая тишина была мне сейчас только на руку.
Нервно глядя на часы, висящие над стилизованным камином, я постукивала рукой по стойке бара. У меня в запасе оставалось всего пару минут. Дольше ждать я просто не могла, иначе слишком велика была вероятность, что во дворце его гребанного величества обнаружат мою драгоценную пропажу. Пэм конечно может некоторое время деликатно стучать в мою дверь, но что будет, если вдруг этому Эрику совершенно неожиданно придет в голову желание увидеть меня? Тогда его исполнительная дочурка точно не перед чем не остановиться, и расшибет в щепки дверь моей милой кельи. Комната окажется пуста, королек придет в ярость и где я тогда найду другого дурака желающего прикрыть мою задницу в подобной ситуации. Тем более, что главным сейчас для меня было выиграть время. Да и с Нортманом не все дела я успела уладить. Быть в долгу я не люблю и потому обязана доказать этому упырю свою состоятельность в этом вопросе.
Стараясь скрыть огорчение, я решительно встала и двинулась к выходу. Возможность встречи явно была упущена.
-Лафайет мы уезжаем, заводи мотор, а я полезу обратно в багажник. – И тут родные руки взяли меня за плечи. Мои мальчики нашли меня. Мой Даниэль знает теперь, где я, он все решит и исправит.
-Ну слава всем вампирам. Ян, сколько можно вас ждать? Я же просила залечь, где то поблизости. - Он грубо притянул меня к себе и горячо зашептал мне в самое ушко:
-Мы ошиваемся здесь уже со вчерашнего вечера и немного разведали ситуацию, Зефа с мотоциклами стоит на другой стороне улицы. Можно линять отсюда в любой удобный момент.
-Нет нельзя. Срочно свяжитесь с Даниэлем, передайте ему все, что я сейчас скажу, слово в слово.
Я официально отдана вампиру Биллу Комптону, шерифу одного из округов этой хреновой Луизианы. Есть договор, сделка, между моим дедом и этим Биллом. Мой не состоявшийся еще муженек живет где –то в Шрифпорте. Пока он не откажется от меня, я буду вне закона, но и свою подпись на брачном договоре я тоже еще не поставила. Теперь все, что нам нужно - заставить этого мудохлопа передумать на мне жениться. Ян, это прекрасный повод для меня навсегда вырваться из лап моей семейки. Нужно с умом воспользоваться сложившимся положением, и тогда я , наконец, смогу быть с Даниэлем. Только посоветуйтесь с ним, не порите горячки и не действуйте на свое усмотрение. Пойми милый мой Янчик, мое будущее целиком и полностью сейчас зависит от вас. Компоту достаточно просто переписать догов на имя Дана.
- Хорошо, но на это потребуется время. А насколько я знаю, его-то у нас как раз и нет.
- Ты прав, чем быстрее все будет сделано, тем лучше – помните это. Пока все в порядке, я могу контролировать себя, но это не продлиться вечно.
Ян нервничал, и я почувствовала его тоску и печаль Даниэля. Наглые, серые глаза моего друга смотрели на меня, в них стояли слезы.
-Ты возбужденней обычно, а на щеках у тебя красные пятна. Суки, если тебе нужна моя помощь…
Со всей силы я укусила себя за губу и из нее пошла кровь. Вампир быстро припал к ней, и со стороны это выглядело как поцелуй двух влюбленных. Почувствовав легкое головокружение и временное облегчение, я ласково отстранилась и открыла багажник машины. Ян как истинный джентльмен помог мне забраться в него и, кивнув на прощанье, захлопнул капот.

*****

-Соки, я уже поднималась к тебе. Ты должна привыкнуть открывать дверь по первому моему требованию. Но сейчас у меня нет времени давать тебе подробные уроки хорошего поведения. Эрик хотел, что бы ты сегодня оставалась весь вечер в своей комнате. У нас гости – вампиры из Техаса и их люди. Не нужно им знать о тебе. А об остальном поговорим позже. - сказала мне Пэм и вышла из комнаты.
-Вот и прекрасно, хозяин барин. -Нужно найти Лафайета и связаться с моими мальчиками. Если сегодня здесь будет и без меня весело, то почему бы и мне не порадоваться, а заодно не узнать последние новости. Думаю, что Даниэль уже введен в курс последних событий и наверняка разработал план моего окончательного спасения. Господи, хоть бы это было так на самом деле, и я наконец-то смогла бы жить нормальной жизнью.
Забыть годы мучений и страданий, иметь возможность постоянно быть рядом с моим любимым, никого не бояться и не ждать очередных бед. Разве такое возможно? Тихо выскользнув из своей комнаты, я поспешила к Лафайету.
- Друг мой, мы зря тащили сюда свои задницы. Быстро иди за машиной и жди меня под окнами. У нас сегодня не запланированный, повторный выход в свет. И дай мне свой сотовый.
- Зефа, где вы сейчас? Что значит – не знаю? Ну, далеко от клуба, в котором мы встречались с Яном? Хорошо, я буду ждать у стойки, но не затягивай с появлением. Находиться там для меня очень рискованно. И вообще вы по моему совсем расслабились за время моего отсутствия. Доиграетесь мои дорогие – уйду с первым понравившимся вампиром!

Похоже, путешествие в багажнике начинало входить у меня в привычку. Добравшись до места, мы с Лафайетом вошли в клуб и расположились поближе к бармену. Выпив пару коктейлей, мое настроение стало еще лучше. Надежда теперь жила в моей душе. Я знала, что совсем скоро буду свободна и потому спиртное подействовало очень быстро. Я начала внимательно рассматривать окружающих. Мне хотелось по хулиганить, но в клубе выбирать особо было не из кого. Лафайет напротив кому то уже улыбался и строил глазки. Ну что ж, похоже, что хоть один из нас получит сегодня, то, что хочет.
Джозеф появился как всегда очень стремительно. Лукавая улыбка играла на его губах.
- Я как знал, что сегодня удача обязательно улыбнется мне и отправил в Шрифпорт Яна. Точнее сказать Даниэль приказал нам поехать туда вместе, но мы решили пока не привлекать особого внимания. Мы тянули жребий и нашему общему другу чрезвычайно «повезло». Джозеф торопливо взял мои руки и прижал к своим щекам. Наши взгляды встретились. Мир вокруг меня стремительно начал меняться. Я не видела больше хитрых глаз Зефы. Напротив я смотрела в искрящийся солнечный янтарь, отливающий темной зеленью.
- Жить без тебя не могу. Думал, с ума сойду, за эти дни. Мы ведь весь город обыскали. Даже нанесли визит вежливости твоим братцу и дедуле. Так бы и придушил ублюдков. Дед был тверд как скала, даже не стал с нами говорить, в отличие от Джейсона. Он- то нам с большим удовольствием и поведал эту весьма интересную историю с твоим скоропостижным замужеством. А тут уже и ты позвонила. Ну да ладно надо уходить отсюда, а то мало ли что, да и времени у нас думаю не так уж и много в распоряжении.
-Я совсем не против уединиться с тобой мой милый. –Зефа обнял меня за талию и повел к выходу.
Свернув в сторону заброшенных кварталов, которые в изобилии ютились рядом с шумным портом, мы ввалились в давно пустующий дом и наконец-то оказались наедине. Джозеф нетерпеливо задрал мою юбку. Его ледяные руки бесстыдно поднимались все выше и выше по моим бедрам. Он привычным движение разорвал мои трусики, и его рука нежно легла на треугольник внизу моего живота. Губами, припав к моей шее, он целовал ее и слегка прикусывал. Его настойчивый язык прошелся по моему подбородку и наконец- то опять коснулся губ. И в этот же момент два его пальца с силой вошли в меня. Я слегка выгнулась и застонала.
-Моя, ты только моя. – Охрипшим голосом сказал где-то вдалеке Даниэль и Джозеф прижался ко мне еще сильнее.
Подняв меня на руки, он сделал несколько шагов в сторону старого, забытого кем-то из хозяев стола и усадил меня на него. Раздвинув мои ноги, Зефа расположился между ними и приподнял двумя пальцами мой подбородок. Этот жест был настолько характерен для Даниэля, что мое сердце забилось с новой силой. Слова были больше не нужны. Я быстро расстегнула его джинсы. Пальцы Зефы снова вошли в меня и начали настойчиво двигаться. Мое желание возрастало с каждым их входом и выходом. Он больно укусил меня за губу, прекрасно зная, что это только еще сильнее возбудит меня. Мои соски затвердели, я хотела большего и, изловчившись, я одним рывком стянула с него брюки. Ухватив его член, я прижала его к своему бедру. Раздвинув мои ноги еще как можно шире, он с силой вошел в меня. Я вцепилась руками в его волосы. Он начал двигаться все уверенней и глубже проникая в меня. Я обняла ногами его бедра и все мое тело, каждой своей клеточкой отвечало его желанию. Жар нарастал внизу моего живота. Я почувствовала, что Зефа весь напрягся и вздрогнул, мои мышцы непроизвольно сжали его чуть сильнее. Он застонал и стал буквально вбивать в меня каждое свое движение. Я больше не могла сдерживать себя и волны оргазма накрыли меня. Холодная струя, содрогаясь рывками, изливалась во мне.
Где-то далеко в ночи, в своем темном и уютном кабинете Даниэль расслабленно обмяк в своем кресле и закрыл глаза. Он был на вершине блаженства. Его пересохшие губы шептали мое имя, и ветерок, вырываясь из открытого окна, подхватывал этот шепот и нес в далекую Луизиану.
На пустынной дороге, ведущей в Шрифпорт, Ян остановил свой мотоцикл и придя в себя громко выругался в адрес Зефы. Между тем Дан вновь открыл глаза и я опять утонула в нахлынувшем на меня желании.
Прошло как минимум два часа прежде, чем мы смогли оторваться друг от друга. Мне нужно было возвращаться в дом Нортмана и я с тоской гладила волосы Джозефа. Он прижавшись к моему лбу своим смотрел мне в глаза и улыбался своей хитрой фирменной улыбкой. Настойчивы телефонный звонок заставил нас разомкнуть руки.
-Я надеюсь, что вы закончили? – Зло спросил голос Яна. – Мне еще нужно очень далеко ехать, а я вместо этого вынужден сидеть в придорожной пыли, в мокрых штанах и дурном настроении.
-Можешь катиться ко всем чертям. – Довольно промурлыкал Зефа. – Мы с Суки к сожалению ограничены во времени, так что счастливо добраться, дружок.
Мне действительно нужно было торопиться, и потому приведя себя в порядок, я решительно направилась к выходу. Рука Джозефа ухватила мою ладонь. Притянув меня к себе, он нежно сказал:
- Соки не переживай мы выбьем из Комптона этот договор, чего бы нам это не стоило и ты наконец то сможешь жить нормальной жизнью. Сбудутся все твои самые сокровенные желания и Даниэль всегда будет рядом в с тобой, а мы, мы с Яном наверное уедем.
-Зефа, и ты думаешь, что я смогу без вас? – Тишина была мне ответом. Проглотив комок слез, застрявший у меня в горле, я пошла, не разбирая дороги к выходу.

*****
Пробираясь к своему балкону я неожиданно услышала мысли людей. Это простое открытие заставило меня остановиться и плотней прижаться к стене. Заглянув в окно, я смогла различить лишь неясные силуэты мужчин, которые о чем- то тихо разговаривали между собой. Расслышать голоса не было никакой возможности, но их мысли были просто яркими иллюстрациями из комиксов про кровавую войну с вампирами. Осмыслив всю информация я не теряя больше ни минуты полезла по старинной лепнине на свой балкон. Быстро оказавшись внутри своей комнаты, я тут же поспешила ее покинуть и опять побежала к моему верному другу.
-Лафайет, ты должен как можно быстрей позвать в мою комнату Эрика. И сделай, пожалуйста, это как можно незаметней. Если этот упрямый баран, выразит свое неудовольствие, а он его обязательно выразит, то шепни ему, что это я хочу сообщить его гребанному величеству что-то весьма интересное и очень срочное, что может спасти его трех грошовую шкуру.
-Ты что, с ума сошла или тот классный малыш не доставил тебе полного удовлетворения и ты решила попробовать сегодня еще и жесткого секса? За такие слова мистер Нортман отымеет нас с тобой не раздумывая, причем без всякого нашего на то согласия.
-Нет времени на глупые разговоры. Мне нужен твой хозяин, скажи ему, что это вопрос жизни и смерти и честности его компаньонов. Он хоть и самовлюбленный индюк, но вполне умный мальчик и должен все понять.
Лафайет ушел и провалился. Не буду терять его из вида и если вдруг надумаю умирать, то обязательно отправлю его за своей смертью, что бы иметь по больше времени на то, что бы одуматься. Наконец- то дверь комнаты открылась, и в нее вошел Эрик. Из одежды на нем было только полотенце, обмотанное вокруг стройных бедер. Чем именно он занимался перед этим я поняла сразу и эта мысль буквально взбесила меня. А почему я вообще должна сейчас вытаскивать его классную задницу из этого дерьма? Как то же он раньше без меня обходился? Да и зачем вообще мне это нужно? Провались он в ад. Мало мне было без него проблем в жизни.
-Что тебе нужно? Ты не можешь уснуть без сказки на ночь?
-Нет, мне для здорового сна нужен качественный секс и желательно как можно побольше и подольше. –Зло огрызнулась я. - Вот я и решила обратиться к тебе. Ведь за неимением лучшего, подойдет первый встречный вампир.- Он сделал один шаг в мою сторону и взял мое лицо за подбородок. На короткий миг мне показалось, что дальше мне просто свернут голову, как самому хилому цыпленку.
-Выдра, ты сегодня опять невыносимо воняешь, но на этот раз чужой спермой. И когда интересно ты только все успеваешь? А главное – как?
-Это бестактный вопрос Нортман, тебе не достает культуры в воспитании. Вот я приличная девушка и не спрашиваю тебя о таком, хотя судя по всему, ты только что придавался похотливым утехам. Прости, но сейчас нет времени для уроков этикета и обмена опытом. Если будет желание, я расскажу тебе об этом, как ни будь в другой раз. Хотя думаю, ты тоже мог бы поведать мне много интересного, но сейчас дорога каждая секунда.
Королева Техаса приехала сюда вовсе не для того что бы перепихнуться с тобой, как бы тебе этого не хотелось . Она желает заполучить твой штат и ни перед чем не остановиться. Два человека из ее сопровождения в первую очередь – наемные убийцы и уже потом ее любовники. Как только ты и твоя свита, заснете, они убьют вас. А помогут им еще двое, из твоей дневной охраны – тоже люди, которые продались за несколько тысяч баксов.
-Это очень полезная информацию. Теперь я твой должник малышка. Ты конечно шлюха и большой геморрой, но иногда, как оказывается и такие как ты могут приносить пользу.
-Я так поняла это слова благодарности?
-Ты очень догадливая девочка. А сейчас не теряй больше времени. Возьми с собой Лафайета и отправляйтесь в особняк на другой стороне улицы. Он знает, куда именно нужно идти. Скажи дворецкому, что бы он разместил вас со всеми удобствами и если не трудно пусть позвонит по этому телефону и вызовет чистильщиков. Боюсь, что у меня не будет времени убрать здесь за собой.
Продолжение следует...

Сообщение отредактировал Сказочник - Понедельник, 28.03.2011, 00:01
 
AiNNirДата: Понедельник, 28.03.2011, 00:08 | Сообщение # 30
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Quote (Сказочник)
AiNNir, Надеюсь, что за этот вариант мне не будет перед вами с Хелен стыдно.

Понимаю тебя, солнце наше. Но тебе и тогда не за что было стыдиться. Мы тобой гордимся!
Ты никогда не переступал той черты, за которой начинается что-то, чего можно стыдиться. А раз у тебя сомнения на этот счет присутствуют, то ты, скорее всего, эту черту никогда не перейдешь.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » ЗА ПОСЛЕДНЕЙ ЧЕРТОЙ. (NC-17) ("Настоящая кровь" и ее герои в новом прочтении.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Понедельник, 29.04.2024, 03:39
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
03:39


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!