| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ROKSun  
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Актёры и герои » Александр Скарсгард/Alexander Skarsgard/Eric Northman
Александр Скарсгард/Alexander Skarsgard/Eric Northman
ROKSunДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:31 | Сообщение # 736
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(




 
ROKSunДата: Вторник, 08.11.2011, 00:32 | Сообщение # 737
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


Самые симпатишные ножки Голливуда:

 
ROKSunДата: Вторник, 08.11.2011, 19:26 | Сообщение # 738
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(




 
ROKSunДата: Вторник, 08.11.2011, 20:13 | Сообщение # 739
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Роберт Паттинсон : «Парни из «Настоящей крови» в жизни выглядят лучше, чем в шоу»



Миллионы женщин по всему миру могут падать в обморок, глядя на изображение Роберта Паттинсона в
образе «Сумеречного» Эдварда Каллена. Но есть, по крайней мере, один человек, который не считает его сексуальным –
это сам Паттинсон.
«Я не думаю, что я когда-либо видел хоть один фильм, в котором, на мой взгляд, вампир выглядел бы привлекательно»,-
сообщает он Parade.

«Хорошо, девушки, иногда, выглядят в некоторой степени сексуально, но ребята с бледным гримом и клыками в итоге
выглядят хуже, чем они есть в реальной жизни», - говорит Паттинсон..

«Даже самые первоклассные образцы, такие как парни, из «Настоящей крови» не выглядят достаточно хорошо
в образе вампиров», - утверждает Роберт.

«Я наблюдал за актерами «Настоящей крови» и все эти ребята выглядят замечательно, но вы накладываете на них
вампирский грим, и они становятся уже мене красивыми в шоу, чем они есть на самом деле».

Может быть, мы просто упрямые «труфаны», но мы думаем, что Александр Скарсгард и Эрик Нортман выглядят
одинаково горячо.




Наш ответ "Чемберлену" :





перевод Svetasia (twilightrus.com)
 
ROKSunДата: Вторник, 08.11.2011, 22:55 | Сообщение # 740
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(












 
ROKSunДата: Среда, 09.11.2011, 21:11 | Сообщение # 741
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Журнал "GQ" Мужчина месяца: Александр Скарсгард






Александр Скарсгард появился в журнале "GQ", в качестве мужчины месяца.
Александр был настолько занят этим летом на съемках различных проектов, что мы уверенны, он будет рад, вернутся
в Лос-Анджелес, чтобы начать съемки в новом сезоне «Настоящей крови» и немного расслабится.

Александра Скарсгарда пригласили в «Настоящую кровь» для роли вампирского шерифа Эрика Нортмана, которая
первоначально рассматривалась, как небольшая. Но вскоре он завоевал популярность многих зрителей, даже,
несмотря на то, что в первом сезоне ему пришлось носить парик. Теперь Александр сделал свою роль главной,
став ведущим персонажем и одним из самых сексуальных мужчин на шоу.

О других подробностях вы можете узнать из свежего выпуска журнала "GQ".

перевод Svetasia (twilightrus.com)
 
GuestДата: Среда, 09.11.2011, 21:29 | Сообщение # 742
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 24
Репутация: 141
Статус: :-(
интересно, как это роль могла быть небольшой?! это наверное было до того как А.Болл узнал,что госпожа Харрис написала не одну, а почти дюжину книг)) и все никак не остановится

обещание Алекса жениться на всех звучит ооочень самонадеянно даже для него))
ROKSun, как всегда спасибо за минуты удовольствия, которые гарантированы в этой теме! некоторые фотки просто шедевральные!



Ко мне Королева явилась вчера без короны,
В обычной одежде - такое увидишь не часто.
И только глаза по небесному были бездонны...
Я знаю она приходила со мной попрощаться...
 
ROKSunДата: Среда, 09.11.2011, 21:53 | Сообщение # 743
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


Блин, ну кто сказал, что он очень худой ?! Или так далеко шагнул фотошоп ? А задница знатная !

 
ROKSunДата: Среда, 09.11.2011, 23:59 | Сообщение # 744
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
 
ROKSunДата: Четверг, 10.11.2011, 17:35 | Сообщение # 745
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Александр Скарсгард не хочет быть Эриком Нортманом всегда



Когда большинство людей думает об Александре Скарсгарде, они автоматически вспоминают о его персонаже
из «Настоящей крови» Эрике Нортмане – безжалостной машине для убийств с единственным уязвимым местом –
феей Сьюки.

Но, по словам Александра, который совсем недавно снялся с Кирстен Данст в фильме «Меланхолия» Ларса
Фон Триера, для него есть нечто намного большее, чем клыки.

«Мне присылают много сценариев, которые похожи на «Настоящую кровь» или очень похожи на Эрика Нортмана,
потому что люди хотят приклеить на тебя ярлык. Но это не есть хороший карьерный ход, потому что потом вы будете
играть такой типаж вечно. Это творческое самоубийство», - сообщил он недавно Moviefone.

Для Александра действительно важно расти и развиваться в актерском плане, но он не сможет сделать этого, если
застрянет на роли кровососущего вампира до конца своей жизни.

«Я не смогу делать свою работу хорошо, если я буду делать то, что делал двадцать пять раз до того. Потому, что мне
неоткуда будет черпать вдохновение, я ничем не буду поощрен. В том сценарии или в той роли не останется ничего
нового, что можно будет раскрыть».

Это не значит, что ему скучно играть Эрика. Напротив, Алекс, обнаружил, что его "маленький" экранный коллега
намного сложнее, чем он, когда - либо мог представить.

«Что мне нравится в Эрике, так это то, что когда вы с ним знакомитесь, он представляется вам «злодеем». И аудитория
реагирует так: «Хорошо, очень хорошо, вот он злой шериф», а потом через некоторое время: «О, подождите минуту,
это был отчасти хороший поступок, почему он это сделал?»

Во время съемок «Меланхолии» Александр был готов сделать шаг вперед, играя Майкла, несомненно, самого доброго
персонажа фильма. «Это было забавно, потому что Эрик в «Настоящей крови» является альфа-самцом. И мы снимали
это до окончания третьего сезона. Так что я был Эриком в течение семи месяцев, и это было так весело делать то,
что было совсем иначе», - говорит Скарсгард.

Мы счастливы, что Алекс стремится к высоким (но лучшим ли?) достижениям. Но мы всегда будем помнить его
как Эрика Нортмана.





перевод Svetasia(twilightrus.com)
 
ROKSunДата: Четверг, 10.11.2011, 17:37 | Сообщение # 746
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


He should write a book about it.
 
ROKSunДата: Четверг, 10.11.2011, 20:03 | Сообщение # 747
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(






 
ROKSunДата: Четверг, 10.11.2011, 23:56 | Сообщение # 748
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Александр Скарсгард для Moviefone: «Это выглядит так, будто я до смерти люблю Анну Пакуин»




Интервью Александра Скарсгарда для Moviefone о «Меланхолии», «Настоящей крови» и профессионализме в любовных сценах.
Ничего нового здесь, но всегда приятно услышать, что же скажет «Высокий мужчина»…

В «Меланхолии» Скарсгард играет Майкла, человека, которого мы встречаем тогда, когда он готовится жениться на
Жюстин (Кирстен Данст), пока все что может идти не так на свадьбе – идет не так. Конечно, все это происходит до того,
как все узнают, что огромная планета Меланхолия взяла курс на столкновение с Землей.

Moviefone поговорил со Скарсгардом о том, каково это работать со скандальным режиссером, о планах на будущие роли,
во избежание принципа «типажности», связанного с ролью вампира, о деталях съемки сексуальных сцен втроем и о том,
как фильм «Образцовый самец» изменил его жизнь навсегда.

Moviefone: Фильм очень давит психологически.

Скарсгард: Да, это так, очень давит.

Moviefone: Когда вы читали сценарий, вы об этом думали?

Скарсгард: Да,ведь это же фильм Ларса Фон Триера, так что это немного романтическая комедия о конце мира.

Moviefone: Вы играете, безусловно, самого хорошего человека в этом фильме.

Скарсгард: Мне било очень интересно сыграть что-то совершенно новое после роли альфа-самца в «Настоящей крови».

Moviefone: Это то, что привлекло вас к этому фильму?

Скарсгард: Нет, я хочу сказать, что это Ларс Фон Триер привлек меня к этому. Я имею ввиду, что это не так просто.
Все, что он хотел, чтобы я сделал, я должен был сделать.

Moviefone: Я не думаю, что фильм показывает полу-реалистичную картину того, чтобы случилось, если бы другая
планета столкнулась с Землей. То есть, Брюс Уиллис не влезет в космический корабль, чтобы спасти положение.

Скарсгард: (смеется) Нет.

Moviefone: Это довольно сложный фильм, чтобы задавать вопросы.

Скарсгард: Это жесткий фильм, о чем тут говорить.

Moviefone: Почему?

Скарсгард: Я не знаю, просто он такой...(пауза) Просто это был такой удивительный опыт съемки, и это в любом случае
сложно описать. Все было просто по-другому, а Фон Триер так нетрадиционно снимает кино.

Moviefone: Что же нетрадиционного в нем, по вашему мнению?

Скарсгард: То, насколько ты свободный, свободный во всех смыслах. Нет строгого шаблона, которого надо
придерживаться или сорока пяти минутной подсветки, потому что все должно выглядеть красиво. Это все реально.
Мы снимали много, но не спеша. Мы могли весело проводить время, не думая о продолжении.

Moviefone: Какую сцену вы хотели бы выделить?

Скарсгард: Это первый день, когда мы снимали сцены в лимузине. Ларс сказал: « Вы ребята застряли. Вы сидите в
машине и говорите об этом, а потом Алекс выйдет из лимузина, чтобы помочь водителю». И я подумал: «Конечно, с
какой стороны вы хотите, чтобы я вышел?» А Ларс просто посмотрел и сказал: «Я не знаю. Вы делайте что хотите».
И это так либерально.

Moviefone: Как актер, вы не считаете, что это уже слишком?

Скарсгард: Ну, я чувствовал, что могу делать все так, как я захочу. Но он всегда поправлял нас, если что-то шло не так.
Вы всегда хотите ощущать свободу, как актер, чувствовать уверенность в том, что вы можете поступать по-своему.

Moviefone: Вы играете очень популярного персонажа в «Настоящей крови». Многие играют популярных персонажей на
телевидении, и иногда попутный ветер сопутствует им. После фильма Фон Триера и «Морского боя» есть ли у вас какие-то
планы, чтобы не остаться на всю жизнь известным, как Эрик Нортман. Или, может, вы хотите такой славы?

Скарсгард: Ну, это не просто план продвижения карьеры, для меня это нечто более творческое. Я не хочу, чтобы меня
определяли по принципу «типажности». Меня интересует нечто новое. Так вот почему я ищу таких парней как Майкл,
который так кардинально отличается от Эрика Нортмана.

Moviefone: Вам предлагали другие вампирские роли?

Скарсгард: Не роли других вампиров, но, безусловно, роли которые очень похожи на Эрика, роли того же типажа.
В основном, тот же Нортман, но без клыков. В значительной степени тот же самый парень.

Moviefone: В начале первого сезона «Настоящей крови» я нашел Эрика немного страшным, но и чувствовал что-то
привлекательное в нем в последнем сезоне. Даже когда он делал что-то ужасное, я все еще хотел быть его другом.
Может быть дело в прическе?

Скарсгард: Вот то, что я люблю. Когда люди ленятся что-то разглядеть, они просто лепят ярлыки. О, вот «герой»,
вот «девушка», а вот «злодей». А дальше сидят, сложа руки. И это очень удобно, вы знаете? В кино я всегда люблю,
когда в главном герое есть темнота, а в главном злодее – доброта. Когда, помимо, белых и черных, существуют еще
и серые оттенки. И я люблю, когда люди меняют свое мнение и говорят: «Вот, черт, а может на самом деле он не
такой уж и злодей?».

Но конечно, когда люди видят его уязвимость, то, что он может быть добрым и лояльным...это сложно, потому что
вы все еще хотите, чтобы он был опасным, он все-таки хищник. Так, что вы не можете эму позволить, слишком расслабится.

Moviefone: Я знаю, что любовные сцены на съемочной площадке - лишь профессиональная необходимость. Но возникали
ли у вас некоторые сложности в плане того, что двое из участников этих сцен, состояли в законном браке в реальной жизни?

Скарсгард: Нет, на самом деле. Мы хорошие друзья и профессиональные актеры. Все трое из нас. Так, что мы знаем,
что делаем. И это выглядит так, будто я до смерти люблю Анну Пакуин, но Стивен Мойер, наверняка, понимает,
что наша дружба очень платоническая. Да, иногда это довольно неловко, но Стивен знает, что я не угроза.

Moviefone: А мне бы больше понравилось другое: «О, я надеюсь, я не слишком навязываюсь»?

Скарсгард: Не-а. И Стив был очень мил, прежде чем мы с Анной пошли на все такое. Он сказал мне: «Чувак, просто
знайте, что я хочу, чтобы вы чувствовали себя комфортно с этим, и это не совсем неловко. Я люблю тебя и я знаю,
нет никого другого, кого бы я предпочел для Анны в этих сценах, потому что мы друзья. Я не хочу, чтобы вы
сдерживались, это будет выглядеть странно. Мол, делайте то, что вы должны сделать». Было очень здорово
услышать от него такое.

Moviefone: Какие у вас воспоминания об «Образцовом самце»? Ведь это был ваш первый американский фильм?

Скарсгард: Это была моя первая работа. Я был здесь в отпуске, а жил в Швеции. Менеджер моего отца предложил
попробовать и пройти прослушивание. Я был достаточно удачлив, чтобы получить эту роль. Это было нереально.
Я был тем мальчиком с юга Стокгольма, который во время отпуска в Голливуде, две недели снимался с Беном
Стиллером, ну вы понимаете?

Moviefone: А потом вы вернулись в Швецию и снимались там?

Скарсгард: В течение трех-четырех лет я работал в Швеции по шесть дней в неделю. В Лос-Анджелесе у меня
был свой агент, позже в 2004-2005 году я перебрался туда.

Moviefone: И все из-за «Образцового самца»?

Скарсгард: Да, это странно. Действительно сумасшедшая история, и да, мне правда повезло, на моем первом
прослушивание.





gеревод Svetasia (twilightrus.com)
 
ROKSunДата: Пятница, 11.11.2011, 22:10 | Сообщение # 749
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(










 
ROKSunДата: Суббота, 12.11.2011, 00:58 | Сообщение # 750
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


 
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Актёры и герои » Александр Скарсгард/Alexander Skarsgard/Eric Northman
Поиск:

Чат нашего сайта
Воскресенье, 28.04.2024, 22:21
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
22:21


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!