| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » ЗА ПОСЛЕДНЕЙ ЧЕРТОЙ. (NC-17) ("Настоящая кровь" и ее герои в новом прочтении.)
ЗА ПОСЛЕДНЕЙ ЧЕРТОЙ. (NC-17)
BarberryДата: Понедельник, 28.03.2011, 01:16 | Сообщение # 31
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
А ну да да я теперь явно ощущаю разницу.......в Сделке были какието разрывы и недосказанность и проскакивали непонятки (я даже думала может она там не полностью а кусками?)....мне лично было в начале дико непонятно причем тут Зэфа и Ян ....ну теперь я поняла что они дети Дана и через них он с Соки!!!!!! ну какой же я тормоз. Точно! ты прав Сказочник......теперь я понимаю что Сделку надо и желательно передописать так намного лучше!!!! наааааааааааамногооооо лучше!!! жду продолжения и заинтригована тем, что-же ты изменишь дальше?
Но я тебя всегда из раза в раз буду просить не убивать Дана .........пожалуйста придумай что-нибудь, ты же его создатель, он же не книжный и не из сериала ......ну пусть он что-ли ангелом станет как Годрик в фильме? а?? ну что-же это за жизнь .......почему лучшие должны уступать и умирать..... но решать конечно же тебе


Сообщение отредактировал Barberry - Понедельник, 28.03.2011, 01:17
 
НочнаяДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:07 | Сообщение # 32
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
Сказочник, глава очень интересная. Соки здесь очень сексуальная и необычная и её связь с Даниэлем тоже необычна. очень раскованно Сью обращается с Эриком. Мне это импонирует. СПАСИБО И НАДЕЮСЬ НА СКОРОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.

Сообщение отредактировал Ночная - Понедельник, 28.03.2011, 17:08
 
Ксения_РДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:40 | Сообщение # 33
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 18
Репутация: 38
Статус: :-(
Сказочник, очень интересная идея о тесной связи создателя и детей! Что ощущает один - ощущают и все остальные ...
У меня просьба. Ранее ты выкладывал фото Зефы и Яна, может и здесь их выложишь и самое главное, не забудь Даниэля!
 
СказочникДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:17 | Сообщение # 34
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 13
Репутация: 56
Статус: :-(
Ксения_Р, и для всех остальных читающих. Выкладываю фото, кого и как я видел, когда писал "Сделку" и "Тайну". Всех этих актеров вы знаете и пожалуйста не бейте меня потом, если представляли персонажей совсем не так.

ДЖОЗЕФ

ЯН

ДАНИЭЛЬ

Вот как-то так.
Прикрепления: 8451027.jpg (51.5 Kb) · 2020392.jpg (95.9 Kb) · 5081788.jpg (34.0 Kb)
 
BarberryДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:23 | Сообщение # 35
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
аааааааааааааааааааааааааа!!!! Даниэль я первая тебя увидела!!! это тот самый вамп из "уз крови" ааааааааааааааа!!!!!!!он!!!! ну везёт нашей девушке...............а Ян то Ян!!!!! люди где вы все??????????????? смотрите кого нам Сказочник подарил!!!!!
 
Ксения_РДата: Вторник, 29.03.2011, 00:48 | Сообщение # 36
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 18
Репутация: 38
Статус: :-(
ДА!ДА!ДА! Я именно Генри и представляла в роли Даниэля!!!!!! Сказочник, ты прям мои мысли читаешь!
Жду продолжение! (а пока перечитываю "сделку")
P.S. Блинн, теперь мне будет трудновато выбирать между Даниэлем и Эриком! Пусть и Соки подольше помучается


Сообщение отредактировал Ксения_Р - Вторник, 29.03.2011, 00:55
 
НочнаяДата: Вторник, 29.03.2011, 09:39 | Сообщение # 37
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
Обожаю Кайла Шмидта. Это просто идеальный Даниэль. Спасибо.

Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.

Сообщение отредактировал Ночная - Вторник, 29.03.2011, 09:40
 
КысьДата: Вторник, 29.03.2011, 11:45 | Сообщение # 38
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 33
Репутация: 124
Статус: :-(
Интересное продолжение, своеобразная связь у Сьюки с вампирами, очень интригующе получается. Такая крепкая связь имеет много преимуществ, но и неудобств тоже может доставить много, то что было с Яном, наверное не самое неприятное, что могло произойти на дороге ночью.
Лица главных героев радуют,это действительное подарок только теперь, я в сомнениях, кого желать Сьюки в спутники )
Сказочник, в очередной раз, спасибо за то, что ты делаешь Поменьше тебе сомнений, и побольше вдохновения.


Безумцам ни в чём нельзя отказывать.
Лестат
 
FuocoДата: Среда, 30.03.2011, 14:06 | Сообщение # 39
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 26
Репутация: 136
Статус: :-(
Сказочник, как всегда великолепно и интересно!!!!!!!!
 
Ксения_РДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:19 | Сообщение # 40
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 18
Репутация: 38
Статус: :-(
Сказочник, я уже заждалась!!!!! Держаться больше нету сил!!!!!!!!!!!!!!!!!
После представленного образа Даниэля так хочется узнать что же его связывает со Сью.
ПРОДУ!!! ПРОДУ!!! ПРОДУ!!!
 
янгДата: Суббота, 11.06.2011, 20:33 | Сообщение # 41
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: :-(
Так вот ты какой, северный олень!! Я конечно за гендерное равенство, но признаю - когда пишет мужчина.....хотела сумничать, пусть будет так - это отличается от того, как видит и описывает ситуацию дама и недама. Такое видение Соки, хотя ее тенденция к смене партнеров.... да все логично.
 
СказочникДата: Пятница, 17.06.2011, 17:16 | Сообщение # 42
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 13
Репутация: 56
Статус: :-(
Barberry, Ксения_Р, Ночная, Fuoco, Ксения_Р, Спасибо вам огромное, что читаете.
янг, Для Вас новая порция от северного оленя.

Глава 6

Первый раз за много лет мне снова снился сон, темный, душный, наполненный человеческими, очень приземленными, предельно понятными плотскими желаниями.
Я был в старом, разрушенном доме и передо мной на грязном столе сидела Суки бесстыдно задрав подол тонкого летнего платья, раскинув свои длинные, стройные ноги. Она улыбалась мне и призывно манила одной рукой. Другой девушка нежно гладила себя. Ее глаза были словно темные омуты. Не в силах сдвинуться с места я смотрел как зачарованный на чувственные движения моей искусительницы. Ее ладонь скользнула с плеча к груди, и тонкое светлое платье больше не могло скрыть возбуждения и нетерпения ее тела. Соски девушки как маленькие бусины твердыми шариками проступили сквозь ткань.
-Приди же ко мне.- Прошептала Суки и ее взгляд обжог меня. Горячая волна желания уже разлилась по моему мертвому телу. На короткий миг мне показалось, что я вновь стал живым.
Между тем девушка торопливо сняла с себя платье и чувственные пальцы вновь заскользили по ее загорелому телу.
Я больше не мог сдерживать себя и сделал шаг вперед. Нависнув как скала над почти обнаженной девушкой, я резко вдохнул воздух. Он причинил мне боль и проник в легкие серной кислотой, разъедая и их, но вместе с этим я почувствовал, его вкус и запах у себя на языке. Желание и страсть наполнили старый дом. Мои руки коснулись груди Суки и медленно заскользили вниз. Плоский живот был теплым. Нетерпеливо отодвинув тонкую ткань кружевных трусиков, я коснулся нежнейшей кожи. Просунув указательный палец внутрь, я ощутил приятную влажность и тепло. Девушка была готова принять меня. Что происходило, потом я не помнил.
Мой сон сделал странный скачек во времени.
Теперь мое тело не было больше напряжено. Я достиг вершины сексуального блаженства. Все, что мне было нужно сейчас, это просто вонзить свои клыки в беззащитную шею девушки. И когда в следующий момент я открыл глаза, то увидел, что подо мной на столе была вовсе не Суки, а девчонка с карнавала в Рио, которую я поимел совершенно случайно прямо в грязной подворотне несколько лет назад. Ее лицо как и тогда закрывала маска, густые темные волосы растрепались и только губы были такими же чувственными и желанными как у Суки, которую я так хотел укусить сейчас . Именно в ее крови нуждалось мое тело. Мои глаза стали искать свою жертву и тут же я увидел, что она лежит на груде старого тряпья и бьется в диком ритме страсти под незнакомым мне вампиром. Эта сцена разозлила меня, но и неожиданно вновь завела. И я не в силах больше сдерживаться и терпеть два вида голода атакующих мое тело, в бешенстве укусил малышку из Рио за ее загорелую шею, после чего сразу же провалился в пустоту.

Открыв глаза, я долго лежал, не шевелясь, и просто пытался успокоиться. Как оказалось, Суки не только поселилась в моем доме, она змеей пробралась и в мои мысли. Получалось, что эта чертова кукла Стекхаус теперь преследует меня не только во время моего бодрствования по ночам, но и еще днем, когда я должен быть мертвее мертвого. В бессильной ярости я сжал кулаки.
Что же такого было в этой Суки, что все мужики просто сходят с ума при ее появлении? Ну ладно, допустим, нам вампирам нужна ее кровь, что вполне объяснимо, если учесть ее фейрийское происхождение. Но зачем она людям? А ведь даже голубой Лафайет начал плясать под ее дудку с первых минут знакомства с этой красоткой и, не скрывая интереса, пялится на ее грудь и задницу. Я понял, что, во что бы то ни стало нужно избавиться от странных снов и недосказанности, постоянно возникающих между нами. Но больше всего меня бесило и выбивало из состояния равновесия и обычного покоя, мое же дикое желание завалить эту шлюху, все равно где, как и когда. Может отбросить все предрассудки и просто тупо отыметь ее сегодня же ночью и тогда все встанет на свои места? Нет, это не выход.
Я не привык ходить тропами, где уже побывали десятки других. Моя брезгливость была все еще сильней заполнявшей весь мой разум похоти. Хотя прошлой ночью я оказался очень близок к тому, что бы нарушить свои же принцы. И это было определенно больше, чем странно. Ведь мне тысячу лет, а за такой длительный срок кто угодно смог бы научиться держать себя в руках и не поддаваться минутным глупостям.
Проведя весь вечер и пол ночи с королевой Техаса я не только не получил удовольствия, а казалось лишь вошел в раж. Подспудно я чувствовал, что нуждаюсь в ком-то другом. Словно эта прожженная и опытная вампирша была на разогреве перед основным блюдом. Мне совсем как обычному смертному хотелось вовсе не высокотехничного секса, а тепла и нежных прикосновений. В нутрии меня чернильным пятном разливалась пустота и неудовлетворенность. И вот когда уже под утро я оказался в комнате Суки и увидел ее сияющие глаза, искусанные в кровь губы и уловил терпкий запах секса исходящий от нее, а мое богатое воображение услужливо дорисовало картинки счастья и радости ее эротического общения неизвестно с кем, то я едва сдержался что бы не трахнуть похотливую сучку прямо там, на полу и в присутствии Лафайета. И именно желание обладать этой подзаборной девкой оказалось тем самым не достающим звеном в цепочки неудовлетворенности прошлой ночи. И только новость о готовящемся нападение смогла остудить мой пыл.
И вот теперь до захода солнца еще почти три часа и я лежу как последний идиот в своем гробу мокрый от собственной спермы, злой от желания обладать обще доступной вампирской шлюхой и жаждущий ее же крови. Если так пойдет и дальше, то я точно буду вынужден свернуть тощую шею этой маленькой выдре!

*****
-Даниэль, ты слышишь меня? – Грустные глаза полные боли посмотрели на девушку.
-Я знал, что рано или поздно мы придем к этому разговору. Это как неизбежность. Не молчи моя любимая, я хочу слышать твой голос. Мне так тоскливо без него. – Он наклонил голову и спрятал лицо за темными кудрями.
-Дан, прости. Только ты можешь понять меня. Ты и я, мы идем в темноте, на ощупь. Постоянно натыкаемся на разные предметы и совершаем ошибки. Наши тела очень далеко друг от друга и в тоже время постоянно рядом. Но наши…
-Души? Ты хотела сказать о них?
-Да, души.
- Они существуют порознь? Ты думаешь об этом?
-Да, именно так. Я нахожусь рядом с Зефой и Яном, делю с ними кровать, минуты близости и ...тебя. Я никогда не привыкну к этому. Они, конечно же, оба очень милые, нам хорошо вместе и я люблю каждого из них, по своему, но…
-Суки, ты же знаешь, что таким образом отдаешься мне. К моему большому сожалению, другой вид близости нам не доступен пока. Но совсем скоро все изменится. Необходимость жить так пропадет. Ты уедешь навсегда от короля Луизианы, забудешь о нем и Билле Комптоне.
-Я буду рядом с тобой, вдалеке от Эрика?
-Ну, конечно же, моя милая.
-Да, но мне не хватает тебя именно сейчас. Я хочу ловить на себе твой восхищенный взгляд, тайком делить улыбки только с тобой и хранить наши секреты. И еще, мне так нужно знать, что чувствуешь от нашей близости именно ты. Не Ян, не Джозеф, а только ты. Понимаешь, мне необходимы твои чувства без посторонней примеси.
Просто, пойми меня правильно, я отдаю тебе всю себя, без остатка. Ты знаешь все мои желания и мечты. Но вот я так мало знаю тебя.
-Суки, между нами почти всегда были преграды. И потом мои тайны, и прошлое никогда не должны омрачить твоей жизни. Там слишком много крови.
-Я готова принять это Даниэль. Я люблю тебя и этого ничто уже не сможет изменит, но ты опять делаешь шаг в темноту ночи, а ведь все, о чем я прошу тебя это просто выйти на свет. Ты же знаешь все мои тайны.
-Милая моя девочка, ты в смятении. И, кажется, я знаю почему. Если я не прав, то извини меня. Позволь предположить, неужели Нортман это и есть тот самый вампир?
-Ты прав, это именно он. Я узнала его сразу же, как только увидела в нашей гостиной на приеме. Но в машине принадлежащей Викингу я оказалась совершенно случайно.
-Я это знаю. Но скажи мне моя милая, разве поняв, что ее хозяин Эрик и ты едешь к нему в гости, ты не решила в ту же секунду отомстить ему за свое унижение?
-Да, это так. Но…
-Но ты встретила свое прошлое и поняла, что оно таковым не является для тебя. Твоя злость и обида отступили, не так ли? А на первый план вышли совершенно другие чувства. Суки, ты думаешь, что любишь его?
-Дан, это звучит жестоко по отношению к нам с тобой. Но встреча с Эриком сорвала карнавальную маску, которая скрывала мое лицо в Рио. И да, я люблю его. Только теперь осознанно. И сейчас еще больше боюсь получить от него в знак благодарности не один нежный поцелуй, а очередную золотую побрякушку. Или еще хуже пару сотен баксов. Я не хочу, что бы сказочная карета опять превратилась в тыкву. Поэтому ты должен спешить, в моей жизни было и так слишком много боли и страданий, Даниэль, спаси меня, умоляю, защити от меня самой. Позволь нам с тобой получить шанс на будущее. Только тебе я хочу принадлежать, только тебя я хочу любить, только ради тебя жить.
-Хорошо моя любимая, я не могу потерять тебя. И уж тем более никому не позволю забрать тебя у меня. И если вдруг однажды ты решишь уйти, то это будет только твой выбор. И я смирюсь ним.
Суки проснулась и резко села в кровати. Ее лицо было залито слезами. Она все еще всхлипывала и мелко дрожала, девушка никак не хотела поверить, что теперь Даниэль знает правду.

Продолжение следует...


Сообщение отредактировал Сказочник - Пятница, 17.06.2011, 17:17
 
НочнаяДата: Пятница, 17.06.2011, 19:38 | Сообщение # 43
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
Сказочник, спасибо, что порадовал нас продой. Значит, Эрик в подсознании понимает, что уже знаком с Сьюки, ему надо только поднапрячься и всё всплывёт в памяти. А раз уж Сью зовёт на помощь Даниеля, то страсти разгорятся нешуточные. Очень жду продолжения.

Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.
 
ByyfДата: Пятница, 17.06.2011, 20:22 | Сообщение # 44
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 39
Репутация: 152
Статус: :-(
Урааа!!!! Наконец-то продолжение!!!
Сказочник, миленький, СПАСИБО Вам большое за Ваше творчество. Я и от "Сделки" в полнейшем восторге была, к тому-же это был первый прочитанный фанфик по Трублад. А когда начала читать "За последней чертой" даже и предположить не могла, что может получиться что-то лучше "Сделки". Но ведь и правда лучше, образы героев намного глубше и более подробно прорисованы. Теперь уже намечается настоящий Шедевр
 
[F[FNEIRFДата: Пятница, 17.06.2011, 21:08 | Сообщение # 45
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: :-(
вау класссссссссс мне понравилось только сегодня все прочитала))))))))

Сообщение отредактировал [F[FNEIRF - Пятница, 17.06.2011, 21:09
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » ЗА ПОСЛЕДНЕЙ ЧЕРТОЙ. (NC-17) ("Настоящая кровь" и ее герои в новом прочтении.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Понедельник, 29.04.2024, 02:41
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
02:41


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!