| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ROKSun  
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Актёры и герои » Александр Скарсгард/Alexander Skarsgard/Eric Northman
Александр Скарсгард/Alexander Skarsgard/Eric Northman
ROKSunДата: Суббота, 12.11.2011, 18:41 | Сообщение # 751
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
















 
ROKSunДата: Суббота, 12.11.2011, 20:49 | Сообщение # 752
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


















 
ROKSunДата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:33 | Сообщение # 753
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(














 
ROKSunДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:13 | Сообщение # 754
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(














 
ROKSunДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:48 | Сообщение # 755
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Александр Скарсгард рассказывает о совместной работе со своим отцом в «Меланхолии»



Александр Скарсгард и Кирстен Данст рассказали MTV о своей работе над фильмом «Меланхолия», который в пятницу
вышел в ограниченный прокат. Алекс делится мыслями о своем отце и о персонаже, которого он играет.

В фильме Александр играет Майкла, кроткого человека, который женился на слегка помешенной Жюстин (Кирстен Данст).
Стелану Скарсгарду досталась роль Джека, боса Жюстин и шафера Майкла. На эту роль требовался старший Скарскард,
для того чтобы сыграть мене чем пикантное поведение.

«Он такое ничтожество в фильме», - говорит Александр с усмешкой.

«Твой отец ничтожество?», - переспросила Кирстен смеясь.

«Ну, так оно и есть, - подтвердил Александр, - и что самое интересное в Майкле – это то, что он выбрал этого парня в
качестве шафера на своей свадьбе, а ведь это не его лучший друг. Он босс его жены и Майкл делает это лишь для того,
чтобы помочь жене в ее карьере. И это многое говорит о Майкле. Не говоря уже о траектории их любовной интриги», -
рассказывает Алекс.

Несмотря на неприятное поведение Джека, работа с отцом Стеланом принесла Александру опыт, которым он по-настоящему дорожит.

«Это было потрясающе, - восторгается он, - мы никогда не работали вместе. Он один из моих лучших друзей. Я люблю
прогуливаться с ним. Съемки дали нам возможность быть в непосредственной близости на протяжении двух месяцев.
Мы снимали в моей родной стране – в Швеции, и я подумал – как здорово, что он мой отец».

«Они очень мило смотрятся вместе, как отец и сын, - вмешивается Данст, - они как братья».

«Да, он очень славный малый», - говорит Алекс.


 
ROKSunДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:02 | Сообщение # 756
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


 
ROKSunДата: Четверг, 17.11.2011, 21:30 | Сообщение # 757
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
 
ROKSunДата: Пятница, 18.11.2011, 19:35 | Сообщение # 758
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(






 
ROKSunДата: Суббота, 19.11.2011, 10:30 | Сообщение # 759
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Скандинавский взгляд на жизнь



Александр Скарсгард очень любит мясо. «Мне нужен белок», - говорит актер, получивший известность благодаря
роли вампира, просматривая меню в ресторане Vandaag в East Village. Он только что закончил тридцать 6-минутных
интервью, в которых представил свой новый фильм «Соломенные псы», и изрядно проголодался. «Это было невыносимо»,
- говорит он, жадно поедая Smørrebrød с курицей (блюдо датской кухни – прим. переводчика). «Они тебя видят, а
ты их нет. Это напоминает выступление перед камерой, в режиме нон-стоп:

- Это Тони из Сан-Диего.
- Привет, Тони! Вы можете задать 5 вопросов.
-Вы в эфире утренних новостей Хьюстона.
- Доброе утро, Хьюстон!
- Мередит из Менеаполиса.
- Как дела, Мередит?»

Он переводит дыхание и извиняется. «Сейчас я словно выжатый лимон. Сегодня я говорил о себе начиная с раннего утра.
Я, конечно, немного эгоист, и мне это понравилось, но…». Он ненадолго замолкает. «Я имею в виду, это все хорошо, но
как-то нереально. Создается такое впечатление, как будто ты смотришь кино с собой в главной роли. И задумываешься,
а происходит ли это на самом деле?».

Это и правда происходит, и он действительно уже снялся в нескольких фильмах. У Скарсгарда, урожденного шведа,
было несколько маленьких ролей в американских фильмах (особо отметим роль в «Образцовом самце»), перед ролью
Эрика Нортмана (вампирского шерифа в «Настоящей крови»), положившей начало его успешной карьере в 2008 году.
Он мог бы поддерживать амплуа безупречно красивого бога со стальным прессом и восхитительным цветом волос
ванильного мороженого.

Но его Эрик тоже хорошо: в его глазах можно заметить проблески души, чувственный изгиб его губ и выражение лица,
которые наводят на мысль о том, что он не уверен, хочет он тебя поцеловать или съесть заживо. Или может сделать
и то, и другое одновременно.

Женщины в восторге от этого. Спросите нашу официантку. Но в реальности внешность Скарсгарда не настолько
впечатляющая, как на экране. Он высокий, но неуклюжий, говорит с немного странным скандинавским акцентом.
Но рука официантки дрожит, пока она наполняет его бокал негазированной водой, как вдруг внезапно он сообщает,
что он пил воду с газом. Есть что-то пугающее в человеке, который может говорить неприятные вещи столь невозмутимо.
«Не беспокойтесь, все в порядке», - говорит он. Она выглядит так, как будто готова провалиться сквозь землю.
«Правда, не волнуйтесь», - настаивает он, вежливо улыбаясь.

Для съемок ремейка «Соломенных псов» Сэма Пэкинпаха 1971 года, действие было перенесено из английского
захолустья в маленький городок на побережье. Скарсгард играет Чарли Веннера, местного безработного альфа-самца,
вступившего в ссору с молодой и амбициозной парой (Кейт Босуорт и Джеймс Марсден), переросший в насилие. Как
и в оригинале, классовые конфликты являются основополагающей темой фильма, проводятся параллели с современными
«селебрити». Что они такое, если не жертвы собственной славы, почитаемые всеми, и затем жестоко брошенные,
когда их время подойдет к концу?

Скарсгард мог бы быть одним из них. По версии «People» за последние два года он входит в число самых сексуальных
людей планеты. Недавно расставшись с Кейт Босуорт, он проводит уикенды в Хемптонсе, окруженный поклонницами.
Но он хочет быть больше, чем просто грудой мышц. «Мне не интересны женщины, которые ценят в мужчине только
внешность. Я хочу играть немного странных закадычных друзей в сумасшедшей комедии, а потом сняться в
какой-нибудь драме или триллере».

Большинство актеров, которые вынуждены играть только странных закадычных друзей, могли бы, возможно,
убить, чтобы иметь подобные проблемы. Скарсгард действительно старается играть характерных героев: экшен
«Морской бой», адаптация произведения Генри Джеймса «Что знала Мейси» (с Джулианой Мур), «Меланходия»
Ларса фон Триера (с Кирстен Данст) выходит этой осенью. Роль в «Соломенных псах» чем-то напоминает Бреда
Питта в «Калифорнии».


перевод svetovs (twilightrus.com)
 
ROKSunДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:44 | Сообщение # 760
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(




Интервью Александра Скарсгарда для "GQ Style Germany":

"Американцы неправильно произносят мою фамилию".


Предлагаем вашему вниманию выдержки из интервью Александра Скарсгарда для немецкого издательства журнала
«GQ Style», в котором Алекс расскажет нам об эволюции своего личного стиля, музыкальных предпочтениях и о
правильном произношении своей фамилии.

GQ: Мистер Скарсгард в «Меланхолии» вы впервые снялись со своим отцом, вы как-то корректировали работу друг друга?

AS: Мы никогда не вмешиваемся, особенно, работая с таким режиссером, как Ларс Фон Триер – одним из лучших в мире. Он
точно знает, чего он хочет – определенно не нытья актеров.

GQ: Когда в Google вводишь вашу фамилию, то первым появляется ваше лицо. Ваш отец не завидует?

AS: Наша семья не смотрит на жизнь, как на соревнование.

GQ: Какой самый лучший совет вы когда-либо получали от своего отца?

AS: Только делать то, что тебе действительно хочется сделать.

GQ: Когда он сказал это?

AS: Когда я отказался от съемок. Я был тринадцатилетним актером-ребенком в Швеции, и мне не хотелось больше этим
заниматься. И мой отец поддержал меня – это было здорово.

GQ: Почему вы решили возобновить карьеру актера?

AS: Мне было двадцать, я жил в Лидсе, изучал английский и хотел дать себе еще один шанс. Не хотелось, в пятьдесят
пять, оглянутся назад и сожалеть, что не попробовал еще раз. У меня был друг, который помог снять несколько
видеороликов со мной в библиотеке. Я отправил их в актерскую школу в Нью-Йорке - и был принят. Вернувшись
на сцену, я сразу осознал – парень, ты действительно пропустил многое.

GQ: Мы ведь журнал о стиле, можно ли поговорить с вами относительно моды?

AS: Конечно.

GQ: Заинтересованы ли вы в моде вообще?

AS: Немного. Мне достаточно легко отличить хорошую одежду от плохой. Я отчетливо вижу, что мне подходит, а что нет.

GQ: Кто научил вас этому?

AS: Никто. Это естественное чувство, которое мне присуще. Я никогда серьезно не задумывался над тем, что я ношу.

GQ: Вы брали вещи из отцовского гардероба, когда были помоложе?

AS: Конечно, мы с братьями все время это делали. Мой отец очень высокий, и потребовалось некоторое время,
чтобы я смог носить его одежду. Когда мне было пятнадцать или шестнадцать я уже мог одевать его рубашки и куртки.

GQ: Был ли он для вас образцом подражания, относительно стиля?

AS: Нет, у него просто было много одежды. Было много вещей, которые меня смущали. Он любил носить одежду из
Индии или Ближнего Востока. Где бы он ни снимался, он всегда что-то привозил с собой после съемок. Раньше я этого
не понимал, теперь же я люблю такую одежду, она очень удобная.

GQ: Значит, вы все еще похищаете отцовские вещи?

AS: Иногда бывает.

GQ: Вы когда-нибудь бунтовали против родителей?

AS: Конечно. Например, будучи юношей я пошел в армию и пятнадцать месяцев мы всей оравой бегали по лесам
и стреляли. Это был своего рода бунт в семье хиппи и пацифистов.

GQ: Сегодня вы являетесь одним из самых модных актеров Голливуда. Как вы выглядели будучи тинэйджером,
возможно менее ухожено?

AS: В девяностых я был панком, но без "Iro" и шипованных ремней. Тем не менее, когда я смотрю на старые
фото со спины, я спрашиваю: «О чем думал этот парень?». Какое-то время я носил ярко-розовые костюмы и
длинные волосы. Я думал, что это хорошее заявление о себе, что я крутой и уверенный.

GQ: Как бы вы описали свой стиль?

AS: Хм, чем дольше я живу в Лос-Анджелесе, тем больше я понимаю, что мой стиль скорее скандинавский.

GQ: В плане минимализма?

AS: Именно так. Я не люблю принты так, как четкие линии и вырезы. Голливуд переполнен запредельной модой.
Даже дорогая уличная одежда – довольно безнадежна. Повсюду вещи с черепами из пластиковых алмазов, от
которых у вас болят глаза, если вы смотрите на них больше двух секунд. Мой стиль, возможно, европейский, так
как я приобретаю в основном европейские бренды. Даже, несмотря на то, что я считаю Тома Форда лучшим
дизайнером в мире, а он, безусловно, американец.

GQ: Какие именно европейские бренды?

AS: Burberry, Raf Simons, некоторые шведские лейблы - Acne, Hope, Fifth Avenue Shoe Repair, в основном все с моей родины.

GQ: Вы предпочитаете клетчатые рубашки официальной одежде?

AS: Честно говоря, да. И довольно часто, на самом деле?

GQ: Так что вам больше свойственный повседневный стиль?

AS: Наверное, но мне все еще нравится иногда придерживаться дресс-кода. Недавно я приобрел три костюма от
Тома Форда, я очень люблю их носить, даже ели я и не хочу выглядеть так каждый день.

GQ: Кто для вас является иконой мужского стиля всех времен?

AS: Стив Маккуин.

GQ: Боже мой, ведь это стандартный ответ всех скучных актеров!

AS: Это первое, что пришло мне в голову, так как друг недавно подарил мне фото-книгу об удивительном Маккуине.

GQ: Хорошо.

AS: Вы хотели услышать что-то необычное? Я должен был назвать Хоакина Тарстрома из шведской панк-группы
семидесятых годов Ebba Grön. В детстве я был его большим поклонником, да и сейчас есть.

GQ: Кроме того, кажется, музыка ваша вторая страсть?

AS: Это правда. Мне уже за тридцать, а я все еще хожу на фестивали. Я регулярно посещаю «Way out Wast» в
Гетеборге (Швеция) и это лучшее событие такого рода. Он проходит в парке, в центре города и вы можете провести
ночь в отеле. Я действительно слишком стар, чтобы просыпаться в 5 утра, потому что кто писает на мой спальный
мешок. Мне так же нравится «Coachella» в Индио, штат Калифорния. Но в Швеции я больше расслабляюсь, пью
пиво и слушаю музыку, а еще там нет папарацци.

GQ: Какие три последние альбома вы приобрели?

AS: Это Wild Beasts, The Walkmen и Bon Iver. Я предпочитаю индии стиль.

GQ: В недавнишнем интервью для «Los Angeles Times» у вас на глазах была подводка. Часто такое бывает?

AS: Ха! Нет, это было для фотосессии. Так хотел фотограф.

GQ: Признайтесь, вы пользуетесь карандашом для глаз и в других случаях.

AS: Конечно но только дома, когда я примеряю платья своих подружек.

GQ: И отращиваете волосы?

AS: Бывает иногда. Я позволяю своим волосам расти у меня на голове и на лице между съемками. Мне это нравится.
И это практично. У меня появляется больше возможностей для того, чтобы быть похожим на моего следующего персонажа.

GQ: У вас есть пять младших братьев. Пробовали ли вы просвещать их в моде?

AS: Да, но я отказался от этого очень быстро. Густав, самый старший из младших, любил хип-хоп, а мне нравился
панк. Наши комнаты были рядом. Я слушал Adverts, The Clash или The Sex Pistols, а он – ганста-рэп. Мы просто
не нашли общий язык.

GQ: Эштон Катчер как-то рассказал нам в интервью, что он арендует склад для его одежды. И каждый раз,
когда эму что-то нужно, эму отправляют это через курьерскую службу. У вас есть что-то вроде такого?

AS: Я должен вас разочаровать. Я даже не имеют отдельной комнаты для моих вещей - просто шкаф.

GQ: Но вы же голливудская звезда?

AS: Я один из тех людей, которые носят любимые вещи постоянно.

GQ: А обувь?

AS: У меня есть четыре или пять пар кроссовок, большинство от «Common Projects», несколько сапог и пара туфель.

GQ: Правда ли, что Ларс Фон Триер приказал вам немного избавится от вашей трубладовской мускулатуры
для съемок в «Меланхолии»?

AS: Я действительно похудел, совсем немного на самом деле. Но Ларс не заставлял меня делать этого. После
прочтения сценария, я подумал, что тело футболиста не будет уместно для фильма.

GQ: Разве можно не влюбиться в Кирстен Данст, когда вы играете ее мужа в фильме

AS: Да, нет. Она восхитительная, легкая и смешная. Было приятно работать с ней. Я надеюсь, что это было взаимно.

GQ: Когда вы перестала исправлять американцев, в произношении вашего имени?

AS: С самого начала. Это безнадежно. Я даже не представлял себе с правильным произношением. Но для меня
важно то, что «Скарсгард» всегда пишется с кругом над буквой «a».

GQ: И как вы правильно произносить «Скарсгард»?

AS: Скоршгурд






перевод Svetasia (twilightrus.com)
 
GuestДата: Вторник, 22.11.2011, 19:36 | Сообщение # 761
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 24
Репутация: 141
Статус: :-(
Скоршгурд - вот так новость))

Ко мне Королева явилась вчера без короны,
В обычной одежде - такое увидишь не часто.
И только глаза по небесному были бездонны...
Я знаю она приходила со мной попрощаться...
 
ROKSunДата: Вторник, 22.11.2011, 23:34 | Сообщение # 762
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(






 
ROKSunДата: Среда, 23.11.2011, 20:53 | Сообщение # 763
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
 
ROKSunДата: Четверг, 24.11.2011, 22:53 | Сообщение # 764
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
















 
ROKSunДата: Пятница, 25.11.2011, 18:23 | Сообщение # 765
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(




 
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Актёры и герои » Александр Скарсгард/Alexander Skarsgard/Eric Northman
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 09:37
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
09:37


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!