| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » ЗА ПОСЛЕДНЕЙ ЧЕРТОЙ. (NC-17) ("Настоящая кровь" и ее герои в новом прочтении.)
ЗА ПОСЛЕДНЕЙ ЧЕРТОЙ. (NC-17)
waild-catДата: Вторник, 05.07.2011, 23:39 | Сообщение # 46
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 17
Статус: :-(
просто безумно интересное и завораживающее произведение с нетерпением ожидаю продолжения

я тут
 
[F[FNEIRFДата: Среда, 20.07.2011, 10:46 | Сообщение # 47
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: :-(
когда же продочка???
 
krismasДата: Среда, 12.10.2011, 10:32 | Сообщение # 48
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 11
Репутация: 62
Статус: :-(
Подскажите пожалуйста,а автор таких волшебных произведений вернется,можно ли ждать продолжения?
 
HoneyBeeДата: Пятница, 14.10.2011, 22:12 | Сообщение # 49
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
думала, автор уже не выкладывает новые части..и тут к своему удивлению наткнулась на две пропущенных мною главы
история такая запутанная. и в то же время манящая и притягательная!!!
Оказывается Сью не такаяя оторва как показалось в начале

Сказочник жду-с новых свершений!
 
gromyДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:42 | Сообщение # 50
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 21
Репутация: 126
Статус: :-(
Очень интересный фик! Огромное спасибо за него! Вы просто гений! Дэниеля я просто обожаю, очень интересный персонаж! Соки у вас видимо сукуб, ведь она можно сказать не может без секса, это для нее как пища. Но неужели вы бросил эту работу? Как я заметила проды уже очень давно не было..это печально и я надеюсь, что вы все таки порадуете нас продолжением. Еще раз огромное спасибо за такой удивительный фик!
 
ElenaTroyanskayДата: Суббота, 07.01.2012, 00:11 | Сообщение # 51
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 10
Репутация: 40
Статус: :-(
Такая завораживающая история. Про бешеную Суки. Мне нравяися такие перемены в этом персонаже, а то как то приелись ее канонные нравственные устои. И ХОЧУ ЕЩЕ!!!
Спасибо автор!
 
VenaДата: Вторник, 17.04.2012, 20:18 | Сообщение # 52
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Трисс - прости - но "Сделка" и "За последней чертой" -- разница как между небом и землей. В "За последней чертой" очень объемно раскрываются причины становления сегодняшней Суки. Нортман тоже показан доходчиво в своей вампо ипостаси. Дан в "Сделке" выглядит как добрый дядя и наоборот в "За последней чертой" он более человечен - сердечен - душевнее..... И в итоге -- где когда можно дочитать "За последней чертой" ?????
 
lelikДата: Пятница, 11.05.2012, 21:16 | Сообщение # 53
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Тут тоже всё в подвешенном состоянии? Продолжения нет?

Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
elenaaДата: Четверг, 11.10.2012, 01:21 | Сообщение # 54
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Произведение просто завраживает,Очень жаль,что нет проды,
 
GorodilkaДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:31 | Сообщение # 55
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: :-(
прекрасно!:)
жаль что нет продолжения sad
фанфик раздазнил и оставил чувсто неудовлетворенности, может кто нибудь ссылочку на "Сделку" кинет? smile
 
СокиДата: Суббота, 09.02.2013, 16:01 | Сообщение # 56
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 28
Статус: :-(
Фанфик супер!А где же прода??Явись пожалуйста!
 
VavilonДата: Вторник, 16.04.2013, 22:45 | Сообщение # 57
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Даю продолжение, но должна предупредить, что это "Сделка", а не исправленный вариант от автора.

***********
-Сегодня у меня хорошее настроение и я готов исполнить любое твое желание .-Мои брови приподнялись вверх и я лукаво улыбнулась .
-Нет .То о чем ты подумала не входит в этот список .
-Ты сказал любое! Так держи свое слово Ты же король!
-Нет и точка .
-Ну тогда вызови мне вампирчика посмазливей вместо себя и я отстану .
-Ты вообще можешь думать о чем то другом кроме секса ?
-В принципе да !
- Ну и что это ?
-Развлечения !Шумная толпа ,грохот музыки ,море выпивки ,танцы ,разгоряченные тела ,пылающие желанием глаза и как следствие -снова секс .-Эрик опустил свое лицо на руку и застонал .
-Нет Соки ,только не это .Давай лучше я возьму выходной на этот вечер и мы отправимся в развлекательный центр .
-А на ночной сеанс сходим ? На самый последний ряд ?
-Ладно ,я согласен ,только уговор –одень свои кожаные брюки и тот темный свитер .Я не хочу что бы мне пришлось весь вечер ловить косые взгляды .
-Ну хоть какое то развлечение предвидеться на сегодня .-и я побежала переодеваться .
***************
Это был первый раз когда я вышел в мир людей .Нет я и раньше плотно общался с ними на почве питания и бизнеса ,но сегодня мне предстояло узнать их обычаи и развлечения .И проводником у меня была помешанная на сексе девчонка .
Первое что мы сделали прибыв на место это купили билеты на последний ряд на места для поцелуев .Мне эта фраза не о чем не говорила и я приготовился к пытки развлечениями .
Как выяснилось она хорошо играла в боулинг и все время весело смеялась .Я постоянно ловил взгляды парней на ее тонкой фигурке и своем лице .Они все искренне недоумевали ,что такая привлекательная девушка делает в моей компании .Когда она в очередной раз удачно запустила шар и взвизгнув подлетела ко мне я поддался ее эмоциям и позволил взять себя за руку и уговорить сделать бросок .Уже спустя несколько минут мое имя было внесено в таблицу и мы продолжили игру ,но уже на деньги .Таким образом скоро в карман к Соки перекачевало несколько крупных купюр .Потом были игровые автоматы в большом количестве :гонки на болидах ,стрельба по мишеням и много еще чего то .Я неотрывно следил за ней и с каждой секундой все больше и больше попадал под ее обаяние .
Когда мы оказались в почти пустом зале на самом последнем ряду она уверенной рукой убрала подлокотник разделяющий наши сиденья и прижалась ко мне .Не знаю почему ,но я обнял ее за плечи .Подняв свое лицо она вдруг показа мне кончик языка и этим окончательно выбила почву из под моих ног .Я запустил свою руку в ее волосы и поцеловал эти горячие и манящие губы .Через несколько минут ее ладошка была уже у меня в брюках .Она расстегнула их почти автоматически и взяла в руки мою восставшую плоть .Никогда не думал ,что меня можно так быстро довести до финиша всего лишь несколькими движениями .Она быстро уловила мое состояние и наклонила голову вниз .Ухватив ее за волосы я сказал тихо :
-Не надо .
-Почему ? ведь ты не должен из –за меня ходить всю оставшуюся ночь мокрым и она закончила ,то ,что начала .И тут я снова совершил поступок ,который никогда мне раньше и в голову не приходил .Я стал целовать ее губы после того как кончил ей в рот и не испытывал при этом ни капли отвращения , а только лишь все нарастающее новое желание .
****************
Дорога домой слегка остудила мой пыл и я вновь смог рассуждать спокойно .Голова Соки покоилась на моем плече и она дремала дав мне таким образом короткую передышку .Окажись мы с ней дома десятью минутами раньше и я бы уже имел ее .Но теперь как мне казалось все встало на свои места .
Переступив порог дворца я лишь поцеловал ее в висок и отпустил спать .Малышка явно не ожидала такого поворота и сделав пару шагов обернулась в мою сторону ,но я лишь улыбнулся ей слегка скривив губы .Войдя в свой кабинет я почувствовал такую пустоту и усталость , что мне захотелось выть .Вызвав слугу я приказал привести мне живую кровь .Сделав несколько глотков я вновь испытал прилив желания ,но хотелось мне не этой девушки или кого то еще ,а именно Соки .Повинуясь секундной прихоти я стал подниматься по лестнице .И замер у ее двери .Моя рука остановилась так и не дотронувшись до ручки .
Соки сама открыла ее мне .Мы наконец то были только вдвоем .Я взял ее на руки и положил на кровать .Она закинула руки за голову и я увидел как загорелись ее глаза .Тонкий шелковый халат я стянул с нее в короткое мгновенье .Под ним уже ничего не было .Она нетерпеливо выгнулась мне навстречу ,но я медленно почти не касаясь стал проводить своей рукой по ее груди ,плечам ,животу и снова возвращался к соскам .Прикасаясь к ним я заставлял ее выгибаться и стонать под моей ладонью .Ей хотелось как можно быстрее заполучить меня ,но сегодня я решал что и как будет в наш первый раз с ней .
Мои руки ложатся на ее бедра и я перемещаюсь на внутреннюю сторону ее бедра и касаюсь ее гладко выбритого цветка .Она уже заждалась меня и вся мокрая .Нервно облизывая губы Соки сама пытается найти мой готовый к атаке член .Я отвожу ее руки в сторону .Она смиряется с этим и только лишь постанывает от нетерпенья .Мои пальцы проходят по мокрым губкам и проникают внутрь и она уже начинает метаться на подушке .И тут я делаю то ,что всю свою долгую жизнь считал глупостью граничащей с позором для мужчины .Я наклоняю голову и нахожу языком ее складочки и полностью теряю над собой контроль .Соки шепчет охрипшим голосом ,что больше не может терпеть этой сладкой муки ,но я с ней не согласен .Мы меняемся местами я ложусь на подушки и сажаю ее на себя .Головка моего члена проникает так глубоко в нее ,что я вижу в какой то момент испуг и боль в ее глазах и пытаюсь немного приподнять ее бедра ,но она не привыкла сдаваться и сама возвращает все на свои места .Несколько секунд Соки словно прислушивается к новым для нее ощущениям и потом начинает двигаться в такт мне .Я больше не в состоянии сдерживать себя и просто начинаю рычать и стонать .Она смотрит мне в глаза и заведя руки за голову начинает извиваться на мне в диком танце .
Глава 10
-Соки почему ты молчишь ?
-А что говорить ?Ожидаешь восторженных возгласов и криков –Браво ! На бис !? Так их не будет Эрик .Все было нормально ,на твердую тройку .Можешь вздохнуть спокойно и расслабиться .Ты не упал лицом в грязь .Смог доставить мне пару приятных минут .Так ,что ты не лучше и не хуже других .-я почувствовала его ярость и только мысленно усмехнулась .Мне не к чему его хорошее отношение к бедняжке Соки .
-Ну давай ,назови меня сукой ,шлюхой ,последней б..ю .Да Эрик это все я .И мне так нравиться быть такой ,что я постоянно прибываю в диком восторге от всего происходящего .-лучше я все это произнесу сама ,чем услышу именно от него .
-Ты просто дура .-очень четко произнес Эрик .
-Только одного не могу понять ,почему ты пытаешься постоянно кому то доказать ,что ты мразь ?Получаешь от этого физическое и моральное удовлетворение? –и он встал с кровати и вышел из моей комнаты .Я и сама не знала ответа на этот вопрос ,но его реакция меня просто шокировала .Я могла ожидать чего угодно ,гнева ,ругательств ,унижений только не полного безразличия .Фактически я только что поставила под сомнение его мужское достоинство и былые боевые победы ,а он просто принял это к сведенью и все ?
**************
Проспав почти весь следующий день я встала только ближе к шести часам и бесцельно слонялась по комнате .На душе у меня было совсем хреново .Я отчетливо понимала ,что мне пора делать отсюда ноги .И Лафайет куда то запропастился .Солнце почти село и мне очень был нужен его сотовый для того что бы связаться с моими мальчиками .Так больше продолжаться не может Эрик как трясина начинал затягивать меня ,а это в мои планы совсем не входило .Мне нравилась жизнь ,которой я живу она была не совсем нормальной , но моей .Только с моими правилами и законами .Остаться в этом месте означало стать снова марионеткой в руках очередного проходимца ,и чем все это было лучше замужества ?
-Соки ,тебя хочет видеть Эрик .-Красивое лицо Пэм как всегда ничего не выражало .
***************
-Как спали Ваше королевское величество ?-спросила я невинно улыбнувшись .Эрик стоял спиной ко мне и что то высматривал в темном окне .
-Я хочу сообщить тебе две приятные новости .Этой ночью Билл Комптон написал отказ на все права владения тобой .
-Спасибо большое ,я так рада этому ,что не знаю даже как благодарить тебя .
-А причем тут я ? Все произошло без моего вмешательства .Просто нашлись два твоих ярых поклонника ,которые смогли привести веские аргументы в пользу расторжения договора .Так что сделка твоего деда не состоялась .-Нортман повернулся ко мне лицом и шагнул к своему столу .
-Узнаешь эту бумагу Соки ?-и он показал мне заключенный с ним контракт .
-Да .
-Ну так вот можешь считать ,что и эта сделка больше не существует .-И он разорвал лист бумаги на две половины .
-Ты свободна .Можешь идти куда тебе хочется и жить своей привычной жизнью .-ничего не понимая я смотрела на него и мне совсем не хотелось уходить из этого кабинета .Как то все было не так .Не правильно что ли .Я протянула руку к Эрику ,но он сделал вид ,что не заметил моего жеста .
-Уходи .Пусть наконец то воздух в моем доме станет чистым .
Развернувшись на сто восемьдесят градусов я шагнула к двери и уже почти открыла ее , когда услышала последние слова Нортмана .
-Тяжело тебе теперь будет Соки Стэкхаус ,таких как я не забывают .-моя рука взметнулась по привычке вверх и я не оборачиваясь показала ему поднятый средний палец .Мне вслед послышался веселый смех .
*****************
-Добрый вечер мой друг .И так какие у нас последние новости ?...Она свободна ?....Но этого просто не может быть .Как Вы могли отказаться от таких выгодных условий ?......Так уговор все еще в силе ?.....Ну я думаю ,что Вам лучше знать , как поступать в этой ситуации .Если вы считаете , что это верный способ достигнуть нашей цели , то я полностью полагаюсь на Вашу компетентность .

****************
Я вышла за ворота владений Нортмана и вдохнула воздух свободы .Холодные капли осеннего дождя падали на мое лицо и доставляли мне радость .Я снова была собой .Старые кожаные брюки , родной черный свитер и любимая куртка –все что мне было нужно для счастья .Я ничего не взяла из жизни Эрика –зачем лишние воспоминания .Это всего лишь еще одна страничка в моем дневнике ,а завтра будет следующая .Где то вдалеке послышался гул мотоциклов .И вот уже из –за поворота показались мои рыцари на своих железных конях .А спустя какое то мгновение я уже сидела позади Яна и мои волосы развевались на осеннем ветру .
Запах опавших листьев ,мокрый асфальт ,скорость и пустая ночная дорога ,а на ней два наших байка и далекий горизонт уходящий в небо .Вот и все , что мне было нужно от жизни .Лишь грудь мою жгло как каленым железом .Там глубоко под курткой и свитером висела цепочка ,которую я получила когда то от короля штата Луизиана –Эрика Нортмана и она все еще почему то была со мной .


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Вторник, 16.04.2013, 22:46 | Сообщение # 58
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
2 часть
Эрик
Глава 1
Меня зовут Эрик Нортман .Мне больше тысячи лет и я вампир .Мое существование длиться так долго ,что одна ночь сменяет другую и все они складываются в бесконечную череду темноты .Я король штата Луизиана .У меня большие амбиции и планы на будущее .Есть свой бизнес приносящий хороший доход .А в прошлом году я стал первым вампиром попавшим в списки журнала «Форбс» .Кому то может показаться сейчас ,что я занудный и чопорный эгоист ,но это совсем не так .Мои развлечения для большинства людей представляют угрозу их жизни .И я совсем не против хорошего секса если конечно найду подходящую кандидатуру .Только вот удивить меня уже просто не чем и от этого мне жаль тратить время на все эти оргии так часто проводимые вампирами .Я могу иметь все ,что захочу .Кроме главного .
Уже не одну сотню лет меня преследует несбыточная мечта .Я хочу проснуться рано утром и выйти из дома ,пока еще первые лучи света не разорвали темноту и увидеть рождение нового дня .Первые солнечные лучи на своей коже .И иметь возможность жить при свете солнца ,а не гореть .И для достижения этой цели мне не жалко отдать все ,что у меня есть .

-Эрик ,это исчадье ада снова здесь и говорит ,что ты знаешь о ее приходе .Скажи мне ,что это не правда и просто дурной сон .И я могу прогнать ее .
--Нет Пэм ,она звонила мне и я согласился на встречу .Пригласи ее в мой кабинет минут через десять .
**************
-Добрый вечер ,Ваше величество .
-Давно не виделись мое солнышко .У меня очень мало времени и я хочу знать ,что именно привело тебя ко мне .
-Эрик я нуждаюсь в твоей помощи .
-Ты в своем уме ,Соки? Хочешь что бы я спасал твою задницу после того ,что наговорила мне той памятной ночью ? Не один мужчина не способен простить такого ,а уж тем более вампир .
-Но ты же не просто мужчина ,ты лучший .И не надо принимать все ,что я говорю за чистую монету .
-Думаешь развесить лапшу на мои уши ? Неужели я и вправду похож на дурака ?Давай выкладывай все на чистоту .Кому опять понадобилась твоя жалкая душонка ?
-Дело совсем не во мне .Защита нужна моим …
-Ну я жду ,кому , Соки ?Ты даже не знаешь ,как назвать тех с кем трахаешься .Тогда называй все своими именами .Моим еба..
-Моим друзьям .
-А вот как это теперь называется .Дружба !Великая и настоящая .Завидую я тебе малышка ,ведь ты имеешь столько друзей среди вампиров или правильней будет сказать -они имеют тебя ?
-Говори как тебе больше нравиться Нортман .Я сейчас не в том настроении ,что бы вступать с тобой в словесные баталии .Все ,что мне нужно это твоя помощь и я готова на любые условия .
-Ладно с этого места по подробней ,что именно стряслось с твоими …
-Их уже дважды пытались убить и оба раза они просто чудом остались живы .Мы ума не можем приложить ,кому так могли насолить .Уехав от тебя месяц назад наша троица осела в Линкольне в штате Небраска и все было хорошо , но буквально дней десять назад Яна и Джозефа попытались убить первый раз , а спустя неделю повторно .Это не может быть простым совпадением .Нам нужно время для того что бы разобраться в происходящем и попытаться все уладить .Эрик ,умоляю тебя возьми их под свою защиту и разреши нам пожить в твоем штате .
-А как насчет разрешения попроситься в округ к Биллу Комптону ?
-Нет ,только не это .Ты же знаешь ,что мальчики обошлись с ним не совсем хорошо в прошлую их встречу .
-Жаль ,что твои услуги могут понадобиться мне здесь в любое время ,а то я с большим удовольствием препроводил вашу троицу в Шрифпорт в распоряжение тамошнего шерифа .Но ничего не попишешь .Значит ты готова сунуть свою шею в петлю ради этих сомнительных типов ?
-Любой из нас на моем месте поступил бы точно так же .
- Хорошо .Я предоставлю им необходимую помощь .А ты заключишь со мной очередную сделку .Будешь оказывать мне любые услуги ,которые я потребую от тебя .Если ты согласна ,то прямо сейчас и составим договор .- Она лишь молча кивнула .Волна дикого гнева охватила меня .Как можно быть такой дурой ,что бы соглашаться на все ,что угодно ради спасения каких то жалких обормотов .Неужели они того стоят ?Надо будет повнимательней к ним присмотреться .
-Все готово .Ставь свою подпись и не забудь взять этот сотовый .Будь постоянно на связи .Днем и ночью ,ты можешь понадобиться мне в любой момент .А теперь можешь идти ,ты и так отняла слишком много моего драгоценного времени .Да и забери свои вещи .Пусть это будет твоей спец одеждой когда приезжаешь ко мне .Потому что в таком виде как сейчас ты можешь напугать приличных бизнесменов .
**************
-Билл я так рад видеть тебя ,–и я привстал из –за стола .Комптон слегка склонил свою голову .
-Добрый вечер .Ну что птичка сама залетела в клетку ?
-Да ,все именно так как мы и предполагали .Лучше скажи тебе удалось расквитаться с этими идиотами ?
-Думаю ,что да .Я вдоволь повеселился устраивая покушения на их жалкие жизни .Только одно досадно ,что я не имел возможности довести дело до конца .
-Ничего мне кажется ,что я скоро предоставлю тебе такое удовольствие .А теперь расскажи мне по подробней об этих типах .
-Ну начнем пожалуй с Джозефа .Он родом из Франции ,был незаконнорожденным сыном какого то герцога и служанки ,но получил хорошее образование по тем временам , в семнадцать лет обращен .Мне ничего не удалось узнать о его создателе в базе данных эта графа пуста .Скорее всего его уже просто нет.Да ,живет он уже четыреста восемьдесят два года .Такая точность очень похвальна .Характер –наглый ,веселый ,без принципов и претензий .А как можно еще делить с кем то свою девку ?Постоянным доходом является рента за жилье ,как это было принято говорить лет сто пятьдесят назад .У него много не движимости на территории Европы и Америки .Что позволяет не задумываться о поисках дополнительной работы .Он и Соки вместе уже около семи лет .
Ян рожден уже здесь в Америке не задолго до начала Гражданской войны .Ему около двухсот пятидесяти лет .Почти мой ровесник ,чуть помладше .Правда обращен был в двадцать три года –создатель не известен .Злой ,вспыльчивый ,жестокий ,лжив и плохо уживается с окружающими .Пытался несколько раз жить в гнездах ,но у него не получилось .Знает нашу сладкую парочку чуть больше шести лет и это единственный социум принявший его .Вообще все сопоставив у меня возникло впечатление ,что они просто созданы все друг для друга .Одинаковый спектр интересов и как следствие полное взаимопонимание. Видно поэтому они и не могут расстаться и постоянно вместе .И еще Эрик .Каждый из троих готов перегрызть глотку любому ,кто перейдет дорогу одному из них .-ну что ж ,прекрасное приобретение сделал мой штат приютив это трио .
-Может пошлем все к чертям и откажемся от нашего плана ?
-Билл ты знаешь меня не первый год ,скажи я когда то отступал ?
-Чувствую я добром это не кончится .Что то во всем этом меня напрягает ,но что именно я пока не могу сформулировать .
-Ну тогда продолжай рыть землю ,приставь к ним ищеек .Я хочу знать все о них .

Глава 2
Я проснулась в прекрасном расположении духа и принялась записывать все самое важное в блокнот .Стройные ряды цифр складывались в замысловатые узоры . Вот будет подарок на Рождество моему милому Джейсону ,да и дед тоже порадуется я надеюсь .Надо еще не забыть открытку отправить с поздравлением .Интересно они на самом деле считали меня такой дурой если дали мне в руки все козырные карты ?Ян взял ручку и сделал пару поправок в моих подсчетах .
-Думаю ,что так будет вернее .
-Наверно ты прав ,а где Зефа ?
-Собирается ты же знаешь его –пока весь пузырек не выбрызгает не успокоиться .Соки ты не боишься оставаться одна ?
-А есть кого ?
-Я слышал ,что Нортман может быть просто не предсказуем .
-Напугал козу капустой .После общения с тобой мне уже ничего не страшно .
-Спасибо за комплимент .Мы постараемся вернуться как можно быстрее и я расскажу тебе новую страшную сказку .Ты хорошо себя чувствуешь или мне выпить немного твоей крови ?
-Нет ,со мной все в порядке и дня три я продержусь .А ты возьми себя в руки и постарайся никого не убить.
-Мне легче пообещать хранить тебе верность .-Зефа появился в комнате и с недовольным видом констатировал :
-Опять ты отправляешь меня с этим отморозком .А почему бы тебе не полететь вместе с нами .
-Мы уже говорили на эту тему .Я должна оставаться здесь и не вызывать лишних подозрений .Тем более, что в любую минуту меня может вызвать Нортман .Пусть все думают ,что вы никуда не уезжали .Ладно ,поторопитесь ,а то на самолет опоздаете .
******************
-Пэм ,пригласи Соки ко мне в кабинет .-ну что ж моя дорогая вот и начинается твоя трудовая деятельность на благо великого штата Луизиана .
Она вошла и все вокруг сразу наполнилось нежным ароматом .Так пахла только она и мой разум сразу же подернулся пеленой .Феи вы созданы нам в наказание .И глаза для меня сегодня тоже были лишними .Я предупредил ее что бы она оделась нарядно ,но что бы на столько.. .Теперь мы точно опоздаем на прием. Но вести ее в этом просто нельзя .
-Где твой серый костюм ?
-И вам доброго вечера Ваше величество .
-Я еще раз повторяю вопрос –Где твой серый костюм ?
-Если моль не съела ,то где то в том хлеву где я раньше жила в твоем доме .Хотя может Пэм его уже утащила и носит тайком от тебя.
-Я даю пять минут на то что бы ты переоделась .Мы идем в дом мэра ,а ты судя по всему собралась на панель .
-Ладно я постараюсь побыстрее одеться в мешковину.
-Это в твоих же интересах .-у меня возникла твердая уверенность ,что если я хочу чего-то от нее добиться ,то должен требовать прямо противоположного .И тогда она назло все сделает так как мне надо .

Прием был скучный и я решил откланяться сразу же после окончания официальной части .Соки после смены имиджа вела себя безукоризненно .Она просто дымилась от злости от того ,что была единственной дамой не в вечернем туалете .И это меня забавляло .

Остановив машину у ближайшего парка я несколько минут рассматривал свою спутницу .
-Я хочу тебя Соки .-ее глаза слегка округлились .
-Что прямо здесь ?
-Да ,а почему нет ?Тебе же не привыкать ,где попало ,с кем попало ,куда попало и как попало ?
-Как именно ты хочешь ?
-Еще не решил .-она вздохнув стала расстегивать свой пиджак .
-Ты не поняла меня .Я хочу твой крови .
-Ну так бы сразу и сказал ,а то сначала обнадежил ,а потом обломал .Поить тебя кровью тоже входит в мои обязанности ?Что дома не кормят ?
-Хватит болтать .Ты обязалась предоставлять мне весь спектр услуг .Я жду .-Соки слегка раскрыла рот и в следующий момент прокусила себе губу .Затем приблизив ко мне лицо прошептала :
-Приятного аппетита .Только не злоупотребляй ,а то потом плохо будет .
-Ты ,что издеваешься ?-спросил я .И резко вонзил свои клыки в ее шею .Последним ,что я услышал были ее слова .
-Смотри не захлебнись .-и все вокруг изменило свой цвет .
*************
Моя голова жутко раскалывалась .Сил открыть глаза просто не было ,хотя я точно знал ,что еще ночь .Попытавшись приподняться на локтях я упал .Кто то заботливый поднес к моим губам стакан с кровью .Я начал пить ее большими глотками .Спустя пару минут мне стало легче и я сделал еще одну попытку увидеть мир .Прямо пере до мной сидела Соки и улыбалась .Но помещение ,где я находился было мне не знакомо .
-Ну и где это я ?
-А вы не помните Ваше величество ?
-Нет ,черт ,я совсем ничего не помню .
-Вот что значить не слушать добрых советов .Ведь я предупреждала ,что моя кровь тебе на пользу не пойдет. А вместо благодарности за заботу получила клыки в шею ,разбитую голову и два сломанных ребра .Тебе то конечно ничего все уже зажило ,а мне еще пару недель мучится .-только тут я разглядел большую ссадину у нее на лбу .Приподнявшись я дотронулся до ее раны .
-Неужели я тебя все таки стукнул ?
-Да лучше бы ты .А то приложиться головой о панель в машине это я скажу тебе непередаваемое удовольствие .Интересно , ты решил сэкономить на подушках безопасности ?
-А к чему они мне ?
-Ты просто законченный эгоист .
-Хватит ворчать лучше расскажи ,что произошло .
-Мы неудачно покатались и всего то .Ты решил побить все рекорды по скорости и мы врезались в дерево .Это хорошо ,что оно было не очень большое ,впрочем как и то ,что ты еще не успел разогнаться ,так что не пей за рулем Эрик !
-Так я кажется начинаю все понимать .Это все из за твоей крови ?
-Да ! Ее надо принимать нормировано .Несколько капель заставят тебя летать , а чуть большее количество –и ты в улете или вообще в отключки .Можно конечно получить и передозировку ,но я стараюсь не допускать этого .
-Подожди ,если кровь всех фей обладает такой способностью ,то почему вампиры не пьянеют до такого состояния как я ?
-Со мной все не правильно Эрик .Моя кровь в малых дозах как наркотик для вас ,в больших –смертельный яд .Я могу быть страшным оружием .Только не говори об этом никому .
-Хорошо ,а твои ..друзья это знают ?
-Да у меня нет от них секретов .
-А дед и брат ?
-Нет ,они вообще мало мной интересуются .
-Соки ,а ведь я уже пил один раз кровь подобную твоей .Правда давно в Рио .У меня была случайная связь с уличной девкой и я укусил ее .Но сделав несколько глотков почему то остановился ,а потом помню ,что еще говорил ей о чем то и после ушел .Больше ничего .Почему я не сгорел в то утро не знаю .Очнулся я внутри склепа под старой ратушей .Все дико болело .Сил пошевелиться не было и мне пришлось провести там несколько дней .Я настолько ослаб ,что думал там и останусь навсегда .Но судьба мне послала старого бродягу пришедшего туда на ночлег и я нашел в себе силы встать и выпить его .Вот такая история моего чудесного спасения .Интересно почему я рассказываю тебе все это ?-Соки сидела напротив меня и ее лицо ничего не выражало и лишь пальцы на ее руках нервно дрожали .
-Почему ты молчишь ?ты что то не договариваешь ?-вместо ответа она просто начала гладить мои волосы, каждое прикосновение доставляло мне просто дикое удовольствие .И забыв про клятвы держаться от нее подальше я протянул руку и притронулся к ее щеке .Казалось ,что она только этого и ждала и сразу же обхватила руками мою шею и прикоснулась своими теплыми губами к моим .Я обнял ее гибкую спину и притянул к себе .Несколько секунд мы просто сидели прижавшись друг к другу ,а потом моя рука опустилась под ее халат и конечно же там ничего больше не было .Найдя ее влажное лоно я ввел туда два пальца и увидел как она вся задрожала .Для меня уже не было секретом ,что это ей очень нравилось .Тогда я ввел еще два пальца и начал двигать ими ,то вынимая их почти полностью ,то пытаясь протолкнуть как можно глубже .Большим пальцем я гладил ее клитор .Соки стала стонать и учащенно задышала и я понял ,что она близка к оргазму .Я резко остановился .Она смотрела на меня и не могла понять ,что же происходит .Аккуратно отстранившись от нее я встал и надел свой пиджак .
-Эй .,Эрик ,куда ты собрался ,черт тебя подери ?
-К себе ,а то я и так уже загостился .
-И ты вот так бросишь меня сейчас ?
-А что ,что –то случилось ?Ах ,да ,ты ведь не кончила ?Ну прости ,но на троечку я уже отработал .А дальше ты и без меня справишься .-и я вышел за дверь .


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VenaДата: Среда, 17.04.2013, 00:01 | Сообщение # 59
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Машуня, а ДАЛЬШЕ ,,,,,,,,,,,,,,,,, П О Ж А Л У Й С Т А !!!!!!!!!!!!
 
VavilonДата: Среда, 17.04.2013, 09:02 | Сообщение # 60
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Глава 3
-Соки ! Соки! –ее нет! Или опять ,нет ,только не это ,Ян поднимись на верх и осмотри там комнаты ,а я..
-Ну почему вы орете как потерпевшие ?Я сплю никого не трогаю ,а тут такой шум , гам -пропало золотце .
-Не иронизируй ,на мой взгляд ничего смешного .-Глаза Яна были очень серьезными .
-Мы отсутствовали больше положенного и что по твоему нам первое пришло в головы ,когда в доме не горит свет и где ты неизвестно ?
- Я вообще - то могла быть на своей работе! А просто перестать орать и услышать стук моего сердца ,что уже не судьба ?
-Для меня ,да .Слышать такие тихие шумы становиться все сложней .
-Ян ,садись быстро рядом и рассказывай .
-Соки есть и более интересные новости на этот момент .
-И мы думаем ,что ты им будешь очень рада –Зефа как всегда был собой .Он первым поцеловал меня и положил прямо передо мной коробку с красивыми орхидеями .
-Неисправимый романтик ,-процедил сквозь зубы Ян и плюхнулся рядом на диван даже не сняв куртки .
-Держи ,а то цветами сыт не будешь .-и он всунул мне в руки коробку конфет .
-Людям нужно есть .Сколько можно тебе повторять ?
-Не тяните .Рассказывайте как все прошло .-Джозеф попытался быть серьезным и начал говорить :
-Как мы и предполагали –без осложнений .Но конечно помощь нашего старого знакомого была просто необходима .Все заняло на много больше времени ,чем мы думали и поэтому пришлось задержаться. Своими силами мы бы не справились .За вчерашнюю ночь все доступные деньги твоего братца плавно перетекли сначала в оффшор ,а затем пройдя еще пару банковских инстанций оказались в твоем кармане .Поздравляем тебя Соки Стэкхаус –обладательница почти миллиардного состояния .Вот все бумаги .Утром отправляйся в ближайший банк и забронируй ячейку для хранения документов и не тяни с этим .Если твой брат не дурак ,а он таковым точно не является ,то рано или поздно нас найдет полиция и устроит тут обыск .И что-то подсказывает мне ,что лучше бы им не видеть всего этого .Ладно не будем отвлекаться ,как ты ?
-Все хорошо .
-Это странно нас не было почти четыре дня и у тебя все нормально ?Ян пощупай ее лоб ,для тебя сейчас проще определить ее температуру .
-Нормальная ,не горит .Зефа включи быстро свет .Я кажется знаю в чем дело .О нет ,только не это ,ты снова не сдержала себя ,как можно .Мы же договорились .Ты дала слово вести себя нормально в этом городе .А теперь опять поползут слухи и ты станешь местной достопримечательностью .Для кого тогда Джозеф покупал пиявок ?
-Я их боюсь .Они скользкие .
-Шприц боится ,вену найти не может , но когда просто нет другого выхода ,то нужно пересилить себя .Ты же храбрая девочка .
-Перестань с ней сюсюкаться ,пусть сначала все объяснит .Надеюсь ты не ходила в клуб для того ,что бы найти себе вампира ?
-Да я вообще никого не искала .Это Нортман меня укусил .По собственной так сказать инициативе .
-Черт ,Зефа я знал ,что ее нельзя оставлять одну .
-Смотри на ситуацию трезво .Даже если бы мы были здесь ,то все равно ничего не изменилось .Назови мне способ противостоять ему .Он может в любую минуту вызвать Соки к себе и что мы по твоему сможем с этим поделать .Пока она там- ничего .Да и если бы чисто теоретически ,окажись мы рядом , разве есть у нас возможность справиться с тысячи летним вампиром ?
-Ты прав и от это бессилия я просто прихожу в ярость .Только бы дождаться момента и уехать отсюда навсегда .
-Успокойтесь .Ничего страшного не произошло .Я не дала выпить ему слишком много или мало ,а так в самый раз для того ,что бы он лишился сознания .
-И за это он тебя ударил ?
-А ,нет .Просто мы разбили его машину .
-Слава богам ,хоть одна приятная новость за весь вечер .Я ошибаюсь или ребра тоже пострадали ?
-Нет Ян ты прав как всегда .
-Ну тогда встаем и идем в душ ,а затем я буду лечить тебя и рассказывать обещанную сказку .Зефа ,ты с нами ?
-Я предпочитаю теплую ванну ,а к сказке пожалуй подтянусь .-и улыбнувшись он направился в свою комнату .
******************
Я лежала на груди у Яна и он как всегда гладил мои волосы .
-Я жду от тебя обещанного рассказа .
-Итак погода была просто замечательная ,тепло и совсем не скажешь ,что уже конец декабря .
-Мне это не интересно .
-Тогда что ? Ах да , я стал хуже слышать .Сильнее чувствую перепад температуры .Иногда даже мерзну .
-Сколько ты не спал в этот раз ?
-Почти двое суток .
-А Джозеф ?
-Чуть меньше ,но я думаю это не только из –за того ,что он всегда мог брать меньше меня ,а еще и из-за страха .Он так и не решился выйти на свет .
-Ты гулял ?
-Да ,Соки !Через столько лет я снова видел жизнь .Людей снующих по своим делам ,улицы полные машин .Гул ,смрад ,толпы народа .Для кого то это кошмар ,а я просто бесцельно бродил и упивался всем этим .Нью –Йорк днем это нечто совсем другое ,чем ночью .Я ходил по каменным улицам Бруклина и любовался домами ,которым уже больше века .Они конечно младше меня ,но тоже не плохо сохранились .И потом еще час просто стоял и любовался видом на Манхеттен .И мне не было страшно ,что сейчас в любую секунду может все закончиться и я просто сгорю .В тот момент мне казалось ,что это того стоило .
-Как ты думаешь Зефа сможет пересилить себя .
-Думаю ,да .Просто для него нужно чуть больше времени .Он раньше меня стал вампиром и страх перед солнечным светом для него уже как вторая кожа .А вот кстати и он –наш герой ,ну давай ложись рядом , не с моей стороны ,чертов клоун . Да и хочешь я порадую тебя ? Мог не подниматься вообще . Мы ей сегодня не нужны в принципе как и еще пару дней . Штат Луизиана позаботился о ней по полной программе .
-Представляю ,как у него болела голова на следующий вечер .-Зефа прижался ко мне и уткнулся носом с шею .
-У Эрика не было следующего вечера .Он пришел в себя только через сутки .Да и то благодаря тому ,что я отпаивала его «Настоящей кровью» .А вы мне нужны всегда и везде .Как же я без вас ?

Глава 4
Я сидел в своей машине стоящей у тротуара сразу за деревьями и наблюдал за этой странной троицей .Мне было интересно ,как она проводит время пусть даже и с другими .Порой я ловил себя на мысли ,что Соки для меня как новый вид неизвестного еще науки животного .И я его исследователь .Приоткрыв окно я прислушивался к их разговорам .
- Хочу музыку громче .Зефа ,еще громче .
-К Янусику вернулся слух .Теперь на всю катушку нельзя .У него слишком чувствительные ушки .Отвалиться могут .
Красивые ,темноволосый парень толкнул говорившего и они начали шутливое сражение .Соки сидела на капоте красного Ламборджини -Дьябло и пила что-то из плоской бутылки .
-Хватит ,мне надоело ! И так кто будет первым ?Джозеф не жмись как не родной .-и она призывно раскинула руки .Приглашать дважды ей его не пришлось . Мальчишка шагнул к ней в объятья и они стали целоваться .Если сейчас сцена получит свое логическое развитие и завершение ,то я совсем этому не удивлюсь .Непонятно только одно .Почему всем этим нельзя заниматься у себя дома ?
-Зефа ,достаточно .Я видел больше ,чем хотел и сейчас просто придушу тебя .-и Ян оттолкнул в сторону своего соперника .Потом с каким то исступлением прижал к себе Соки и принялся терзать ее губы.
Казалось ,что я был готов ко всему ,но только не к ее стону .Схватив свой сотовый я набрал ее номер .Мышиная возня на лужайке прекратилась и Джозеф протянул ей телефон .
-Что вы хотите Ваше величество ?-Спросила Соки .
-Тебя ,-захотелось заорать мне в трубку ,причем прямо здесь и сейчас ,на капоте этой чертовой машины .И в присутствии этих молокососов .И в самой извращенной форме .Вместо этого собрав все свое самообладание и взяв себя в руки я сказал :
-Сегодня в десять у меня будут приятели по бизнесу ,они люди и мы собираемся играть в карты .Можешь одеться как тебе вздумается .И не опаздывай .
-Хорошо ,я буду во время .-какой смиренный голос ,как будто это совсем не она только что чуть ли не трахалась с этими уродами .Лжива сучка .Ее странная власть над вампирами становилась мне все больше и больше интересной .
**************
Она появилась ровно в десять , одетая во все черное и выглядела более чем прилично .Даже количество краски на ее лице было минимальным .Кроткий ягненок с огромными доверчивыми глазами ,милой улыбкой и искусанными в кровь губами .Когда и почему она их так покусала четко предстало перед моими глазами .Образ невинности рухнул под обломками диких оргий .Ну что ж у меня сегодня будет прекрасная возможность понаблюдать сколько нужно мужикам для того ,что бы оказаться под ее влиянием .
-Соки ,я забыл сказать тебе ,что помимо людей будет еще Билл ,но ты можешь его не боятся .Он не причинит тебе вреда .
-Это я знаю и без тебя ,но все равно спасибо за заботу .
***************
Спустя три часа мои компаньоны начали расходиться .Я как хозяин дома был вынужден отлучиться из гостиной и оставить Комптона наедине с Соки .Проводив всех я направился в обратном направлении и уже за несколько шагов до двери остановился и мои брови поползли вверх .Из комнаты доносились звуки рояля и ее смех .Тихо войдя я наблюдал за пасторальной картинкой .Билл наигрывал веселую мелодию ,а эта чертовка пританцовывала рядом .А потом и вовсе вошла в раж и отодвинув слегка в сторону музыканта стала играть с ним в четыре руки .Как же плохо я знаю тебя Соки Стэкхаус ?
-Я смотрю вам и без меня совсем не скучно .Может твои друзья поторопились и зря лишили тебя возможности выйти замуж за Комптона ?
-Думаю ,что нет ,не в обиду Биллу будет сказано ,но я просто не заслуживаю такого хорошего вампира как он .Вот Вы бы Ваше величество подошли мне гораздо больше .Мерзкий характер ,плохие манеры и необузданный темперамент .Три основных качества для моего супруга .-шериф перестал играть и пристально посмотрел мне в глаза .
-А что ,ты подала прекрасную идею .Может мне действительно стоит ей воспользоваться .Ну что ,пойдешь за меня замуж .-все у меня внутри замерло .Неужели я сам сказал эти слова ?
-Я хоть девушка и не приличная ,но тоже имею право обдумать поступившее предложение .Не так ли мой король ?
-Даю тебе срока три дня ,а потом потребую ответа .А сейчас тебя отвезут домой ,ты соберешь все самое необходимое и мы полетим на коронацию в Северную Дакоту .-она согласно кивнула головой и направилась к выходу .

-Думаю ,что мы в одном шаге от своей цели .
-Мне показалось в какой то момент ,что ты упустишь возможность и не скажешь ей этих слов .
-Да , просто удачно получилось .
-А что ты собираешься с ней делать ,если свадьба состоится ?
-Пока не решил точно ,но думаю ,что если ты захочешь отдам ее тебе .Ведь она нравиться тебе Билл ?
-Да и ты это прекрасно знаешь .Я с первой минуты как увидел ее ,так перестал думать о других бабах .
-А тебя не смущает ее прошлое ,то ,что она спала со всеми подряд ? И со мной в том числе ?
-Это не остановит меня .У нее в глазах есть что –то такое ,что заставляет верить ей .А прошлое меня не интересует .В моей жизни тоже много чего было за что можно стыдиться .Настоящее и будущее –вот показатель для человека .Да и для вампира тоже .А теперь разреши мне откланяться Эрик .

Глава 5
-Всем подъем !Хватит спать сонные тетери !Вампиры должные быть бодры и веселы всю ночь ,а не смотреть пустыми глазами в экран телевизора!
-Коньяк не надо жрать литрами перед тем как поить нас кровью .Сил нет как глаза слипаются .
-А где Ян ?
-Спит .Он хочет с утра погулять немного .
-Зефа тебе тоже не мешало бы попытаться выходить .Ты все равно можешь почти не спать целый день и сидеть просто у компа это глупо .Ну да у меня мало времени .Рассказываю последние новости .Рыбка у нас на крючке .Теперь главное вовремя подставить банку .И это уже моя забота. Что ,как и главное где ему подставить! .Этот дурак сегодня сделал мне предложение и я как положено попросила его подождать три дня .Жаль ,что Ян меня сейчас не слышит .
-Я здесь и весь превратился в слух .
-Хорошо ,что не придется все повторять дважды .Я улетаю на три дня ,а вы за это время должны будете подготовить липовые документы ,права ,визы ,ну Зефа все знает .Для заключения брачного договора мне понадобиться грамотный юрист .Так что пришло время вызывать вашего создателя. Думаю ,что это только ему по зубам написать бумагу так ,что бы Эрик не понял в какое дерьмо вляпался .У меня прямо таки руки чешутся быстрее разобраться с этим делом .Неужели совсем скоро я стану свободной и смогу жить как мне нравиться .Да кстати сегодня я видела Билла и этот чудак на букву «м» принял за чистую монеты все мои извинения в его адрес .Козел ,думает ,что я настолько тупая ,что не знаю кто устраивал эти потешные покушения на вас .Наверное с возрастом мозги начинают залипать как старая "клава" .Ну да ладно у меня мало времени .Ян ,я думаю ,что ты можешь еще выпить моей крови ,мне просто это необходимо для того ,что бы удержать себя в рамках приличия на гребанной коронации .И конечно нужно трахнуться на последок .Ладно, шутка , выдохните ребята .-но Зефа явно проснулся и юмора моего понять уже не мог .Он ухватил мою руку и потянул к себе .Наши губы моментально встретились в поцелуе .Зефа как будто бы сошел с ума его язык с дикой страстью ласкал мои губы и язык .Потом он переключил все свое внимание на мою грудь и разорвав кофточку стал целовать ее. Я откинулась назад подставляя свои соски под его умелые ласки .Позади себя я услышала как Ян расстегнул молнию на джинсах .
-Мне пора тоже освободиться –сказал Джозеф и я быстро выполнила его просьбу .Слегка приспустив их он прошептал :
-Ты же знаешь ,что тебе это понравиться Соки .-я встала и позволила Яну снять с себя трусики .Он провел рукой по моей попке и выдохнув подтолкнул меня обратно к Зефе .Мы снова слились с ним в поцелуи .Я привстала и его член оказался внутри меня .Стон сорвался с его губ .Ян громко задышал .Мне не нужно было видеть его для того ,что бы понять ,что он сейчас делает и это заводило еще больше .Я начала набирать темп все быстрее двигая своими бедрами .Я то выгибалась назад ,то прижималась к Зефе позволяя целовать свою грудь ,то наклонялась сама и кусала его за шею .Жаль ,что вечно продолжаться это не могло .Не прошло и пяти минут как я почувствовала что мы оба близки к оргазму .Я перестала скакать на члене Джозефа ,а просто с силой двигала бедрами на встречу его бедрам .Мышцы внутри меня напряглись и я плотнее обхватила его член .Зефа выпустил клыки и был готов взорваться .Я тоже уже больше не сдерживала себя и просто стонала и кричала .Сделав еще несколько сильных движений бедрами я почувствовала ,что он выстрелил и был на высшей точки .После этого оргазм накрыл меня с головой .Я обессилено откинулась назад .Ян приподнял мою голову и прокусил мне губу .Ухватившись за его член рукой я начала быстро двигать ею и доделала ,то чем он был занят все это время . Оторвавшись от мох губ он сказал :
-Все ,я взял на сегодня и так очень много .И не забудь Джозеф ,ты мне уже дважды торчишь .
-Какие могут быть счеты, Ян .Догоним то трех раз – брат !- сдавленный смешок разрядил обстановку .

Глава 6
С той ночи как я в первый раз выпил кровь Соки мне неизменно снился один и тот же сон ,который я увидел первый раз почти месяц назад ,когда она жила у меня .Старый дом ,Соки ,уличная девка из Рио были в нем постоянны .Только вампиры трахающие ее теперь менялись и я точно знал их имена и лица .И каждый раз меня охватывала дикая ярость и жажда обладать ей и убить их .Сон для меня превратился в пытку .Вот и сегодня я в очередной раз пережил эту муку и проснулся в самом отвратительном настроении .Но надо было вставать и собираться на церемонию коронации нового короля Северной Дакоты .
О том ,что я погорячился взяв с собой Соки я понял как только она спустилась в холл гостиницы. Опасная близость Вашингтона почему то не смутила меня раньше и это было только моим промахом .При ее появлении вампиры оживились и стали перешептываться ,а некоторые набрались наглости и слегка кивали ей головой .Как только они с Пэм присоединились ко мне стало немного спокойней .Но я постоянно ощущал на себе заинтересованные взгляды и косые ухмылки .Черт быстрее бы все закончилось и я смог бы отправить ее в номер .Но главная часть торжества тянулась бесконечно долго .Сразу после ее окончание был намечен фуршет и развлекательная вечеринка ,но я приказал Соки немедленно следовать за мной в комнату .
-Как ты могла не предупредить меня о такой своей популярности ?Та информация ,что ты выудила из голов присутствующих людей просто не может быть настолько ценной ,что бы я платил за нее своим позором .
-Я тупо подчиняюсь Вашим приказам мой король .Мне сказали –поедешь ,я поехала. Предупреждать о том ,что у меня здесь много друзей не входит в мою компетентность ,так что все претензии только к себе!
-Ладно ,успокойся и прости меня за грубость .Мне не приятно ,что все на тебя так пялятся .На фуршет и продолжение праздника ты не пойдешь .Я закажу ужин тебе в номер .И можешь спокойно ложиться спать .
-Эрик ,скажи ,а как же ты хочешь на мне жениться ,если так стесняешься моей известности ?
-Это будет совсем другое .Я просто заткну им глотки и они будут мило тебе улыбаться .Или еще лучше закрою тебя в спальне и везде буду появляться в гордом одиночестве .Таким образом убью сразу двух зайцев –у тебя пропадет искушение изменять мне ,а у вампиров –иметь тебя .
-Спасибо ,но я так не хочу .
-Значит ты отказываешь мне ?-она отвернулась к окну и больше не смотрела в мою сторону .Постояв еще пару минут я вышел из ее номера .Пэм ждала меня сразу за дверью .Я быстрыми шагами отправился в зал для фуршетов .Продолжение праздника стало для меня еще более мучительным ,чем его начало .Промаявшись около часа я вдруг вспомнил ,что так и не распорядился принести ей ужин .И не знаю почему ноги сами привели меня снова к ее двери .В какой-то странной уверенности я прикоснулся к ручке и она оказалась открытой .Соки казалось не двинулась с места с тех пор как я ушел .Она не слышала что я вернулся и подойдя к ней сзади я положил руки ей на плечи и повернув увидел ,что она плачет .Тихо , беззвучно ,как ребенок. Огромные глаза были полны мучительной боли .И тут я впервые понял что она для меня что- то значит .Молча прижав ее к себе я просто ждал когда она успокоится и сможет стать прежней необузданной Соки ,но ни этой ночью ни следующими этого не произошло .
Мне казалось ,что все вокруг изменилось и встало с ног на голову .Прошлой ночью мы почти до утра просидели с Соки в каком-то маленьком ресторанчике и она больше молчала слушая мои рассказы .О чем я говорил ?Обо всем .Я вспоминал свою жизнь –настоящую ту ,что была до того как меня обратили .Моего создателя .Как сам создал Пэм .И многое ,многое другое .Почти перед самым рассветом мы вернулись в гостиницу и пожелав Соки спокойного сна я ушел к себе .То ,что у меня он будет мучительным я уже знал наперед .
Сегодня мне нужно было посетить пару мероприятий ,где присутствовали только вампиры .Одно официальное .Другое за городом –развлекательное .Но вместо этого я проснувшись надел свитер и джинсы и прихватив куртку спустился в номер Соки .Сам плохо понимая ,что делаю я постучал в дверь ее номера .Она была еще в халате и никуда не собиралась потому ,что знала о том ,что я буду занят всю эту ночь .
-Одевайся так же как я и пойдем гулять .-она удивленно подняла на меня глаза и тихо сказала :
-У меня с собой только костюм и вчерашнее вечернее платье .Ну и старый вельветовый комбинезон в котором я люблю ходить дома .
-Я думал ,что ты обычно разгуливаешь в нарядных халатах .И под них как правило ничего не одеваешь .-она при этих моих словах опустила глаза и я не поверил тому ,что увидел дико покраснела .
-Соки не обижайся –одевай то ,что есть .Куртку то ты взяла я надеюсь .
-Да ,я сейчас соберусь .-и она скрылась в ванной .Девушка ,которую я знал до этого ни за что не стала бы прятаться от меня для того ,что бы переодеться .Что-то было не так ,но почему ?
*******************
-Ты умеешь кататься на коньках ?
-Совсем не много .На роликах лучше .-и она с размаху приземлилась лицом в сугроб .
-Боже мой деточка ,ну как же мне с тобой сложно .-с этого момента я ни на минуту не выпускал руки Соки из своей и это определенно помогло .Она больше не падала ,следовала всем моим инструкциям и постоянно смеялась .Ее щеки стали красными ,а лицо просто пылало .Она сначала расстегнула куртку ,а потом и вовсе скинула ее оставшись в смешном плюшевом комбинезоне и цветастой водолазке .Я всерьез стал опасаться ,что она простудиться и как мне казалось совсем не зря .Маленькая ладонь в мой ледяной руке из горячей превратилась в абсолютно мокрую .Капельки пота выступили на ее лице ,а губы стали ярко алыми .Поняв ,что с ней происходит что –то не ладное я быстро посадил девушку на первую попавшуюся скамейку ,а сам поехал за вещами брошенными ей в другом конце катка .
То ,что я увидел вернувшись повергло меня в шок .Соки сидела там ,где я ее оставил и стеклянными глазами смотрела на небо .Коньки она сняла и сжимала в свих руках крепко схватив их за лезвия ладонями .Кровь стекала тонкими ручейками на белый снег .
-Соки ,очнись ,что черт тебя подери ты делаешь ?
-Я забыла ,что сегодня полнолуние –сказала она , грустно вздохнула и еще крепче вцепилась в лезвия .
-Что я могу для тебя сделать ?
-Взять у меня кровь .Если тебе это не сложно конечно .-я смутно помнил ,что случилось в прошлый раз ,но так же я видел ,что ей становилось все хуже .
-Хорошо .
-Только сделай это прокусив мне губу .Из шеи не надо .Это будет очень много для тебя .И здесь люди .Они не поймут и это их испугает .-я согласно кивнул и сделал все как она просила .Через несколько минут я почувствовал непонятную эйфорию и оторвавшись от Соки посмотрел ей в глаза .Они стали более осмысленными и она уже так не горела .
-Прости меня ,но мне надо в мой номер .
-Могу я еще чем- то помочь?
-Нет .Я боюсь ,что и этого для тебя слишком много .
*************
Пересекая холл со своей драгоценной ношей на руках я как раз попал на группу вампиров уезжающих на вечеринку .Они с осуждением смотрели мне в след .Я это чувствовал ,но мне было все равно .Теплое ,невесомое тело девушки в моих руках вот ,что было сейчас единственно важным для меня .Я шел с ней к лифту и уже знал ,что никогда не отдам ее никому другому .Билл ,Джозеф ,Ян и все другие могут обойтись без нее ,а я нет .Она теперь только моя и этого уже никому не изменить .


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » ЗА ПОСЛЕДНЕЙ ЧЕРТОЙ. (NC-17) ("Настоящая кровь" и ее герои в новом прочтении.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Понедельник, 29.04.2024, 00:47
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
00:47


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!