| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ROKSun  
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » Пресса о True Blood (сообщения о публикациях, статьи, сканы и пр.)
Пресса о True Blood
ROKSunДата: Пятница, 16.09.2011, 09:20 | Сообщение # 46
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Лучшая пара "Настоящей крови" в новом издании Entertainment Weekly





Анна в образе феи, Александр в костюме денди, а вокруг - Фейрилэнд ?
 
ROKSunДата: Пятница, 07.10.2011, 23:15 | Сообщение # 47
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Сканы ноябрьского выпуска Men Health’s UK: Ryan Kwanten & Stephen Moyer







 
ROKSunДата: Суббота, 29.10.2011, 20:59 | Сообщение # 48
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Статья о малышах в кино.

И о малыше Арлин, которого исполнили братья-близнецы Оливер (это общепринятая практика в кино - пупсов обычно играют близнецы)



 
ROKSunДата: Суббота, 29.10.2011, 21:02 | Сообщение # 49
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
 
ROKSunДата: Четверг, 17.11.2011, 00:27 | Сообщение # 50
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
SFX - November 2011





 
ROKSunДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:16 | Сообщение # 51
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Звезды True Blood Анна Пакуин, Райан Квонтен и Джо Манганьелло зажигают в новом выпуске People Magazine (от 28 ноября)



 
ROKSunДата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:21 | Сообщение # 52
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(




Актерский состав «Настоящей крови» в январском выпуске журнала SFX Magazine за 2012 год

[size=10]Британский журнал SFX Magazine посвящает свой специальный выпуск за январь 2012 года вампирам.
Стивен Мойер, Анна Пакуин и Александр Скарсгард изображены на обложке, а внутри помещены
интервью с Джо Манганьелло, Кристин Бауэр и Стивеном Мойером.

Начиная с огненного вихря, вызывавшего зрительское одобрение с самого начала, и заканчивая
кровопролитными столкновениями в конце каждой серии, сериал «Настоящая кровь» глубоко проник
в наши сердца за последние три года. Это вселяет некоторые опасения, ведь в детстве подобное шоу
вызвало бы у нас лишь кошмары по ночам. Все, что в этом мире считается развлечением, находится
под запретом. И это означает, что этот сериал и вправду безнравственный. И как раз тогда, когда вы
думаете, что более безнравственным он уже стать не сможет– он становится! И вот 20 причин, почему
мы его любим, а также несколько эксклюзивных интервью с его актерами…

1. Он грязный

Кажется, что каждый в НК, за исключением вампирских королей и королев, считает последние гроши.
Практически все персонажи живут в трейлерах, хижинах на опушке леса, обветшалых старых домах или
захудалых трущобах. Они ездят на полуразвалившихся машинах, и большинство из них разговаривает так,
как будто никто из них никогда не заканчивал даже школу, не говоря уже про колледж. Все эти герои
трейлерного мусора, обыкновенные бедные американцы, занимаются теми же вещами, что и другие
простые бедные американцы, за исключением того, что им приходится иметь дело еще и с феями,
перевертышами или похотливыми божествами. И в таких условиях окружающей действительности
фантазия работает весьма исправно. Ничто не подчеркивает фантастичность больше, чем приземленность.

2. Он не похож на книги

Тара чернокожая. Лафайет до сих пор жив. И список можно продолжать до бесконечности. Даже если вы
прочитаете книги, и будете знать мир Шарлин Харрис вдоль и поперек, это шоу все равно повернет все
происходящее так, что вы точно будете уверены, что в запасе у него всегда найдется такой сюрприз
или сюжетный поворот, о котором вы никогда бы в жизни не догадались. В то же время удобно, что
много событий остается такими же, что позволяет поклонникам романов испытывать знакомые ощущения.

3. Он ненормальный

Во многом НК является ненормальным, например брат-неудачник Сэма, который превращается в собаку –
его семья запугивает его и заставляет принимать участие в жестоких кровавых собачьих боях. Еще один
пример: значительная часть сюжетной линии Тары в третьем сезоне, где, например, мы видим ее пленницей
одержимого вампира, пока она не размозжила ему голову в сплошное месиво. Но когда НК желает
всеми средствами показать «не-могу-поверить-что-они-сделали-настолько-ненормально», он делает
это стильно. Вампир, вырывающий хребет человеку в прямом эфире? Это мило.

 
ROKSunДата: Суббота, 07.01.2012, 18:36 | Сообщение # 53
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Каст "Настоящей крови" в журнале SciFiNow





 
ROKSunДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:10 | Сообщение # 54
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Дэбора Энн Уолл и Шарлин Харрис в мартовском выпуске журнала SFX



 
ROKSunДата: Среда, 18.01.2012, 23:14 | Сообщение # 55
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Каст "Настоящей крови" в новом выпуске SciFiNow





Анна, Александр, Стефан и Дебора Энн в новом выпуске журнала SciFiNow


В своем шестьдесят третьем выпуске журнал SciFiNow собрал трубладовских Анну Пакуин, Стивена Мойера,
Александра Скарсгарда и Дебору Энн Уолл для беседы о том, чем же для них стала «Настоящая кровь».

Вот, что говорит Анна относительно разрыва Сьюки и Билла:

«У нас действительно все было далеко не идеально, и мы никогда не были счастливы надолго. Это не
интересно телевидению, когда все работает на пользу Сьюки и Билла, а потом у них появятся пятеро детей,
и они будут жить долго и счастливо».

Стивен говорит с радостью о том, что Билл наконец-то способен выкинуть шутку:

«Занятной в пятом эпизоде четвертого сезона была сцена, где Пэм приходит в огромной шляпой и Билл говорит:
" О, хорошо, мир нуждается в пчеловодах". Когда вы получите такие реплики, вы только радуетесь».

Алекс рассказывает о любимых аспектах работы в шоу:

«Это по-детски, но мне было весело летать, мне это понравилось. Я хотел бы это сделать снова. И флешбеки
были забавными. Я имею в виду, что есть так много удивительных моментов на шоу. Мне также понравились
съемки материала на шведском языке. Флешбеки о викингах были великолепны».

Дебора Энн рассказывает историю о том, как ее бабушка смотрела «Настоящую кровь»:

«Моя мама пыталась показать бабушке некоторые сцены из эпизода, где Хойт и я теряем девственность друг
с другом. Я еще подумала: «Почему я смотрю это со своей бабушкой?!» Она на все это сказал:«Когда-нибудь
ты сыграешь роль, которую я буду смотреть с гордостью».


перевод Svetasia (twilightrus.com)
 
ROKSunДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:59 | Сообщение # 56
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
True Blood в специальном издании журнала SFX Magazine 2012 - Vampires Special Edition






 
ROKSunДата: Суббота, 28.01.2012, 08:21 | Сообщение # 57
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Алан Болл и True Blood в AXN Magazine (Австралия)





 
ROKSunДата: Среда, 01.02.2012, 12:39 | Сообщение # 58
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(
Stephen Moyer interviewed in Total TV Guide UK, 4 фераля



 
ROKSunДата: Среда, 04.07.2012, 13:21 | Сообщение # 59
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(








 
ROKSunДата: Вторник, 24.07.2012, 08:37 | Сообщение # 60
Монстр рока
Группа: Модераторы
Сообщений: 14215
Награды: 196
Репутация: 5020
Статус: :-(


 
Форум » Покои клана "Настоящей крови" » Все о сериале » Пресса о True Blood (сообщения о публикациях, статьи, сканы и пр.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Среда, 24.04.2024, 02:26
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
02:26


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!