| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ROKSun  
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » Настоящая кровь 4 сезон (Обсуждение серий, сканы, фото и т.д)
Настоящая кровь 4 сезон
VavilonДата: Вторник, 27.09.2011, 10:12 | Сообщение # 1
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
True Blood - 4

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ - 4 СЕЗОН




Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ROKSunДата: Вторник, 27.09.2011, 10:20 | Сообщение # 361
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
 
ROKSunДата: Вторник, 27.09.2011, 10:20 | Сообщение # 362
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(




 
ROKSunДата: Вторник, 27.09.2011, 10:20 | Сообщение # 363
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Топ 5 ти OMG моментов из 5го эпизода True Blood "Me and the Devil" :

1. Томми убивает своих родителей.

Миккензов больше нет, и они, согласитесь, получили по заслугам ! Нет ничего лучше для восстановления
связи со своим братом, чем скормить трупы родителей крокодилам Луизианны, предварительно
прикормив их маршмелоу.





2. Эрику приснился плохой сон и он "залез" в постель Соки.

Бедный, маленький Эрик ! Ему приснился очень плохой сон: неизвестный плохой дядька требует от
него осушить Соки на пару. И он, проснувшись, ищет утешение в кровати Соки, плача о своем создателе,
которого совсем не помнит. А как он утирал свои кровавые слезки ?! Это, поистине, никого не оставит равнодушным !






3. Маленький Хесус убивает свой подарок.

Если вам повезло, и ваш дедушка - брухо, то врядли вы получите на свой 9й день рождения такие милые пустячки, как
футбольный мяч или, к примеру, скейтборд. Вместо приятных подарков, завернутых в красочную бумагу, вы получаете
живого козла и травмирующий опыт по закалыванию мелкого рогатого скота !




4. Преподобный Дэниельс и Летти Мей изгоняют дьявола.

Бог сказал, и дьявол ушел ! Пусть мудрецы пишут, а вы работайте с демонами и призраками. Как преподобному
Дэниельсу удается изгонять нечисть после совершения прелюбодеяния и того, как он бросил жену и детей
ради другой женщины - совсем непонятно ! Но это было весело!




5. Джейсон Стакхаус: втроем в постели с Джессикой и своим лучшим другом Хойтом.

Джейсону не нужно многого для своих сексуальных фантазий. Но ведь не тогда, когда это касается девушки
его лучшего друга. (хотя, если это не сон, конечно) Но даже в этом случае немного вины присутствует,
и это обстоятельство превращает секс-мечты в нечто, очень неловкое втроем !



 
ROKSunДата: Вторник, 27.09.2011, 10:21 | Сообщение # 364
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
С П О Й Л Е Р Н О ! ! !



Eric is on the side of the road barefoot.
“You know perfectly well why I smell the way I smell.”
 
ROKSunДата: Вторник, 27.09.2011, 10:21 | Сообщение # 365
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(





 
HoneyBeeДата: Вторник, 27.09.2011, 10:21 | Сообщение # 366
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Quote (ROKSun)
“I know I’m a vampire, Snooki.”

Снуки Эрик отжег
 
HoneyBeeДата: Вторник, 27.09.2011, 10:22 | Сообщение # 367
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Barberry, для тебя

Перевод предыдущего текста

Эрик на обочине, босой.
«Ты прекрасно знаешь, почему я так пахну».
«Сладко. Как мед. Солнцем».
Его клыки удлиняются.
«Эрик, я не в настроении».
«Что ты такое?»
Она уезжает, а он все еще стоит. Она останавливает машину и смотрит назад, но его там нет, затем он прыгает к ней и пытается укусить.
Заглавные титры.
Суки выбирается из машины со стороны пассажира и начинает убегать. Эрик улыбается, бежит за ней, останавливается перед ней, и она бьет его в нос.
«Я не твой чертов ужин!»
Он придерживает свой нос. «Для чего ты это сделала? Ты сломала мой нос».
«О, я тебя умоляю, он заживет через пять минут, ты – вампир».
«Я знаю, что я вампир, Снуки».
«Я - СУКИ».
«Я знаю, что я такое, просто я не знаю, кто я такой».
«Что последнее ты помнишь?»
«Я не знаю. Море, может быть. Дом». Сейчас он говорит на шведском.
«Эрик, сконцентрируйся».
Он продолжает говорить на шведском.
«Английский».
«Её глаза, холодные пустые глаза. Они настигли меня. (Глаза Марни) Опустошили меня».
«Окей…»
«Они принадлежали ей, но были не её, она была в круге. Говорила нараспев. И все чем я был, было взято из меня».
Суки по-настоящему обеспокоилась за него.
«Окей. Я помогу тебе разобраться с этим. Но есть некоторые правила, которые нельзя нарушать. Ты не трогаешь меня, и тем более не кусаешь».
Он клянется их соблюдать.
Он идёт как маленький ребенок.


О Билле.
«Сейчас он, кажется, отказался от любви в пользу власти и успеха, которые никогда не будут правильным выбором в жизни. К сожалению, Билл имеет тенденцию делать глупые вещи» .
«На данный момент для Билла трудно что-либо чувствовать, особенно к Сьюки. Его мотивы все еще не ясны и определенно он не обладает репутацией, заслуживающей доверия».

Об Эрике.
Эрик до странного романтичен. Он немного напорист с этим, действуя так, как если бы обладал Сьюки, но Эрик слишком уважителен, чтобы воспользоваться ею. А сделать дом, принадлежащим ему - было забавно. Я должен дать это ему, он знает, что делает. Пэм как раз повторила, почему он является лучшим для Сьюки. Пэм в силах узреть сквозь глупые игры и добраться до сути: что Эрик любит её и является наилучшей защитой для Сьюки. Годрик хорошо его обучил, и оставил Эрика с большей душой, нежели признает сам Эрик. Между тем создатель Билла оказывала не самое лучшее влияние, и именно поэтому тот совершил столько ошибок. Эрик очевидно более достоин королевского сана чем Билл, но в то же время, Эрик слишком хорош для этой должности. Если мы и запомнили что-либо, так это то, что политические фигуры мира вампиров коррумпированы. Ерик кажется слишком благородным, чтобы ввязывать в борьбу за власть свою скромную персону».

«Конец преподнесет то, чего ожидал каждый поклонник книги с момента выхода шоу. Эрик теряет свою память под действием заклинания. Все о чем я могу думать – это о его очень голубых глазах, когда он говорит и выглядит как маленький потерянный мальчик. На этот раз его обороноспособность падает, и теперь мы можем видеть невинного Эрика без высокомерия, появившегося спустя тысячи лет познания. Это обещает стать интересным».


Сообщение отредактировал HoneyBee - Понедельник, 11.07.2011, 07:43
 
BarberryДата: Вторник, 27.09.2011, 10:22 | Сообщение # 368
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
Quote (HoneyBee)
Barberry, для тебя

спасииииииииииииибище!!! а то ну девочки это было для меня как типа прикол....сижу тут вся в словарях блин неееееееееееее....думаю не смогу перевести!!!! спасибо за подарочек
 
BarberryДата: Вторник, 27.09.2011, 10:22 | Сообщение # 369
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
посмотрела третью серию!!!!!!!!!!! честно...мне всё понравилось......но слишком всего много....так всё вместе насыщеннооооооо...еле успеваешь понимать....всё ведь на инглише....но девочки......Эрик это отпаааааааааааааааад!!!!!
-первый момент как он за Соки плёлся семеня ножками в машину....но слово ей дал не есть её!!!! я воляться а сам всё время чявк да нюх нюх её
-второй момент это при входе в дом! ну тут я откровенно подумала а не прикалывается над ним ли Соки.....ну прям как на зло!!!типа: эй!!! не смей глязюкой по ковру!!! а Эрик жмётся к дверям протискивается мимо коврика грязными ножками и постоянно извиняется.....таааааак прикольно видеть!!!!!!!!и типа так Соки знает что дом Эрика, но подумав не стала ему это говорить......а пригласила....но потом Пэм её выдала нехотя...ха!!! и Эрик понял, что Соки специально приврала но обрадовался что уже кушал Соки!!
-третий момент это мытьё ножек шекотно ему ............оооооо....ну так наивно всё....но вот я не помню....а жёны викингов им ножки мыли????? а то Эрик таааак пялился на Соки...тянулся к ней....комплиманы ей говорил.....так он млел....пока Пэм не примчала...ну всё испортила бяка!
Ну короче серия отпад но вот реально если бы не куча параллельных линий и героев......мы бы уже конец смотрели
Сэм дерётся с Энди копом наркошей!!! тот после дозы звонит Джейсону ...умоляет о помощи....ну Джейсон понятно не ответил....мдаааа ну ничё..(.ему бабушка поможет в четвёртой серии....говорят она появится )
Брат Сэма ....забыла как его там......узнал что-то про земли Максин...ну не суть важно ....это ещё минут 10 фильма ушло...
Билл ох.....щас отожгу.........3 минуты с Порцией....ну не бейте меня.....они в кафэ пересеклись по делу! Билл ничего такого не хотел...Порция сама предложила...бизнессекс так сказать....короче он предупредил что его сердца это не затронет.....но потом срочно счёт попросили ....и уже сразу кресло и позиция дама сверху. ...незнаю как вам понравиться или нет ......меня не проняло!!!! помоему Стив явно хочет только Анну свою....ну хоть убейте в принципе как и Билл....может ему пока нравиться лошить по сценарию.....но думаю это будет не долго....до того момента как он услышит....стоны Соки под Эриком! пока этого не было но ждём! Эрик пока настроен похавать......ну путь к сердцу мужчины лежит же через желудок!!!! Слууууушайте а это не фольклёр викингов случайно??????шучу! но по сути мысли о еде пока на первом месте
ну прикол с бункером....Эрик боялся лезть вниз......а потом в замкнутом пространстве( кстати а Эричка то читает!!!там книжки везде лежат!!!! ) наш малыш опять нюхал свою спасительницу а она его на шеколдочку крючёчек так наивно закрыла ох я опять валяться......ибо на следующую ночь она его уже с фонорями искала....малыш пошёл погулять!!!!!
а ну да!!! приходила кресная фея!!! и таааааак наааааааааагло давила на Соки!!! типа пошли а то пеняй на себя!!! ну за это и пострадала!! кстати перед смертью стала сама на себя похожа...на того страшного фейр зомби из фейрляндии....а потом пух и лопнула в пепел!!! а Эрик её быстро слопал!!! но Соки и не расстроилась так особенно...просто пожурила детёныша!!! и всё....а Эрика торкнуло!!!!!!!!!!!!
Тара кстати забредала к Соки на работу расспрашивая про Эрика...где его найти....а Соки на дурочку упала...типа он пропал и я не знаю где он!!! а сама поняла по рассказам Тары кто и что с Эриком сделал....и уже стала продумывать где его ещё спрятать....и кто бы помог!! за тем и пошла к Олси!!! за помощью для Эрика....типа Приввввввееет!!!! Олси помоги тут один вапм заболел....ну очеееень хороший....и только стала всё рассказывать как тут же пожалела!!!! Дебби вошла с печеньками!!! они с Олси вместе!!! вот.... ну та поизвинялась они поцёмались...чисто по американски "с ножами за спинами".....ну и Соки быстро валить! Олси типа за ней...но поздно...Соки уже всё прохавала...выводы сделала....ну или сделает в своё время....кстати у Дэбби шрамика то на личике не видать.....так что.....короче...Олси не с нами....но видимо как волка не корми он всё в лес смотрит...потому ждите момент "с вжииииик ширинкой....." у дома Соки.... и думаю Дэбби ооооочень приревнует!!!!очччень!!!
ааааа чуть не забыла Джейсон ......ну прямо я в шоке ........Кристалл напоила его виагрой и давай ребёнка делать ....а за ней очередь из всех самок пум!!!! короче Джейсона насилуют пумы девушки по очереди.........жууууууууууууууть как для меня!!!! ненавижу этот момент!!! ненавижу когда так используют мужчину!!! и Соки про брата не вспомнила пока ещё......мда.....бедный Джейсон....вампиров бы натравить на этих пум!!!или ведьм!!!а то женьщины перестали рожать у них.....так им и надо!!!
ну и видео про убийства вампирами....и кара от Билла будет.....для того чёрненького вампира......Билл типа сидит с Джесикой перетирает....советует ей как вамп-папа помириться с Хойтом и трататата....а на фоне разговора...того вампира что был снят на видео-расстреливают...судя по звукам....приказ Билла выполняют вот
ну вот вроде и всё.....теперь можете ждать до вечера....ну кстати после перевода попонятнее станет....а то всё чисто из игры актёров вывожу!.....но серия вжиииик и нет её!!!! могли бы и потянуть чуток!
вечером пересмотрю с удовольствием....может что и пропустила....но из основного всё....кому интересно радуйтесь а кому нет можете начинать меня пинать ногами....


Сообщение отредактировал Barberry - Понедельник, 11.07.2011, 14:11
 
ROKSunДата: Вторник, 27.09.2011, 10:23 | Сообщение # 370
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Держитесь - сейчас завалю :




















 
BarberryДата: Вторник, 27.09.2011, 10:23 | Сообщение # 371
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
мдааа.....малыш у Арлин ещё тот.....и у Джессики юморочек!!!! я вас умоляю.....она домой пришла а Хойт
с этой грязнючей куклой на диване....и спрашивает типа Джессика а почему ты так куклу и не
выкинула..........а та в ответ да я её уже рас 20 выкидала.....прииикиньте!!!!!!!!!!!!! ну потом они там
про своё траливали..........а теперь вот про этот момент....Джессика подогнала куклу ребёнку!!!!!
типа подарок да и башку ему тяжеловато отрывать....не бойся Арлен!!! и муж её так подбадривает....
да да типа Джессика молодец....этому пупсу он фиг что оторвёт!!! вот блин моментище.....чесно!!!!
а ребёнок таааааааааакой довольный......ох!!!! прямо омэн три!!!дитя демонище!!!

одной мамаше это странным показалось.....
мне кстати тоже это здоровым не кажется....дарить такую гадость пацану......лучше бы ещё 11 барби
подогнали!!!

а есть тут фоточка где Соки и Эрик стоят с накланёнными головами......
так это они за полётом Пэм наблюдают. .....
её Эрик швыранул за попытку!!!!!!зацените!!!!!
за попытку угрожать и грубить Соки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а та полетала......возвращается....плечиками пожимает...
типа извини Соки!!! а Эрик ей!!! в приказном тоне:не смей угрожать и будь вежлива с Соки!!!!!!
......прикиньте!!!
ух Пэм опешила минуты на три
!!!!её это прямо выкосило!!!!во как!!!
 
HoneyBeeДата: Вторник, 27.09.2011, 10:23 | Сообщение # 372
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Джейсона мне искренне жаль, попал он конечно с этими жаждущими мужчин пантаршами.
Эрик лапочка - во всех эпизодах просто пай мальчик
то как она приказал Пэм вести себя хорошо с Сью - отпад..особенно смена выражения лица Пэм улыбнула
хорошо, если бы в английских сабах было написано, что Эрька по-шведски лопочет ))) и что он сказал, когда Пэм ворвалась в дом Сью.
а у Билли и правда не просто деловой секс с Порцией, что-то он там темнит
а Марни все никак не угомонится, вот поймают её вампиры и порвут её неугомонную попу на мелкие кусочки
интересно, частенько ли Джесс Хойту мозги промывает?? или она только начинает входить во вкус...
Barberry, ты права серия очень насыщенная получилась
 
BarberryДата: Вторник, 27.09.2011, 10:23 | Сообщение # 373
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
да ...учитывая мои познания в разговорном инглише...я и не моргала и не дышала!!!!!! мдааааа....фууууух....еле всё переосмыслила!!! мне бы если чесно диалог Билла и Порции в ресторане бы узнать да перевести на русишь.......а то так и недошло....чё она ему там предлогала и на что он там так отреагировал!!!! прибежала....чёто там сказала.....он ей что-то ответил там.....вот засада....не понять!!!! а потом сразу счёт попросил!!! и в кресло ....... так что дамы если есть такая возможность ....тормозните у себя на паузу этот момент а??? и переведите если можно предложение Порции и реакции и ответы Билла а то очень хочется верить что он использует Порцию для любви (шо ж поделаешь раз с Соки не фартит уже ) а не только по делу и плюс между ними нет кровного родства .....ибо в четвёртой серии зачемто бабуля Порции будет введена в сериал....и мне плохо от моих догадок....я всё надеюсь понять мотивы Билла по отношению к Соки.....всё надеюсь что это не его испорченность Лореной в нём процветает.....таааааааак не приятно если я окажусь права.

а зачем Хесус эту прислужницу то держит???? человек человека мучает и подставляет. .....Пэмка же даст ей чертей за то что та такая болтушка про подвал оказалась.......а Вот Лафает поумнел!!! не смотря на Тару и Хесуса сам пошёл и всё должил Пэмке....ну та понятно неадекватна слегка....ну Эрик зато потом не накажет....а оценит!!! и попа у Лалы не пострадает!!
 
asirisДата: Вторник, 27.09.2011, 10:24 | Сообщение # 374
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 11
Репутация: 35
Статус: :-(
Quote (Barberry)
мне бы если чесно диалог Билла и Порции в ресторане бы узнать да перевести на русишь.......
а то так и недошло....чё она ему там предлогала и на что он там так отреагировал!!!! прибежала....
чёто там сказала.....он ей что-то ответил там.....вот засада....не понять!!!

Barberry, а зачем переводить ужо титры есть, ссылку кинуть? *подмигивая глазиком*

ВОТ ОНИ ТИТРЫ кому интересно!!!!
 
ROKSunДата: Вторник, 27.09.2011, 10:24 | Сообщение # 375
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Смотрите - чего Соки читает !

 
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » Настоящая кровь 4 сезон (Обсуждение серий, сканы, фото и т.д)
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 25.04.2024, 19:15
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
19:15


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!